45░ TROFEO MOLTENI
3¬ Prova Trofeo Ripamonti - 6¬ Prova Trofeo Allievi/e - Campionato Provinciale di Corsa su Strada
Organizzazione: U.S. San Maurizio - ERBA
RISULTATI
CORSA SU STRADA AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POSSENTI LAVINIA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 MOLTENI BARBARA1995AFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 45
3 GERLINZANI MARTA1996AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 42
4 FRIGERIO MADDALENA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 BRINCA CATALINA1996AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 MELESI ROSANGELA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 MESSINA CORINNE1995AFCANTU`ATLETICA 37
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI MATTIA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 GUERNICHE OMAR1995AMATL. CENTO TORRI PAVIA 45
3 CITTERIO DANIELE1995AMPOL. BESANESE 42
4 MAGGIONI LORENZO1996AMPOL. BESANESE 40
5 SPANDRI MANUEL1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 PADOVANI NICOLO'1996AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 VILLA STEFANO1996AMG.S. VIRTUS CALCO 37
8 CITTERIO ANDREA1995AMPOL. BESANESE 36
9 PEREGO ALESSANDRO1995AMPOL. BESANESE 35
10 FRIGERIO RICCARDO1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 ALDEGHI ROBERTO1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 MATTERI GABRIELE1996AMG.S. VILLA GUARDIA 32
13 SALA DAVIDE1995AMPOL. BESANESE 31
14 SENESI MATTIA1996AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 MUSATI GABRIELE1996AMATL. ERBA 29
16 BELLOFIORE ANDREA1996AMG.S. VIRTUS CALCO 28
17 PELA' TOMMASO1996AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 27
18 PIZZAGALLI NICOLO'1996AMG.S. VILLA GUARDIA 26
19 FANTI DAVIDE1996AMG.S. VILLA GUARDIA 25
CORSA SU STRADA CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 TREZZI SARA1998CFCANTU`ATLETICA 45
3 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO 42
4 ANDREOTTI CHIARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO 40
5 GALLI MARTA1997CFATL. MARIANO COMENSE 39
6 AGODI AMELIA1997CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 38
7 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 PASQUINI SIMONA1997CFC.S. CORTENOVA 36
9 DANTONE BEATRICE1998CFATL. O.S.G. GUANZATE 35
10 CADAMURO GIORGIA1998CFATL. MARIANO COMENSE 34
11 PAROLI MARTINA1998CFC.S. CORTENOVA 33
12 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO 32
13 VALESI MARTA1998CFATL. O.S.G. GUANZATE 31
14 BUSI VITTORIA1998CFC.S. CORTENOVA 30
15 COLOMBO MARTINA1998CFATL. MARIANO COMENSE 29
16 GALIMBERTI GIORGIA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 28
17 PRADA ELENA1997CFC.S. CORTENOVA 27
18 SPANO SERENA1998CFC.S. CORTENOVA 26
19 PAROLI ALESSIA1998CFC.S. CORTENOVA 25
20 SORZE NOEMI1998CFPOLISPORTIVA GIRONICO 24
21 MATTERI MARTINA1998CFU.S. SAN MAURIZIO 23
CORSA SU STRADA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEL PERO LUCA1997CMPOL. BESANESE 50
2 MONDAZZI ALBERTO1998CMATL. MARIANO COMENSE 45
3 COGLIATI LORENZO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 42
4 NARO GREGORY1998CMC.S. CORTENOVA 40
5 TAGLIAFERRI MANUEL1998CMPOL. PAGNONA 39
6 CARELLI EDOARDO1997CMATL. TEAM BRIANZA LISSONE 38
7 MANGILI SIMONE1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 BARELLI MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO 36
9 PORRO MATTEO1998CMATL. MARIANO COMENSE 35
10 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE 34
11 ACETI VLADIMIR1998CMATL. VIS NOVA GIUSSANO 33
12 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 32
13 SALA MASSIMILIANO1998CMATL. MUGGIO` 31
14 PUPPI TOMMASO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 30
15 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 29
16 PESENTI LUCA1997CMATL. MUGGIO` 28
17 CAPPELLETTI SIMONE1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 27
18 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE 26
19 OTTONELLO MATTIA1998CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 25
20 COLOMBO MIRCO1998CMATL. ERBA 24
21 POZZI LORENZO1997CMPOL. BESANESE 23
22 VEDERHUS KARL1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 22
23 SCARAMELLI GIOVANNI1998CMATL. ERBA 21
24 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
25 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE 19
26 RIVETTA FRANCESCO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 18
27 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 17
28 AZZONI FRANCESCO1998CMATL. O.S.G. GUANZATE 16
29 PIROLO LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE 15
30 FEDRIGO GIACOMO1998CMATL. MARIANO COMENSE 14
31 RONCAREGGI SAMUELE1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 MASCHERONI WILLIAM1998CMATL. MARIANO COMENSE 12
33 VITALI ANDREA1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 11
34 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE 10
35 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 9
36 NIMETS ROMAN1997CMATL. MARIANO COMENSE 8
37 PAGANI SIMONE1998CMCANTU`ATLETICA 7
CORSA SU STRADA EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001EFCANTU`ATLETICA 50
2 PAROLI ALESSANDRA2001EFC.S. CORTENOVA 45
3 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA 42
4 SPINI VITTORIA2001EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 40
5 SPANO CLARA2002EFC.S. CORTENOVA 39
6 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA 38
7 BOLESO CLARISSA2002EFATL. ERBA 37
8 NARCISO ALICE2001EFATL. ERBA 36
9 BERGO LEILA2001EFATL. MARIANO COMENSE 35
10 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA 34
11 PIFERI AGNESE2001EFCANTU`ATLETICA 33
12 IPPOLITO ALESSIA2001EFATL. ERBA 32
13 TRAVELLA MARTINA2001EFATL. CENTRO LARIO 31
14 PAROLI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 30
15 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO 29
16 PRADA ROBERTA2002EFC.S. CORTENOVA 28
17 RIGAMONTI GIULIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 27
18 MACHEO SABRINA2001EFATL. CENTRO LARIO 26
19 MUNZONE GIULIA2001EFPOLISPORTIVA GIRONICO 25
20 GUERCI ANNA2002EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 24
21 ROSSI GAIA2001EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 23
22 MARIANI ANITA2002EFU.S. SAN MAURIZIO 22
23 MARTINA GAIA2002EFU.S. SAN MAURIZIO 21
24 OSSOLA DIANA2002EFC.S. CORTENOVA 20
25 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 19
26 ARISTICO ELIANE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 18
27 FIORI LAURA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO 17
28 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 16
29 LAI ELISA2002EFC.S. CORTENOVA 15
30 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 14
31 CASTELLUCCI MONICA2002EFC.S. CORTENOVA 13
32 CITTERIO GIADA2001EFCANTU`ATLETICA 12
33 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 11
34 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO 10
CORSA SU STRADA EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARUFFALDI LORENZO2001EMC.S. CORTENOVA 50
2 TAGLIAFERRI ANDREA2001EMPOL. PAGNONA 45
3 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA 42
4 BUZZELLA STEFANO2002EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 40
5 PANZERI ANDREA2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 39
6 BESSI MATTIA2002EMU.S. SAN MAURIZIO 38
7 SALICE MICHELE2001EMATL. CENTRO LARIO 37
8 SALA NICOLO'2002EMU.S. SAN MAURIZIO 36
9 GAMBERO GABRIELE2001EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 35
10 PUPPI PIETRO2001EMATL. O.S.G. GUANZATE 34
11 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA 33
12 BALZAROTTI FABRIZIO2002EMU.S. SAN MAURIZIO 32
13 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 31
14 BUSCETTA OTTAVIO2002EMCANTU`ATLETICA 30
15 COGLIATI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO 29
16 MANZI ENEA2002EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 28
17 SCIUMBATA ANTONIO2001EMATL. VIS NOVA GIUSSANO 27
18 FUMAGALLI STEFANO2002EMATL. MARIANO COMENSE 26
19 PARISI SAMUELE2001EMATL. VIS NOVA GIUSSANO 25
20 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA 24
21 ARENARE GABRIEL2002EMATL. ERBA 23
22 MUNTEANU CRISTIAN2001EMG.S. ROVELLO PORRO 22
23 RIEDO ENEA2001EMATL. MARIANO COMENSE 21
24 GATTI MATTEO2001EMATL. ERBA 20
25 SALVIONI ALESSIO2002EMATL. ROVELLASCA 19
26 VENINI STEFANO2002EMATL. CENTRO LARIO 18
27 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA 17
28 RIGAMONTI NICCOLO'2002EMATL. ERBA 16
29 CORRADINI MAURIZIO2002EMG.S.S. CAVALLASCA 15
30 CARPIGNANO MATTIA2002EMATL. MARIANO COMENSE 14
31 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA 13
32 CESANA FRANCESCO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 CAPPELLETTI MARCO2002EMATL. O.S.G. GUANZATE 11
34 PINI ANGELO2001EMATL. ERBA 10
35 CASIRAGHI DAVIDE2002EMATL. ERBA 9
36 GARBIN ALEX2002EMPOLISPORTIVA GIRONICO 8
37 ROSSINI CHRISTIAN2002EMATL. BRIANZA 7
38 GUGLIELMO GABRIELE2002EMATL. ERBA 6
CORSA SU STRADA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 50
2 GIUDICI ANITA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 45
3 FUMAGALLI CHIARA1999RFATL. MARIANO COMENSE 42
4 ALBO MADDALENA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 40
5 BOSSI CAMILLA2000RFCANTU`ATLETICA 39
6 RAVASI RACHELE2000RFG.S. VIRTUS CALCO 38
7 DEGANI MARTA2000RFC.S. CORTENOVA 37
8 MOLTENI ILARIA1999RFCANTU`ATLETICA 36
9 BUTTI FLORIANA1999RFATL. ERBA 35
10 CARIBONI DANIELA1999RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 34
11 ACERBONI NICOLE2000RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 33
12 CERLIANI GIORGIA1999RFATL. MARIANO COMENSE 32
13 PIZZI BIANCA2000RFU.S. SAN MAURIZIO 31
14 PADOVANI ALICE2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 LIMONTA SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 29
16 ERBA BEATRICE1999RFATL. MARIANO COMENSE 28
17 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 27
18 BARBARO ELISA2000RFG.S. VILLA GUARDIA 26
19 COLOMBO MARIANNA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 25
20 MAPPA CHLOE1999RFATL. CENTRO LARIO 24
21 BUTTI ELENA2000RFPOLISPORTIVA GIRONICO 23
22 CADETTO SIMONA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 22
23 TRENTIN LAURA1999RFATL. MARIANO COMENSE 21
24 STUCCHI GRETA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 20
25 BIZZI GIULIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 19
26 CITTERIO LUCREZIA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 18
27 LEGA FEDERICA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
28 CITTERIO BEATRICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 16
29 TAGLIAFERRI SERENA2000RFPOL. PAGNONA 15
30 CATTANEO CHIARA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 14
31 CORRADINI VERONICA1999RFG.S.S. CAVALLASCA 13
32 ZANMARCHI VALERIA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 12
33 SALICE BENEDETTA1999RFATL. CENTRO LARIO 11
34 LAI MICHELA2000RFC.S. CORTENOVA 10
35 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA 9
36 NARDIN ELISA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 8
37 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 7
38 COCCO SERENA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO 6
39 CALAMUSA SERENA2000RFG.S.S. CAVALLASCA 5
40 COLOMBO GIULIA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 4
41 MATTERI ILARIA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 3
CORSA SU STRADA RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANINI LEONARDO1999RMATL. CENTRO LARIO 50
2 SALVIONI MATTEO2000RMATL. ROVELLASCA 45
3 GAFFURI MATTIA1999RMU.S. SAN MAURIZIO 42
4 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 40
5 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO 39
6 MERONI FEDERICO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 38
7 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 SPANO AMEDEO1999RMC.S. CORTENOVA 36
9 REDAELLI FRANCESCO2000RMU.S. SAN MAURIZIO 35
10 COZZI STEFANO1999RMATL. ROVELLASCA 34
11 LATTUADA EMANUELE1999RMATL. ROVELLASCA 33
12 PULIMENO NICOLO'1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 32
13 ROCCA GIACOMO1999RMATL. VIS NOVA GIUSSANO 31
14 ALBANI LEONARDO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 RAIMONDI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
16 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 28
17 PARATI ETTORE2000RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 27
18 RICCARDI PIETRO2000RMU.S. SAN MAURIZIO 26
19 RIVETTA LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 25
20 VENTOLA FRANCESCO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
21 PIVA PIETRO2000RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 23
22 CASARTELLI JACOPO1999RMU.S. SAN MAURIZIO 22
23 BARUFFALDI DAVIDE1999RMC.S. CORTENOVA 21
24 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 20
25 LIGORIO FREDERICK1999RMG.S. ROVELLO PORRO 19
26 DE LUCA FILIPPO2000RMATL. MARIANO COMENSE 18
27 ACRAMI NICOLO'2000RMATL. MARIANO COMENSE 17
28 CORTI ANDREA2000RMATL. VIS NOVA GIUSSANO 16
29 MAGGIONI LUCA2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 15
30 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 14
31 GALIMBERTI FABIO2000RMATL. ROVELLASCA 13
32 CONTI CARLO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 12
CORSA SU STRADA JPS F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIMBERTI SARA1991PFCAMELOT 50
2 GARIBOLDI PAOLA1982SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 45
3 QUAGLIANI MONICA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 42
4 RIGHETTI MARIA1986SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 OBERTI TANIA1989SFCAMELOT 39
6 DURANTE FRANCESCA1977SFGINNASTICA COMENSE 1872 38
7 TERRANEO ELISA1987SFATL. ROVELLASCA 37
8 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 36
9 OBERLE DEBORAH1991PFGINNASTICA COMENSE 1872 35
10 PRINA SILVIA1972MF40DAINI CARATE BRIANZA 34
11 CORSINI BARBARA1970MF40POL. BESANESE 33
12 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA 32
13 ZAGHI PAOLA1969MF40G.S. ZELOFORAMAGNO 31
14 TAGLIAFERRI FEDERICA1982SFPOL. PAGNONA 30
15 PIANI CARMEN1962MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 TAGLIAFERRI ELENA1976MF35POL. PAGNONA 28
17 MONTINI ELENA1962MF50GINNASTICA COMENSE 1872 27
18 TAGLIABUE SERENA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 MARINONI SILVIA1994JFATL. ROVELLASCA 25
20 GIANA MARCELLA1974MF35G.S.A. COMETA 24
21 DUCA FRANCESCA1971MF40G.P. TALAMONA 23
22 LOCATELLI ELENA1970MF40ATL. ERBA 22
23 LIZZOLI ANGELA1973MF35POL. PAGNONA 21
24 BRAMBILLA SILVIA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 CONFALONIERI CAROLA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 ALDEGHI DEBORAH1992PFATLETICA MONZA 18
27 CARDOSO LOPES DONZILIA1961MF50ATL. ERBA 17
28 GUSMEROLI CAMPINI ELIDE1956MF55G.S. C.S.I. MORBEGNO 16
29 TAGLIAFERRI ALESSIA1994JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 14
31 RINALDI MONICA1967MF45ATL. ERBA 13
32 SALA TATIANA1992PFG.S. VILLA GUARDIA 12
33 GHIONI MARIA GABRIELLA1959MF50AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 11
CORSA SU STRADA JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio San Maurizio - Data: 07/10/12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOKRAJI LAHCEN1979SMDAINI CARATE BRIANZA 50
2 NASEF AHMED1975SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 45
3 OUKHRID LHOUSSAINE1984SMCUS PRO PATRIA MILANO 42
4 FINESSO PAOLO1975SMGINNASTICA COMENSE 1872 40
5 CASAGRANDE STEFANO1988SMU.S. MILANESE 39
6 LICCIARDI DEVIS1986SMC.S. AERONAUTICA MILITARE 38
7 TAVELLA MAURIZIO1991PMA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 37
8 PAGANI DANIELE1976MM35AZZURRA GARBAGNATE M.SE 36
9 VANOTTI MAURIZIO RAIMOND1987SMATL. VALLE BREMBANA 35
10 BRAMBILLA MARCO ORESTE1969MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 34
11 ZUGNONI GRAZIANO1974SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 33
12 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 MERIGHI LUCA1976SMGINNASTICA COMENSE 1872 31
14 DIMICCOLI ROBERTO1986SMDAINI CARATE BRIANZA 30
15 BOTTURA ORAZIO1970MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 29
16 MALINVERNO MATTEO1984SMG.S.A. COMETA 28
17 RIPAMONTI STEFANO1974SMC.T.L. 3 ATLETICA 27
18 FRANCHI VIRGILIO1970MM40AMATORI ATL. CASORATE S. 26
19 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO 25
20 COPES FABIO1971MM40G.S.A. COMETA 24
21 VALLI ALESSANDRO1975SMGINNASTICA COMENSE 1872 23
22 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA 22
23 COLANGELO MIRKO1981TMG.S.A. COMETA 21
24 BREDA IVAN1979TMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20
25 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 PIFFERI MATTEO1993JMCANTU`ATLETICA 18
27 CIVATI LUCA1989SMATLETICA MONZA 17
28 PALLERIA GIUSEPPE1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 16
29 CONFALONIERI SIMONE1973MM35G.S.A. COMETA 15
30 SEKPONA JEAN1987SMATLETICA MONZA 14
31 VOLONTE' ALESSANDRO1968MM40O.S.A. SARONNO LIB. 13
32 MERONI PIETRO PAOLO1964MM45ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 PANI ALESSANDRO1992PMDAINI CARATE BRIANZA 11
34 BASSU EFISIO LUIGI1971MM40C.A. LIZZOLI 10
35 CARBONE LUIGI1970MM40G.S.A. COMETA 9
36 FIORDI PIERO1951MM60AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 8
37 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM40ATL. MARIANO COMENSE 7
38 BOZZA DONATO1965MM45ATHLETIC TEAM LARIO 6
39 MININNO GIUSEPPE1956MM55G.S. SAN DAMIANESE 5
40 TERRANEO MARCO1975MM35FALCHI-LECCO 4
41 REDAELLI LUCA1989SMATL. VIS NOVA GIUSSANO 3
42 BERNASCONI SERGIO1971MM40FALCHI-LECCO 2
43 PERUGINI FEDERICO1994JMATLETICA MONZA 1
44 EL ALOIANI MUSTAPHA1970MM40ATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
45 TORNAGHI FLAVIO1993JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
46 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA 0
47 PANI ANGELO1957MM55HERCULES ATHLETICS RUNNING 0
48 ARABI ALESSANDRO1971MM40POL. DIMICA POTENTER 0
49 ZICARO FRANCO1972MM40G.S. VILLA GUARDIA 0
50 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA 0
51 TORNAGHI FRANCO1966MM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
52 NERVI ANDREA1994JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
53 INCAGLIATO CLAUDIO1951MM60U.S. SAN MAURIZIO 0
54 GAFFURI GIOVANNI1952MM60ATL. ERBA 0
55 MONASTERO ALFREDO1981TMATL. LAGO DEL SEGRINO 0
56 GILARDONI ROBERTO1968MM40ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
57 TAGLIABUE PAOLO1987SMG.S. VILLA GUARDIA 0
58 DRIGHETTO MIRCO1992PMCANTU`ATLETICA 0
59 CARPIGNANO GIACOMO1967MM45ATL. MARIANO COMENSE 0
60 PANZERI FABIO1994JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
61 CAMPINI LUIGI1952MM60G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
62 RINDONE GIANNI1947MM65CUS PRO PATRIA MILANO 0
63 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA 0
64 LAI UMBERTO1972MM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
65 SAIBENE DARIO1955MM55PGS RUNNING FENEGRO' 0
66 FERRARI MIRKO1962MM50ATL. ERBA 0
67 FONTANA CLAUDIO1977MM35LA MICHETTA 0
68 PANIZ SANDRO1951MM60ATHLETIC TEAM LARIO 0
69 CIVATI FRANCESCO1982SMGRUPPO BOLETTONE 0
70 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
71 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA 0
72 BARUFFALDI FABIO1970SMCSI Cortenova 0
73 CASTELLUCCI STEFANO1968SMCSI Cortenova 0
74 SALA FRANCESCO1960MM50G.S. VILLA GUARDIA 0
75 MERLO ENRICO1956MM55G.S. VILLA GUARDIA 0
76 BARZAGHI SAMUELE1976MM35ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
77 BARBARO LUIGI1970SMG.S. VILLA GUARDIA 0
78 AZZONI ALESSANDRO1965MM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
79 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA 0
80 CAIROLI MARIO1950MM60G.S. ROVELLO PORRO 0
  EL GHANAOUI MOHAMED1984SM5 CERCHI SEREGNORit0
  LUPOAE ADRIAN COSMIN1992PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICARit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb