CAMPIONATI PROVINCIALI DI PROVE MULTIPLE ESORDIENTI M/F
- Gare di contorno Ragazzi/e - Allievi
Organizzazione: Pol. Lib. Cernuschese - CERNUSCO LOMBARDONE
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.58741
2 GHISLANDI GIULIA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.80697
3 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02654
4 COLOMBO MARTINA1998RFATL. MARIANO COMENSE9.06646
5 GUARAGNA ALESSIA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.80503
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVARETTO GIULIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.42576
2 VISCARDI MARGHERITA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.54553
3 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO9.88488
4 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04458
5 TOSETTI GIULIA1999RFU.S. SAN MAURIZIO10.84310
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREDA ANNA1998RFATL. CASSAGO9.16626
2 TRENTIN LAURA1999RFATL. MARIANO COMENSE9.20619
3 GREPPI GIORGIA1999RFC.S. CORTENOVA9.44572
4 SLAMITZ MARTA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.92480
5 DOTI SARA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.00465
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENI LORENZO1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.74709
2 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.90678
3 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.12634
4 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA9.54553
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.76705
2 POLTI GREGORY1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18623
3 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60541
4 FASOLI STEFANO1999RMPOL. MANDELLO9.94476
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARRIGHI DAVIDE1998RMATL. ROVELLASCA8.78701
2 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO9.12634
3 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50560
4 GLUVACOV BOGDAN1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.12443
5 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA10.92296
600 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO1:48.68816
2 FAVARETTO GIULIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:54.90673
3 CERLIANI GIORGIA1999RFATL. MARIANO COMENSE1:58.14611
600 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:51.02456
2 PULIMENO NICOLO'1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE1:51.38448
3 GAFFURI MATTIA1999RMU.S. SAN MAURIZIO1:53.34402
4 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE1:56.20340
5 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.36136
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAVASI BARBARA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3:24.60849
2 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:43.34632
3 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE4:01.30455
4 CORRADELLI CARLOTTA1999RFU.S. OLTRONESE4:16.82320
5 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:18.34308
6 RUSCONI CHIARA1999RFU.S. OLTRONESE4:28.14233
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE3:10.22678
2 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:24.32502
3 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:24.60498
4 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO3:28.62452
5 MOLTENI DENIS1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:36.14371
6 TERRANEO MASSIMILIANO1998RMATL. CASSAGO3:39.56336
ALTO EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO1.20605
2 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.10519
3 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO1.10519
4 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.00436
5 ZANMARCHI VALERIA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE0.90356
6 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA0.90356
  SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANONcl0
ALTO EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO1.25544
2 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20504
3 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA1.15464
4 RUSCONI LUCA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.10425
4 IACOVONE CHRISTIAN2000EMU.P. MISSAGLIA1.10425
4 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP1.10425
7 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.10425
8 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP1.05386
9 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO1.05386
10 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO1.00348
10 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE1.00348
10 BRAGA STEFANO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.00348
13 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE0.90272
13 NICULA NAEL RAMY2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE0.90272
13 PARATI ETTORE2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP0.90272
16 BONFANTI SIMONE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA0.90272
  DE LUCA FILIPPO2000EMATL. MARIANO COMENSENcl0
LUNGO EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ORLANDO ERICA2000EFU.S. OLTRONESE3.73559
2 LENSI FRANCESCA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.44489
3 NONNI AMINATA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.40480
4 BRENNA ILARIA2000EFATL. MARIANO COMENSE3.38475
5 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.37472
6 MOLTENI CHIARA2000EFATL. CASSAGO3.28451
7 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA3.20432
8 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.18428
9 COLANTONIO ELEONORA2000EFATL. CASSAGO3.17425
10 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3.13416
11 COLOMBO SERENA2000EFU.P. MISSAGLIA3.12414
12 BERTONAZZI BEATRICE2000EFU.P. MISSAGLIA3.04395
13 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.00386
14 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO2.99383
15 PREZIOSO AURORA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.90363
16 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.89360
17 MOTTA FEDERICA2000EFU.P. MISSAGLIA2.86353
18 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE2.86353
19 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA2.83347
20 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA2.76330
21 CARLENTINI GIORGIA2000EFATL. CASSAGO2.62299
22 LATINI MARTINA2000EFATL. CASSAGO2.29225
LUNGO EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA4.10552
2 BALDIN JACOPO2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE3.88505
3 BELLINZONI GIORGIO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.65456
4 BRUNOD TOBIA MARTIN2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE3.59444
5 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.56437
6 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO3.48421
7 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO3.40404
8 TEDOLDI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA3.30383
9 RICCARDI PIETRO2000EMU.S. SAN MAURIZIO3.28379
10 SESTI LUCA2001EMU.P. MISSAGLIA3.24371
11 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.14351
12 VALNEGRI ALESSIO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.13349
13 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA2.75272
14 ACRAMI NICOLO'2000EMATL. MARIANO COMENSE2.67256
15 RONCARI LORENZO2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO2.64250
16 PANZERI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA2.64250
  COLOMBO DANIELE2001EMPOL. LIB. CERNUSCHESENP0
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.84615
2 ZANMARCHI VALERIA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE7.88602
3 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO7.96576
4 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72360
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.14521
2 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.16255
3 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA9.28229
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACOVONE CHRISTIAN2000EMU.P. MISSAGLIA8.50249
2 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE8.68211
3 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP8.68211
4 NICULA NAEL RAMY2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.74199
5 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO8.96158
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA7.74435
2 RUSCONI LUCA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.08346
3 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP8.36280
4 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.42266
5 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.88172
6 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08136
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARATI ETTORE2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP7.92387
2 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00366
3 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO8.34284
4 BRAGA STEFANO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.36280
5 BONFANTI SIMONE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.60227
40 HS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NONNI AMINATA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE7.86731
2 MOLTENI CHIARA2000EFATL. CASSAGO8.24672
3 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA8.28666
4 PREZIOSO AURORA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.34656
5 BERTONAZZI BEATRICE2000EFU.P. MISSAGLIA8.50632
6 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.48489
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE7.74750
2 COLANTONIO ELEONORA2000EFATL. CASSAGO8.38650
3 MOTTA FEDERICA2000EFU.P. MISSAGLIA8.50632
4 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA8.58620
5 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62614
6 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08546
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LENSI FRANCESCA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE7.52797
2 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.24672
3 COLOMBO SERENA2000EFU.P. MISSAGLIA8.60617
4 CARLENTINI GIORGIA2000EFATL. CASSAGO9.22526
5 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA10.08405
  CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICANP0
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ORLANDO ERICA2000EFU.S. OLTRONESE7.84734
2 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE8.20678
3 BRENNA ILARIA2000EFATL. MARIANO COMENSE8.28666
4 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.54626
5 LATINI MARTINA2000EFATL. CASSAGO10.46354
40 HS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRUNOD TOBIA MARTIN2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.08584
2 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.32544
3 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA8.38534
4 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.44524
5 PANZERI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA8.74476
6 ACRAMI NICOLO'2000EMATL. MARIANO COMENSE8.92447
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.74642
2 BALDIN JACOPO2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE7.96604
3 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO8.30547
4 VALNEGRI ALESSIO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.32544
5 SESTI LUCA2001EMU.P. MISSAGLIA8.58501
6 RONCARI LORENZO2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.54354
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA7.52681
2 BELLINZONI GIORGIO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.70649
3 RICCARDI PIETRO2000EMU.S. SAN MAURIZIO8.02594
4 TEDOLDI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA8.76472
VORTEX EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ORLANDO ERICA2000EFU.S. OLTRONESE38.43684
2 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO30.96541
3 BRENNA ILARIA2000EFATL. MARIANO COMENSE26.66457
4 NONNI AMINATA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE24.77419
5 MOLTENI CHIARA2000EFATL. CASSAGO24.15406
6 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE23.92402
7 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA23.65396
8 LENSI FRANCESCA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE23.31389
9 CARLENTINI GIORGIA2000EFATL. CASSAGO23.15386
10 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE21.98362
11 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE21.96362
12 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA21.95362
13 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA20.66335
14 BERTONAZZI BEATRICE2000EFU.P. MISSAGLIA18.95300
15 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE18.78296
16 COLOMBO SERENA2000EFU.P. MISSAGLIA18.01280
17 COLANTONIO ELEONORA2000EFATL. CASSAGO14.19200
18 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.79170
19 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.53164
20 LATINI MARTINA2000EFATL. CASSAGO10.19114
21 MOTTA FEDERICA2000EFU.P. MISSAGLIA9.73104
22 PREZIOSO AURORA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.1892
VORTEX EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONFANTI SIMONE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.93617
2 BRAGA STEFANO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE38.63504
3 PARATI ETTORE2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP38.36500
4 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO37.22482
5 RUSCONI LUCA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37.13481
6 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP35.47455
7 DE LUCA FILIPPO2000EMATL. MARIANO COMENSE33.08418
8 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO30.11372
9 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA28.21343
10 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP27.64334
11 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE27.35330
12 IACOVONE CHRISTIAN2000EMU.P. MISSAGLIA24.77290
13 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA24.37284
14 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO23.79275
15 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE22.82260
16 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.28236
17 NICULA NAEL RAMY2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE18.13187
60 HS H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GHISLANDI GIULIA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.72950
2 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.52817
3 VISCARDI MARGHERITA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.70788
4 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.88759
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREDA ANNA1998RFATL. CASSAGO10.58807
2 ARRIGONI GIORGIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.46675
3 RIVA ELENA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.38549
60 HS H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONTI LORENZO1998RMPOL. MANDELLO9.68802
2 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.96746
3 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00739
4 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO10.30689
5 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA11.42511
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA10.04732
2 FEDRIGO GIACOMO1998RMATL. MARIANO COMENSE10.48659
3 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE10.80607
4 LO GIUDICE FRANCESCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.92178
400 HS H 84 AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA ANDREA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.70693
1 NICULA YANNIS ADRIAN1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE57.06716
2 ANDREOTTI STEFANO1994AMPOL. LIB. CERNUSCHESE57.96683
3 FRIGERIO RICCARDO1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE1:00.64588
4 GALIMBERTI GABRIELE1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE1:00.74584
5 SCANDELLI HERMES1994AMPOL. LIB. CERNUSCHESE1:04.18470
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUJIA GIUSEPPINA MARIA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.54852
2 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.46666
3 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA9.23564
4 ARRIGONI GIORGIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.91537
5 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO7.47413
6 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22391
7 GREPPI GIORGIA1999RFC.S. CORTENOVA4.96186
8 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90180
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA14.03830
2 CONTI LORENZO1998RMPOL. MANDELLO12.98741
3 ROVA ERIC GIORDANO1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP12.90735
4 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.91661
5 LISTAR CATALIN STEFAN1998RMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.53556
6 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE10.33541
7 POLTI GREGORY1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34465
8 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.05442
9 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE8.72417
10 GLUVACOV BOGDAN1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.23378
11 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.92354
12 FEDRIGO GIACOMO1998RMATL. MARIANO COMENSE7.76342
13 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO7.49320
14 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.32307
15 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.15294
16 FASOLI STEFANO1999RMPOL. MANDELLO7.06286
17 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE6.81267
18 LO GIUDICE FRANCESCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.75182
19 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA5.45158
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb