7¬ Edizione Corsa in Montagna Cernobbio-Rovenna - 5 Km D/U
12¬ prova Targa `R. Antonelli` (Ama/Mast) - Cat. J/P/S Ama/Mast. D/U
Organizzazione: A.S.D. Podistica Viola - CERNOBBIO
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cernobbio - Data: 02/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BALLABIO MARIAROSA1966MF40U.S. ALBATESE26:04
2 BIANCHI VIVIANA1987SFGINNASTICA COMENSE 187226:44
3 GIUDICI GLORIA RITA ANTO1987SFATL. ROVELLASCA27:19
4 DE MARIA SARA1982SFATL. CENTRO LARIO27:27
5 BOLIS NADIA1962MF45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI27:56
6 CORTINA MARIA1969MF40ATL. MARIANO COMENSE28:37
7 LIRONI MORENA1971MF35GINNASTICA COMENSE 187229:37
8 TROMBETTA MARILISA1992JFATL. ROVELLASCA31:25
9 SPINELLI GIOVANNA1951MF55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:28
10 CUTERI CARMELA1951MF55NOVA LIB. COMO32:59
11 TERZOLI LUISA1967MF40U.S. ALBATESE36:33
12 ALTIERI RITA1951MF55ATL. LAGO DEL SEGRINO38:13
13 CORTI ADELE1943MF65AMATORI LECCO44:26
CORSA IN MONTAGNA UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cernobbio - Data: 02/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SIMONETTA COSTANTINO1967SMFALCHI-LECCO20:15
2 MALINVERNO MATTEO1984SMATHLETIC TEAM LARIO20:19
3 COPES FABIO1971MM35G.S.A. COMETA20:28
4 GIOVIO OSCAR1973MM35ATL. CENTRO LARIO20:59
5 TROMBETTA DANIELE1978SMATL. ROVELLASCA21:07
6 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SMATL. ROVELLASCA21:17
7 MUTTONI GIANNI1961MM45POL. PAGNONA21:26
8 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO21:39
9 MANIGLIA FLAVIO1967MM40ATHLETIC TEAM LARIO21:45
10 ARRIGHI DAVIDE1970MM40POL. PAGNONA21:58
11 MOSCATO AURELIO1951MM55POL. LIB. CERNUSCHESE22:12
12 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO22:13
13 MASCIADRI ROBERTO1963MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI22:19
14 VALENTINI ALDO1959MM50ATL. COMO22:25
15 TORRI ANDREA1992JMATL. CENTRO LARIO22:30
16 BERETTA MASSIMO1979TMATHLETIC TEAM LARIO22:32
17 LUCCA GIORGIO1977SMCANTU`ATLETICA22:33
18 POZZI CESARE1971MM35ATL. MARIANO COMENSE22:45
19 FERREIRA PERALTA OCTAVIO1977TMPGS RUNNING FENEGRO'22:53
20 KARAKULAH ERHAN1989PMPGS RUNNING FENEGRO'22:55
21 VOLONTE' ELIO1956MM50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:02
22 GIUDICI MARIO1952MM55ATL. ROVELLASCA23:15
23 BIZZANELLI MARCO1967MM40ATHLETIC TEAM LARIO23:16
24 BERNASCONI SERGIO1971MM35FALCHI-LECCO23:12
25 PEVERELLI RAFFAELE1969MM40ATHLETIC TEAM LARIO23:23
26 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO23:35
27 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO23:38
28 GHIELMETTI EMILIO1968MM40ATL. COMO23:39
29 MASCETTI FIORENZO1964MM45ATL. CENTRO LARIO23:52
30 AZZOLINI ALBERTO1956MM50G.S. BERNATESE24:01
31 CAPPA MAURIZIO1959MM50ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO24:03
32 CILENTI MATTEO1948MM60ATL. COMO24:09
33 PESCE GABRIELE1971MM35G.S. BERNATESE24:25
34 PRINA FLAVIO1970MM40A.S.D. GRAVELLONA VCO24:29
35 SALA CARLO1948MM60AMATORI LECCO24:36
36 BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCA24:39
37 TARABINI VALERIO1965MM45GINNASTICA COMENSE 187224:40
38 DE AGOSTINI IRMO1958MM50ATL. ROVELLASCA25:03
39 RIVA CARLO1984SMGINNASTICA COMENSE 187225:08
40 PENNACCHIOLI MASSIMO1968MM40ATHLETIC TEAM LARIO25:09
41 FUMAGALLI LUIGI1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO25:19
42 PEVERELLI LORIS1972MM35PODISTICA VIOLA25:21
43 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA25:25
44 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA25:26
45 GUANZIROLI ROBERTO1958MM50ATL. COMO25:40
46 BOLLA ANTONELLO1950MM60ATHLETIC TEAM LARIO25:42
47 DONE' LINO1960MM50ATL. MARIANO COMENSE25:45
48 BIOLO ROBERTO1956MM50ATL. COMO26:02
49 BUTTI VITTORIO1964MM45ATHLETIC TEAM LARIO26:21
50 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO26:23
51 BOSIO AGOSTINO1980TMG.S. MARATHON MAX26:28
52 GALLI GIORGIO1965MM45ATL. CENTRO LARIO26:32
53 D'AVINO FRANCESCO1950MM60ATL. COMO26:33
54 TAGLIAFERRI MARINO1956MM50POL. PAGNONA26:37
55 GAFFURI GIOVANNI1952MM55ATL. ERBA26:43
56 TOMASSINI ROSSANO1952MM55G.P. SANTI NUOVA OLONIO26:43
57 MARELLI ERNESTO1950MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO27:01
58 GREPPI GIULIANO1955MM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI26:25
59 QUARTARARO GIANNI1967MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP27:33
60 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA27:55
61 FRIGERIO PIER MARIO1947MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO27:57
62 FONTANA STEFANO1968MM40ATL. COMO27:59
63 DEMAIO FRANCESCO1953MM55POL. BELLANO GALPERTI GROUP28:17
64 MELESI PAOLO1965MM45POL. PAGNONA28:28
65 PROSERPIO GIULIANO1944MM65O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI28:48
66 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO'29:16
67 TARUSELLI ROBERTO1951MM55POL. BELLANO GALPERTI GROUP31:46
68 ORTELLI MAURO1959MM50ATL. CENTRO LARIO31:57
69 RATO ANTONIO1944MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO32:30
70 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA32:34
71 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:22
72 DONADONI PIETRO1935MM75AMATORI LECCO38:05
  LUCIANI SIMONE1983SMGINNASTICA COMENSE 1872Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb