10¬ CORRIANZANO
Organizzazione: Atl. Lecco Colombo Costruzioni - ANZANO DEL PARCO
RISULTATI
Corsa su strada JPS F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Anzano del Parco - Data: 08/07/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SIMONETTA ERIKA1980SF35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:41
2 RIZZI CRISTINA1975SF40G.S.A. COMETA29:33
3 NAZZARI ELENA1993SFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE30:41
4 GILARDI DANIELA1965SF50S.E.V. VALMADRERA31:03
5 VALSECCHI VIVIANA1992SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:15
6 COLZANI RAFFAELLA1965SF50A.S.D. MARCIACARATESI31:23
7 CALASTRI ELISA1994PFU.S. SAN MAURIZIO33:03
8 RIGAMONTI GIANNA1957SF55A.S.D. MARCIACARATESI33:50
9 FRIGERIO BEATRICE MARIA1968SF45A.L.S. CREMELLA34:06
10 DONE' ELEONORA1992SFATL. MARIANO COMENSE34:10
11 VALTOLINA SILVIA1957SF55POL. LIB. CERNUSCHESE34:33
12 GILARDI SILVIA1978SF35S.E.V. VALMADRERA35:42
13 MORNATA MARA1972SF40POLISPORTIVA COLVERDE39:09
14 VILLA MARIA CRISTINA1976SF40G.S. AVIS OGGIONO41:58
15 MOTTA WILMA1953SF60POL. LIB. CERNUSCHESE42:22
Corsa su strada JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Anzano del Parco - Data: 08/07/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DIMICCOLI ROBERTO1986SMU.S. SAN MAURIZIO23:44
2 MEME' NICOLA1975SM40G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:43
3 GIUDICI DANIELE1978SM35G.S. AVIS - SEREGNO26:24
4 TERRANEO MARCO1975SM40U.S. SAN MAURIZIO26:29
5 POZZOLI ROBERTO1974SM40G.S.A. COMETA26:56
6 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'26:57
7 MERZARIO PAOLO1975SM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:04
8 DELLA ROVERE ANDREA1981SM35A.L.S. CREMELLA27:10
9 MASCHERPA FRANCESCO1995PMHAPPY RUNNER CLUB27:23
10 CATELLI SIMONE1975SM40MANERANNERS27:29
11 GALBIATI GIANCARLO1972SM40I BOCIA VERANO BRIANZA27:34
12 BERGAMASCHI ANDREA1989SMLA FENICE27:54
13 ZORLONI PAOLO1964SM50G.S.A. COMETA28:10
14 CIABATTONI VINCENZO1966SM50G.S. BERNATESE28:20
15 BIANCHI FABRIZIO1966SM50A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM28:58
16 GALLIANI LUCA1985SMSOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES29:07
17 BRUGNEROTTO GIORGIO1965SM50A.S.D. MARCIACARATESI29:14
18 BODERO MACCABEO DAVIDE1965SM50ATL. COMO29:44
19 FOSSATI MAURIZIO1971SM45A.S. CANTURINA POL. S.MARCO30:04
20 POZZI FRANCO1955SM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO30:18
21 NESPOLI DAVIDE1980SM35CANTU`ATLETICA30:37
22 TARABINI VALERIO1965SM50G.S. BERNATESE30:58
23 CASLINI ANGELO NATALE1963SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI31:31
24 MOLTENI STEFANO1968SM45G.S. BERNATESE32:02
25 MONTENEGRO DOMENICO1970SM45U.S. SAN MAURIZIO32:09
26 INCAGLIATO CLAUDIO1951SM65U.S. SAN MAURIZIO32:38
27 BIFFI GIANPAOLO1968SM45G.S. AVIS OGGIONO33:38
28 GIGNOLI SILVANO1966SM50G.S. BERNATESE33:48
29 LOCATELLI EDGARDO1945SM70ATL. LAGO DEL SEGRINO34:11
30 PONTI MANOLO1981SMCSI34:32
31 MOSCHELLA LUCIO1971SMCSI35:24
32 BETTIGA VILMO1954SM60G.P. SANTI NUOVA OLONIO37:24
33 MAZZOLENI TARCISIO1947SM65ATL. FRI.MA.S.37:48
  CORTI DAVIDE1982SMA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAMRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb