2░ Trofeo `Zoca de l'Oli`
Gara Provinciale di Corsa su Strada - Cat. J/P/S/Ama/Mast U/D
Organizzazione: ASD Atl. Centro Lario - ASD Mezzegra - MEZZAGRA
RISULTATI
CORSA SU STRADA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mezzegra - Data: 05/04/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BIANCHI ILARIA1985SFATL. VALLECAMONICA25:12
2 COMBI LORENZA1975MF35RUNNERS COLICO25:32
3 BOLIS NADIA1962MF45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI28:39
4 DE MARIA SARA1982SFATL. CENTRO LARIO29:42
5 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI31:44
6 ROTA MISTICA1941MF65AMATORI LECCO36:53
7 CANALI FRANCESCA1949MF60AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI38:07
CORSA SU STRADA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mezzegra - Data: 05/04/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RUGA FABIO1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP30:40
2 ZANABONI MASSIMILIANO1972SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE30:53
3 TERZI CRISTIAN1978SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE31:17
4 SUTTI FABRIZIO1976SMGINNASTICA COMENSE 187232:13
5 ZUGNONI GRAZIANO1974MM35A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA32:34
6 BENEDETTI ENRICO1979SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA34:08
7 SAVOLDI CLAUDIO1966MM40PGS RUNNING FENEGRO'34:25
8 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO34:52
9 POZZOLI ROBERTO1974MM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO35:03
10 MORIGGI VITTORIO1983SMATL. VIS NOVA GIUSSANO35:13
11 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO36:09
12 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM35ATL. MARIANO COMENSE36:36
13 NESPOLI DAVIDE1980SMCANTU`ATLETICA37:11
14 TORRI ANDREA1992JMATL. CENTRO LARIO37:22
15 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO37:38
16 ALBERTI FRANCESCO1969MM40PGS RUNNING FENEGRO'37:48
17 MASCETTI FIORENZO1964MM45ATL. CENTRO LARIO38:01
18 PELLEGRI CLAUDIO1959MM50ATHLETIC TEAM LARIO38:17
19 KARAKULAH ERHAN1989PMPGS RUNNING FENEGRO'38:41
20 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO39:34
21 RIGAMONTI GIUSEPPE1959MM50ATL. CENTRO LARIO46:15
22 MONDELLI DONATO1969MM40ATL. CENTRO LARIO40:16
23 URBANI DANIELE1992JMU.S. BORMIESE ATL.40:39
24 FUMAGALLI FULVIO1953MM55G.S. C.S.I. MORBEGNO40:47
25 BUGNA MAURIZIO1964MM45ATHLETIC TEAM LARIO40:51
26 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO41:03
27 VELLA PIETRO1965MM45TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA43:20
28 SAIBENE DARIO1955MM55PGS RUNNING FENEGRO'43:41
29 GRAZIANI WLADIMIRO1951MM55PODISTICA VIOLA46:08
30 GREPPI GIULIANO1955MM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI46:56
31 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO'50:37
32 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA52:41
33 INGANNI GUALTIERO1946MM60ATL. CENTRO LARIO58:05
34 DONGHI EUGENIO1955MM55A.S.D. MARCIACARATESI59:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb