5░ Memorial Peppino Ascorti
Organizzazione: Canturina Pol. San Marco - CUCCIAGO
RISULTATI08/06 - 21:22
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Cucciago - Data: 08/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazione
1 NARDO LAURA1987SFATL. FRI.MA.S.39:11
2 CAVALLI GIOVANNA1959SF60ATL. PARATICO43:29
3 CRAVERO BARBARA1971SF45WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.44:41
4 BUSNELLI DANIELA1975SF40GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM46:05
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Cucciago - Data: 08/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazione
1 EL AOUFI SOUFIANE1993SMPRO SESTO ATL.29:32
2 BELGHITI MUSTAFA'1998PMC.S. S.ROCCHINO31:22
3 BELLUSCHI MICHELE1992SMATL. RECANATI31:45
4 PARRAVICINI MATTIA PAOLO1982SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO33:17
5 CATTANEO RICCARDO1982SM35PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.35:11
6 MARELLI JURI2000JMU.S. SAN MAURIZIO36:40
7 BRENNA MARCO1979SM40UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD37:04
8 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM50ATL. O.S.A. SARONNO LIB.37:31
9 VILLAROSA MATTEO1982SM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI37:52
10 STILLAVATI ANDREA1971SM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI39:13
11 PRUNERI PAOLO1973SM45CSI39:23
12 GALLIANI ANDREA1979SM40CSI39:35
13 MALVESTITI FABIO1959SM60ATL. ARCISATE39:48
14 GREGGIO CARLO1969SM50CAMA GROUP POLISPORTIVA A.D.40:29
15 BIANCHI MATTEO1973SM45A.S. CANTURINA POL. S.MARCO41:20
16 GALLIANI ALESSANDRO1978SM40CSI41:32
17 PASINI CLAUDIO1962SM55G.P. I GAMBER DE CUNCURESS41:55
18 GATTI SIMONE1968SM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO42:11
19 NESPOLI DAVIDE1980SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO42:52
20 MASPERO VALENTINO1981SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO43:48
21 PIVA ANDREA1969SM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO44:46
22 RUMI LUCA1984SM35CSI44:49
23 MOLTENI CHRISTIAN1974SM45CSI45:05
24 MARELLI LINO1963SM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI45:26
25 ROMANINI FLAVIO1961SM55ATHLETIC TEAM LARIO46:09
26 SALA RINO1954SM65A.S. CANTURINA POL. S.MARCO46:10
27 SPATOLIATORE GIOVANNI1958SM60A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM46:21
28 TORRISI ROSARIO1966SM50ATL. FRI.MA.S.45:26
29 LOCATELLI EDGARDO1945SM70U.S. SAN MAURIZIO47:46
30 GAFFURI GIOVANNI1952SM65U.S. SAN MAURIZIO49:01
31 FERRARI MIRKO1962SM55TEAM PASTURO ASD49:53
32 BETTIGA VILMO1954SM65G.P. SANTI NUOVA OLONIO57:13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb