Memorial Fazzoletti - Barabucci
3¬ Prova Trofeo P. Ripamonti - Corsa in Montagna Cat. Es. A M/F - Rag./e - Cad/e - All/e
Organizzazione: Atl. Centro Lario - SAN SIRO
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 ELLI VALENTINA1992AFILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8:3130
2 TAGLIABUE SERENA1992AFCANTU`ATLETICA9:4425
3 DUCA MARTINA1992AFG.P. TALAMONA13:1422
CORSA IN MONTAGNA AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TORRI ANDREA1992AMATL. CENTRO LARIO11:2030
2 D'AMICO MATTEO1993AMATL. TRIANGOLO LARIANO11:4525
3 PIFFERI MATTEO1993AMGINNASTICA COMENSE 187212:1522
4 CASTELLINI LORENZO1992AMCANTU`ATLETICA12:3320
5 GHILLIONI RICCARDO1993AMATL. TRIANGOLO LARIANO12:5719
6 DRIGHETTO MIRCO1992AMCANTU`ATLETICA13:0218
7 CORENGIA LUCA1993AMCANTU`ATLETICA13:1217
8 FOSSATI PATRICK1992AMATL. CENTRO LARIO13:1816
9 GIRARDI DAVID1993AMATL. O.S.G. GUANZATE16:0915
CORSA IN MONTAGNA CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MAGGIONI PAOLA1995CFATL. ERBA6:3030
2 RIGAMONTI CARLOTTA1994CFATL. ERBA6:5025
3 MELESI ROSANGELA1995CFC.S. CORTENOVA7:2622
4 SECCHI SARA1995CFATL. CENTRO LARIO8:0620
5 RAVA SILVIA1995CFATL. CENTRO LARIO8:2019
CORSA IN MONTAGNA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 SPANDRI MANUEL1995CMC.S. CORTENOVA7:5530
2 MELESI MARCO1995CMC.S. CORTENOVA8:0925
3 ORIO STEFANO1994CMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL8:3022
4 CALDERA SAMUEL1994CMCANTU`ATLETICA9:0920
5 DRIGHETTO SIMONE1995CMCANTU`ATLETICA9:1919
6 COLOMBO SIMONE1994CMCANTU`ATLETICA10:2118
CORSA IN MONTAGNA EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998EFU.S. SAN MAURIZIO 30
2 PAROLI MARTINA1998EFC.S. CORTENOVA 25
3 TREZZI SARA1998EFCANTU`ATLETICA 22
4 MARTINA CHIARA1998EFU.S. SAN MAURIZIO 20
5 FORNI ANGELICA1998EFU.S. SAN MAURIZIO 19
6 CARIBONI DANIELA1999EFPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 18
7 BOSELLI GIULIA1998EFATL. O.S.G. GUANZATE 17
8 BUSI VITTORIA1998EFC.S. CORTENOVA 16
9 SPANO SERENA1998EFC.S. CORTENOVA 15
10 CRIPPA ANITA1998EFATL. ERBA 14
11 CITTERIO FEDERICA1999EFATL. ERBA 13
12 PAROLI ALESSIA1998EFC.S. CORTENOVA 12
13 BOSELLI MARINA1998EFATL. O.S.G. GUANZATE 11
CORSA IN MONTAGNA EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 PUPPI TOMMASO1998EMATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 BARUFFALDI DAVIDE1999EMC.S. CORTENOVA 25
3 PALVARINI ANDREA1998EMATL. CENTRO LARIO 22
4 PETILLI SAMUELE1998EMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 20
5 SPANO AMEDEO1999EMC.S. CORTENOVA 19
6 GENINAZZA FILIPPO1999EMATL. CENTRO LARIO 18
7 BENZONI SIMONE1999EMATL. O.S.G. GUANZATE 17
8 PUTTINI ELIA1998EMATL. CENTRO LARIO 16
9 DELLAMANO MARCO1999EMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 15
10 GALLI FABIO1998EMATL. CENTRO LARIO 14
11 BALBIANI GABRIEL1999EMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 13
12 FUSI LUCA1998EMATL. O.S.G. GUANZATE 12
CORSA IN MONTAGNA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 NHILI LOUBNA1996RFATL. CENTRO LARIO4:1330
2 BERGAMINI ALESSIA1997RFC.S. CORTENOVA4:1825
3 BOUHAMLA RABAB1997RFATL. TRIANGOLO LARIANO4:5122
4 PASQUINI SIMONA1997RFC.S. CORTENOVA5:0520
5 GAMBA MARTINA1996RFATL. O.S.G. GUANZATE5:1719
6 POZZOLI OFELIA1997RFATL. ERBA5:2518
7 MENGARDO MARTA1996RFCANTU`ATLETICA5:2817
8 PRADA ELENA1997RFC.S. CORTENOVA5:4416
CORSA IN MONTAGNA RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Siro(Acquaseria) - Data: 11/10/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 TRAVELLA LORENZO1996RMATL. CENTRO LARIO6:2430
2 RIGAMONTI MATTEO1996RMATL. TRIANGOLO LARIANO6:2525
3 GENINAZZA MATTEO1997RMATL. CENTRO LARIO6:2622
4 BRAMBILLA ANDREA1996RMC.S. CORTENOVA6:3020
5 BOSELLI MATTEO1997RMATL. O.S.G. GUANZATE6:3819
6 ANNONI TOMMASO1997RMATL. O.S.G. GUANZATE6:4018
7 CAPPELLETTI SIMONE1997RMATL. O.S.G. GUANZATE6:5417
8 RONCAREGGI SAMUELE1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO7:0016
9 DE LUCA GIANFRANCO1997RMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL7:0215
10 DELLAMANO PIETRO1997RMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL7:1514
11 LONGONI GIONA1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO7:1513
12 SPILLER MATTEO1997RMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL7:5812
13 BARILI ALESSANDRO1997RMPOL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL8:0611
14 COSTENARO SIMONE1996RMATL. CENTRO LARIO8:1510
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb