Trofeo `Lanfritto - Maggioni` - 3a giornata
Esordienti A - Ragazzi - Cadetti - Esordienti BC - F/M - CROSS CORTO A/J/P/S - Master M/F
Organizzazione: CO012 - U.S. San Maurizio - Erba
RISULTATI
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA NATHALIE1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
2 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA 0
3 PERI VERONICA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 0
4 BUTTI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 0
5 BIANCHI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 0
6 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
7 MAFFINA CHIARA1999CFCANTU`ATLETICA 0
8 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO 0
9 ACERBONI NICOLE2000CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
10 GRITTI GIULIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
11 FRIGERIO NOEMI2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
12 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO 0
13 MELIS BARBARA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
14 BOTTA CLAUDIA2000CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 0
15 CRIPPA MONICA2000CFATL. ERBA 0
16 VIVIAN ILARIA2000CFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
17 DEGANI MARTA2000CFC.S. CORTENOVA 0
18 STUCCHI GRETA1999CFG.S. VIRTUS CALCO 0
19 CODEGA SARA1999CFPREMANA 0
20 CADETTO SIMONA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
21 PIZZI BIANCA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
22 LAI MICHELA2000CFC.S. CORTENOVA 0
23 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA 0
24 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 0
25 TESTORI MONICA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
26 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
27 CARONTI ILARIA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
28 CLERICI ANNA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
29 COPPOLA ROSA2000CFCANTU`ATLETICA 0
30 BERTOLDINI CONSUELO2000CFPREMANA 0
31 MAGGI ARIANNA2000CFPOL. MANDELLO 0
32 SALA MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
33 PADOVANI ALICE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
34 TANTARDINI NOEMI2000CFC.S. CORTENOVA 0
35 CATTANEO CHIARA2000CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
36 SPANDRI GIORGIA2000CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
37 TAGLIAFERRI SERENA2000CFPOL. PAGNONA 0
38 CALAMUSA SERENA2000CFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
39 COCCO SERENA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
40 PAZZINI VITTORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
41 MAZZOLENI SILVIA1999CFC.S. CORTENOVA 0
42 CATANZARO ALICE2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
43 MARI MATILDE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
44 FORNI GIORGIA1999CFATL. ERBA 0
45 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA 0
46 SPINETTO MARLENE2000CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
47 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
48 COLOMBO GIULIA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
49 RONZONI GIORGIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
50 VILLANOVA SERENA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
51 PACEI FRANCESCA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANOLA DIONIGI1999CMPREMANA 0
2 RICCIOLI EDOARDO1999CMATL. ERBA 0
3 BOSELLI DANIELE2000CMATL. O.S.G. GUANZATE 0
4 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
5 RUSCONI ALBERTO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
6 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
7 GRIGIONI MAXIME1999CMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
8 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
9 ZANOTTA ERIK1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
10 MEINARDI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
12 SANELLI MIRKO2000CMPREMANA 0
13 BELLINZONI GIORGIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
14 PIVA PIETRO2000CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
15 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
16 VENTOLA FRANCESCO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 SPANO AMEDEO1999CMC.S. CORTENOVA 0
18 CANALI MATTIA2000CMATL. 87 - OGGIONO 0
19 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999CMG.S. VIRTUS CALCO 0
20 TAVOLARI CHRISTOPHE2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
21 GIANOLA MANUEL1999CMPREMANA 0
22 MENDOZA JHEM WINDEL1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
23 CHIAUZZI ANDREA1999CMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
24 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 0
25 LAFRANCONI DANILO2000CMPOL. MANDELLO 0
26 ALBANI THOMAS2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
27 ZUCCHI RICCARDO2000CMPOL. MANDELLO 0
28 RAIMONDI LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
29 CESANA NICOLO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 0
30 MONGIU DAVIDE1999CMCANTU`ATLETICA 0
31 GENTILE LUCA2000CMPOL. MANDELLO 0
32 RIVETTA LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
33 BARUFFALDI DAVIDE1999CMC.S. CORTENOVA 0
34 LUCERA ALESSIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
35 ANDREOLI MARCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 0
Cross EF A
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDONI VALENTINA2003EFPOL. MANDELLO 0
2 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 0
3 MORGANTI GIORGIA2003EFATL. CENTRO LARIO 0
4 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE 0
5 VERGANI CHIARA2003EFPOL. MANDELLO 0
6 LADIGA MARTA2004EFG.S. VIRTUS CALCO 0
7 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
8 TAGLIAFERRI FRANCESCA2003EFPOL. PAGNONA 0
9 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE 0
10 CODEGA BEATRICE2003EFPREMANA 0
11 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE 0
12 CAVERIO ERICA2003EFPOL. PAGNONA 0
13 MAGNI CARLOTTA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 0
14 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE 0
15 MARTINELLI EMMA2004EFG.S. BERNATESE 0
16 GIANOLA GRETA2004EFPREMANA 0
17 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA 0
18 CAPRANI SVEVA2003EFATL. CENTRO LARIO 0
19 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE 0
20 BENZONI MONICA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
21 POMI SAMANTA2003EFPOL. PAGNONA 0
22 COLOMBO GIULIA2003EFPOL. MANDELLO 0
23 RONZONI IRINA2003EFG.S. VIRTUS CALCO 0
24 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
25 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE 0
26 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA 0
27 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
28 PATERNOSTER ALICE2003EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
29 BELINGHERI GAIA2003EFPOL. MANDELLO 0
30 TAGLIAFERRI GAIA2003EFPOL. PAGNONA 0
31 BASSINI ANNA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
32 CALIGIURI ROBERTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
33 PASTORELLI EMMA2003EFATL. ERBA 0
34 BARTOLONE FEDERICA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
35 DE BORTOLI LETIZIA2003EFG.S. BERNATESE 0
36 DE FELICA LAURA2004EFG.S. VIRTUS CALCO 0
37 MAGGIONI CAROLINA2003EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
38 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE 0
39 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
40 GIANOLA SARA2004EFPREMANA 0
41 MAZZOLENI ALICE2003EFG.S. VIRTUS CALCO 0
42 CALLIGARO MICOL2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
43 QUATTRONE FRANCESCA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
44 MARCHESI FRANCESCA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
45 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO 0
46 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE 0
47 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
48 ABATE MARTINA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 0
49 BUSATTO MARTA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
50 COPPOLA GRETA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
51 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
52 TOME' LICIA2004EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
53 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE 0
54 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 D'ALESSANDRO ERIKA2003EFCANTU`ATLETICA 0
56 NIERO ALICE2003EFATL. CASSAGO 0
57 SALA FRANCESCA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
58 MAGGIONI ELEONORA2004EFATL. CASSAGO 0
59 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE 0
60 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
61 BRENNA MARTA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
62 FUSINA MADDALENA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
63 GANDINI VALERIA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
Cross EM A
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUPPI ELIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 0
2 ARTUSI GIOVANNI2003EMC.S. CORTENOVA 0
3 PUPPI FILIPPO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 0
4 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE 0
5 PEPE LORENZO2003EMC.S. CORTENOVA 0
6 PEDRON AMOS2003EMU.S. SAN MAURIZIO 0
7 BETTEGA ROBERTO2003EMPOL. MANDELLO 0
8 CASTELLI ELIA2004EMATL. CENTRO LARIO 0
9 ORIGONI LUCA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 0
10 POZZI GIORGIO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 0
11 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE 0
12 PAROLI MATTEO2003EMC.S. CORTENOVA 0
13 WAKA SAMUEL KOUKAM2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
14 ARLATI MARTINO2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
15 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
16 CANALI ANDREA2003EMATL. 87 - OGGIONO 0
17 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO 0
18 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
19 GIANOLA PAOLO2003EMPREMANA 0
20 MOLTENI SIMEONE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
21 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE 0
22 CHICCO JACOPO2004EMG.S. BERNATESE 0
23 RATTI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 0
24 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
25 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE 0
26 FORMENTI DIEGO2003EMATL. CASSAGO 0
27 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
28 ZUCCOTTI RAFFAELE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
29 CORTI ANDREA2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
30 TARELLI FEDERICO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
31 MONTI LUCA2004EMCANTU`ATLETICA 0
32 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
33 RESTA ALESSANDRO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
34 INVERNIZZI RICCARDO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
35 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
36 BERNASCONI GIACOMO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
37 GRASSI MATTEO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
38 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO 0
39 SESANA SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
40 BAESTRINI DAVIDE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
41 ANDREAGGI SIMONE2004EMATL. CASSAGO 0
42 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
43 LIVIO MARCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
44 GRECO GIOVANNI2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
45 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE 0
46 MAROUANI NABIL2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
47 MARCELLINO ALESSANDRO2004EMG.S. VIRTUS CALCO 0
48 COMI SEAN2003EMG.S. VIRTUS CALCO 0
49 ZANFRINI SAMUEL JOHN2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
50 PASCALI LEONARDO MARIA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
51 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
52 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA 0
53 CESANA LUCA2003EMU.S. SAN MAURIZIO 0
54 ZORRI LORENZO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 FRANGI MARCO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
56 ROMASSEV NICOLA2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
57 SOMMARIVA DANIELE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
58 LURASCHI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 0
59 BIANCHI FEDERICO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
60 SPADA SIMONE2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
61 TAGLIABUE TIMOTHY2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
62 DE PIETRO NICOLO'2004EMU.P. MISSAGLIA 0
63 SPANO' DAVIDE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
64 FERRON GABRIELE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
65 FONTANA MARCO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
66 RIPAMONTI FABRIZIO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
67 CRIPPA GIACOMO2004EMU.P. MISSAGLIA 0
68 MAVIGLIA LUCA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 0
69 BERI EMANUELE2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
70 PEGORINI STEFANO2003EMG.S. BERNATESE 0
71 PIROVANO DAVIDE2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
72 PONTIGGIA MATTEO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
73 PERICO SIMONE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
74 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
75 PEREGO BRIAN2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
76 BUTNARU DENIS VLAD2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA 0
2 GIANOLA FRANCESCA2001RFPREMANA 0
3 PASTORELLI ELISA2001RFATL. ERBA 0
4 TENDERINI MARTA2001RFPREMANA 0
5 BOLESO CLARISSA2002RFATL. ERBA 0
6 ARLATI IRENE2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
7 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. 87 - OGGIONO 0
8 GIANOLA GAIA2001RFPOL. MANDELLO 0
9 POMONI GIUDITTA2001RFPREMANA 0
10 PINOLI ILARIA2002RFPOL. MANDELLO 0
11 IPPOLITO ALESSIA2001RFATL. ERBA 0
12 SPANO CLARA2002RFC.S. CORTENOVA 0
13 BONANOMI SONIA2002RFATL. CASSAGO 0
14 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA 0
15 BETTEGA VALENTINA2001RFPOL. MANDELLO 0
16 MARELLI FEDERICA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
17 PIFERI AGNESE2001RFCANTU`ATLETICA 0
18 RIVA MARTINA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
19 MACHEO SABRINA2001RFATL. CENTRO LARIO 0
20 CASIRAGHI MARTINA2002RFU.P. MISSAGLIA 0
21 MARELLI IRENE2001RFCANTU`ATLETICA 0
22 RIGAMONTI GIULIA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 0
23 PAROLI ALESSANDRA2001RFC.S. CORTENOVA 0
24 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA 0
25 PRADA ROBERTA2002RFC.S. CORTENOVA 0
26 MARIANI ANITA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 0
27 BESANA VERONICA2002RFATL. CASSAGO 0
28 MOLTENI CHIARA2001RFCANTU`ATLETICA 0
29 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 0
30 RUSCONI CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO 0
31 CASCONE PAOLA GIULIA2001RFATL. ERBA 0
32 CORTI NADIA2002RFU.P. MISSAGLIA 0
33 MARELLI ILARIA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
34 COZZA BEATRICE2002RFCANTU`ATLETICA 0
35 MASCHERPA CAROLINA2001RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
36 SANGALLI MARTA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
37 FIORILLO CLARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
38 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
39 MAZZOLENI CHIARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
40 OSSOLA DIANA2002RFC.S. CORTENOVA 0
41 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
42 BELLATI SERENA2002RFPREMANA 0
43 BECCARELLI MARIA2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
44 BERGO LEILA2001RFATL. MARIANO COMENSE 0
45 NAVA CAMILLA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
46 FIORONI ALESSIA2002RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
47 MUSSI COSTANZA2001RFPOL. MANDELLO 0
48 RUSCONI MARTINA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
49 CARIBONI ANNA2001RFPOL. MANDELLO 0
50 ELLI ELISA2001RFATL. MARIANO COMENSE 0
51 SCHIAVONE ELISA2002RFU.S. OLTRONESE 0
52 BERNASCONI CARLOTTA2001RFATL. CENTRO LARIO 0
53 GRECO GIULIA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
54 BRICCOLA ELENA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
55 FUMAGALLI FRANCESCA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
56 APPIANI LISA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
57 FRIGERIO ILARIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
58 SESANA CORINNE2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
59 RIGAMONTI MARTA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 0
60 ALESCIO MATILDE2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
61 ARISTICO ELIANE2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
62 VIGANO' ASKA2001RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
63 PIFFERI MARTINA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 0
64 BANCE SAMIRA2002RFG.S. BERNATESE 0
65 GIANOLA LAURA2001RFPREMANA 0
66 SORMANI VERONICA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 0
67 REKA NOEMI2002RFATL. CASSAGO 0
68 CORTI CLELIA2002RFATL. 87 - OGGIONO 0
69 LAFRANCONI STEFANIA2001RFPOL. MANDELLO 0
70 LAI ELISA2002RFC.S. CORTENOVA 0
71 GEROSA GIULIA2002RFATL. CASSAGO 0
72 RESPINA ESTER2002RFATL. CASSAGO 0
73 BARTOLONE SARA2001RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
74 BONFANTI BLANCA AZUCENA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
75 GHIRARDELLI LISA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
76 LOLLINI ALESSIA2002RFATL. 87 - OGGIONO 0
77 CASTELLUCCI MONICA2002RFC.S. CORTENOVA 0
78 ROSA ISABELLA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
79 MUTTI MARTINA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
80 CITTERIO GIADA2001RFCANTU`ATLETICA 0
81 GOURBIT AYAT2002RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002RMG.S. VIRTUS CALCO 0
2 GIANOLA ANDREA2001RMPREMANA 0
3 RIPAMONTI MARTINO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 TAGLIAFERRI ANDREA2001RMPOL. PAGNONA 0
5 CAVERIO FABIO2001RMPOL. PAGNONA 0
6 ADAMOLI ANDREA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 ZANELLA FRANCESCO2002RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
8 BARUFFALDI LORENZO2001RMC.S. CORTENOVA 0
9 PANZERI ANDREA2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
10 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO 0
11 BENEDETTI ANDREA2002RMC.S. CORTENOVA 0
12 BESSI MATTIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 0
13 GAMBERO GABRIELE2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
14 MANZI ENEA2002RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
15 ARENARE GABRIEL2002RMATL. ERBA 0
16 ALIPPI DAVIDE2002RMPOL. MANDELLO 0
17 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
18 AVELLA ANDREA2002RMPOL. MANDELLO 0
19 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO 0
20 MOLINARI EDOARDO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
21 PONZINI LUCA2001RMPOL. MANDELLO 0
22 TURANO MICHAEL2001RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
23 SCACCABAROZZI RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
24 BIFFI CRISTIAN2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
25 TENTORIO NICOLAS2001RMATL. 87 - OGGIONO 0
26 DE PASQUALE RICCARDO2002RMU.P. MISSAGLIA 0
27 PLEBANI ANDREA2002RMG.S. VIRTUS CALCO 0
28 SAVERIO DAVIDE2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
29 RIVA GABRIELE2002RMCSI 0
30 GRIGIONI CARLO2001RMATL. CENTRO LARIO 0
31 SALA NICOLO'2002RMU.S. SAN MAURIZIO 0
32 VISCARDI PIETRO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
33 COGLIATI FILIPPO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 0
34 MAZZOLENI ANTONIO2001RMC.S. CORTENOVA 0
35 FUMAGALLI STEFANO2002RMATL. MARIANO COMENSE 0
36 BUZZELLA STEFANO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
37 LIZZOLI GABRIELE2002RMPREMANA 0
38 CODEGA LORENZO2001RMPREMANA 0
39 VERZOLLA GABRIELE2002RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
40 PORRO LUCA2002RMATL. MARIANO COMENSE 0
41 BUTTA DAVIDE2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
42 BOSSI GIACOMO2002RMATL. MARIANO COMENSE 0
43 SPARACINO RICCARDO2001RMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
44 SCILIBERTO ELIA2002RMATL. MARIANO COMENSE 0
45 CAPPELLETTI MARCO2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 0
46 AGODI VITTORIO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
47 DE LUCA MATTIA2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
48 BONNICI SERGHEI MARCELLO2002RMATL. 87 - OGGIONO 0
49 CAMPIONE MARCO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
50 TEDOLDI ANDREA2001RMU.P. MISSAGLIA 0
51 SINISI MATTEO2002RMU.S. OLTRONESE 0
52 TAVOLA MATTEO2001RMATL. 87 - OGGIONO 0
53 MARINONI ALESSANDRO2001RMU.S. SAN MAURIZIO 0
54 MANDELLI MASSIMO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
55 QUADRARUOPOLO FRANCESCO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
56 SOMDA DENNIS CHRISTIAN2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
57 SPREAFICO MATTEO2001RMC.S. CORTENOVA 0
58 CESANA FRANCESCO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
59 POZZI DEVIS LUCA2002RMATL. ERBA 0
60 BELLATI GIANLUCA2001RMPREMANA 0
61 FERRARIO ALESSANDRO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
62 RESTA ELIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 0
63 PENSA MATTIA2001RMPOL. MANDELLO 0
64 MOLTRASIO ANDREA2002RMPOL. MANDELLO 0
65 CARENINI MATTIA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
66 SALA ALESSANDRO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
67 PANZERI ANDREA2001RMU.P. MISSAGLIA 0
68 SALA RICCARDO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
69 NOVATI GIOVANNI2002RMATL. ERBA 0
70 CASIRAGHI SIMONE2002RMU.P. MISSAGLIA 0
71 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
72 MARTINI EDMONDO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
73 LURATI GIOVANNI2002RMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
Cross AJPS - Master F
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARCURI ALESSANDRA1975SF35ATL. ERBA 0
2 TAGLIAFERRI ELENA1976SF35POL. PAGNONA 0
3 PAPINI LAURA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 TREZZI SARA1998AFATL. BRESCIA 1950 0
5 LIZZOLI ANGELA1973SF40POL. PAGNONA 0
6 FRIGERIO ANNA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 PAROLI MARTINA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
8 CARDOSO LOPES DONZILIA1961SF50ATL. ERBA 0
9 CIVIELLO MOIRA1978SF35CANTU`ATLETICA 0
10 TICOZZELLI MIRIAM1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 PECCO ALESSANDRA1997AFG.S. BERNATESE 0
12 BERNARDO ILARIA1998AFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
13 TAGLIABUE BEATRICE1996JFATL. ROVELLASCA 0
14 SPANO SERENA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
15 SCURATI ELEONORA IVONNE1998AFATL. MARIANO COMENSE 0
16 ANDREOTTI CHIARA1998AFG.S. VIRTUS CALCO 0
17 AGODI AMELIA1997AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
18 CASTELNUOVO TERESA1984SFG.S.A. COMETA 0
19 MELETTO SILVIA1998AFG.S. BERNATESE 0
20 BUSI VITTORIA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
21 LOCATELLI ELENA1970SF40ATL. ERBA 0
22 BELLATI ARIANNA1998AFPREMANA 0
23 BOSELLI GIULIA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE 0
24 BOLLINETTI ANITA1998AFG.S. BERNATESE 0
25 REDAELLI LAURA1995JFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
26 IASIELLO ANTONELLA1979SF35ATL. ERBA 0
27 ANGRISANI ANNA1955SF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
Cross AJPS - Master M
SERIE - RISULTATI
Serie 1SAN MAURIZIO - Data: 02/03/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998AMATL. ERBA 0
2 CHICCO DAVIDE1973SM40G.S. BERNATESE 0
3 MAZZOLENI PAOLO1988SMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
4 MONDAZZI ALBERTO1998AMATL. MARIANO COMENSE 0
5 BELGHITI MUSTAFA'1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 AJBIRANE MOHAMED1991SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 GENINAZZA MATTEO1997AMATL. CENTRO LARIO 0
8 LOLLINI RICCARDO1997AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
9 COLOMBO MIRCO1998AMATL. ERBA 0
10 CASTELNUOVO MARCO1977SM35G.S.A. COMETA 0
11 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
12 TORNAGHI FLAVIO1993PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
13 RITAROSSI MARZIO1997AMG.S. BERNATESE 0
14 CALLIGHER SIMONE1996JMG.S. BERNATESE 0
15 OLIVIERI LUCA1998AMATL. MARIANO COMENSE 0
16 SENESI MATTIA1996JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 TICOZZELLI GRAZIANO1962SM50POL. PAGNONA 0
18 BERTOLDINI CLAUDIO1972SM40PREMANA 0
19 TAGLIAFERRI PAOLO1995JMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
20 TERRANEO MARCO1975SM35FALCHI-LECCO 0
21 BOSELLI MATTEO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
22 PELA' TOMMASO1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
23 PORRO MATTEO1998AMATL. MARIANO COMENSE 0
24 BARUFFALDI STEFANO1998AMC.S. CORTENOVA 0
25 INCAGLIATO MAURIZIO1981SMU.S. SAN MAURIZIO 0
26 SPANO MASSIMILIANO1968SM45C.S. CORTENOVA 0
27 FUSI RAFFAELE1968SM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
28 ARRIGHI DAVIDE1970SM40POL. PAGNONA 0
29 BELLOFIORE ANDREA1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
30 DONI FELICE1973SM40ATL. CENTRO LARIO 0
31 MASPERO ALESSANDRO1997AMATL. ERBA 0
32 VIVIAN DAVIDE1996JMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
33 ORIO STEFANO1994PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
34 BERNASCONI SERGIO1971SM40FALCHI-LECCO 0
35 PAGANI SIMONE1998AMCANTU`ATLETICA 0
36 MELESI GIOVANNI1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
37 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA 0
38 DOZIO MAURO1970SM40G.S. VIRTUS CALCO 0
39 ARENARE VINCENZO1964SM50ATL. ERBA 0
40 DOZIO MATTEO1998AMG.S. VIRTUS CALCO 0
41 FUSCO GIOVANNI1949SM65G.S. BERNATESE 0
42 ANDREOTTI STEFANO1994PMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
43 GIRARDI DAVID1993PMATL. O.S.G. GUANZATE 0
44 ANDREOTTI WALTER1965SM45POL. LIB. CERNUSCHESE 0
45 POZZI CRISTIANO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
46 DOZIO LUIGI1968SM45G.S. VIRTUS CALCO 0
47 BUSATTO AMEDEO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
48 MUSATI LEONARDO1998AMATL. ERBA 0
49 TERRANEO MASSIMILIANO1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
50 CAPPELLETTI SIMONE1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
51 TAGLIAFERRI MARINO1956SM55POL. PAGNONA 0
52 MAGNI MATTEO1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
53 CASTELLUCCI STEFANO1968SM45C.S. CORTENOVA 0
54 BARUFFALDI FABIO1970SM40C.S. CORTENOVA 0
55 CROCI DAVIDE1979SM35CSI 0
56 CODEGA ANTONIO1966SM45PREMANA 0
57 GAFFURI GIOVANNI1952SM60ATL. ERBA 0
58 TOGNAZZI ALESSANDRO1998AMC.S. CORTENOVA 0
59 MARCHINI RICCARDO1976SMCSI 0
60 COZZI FILIPPO1998AMG.S. BERNATESE 0
61 LISTAR CATALIN STEFAN1998AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
62 INCAGLIATO CLAUDIO1951SM60U.S. SAN MAURIZIO 0
63 VULTAGGIO MARIO1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
64 CAPPIELLO GIANLUCA1997AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
65 FERRARI MIRKO1962SM50ATL. ERBA 0
66 REDAELLI GIANLUIGI1963SM50U.S. SAN MAURIZIO 0
67 LOCATELLI EDGARDO1945SM65ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
68 COLOMBO EUGENIO1960SMU.S. SAN MAURIZIO 0
69 MAZZOLENI MARCO1966SM45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
70 D'ERRICO FRANCESCO MARIA1997AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
71 COLOMBO MARCO1998AMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
72 CARRARO OSCAR1998AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
73 FERRARIO ALESSANDRO1998AMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
74 PASETTI NICOLAS1995JMPOL. PAGNONA 0
75 IPPOLITO ALFIO1964SM50ATL. ERBA 0
76 GALLI MAURIZIO1076SMCSI 0
77 PAZZINI CLAUDIO1958SM55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
78 SILVA OSVALDO1938SM75ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
79 NICULA YANNIS1995JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb