Top Panel

Corsa della Canonica

Barzanò

J P S DONNE J P S UOMINI
2002 Ramundo Micol 79 Atl. Valle Brembana (BG) 17.25.51 2002 Nasef Ahmed 75 Forti e Liberi Monza (MI) 30.24.0
2003 Clerici Cristina 65 Atl. Rovellasca 18.00.0 2003 Nasef Ahmed 75 Forti e Liberi Monza (MI) 30.19.0
2004 Fadda Manuela 84  TRIS (MI) 18.10.0 2004 Nasef Ahmed 75 Forti e Liberi Monza (MI) 30.38.0
2005 Viola Simona 71 N. Atl. Fanfulla Lod. (MI) 17.05.0 2005 Nasef Ahmed 75 Forti e Liberi Monza (MI) 30.37.0
2006  Benedetti Stefania   69 G. Alpinistico Vertovese (BG) 17.16.0 2006 Nasef Ahmed 75 Forti e Liberi Monza (MI) 30.32.0
2007 Righetti Maria 86 Atl. Lecco Colombo Costruzioni 17.53.4 2007 Bonelli Giovanni 64 Atl. Team Lario 27.20.9
2008 Benedetti Stefania  69 G. Alpinistico Vertovese (BG) 17.17.0 2008 Zugnoni Graziano 74 A.D.M. Melavi PonteValtellina (SO) 31.04.0
2009 Annullata 2009 Annullata
2013

MOKRAJI LAHCEN

79 Daini Carate 32.25.0 2013

 

DONNE AM/MASTER UOMINI AM/MASTER
2002 Lissoni Antonella 62 MF40 A.L.S. Cremella 18.59.20 2002 Colombo Massimo 64 MM35 Pol. Lib. Cernuschese 26.07.8
2003 Zaghi Paola 69 TF Atl. Ambrosiana (MI) 17.53.0 2003 Sgrò Leandro 62 MM45 A.S. Canturina San Marco 26.49.0
2004 Lissoni Antonella 62 MF40 Atl. 42195 „Blu Frida“ 18.48.0 2004 Arnese Marco 61 MM40 G.S. Vigili del Fuoco (MI) 26.57.0
2005 Lissoni Antonella 62 MF40 Atl. 42195 „Blu Frida“ 19.31.0 2005 Loic David 70 MM35 Pol. Dimica Potenter 26.53.0
2006  Colzani Elisabetta 58 MF45 G.S.A. Corno Marco It. 19.31.0 2006 Mazzucchelli Gianfranco 57 MM45 Pol. Lib. Cernuschese 26.54.0
2007 Gilardi Daniela 65 MF40 S.E.V. Valmadrera 18.32.2 2007 Balbiani Oscar 67 MM40 S.E.V. Valmadrera 27.27.0
2008 Gilardi Daniela 65 MF40 S.E.V. Valmadrera 18.19.0 2008 Copes Fabio 71 MM35 G.S.A. Corno Marco It. 27.20.0
2009 Annullata 2009 Annullata
2013 2013

 

ALLIEVE ALLIEVI
2002 Sironi Luigia 85 Pol. Besanese 10.57.0 2002 Vuerich Luigi 85 P.B.M. Bovisio Masciago 12.23.0
2003 Moscardelli Francesca 87 Cantù Atletica 9.02.0 2003 Galimberti Ugo 86 Cantù Atletica 13.41.0

Clinic