11░ Memorial Giovanni Volere
GARA PODISTICA REGIONALE SU STRADA - Cat.: JPS/Ama/Mas F/M
Organizzazione: U.S. Oltronese - OLTRONA SAN MAMETE
RISULTATI
CORSA JPS/AMA/MAS F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza LibertÓ - Data: 14/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROFFINO VALERIA1990PFG.S. FIAMME AZZURRE27:28
2 FURLAN FILOMENA1990PFCAMELOT27:51
3 GALIMBERTI SARA1991PFCAMELOT28:17
4 COMBI LORENZA1975MF35RUNNERS COLICO29:14
5 BIANCONI TATIANA1965MF45ATLETICA 85 FAENZA29:55
6 TAGLIABUE SERENA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:45
7 MARINONI SILVIA1994JFATL. ROVELLASCA34:39
8 GHISLANZONI MARIA CRISTINA1965MF45AMATORI LECCO35:49
9 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP38:15
10 TABORELLI MARIA GRAZIA1963MF45ATHLETIC TEAM LARIO38:30
CORSA JPS/AMA/MAS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza LibertÓ - Data: 14/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NASEF AHMED1975SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA23:25
2 RACHIK YASSINE1993JMATL. CENTO TORRI PAVIA23:30
3 FONTANA MICHELE1991PMC.S. AERONAUTICA MILITARE23:40
4 BELLUSCHI MICHELE1992PMDAINI CARATE BRIANZA25:09
5 ZUGNONI GRAZIANO1974SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA25:14
6 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:13
7 DIMICCOLI ROBERTO1986SMDAINI CARATE BRIANZA26:17
8 PINELLI MATTEO1988SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO27:20
9 BONELLI GIOVANNI1964MM45ATHLETIC TEAM LARIO27:48
10 BELLUSCHI ELIO1961MM50ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28:05
11 BASSU EFISIO LUIGI1971MM40C.A. LIZZOLI28:30
12 BOZZA DONATO1965MM45ATHLETIC TEAM LARIO29:09
12 PORTESANI FABIO1979TMA.S.D. MONTEDORO NOCI29:09
14 FUSCO GIOVANNI1949MM60G.S. BERNATESE30:38
15 SIMONELLI ALESSANDRO1964MM45ATL. VIS NOVA GIUSSANO30:46
16 LAZZARI FAUSTO1965MM45AMATORI LECCO30:53
17 RIGALDI DOMENICO1972MM40U.S. OLTRONESE31:02
18 GAFFURI GIOVANNI1952MM60ATL. ERBA31:16
19 SCUTTI ANTONIO1955MM55ATHLETIC TEAM LARIO31:18
20 LO CONTE CARMINE1966MM45RUNNER VARESE31:40
21 SALA CARLO1948MM60AMATORI LECCO31:42
22 OGLIO AURELIO1975MM35CSI CRAL AERMACCHI32:33
23 SAIBENE DARIO1955MM55PGS RUNNING FENEGRO'32:58
24 BIANCHI EDOARDO1977SMATL. ROVELLASCA33:00
25 BRENNA MARCO1976SMCSI ASD BRUNATESE33:02
26 ROSSI STEFANO1961MM50ATL. TEAM BRIANZA LISSONE34:12
27 PANIZ SANDRO1951MM60ATHLETIC TEAM LARIO34:31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb