40░ Trofeo `Ugo Frigerio`
FINALE
Organizzazione: Atl. Scanzorosciate - MOZZO
RISULTATI
MARCIA EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 GARDENGHI TINCA1999EFC.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D. 
2 BASSI VIOLA1998EFLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
3 IODATO FEDERICA1998EFA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4 FIORILLO MARTINA1999EFRICCARDI CAMELOT YOUNG 
5 SAVOLDI ELENA1999EFPOL. VILLESE 
6 ROSSI CLAUDIA1998EFPOL. VILLESE 
7 VALLI AURORA1998EFRICCARDI CAMELOT YOUNG 
8 PAVESE ALESSIA1998EFPOL. VILLESE 
9 REBOLDI NICOLE1999EFATL. REBO GUSSAGO 
10 BERSINI GIADA1998EFATL. REBO GUSSAGO 
11 CADAMURO GIORGIA1998EFATL. MARIANO COMENSE 
12 FRIGERIO ILARIA1998EFATL. MARIANO COMENSE 
13 ROBERTI MARTINA1999EFPOL. VILLESE 
14 TOCALLI MARTA1998EFATL. ESTRADA 
MARCIA EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 ZABBENI PIETRO1998EMLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
2 TAGLIAVINI CESARE AUGUSTO1999EMLOLLIAUTO ASD 
3 ROVARIS DAVIDE1998EMPOL. VILLESE 
4 COLOMBO FRANCESCO1998EMPOL. VILLESE 
5 ROTA IAN1998EMATL. VALBRENO 
6 MARCHESI DAVIDE1999EMPOL. VILLESE 
MARCIA AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 CURIAZZI FEDERICA1992AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
2 COCCHI FRANCESCA1993AFCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
3 DOLCI TATIANA NELIE1993AFITALGEST ATHLETIC CLUB 
4 SONGINI FRANCESCA1993AFITALGEST ATHLETIC CLUB 
5 DONE' ELEONORA1992AFATL. MARIANO COMENSE 
6 TERNA GIULIA1992AFATL. BRESCIA 1950 
7 BATTAGLIA CASSANDRA1993AFA.S.D. C.U.S. GENOVA 
8 POLI ELENA1993AFATL. RIGOLETTO 
9 MAFFEIS GIADA1993AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
MARCIA AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 FERRARI LUCA1992AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
2 LANDI NICOLA1993AMC.F.F.S. COGOLETO 
  ALBORGHETTI MATTEO1992AMATL. BERGAMO 1959 CREBERGSqu
  VISENTIN DAVIDE1993AMATLETICA SANDRO CALVESISqu
MARCIA CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 GALLINO SARA1994CFA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2 ZABBENI MARTA1994CFLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
3 COLOMBI NICOLE1995CFU.S. SCANZOROSCIATE 
4 MANENTI PAOLA1994CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 BUFFOLI CHIARA1994CFLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
6 ROSSI MARA1995CFPOL. VILLESE 
7 REGGIANI ILARIA1994CFGS VALSUGANA TRENTINO 
8 MARCHESI MARTINA1995CFPOL. VILLESE 
9 PEVERATA ALICE1995CFATL. ESTRADA 
10 CATTANEO LAURA1995CFATL. ALESSANDRIA 
11 GABRIELLI SIMONA1994CFATL. AZZURRA PARMA 
12 SANSEVRINO GIULIA1994CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
13 D'ERARIO DEBORA1995CFATL. BRUSAPORTO 
14 KUMPF ANNA LUISA1995CFATL. BRUSAPORTO 
15 MOROTTI ALESSANDRA1994CFPOL. VILLESE 
16 BONASSI BARBARA1995CFPOL. VILLESE 
17 INVERNIZZI GIADA1994CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
18 CATTANEO CHIARA1995CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
19 MOROTTI MICHELA1995CFPOL. VILLESE 
MARCIA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 ARRIGONI MARCO1994CMATL. ESTRADA 
2 TODISCO DANIELE1995CMGEAS ATLETICA 
3 GHILARDI SIMONE1995CMU.S. SCANZOROSCIATE 
4 CORRADINI NICOLO'1994CMGEAS ATLETICA 
5 CELLANA PAOLO1995CMGEAS ATLETICA 
6 GIORDANO MANUEL1995CM5 CERCHI SEREGNO 
7 RONCHI MATTIA1994CMATL. RIGOLETTO 
8 BATTAGLIA MICHELE1995CMA.S.D. C.U.S. GENOVA 
MARCIA EF BC
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 BRENNA ILARIA2000EFATL. MARIANO COMENSE 
2 ANDREONI MARTINA2001EFGEAS ATLETICA 
3 INVERNIZZI GLORIA2000EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 ROTA SILVIA2000EFPOL. VILLESE 
5 CELLANA ALICE2000EFGEAS ATLETICA 
6 LUSSANA SARA2000EFPOL. VILLESE 
7 GOZZI BEATRICE2000EFCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
8 BREDA VALERIA2000EFPOL. VILLESE 
9 FINAZZI LAURA1997EFPOL. VILLESE 
MARCIA EM BC
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 REGGIANI ALDO2001EMGS VALSUGANA TRENTINO 
2 TAGLIAFERRI NICHOLAS2000EMPOL. VILLESE 
3 MOROTTI GIORDANO2000EMPOL. VILLESE 
4 MALDINI LEONARDO2000EMPOL. VILLESE 
5 VALOTA PAOLO1997EMPOL. VILLESE 
6 GRITTI DAVIDE2002EMPOL. VILLESE 
7 GRITTI ALBERTO2001EMPOL. VILLESE 
MARCIA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 TEDALDI BEATRICE1996RFATL. ALESSANDRIA 
2 GEMME LUISA1996RFATL. ALESSANDRIA 
3 BARCELLA LIDIA1997RFPOL. VILLESE 
4 NARDONI ALESSIA1996RFATL. MUGGIO` 
5 CASLINI ALESSANDRA1997RFATL. BRUSAPORTO 
6 GOZZI LAURA1997RFPOL. VILLESE 
7 COLOMBO MARIA1996RFPOL. VILLESE 
8 FOSCHINO ELEONORA1997RFGEAS ATLETICA 
9 PEZZOTTA JADA1997RFATL. BRUSAPORTO 
10 GRANATA VALENTINA1996RFA.S.D. C.U.S. GENOVA 
11 POZZI IRENE1997RFATL. MARIANO COMENSE 
12 KANAZUE NAMINATA1997RFLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
13 FRIGERIO FRANCESCA1997RFATL. MARIANO COMENSE 
MARCIA RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Mozzo - Data: 13/09/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1 REPETTO MARTINO1996RMA.S.D. C.U.S. GENOVA 
2 REGGIANI CARLO1997RMGS VALSUGANA TRENTINO 
3 MOROTTI MARCO1997RMPOL. VILLESE 
4 ANDREONI IVAN1997RMGEAS ATLETICA 
5 BIZZARRI NICOLA1996RMLOLLIAUTO ASD 
6 PLEBANI SIMONE1996RMGEAS ATLETICA 
7 ZAMBON STEFANO1997RMGEAS ATLETICA 
8 BASSI DAVIDE1996RMLIB. ATL. VILLANUOVA '70 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb