45░ TROFEO MOLTENI
3¬ Prova Trofeo Ripamonti - 6¬ Prova Trofeo Allievi/e - Campionato Provinciale di Corsa su Strada
Organizzazione: U.S. San Maurizio - ERBA
RISULTATI
3¬ Prova Trofeo Ripamonti
Clas.SocietÓPunti 
1CO014 ATL. MARIANO COMENSE574.0023
2CO035 C.S. CORTENOVA561.0019
3CO012 U.S. SAN MAURIZIO417.0015
4CO010 ATL. ERBA404.0018
5CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA357.0013
6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO321.0012
7CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP305.0012
8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO299.0015
9CO249 ATL. CENTRO LARIO272.009
10CO169 CANTU`ATLETICA252.008
11CO294 G.S. VIRTUS CALCO228.007
12CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE206.008
13CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.171.005
14CO037 POLISPORTIVA GIRONICO168.0010
15CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE167.006
16CO023 ATL. ROVELLASCA144.005
17CO025 ATL. BRIANZA124.004
18CO019 POL. PAGNONA99.003
19MI098 POL. BESANESE73.002
20MI335 ATL. MUGGIO`59.002
21CO040 G.S. ROVELLO PORRO41.002
22MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE38.001
23CO723 G.S.S. CAVALLASCA33.003
24CO428 G.S. VILLA GUARDIA26.001
6¬ Prova Trofeo Allievi/e
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.346.008
2CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE117.003
3CO428 G.S. VILLA GUARDIA100.003
4CO294 G.S. VIRTUS CALCO74.002
5CO169 CANTU`ATLETICA38.001
6CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA36.001
7CO010 ATL. ERBA35.001
Trofeo Traversa
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.316.0010
2BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP123.003
3CO013 GINNASTICA COMENSE 1872100.003
4MI221 CAMELOT89.002
5CO010 ATL. ERBA84.004
6CO019 POL. PAGNONA79.003
7CO023 ATL. ROVELLASCA62.002
8BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE45.001
9CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42.001
10CO169 CANTU`ATLETICA37.001
11MI095 DAINI CARATE BRIANZA34.001
12MI098 POL. BESANESE33.001
13MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO31.001
14CO690 G.S.A. COMETA24.001
15SO346 G.P. TALAMONA23.001
16MI710 ATLETICA MONZA18.001
17SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16.001
18CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP14.001
19CO428 G.S. VILLA GUARDIA12.001
20MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI11.001
Trofeo Molteni
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.211.006
2MI098 POL. BESANESE184.005
3CO690 G.S.A. COMETA97.005
4CO013 GINNASTICA COMENSE 187294.003
5MI095 DAINI CARATE BRIANZA91.003
6CO428 G.S. VILLA GUARDIA83.003
7CO294 G.S. VIRTUS CALCO65.002
8CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE61.002
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA45.001
9MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.001
11MI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.001
12CO169 CANTU`ATLETICA40.002
13MI579 U.S. MILANESE39.001
14RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE38.001
15CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37.001
16MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE36.001
17BG223 ATL. VALLE BREMBANA35.001
18VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI34.001
19SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA33.001
20MI710 ATLETICA MONZA32.003
21CO261 FALCHI-LECCO31.003
22CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA30.001
23CO018 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA29.001
23CO010 ATL. ERBA29.001
25MI387 C.T.L. 3 ATLETICA27.001
26VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26.001
27VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE20.001
28CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'16.001
29VA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.001
30CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.001
31CO383 C.A. LIZZOLI10.001
32MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI8.001
33CO014 ATL. MARIANO COMENSE7.001
34CO262 ATHLETIC TEAM LARIO6.001
35MI204 G.S. SAN DAMIANESE5.001
36MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb