TROFEO CENTRO SPORTIVO CORTENOVA
13░ MEETING CORSA CAMPESTRE PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI - Cat. Esordienti A M/F - Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.S. CORTENOVA - CORTENOVA
RISULTATI
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
125DELL'ORTO Martina2000EFMI000 RAPPR. MILANO 40
227RIZZARDI Sara2000EFTN000 RAPPR. TRENTO 39
37MERELLI Alessia2000EFBG000 RAPPR. BERGAMO 38
48PERON Sofia2000EFVA000 RAPPR. VARESE 37
544ORLANDO Erica2000EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 36
635MORASCHINI Chiara2000EFBG000 RAPPR. BERGAMO 35
747LAKHDAR Naima2000EFBS000 RAPPR. BRESCIA 34
819RAVASI Rachele2000EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 33
932SPINI Silvia2000EFSO000 RAPPR. SONDRIO 32
1045LALLAI Sarah2000EFTN000 RAPPR. TRENTO 31
1113NANA Katia2000EFSO000 RAPPR. SONDRIO 30
1224MAGGIO Federica2000EFMI000 RAPPR. MILANO 29
1328STORELLI Erica2000EFTC000 RAPPR. TICINO 28
1423ZANMARCHI Valeria2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 27
1539ROSSI Gael2000EFBG000 RAPPR. BERGAMO 26
1642PARENTI Chiara2000EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 25
1720CAPELLI Chiara2000EFBG000 RAPPR. BERGAMO 24
1817VARINI Chiara2000EFBS000 RAPPR. BRESCIA 23
1912PAZZINI Vittoria2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 22
203GUERNICHE Hanane2000EFBG000 RAPPR. BERGAMO 21
2133LEVER Aurora2000EFTN000 RAPPR. TRENTO 20
2246ACERBONI Nicole2000EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
231LEVA Gaia2000EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 18
2450RASSIDATOU Yoda2000EFBS000 RAPPR. BRESCIA 17
2511ZAPPA Martina2000EFMI000 RAPPR. MILANO 16
2640SOKELAND Fanny2000EFTC000 RAPPR. TICINO 15
2721LUCCHINI Bianca2000EFTC000 RAPPR. TICINO 14
2852LAI Michela2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 13
2936GHIELMINI Chiara2000EFTC000 RAPPR. TICINO 12
3031BIANCHI Elena2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3137STEFANINI Monica2000EFBS000 RAPPR. BRESCIA 10
3230ROSCALLA Elisabetta2000EFPV000 RAPPR. PAVIA 9
336FOSSI Anna2000EFGE000 RAPPR. GENOVA 8
3426GHIDINI Veronica2000EFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
3549VITA Giulia2000EFVA000 RAPPR. VARESE 6
3610COLOMBO Lucrezia2000EFVA000 RAPPR. VARESE 5
3722LUZZI Linda2000EFSO000 RAPPR. SONDRIO 4
3829DUCA Valentina2000EFSO000 RAPPR. SONDRIO 3
3941PEVERELLI Elena2000EFVA000 RAPPR. VARESE 2
402CASTELLI Alemtsehay Sar2000EFVA000 RAPPR. VARESE 1
4134GIAMBALVO Giada2000EFMI000 RAPPR. MILANO  
429BIANCHINI Giulia2000EFSO000 RAPPR. SONDRIO  
4318SACCHI Ludovica2000EFPV000 RAPPR. PAVIA  
4451CABONI Michela2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
 38LAVANGA Chiara2000EFMI000 RAPPR. MILANOAss 
 48BUREI Alessia2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINAAss 
 4PANZERI Giulia2000EFLC000 RAPPR. VALSASSINAAss 
 15IBRAHIN Federica2000EFPV000 RAPPR. PAVIAAss 
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI 1999
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
122ZENONI Marta1999EFBG000 RAPPR. BERGAMO 40
244BENAGLI Sofia1999EFBG000 RAPPR. BERGAMO 39
312LOMBARDO Caterina1999EFVA000 RAPPR. VARESE 38
436GIUDICI Anita1999EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 37
541CORTESI Federica1999EFBG000 RAPPR. BERGAMO 36
625FOGNINI Alessia1999EFSO000 RAPPR. SONDRIO 35
728ZENARI Alice1999EFTN000 RAPPR. TRENTO 34
833AMATORI Camilla1999EFMI000 RAPPR. MILANO 33
96ALBO Maddalena1999EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 32
1032DOGNINI Chiara1999EFBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1127GUERINI Alessia1999EFBG000 RAPPR. BERGAMO 30
1215ROMERIO Viola1999EFTC000 RAPPR. TICINO 29
1321PITTET AlyzŔ1999EFTC000 RAPPR. TICINO 28
142ROSSI Camilla1999EFMI000 RAPPR. MILANO 27
1514PAGNONCELLI Sonia1999EFTC000 RAPPR. TICINO 26
167MENAPACE Nicole1999EFTN000 RAPPR. TRENTO 25
1718BELUSSI Sara1999EFBS000 RAPPR. BRESCIA 24
1824TACCONE Silvia1999EFMI000 RAPPR. MILANO 23
1913REBOLDI Nicole1999EFBS000 RAPPR. BRESCIA 22
203INVERNIZZI Sara1999EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 21
211CODEGA Sara1999EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 20
2247LOCATELLI Arianna1999EFMI000 RAPPR. MILANO 19
2338CARIBONI Daniela1999EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 18
244BONACINA Carlotta1999EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 17
2546PALUMBO Linda1999EFTN000 RAPPR. TRENTO 16
2643NINZOLI Giorgia1999EFVA000 RAPPR. VARESE 15
2737VERCESI Agnese1999EFPV000 RAPPR. PAVIA 14
2845CIRELLI Chiara1999EFSO000 RAPPR. SONDRIO 13
2923GIANOLA Irene1999EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 12
3026GIANOLI Elena1999EFSO000 RAPPR. SONDRIO 11
319SPEZIANI Francesca1999EFBS000 RAPPR. BRESCIA 10
3242PERONI Anna1999EFBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3319ROSSI Martina1999EFSO000 RAPPR. SONDRIO 8
3430FIORI Monica1999EFPV000 RAPPR. PAVIA 7
3517BEATRIZZOTTI Alice1999EFTC000 RAPPR. TICINO 6
368RIZZI Giorgia1999EFPV000 RAPPR. PAVIA 5
3720PERETTI Elisa1999EFSO000 RAPPR. SONDRIO 4
385CARENINI Federica1999EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
3911CERLIANI Giorgia1999EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
4040SVAE Lavinia Kristine1999EFVA000 RAPPR. VARESE 1
4116MEGGIORINI Alessia1999EFVA000 RAPPR. VARESE  
4235GRASSI Erica1999EFGE000 RAPPR. GENOVA  
4354SAITTO Sara1999EFGE000 RAPPR. GENOVA  
 10MAIURI Sofia1999EFLC000 RAPPR. VALSASSINAAss 
CROSS ESORDIENTI MASCHILI 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
11SALVIONI Matteo2000EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 40
247GIORNO Sasha2000EMMI000 RAPPR. MILANO 39
348BASTIONI Nicola2000EMBG000 RAPPR. BERGAMO 38
441CONCA Loris2000EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 37
52TONAZZI ARMANI Simone2000EMBS000 RAPPR. BRESCIA 36
632MANGIAROTTI Alessio2000EMMI000 RAPPR. MILANO 35
713RASTRO Matteo2000EMVA000 RAPPR. VARESE 34
843DELLA RODOLFA Marco2000EMSO000 RAPPR. SONDRIO 33
920ABBATE Gianluca2000EMVA000 RAPPR. VARESE 32
1038SESSA Francesco2000EMBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1145RAMUS Stefano2000EMTN000 RAPPR. TRENTO 30
1233PAGANESSI Diego2000EMBG000 RAPPR. BERGAMO 29
135BERTI Luca2000EMMI000 RAPPR. MILANO 28
1435HASANI Rinor2000EMTN000 RAPPR. TRENTO 27
153VALTORTA Filippo2000EMMI000 RAPPR. MILANO 26
1649BERTOLI Francesco2000EMTC000 RAPPR. TICINO 25
1723RUBIN Marco2000EMVA000 RAPPR. VARESE 24
1840ZOBBIO David2000EMBS000 RAPPR. BRESCIA 23
199MENGHI Cristian2000EMSO000 RAPPR. SONDRIO 22
2051GIANOLA Nicola2000EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 21
2124SELCIONI Bryan2000EMTC000 RAPPR. TICINO 20
2212GALLI Stefano2000EMTN000 RAPPR. TRENTO 19
2344SIRONI Riccardo2000EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 18
247TANZILLI Stefano2000EMVA000 RAPPR. VARESE 17
2525GUSMERINI Kristian2000EMSO000 RAPPR. SONDRIO 16
2628RIZZI Simone2000EMMI000 RAPPR. MILANO 15
2716TAGLIAFERRI Nicholas2000EMBG000 RAPPR. BERGAMO 14
2839MARIONI Gabrio2000EMTC000 RAPPR. TICINO 13
2942PIVA Pietro2000EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 12
3050BOSELLI Daniele2000EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3127REDAELLI Francesco2000EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 10
324GUERRA Davide2000EMBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3317CHINI Andrea2000EMBS000 RAPPR. BRESCIA 8
3410CATERINA Sasha2000EMTC000 RAPPR. TICINO 7
3519CASSOLA Tommaso2000EMGE000 RAPPR. GENOVA 6
3615TROMBETTA Matteo2000EMSO000 RAPPR. SONDRIO 5
3726ANGELINI Sebastiano2000EMSO000 RAPPR. SONDRIO 4
3834APOLLONIO Davide2000EMBS000 RAPPR. BRESCIA 3
3929BRAGA Stefano2000EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
4030PERTESANA Lorenzo2000EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 1
416FRIGERIO Giorgio2000EMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
428LANZA Alessio2000EMPV000 RAPPR. PAVIA  
 18PELIZZOLA Yelekal2000EMVA000 RAPPR. VARESEAss 
 11BELLITTI Simone2000EMVA000 RAPPR. VARESEAss 
CROSS ESORDIENTI MASCHILI 1999
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17CASATI Pietro1999EMMI000 RAPPR. MILANO 40
219MASOLINI Matteo1999EMSO000 RAPPR. SONDRIO 39
39MIGLIERINA Matteo1999EMVA000 RAPPR. VARESE 38
430BOSCOLO Simone1999EMMI000 RAPPR. MILANO 37
521CAPELLA Giovanni1999EMBG000 RAPPR. BERGAMO 36
645RIGAMONTI Luca1999EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 35
726TATTARLETTI Simone1999EMTC000 RAPPR. TICINO 34
817DECARLI Teodros1999EMTN000 RAPPR. TRENTO 33
92GAFFURI Mattia1999EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 32
1047BERTAZZOLI Mattia1999EMBS000 RAPPR. BRESCIA 31
1151BEVILACQUA Marco1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 30
1246GIANOLA Dionigi1999EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
1340ROSSI Denis1999EMTN000 RAPPR. TRENTO 28
1422CARMINATI Simone1999EMVA000 RAPPR. VARESE 27
1549PLODARI Filippo1999EMBS000 RAPPR. BRESCIA 26
1644OUABOU Nourdine1999EMBG000 RAPPR. BERGAMO 25
1718TARCHINI Simone1999EMSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1815BUFFOLI Matteo1999EMBS000 RAPPR. BRESCIA 23
198RKIBIA Oussama1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 22
2034PLODARI Paolo1999EMBG000 RAPPR. BERGAMO 21
2143RINALDI Mattia1999EMBS000 RAPPR. BRESCIA 20
2237PAGANI Cesare1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 19
2312BOZZOLO Edoardo1999EMGE000 RAPPR. GENOVA 18
2425CARMINATI Omar1999EMBG000 RAPPR. BERGAMO 17
2529VALBONESI Lorenzo1999EMVA000 RAPPR. VARESE 16
2635LIBERA Francesco1999EMTN000 RAPPR. TRENTO 15
2720SPANO Amedeo1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2841INVERNIZZI Bruno1999EMMI000 RAPPR. MILANO 13
294AMMIRATI Filippo1999EMTC000 RAPPR. TICINO 12
306BAGIOLI Andrea1999EMSO000 RAPPR. SONDRIO 11
313BARRI Michele1999EMSO000 RAPPR. SONDRIO 10
3216MOLTENI Denis1999EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 9
331SAVIO Luca1999EMBG000 RAPPR. BERGAMO 8
3428BAITELLI Luca1999EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 7
3510POZZI Alberto1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 6
3611MOLATORE Daniele1999EMSO000 RAPPR. SONDRIO 5
3713LUNGHI Emanuele1999EMPV000 RAPPR. PAVIA 4
3827TRAVASONI Giovanni1999EMVA000 RAPPR. VARESE 3
3948FOSSI Giovanni1999EMGE000 RAPPR. GENOVA 2
405FUMAGALLI Mattia1999EMTC000 RAPPR. TICINO 1
4142ACHILLI Stefano1999EMMI000 RAPPR. MILANO  
4233VERGA Luca1999EMVA000 RAPPR. VARESE  
4324RONCA Carmine1999EMPV000 RAPPR. PAVIA  
4431PESARIN Dario1999EMMI000 RAPPR. MILANO  
4556ROLLA Valerio1999EMGE000 RAPPR. GENOVA  
 36ALI Chituru1999EMLC000 RAPPR. VALSASSINARit 
 39FILIPPINI Alberto1999EMBS000 RAPPR. BRESCIAAss 
CROSS RAGAZZE 1998
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
135ALESSIO Ludovica1998RFMI000 RAPPR. MILANO 40
244BRESCIANI Anna Cornelia1998RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 39
351BAZZANELLA Michela1998RFTN000 RAPPR. TRENTO 38
450ORLANDO MARCHESANO Bian1998RFMI000 RAPPR. MILANO 37
539BOVIN Nadine1998RFTC000 RAPPR. TICINO 36
633TREZZI Sara1998RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 35
710CAVENAGHI Michela1998RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 34
846AMBROSINI Elena1998RFSO000 RAPPR. SONDRIO 33
949PALETTI Luana1998RFBS000 RAPPR. BRESCIA 32
1047COLOMBO Francesca1998RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 31
1117PELI Roberta1998RFBS000 RAPPR. BRESCIA 30
1214PAGAMENTA Sofia1998RFTC000 RAPPR. TICINO 29
1345SEIDITA Beatrice1998RFSO000 RAPPR. SONDRIO 28
1411ROMANELLI Giulia1998RFBS000 RAPPR. BRESCIA 27
1542PAROLI Martina1998RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 26
168BORGHESI Letizia1998RFTN000 RAPPR. TRENTO 25
1721MONTAGNA Francesca Mari1998RFMI000 RAPPR. MILANO 24
1830BORGNOLO Giulia1998RFVA000 RAPPR. VARESE 23
1913MERELLI Ilaria1998RFBG000 RAPPR. BERGAMO 22
2015LUCCHINA Emma1998RFTC000 RAPPR. TICINO 21
2127MARCHETTI Chiara1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 20
2218BULANTI Stefania1998RFSO000 RAPPR. SONDRIO 19
2352RIONDATO Francesca1998RFMI000 RAPPR. MILANO 18
2423ZANELLA Noemi1998RFBG000 RAPPR. BERGAMO 17
2512ANDREATTI Matilde1998RFTN000 RAPPR. TRENTO 16
262VERBER Silvia1998RFTN000 RAPPR. TRENTO 15
279ANDREOTTI Chiara1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2837TAIETTI Viola1998RFBG000 RAPPR. BERGAMO 13
2926VERBER Lia1998RFTN000 RAPPR. TRENTO 12
3043GUSMEROLI Alessia1998RFSO000 RAPPR. SONDRIO 11
3136CHESTA Marta1998RFCN000 RAPPR. CUNEO 10
321CASIRAGHI Chiara1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 9
3328ZOCCA Elisa1998RFBS000 RAPPR. BRESCIA 8
347BIANCHI Beatrice1998RFBG000 RAPPR. BERGAMO 7
3531CASOLO Ludovica1998RFVA000 RAPPR. VARESE 6
3640FASCENDINI Eleonora1998RFSO000 RAPPR. SONDRIO 5
3725CHERUBINI Elisa1998RFBS000 RAPPR. BRESCIA 4
384VICARI Celine1998RFTC000 RAPPR. TICINO 3
3929RACCA Giulia1998RFCN000 RAPPR. CUNEO 2
4056SPANO Serena1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 1
4116CORBETTA Letizia1998RFVA000 RAPPR. VARESE  
4222BERTOLLA Veronica1998RFTN000 RAPPR. TRENTO  
4324MARTINA Chiara1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
445GALASCHI Federica1998RFPV000 RAPPR. PAVIA  
453ARMANDO Cecilia1998RFCN000 RAPPR. CUNEO  
4641POZZI Giulia Elena1998RFVA000 RAPPR. VARESE  
476DELL'ERA Claudia1998RFPV000 RAPPR. PAVIA  
4820PEYLA Arianna1998RFGE000 RAPPR. GENOVA  
4919JESHILAJ Klaudia1998RFPV000 RAPPR. PAVIA  
5032MERIGGI Cristina Luisa1998RFPV000 RAPPR. PAVIA  
 34GATTI Paola1998RFLC000 RAPPR. VALSASSINARit 
CROSS RAGAZZE 1997
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
139REINA Nicole Svetlana1997RFMI000 RAPPR. MILANO 40
248ZENONI Federica1997RFBG000 RAPPR. BERGAMO 39
350GALLI Serena1997RFTN000 RAPPR. TRENTO 38
418COSTANTE Tecla1997RFPV000 RAPPR. PAVIA 37
524BERGAMINI Alessia1997RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 36
652KHALDOUNE Nadia1997RFVA000 RAPPR. VARESE 35
753DIOGUARDI Alice1997RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 34
833CAMPANA Matilde1997RFTC000 RAPPR. TICINO 33
945TONAZZI ARMANI Sara1997RFBS000 RAPPR. BRESCIA 32
1036SCHIAVI Erica1997RFBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1138FLAIM Anita1997RFTN000 RAPPR. TRENTO 30
1230CHIESA Monica1997RFBG000 RAPPR. BERGAMO 29
1325BENZI Giulia1997RFGE000 RAPPR. GENOVA 28
1415LARDI Antonella1997RFTC000 RAPPR. TICINO 27
1547SAIDI Linda1997RFTN000 RAPPR. TRENTO 26
169MORETTI Rosita1997RFSO000 RAPPR. SONDRIO 25
1742CROTTI Mariaclara1997RFBS000 RAPPR. BRESCIA 24
1822PISCINA Daniela1997RFBG000 RAPPR. BERGAMO 23
196FERRARIO Marta1997RFMI000 RAPPR. MILANO 22
2044RONCORONI Flavie1997RFTC000 RAPPR. TICINO 21
217VENINI Lia1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 20
2223FERRARI Chiara1997RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
233MOIOLI Francesca1997RFBG000 RAPPR. BERGAMO 18
2427ABATE Ilaria1997RFSO000 RAPPR. SONDRIO 17
258TORNAGHI Giulia1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 16
2640SONINI Alessia1997RFSO000 RAPPR. SONDRIO 15
2751GIANOLA Elisa1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
285LUGLI Elisa1997RFGE000 RAPPR. GENOVA 13
2931PECCO Alessandra1997RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 12
3011GALLI Margherita1997RFVA000 RAPPR. VARESE 11
3113BOCCHI Camilla1997RFMI000 RAPPR. MILANO 10
3219ISEPPI Valentina1997RFBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3354GIGLIOBIANCO Rebecca1997RFMI000 RAPPR. MILANO 8
3420DON Giulia1997RFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
3534VASSALLO Melissa1997RFCN000 RAPPR. CUNEO 6
362SALA Arianna1997RFVA000 RAPPR. VARESE 5
3716GHIDINI Mara1997RFBS000 RAPPR. BRESCIA 4
384FERRERO Gabriella1997RFCN000 RAPPR. CUNEO 3
3946TICOZZELLI Miriam1997RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 2
4043MASA Natalia1997RFSO000 RAPPR. SONDRIO 1
4110ANNOVAZZI Chiara1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4212MACEDONIO Silvia1997RFSO000 RAPPR. SONDRIO  
4332BIANCHI Chiara1997RFVA000 RAPPR. VARESE  
4429GIANOLA Giulia1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4514DEGIOVANNI Angelica1997RFCN000 RAPPR. CUNEO  
4649ZANLUNGO Cecilia1997RFPV000 RAPPR. PAVIA  
4759PRADA Elena1997RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4826BERTOLA Giorgia1997RFCN000 RAPPR. CUNEO  
4917LERDA Alessia1997RFCN000 RAPPR. CUNEO  
 41TOGNETTI Alice1997RFTC000 RAPPR. TICINOAss 
CROSS RAGAZZI 1998
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
148CASTELLI Kassa Paolo1998RMVA000 RAPPR. VARESE 40
226PAROLINI Sebastiano1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO 39
37CUNEO Ademe1998RMPV000 RAPPR. PAVIA 38
410SAMBRUNA Mattia1998RMMI000 RAPPR. MILANO 37
51CANTI Manuel1998RMBS000 RAPPR. BRESCIA 36
615YAAKOUBI Mohammed1998RMSO000 RAPPR. SONDRIO 35
721JAWAD El Mehdi1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO 34
812GIOVANAZZI Lorenzo1998RMTN000 RAPPR. TRENTO 33
930RABINO Riccardo1998RMCN000 RAPPR. CUNEO 32
1046MARTINELLI Stefano1998RMSO000 RAPPR. SONDRIO 31
1119COLOMBO Matteo1998RMMI000 RAPPR. MILANO 30
1235CUZZOLIN Leonardo1998RMMI000 RAPPR. MILANO 29
1322VANETTI Nisan1998RMVA000 RAPPR. VARESE 28
1427ZABBENI Pietro1998RMBS000 RAPPR. BRESCIA 27
1513RENSI Luca1998RMTN000 RAPPR. TRENTO 26
1633OLIVIERI Luca1998RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 25
1745GATTI Stefano1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO 24
183BETTINSOLI Andrea1998RMBS000 RAPPR. BRESCIA 23
198CHESTA Giacomo1998RMCN000 RAPPR. CUNEO 22
2020BALDAZZI Leonardo1998RMSO000 RAPPR. SONDRIO 21
2124MARTELLETTI Pietro1998RMSO000 RAPPR. SONDRIO 20
2239VITA DURINI Ruggero1998RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 19
2338ORSI Jacopo1998RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 18
2449DALE' Luca1998RMBS000 RAPPR. BRESCIA 17
2517DONATI Enrico1998RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 16
2643BRADANINI Luca1998RMSO000 RAPPR. SONDRIO 15
2744BOLIS Ruben1998RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2840MARKU Ronaldo1998RMCN000 RAPPR. CUNEO 13
2953LEONE Marco1998RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 12
3034CHIARAMELLO Francesco1998RMCN000 RAPPR. CUNEO 11
3137PORRO Matteo1998RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 10
324PUPPI Tommaso1998RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 9
332ROTA Ian1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO 8
3452MATASCI Aldo1998RMTC000 RAPPR. TICINO 7
3551PENDEZZA Marco1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO 6
3629SALA Massimiliano1998RMMI000 RAPPR. MILANO 5
3718DOZIO Matteo1998RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 4
3828NASSINI Cristian1998RMBS000 RAPPR. BRESCIA 3
399VALENTINI Alessandro1998RMTC000 RAPPR. TICINO 2
4041COVI Alessandro1998RMVA000 RAPPR. VARESE 1
4114BORTOLOTTI Mattia1998RMTN000 RAPPR. TRENTO  
4247GRIECO Simone1998RMGE000 RAPPR. GENOVA  
4350BARUFFALDI Stefano1998RMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4423NAVA Nicholas1998RMBG000 RAPPR. BERGAMO  
4516MALINGAMBA Nico1998RMTC000 RAPPR. TICINO  
4642VIBALDI Roberto1998RMVA000 RAPPR. VARESE  
4755CAIROLI Patrizio1998RMPV000 RAPPR. PAVIA  
485NICOLINI Leonardo1998RMGE000 RAPPR. GENOVA  
CROSS RAGAZZI 1997
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
126MASE' Endale1997RMTN000 RAPPR. TRENTO 40
27GREGORINI Matteo1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 39
314BELLINZONI Alberto1997RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 38
450CAVOSI Stefano1997RMTN000 RAPPR. TRENTO 37
537TONICONI Giacomo1997RMMI000 RAPPR. MILANO 36
649BOSELLI Matteo1997RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 35
73BEGGIATO Luca1997RMBG000 RAPPR. BERGAMO 34
818MARCELLO Matteo1997RMGE000 RAPPR. GENOVA 33
920GENINAZZA Matteo1997RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 32
1022COSTA Andrea1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 31
1124OBERTINO Daniele1997RMCN000 RAPPR. CUNEO 30
1236MANTOVA Matteo1997RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
131BONZANINI Jacopo1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 28
1412FOLLI Mattia1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 27
1532PANZERI Luca1997RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 26
164SPINI Matteo1997RMSO000 RAPPR. SONDRIO 25
1740CAMPESTRINI Omar1997RMTN000 RAPPR. TRENTO 24
1811MASPERO Alessandro1997RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 23
1938PARISE Alessandro1997RMMI000 RAPPR. MILANO 22
2015MANGILI Simone1997RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 21
218D'AGOSTINO Antonio1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 20
222D'ANNA Matteo1997RMTC000 RAPPR. TICINO 19
2331GAGOSTINI Francesco1997RMBS000 RAPPR. BRESCIA 18
2413RIVA Pietro1997RMCN000 RAPPR. CUNEO 17
2551PEDRAZZINI Daniele1997RMTC000 RAPPR. TICINO 16
2628BORDINO Matteo1997RMCN000 RAPPR. CUNEO 15
2725CAMESASCA Luca1997RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 14
286CRESTA Gabriele1997RMTC000 RAPPR. TICINO 13
2934AGUZZOLI Matteo1997RMVA000 RAPPR. VARESE 12
3029SANELLI Ambrogio1997RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3119BARELLI Matteo1997RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 10
3216SILVA Marco1997RMMI000 RAPPR. MILANO 9
3343ZANELLA Marco1997RMVA000 RAPPR. VARESE 8
3421ROSSI Diego1997RMSO000 RAPPR. SONDRIO 7
359ALAOUI Mouad1997RMMI000 RAPPR. MILANO 6
3635MATTIO Giacomo1997RMCN000 RAPPR. CUNEO 5
3752HAMDAOUI Abderrahn1997RMBG000 RAPPR. BERGAMO 4
3848PESENTI Luca1997RMMI000 RAPPR. MILANO 3
3941CARRARA Domenico1997RMBG000 RAPPR. BERGAMO 2
4039RUBIN Luca1997RMVA000 RAPPR. VARESE 1
4117ARENA Michele1997RMVA000 RAPPR. VARESE  
425MADASCHI Andrea1997RMBG000 RAPPR. BERGAMO  
4323OLIVITO Marco1997RMPV000 RAPPR. PAVIA  
4430MATTIS Riccardo1997RMCN000 RAPPR. CUNEO  
4545DE ANGELI Luca1997RMVA000 RAPPR. VARESE  
4646CRIMELLA Paolo1997RMSO000 RAPPR. SONDRIO  
4733RINALDI Cristiano1997RMSO000 RAPPR. SONDRIO  
4847PRESAZZI Manuele1997RMSO000 RAPPR. SONDRIO  
4910MEGGIORINI Stefano1997RMVA000 RAPPR. VARESE  
CROSS CADETTE 1996
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
134ROSCALLA Maria Cristina1996CFPV000 RAPPR. PAVIA 40
244DE MIGLIO Aurora1996CFCN000 RAPPR. CUNEO 39
314NHILI Loubna1996CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 38
423OLMO Angelica1996CFPV000 RAPPR. PAVIA 37
528SPAGNOLI Chiara1996CFBS000 RAPPR. BRESCIA 36
633BORTOLOTTI Desire'1996CFTN000 RAPPR. TRENTO 35
726ZNITI Fatima Zahrae1996CFBG000 RAPPR. BERGAMO 34
815ZUBANI Alice1996CFBS000 RAPPR. BRESCIA 33
96ZECCA Alessia1996CFSO000 RAPPR. SONDRIO 32
109CERVARA Martina1996CFMI000 RAPPR. MILANO 31
1122GINI Alessia1996CFSO000 RAPPR. SONDRIO 30
1235TORCOLI Elena1996CFBS000 RAPPR. BRESCIA 29
1349CAROBBIO Giulia1996CFBG000 RAPPR. BERGAMO 28
1421RIZZOLI Lara1996CFTN000 RAPPR. TRENTO 27
152BELLINI Roberta1996CFBG000 RAPPR. BERGAMO 26
1637GALVANONE Noemi1996CFTC000 RAPPR. TICINO 25
1712DUCA Valentina1996CFSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1816BARRI Ilaria1996CFSO000 RAPPR. SONDRIO 23
198RICCARDI Maria1996CFBG000 RAPPR. BERGAMO 22
2027GIORDANI Ester1996CFSO000 RAPPR. SONDRIO 21
2142FACCANONI Irene1996CFBG000 RAPPR. BERGAMO 20
2252ROSSI Elisa1996CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
2340CONT Cumy1996CFTN000 RAPPR. TRENTO 18
2454DONADEL Ilaria1996CFPV000 RAPPR. PAVIA 17
2551BERSINI Francesca1996CFBS000 RAPPR. BRESCIA 16
2646SCANAVINO Emma1996CFTC000 RAPPR. TICINO 15
2736DAL BIANCO Benedetta1996CFGE000 RAPPR. GENOVA 14
285VANETTI Elena1996CFVA000 RAPPR. VARESE 13
2931PEROTTO Federica1996CFCN000 RAPPR. CUNEO 12
3030DHO Noemi1996CFCN000 RAPPR. CUNEO 11
3139FERRARI Anna1996CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 10
3232PATELLA Heleni1996CFGE000 RAPPR. GENOVA 9
3348KRESS Johanna1996CFTC000 RAPPR. TICINO 8
3443PASINETTI Silvia1996CFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
3520VISCARDI Claudia1996CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 6
3617BRAMBILLA Irene1996CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
3745INVERNIZZI Francesca1996CFMI000 RAPPR. MILANO 4
3847CAPOFERRI Francesca1996CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
3959FIOMBO Benedetta1996CFVA000 RAPPR. VARESE 2
4053MORO Lucrezia1996CFPV000 RAPPR. PAVIA 1
411REINA Anna Chiara1996CFMI000 RAPPR. MILANO  
4225COPPA Simona1996CFMI000 RAPPR. MILANO  
434RAVASI Ilaria1996CFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4450BRICCOLA Martina1996CFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4511SAR Therese1996CFCN000 RAPPR. CUNEO  
4619ROMEO Alessia1996CFCN000 RAPPR. CUNEO  
4741D'OTTAVIO Rachele1996CFTC000 RAPPR. TICINO  
4829PAGANO Elena1996CFGE000 RAPPR. GENOVA  
4955ZAGAMI Camilla1996CFPV000 RAPPR. PAVIA  
503KONINA Fatima1996CFVA000 RAPPR. VARESE  
 24ABBATE Sara1996CFVA000 RAPPR. VARESEAss 
 10MASSIRONI Giulia1996CFCO000 RAPPR. COMO-LECCOAss 
 7TAGLIABUE Beatrice1996CFCO000 RAPPR. COMO-LECCOAss 
CROSS CADETTE 1995
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
117VARRONE Debora1995CFMI000 RAPPR. MILANO 40
239ENDRIZZI Alice1995CFTN000 RAPPR. TRENTO 39
323NESOSSI Elisa1995CFSO000 RAPPR. SONDRIO 38
434MAGGIONI Paola1995CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 37
524REZZONICO Chiara1995CFTC000 RAPPR. TICINO 36
65ENGELHARDT Arianna1995CFTC000 RAPPR. TICINO 35
716FERRARI Giada1995CFBS000 RAPPR. BRESCIA 34
89MOLTENI Barbara1995CFMI000 RAPPR. MILANO 33
937SIRONI Francesca1995CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 32
1030TAGLIAFERRI Denise1995CFBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1127GUSMINI Diana1995CFBG000 RAPPR. BERGAMO 30
1241MATTUZZI Isabel1995CFTN000 RAPPR. TRENTO 29
1314BENZONI Alessia1995CFBG000 RAPPR. BERGAMO 28
1421DAL ZOTTO Laura Maria1995CFVA000 RAPPR. VARESE 27
156SOKELAND Greta1995CFTC000 RAPPR. TICINO 26
162RAVISCIONI Silvia1995CFSO000 RAPPR. SONDRIO 25
1743BARRI Martina1995CFSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1818MELESI Rosangela1995CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 23
193NAVA Laura1995CFMI000 RAPPR. MILANO 22
2032VILLA Monica1995CFBG000 RAPPR. BERGAMO 21
211SAOUDI Yousra1995CFSO000 RAPPR. SONDRIO 20
2236PFAMMATER Prisca1995CFTC000 RAPPR. TICINO 19
2338TIOZZO Arianna1995CFCN000 RAPPR. CUNEO 18
2419CAPPELLETTI Vanessa1995CFTN000 RAPPR. TRENTO 17
2547CASSINA Andrea Sara1995CFMI000 RAPPR. MILANO 16
2635CALIGARI Gloria1995CFSO000 RAPPR. SONDRIO 15
2740BONZI Giada1995CFBG000 RAPPR. BERGAMO 14
2831ROSA Denise1995CFBS000 RAPPR. BRESCIA 13
2922PASQUALI Martina1995CFVA000 RAPPR. VARESE 12
3029REDAELLI Laura1995CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 11
317PERDON Evelina1995CFMI000 RAPPR. MILANO 10
3225FRIGERIO Giulia1995CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 9
3328COMANDINI Emma1995CFGE000 RAPPR. GENOVA 8
3446TANZINI Serena1995CFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
3520MARENGONI Erika1995CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 6
368AIROLDI Rachele1995CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
3733GATTI Francesca1995CFBS000 RAPPR. BRESCIA 4
3812VITALI Elena1995CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
3915BALLATORE Marta1995CFCN000 RAPPR. CUNEO 2
4042ROVERA Serena1995CFCN000 RAPPR. CUNEO 1
4144REDAELLI Marta1995CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
4245MAURI Clara1995CFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4311GORLETTA Cecilia1995CFVA000 RAPPR. VARESE  
4410LENTINI Giorgia1995CFPV000 RAPPR. PAVIA  
CROSS CADETTI 1996
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
125CRIPPA Yemaneberhan1996CMTN000 RAPPR. TRENTO 40
242DELLA RODOLFA Andrea1996CMSO000 RAPPR. SONDRIO 39
37BERGONZO Riccardo1996CMVA000 RAPPR. VARESE 38
417PILATI Lorenzo1996CMTN000 RAPPR. TRENTO 37
521GRITTI Danilo1996CMBG000 RAPPR. BERGAMO 36
612MASOLINI Gabriele1996CMSO000 RAPPR. SONDRIO 35
75CAVOZZA Riccardo1996CMMI000 RAPPR. MILANO 34
829PEZZALI Luiz Felipe1996CMBG000 RAPPR. BERGAMO 33
924CANGELOSI Francesco1996CMMI000 RAPPR. MILANO 32
1030FERRARI Pierre1996CMBS000 RAPPR. BRESCIA 31
114LONARDO Francesco1996CMMI000 RAPPR. MILANO 30
123GIRAUDO Enrico1996CMCN000 RAPPR. CUNEO 29
131GRIMAZ Luca1996CMTN000 RAPPR. TRENTO 28
1427SPOSETTI Alessandro1996CMSO000 RAPPR. SONDRIO 27
1520STOCKENIUS Ernesto1996CMTC000 RAPPR. TICINO 26
1643SCUTAREANU Iulian1996CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 25
1744GOBBI Daniel1996CMBS000 RAPPR. BRESCIA 24
1810BENRHANEM Ayyoub1996CMSO000 RAPPR. SONDRIO 23
1911OBERTI Matteo1996CMBG000 RAPPR. BERGAMO 22
202BORGNOLO Matteo1996CMVA000 RAPPR. VARESE 21
2137BELLOFIORE Andrea1996CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
2241VOLA Riccardo1996CMSO000 RAPPR. SONDRIO 19
2333PADOVANI Nicolo'1996CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 18
2428ASTEGGIANO Paolo1996CMCN000 RAPPR. CUNEO 17
2532RIGAMONTI Matteo1996CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 16
2613MORO Cristian1996CMBG000 RAPPR. BERGAMO 15
276VILLA Stefano1996CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2834REDAELLI Carlo1996CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 13
2936BARZASI Lorenzo1996CMBG000 RAPPR. BERGAMO 12
3040RAVELLI Diego1996CMBS000 RAPPR. BRESCIA 11
318MANGILI Davide1996CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 10
3215DONISELLI Luca1996CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 9
3323CORTI Alessandro1996CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 8
3422PALUMBO Andrea1996CMVA000 RAPPR. VARESE 7
3518STABILE Alessandro1996CMBS000 RAPPR. BRESCIA 6
3635SOTTOCORNOLA Giovanni1996CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
3726BONDIONI Riccardo1996CMBS000 RAPPR. BRESCIA 4
3838CERIANI Alessandro1996CMVA000 RAPPR. VARESE 3
3919GOZZARINO Mattia1996CMCN000 RAPPR. CUNEO 2
4039LARDI Michele1996CMTC000 RAPPR. TICINO 1
4131CALAMAI Pietro1996CMTC000 RAPPR. TICINO  
4216GIURANNO Luigi1996CMPV000 RAPPR. PAVIA  
CROSS CADETTI 1995
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 21 Marzo 2010 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
135CAVAGNA Nadir1995CMBG000 RAPPR. BERGAMO 40
213GUERNICHE Omar1995CMBG000 RAPPR. BERGAMO 39
312GALLO Matteo1995CMCN000 RAPPR. CUNEO 38
45FERRO Luca1995CMPV000 RAPPR. PAVIA 37
541SCAGLIA Davide1995CMCN000 RAPPR. CUNEO 36
624FRANCESCHINI Emanuele1995CMTN000 RAPPR. TRENTO 35
74PADOVANI Mattia1995CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 34
847ZOANNI Andrea1995CMSO000 RAPPR. SONDRIO 33
917MICHELIS Stefano1995CMCN000 RAPPR. CUNEO 32
1038BURRINI Matteo1995CMMI000 RAPPR. MILANO 31
1143MAURUTTO Dario1995CMSO000 RAPPR. SONDRIO 30
1225SPANDRI Manuel1995CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
139AYOTADE Adeshola1995CMGE000 RAPPR. GENOVA 28
1444MELIS David1995CMGE000 RAPPR. GENOVA 27
1528MARTINELLI Riccardo1995CMSO000 RAPPR. SONDRIO 26
1633MICH Daniele1995CMTN000 RAPPR. TRENTO 25
1749SILVANI Raffaele1995CMSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1829RIGO Davide1995CMTN000 RAPPR. TRENTO 23
1919EPIS Davide1995CMBG000 RAPPR. BERGAMO 22
2031SPEZIALE Davide1995CMSO000 RAPPR. SONDRIO 21
2118GALLO Stefano1995CMMI000 RAPPR. MILANO 20
2250FERYATE Said1995CMMI000 RAPPR. MILANO 19
2326LAURORA Matteo1995CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 18
246ZANCHI Diego1995CMBG000 RAPPR. BERGAMO 17
253ORNATI Giacomo1995CMCN000 RAPPR. CUNEO 16
2616MELESI Marco1995CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 15
2722VINAI Simone1995CMCN000 RAPPR. CUNEO 14
2848DASCANIO Fabio1995CMVA000 RAPPR. VARESE 13
292SOLIGO Alessandro1995CMMI000 RAPPR. MILANO 12
3027FRIGERIO Riccardo1995CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 11
318VITALI Emanuele1995CMBG000 RAPPR. BERGAMO 10
3234BLESIO Andrea1995CMBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3310DUCOLI Matteo1995CMTC000 RAPPR. TICINO 8
347EL FTOUHI Mohssine1995CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 7
351DELL'ACQUA Luca1995CMVA000 RAPPR. VARESE 6
3611SOUAK Jamal Eddine1995CMBS000 RAPPR. BRESCIA 5
3737FILIPAS Niccolo'1995CMVA000 RAPPR. VARESE 4
3823DRIGHETTO Simone1995CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
3936CALDERARA Luca1995CMTC000 RAPPR. TICINO 2
4020AFFO' Giorgio1995CMBS000 RAPPR. BRESCIA 1
4146KELIC Matteo1995CMTC000 RAPPR. TICINO  
4232CORTESE Diego1995CMBS000 RAPPR. BRESCIA  
4339CRESPI Michele1995CMVA000 RAPPR. VARESE  
 40RONCHETTI Paolo1995CMLC000 RAPPR. VALSASSINAAss 
 21ALDEGHI Roberto1995CMLC000 RAPPR. VALSASSINAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb