44░ Trofeo R. Molteni
Gara Reg. : Cat. C - AJPS - Amat - Master M/F - Gara Prov. : Cat. Esordienti A - Rag M/F
Organizzazione: U.S. San Maurizio - CO012 - Erba
RISULTATI
CORSA SU STRADA AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 MELESI ROSANGELA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:05.150
2 BRAMBILLA SILVIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:23.945
3 RIGAMONTI CORINNA MARIA1994AFATL. MARIANO COMENSE14:09.042
4 TAGLIAFERRI ALESSIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:27.940
5 ZUCCARI VERONICA1995AFG.S. VILLA GUARDIA15:03.439
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 NERVI ANDREA1994AMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13:10.750
2 ELIA ANDREA1994AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:15.745
3 DRIGHETTO SIMONE1995AMCANTU`ATLETICA13:46.642
4 SPANDRI MANUEL1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:52.040
5 SALA DAVIDE1995AMPOL. BESANESE14:02.939
6 ORIO STEFANO1994AMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP14:11.338
7 CITTERIO ANDREA1995AMPOL. BESANESE14:13.437
8 PEREGO ALESSANDRO1995AMPOL. BESANESE14:29.836
9 SOLIGO ALESSANDRO1995AMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:43.635
10 PANZERI FABIO1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA15:00.134
11 BRIVIO LUCA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:04.033
  FALCONETTI SCADUTO FRANCESCO1994AMCUS PRO PATRIA MILANORit0
CORSA SU STRADA CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 BERGAMINI ALESSIA1997CFC.S. CORTENOVA7:06.650
2 GERLINZANI MARTA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE7:15.945
3 NHILI LOUBNA1996CFATL. CENTRO LARIO7:20.942
4 FERRARI CHIARA1997CFATL. ERBA7:22.140
5 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:22.339
6 GALLI MARTA1997CFATL. MARIANO COMENSE7:25.738
7 TORNAGHI GIULIA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8:11.337
8 INTROZZI CHIARA1997CFCANTU`ATLETICA8:30.536
9 TARCHINI VALENTINA1997CFG.S. C.S.I. MORBEGNO9:03.535
CORSA SU STRADA CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 MAGGIONI LORENZO1996CMPOL. BESANESE7:23.150
2 PADOVANI NICOLO'1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:25.545
3 GENINAZZA MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO7:29.542
4 BELLINZONI ALBERTO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7:36.640
5 CANCLINI FRANCESCO1996CMPOL. BESANESE7:45.439
6 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE7:46.938
7 MANGILI SIMONE1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:50.237
8 BELLOFIORE ANDREA1996CMG.S. VIRTUS CALCO7:52.236
9 COGLIATI LORENZO1997CMG.S. VIRTUS CALCO7:58.535
10 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE8:14.934
11 MATTERI GABRIELE1996CMG.S. VILLA GUARDIA8:28.633
12 PARRAVICINI MATTEO1997CMATL. MARIANO COMENSE8:30.532
13 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP8:43.131
14 SPARASCI MARCELLO1997CMU.S. SAN MAURIZIO8:51.730
15 SENESI MATTIA1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8:58.929
16 RICCIARDI GIANMARCO1997CMU.S. SAN MAURIZIO9:03.428
17 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP9:08.727
18 DELLAMANO PIETRO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP9:16.126
19 PIZZAGALLI NICOLO'1996CMG.S. VILLA GUARDIA9:21.325
20 D'ERRICO FRANCESCO MARIA1997CMPOL. LIB. CERNUSCHESE9:41.724
21 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE9:44.123
22 FANTI DAVIDE1996CMG.S. VILLA GUARDIA10:43.422
CORSA SU STRADA EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 PAROLI ALESSANDRA2001EFC.S. CORTENOVA2:39.750
2 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO2:41.645
3 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO2:42.142
4 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:42.640
5 ACERBONI NICOLE2000EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP2:44.139
6 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA2:44.938
7 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001EFCANTU`ATLETICA2:51.237
8 BARBARO ELISA2000EFG.S. VILLA GUARDIA2:51.536
9 LAI MICHELA2000EFC.S. CORTENOVA2:54.035
10 PIFERI AGNESE2001EFCANTU`ATLETICA2:55.634
11 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:56.633
12 TOVOLI MARTA2000EFATL. MARIANO COMENSE3:01.632
13 RIGAMONTI GIULIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO3:02.831
14 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3:05.330
15 SPINETTO MARLENE2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:06.829
16 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA3:07.528
17 INVERNIZZI SARA MARIA2001EFC.S. CORTENOVA3:08.927
18 PACEI FRANCESCA2000EFU.S. SAN MAURIZIO3:10.926
19 MORANDI LUCIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO3:11.725
20 SALVADE' IRENE2001EFCANTU`ATLETICA3:12.724
CORSA SU STRADA EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA2:18.550
2 CONCA LORIS2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP2:27.545
3 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO2:29.242
4 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:30.340
5 BARUFFALDI LORENZO2001EMC.S. CORTENOVA2:32.139
6 BERNO MATTEO2000EMG.P. SANTI NUOVA OLONIO2:33.138
7 BELLINZONI GIORGIO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:35.337
8 RICCARDI PIETRO2000EMU.S. SAN MAURIZIO2:37.136
9 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP2:43.035
10 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP2:47.634
11 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO2:50.333
12 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:52.532
13 DE LUCA FILIPPO2000EMATL. MARIANO COMENSE2:53.531
14 RIEDO ENEA2001EMATL. MARIANO COMENSE2:59.230
15 ACRAMI NICOLO'2000EMATL. MARIANO COMENSE3:04.029
16 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE3:09.028
17 FONTANA SAMUEL2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:12.627
18 DE LUCCA ALESSANDRO2000EMATL. MARIANO COMENSE3:14.326
19 GATTI MATTEO2001EMATL. ERBA3:23.725
CORSA SU STRADA RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO4:06.050
2 TREZZI SARA1998RFCANTU`ATLETICA4:06.345
3 PAROLI MARTINA1998RFC.S. CORTENOVA4:08.342
4 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO4:10.440
5 ALBO MADDALENA1999RFG.S. VIRTUS CALCO4:12.339
6 ANDREOTTI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO4:16.238
7 CARIBONI DANIELA1999RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP4:26.037
8 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA4:29.936
9 SPANO SERENA1998RFC.S. CORTENOVA4:30.435
10 FORNI ANGELICA1998RFU.S. SAN MAURIZIO4:30.934
11 CERLIANI GIORGIA1999RFATL. MARIANO COMENSE4:33.833
12 BUSI VITTORIA1998RFC.S. CORTENOVA4:34.232
13 CADAMURO GIORGIA1998RFATL. MARIANO COMENSE4:35.331
14 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO4:39.330
15 ERBA BEATRICE1999RFATL. MARIANO COMENSE4:40.729
16 SALICE BENEDETTA1999RFATL. CENTRO LARIO4:41.628
17 SEMPRINI REBECCA1999RFU.S. SAN MAURIZIO4:42.627
18 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO4:48.026
19 STUCCHI GRETA1999RFG.S. VIRTUS CALCO4:49.125
20 CRIPPA ANITA1998RFATL. ERBA4:50.424
21 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:54.023
22 CONSONNI MARTA1998RFATL. MARIANO COMENSE4:58.622
23 FRIGERIO ILARIA1998RFATL. MARIANO COMENSE5:01.121
24 PAROLI ALESSIA1998RFC.S. CORTENOVA5:01.620
25 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA5:03.219
26 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO5:08.618
27 SCAPINELLO MARTA1998RFCANTU`ATLETICA5:12.017
28 BENZONI CHIARA1998RFCANTU`ATLETICA5:57.816
CORSA SU STRADA RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE5:38.150
2 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5:45.345
3 VITA DURINI RUGGERO1998RMGINNASTICA COMENSE 18725:47.242
4 TARCHINI SIMONE1999RMG.S. C.S.I. MORBEGNO5:48.940
5 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO5:52.239
6 OTTONELLO MATTIA1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP5:56.438
7 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO5:58.237
8 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5:58.636
9 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE6:01.235
10 GAFFURI MATTIA1999RMU.S. SAN MAURIZIO6:02.234
11 SPANO AMEDEO1999RMC.S. CORTENOVA6:10.033
12 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE6:15.432
13 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:17.331
14 COZZI STEFANO1999RMATL. ROVELLASCA6:22.130
15 MOLATORE DANIELE1999RMG.P. SANTI NUOVA OLONIO6:23.829
16 TANTARDINI MARCO1999RMC.S. CORTENOVA6:36.028
17 BARUFFALDI DAVIDE1999RMC.S. CORTENOVA6:49.427
18 DELLAMANO MARCO1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP6:51.526
19 PAGANI SIMONE1998RMCANTU`ATLETICA6:56.225
20 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP7:49.424
21 BA BOUBACAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO7:58.223
22 CONTI CARLO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO8:09.622
23 ORTELLI FILIPPO1999RMG.P. SANTI NUOVA OLONIO9:09.621
CORSA SU STRADA JPS F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 MICHALSKA MARZENA1975SFG.S. FIAMME ORO PADOVA10:20.850
2 GALIMBERTI SARA1991PFATL. VIS NOVA GIUSSANO10:28.145
3 ABATE VIRGINIA MARIA1993JFCAMELOT10:32.642
4 LAARAICHI SIHAM1980SFC.U.S. PARMA10:33.640
5 OBERTI TANIA1989PFCAMELOT10:36.639
6 CATTONI CECILIA1988SFCAMELOT10:40.738
7 FURLAN FILOMENA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:48.137
8 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:01.036
9 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:02.635
10 QUAGLIANI MONICA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:14.834
11 BELOTTI PAMELA1981SFATL. VALLE BREMBANA11:16.933
12 DRELICHARZ JOANNA1977SFGINNASTICA COMENSE 187211:20.632
13 COMBI LORENZA1975MF35RUNNERS COLICO11:35.731
14 ZAGHI PAOLA1969MF40G.S. ZELOFORAMAGNO11:36.930
15 CORSINI BARBARA1970MF40POL. BESANESE11:38.829
16 OBERLE DEBORAH1991PFGINNASTICA COMENSE 187211:51.528
17 TAGLIABUE VALENTINA1983SFGINNASTICA COMENSE 187211:56.627
18 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:59.726
19 MONTINI ELENA1962MF45GINNASTICA COMENSE 187212:11.125
20 LORENZONI MARIA1957MF50ATLETICA 85 FAENZA12:11.824
21 TAGLIABUE SERENA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:13.023
22 SOLIGNO ROBERTA1988SFCAMELOT12:16.122
23 BRAMBILLA MARTINA1993JFCAMELOT12:17.121
24 GIANA MARCELLA1974MF35G.S.A. COMETA12:17.920
25 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA12:39.019
26 PERLINI ANGELICA1993JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:56.218
27 ROTA DONATELLA1961MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:00.717
28 RIPAMONTI CHIARA1987SFG.S. VILLA GUARDIA14:04.316
29 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP14:13.715
30 SALA TATIANA1992JFG.S. VILLA GUARDIA14:37.914
31 RINALDI MONICA1967MF40ATL. ERBA14:39.613
32 ARRABITO MARZIA1990PFG.S. VILLA GUARDIA14:57.912
33 MAFFENINI PATRIZIA1984TFG.S. VILLA GUARDIA15:04.211
34 ORICCHIO ANGELA1954MF55G.S. VILLA GUARDIA16:18.310
35 DUCA MARTINA1992JFG.P. TALAMONA16:52.29
CORSA SU STRADA JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune Erba - Data: 02/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1 MOKRAJI LAHCEN1979SMDAINI CARATE BRIANZA29:55.450
2 NASEF AHMED1975SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA29:55.745
3 FINESSO PAOLO1975SMGINNASTICA COMENSE 187230:16.542
4 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL.30:44.240
5 RIZZI IGOR1972SMG. ALPINISTICO VERTOVESE31:04.139
6 SUTTI FABRIZIO1976SMGINNASTICA COMENSE 187231:16.338
7 MERIGHI LUCA1976SMATL. VALLE BREMBANA31:29.637
8 ZUGNONI GRAZIANO1974SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA31:53.636
9 GALLETTI DANIELE1986SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:15.535
10 MACCHI ANDREA1985SMGROTTINI TEAM32:20.034
11 BRAMBILLA MARCO ORESTE1969MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI32:23.033
12 BREDA IVAN1979SMPRO SESTO ATL.33:01.532
13 RIPAMONTI STEFANO1974SMC.T.L. 3 ATLETICA33:07.231
14 PIZZATO PAOLO1974MM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO33:23.530
15 FRANCHI VIRGILIO1970MM40AMATORI ATL. CASORATE S.33:28.229
16 ASSANELLI ANDREA ERNESTO1990PMATL. STRAMILANO33:29.228
17 VILLA ANDREA1989PMATL. RICCARDI MILANO33:46.327
18 SALVIONI MATTEO1983SMGINNASTICA COMENSE 187233:49.226
19 COPES FABIO1971MM40G.S.A. COMETA33:53.025
20 LOSA MARCO1975MM35ATL. FRI.MA.S.34:19.324
21 FERRARA FEDERICO1986TMGAZZETTA RUNNERS CLUB34:28.723
22 CONFALONIERI SIMONE1973MM35G.S.A. COMETA34:30.122
23 PUPPI FRANCESCO1992JMDAINI CARATE BRIANZA35:18.021
24 RAIMONDI RENZO1979SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35:19.620
25 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35:22.319
26 PIFFERI MATTEO1993JMCANTU`ATLETICA35:24.618
27 COLANGELO MIRKO1981TMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA35:26.717
28 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM35ATL. MARIANO COMENSE35:30.316
29 BERETTA MASSIMO1979TMG.S.A. COMETA35:30.915
30 CURCIO ANTONIO1980TMEUROATLETICA 200235:32.114
31 PALLERIA GIUSEPPE1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'35:39.513
32 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO35:41.212
33 MARIANI RENZO1965MM45ATL. TEAM BRIANZA LISSONE35:42.411
34 SINELLI PIERFRANCO1968MM40ATL. TRIANGOLO LARIANO35:59.710
35 BELLENZIER DANIELE1973MM35S.S. ATL. DESIO36:30.59
36 MININNO GIUSEPPE1956MM55G.S. SAN DAMIANESE36:50.38
37 KARAKULAH ERHAN1989PMATL. ROVELLASCA36:53.57
38 BRAMBILLA LORENZO1989PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36:56.16
39 MALVESTITI FABIO1959MM50ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE36:57.25
40 FOLLI GIANBATTISTA1967MM40EUROATLETICA 200237:22.24
41 CORBETTA FABIO1992JMCANTU`ATLETICA37:28.03
42 VOLONTE' ALESSANDRO1968MM40O.S.A. SARONNO LIB.37:34.02
43 ARRIGHI DAVIDE1970MM40POL. PAGNONA37:34.71
44 DRIGHETTO MIRCO1992JMCANTU`ATLETICA37:40.30
45 AROSIO ALESSANDRO1975MM35POL. BESANESE37:57.10
46 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA38:11.80
47 RIU LUCA1973SMG.P. VALCHIAVENNA38:20.30
48 SAOUDI TAOUFIQ1969MM40G.P. SANTI NUOVA OLONIO38:22.30
49 CAIROLI GIUSEPPE1961MM50TEAM OTC COMO38:55.40
50 SCUTAREANU CLAUDIO DUMITRU1974MM35A.S. MERATE LA TERMOTECNICA39:32.60
51 GRACI GIOVANNI1967MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP39:35.70
52 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA39:41.10
53 PERLINI FABIO1968MM40G.P. TALAMONA39:49.60
54 SMANIOTTO ANICOLO1960MM50AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI39:54.70
55 MOLTENI MANUEL1987TMG.S. VILLA GUARDIA40:39.30
56 ARDENGHI GIUSEPPE1962MM45G.A.P. SARONNO40:50.40
57 TARCHINI ENRICO1970MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO41:18.90
58 SAIBENE DARIO1955MM55PGS RUNNING FENEGRO'41:29.70
59 TORNAGHI FRANCO1966MM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA41:34.30
60 CARBONE LUIGI1970MM40G.S.A. COMETA41:43.50
61 LATINO CHRISTIAN1970MM40ATL. ERBA42:18.70
62 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE43:06.50
63 GHILLIONI RICCARDO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO43:22.00
64 CIVATI FRANCESCO1982TMTRIATHLONLECCO43:29.30
65 MAGGIONI GIACOMO1993JMU.S. SAN MAURIZIO43:37.40
66 MARELLI ERNESTO1950MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO43:39.50
67 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO44:31.40
68 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA44:38.50
69 LAI UMBERTO1972MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44:46.50
70 BOLIS GIOSUE'1955MM55S.E.V. VALMADRERA45:10.50
71 MELESI PAOLO1965MM45POL. PAGNONA46:52.00
72 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA48:41.60
73 SALA FRANCESCO1960MM50G.S. VILLA GUARDIA49:31.80
74 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51:12.20
75 DAL CERO SIMONE1969MM40G.S. VILLA GUARDIA52:02.70
76 MERLO ENRICO1956MM55G.S. VILLA GUARDIA53:32.70
  D'AMICO MATTEO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANORit0
  FERRARI MIRKO1962MM45ATL. ERBARit0
  DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCORit0
  POLLI ELIA1985SMATL. RICCARDI MILANORit0
  BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCARit0
  FREDDI MARCO1959MM50C.A. LIZZOLIRit0
  ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBARit0
  LISSONI STEFANO1972MM35G.S.A. COMETARit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb