Top Panel

Risultati 2007

RISULTATI ANNO 2007
Lecco 12 e 13-05-07

Lecco 12 e 13-05-07

Campionato di Società Allievi/e
1ª Fase Regionale
Organizzazione: Atl. Lecco Colombo Costruzioni
Saronno 13-05-07

Saronno 13-05-07

CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
COMO - LECCO - VARESE
Organizzazione: OSA SARONNO LIBERTAS
Mariano Comense 19 e 20-05-07

Mariano Comense 19 e 20-05-07

Campionati Provinciali Individuali Cadetti/e
5ª e 6ª Prova Trofeo Gioventù Lariana
Cat. partecipanti Cadetti/e Ragazzi/e
Organizzazione: Atletica Mariano Comense
Albavilla 20-05-07

Albavilla 20-05-07

15° Trofeo `Jack Canali`
36ª Edizione Corsa Nazionale in Montagna
5ª prova Targa `R. Antonelli` (Amat/Mast)
Organizzazione: Gruppo Bolettone
Rovellasca 26-05-07

Rovellasca 26-05-07

Campionato Provinciale di Prove Multiple cat. Ragazzi/e
7ª Prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial A. Protti
Cat. partecipanti: Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Rovellasca
Cernobbio 02-06-07

Cernobbio 02-06-07

4ª Edizione Corsa in Montagna Cernobbio-Rovenna
6ª Prova Targa `R. Antonelli` (Ama/Mast)
Cat. J/P/S Ama/Mast U/D
Organizzazione: Podistica Viola
Bregnano 03-06-07

Bregnano 03-06-07

III° TROFEO EDILMARKET' 99
2° Prova Trofeo P. Ripamonti - 7° Prova Targa `R. Antonelli`
Cat. R/C/A-J/P/S/Ama/Mast U/D
Organizzazione: Pol. Bregnanese
Mariano Comense 07-06-07

Mariano Comense 07-06-07

Meeting di recupero C.d.S. Assoluto
Cat. A/J/P/S U-D
Organizzazione: Atletica Mariano Comense
Mariano Comense 10-06-07

Mariano Comense 10-06-07

16° Trofeo dei Laghi per Rappresentative Provinciali
Cat. Cadetti/e
Organizzazione: C.P. Fidal Como/Lecco
Erba 16-06-07

Erba 16-06-07

4° Memorial `Isabella Farina`
Riunione Nazionale Cat. All/Jun/Pro/Sen U-D
Gare Provinciali E/R/C M-F
Organizzazione: Atl. Triangolo Lariano
Cantu 17-06-07

Cantu 17-06-07

1ª Maratonina Cassa Rurale ed Artigiana di Cantù
8ª prova Targa `R. Antonelli` (Am/Mast)
Cat. Jun/Pro/Sen/Ama/Mast D/U
Organizzazione: Canturina San Marco
Gallarate 20-06-07

Gallarate 20-06-07

TRIANGOLARE PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI
VARESE - COMO - TICINO - Cat. J/P/S. U/D.
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: SG.GALLARATESE
Cantu 28-06-07

Cantu 28-06-07

Meeting di recupero C. d. S Assoluto - CANTU'
Cat. All/Jun/Pro/Sen/Ama/Mast U/D
Organizzazione: Cantù Atletica - Resp: Frigerio Piermario
Barzano 01-07-07

Barzano 01-07-07

Corsa della Canonica
4a Edizione
Organizzazione: Atletica 42195 Blufrida
Busto Arsizio 07 e 08-07-07

Busto Arsizio 07 e 08-07-07

CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI U/D.
Gare di recupero CDS. Assoluto
Organizzazione: PRO PATRIA BUSTESE ATL.MONDO

Clinic