CAMPIONATI PROVINCIALI DI PROVE MULTIPLE ESORDIENTI M/F
- Gare di contorno Ragazzi/e - Allievi
Organizzazione: Pol. Lib. Cernuschese - CERNUSCO LOMBARDONE
RISULTATI
TRIATHLON EF 40H-LUN-VOR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 ORLANDO ERICA2000EFU.S. OLTRONESE19771977
2 LENSI FRANCESCA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE16751675
3 NONNI AMINATA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE16301630
4 BRENNA ILARIA2000EFATL. MARIANO COMENSE15981598
5 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE15841584
6 MOLTENI CHIARA2000EFATL. CASSAGO15291529
7 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA14601460
8 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE14561456
9 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE14341434
10 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO14131413
11 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA13631363
12 BERTONAZZI BEATRICE2000EFU.P. MISSAGLIA13271327
13 COLOMBO SERENA2000EFU.P. MISSAGLIA13111311
14 COLANTONIO ELEONORA2000EFATL. CASSAGO12751275
15 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12281228
16 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12121212
17 CARLENTINI GIORGIA2000EFATL. CASSAGO12111211
18 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE11431143
19 PREZIOSO AURORA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11111111
20 MOTTA FEDERICA2000EFU.P. MISSAGLIA10891089
21 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA10701070
22 LATINI MARTINA2000EFATL. CASSAGO693693
TRIATHLON EM 50-ALT-VOR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 RUSCONI LUCA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12521252
2 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA12421242
3 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO12001200
4 PARATI ETTORE2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP11591159
5 BRAGA STEFANO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11321132
6 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP11211121
7 BONFANTI SIMONE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11161116
8 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11061106
9 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO10961096
10 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP970970
11 IACOVONE CHRISTIAN2000EMU.P. MISSAGLIA964964
12 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA881881
13 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE819819
13 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO819819
15 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE738738
16 NICULA NAEL RAMY2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE658658
BIATHLON EF 50-ALTO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11341134
2 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO11261126
3 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO10951095
4 ZANMARCHI VALERIA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE958958
5 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.796796
6 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA585585
7 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO255255
BIATHLON EM 40H-LUNGO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 24/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA12331233
2 BALDIN JACOPO2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE11091109
3 BELLINZONI GIORGIO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11051105
4 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10791079
5 BRUNOD TOBIA MARTIN2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE10281028
6 RICCARDI PIETRO2000EMU.S. SAN MAURIZIO973973
7 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO968968
8 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO948948
9 VALNEGRI ALESSIO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.893893
10 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA875875
11 SESTI LUCA2001EMU.P. MISSAGLIA872872
12 TEDOLDI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA855855
13 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA806806
14 PANZERI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA726726
15 ACRAMI NICOLO'2000EMATL. MARIANO COMENSE703703
16 RONCARI LORENZO2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO604604
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb