1^ Edizione Solino in Eventi
Organizzazione: AS Premana (CO205) - PREMANA
RISULTATI04/06 - 12:01
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Premana - Data: 04/06/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 OREGIONI ARIANNA1991SFG.P. SANTI NUOVA OLONIO25:24.6
2 COMPAGNONI ELISA1990SFATL. ALTA VALTELLINA27:16.9
3 VALGOI ALESSANDRA1977SF40ATL. ALTA VALTELLINA28:39.2
4 TAGLIAFERRI ELENA1976SF40POL. PAGNONA28:39.2
5 RIZZI LARA1978SF35PREMANA30:12.6
6 GIANOLA SERENA1995PFPREMANA30:52.4
7 BERTOLDINI FABRIZIA1976SF40PREMANA31:13.7
8 LIZZOLI ANGELA1973SF40POL. PAGNONA33:16.1
9 GIANOLA FRANCESCA2001AFPREMANA33:33.2
10 AMBROSIONI GIUDITTA1964SF50SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES34:44.6
11 WILHELM MARIA ELVIRA1973SF40SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES34:56.6
12 BERTOLDINI CONSUELO2000AFPREMANA38:01.3
13 ZUCCHI ANNA1956SF60O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI44:29.1
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Premana - Data: 04/06/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TONINELLI ANTONIO1984SMLA RECASTELLO RADICI GROUP19:53.4
2 BOSCACCI MICHELE1990SMR.A.S. COURMAYEUR20:41.7
3 RIZZI FABIO1986SMC.A. LIZZOLI21:33.9
4 BONANOMI PAOLO1990SMFALCHI-LECCO22:29.8
5 CURTONI FILIPPO1990SMC.A. LIZZOLI22:43.7
6 ZUGNONI DAVIDE1996PMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:56.2
7 VITTORI LORENZO1985SMPREMANA23:09.6
8 BERERA ADRIANO1979SM35PREMANA23:14.1
9 MAGRI LUCA1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP23:55.7
10 COLOMBO MARCO1986SMG.S.A. COMETA24:43.2
11 COMPAGNONI VENANZIO1963SM50ATL. ALTA VALTELLINA24:54.5
12 CORAZZA MATTEO1997PMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:57.2
13 LIZZOLI FAUSTO1969SM45C.A. LIZZOLI25:19.0
14 BERTOLDINI TIZIANO1974SM40C.S. CORTENOVA25:19.9
15 ROSSI FABIO1981SMRUNCARD25:24.6
16 SANELLI MIRKO2000AMPREMANA26:07.9
17 FAZZINI DENIS1975SM40PREMANA26:07.9
18 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA26:16.7
19 GIANOLA NICOLA2000AMPREMANA26:29.8
20 UGOLINI FILIPPO1987SMFALCHI-LECCO26:57.2
21 TENDERINI LUCA1962SM55PREMANA27:14.6
22 FAZZINI GABRIELE2001AMPREMANA27:21.9
23 DE DIONIGI ENZO1975SM40TEAM PASTURO ASD27:38.3
24 SANELLI MAURIZIO2001AMPREMANA27:43.7
25 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA27:46.4
26 PIU LAZZARO1977SM40TEAM PASTURO ASD27:53.8
27 GIANOLA SAUL1965SM50PREMANA28:07.3
28 MUTTONI GIANBATTISTA1961SM55POL. PAGNONA28:12.6
29 BERTOLDINI TADDEO1981SM35FALCHI-LECCO28:22.3
30 BUTTERA FABIO1990SMPOL. PAGNONA28:54.1
31 CODEGA GIANNI1965SM50C.A. LIZZOLI29:04.5
32 RAIMONDI RENZO1979SM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:05.1
33 LIZZOLI GIACOMINO1967SM50C.A. LIZZOLI29:09.2
34 GIANOLA MATTEO1997PMPREMANA29:16.3
35 CORAZZA ROBERTO1966SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI29:21.4
36 CRESPI FRANCESCO1974SM40A.S.D. 2SLOW29:31.8
37 RATTI LUCIO1961SM55PREMANA29:38.5
38 TENDERINI FRANCESCO1994SMRUNCARD30:39.3
39 TENDERINI MATTEO1976SM40PREMANA31:04.6
40 TAGLIAFERRI MARINO1956SM60POL. PAGNONA32:28.6
41 FAZZINI NILO1961SM55POL. PAGNONA33:31.9
42 FREDDI MARCO1959SM55C.A. LIZZOLI34:31.4
43 TENDERINI ANTONIO1969SM45PREMANA34:36.6
44 BELLATI GIANLUCA2001AMPREMANA36:51.7
45 ZUGNONI ENEA1965SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI37:12.2
46 USUELLI EMILIO1955SM60RUNNERS LEGNANO38:06.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb