FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
4¬ giornata Trofeo `Lanfritto - Maggioni`
Cat: Esordienti A/B/C M-F, Ragazzi/e, Cadetti/e, Allievi/e
Organizzazione: UP Missaglia
MISSAGLIA

Cross AF
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI VIOLA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
2 REALE SARA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
3 OBERLE DEBORAH 1991 AF G.S. BERNATESE 14
4 LANFRANCHI ANNA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
5 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 AF G.S. BERNATESE 11
6 GAIANI GIULIA 1991 AF G.S. BERNATESE 10
7 PERLINI BEATRICE 1990 AF U.S. OLTRONESE 9
8 POZZI CLAUDIA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
9 GADOLA CHIARA 1990 AF G.S. BERNATESE 7
10 PAGANI CARLOTTA 1991 AF U.S. OLTRONESE 6
11 BRUNETTI CAROLINA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
12 PANZERI ELENA 1990 AF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4
13 BARONE SHEILA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3

Cross AM
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
2 MASDEA MARCO 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
3 SCOLA MATTEO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
4 CONFALONIERI RICCARDO 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
5 ZANONI VALERIO 1990 AM CANTU`ATLETICA 11
6 BRIVIO ANDREA 1990 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10
7 MANDELLI EMANUELE 1990 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
8 CATTANEO MARCO 1991 AM CANTU`ATLETICA 8

Cross CF
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie 1
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ELLI VALENTINA 1992 CF CANTU`ATLETICA 50
2 PAPINI LAURA 1992 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 TAGLIABUE SERENA 1992 CF CANTU`ATLETICA 42
4 VALTOLINA GIULIA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 40
5 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF U.S. SAN MAURIZIO 39
6 LOMBARDI GIULIA 1993 CF POL. MANDELLO 38
7 SELICORNI MARTA 1993 CF POLISPORTIVA GIRONICO 37
8 VERGA MARTA 1992 CF CANTU`ATLETICA 36
9 CACELLI MARTINA 1993 CF ATL. BRIANZA 35
10 CIFALDI TATIANA 1992 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 34
11 VILLA ELEONORA 1992 CF U.P. MISSAGLIA 33
12 CARNAZZA SARA 1993 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 VALSECCHI VIVIANA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 31
14 RAVASI PAOLA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 30
15 DONE' ELEONORA 1992 CF ATL. MARIANO COMENSE 29

Cross CM
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM CANTU`ATLETICA 50
2 MONTANA ANDREA 1992 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 45
3 GHNAMY NADIR 1992 CM ATL. BRIANZA 42
4 CORBETTA FABIO 1992 CM CANTU`ATLETICA 40
5 TORNAGHI FLAVIO 1993 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 39
6 CERUTI MATTIA 1992 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 AZZONI MICHELE 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 TORRI ANDREA 1992 CM ATL. CENTRO LARIO 36
9 GHILLIONI RICCARDO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 35
10 GIANOLA MICHELE 1992 CM PREMANA 34
11 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 33
12 PIFFERI MATTEO 1993 CM G.S. BERNATESE 32
13 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA 31
14 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
15 CITTERIO STEFANO 1993 CM ATL. ERBA 29
16 MAGGIONI GIACOMO 1993 CM U.S. SAN MAURIZIO 28
17 CORENGIA LUCA 1993 CM CANTU`ATLETICA 27
18 VALSECCHI LUCA 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 D'ALESSANDRO ANDREA 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
20 MILANI ALESSANDRO 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 SALA LORENZO 1992 CM CANTU`ATLETICA 23
22 BALLABIO MATTEO 1993 CM ATL. MARIANO COMENSE 22
23 CASTAGNA ALBERTO 1992 CM U.P. MISSAGLIA 21

Cross EF
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie 1
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BERGAMINI ALESSIA 1997 EF C.S. CORTENOVA 50
2 NHILI LUDBNA 1996 EF ATL. CENTRO LARIO 45
3 BERETTA FABIOLA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 42
4 DOVIZIO CHIARA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 40
5 FERRARI CHIARA 1997 EF ATL. ERBA 39
6 BRAMBILLA IRENE 1996 EF ATL. 87 - OGGIONO 38
7 VISCARDI CLAUDIA 1996 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 37
8 GIANOLA ELISA 1997 EF PREMANA 36
9 SESANA CATERINA 1996 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 34
11 LELLA FRANCESCA 1996 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 33
12 FOMASI SERENA 1996 EF U.S. OLTRONESE 32
13 TUSHA ALESSIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 31
14 BRAMBILLA SILVIA 1996 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 MAGNI CHIARA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 CORTI KATIA 1996 EF U.S. OLTRONESE 28
17 GHEZZI NOEMI 1997 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 27
18 GIANOLA GIULIA 1997 EF PREMANA 26
19 TURANI GIULIA 1996 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
20 BRICCOLA MARTINA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 24
21 SFIRRO MARIA 1997 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 23
22 PRADA ELENA 1997 EF C.S. CORTENOVA 22
23 CHIORBOLI VALENTINA 1996 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 MENGARDO MARTA 1996 EF CANTU`ATLETICA 20
25 VICARI CAROLA 1996 EF POLISPORTIVA GIRONICO 19
26 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 18
27 BAIO ILARIA 1996 EF U.P. MISSAGLIA 17
28 HARUNI KEIS 1996 EF U.P. MISSAGLIA 16
29 SIMEONE CHIARA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 CRIMELLA MADDALENA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
31 VILLA EMMA 1997 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
32 MAGNI DIANA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 12
33 SCOLA CATERINA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
34 BRIVIO SARA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 10
35 FRIGERIO PAOLA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9

Cross EM
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAGGIONI LORENZO 1996 EM POL. BESANESE 50
2 DONISELLI LUCA 1996 EM C.S. CORTENOVA 45
3 MANGILI DAVIDE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 40
5 VITTORI ANTONIO 1997 EM PREMANA 39
6 VILLA STEFANO 1996 EM G.S. VIRTUS CALCO 38
7 LONGHI MICHELE 1996 EM ATL. CASSAGO 37
8 BARTESAGHI GIACOMO 1996 EM POL. MANDELLO 36
9 PELA' TOMMASO 1996 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 35
10 PILONI ORESTE 1996 EM C.S. CORTENOVA 34
11 SANELLI AMBROGIO 1997 EM PREMANA 33
12 ALDEGHI ANDREA 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 REDAELLI CARLO 1996 EM U.P. MISSAGLIA 31
14 BRAMBILLA ANDREA 1996 EM C.S. CORTENOVA 30
15 COSCO MANUEL 1996 EM POL. MANDELLO 29
16 TRAVELLA LORENZO 1996 EM ATL. CENTRO LARIO 28
17 RONCORONI RICCARDO 1996 EM G.S. BERNATESE 27
18 BARTESAGHI ALBERTO 1996 EM POL. MANDELLO 26
19 ARIETI LUCA 1996 EM POL. MANDELLO 25
20 CORTI ALESSANDRO 1996 EM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 24
21 NKEGBE BRENDOR 1997 EM U.S. OLTRONESE 23
22 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
23 GENINAZZA MATTEO 1997 EM ATL. CENTRO LARIO 21
24 LAURORA FILIPPO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
25 ROSSETTI MATTEO 1996 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
26 MELLI MARTINO 1996 EM G.S. BERNATESE 18
27 ACQUISTAPACE CARLO 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
28 MONTANARI MARCO 1997 EM G.S. VIRTUS CALCO 16
29 LONGONI GIONA 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
30 CASTELLETTI EMANUELE 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
31 RIZZI ALESSANDRO 1996 EM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 13
32 PIZZO GABRIELE 1997 EM U.S. OLTRONESE 12
33 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 11
34 AGNELLI ROBERTO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 10
35 RIVETTA FRANCESCO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
36 REDAELLI DAVIDE 1996 EM ATL. ERBA 8
37 REGAZZO GIORDANO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 7
38 POZZI RICCARDO 1997 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
39 BRAMBILLA ALESSANDRO 1996 EM U.P. MISSAGLIA 5
40 GIANOLA ANDREA 1996 EM PREMANA 4
41 LEONI ALESSANDRO 1997 EM U.S. OLTRONESE 3
42 TEGIACCHI ALBERTO 1996 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
43 REDAELLI GABRIELE 1997 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 1
44 INTROZZI FABIO 1996 EM G.S. BERNATESE 0
45 REDAELLI MATTIA 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 0

Cross RF
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 50
2 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 RF ATL. ERBA 45
3 CASATI BEATRICE 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 42
4 MAGGIONI PAOLA 1995 RF ATL. ERBA 40
5 SIRONI FRANCESCA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 39
6 GIANOLA SERENA 1995 RF PREMANA 38
7 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA 37
8 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 36
9 BRAMBILLA SILVIA 1994 RF C.S. CORTENOVA 35
10 CONTE ALESSANDRA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 34
11 LIZZOLI SARA 1995 RF PREMANA 33
12 MORTAROTTI ANNA 1995 RF G.S. BERNATESE 32
13 MANTOANI LAURA MARTA 1994 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 31
14 RATTI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 30
15 VITALI ELENA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 29
16 MORO ELEONORA 1995 RF POLISPORTIVA GIRONICO 28
17 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
18 PIROVANO FRANCESCA 1994 RF G.S. VIRTUS CALCO 26
19 GIANOLA PATRIZIA 1994 RF PREMANA 25
20 MELESI ROSANGELA 1995 RF C.S. CORTENOVA 24
21 FAZZINI PAMELA 1995 RF PREMANA 23
22 MUTTONI CINZIA 1995 RF C.S. CORTENOVA 22
23 BEVILACQUA ENRICA 1995 RF PREMANA 21
24 CASPANI SILVIA 1994 RF ATL. MARIANO COMENSE 20
25 ARRABITO CLARISSA 1995 RF POLISPORTIVA GIRONICO 19
26 POLANDI ELENA 1994 RF POL. MANDELLO 18
27 DI PASQUALE GIUDITTA 1995 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
28 ARRIGONI NICOLE 1995 RF POL. MANDELLO 16
29 REALE NORA 1995 RF POL. MANDELLO 15
30 SECRETI LISA 1995 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 14
31 XENIA ALESSANDRA ROMASSEV 1994 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
32 PIGAZZI CHIARA 1995 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
33 RIVA MARGHERITA 1994 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11
34 PANZERI PAOLA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 MARTINELLI LARA 1994 RF POLISPORTIVA GIRONICO 9
36 RIPAMONTI ISABELLA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 8
37 CANALI CHIARA 1994 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 CARTER AUGUSTA 1995 RF POLISPORTIVA GIRONICO 6
39 ZATTONI VELIA 1994 RF CANTU`ATLETICA 5
40 FUSI DANILA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 4
41 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
42 RAVA SILVIA 1995 RF ATL. CENTRO LARIO 2
43 D'AMICO MARIKA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
44 LEONE MARIANNA 1994 RF ATL. BRIANZA 0
45 PIZZELLI SARA 1995 RF G.S. BERNATESE 0
46 PAREDI CARLOTTA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
47 FUSI LISA 1995 RF ATL. ERBA 0
48 FRIGERIO GIULIA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 0
49 VISMARA IRENE 1995 RF ATL. MARIANO COMENSE 0
50 ARRIGONI SARA 1994 RF U.S. SAN MAURIZIO 0
51 ANGIOLETTI ALICE 1995 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0

Cross RM
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SPARASCI DAVIDE 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 50
2 RONCORONI ANDREA 1994 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 45
3 PUPPI MICHELE 1994 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 42
4 GIANOLA ENRICO 1994 RM PREMANA 40
5 POZZI MATTEO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 FRIGERIO RICCARDO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 38
7 GHIRARDELLI NICOLA 1994 RM ATL. ERBA 37
8 SCANDELLI ERMES 1994 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 ORNAGHI LEONARD 1994 RM U.P. MISSAGLIA 35
10 MANSALVI MARCO 1994 RM U.S. SAN MAURIZIO 34
11 BERETTA MATTIA 1994 RM U.P. MISSAGLIA 33
12 SALVIONI MATTIA 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 32
13 LAURORA MATTEO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 31
14 D'AZZEO MARCO 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
15 CHENANI MOHAMED 1994 RM U.P. MISSAGLIA 29
16 BRAMBILLA ANDREA 1995 RM U.P. MISSAGLIA 28
17 PANZERI FABIO 1994 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
18 RUSCONI MATTIA 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 HAYAS OLEH 1994 RM POL. MANDELLO 25
20 ALDEGHI ROBERTO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 MILANI GIOVANNI 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
22 CARIATI MICHELE 1994 RM U.P. MISSAGLIA 22
23 AGLIATI MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 21
24 BERTELLI MARCO 1995 RM ATL. CASSAGO 20
25 BONFIGLIOLI GABRIELE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 19
26 MELESI MARCO 1995 RM C.S. CORTENOVA 18
27 AIESI JACOPO 1995 RM U.S. SAN MAURIZIO 17
28 CRIPPA TIMOTEO 1995 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 16
29 BARONE NATAN 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 MAGNI DAVIDE 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
31 CAIROLI LUCA 1995 RM G.S. BERNATESE 13
32 CASPANI ANDREA 1994 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 SPANDRI MANUEL 1995 RM C.S. CORTENOVA 11
34 RUBINACCI DARIO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 CONTI EMANUELE 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
36 RONCHETTI PAOLO 1995 RM ATL. BRIANZA 8
37 MILANI ALBERTO 1994 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 GIANOLA ROBERTO 1995 RM PREMANA 6
39 CASTAGNA ENRICO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
40 COLOMBO ANDREA 1995 RM CANTU`ATLETICA 4
41 FUMAGALLI EDOARDO 1994 RM U.P. MISSAGLIA 3
42 BELNOME FEDERICO 1995 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2

Cross EF B
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie 1
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BENZONI CHIARA 1998 EF CANTU`ATLETICA 0
2 MELES FABIANA 1998 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
3 CASIRAGHI CHIARA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
4 PAROLI MARTINA 1998 EF C.S. CORTENOVA 0
5 BUSI VITTORIA 1998 EF C.S. CORTENOVA 0
6 PAREDI LUCIA 1998 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
7 GIANOLA IRENE 1999 EF PREMANA 0
8 GIULIANI ANNA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
9 NAVA VERONICA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
10 VALENZISI LUCIA 1999 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 MONDINI CHIARA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
12 ROCEK AISHA 1998 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
13 BESANA MARTINA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
14 CASIRAGHI BEATRICE 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
15 OGGIONI CLAUDIA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 0
16 MAURI JESSICA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
17 CERUTI SILVIA 1999 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
18 SPANO SERENA 1998 EF C.S. CORTENOVA 0
19 BOSI MARGHERITA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
20 ACQUISTAPACE MICHELA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
21 RUSCONI CHIARA 1999 EF U.S. OLTRONESE 0
22 CITTERIO FEDERICA 1999 EF ATL. ERBA 0
23 BARISANO CHIARA 1999 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
24 VITALI ANNA 1999 EF U.P. MISSAGLIA 0
25 MONDINI FIAMMETTA 1999 EF U.P. MISSAGLIA 0
26 LA ROSA LAURA 1999 EF U.P. MISSAGLIA 0

Cross EM B
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLATI DINO 1998 EM PREMANA 0
2 RIGAMONTI LUCA 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
3 LEONE MARCO 1998 EM ATL. BRIANZA 0
4 PIFFERI ALESSANDRO 1998 EM G.S. BERNATESE 0
5 BEVILACQUA MARCO 1999 EM PREMANA 0
6 MERONI FEDERICO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
7 BARUFFALDI DAVIDE 1999 EM C.S. CORTENOVA 0
8 GENINAZZA FILIPPO 1999 EM ATL. CENTRO LARIO 0
9 BOLIS RUBEN 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
10 PONZIANI EMANUELE 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 FEDRIGO GIACOMO 1998 EM ATL. MARIANO COMENSE 0
12 PRANDI ANDREA 1998 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
13 GIANOLA DIONIGI 1999 EM PREMANA 0
14 CRIPPA FABIO 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
15 PALVARINI ANDREA 1998 EM ATL. CENTRO LARIO 0
16 GALBUSERA PAOLO 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
17 POLTI GREGORY 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
18 DELL'ORO JUAN 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
19 FUSI LORENZO 1999 EM ATL. ERBA 0
20 REDAELLI NICOLO' 1998 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
21 SIRONI STEFANO 1998 EM U.P. MISSAGLIA 0
22 GIANOLA MANUEL 1999 EM PREMANA 0
23 VERONESI DARIO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
24 PILONI RUDY 1999 EM C.S. CORTENOVA 0
25 SPANO AMEDEO 1999 EM C.S. CORTENOVA 0
26 SALA LUCA 1999 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
27 LONGO EMILIANO 1998 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
28 BIFFI DANIELE 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
29 CORTI LUCA 1998 EM U.S. OLTRONESE 0
30 RONCAREGGI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
31 RIVA AMOL 1998 EM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
32 MANZONI ALBERTO 1999 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
33 PONTI ALESSANDRO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
34 MARCHIORRI DAVIDE 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
35 RONCAREGGI EDOARDO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
36 ALBANI FLAVIO 1998 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
37 D'AMICO FILIPPO 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
38 SPREAFICO NICOLO' 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
39 TEGIACCHI SIMONE 1999 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
40 VILLA PAOLO 1999 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
41 SIMEONE DAVIDE 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
42 FUMAGALLI LUCA 1998 EM U.P. MISSAGLIA 0
43 CORTI ANDREA 1999 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
44 PANZERI FRANCESCO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 SALVINI FRANCESCO 1998 EM U.P. MISSAGLIA 0
46 LO GIUDICE FRANCESCO 1999 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0

Cross EF C
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie 1
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAROLI ALESSANDRA 2001 EF C.S. CORTENOVA 0
2 SINELLI ANDREA 2000 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
3 FUMAGALLI GLORIA 2000 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 BRENNA ILARIA 2000 EF ATL. MARIANO COMENSE 0
5 GIANOLA FRANCESCA 2001 EF PREMANA 0
6 BERGAMINI CRISTINA 2001 EF C.S. CORTENOVA 0
7 AIROLDI FRANCESCA 2000 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
8 TRAVELLA MARTINA 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0
9 CAPONE SILVIA 2000 EF ATL. CENTRO LARIO 0
10 BARONE ALICE 2001 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 BIANCHI ELENA 2000 EF G.S. BERNATESE 0
12 AZZONI ANNA 2000 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
13 VALENTI LUCIA 2001 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
14 CETTI SOFIA 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0
15 BERGAMI ZOE 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0
16 PEDRAZZINI MARIA 2001 EF ATL. CENTRO LARIO 0

Cross EM C
Serie - RISULTATI
Comune di Missaglia

Serie Unica
Data: 11/11/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CONCA LORIS 2000 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
2 PIVA PIETRO 2000 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
3 FACCHINI ELIA 2000 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 SIMONE GABRIELE 2000 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
5 ADAMOLI ANDREA 2001 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 SPADA ALESSIO 2000 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 GUGLIELMANA LUIGI 2000 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
8 TAVOLARI CHRISTOPHE 2000 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
9 FIGINI FEDERICO 2000 EM U.P. MISSAGLIA 0
10 PANZERI MATTIA 2000 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
11 STEFANONI MATTEO 2000 EM ATL. CENTRO LARIO 0
12 CASALINO GIACOMO 2000 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
13 MAURI SIMONE 2001 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
14 GUERRA DAVIDE 2001 EM CANTU`ATLETICA 0
15 RIVETTA LORENZO 2000 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
16 BONFANTI SIMONE 2000 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 SCOLA MICHELE 2001 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
18 BELLOTTI TOMMASO 2001 EM ATL. MARIANO COMENSE 0
19 BUTTA DAVIDE 2001 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
20 SESTI LUCA 2001 EM U.P. MISSAGLIA 0
21 PANZERI DAVIDE 2001 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
22 CHIORBOLI LUCA 2000 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
23 VILLA GABRIELE 2001 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
24 DE BELLIS GABRIELE 2000 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 0
25 PEROSCHI GIANMARCO 2001 EM ATL. CENTRO LARIO 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl