11¬ Corsa dei Briganti
Organizzazione: A.S.D. Atl. Centro Lario - San Siro
RISULTATI
Corsa in montagna JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA IN MONTAGNA - Data: 01/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FASCENDINI ELEONORA1998JFG.P. VALCHIAVENNA26:010
2 BULANTI STEFANIA1998JFG.S. C.S.I. MORBEGNO29:380
3 ABATE ANNA1998JFG.S. C.S.I. MORBEGNO31:320
4 ABATE ILARIA1997JFG.S. C.S.I. MORBEGNO32:470
Corsa in montagna PS F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA IN MONTAGNA - Data: 01/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLLINGE EMILY GRACE1988SFATL. ALTA VALTELLINA34:040
2 BOTTARELLI SARA1990SFFREE-ZONE34:340
3 GALASSI SAMANTHA1988SFLA RECASTELLO RADICI GROUP36:280
4 GAGGI ALICE1987SFLA RECASTELLO RADICI GROUP36:440
5 DAL MAGRO ILARIA1993SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38:050
6 SORTINI ELISA1984SFG.P. TALAMONA38:110
7 TAGLIAFERRI ELENA1976SF40POL. PAGNONA40:340
8 MARTINUCCI IVONNE1968SF45G.P. VALCHIAVENNA43:300
9 GUSMINI ANNA1982SFLA RECASTELLO RADICI GROUP44:150
10 GIANOLA PATRIZIA1994PFPREMANA45:080
11 FERRARI ANNA1996PFATL. CENTRO LARIO46:370
12 DE AGOSTINI SONIA1967SF45G.P. VALCHIAVENNA47:290
13 LIZZOLI SARA1995PFPREMANA49:220
14 ROGANTINI ZITA1950SF65G.P. VALCHIAVENNA53:370
15 TAEGGI ANNA MARIA1955SF60G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI57:410
Corsa in montagna JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA IN MONTAGNA - Data: 01/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUGA FABIO1981SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP30:550
2 LEONI MARCO1990SMG.S. C.S.I. MORBEGNO31:140
3 RADAELLI EROS1990SMFALCHI-LECCO31:430
4 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP32:130
5 BONANOMI PAOLO1990SMFALCHI-LECCO32:150
6 POLI PAOLO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP32:150
7 TACCHINI GIOVANNI1984SMG.S. C.S.I. MORBEGNO33:100
8 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA33:230
9 TAGLIAFERRI VALERIO1974SM40POL. PAGNONA33:350
10 BALESTRA ELIA1994PMATL. VALLE BREMBANA33:550
11 CANEVA TOMMASO1993SMG.P. TALAMONA34:020
12 ALBINI LUCA PIETRO1979SM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO34:250
13 GIOVIO OSCAR1973SM40ATL. CENTRO LARIO34:370
14 LIZZOLI FAUSTO1969SM45C.A. LIZZOLI34:510
15 TRIULZI MASSIMO1993SMG.P. VALCHIAVENNA34:530
16 GUSMEROLI MARCO1993SMG.S. C.S.I. MORBEGNO34:580
17 BONZI MATTEO1998JMATL. VALLE BREMBANA35:000
18 LIZZOLI LUCA1998JMC.A. LIZZOLI35:030
19 SARDO STEFANO1991SMCUS INSUBRIA EOLO35:060
20 BULANTI FABIO1994PMG.S. C.S.I. MORBEGNO35:070
21 DE MARIA DAVIDE1981SM35ATL. CENTRO LARIO35:300
22 ABATE STEFANO1995PMG.S. C.S.I. MORBEGNO35:500
23 LANFRANCHI ALEX1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP35:510
24 TAGLIAFERRI CLAUDIO1977SM35POL. PAGNONA36:120
25 MICHELI MARCELLO1995PMATL. VALLE BREMBANA36:200
26 MARTINELLI STEFANO1998JMG.S. C.S.I. MORBEGNO36:250
27 SCIUCHETTI RAFFAELE1996PMG.P. VALCHIAVENNA36:390
28 OCCIONI GIULIANO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP36:400
29 LEVI CARLO1969SM45G.P. VALCHIAVENNA36:520
30 DEL BONDIO FRANCO1971SM45G.P. VALCHIAVENNA37:040
31 BONO ALESSIO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP37:060
32 TRIULZI FABRIZIO1975SM40G.P. VALCHIAVENNA37:100
33 BELLO GIANLUCA1994PMCUS INSUBRIA EOLO37:150
34 CARRARA ROBERTO1997JMATL. VALLE BREMBANA37:180
35 CORAZZA MATTEO1997JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI37:470
36 GUSMEROLI DAVIDE1998JMG.P. TALAMONA37:510
37 FRANZI MATTEO1989SMG.S. C.S.I. MORBEGNO37:530
38 BELTRAMI CARLO1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP37:560
39 TIRINZONI DARIO1987SMG.P. VALCHIAVENNA38:040
40 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE38:230
41 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA38:360
42 TIRABOSCHI MARCO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP39:010
43 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA39:080
44 ANGELINI SERGIO1968SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO39:180
45 CASSINA PAOLO1991SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI39:180
46 BERTOCCHI NICOLA1997JMLA RECASTELLO RADICI GROUP39:190
47 RUGA ROBERTO1975SM40ATL. CENTRO LARIO39:330
48 BERNASCONI SERGIO1971SM45FALCHI-LECCO39:340
49 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA39:370
50 GIANOLA DIONIGI1976SM40PREMANA39:590
51 SANSI DAVIDE1962SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI40:330
52 BARLASCINI MARIO1959SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO40:510
53 BASSU EFISIO LUIGI1971SM45C.A. LIZZOLI40:520
54 SCUTTI ANTONIO1955SM60ATHLETIC TEAM LARIO40:570
55 LIZZOLI ALEX1990SMC.A. LIZZOLI41:130
56 BONESI FAUSTO1956SM60G.P. SANTI NUOVA OLONIO41:290
57 LEONI CARLO1959SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO43:370
58 ALIPRANDI DARIO1967SM45C.A. LIZZOLI43:400
59 BUGNA MAURIZIO1962SM50ATL. CENTRO LARIO44:260
60 TACCAGNI DANIELE PAOLO1970SM45ATLETICA ALTO LARIO45:070
61 SCIUCHETTI DANIELE1998JMG.P. VALCHIAVENNA46:310
62 PIGANZOLI MAURIZIO1954SM60G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI47:460
63 PASSERINI PIETRO1963SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI52:120
64 ZUGNONI ENEA1965SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI52:570
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb