CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
SU PISTA CADETTI/E
Organizzazione: CO014 - ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
RISULTATI
80 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
139TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67  q 
2460ORSENIGO Roberto1997CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.78  q 
327MARIANI Alberto1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.97657
4158FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE10.54475
5564D'IPPOLITO Marco1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.82394
6624SEGATTO Lorenzo1997CMMI084 ATL. MEDA10.97353
Batteria 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1327MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.61  q 
2121DAYAWANSA Ponnavela Vid1997CMBG248 ATL. ESTRADA9.87692
3457LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.06627
4537ROMANO Alfredo1998CMBG248 ATL. ESTRADA10.11610
5213COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE10.33539
6651FUMAGALLI Marco1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.01343
Batteria 3`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1341AROSIO Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZA9.77  q 
2455MARFO Sam1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.92675
3223BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.20581
4618PALATUCCI Lorenzo1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.86383
5544COLOMBO Giorgio Mario1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.01343
6147BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.72175
Batteria 4`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1320ARRE' Stefano1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.55  q 
2410BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE9.91678
3216FOLLARINI Jacopo1998CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.25565
4539CARRARA Nicola1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.63448
5617CESTARI Davide1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.71425
6146ARRIGHI Davide1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.82394
Batteria 5`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
146FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.79  q 
2359ABRAMO Federico1997CMVA117 ATL. MALNATE9.82709
323AGNELLI Roberto1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.39520
4534TINIVELLA Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.45502
5648BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.04335
6152COLOMBO Riccardo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 196412.10101
Batteria 6`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1429CARTELLO Christian1997CMVA050 ATL. CAIRATESE9.77  q 
234BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.78  q 
3214LAINATI Davide1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.41514
4519LOBASCIO Marco1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.63448
5653ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.32265
 111DINI Paolo1997CMMI211 POL. NOVATENP 
Batteria 7`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1336DOSSI Nazzareno1997CMMI158 ATL. GESSATE9.56  q 
2433MAISANO Claudio Beniami1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.86695
3231LAVARRA Matteo1997CMMI211 POL. NOVATE10.46499
4528VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.47496
562PINA Daniele1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.37253
6161QUAGGIO Cristian1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.4346
Batteria 8`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1342DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.63  q 
241CORTESE ARTALE Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.21577
3162ZANNITO Alessandro1997CMMI244 U.S. SANGIORGESE10.39520
4256ZECCA Tommaso1997CMMI710 ATLETICA MONZA10.49490
5530PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.60457
6615LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.83391
Batteria 9`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1332LANFRANCHI Riccardo1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.90681
2240CARDINALE Davide1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.04634
3435VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.05630
4145LUCERTONI Matteo1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.17590
5543DALL'OZZO Cristian1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.48493
665FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.11317
Batteria 10`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1312LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA9.42  q 
2426ANELLI Riccardo1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.02640
3263ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.15597
4166AMBROSETTI Andrea1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.35533
5649RANZATO Luca1997CMVA476 ATL. TRADATE10.78405
6522PIZZO Gabriele1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.16304
Batteria 11`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1365FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.32  q 
2425NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.13604
3638MANGILI Gabriele1998CMBG224 ATL. CURNO10.70428
458CASIRAGHI Leonardo1998CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.89375
5154LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.19297
 250HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCOSqu 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1365FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.32  q-0.3  
2312LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA9.42  q+0.1  
3320ARRE' Stefano1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.55  q-0.5  
4336DOSSI Nazzareno1997CMMI158 ATL. GESSATE9.56  q+0.0  
5327MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.61  q-0.3  
6342DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.63  q+0.0  
739TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67  q-0.4  
8429CARTELLO Christian1997CMVA050 ATL. CAIRATESE9.77  q-1.1  
8341AROSIO Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZA9.77  q-0.2  
1034BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.78  q-1.1  
10460ORSENIGO Roberto1997CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.78  q-0.4  
1246FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.79  q+0.0  
13359ABRAMO Federico1997CMVA117 ATL. MALNATE9.82+0.0 709
14433MAISANO Claudio Beniami1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.86+0.0 695
15121DAYAWANSA Ponnavela Vid1997CMBG248 ATL. ESTRADA9.87-0.3 692
16332LANFRANCHI Riccardo1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.90-0.5 681
17410BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE9.91-0.5 678
18455MARFO Sam1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.92-0.2 675
1927MARIANI Alberto1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.97-0.4 657
20426ANELLI Riccardo1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.02+0.1 640
21240CARDINALE Davide1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.04-0.5 634
22435VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.05-0.5 630
23457LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.06-0.3 627
24537ROMANO Alfredo1998CMBG248 ATL. ESTRADA10.11-0.3 610
25425NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.13-0.3 604
26263ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.15+0.1 597
27145LUCERTONI Matteo1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.17-0.5 590
28223BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.20-0.2 581
2941CORTESE ARTALE Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.21+0.0 577
30216FOLLARINI Jacopo1998CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.25-0.5 565
31213COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE10.33-0.3 539
32166AMBROSETTI Andrea1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.35+0.1 533
33162ZANNITO Alessandro1997CMMI244 U.S. SANGIORGESE10.39+0.0 520
3323AGNELLI Roberto1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.39+0.0 520
35214LAINATI Davide1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.41-1.1 514
36534TINIVELLA Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.45+0.0 502
37231LAVARRA Matteo1997CMMI211 POL. NOVATE10.46+0.0 499
38528VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.47+0.0 496
39543DALL'OZZO Cristian1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.48-0.5 493
40256ZECCA Tommaso1997CMMI710 ATLETICA MONZA10.49+0.0 490
41158FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE10.54-0.4 475
42530PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.60+0.0 457
43519LOBASCIO Marco1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.63-1.1 448
43539CARRARA Nicola1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.63-0.5 448
45638MANGILI Gabriele1998CMBG224 ATL. CURNO10.70-0.3 428
46617CESTARI Davide1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.71-0.5 425
47649RANZATO Luca1997CMVA476 ATL. TRADATE10.78+0.1 405
48146ARRIGHI Davide1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.82-0.5 394
48564D'IPPOLITO Marco1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.82-0.4 394
50615LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.83+0.0 391
51618PALATUCCI Lorenzo1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.86-0.2 383
5258CASIRAGHI Leonardo1998CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.89-0.3 375
53624SEGATTO Lorenzo1997CMMI084 ATL. MEDA10.97-0.4 353
54544COLOMBO Giorgio Mario1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.01-0.2 343
54651FUMAGALLI Marco1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.01-0.3 343
56648BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.04+0.0 335
5765FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.11-0.5 317
58522PIZZO Gabriele1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.16+0.1 304
59154LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.19-0.3 297
60653ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.32-1.1 265
6162PINA Daniele1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.37+0.0 253
62147BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.72-0.2 175
63152COLOMBO Riccardo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 196412.10+0.0 101
64161QUAGGIO Cristian1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.43+0.0 46
 250HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCOSqu-0.3  
 111DINI Paolo1997CMMI211 POL. NOVATENP-1.1  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:48 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1365FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.14980
2412LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA9.38872
3142DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.43853
4220ARRE' Stefano1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.44849
5536DOSSI Nazzareno1997CMMI158 ATL. GESSATE9.48834
6627MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51823
Finale 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
139TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.57800
2241AROSIO Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZA9.65771
354BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.69756
416FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.81713
5660ORSENIGO Roberto1997CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.85699
 429CARTELLO Christian1997CMVA050 ATL. CAIRATESENP 
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
122CARTELLO Christian1997CMVA050 ATL. CAIRATESE37.10880
2431ARRE' Stefano1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI37.33863
3154LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA37.95818
4546BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA38.35790
565NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA39.77693
6339DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA58.19 
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1438MARFO Sam1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO38.78760
2227DUCI William1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO39.01744
3649DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE39.20731
4128FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.33722
4316MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO39.33722
Serie 3`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1411SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.39.34721
216VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE39.73695
3352DONATI Enrico1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA40.33656
4218HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO40.97615
5642BRIOSCHI Matteo1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.99552
Serie 4`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1241AMBROSETTI Andrea1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE39.95681
2556AIROLDI Alessio1997CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40.27660
3348BROLIS Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.30658
4647COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE40.90619
5435SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA40.98614
6136ORSETTI Paolo1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO41.68570
Serie 5`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1612MARIANI Alberto1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.41587
2540DALL'OZZO Cristian1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA41.62574
341TRONCONI Edoardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.12544
4229BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42.25536
5115MANGILI Gabriele1998CMBG224 ATL. CURNO43.01491
6351MONTANARI Marco1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO43.06488
Serie 6`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
149STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.09607
263BERGAMELLI Mauro1998CMBG036 ATL. SALETTI42.02550
3530COPPO Lorenzo1997CMMI076 GEAS ATLETICA43.12485
4355CASSAGO Mirko1997CMMI076 GEAS ATLETICA43.56460
5225D'IPPOLITO Marco1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO44.05433
6114GERVASONI Simone1997CMMI076 GEAS ATLETICA45.25369
Serie 7`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1522CARDINALE Davide1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA41.72568
2157RANZATO Luca1997CMVA476 ATL. TRADATE42.58516
3324PIZZO Gabriele1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE42.73508
4621CARRARA Nicola1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42.80503
5433ROMAGNOLI Francesco1997CMMI076 GEAS ATLETICA44.42413
628BOZZI Federico1998CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.54406
Serie 8`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1158ROTA Roberto1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.09738
2445LANTERI Alessandro1997CMMI075 ATL. CINISELLO42.98493
3543BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE43.57459
4334CALECA Andrea1997CMBG036 ATL. SALETTI43.71452
5219RIVETTA Francesco1997CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA44.77394
6613SCARAMELLI Giovanni1998CMCO010 ATL. ERBA45.30366
Serie 9`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1632PEPE Armando1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI42.51520
2423PINA Daniele1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO45.33365
3310PALATUCCI Lorenzo1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO46.20321
4526GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE47.48261
5237VALERIO Luca1998CMMI075 ATL. CINISELLO48.48217
Serie 10`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1253MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO41.13605
2517INGANNAMORTE Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.36363
334FUMAGALLI Marco1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE46.78293
4450BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE46.84291
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
122CARTELLO Christian1997CMVA050 ATL. CAIRATESE37.10880
2431ARRE' Stefano1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI37.33863
3154LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA37.95818
4546BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA38.35790
5438MARFO Sam1997CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO38.78760
6227DUCI William1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO39.01744
7158ROTA Roberto1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.09738
8649DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE39.20731
9316MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO39.33722
9128FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.33722
11411SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.39.34721
1216VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE39.73695
1365NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA39.77693
14241AMBROSETTI Andrea1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE39.95681
15556AIROLDI Alessio1997CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40.27660
16348BROLIS Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.30658
17352DONATI Enrico1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA40.33656
18647COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE40.90619
19218HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO40.97615
20435SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA40.98614
2149STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.09607
22253MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO41.13605
23612MARIANI Alberto1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.41587
24540DALL'OZZO Cristian1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA41.62574
25136ORSETTI Paolo1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO41.68570
26522CARDINALE Davide1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA41.72568
27642BRIOSCHI Matteo1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.99552
2863BERGAMELLI Mauro1998CMBG036 ATL. SALETTI42.02550
2941TRONCONI Edoardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.12544
30229BORUKHA Davyd1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42.25536
31632PEPE Armando1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI42.51520
32157RANZATO Luca1997CMVA476 ATL. TRADATE42.58516
33324PIZZO Gabriele1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE42.73508
34621CARRARA Nicola1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42.80503
35445LANTERI Alessandro1997CMMI075 ATL. CINISELLO42.98493
36115MANGILI Gabriele1998CMBG224 ATL. CURNO43.01491
37351MONTANARI Marco1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO43.06488
38530COPPO Lorenzo1997CMMI076 GEAS ATLETICA43.12485
39355CASSAGO Mirko1997CMMI076 GEAS ATLETICA43.56460
40543BOSIO Pietro1998CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE43.57459
41334CALECA Andrea1997CMBG036 ATL. SALETTI43.71452
42225D'IPPOLITO Marco1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO44.05433
43433ROMAGNOLI Francesco1997CMMI076 GEAS ATLETICA44.42413
4428BOZZI Federico1998CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.54406
45219RIVETTA Francesco1997CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA44.77394
46114GERVASONI Simone1997CMMI076 GEAS ATLETICA45.25369
47613SCARAMELLI Giovanni1998CMCO010 ATL. ERBA45.30366
48423PINA Daniele1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO45.33365
49517INGANNAMORTE Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.36363
50310PALATUCCI Lorenzo1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO46.20321
5134FUMAGALLI Marco1997CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE46.78293
52450BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE46.84291
53526GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE47.48261
54237VALERIO Luca1998CMMI075 ATL. CINISELLO48.48217
55339DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA58.19 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
153SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:37.14950
258BEGGIATO Luca1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:37.73937
349MUGNOSSO Riccardo1997CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:40.38885
422AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:40.92876
520D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:42.26853
659LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:44.48817
738GENINAZZA Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:47.37770
855CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:48.09759
929CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:48.80748
1040FUSARI Matteo1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:51.48706
1135FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO2:52.62688
124RENDA Matteo1997CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:55.67643
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
133MANGILI Simone1997CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:49.68734
28ACETI Vladimir1998CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:50.05728
337CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.58704
425FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:53.11681
527MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:53.29678
619LOLLINI Riccardo1997CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:54.31663
726MATTIROLI Cesare1998CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:55.58644
815SCORSETTI Federico1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2:55.62643
923ALBIERO Beniamino1997CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:55.82640
1017ZANELLA Marco1997CMVA050 ATL. CAIRATESE2:57.20620
115PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:57.80611
121AQUARO Gabriele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:57.85611
1347TAMBORINI Nicolo'1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:03.93525
Serie 3`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
114BUZZONI Mirko1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:56.20635
242GREGORINI Matteo1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:56.82626
346STANCU Florian Antonio1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:00.24576
49SALA Massimiliano1998CMMI335 ATL. MUGGIO`3:00.67570
528EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:00.93566
657PISTORE Claudio1997CMCO169 CANTU`ATLETICA3:01.00565
73CARCANO Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:01.21562
830GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:02.94538
924SAMBRUNA Mattia1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:06.39491
102GIUDICI Michele1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:07.59475
1113ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:08.06469
127BREDA Sergio1998CMBG371 S. CLUB ALZANO3:09.68448
Serie 4`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
111BOSELLI Matteo1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:47.71765
251PERANI Tommaso1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:08.68461
350SPADA Andrea1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:10.04443
410ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:11.16429
531PUPPI Tommaso1998CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3:12.49412
641FERRARI Alessandro1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:14.46387
732OLIVIERI Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:15.94369
818PISONI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE3:16.17366
948FARAHAT Sohaib1997CMVA050 ATL. CAIRATESE3:16.41363
1044BORGHESIO Manuel Alessi1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:16.66360
1136BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:41.7597
1252GOBBI Edoardo1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:53.363
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
153SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:37.14950
258BEGGIATO Luca1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:37.73937
349MUGNOSSO Riccardo1997CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:40.38885
422AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:40.92876
520D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:42.26853
659LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:44.48817
738GENINAZZA Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:47.37770
811BOSELLI Matteo1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:47.71765
955CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:48.09759
1029CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:48.80748
1133MANGILI Simone1997CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:49.68734
128ACETI Vladimir1998CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:50.05728
1340FUSARI Matteo1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:51.48706
1437CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.58704
1535FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO2:52.62688
1625FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:53.11681
1727MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:53.29678
1819LOLLINI Riccardo1997CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:54.31663
1926MATTIROLI Cesare1998CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:55.58644
2015SCORSETTI Federico1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2:55.62643
214RENDA Matteo1997CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:55.67643
2223ALBIERO Beniamino1997CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:55.82640
2314BUZZONI Mirko1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:56.20635
2442GREGORINI Matteo1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:56.82626
2517ZANELLA Marco1997CMVA050 ATL. CAIRATESE2:57.20620
265PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:57.80611
271AQUARO Gabriele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:57.85611
2846STANCU Florian Antonio1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:00.24576
299SALA Massimiliano1998CMMI335 ATL. MUGGIO`3:00.67570
3028EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:00.93566
3157PISTORE Claudio1997CMCO169 CANTU`ATLETICA3:01.00565
323CARCANO Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:01.21562
3330GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:02.94538
3447TAMBORINI Nicolo'1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:03.93525
3524SAMBRUNA Mattia1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:06.39491
362GIUDICI Michele1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:07.59475
3713ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:08.06469
3851PERANI Tommaso1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:08.68461
397BREDA Sergio1998CMBG371 S. CLUB ALZANO3:09.68448
4050SPADA Andrea1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:10.04443
4110ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:11.16429
4231PUPPI Tommaso1998CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3:12.49412
4341FERRARI Alessandro1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:14.46387
4432OLIVIERI Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:15.94369
4518PISONI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE3:16.17366
4648FARAHAT Sohaib1997CMVA050 ATL. CAIRATESE3:16.41363
4744BORGHESIO Manuel Alessi1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:16.66360
4836BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:41.7597
4952GOBBI Edoardo1998CMMI075 ATL. CINISELLO3:53.363
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1133SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:52.91933
2113AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:54.68918
3130MUGNOSSO Riccardo1997CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:58.28888
4141CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:58.90884
5132LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:59.23881
6134AGUZZOLI Matteo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:00.61871
7121PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA6:00.82869
8131EL HAOUARI Mustapha1997CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA6:04.82840
9176DEL PERO Luca1997CMMI098 POL. BESANESE6:09.97802
10150COGLIATI Lorenzo1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:12.47785
11125CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:16.72755
12140CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:18.03746
13146NARO Gregory1998CMCO035 C.S. CORTENOVA6:29.43668
 116SHAALAN Hamed1997CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 126FATMI Yassine1997CMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1119ACETI Vladimir1998CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:12.45785
2120MANGILI Simone1997CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:13.68776
3115CRESPIATICO Mirko1997CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:15.42764
4118PRANDI Andrea1998CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.6:21.18724
5123PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:31.21656
6127MATTIROLI Cesare1998CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE6:34.64634
7145GALFRASCOLI Simone1997CMVA476 ATL. TRADATE6:46.67558
8142STANCU Florian Antonio1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:50.62534
9147ALBERI Ernesto1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:51.26530
10179BARELLI Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO6:52.78521
11177POZZI Lorenzo1997CMMI098 POL. BESANESE6:53.32518
12129CARCANO Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:53.51517
13124FONTANA Giuseppe1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:54.28512
14114TAIETTI Alberto1997CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:10.24421
 128AQUARO Gabriele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1133SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:52.91933
2113AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:54.68918
3130MUGNOSSO Riccardo1997CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:58.28888
4141CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:58.90884
5132LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:59.23881
6134AGUZZOLI Matteo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:00.61871
7121PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA6:00.82869
8131EL HAOUARI Mustapha1997CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA6:04.82840
9176DEL PERO Luca1997CMMI098 POL. BESANESE6:09.97802
10119ACETI Vladimir1998CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:12.45785
11150COGLIATI Lorenzo1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:12.47785
12120MANGILI Simone1997CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:13.68776
13115CRESPIATICO Mirko1997CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:15.42764
14125CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:16.72755
15140CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:18.03746
16118PRANDI Andrea1998CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.6:21.18724
17146NARO Gregory1998CMCO035 C.S. CORTENOVA6:29.43668
18123PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:31.21656
19127MATTIROLI Cesare1998CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE6:34.64634
20145GALFRASCOLI Simone1997CMVA476 ATL. TRADATE6:46.67558
21142STANCU Florian Antonio1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:50.62534
22147ALBERI Ernesto1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:51.26530
23179BARELLI Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO6:52.78521
24177POZZI Lorenzo1997CMMI098 POL. BESANESE6:53.32518
25129CARCANO Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:53.51517
26124FONTANA Giuseppe1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:54.28512
27114TAIETTI Alberto1997CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:10.24421
 116SHAALAN Hamed1997CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 126FATMI Yassine1997CMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 128AQUARO Gabriele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
100 HS H 84-8.50 CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
132FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.04  q 
228PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO15.50  q 
3511MOLINARI Davide1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO15.72  q 
449CONTI Lorenzo1998CMCO021 POL. MANDELLO15.79  q 
5614CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE21.492
Batteria 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
147SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.57  q 
236ZAFFIN Simone1997CMVA050 ATL. CAIRATESE14.69  q 
321AGNELLI Roberto1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.00  q 
4610DAYAWANSA Ponnavela Vid1997CMBG248 ATL. ESTRADA15.32  q 
553FRANDO Ken Aubry1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.34  q 
Batteria 3`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1312SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.14  q 
2215BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.87  q 
345BONINI Gabriele1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI15.23  q 
4513HASANAJ Enis1997CMVA460 N.ATL. ARCONATE16.86484
564DEMICHELI Marco1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.18.05341
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
132FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.04  q-0.2  
2312SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.14  q-1.8  
347SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.57  q-0.1  
436ZAFFIN Simone1997CMVA050 ATL. CAIRATESE14.69  q-0.1  
5215BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.87  q-1.8  
645BONINI Gabriele1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI15.23  q-1.8  
653FRANDO Ken Aubry1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.34  q-0.1  
621AGNELLI Roberto1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.00  q-0.1  
6511MOLINARI Davide1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO15.72  q-0.2  
8610DAYAWANSA Ponnavela Vid1997CMBG248 ATL. ESTRADA15.32  q-0.1  
928PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO15.50  q-0.2  
1149CONTI Lorenzo1998CMCO021 POL. MANDELLO15.79  q-0.2  
13513HASANAJ Enis1997CMVA460 N.ATL. ARCONATE16.86-1.8 484
1464DEMICHELI Marco1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.18.05-1.8 341
15614CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE21.49-0.2 2
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:28 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
132FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.54956
211AGNELLI Roberto1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE14.80762
3615BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.83758
456ZAFFIN Simone1997CMVA050 ATL. CAIRATESE15.02731
5412SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.25698
 27SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIORit 
Finale 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
169CONTI Lorenzo1998CMCO021 POL. MANDELLO14.94742
2410DAYAWANSA Ponnavela Vid1997CMBG248 ATL. ESTRADA15.51662
328PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO15.68639
 13FRANDO Ken Aubry1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP 
 35BONINI Gabriele1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLINP 
 511MOLINARI Davide1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIONP 
300 HS H 76 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1320SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.84937
2423FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO40.33897
3218RUGGIERO Marco1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.10793
455OLIVITO Marco1997CMPV108 C.U.S. PAVIA42.46773
5115BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.13736
6621IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA43.50715
Serie 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1414SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO42.99743
211MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.15734
322FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.53714
4517GATTO Nicholas1997CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO43.64708
568MOLINARI Davide1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO45.24623
6319BONINI Gabriele1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI45.91589
Serie 3`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1510LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.90863
2416CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.06632
337SAVOGIN Daniele1997CMCO056 G.S. BERNATESE46.94538
426TRONCONI Edoardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.89493
5611DITURI Giulio1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.61460
 113BERTUCCIO Fabio1997CMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 4`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
124HASANAJ Enis1997CMVA460 N.ATL. ARCONATE44.26674
269DINI Paolo1997CMMI211 POL. NOVATE46.07581
343MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA47.42515
4322CALECA Andrea1997CMBG036 ATL. SALETTI49.65414
5512LANTERI Alessandro1997CMMI075 ATL. CINISELLO50.23389
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1320SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.84937
2423FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO40.33897
3510LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.90863
4218RUGGIERO Marco1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.10793
555OLIVITO Marco1997CMPV108 C.U.S. PAVIA42.46773
6414SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO42.99743
7115BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.13736
811MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.15734
9621IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA43.50715
1022FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.53714
11517GATTO Nicholas1997CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO43.64708
1224HASANAJ Enis1997CMVA460 N.ATL. ARCONATE44.26674
13416CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.06632
1468MOLINARI Davide1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO45.24623
15319BONINI Gabriele1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI45.91589
1669DINI Paolo1997CMMI211 POL. NOVATE46.07581
1737SAVOGIN Daniele1997CMCO056 G.S. BERNATESE46.94538
1843MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA47.42515
1926TRONCONI Edoardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.89493
20611DITURI Giulio1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.61460
21322CALECA Andrea1997CMBG036 ATL. SALETTI49.65414
22512LANTERI Alessandro1997CMMI075 ATL. CINISELLO50.23389
 113BERTUCCIO Fabio1997CMMI710 ATLETICA MONZANP 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.78826
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   XXX           
27ZAMBON Marco1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.78826
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80            
  -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   -   XO   -   XO   XO   O   XXO  XXX           
33PASETTI Tommaso1997CMPV108 C.U.S. PAVIA1.72764
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   O   O   O   O   XXX              
414CHAHBOUN Mohamed Reda1997CMBG290 ATL. ROMANO1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   O   -   O   -   -   -   O   -   XO   O   -   O   XXX               
59PASCUCCI Nicolas1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   O   O   XXO  XO   XXX               
61ORNAGHI Davide1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                
78DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE1.66703
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   -   O   XXX                 
811BONAIUTI Lorenzo1997CMMI211 POL. NOVATE1.66703
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  -   XO   XXO  XXX                 
910ACHONU Quincy1998CMBG290 ATL. ROMANO1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   O   O   O   -   O   -   O   O   XO   XXX                  
1016GELMI Leonardo1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   XO   O   -   XXO  XO   XO   XXX                   
1115MARCONI Tommaso1997CMPV108 C.U.S. PAVIA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                     
122RUFFATO Mattia1998CMVA050 ATL. CAIRATESE1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
1319POZZI Arturo Andrea1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   -   O   -   XXO  O   XXX                      
145CONSOLI Alessio1998CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   -   -   O   O   XO   XXX                      
154VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1617TELLERIA MATOS Eduard L1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1713D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   -   -   XO   XXO  XXX                       
1812FOOLCHARDA Alex Hasley1997CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
196SERIO Matteo Tamas1998CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   XO   O   O   XXX                         
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:06 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
112LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70879
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 2.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   -
28CAVICCHIA Alessandro1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.30777
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 2.45 3.50    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXO  -   -   -   XXX   
36ZAHIR Zakaria1998CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3.20751
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   O   -   XXX       
410VALENTI Dario1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.10726
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXO  -   XXX         
57GRIZZAFFI Alessandro1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 19643.00700
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX         
63GIOACHIN Matteo1997CMVA050 ATL. CAIRATESE2.70623
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                  
74ZAMBETTI Daniele1997CMBG036 ATL. SALETTI2.70623
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75                   
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   O   XXX                  
811MASTO Emanuele1997CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2.65611
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                    
  -   -   -   O   XO   O   O   XO   O   XO   XXX                   
91BERNASCONI Mattia1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO2.60598
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX                 
109DROVANTI Lodovico1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.30521
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
115RODINI Lorenzo1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.10470
1.80 2.00 2.10 2.20                           
  O   O   O   XXX                          
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
17POZZI Arturo Andrea1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI4.99507
1°: N 2°: 4.94 3°: 4.99            
28CASATI Yukesh Ippolito1998CMMI710 ATLETICA MONZA4.87476
1°: 4.44 2°: 4.60 3°: 4.87            
35MONTANARI Marco1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.81461
1°: 4.53 2°: 4.72 3°: 4.81            
430FERRARIO Riccardo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 19644.66423
1°: 4.66 2°: 4.57 3°: 4.59            
523CALDARA Davide1998CMBG224 ATL. CURNO4.55396
1°: 4.55 2°: 4.41 3°: 4.34            
616COLOMBO Giorgio Mario1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.52388
1°: 4.37 2°: 4.28 3°: 4.52            
76SIRONI Kevin1998CMCO546 U.S. ALBATESE4.41361
1°: 4.41 2°: 4.25 3°: 4.26            
84FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.36349
1°: N 2°: 4.36 3°: N            
828CASIRAGHI Leonardo1998CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.36349
1°: N 2°: 4.36 3°: N            
1019MADOTTO Lorenzo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 19644.33341
1°: 3.98 2°: 4.33 3°: 4.16            
1112LAVAGNINI Luca1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26324
1°: 4.26 2°: N 3°: 4.18            
123FERRARI Alessandro1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.20309
1°: 4.20 2°: 3.76 3°: 3.54            
1315CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.16300
1°: 4.16 2°: 3.97 3°: 4.02            
1432GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.83220
1°: 3.53 2°: 3.48 3°: 3.83            
1513QUAGGIO Cristian1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.49140
1°: 3.49 2°: 3.30 3°: 3.20            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
125FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.42886
1°: N 2°: 6.30 3°: 6.12  4°: 6.33 5°: N 6°: 6.42  
234FOSCHINI Raffaele1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.36869
1°: 6.36 2°: 5.96 3°: N  4°: 5.95 5°: 6.10 6°: N  
326QUATTRI Giulio1997CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.77710
1°: N 2°: N 3°: 5.74  4°: 5.65 5°: 5.77 6°: N  
422RESMINI Stefano1997CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.75705
1°: 5.30 2°: 5.10 3°: 5.50  4°: 5.75 5°: N 6°: N  
531RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.66681
1°: N 2°: N 3°: 5.64  4°: 5.61 5°: 5.66 6°: N  
61FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.65678
1°: 5.52 2°: 5.45 3°: 5.19  4°: 5.50 5°: 5.57 6°: 5.65  
72MAISANO Claudio Beniami1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.65678
1°: N 2°: 5.39 3°: 5.55  4°: N 5°: 5.36 6°: 5.65  
810MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.53646
1°: 5.53 2°: 5.43 3°: 5.28  4°: 5.16 5°: N 6°: N  
914BETTINELLI Matteo1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.46628
1°: 5.20 2°: 5.46 3°: 5.20            
1029BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE5.46628
1°: N 2°: 5.46 3°: 4.80            
1121MEGGIORINI Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE5.34597
1°: 5.34 2°: 5.28 3°: 5.16            
1220GOTTI Nicola1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.23568
1°: 5.10 2°: 5.23 3°: 5.07            
1327SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.05522
1°: 4.80 2°: 5.00 3°: 5.05            
1424ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.04519
1°: 5.00 2°: 4.92 3°: 5.04            
1518BAROSSI Mattia1998CMBG036 ATL. SALETTI5.04519
1°: 5.04 2°: 4.66 3°: 4.81            
1617LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.03517
1°: 5.00 2°: 4.92 3°: 5.03            
179VITA DURINI Ruggero1998CMCO013 GINNASTICA COMENSE 18724.70433
1°: 4.70 2°: 4.43 3°: 4.47            
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
125FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.42886
234FOSCHINI Raffaele1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.36869
326QUATTRI Giulio1997CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.77710
422RESMINI Stefano1997CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.75705
531RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.66681
61FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.65678
72MAISANO Claudio Beniami1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.65678
810MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.53646
914BETTINELLI Matteo1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.46628
1029BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE5.46628
1121MEGGIORINI Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE5.34597
1220GOTTI Nicola1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.23568
1327SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.05522
1424ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.04519
1518BAROSSI Mattia1998CMBG036 ATL. SALETTI5.04519
1617LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.03517
177POZZI Arturo Andrea1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI4.99507
188CASATI Yukesh Ippolito1998CMMI710 ATLETICA MONZA4.87476
195MONTANARI Marco1997CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.81461
209VITA DURINI Ruggero1998CMCO013 GINNASTICA COMENSE 18724.70433
2130FERRARIO Riccardo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 19644.66423
2223CALDARA Davide1998CMBG224 ATL. CURNO4.55396
2316COLOMBO Giorgio Mario1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.52388
246SIRONI Kevin1998CMCO546 U.S. ALBATESE4.41361
254FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.36349
2528CASIRAGHI Leonardo1998CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.36349
2719MADOTTO Lorenzo1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 19644.33341
2812LAVAGNINI Luca1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26324
293FERRARI Alessandro1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.20309
3015CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.16300
3132GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.83220
3213QUAGGIO Cristian1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.49140
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110MEGGIORINI Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE12.73902
1°: 11.63 2°: 12.00 3°: 12.23  4°: 11.86 5°: 12.73 6°: 11.85  
211QUATTRI Giulio1997CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.53873
1°: 11.47 2°: 11.88 3°: 11.76  4°: 11.95 5°: 12.51 6°: 12.53  
31FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.44859
1°: 12.16 2°: 11.86 3°: 12.28  4°: 12.44 5°: 12.26 6°: 12.23  
49DALLAVECCHIA Andrea1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.28835
1°: 11.98 2°: 11.79 3°: 12.23  4°: 11.95 5°: 12.28 6°: 12.09  
513VACCARI Matteo1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.21825
1°: 11.95 2°: 11.76 3°: 12.05  4°: 12.13 5°: 12.21 6°: 12.11  
612GOTTI Nicola1998CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.58731
1°: 10.98 2°: N 3°: 11.02  4°: 11.58 5°: N 6°: 11.35  
75BRIVIO Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.43709
1°: 10.96 2°: 11.10 3°: 11.07  4°: 11.31 5°: 10.46 6°: 11.43  
86BETTINELLI Matteo1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.15668
1°: 11.01 2°: 11.08 3°: 11.15  4°: 10.90 5°: N 6°: 10.85  
97PIZZOLATO David1998CMVA050 ATL. CAIRATESE10.96640
1°: N 2°: 10.96 3°: 10.92            
108FUMAGALLI Alessandro1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.53578
1°: 10.11 2°: 10.15 3°: 10.53            
112CALDARA Davide1998CMBG224 ATL. CURNO9.86481
1°: 9.86 2°: 9.85 3°: 9.68            
 4VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 3LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
18ROMANO Davide1997CMVA050 ATL. CAIRATESE15.95960
1°: 14.62 2°: 15.06 3°: 14.61  4°: 14.49 5°: 15.25 6°: 15.95  
213BONIZZONI Giuseppe1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO15.02893
1°: 14.38 2°: 15.02 3°: 13.58  4°: 13.70 5°: 13.46 6°: 13.79  
319CASTELLAZZI Mattia1997CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.14.24836
1°: 13.21 2°: 13.05 3°: 14.24  4°: 12.96 5°: 14.01 6°: 13.52  
415GARDONI Francesco1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.29767
1°: 12.74 2°: 12.94 3°: 13.12  4°: 10.68 5°: 13.29 6°: N  
53ROSSI Lorenzo1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.80731
1°: 11.51 2°: 11.99 3°: 12.21  4°: 12.80 5°: 12.74 6°: 12.17  
612RONCAREGGI Samuele1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.53711
1°: 11.63 2°: 11.69 3°: 12.39  4°: 12.53 5°: 12.43 6°: 11.98  
75FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.10679
1°: 12.10 2°: 11.69 3°: N  4°: N 5°: 10.59 6°: 11.35  
86VILLA Andrea1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.80656
1°: 11.18 2°: 11.48 3°: 11.45  4°: 11.12 5°: 11.17 6°: 11.80  
917CRESCIMBENI Loris1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.41627
1°: N 2°: 11.41 3°: 11.31            
109MILOVA Ergi1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.98595
1°: 10.57 2°: 10.98 3°: 10.66            
114DALLA ROSA Marco1997CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.94592
1°: 10.60 2°: 10.94 3°: 9.97            
1211MOROTTI Luca1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO10.93591
1°: 10.93 2°: 10.92 3°: 10.15            
1314GATTI Alessandro1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.89588
1°: 10.24 2°: 10.08 3°: 10.89            
141ROBUSTELLI DELLA CUNA G1997CMMI158 ATL. GESSATE10.70574
1°: 10.34 2°: 10.70 3°: N            
152BAZZINI Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE10.45555
1°: 10.30 2°: 10.45 3°: 9.94            
1610VISCONTI Davide1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.88512
1°: 8.10 2°: 9.88 3°: 9.31            
1721BOSCHIROLI Luca1998CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA9.58489
1°: 9.58 2°: 9.09 3°: 8.98            
1820QUINTANA Daniel1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.44479
1°: 9.44 2°: 9.42 3°: N            
1916PIROLO Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.20384
1°: 8.20 2°: 8.04 3°: 7.88            
207PERRONE Luca1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE8.10376
1°: 8.10 2°: 7.88 3°: 7.31            
2118ABDELKAMEL Badreddin1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO6.87281
1°: N 2°: 6.37 3°: 6.87            
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
19ROMANO Davide1997CMVA050 ATL. CAIRATESE42.30933
1°: 39.77 2°: 38.06 3°: 38.61  4°: 40.62 5°: 42.30 6°: 41.57  
215SPINELLI Alessandro1997CMBG248 ATL. ESTRADA36.75807
1°: 36.75 2°: 28.56 3°: 36.31  4°: 32.20 5°: 35.27 6°: 31.61  
311BONIZZONI Giuseppe1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO35.34773
1°: N 2°: 30.19 3°: 35.34  4°: N 5°: 33.79 6°: 28.63  
41DALLA ROSA Marco1997CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE31.03666
1°: 25.60 2°: 27.15 3°: 30.45  4°: 29.36 5°: N 6°: 31.03  
52ROBUSTELLI DELLA CUNA G1997CMMI158 ATL. GESSATE30.36649
1°: 28.68 2°: 30.36 3°: N  4°: N 5°: 30.32 6°: N  
63PROSERPIO Giacomo1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.70632
1°: 29.70 2°: N 3°: 25.36  4°: 25.02 5°: N 6°: N  
716CRESCIMBENI Loris1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA28.22594
1°: 27.35 2°: N 3°: 28.22  4°: 26.17 5°: 27.69 6°: 26.82  
84BELGIOVINE Federico1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.79583
1°: 26.38 2°: N 3°: 27.75  4°: 27.79 5°: 25.53 6°: 25.96  
914VILLA Nicolo'1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.70475
1°: 23.70 2°: 21.01 3°: 21.45            
107SALA Giovanni1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.91454
1°: 22.91 2°: 21.02 3°: N            
115BAZZINI Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE22.14433
1°: 21.60 2°: 22.14 3°: N            
126GATTI Alessandro1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO21.66419
1°: 18.27 2°: N 3°: 21.66            
1313VISCONTI Davide1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA19.47359
1°: N 2°: 19.47 3°: 17.88            
148GIAGNORIO Simone1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.01317
1°: 18.01 2°: 17.91 3°: 17.03            
1512RONCA Samuele1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE14.82226
1°: N 2°: 14.82 3°: 12.85            
 10COLOMBO Luca1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 1964Ncl 
1°: N 2°: N 3°: N            
MARTELLO/HT KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
112PROSERPIO Giacomo1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.28932
1°: 52.58 2°: 50.42 3°: 53.28  4°: 52.02 5°: N 6°: N  
21LEONE Marco1998CMCO025 ATL. BRIANZA52.76925
1°: 47.36 2°: 49.65 3°: 52.76  4°: 45.04 5°: 48.08 6°: 49.96  
39GRIZZAFFI Alessandro1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 196446.64845
1°: N 2°: 42.99 3°: N  4°: 44.42 5°: 42.96 6°: 46.64  
42FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.30813
1°: 37.08 2°: 37.64 3°: N  4°: 44.30 5°: N 6°: N  
54SALA Giovanni1997CMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.55803
1°: 43.55 2°: N 3°: 39.47  4°: N 5°: N 6°: N  
65MOROTTI Luca1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO38.97734
1°: 36.96 2°: N 3°: N  4°: N 5°: 38.97 6°: 33.01  
77MIRATA Federico1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.33.71646
1°: N 2°: N 3°: 32.55  4°: N 5°: 32.87 6°: 33.71  
810NAVA Davide1997CMCO010 ATL. ERBA32.32621
1°: 32.29 2°: 32.17 3°: N  4°: 32.32 5°: 32.15 6°: N  
911VECHERKOVYCH Ivan1998CMPV108 C.U.S. PAVIA31.39604
1°: N 2°: N 3°: 31.39            
103MILOVA Ergi1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO29.85575
1°: N 2°: N 3°: 29.85            
118COLOMBO Luca1997CMMI048 ATL. CANEGRATE 196427.70534
1°: 26.33 2°: 27.70 3°: 27.56            
126ABDELKAMEL Badreddin1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO24.08460
1°: N 2°: 24.08 3°: N            
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11BALLICO Davide1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.91833
1°: 43.88 2°: 38.19 3°: 37.84  4°: 45.27 5°: 47.91 6°: 43.27  
27PASCUCCI Nicolas1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA47.35822
1°: 44.69 2°: 36.55 3°: 47.35  4°: 41.31 5°: 40.58 6°: 41.36  
318BIANCHI Gabriele1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.63788
1°: 41.06 2°: 45.63 3°: 41.40  4°: 41.75 5°: 32.64 6°: 39.84  
420LEONE Marco1998CMCO025 ATL. BRIANZA45.39783
1°: 42.68 2°: 41.17 3°: 39.69  4°: 40.90 5°: 43.55 6°: 45.39  
512BELGIOVINE Federico1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO40.43683
1°: 38.15 2°: 33.58 3°: N  4°: 37.96 5°: 40.43 6°: 37.22  
610BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.32681
1°: 37.22 2°: N 3°: 31.04  4°: 35.04 5°: 33.16 6°: 40.32  
713FERRANTINO Allessandro1998CMMI244 U.S. SANGIORGESE38.29638
1°: 38.29 2°: 36.76 3°: 35.07  4°: 32.21 5°: 38.15 6°: 37.81  
86GARDONI Francesco1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.68625
1°: 37.68 2°: 33.34 3°: 36.37  4°: 33.34 5°: 33.13 6°: 32.43  
917CESTARI Davide1997CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO36.63603
1°: 34.73 2°: 36.63 3°: 28.73            
1016VILLA Andrea1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.35597
1°: 29.84 2°: 34.60 3°: 36.35            
112ARCA Mattia1998CMMI158 ATL. GESSATE35.99590
1°: 35.99 2°: 24.31 3°: 31.39            
1219VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.80499
1°: 31.80 2°: N 3°: 25.39            
134PIROLO Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE31.20485
1°: 31.20 2°: 30.63 3°: 29.30            
149PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.42446
1°: 24.95 2°: 29.42 3°: N            
1521RONCAREGGI Samuele1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.61427
1°: 19.41 2°: 28.27 3°: 28.61            
1614VILLA Nicolo'1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.22418
1°: 28.22 2°: 24.30 3°: 27.50            
1715GIAGNORIO Simone1998CMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.75292
1°: 22.75 2°: 15.99 3°: N            
183COLOMBO Matteo1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA21.29258
1°: 20.09 2°: 20.35 3°: 21.29            
195MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA20.83247
1°: N 2°: 20.83 3°: 20.48            
MARCIA 4000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
161ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:54.00927
262RIGAMONTI Alessandro1997CMMI076 GEAS ATLETICA19:00.20917
364BRAMBILLA Riccardo1997CMBG248 ATL. ESTRADA19:17.30889
468CARELLA Alberto1997CMCO169 CANTU`ATLETICA19:58.41828
565MOROTTI Marco1997CMBG584 POL. VILLESE20:00.00826
669ANDREONI Ivan1997CMMI076 GEAS ATLETICA20:51.14752
766CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021:50.51671
860MICHELETTI Juriy1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO24:17.30483
 67ZAMBON Stefano1997CMMI076 GEAS ATLETICASqu
<~< 19:00
 
80 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1310CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.83  q 
2414CAPELLETTI Agnese1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.92  q 
3226MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA11.21624
4562CORTI Chiara1998CFBG036 ATL. SALETTI11.58525
5654BIANCHI Lisa1998CFVA117 ATL. MALNATE12.19378
619PORCHETTA Oriana1998CFVA476 ATL. TRADATE14.2129
Batteria 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:32 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1364FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO10.49  q 
2211GUARAGNA Alessia1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.33591
3658MACCHI Alessandra1998CFVA117 ATL. MALNATE11.53538
4470MEDICI Noemi1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.74485
5519ABOU RJEILI Serena Mich1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.91444
6123IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE12.04413
Batteria 3`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1363BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.47  q 
2215ROMANO Rachele1998CFMI211 POL. NOVATE11.20627
3448DI PALMA Alice Francesc1998CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.42567
4531MUTTI Arianna1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.72490
5643VALLI Aurora Gaia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.79473
Batteria 4`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1312BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO10.86  q 
2428BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.07663
3161TAGLIABUE Matilde1998CFMI710 ATLETICA MONZA11.46557
4238ARRIGONI Giorgia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.59523
5524SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO11.90446
6636BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA12.10399
Batteria 5`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
136PECCO Alessandra1997CFCO056 G.S. BERNATESE10.64  q 
2417RONCALLI Monica1997CFBG224 ATL. CURNO10.89  q 
3244CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.27607
4574STEGAGNINI Giulia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO11.35586
5668FRIGERIO Ilaria1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.26363
 149COLOMBO Tecla1998CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP 
Batteria 6`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1327DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.48  q 
241TASSANI Daniela1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.87  q 
3555COTARDO Maddalena1998CFVA130 N. ATL. VARESE11.63513
4234CASIRAGHI Chiara1998CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.75483
5616GALBIATI Federica1997CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.98427
Batteria 7`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1329BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA11.00683
2447DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATL. CINISELLO11.07663
3225GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.63513
4669ROVEDA Marianna1998CFPV108 C.U.S. PAVIA11.66505
5521STORNI Elisa1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.70495
6130PULLANO Marta1998CFMI710 ATLETICA MONZA12.02417
Batteria 8`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:44 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1435COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.94700
235CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.94700
3233GENOVESE Giulia1997CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.58525
457CORRENTI Elena1997CFBG224 ATL. CURNO12.01420
5660BOSSINI Linda1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.55301
6176FABBRO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE12.67276
Batteria 9`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:46 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1352PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI10.67  q 
243PEDRESCHI Gaia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.24616
3239LEIDI Sara1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.51544
4120PURICELLI Cristina1997CFVA129 POL. OLONIA12.01420
5672GOGLIO Nadia Ginevra1998CFVA129 POL. OLONIA12.31352
 571GERNONE Valentina1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Batteria 10`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1351MONTERISI Laura1998CFBG248 ATL. ESTRADA10.92706
2441BOTTA Sofia Irene1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 187211.28605
3275MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE11.52541
3518MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.52541
5165CAPOVANI Irene1998CFVA117 ATL. MALNATE11.81468
6667REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.33347
Batteria 11`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1242VIRZI' Francesca1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.24616
2137OVALLE Charlotte1998CFVA130 N. ATL. VARESE11.48551
3573GUERINI Alice1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.98427
4659CANOVA Arianna1998CFVA117 ATL. MALNATE12.44324
 44GOZZI Laura1997CFBG036 ATL. SALETTINP 
 38CORBELLA Gaia1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Batteria 12`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1366COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.71  q 
2453SINOPOLI Sara1997CFBG224 ATL. CURNO11.24616
3240BRUZZESE Beatrice1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.49549
4546DE BATTISTA Maria Rache1997CFCO021 POL. MANDELLO11.81468
5613ORSINI Arianna1997CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.16385
6145POZZI Francesca1998CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.37149
Batteria 13`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
132PREDA Giulia1998CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.83  q 
2422VESCOVI Chiara1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.14643
3550MONTECALVO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE11.44562
4232FALCONE Giulia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA11.52541
5657LONGHIN Ilaria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.79253
6156GUARDASCIONE Angelica1997CFVA129 POL. OLONIA13.03208
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1363BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.47  q-0.5  
2327DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.48  q+0.0  
3364FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO10.49  q-0.7  
436PECCO Alessandra1997CFCO056 G.S. BERNATESE10.64  q-0.4  
5352PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI10.67  q-0.2  
6366COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.71  q-1.1  
732PREDA Giulia1998CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.83  q-0.8  
7310CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.83  q-1.4  
9312BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO10.86  q-0.7  
1041TASSANI Daniela1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.87  q+0.0  
11417RONCALLI Monica1997CFBG224 ATL. CURNO10.89  q-0.4  
12351MONTERISI Laura1998CFBG248 ATL. ESTRADA10.92+0.1 706
12414CAPELLETTI Agnese1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.92  q-1.4  
14435COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.94-1.1 700
1535CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.94-1.1 700
16329BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA11.00-1.4 683
17447DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATL. CINISELLO11.07-1.4 663
17428BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.07-0.7 663
19422VESCOVI Chiara1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.14-0.8 643
20215ROMANO Rachele1998CFMI211 POL. NOVATE11.20-0.5 627
21226MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA11.21-1.4 624
22242VIRZI' Francesca1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.24-0.5 616
2243PEDRESCHI Gaia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.24-0.2 616
22453SINOPOLI Sara1997CFBG224 ATL. CURNO11.24-1.1 616
25244CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.27-0.4 607
26441BOTTA Sofia Irene1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 187211.28+0.1 605
27211GUARAGNA Alessia1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.33-0.7 591
28574STEGAGNINI Giulia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO11.35-0.4 586
29448DI PALMA Alice Francesc1998CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.42-0.5 567
30550MONTECALVO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE11.44-0.8 562
31161TAGLIABUE Matilde1998CFMI710 ATLETICA MONZA11.46-0.7 557
32137OVALLE Charlotte1998CFVA130 N. ATL. VARESE11.48-0.5 551
33240BRUZZESE Beatrice1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.49-1.1 549
34239LEIDI Sara1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.51-0.2 544
35518MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.52+0.1 541
35232FALCONE Giulia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA11.52-0.8 541
37275MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE11.52+0.1 541
38658MACCHI Alessandra1998CFVA117 ATL. MALNATE11.53-0.7 538
39562CORTI Chiara1998CFBG036 ATL. SALETTI11.58-1.4 525
39233GENOVESE Giulia1997CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.58-1.1 525
41238ARRIGONI Giorgia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.59-0.7 523
42555COTARDO Maddalena1998CFVA130 N. ATL. VARESE11.63+0.0 513
42225GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.63-1.4 513
44669ROVEDA Marianna1998CFPV108 C.U.S. PAVIA11.66-1.4 505
45521STORNI Elisa1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.70-1.4 495
46531MUTTI Arianna1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.72-0.5 490
47470MEDICI Noemi1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.74-0.7 485
48234CASIRAGHI Chiara1998CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.75+0.0 483
49643VALLI Aurora Gaia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.79-0.5 473
50165CAPOVANI Irene1998CFVA117 ATL. MALNATE11.81+0.1 468
50546DE BATTISTA Maria Rache1997CFCO021 POL. MANDELLO11.81-1.1 468
52524SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO11.90-0.7 446
53519ABOU RJEILI Serena Mich1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.91-0.7 444
54573GUERINI Alice1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.98-0.5 427
54616GALBIATI Federica1997CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.98+0.0 427
5657CORRENTI Elena1997CFBG224 ATL. CURNO12.01-1.1 420
56120PURICELLI Cristina1997CFVA129 POL. OLONIA12.01-0.2 420
58130PULLANO Marta1998CFMI710 ATLETICA MONZA12.02-1.4 417
59123IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE12.04-0.7 413
60636BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA12.10-0.7 399
61613ORSINI Arianna1997CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.16-1.1 385
62654BIANCHI Lisa1998CFVA117 ATL. MALNATE12.19-1.4 378
63668FRIGERIO Ilaria1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.26-0.4 363
64672GOGLIO Nadia Ginevra1998CFVA129 POL. OLONIA12.31-0.2 352
65667REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.33+0.1 347
66659CANOVA Arianna1998CFVA117 ATL. MALNATE12.44-0.5 324
67660BOSSINI Linda1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.55-1.1 301
68176FABBRO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE12.67-1.1 276
69657LONGHIN Ilaria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.79-0.8 253
70156GUARDASCIONE Angelica1997CFVA129 POL. OLONIA13.03-0.8 208
71145POZZI Francesca1998CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.37-1.1 149
7219PORCHETTA Oriana1998CFVA476 ATL. TRADATE14.21-1.4 29
 44GOZZI Laura1997CFBG036 ATL. SALETTINP-0.5  
 149COLOMBO Tecla1998CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP-0.4  
 38CORBELLA Gaia1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP-0.5  
 571GERNONE Valentina1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP-0.2  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:42 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1363BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.28903
2652PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI10.30896
3264FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO10.44852
4427DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.47842
556PECCO Alessandra1997CFCO056 G.S. BERNATESE10.54820
6166COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.68777
Finale 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:40 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
151TASSANI Daniela1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.64790
2410CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.67780
3617RONCALLI Monica1997CFBG224 ATL. CURNO10.69774
4114CAPELLETTI Agnese1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71768
532PREDA Giulia1998CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.88718
 212BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1552PECCO Alessandra1997CFCO056 G.S. BERNATESE41.71931
2317BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO42.02908
3442MORELLI Beatrice1997CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.00846
465SINOPOLI Sara1997CFBG224 ATL. CURNO43.19834
511DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATL. CINISELLO43.35825
6245VALENTINI Irene1997CFMI076 GEAS ATLETICA44.62749
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1458COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.21833
2121CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.97787
3522CICCARELLI Anna1997CFBG248 ATL. ESTRADA44.51756
4641RIVA Mariachiara1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO45.09722
5320PUZZI Elena1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.17718
6247BIRAGHI Chiara1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO46.60638
Serie 3`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1529FAGIOLI Agnese1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO45.57695
267BLANDANO Chiara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.99671
3438CENATI Daniela1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA46.05668
4210CASSANITI Ivana1997CFBG371 S. CLUB ALZANO47.42594
5123COLOMBI Gloria1998CFBG036 ATL. SALETTI47.48591
Serie 4`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1137GUARAGNA Alessia1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.53697
2449SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.59694
3333COLOMBO Elisa1998CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.15663
4528STORNI Elisa1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.26657
5236LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO46.33653
6648CASTI Alice1998CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.46.49644
Serie 5`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1553PEDRESCHI Gaia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA45.06724
2125VESCOVI Chiara1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO45.25713
3627VIRZI' Francesca1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.36651
4251BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE46.85625
5356BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE47.00616
6411KHALDOUNE Nadia1997CFVA476 ATL. TRADATE47.37597
Serie 6`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1643MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE46.58639
2332VANZIN Alice1997CFCO021 POL. MANDELLO46.72632
3130MUTTI Arianna1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.68529
4455ABOU RJEILI Serena Mich1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE49.61484
4514LONGHI Chiara1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO49.61484
6218TACCHINI Alessandra1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.02464
Serie 7`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1331PERSICO Mirta1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO48.09559
222CAPPELLETTI Ilaria1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA48.22553
318ARRIGHI Lucia1998CFVA476 ATL. TRADATE48.39544
456PASSERA Alessia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.21503
5434REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.19456
6639CASSINI Irene1998CFMI075 ATL. CINISELLO51.21409
Serie 8`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1644SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE50.22454
213BELTRAMI Simona1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.65434
3224MISANI Laura1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.64389
4354CUCCAGNA Alice1997CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE52.21364
544CORTI Silvia1998CFCO010 ATL. ERBA52.44355
Serie 9`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1657PORRO Giulia Maria1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.10611
2412NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE49.18505
359BARZAGHI Marta1998CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.28361
4326RIGAMONTI Marta1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO52.82338
5219LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE54.30278
Serie 10`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1215CORBELLA Gaia1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.52755
2316ZANARDI Daniela1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE46.51643
3635CATTANEO Francesca1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 187249.01513
4413IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE49.61484
5546BONFANTI Chiara1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO51.19410
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1552PECCO Alessandra1997CFCO056 G.S. BERNATESE41.71931
2317BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO42.02908
3442MORELLI Beatrice1997CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.00846
465SINOPOLI Sara1997CFBG224 ATL. CURNO43.19834
5458COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.21833
611DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATL. CINISELLO43.35825
7121CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.97787
8522CICCARELLI Anna1997CFBG248 ATL. ESTRADA44.51756
9215CORBELLA Gaia1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.52755
10245VALENTINI Irene1997CFMI076 GEAS ATLETICA44.62749
11553PEDRESCHI Gaia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA45.06724
12641RIVA Mariachiara1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO45.09722
13320PUZZI Elena1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.17718
14125VESCOVI Chiara1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO45.25713
15137GUARAGNA Alessia1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.53697
16529FAGIOLI Agnese1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO45.57695
17449SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.59694
1867BLANDANO Chiara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.99671
19438CENATI Daniela1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA46.05668
20333COLOMBO Elisa1998CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.15663
21528STORNI Elisa1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.26657
22236LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO46.33653
23627VIRZI' Francesca1997CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.36651
24648CASTI Alice1998CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.46.49644
25316ZANARDI Daniela1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE46.51643
26643MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE46.58639
27247BIRAGHI Chiara1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO46.60638
28332VANZIN Alice1997CFCO021 POL. MANDELLO46.72632
29251BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE46.85625
30356BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE47.00616
31657PORRO Giulia Maria1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.10611
32411KHALDOUNE Nadia1997CFVA476 ATL. TRADATE47.37597
33210CASSANITI Ivana1997CFBG371 S. CLUB ALZANO47.42594
34123COLOMBI Gloria1998CFBG036 ATL. SALETTI47.48591
35331PERSICO Mirta1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO48.09559
3622CAPPELLETTI Ilaria1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA48.22553
3718ARRIGHI Lucia1998CFVA476 ATL. TRADATE48.39544
38130MUTTI Arianna1998CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.68529
39635CATTANEO Francesca1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 187249.01513
40412NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE49.18505
4156PASSERA Alessia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.21503
42455ABOU RJEILI Serena Mich1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE49.61484
42413IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE49.61484
44514LONGHI Chiara1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO49.61484
45218TACCHINI Alessandra1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.02464
46434REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.19456
47644SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE50.22454
4813BELTRAMI Simona1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.65434
49546BONFANTI Chiara1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO51.19410
50639CASSINI Irene1998CFMI075 ATL. CINISELLO51.21409
51224MISANI Laura1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.64389
52354CUCCAGNA Alice1997CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE52.21364
5359BARZAGHI Marta1998CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.28361
5444CORTI Silvia1998CFCO010 ATL. ERBA52.44355
55326RIGAMONTI Marta1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO52.82338
56219LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE54.30278
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
194ZENONI Federica1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:00.32960
299LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.86861
385SCHIAVI Erica1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:08.51840
480RAVASI Barbara1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:09.27830
575TAIETTI Viola1998CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:11.24804
697MERELLI Milena1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:13.80772
787PRESTIPINO Maddalena1997CFMI158 ATL. GESSATE3:15.54750
886COSTANTE Tecla1997CFPV108 C.U.S. PAVIA3:17.43727
990POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:18.10719
1088CORTI Rebecca1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:18.58713
1192MILANESI Beatrice1997CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:20.11694
1293CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:25.68628
1372MORGILLO Elena1998CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:30.91569
1484CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI3:31.63561
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
171TREZZI Sara1998CFCO169 CANTU`ATLETICA3:18.77710
281MURADA Giulia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:25.27633
374AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:30.18577
495TAMELLINI Gaia1998CFPV108 C.U.S. PAVIA3:32.01557
591GALLI Marta1997CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:33.68538
676GALIMBERTI Giorgia1997CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:34.26532
789CHIODO Marta1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:35.15523
896GHEZZI Irene1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:36.68506
977CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:37.08502
1083PELIZZOLA Matilde1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:47.07400
1198ALBINI Beatrice1998CFPV108 C.U.S. PAVIA3:54.15334
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
194ZENONI Federica1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:00.32960
299LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.86861
385SCHIAVI Erica1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:08.51840
480RAVASI Barbara1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:09.27830
575TAIETTI Viola1998CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:11.24804
697MERELLI Milena1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:13.80772
787PRESTIPINO Maddalena1997CFMI158 ATL. GESSATE3:15.54750
886COSTANTE Tecla1997CFPV108 C.U.S. PAVIA3:17.43727
990POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:18.10719
1088CORTI Rebecca1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:18.58713
1171TREZZI Sara1998CFCO169 CANTU`ATLETICA3:18.77710
1292MILANESI Beatrice1997CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:20.11694
1381MURADA Giulia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:25.27633
1493CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:25.68628
1574AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:30.18577
1672MORGILLO Elena1998CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:30.91569
1784CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI3:31.63561
1895TAMELLINI Gaia1998CFPV108 C.U.S. PAVIA3:32.01557
1991GALLI Marta1997CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:33.68538
2076GALIMBERTI Giorgia1997CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:34.26532
2189CHIODO Marta1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:35.15523
2296GHEZZI Irene1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:36.68506
2377CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:37.08502
2483PELIZZOLA Matilde1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:47.07400
2598ALBINI Beatrice1998CFPV108 C.U.S. PAVIA3:54.15334
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1174REINA Nicole Svetlana1997CFMI211 POL. NOVATE6:17.361104
2155BIANCHI Beatrice1998CFBG225 ATL. CASAZZA6:47.98887
3151RAVASI Barbara1998CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:49.79876
4178MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:54.21851
5161BERGAMINI Alessia1997CFCO035 C.S. CORTENOVA7:04.46793
6169POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:12.39749
7160MAZZETTO Chiara1998CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:25.12682
8163COSTANTE Tecla1997CFPV108 C.U.S. PAVIA7:28.80663
9166BOGA Grace1998CFVA476 ATL. TRADATE7:30.23656
10165BONARDI Francesca1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE7:33.69638
11152MARCHETTI Chiara1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7:35.60629
12158VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA7:36.52624
 168GALLI Marta1997CFCO014 ATL. MARIANO COMENSERit 
 175BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATORit 
80 HS H 76 CF CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1314FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO11.63  q 
241NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG12.51  q 
3512GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.56  q 
468MAURI Lucia1997CFVA117 ATL. MALNATE15.26  q 
529CASIRAGHI Martina1998CFMI098 POL. BESANESE15.99443
Batteria 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1311VENEZIANO Michela1997CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.21  q 
242EL ALALOUI Imane1997CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.16  q 
3216MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.37  q 
4110MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.90  q 
563FOCCHI Giulia1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE15.35522
Batteria 3`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1313VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE12.32  q 
244PROSERPIO Lisa1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.68  q 
325LOMBARDI Giulia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI13.84  q 
467PAPETTI Giulia1997CFVA117 ATL. MALNATE14.98  q 
556MORATTI Elisa1998CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA18.91116
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1314FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO11.63  q-0.6  
2311VENEZIANO Michela1997CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.21  q-1.0  
3313VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE12.32  q-0.7  
441NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG12.51  q-0.6  
544PROSERPIO Lisa1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.68  q-0.7  
642EL ALALOUI Imane1997CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.16  q-1.0  
625LOMBARDI Giulia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI13.84  q-0.7  
6512GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.56  q-0.6  
8216MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.37  q-1.0  
10110MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.90  q-1.0  
1167PAPETTI Giulia1997CFVA117 ATL. MALNATE14.98  q-0.7  
1268MAURI Lucia1997CFVA117 ATL. MALNATE15.26  q-0.6  
1363FOCCHI Giulia1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE15.35-1.0 522
1429CASIRAGHI Martina1998CFMI098 POL. BESANESE15.99-0.6 443
1556MORATTI Elisa1998CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA18.91-0.7 116
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:40 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1314FERRARIO Marta1997CFMI356 ATL. SOVICO11.961017
2213VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE12.11986
3411VENEZIANO Michela1997CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.18972
451NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG12.46915
564PROSERPIO Lisa1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.68880
612EL ALALOUI Imane1997CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.31791
Finale 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:30 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1416MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.87715
2510MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.61617
318MAURI Lucia1997CFVA117 ATL. MALNATE15.43512
 67PAPETTI Giulia1997CFVA117 ATL. MALNATERit 
 35LOMBARDI Giulia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLINP 
 212GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE43.491167
233PROSERPIO Lisa1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO46.70935
3611LONMON Ariane1998CFVA476 ATL. TRADATE46.99915
452MACCAGNI Anna1997CFBG248 ATL. ESTRADA48.65829
5215GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201049.22802
644LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO49.36795
Serie 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1610SLAVAZZA Beatrice1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE49.17804
229GHEZZI Noemi1997CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50.32750
331PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.36701
4412BLANDANO Chiara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.94675
5117BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE52.41654
6514SONZOGNI Maria1997CFBG036 ATL. SALETTI54.24574
Serie 3`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
136KHALDOUNE Nadia1997CFVA476 ATL. TRADATE52.64644
2513LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE53.36612
3616FUMAGALLI Giulia1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO53.89589
447ROCCHI Elena1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO54.50562
525PAPETTI Giulia1997CFVA117 ATL. MALNATE1:12.14 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE43.491167
233PROSERPIO Lisa1997CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO46.70935
3611LONMON Ariane1998CFVA476 ATL. TRADATE46.99915
452MACCAGNI Anna1997CFBG248 ATL. ESTRADA48.65829
5610SLAVAZZA Beatrice1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE49.17804
6215GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201049.22802
744LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO49.36795
829GHEZZI Noemi1997CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50.32750
931PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.36701
10412BLANDANO Chiara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.94675
11117BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE52.41654
1236KHALDOUNE Nadia1997CFVA476 ATL. TRADATE52.64644
13513LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE53.36612
14616FUMAGALLI Giulia1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO53.89589
15514SONZOGNI Maria1997CFBG036 ATL. SALETTI54.24574
1647ROCCHI Elena1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO54.50562
1725PAPETTI Giulia1997CFVA117 ATL. MALNATE1:12.14 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI1.59890
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                  
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
25MASCETTI Giorgia1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   -   -   O   -   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                  
313ZAPPELLA Daniela1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   -   O   XO   O   XXO  O   XO   XXX                    
42COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                     
51TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
615LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
714GROSSI Lucrezia1998CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   O   -   XO   XO   XO   XXO  XXX                      
817DIZDARI Rebecca1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
98PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
104BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
1018SVAE Liv Dorina1997CFVA129 POL. OLONIA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1216LUCINI Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   O   XXO  XXX                        
133TOZZI Elena1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   O   XXX                         
146GILARDI Sara1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
1511PASSADOR Sara1998CFMI084 ATL. MEDA1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1619PAVANELLO Arianna1998CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
179JURCA Denisa Amalia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
1820LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   XXO  XXX                          
197CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12MORELLI Chiara1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.95917
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XO   O   O   XXX         
21MAZZA Matilde1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.90900
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   O   -   O   XXX          
33TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.70857
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XXX             
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
163GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA4.71718
1°: 4.71 2°: 4.70 3°: 4.44  4°: N 5°: 4.44 6°: 4.39  
219CAIMI Beatrice1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.48645
1°: 4.48 2°: 4.33 3°: 3.89            
32PURICELLI Cristina1997CFVA129 POL. OLONIA4.23567
1°: 4.23 2°: 3.92 3°: 3.99            
436CASSELLA Sofia1998CFCO546 U.S. ALBATESE4.16545
1°: 3.89 2°: 4.01 3°: 4.16            
560NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.09524
1°: 4.09 2°: 4.04 3°: 3.77            
623ARRIGONI Giorgia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.03506
1°: 4.03 2°: 3.57 3°: 4.02            
710MAURI Lucia1997CFVA117 ATL. MALNATE4.00497
1°: 3.60 2°: 4.00 3°: 3.35            
847NUMEROLI Rita1998CFVA130 N. ATL. VARESE3.99494
1°: 3.65 2°: 3.77 3°: 3.99            
958GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.95482
1°: 3.86 2°: 3.91 3°: 3.95            
107SICHELI Elisa1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.94479
1°: N 2°: 3.85 3°: 3.94            
1115NOSEDA Linda1998CFCO546 U.S. ALBATESE3.90467
1°: 3.90 2°: 3.67 3°: 3.84            
123BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA3.83446
1°: 3.77 2°: 3.81 3°: 3.83            
1351MAMOLO Alice1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.82444
1°: 3.71 2°: 3.57 3°: 3.82            
1426ROBBA Martina1997CFVA129 POL. OLONIA3.81441
1°: 3.57 2°: 3.81 3°: 3.54            
1545CASIRAGHI Chiara1998CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.61383
1°: 3.05 2°: 2.77 3°: 3.61            
1634CAPPELLETTI Alice1998CFCO546 U.S. ALBATESE3.54363
1°: 3.48 2°: 3.54 3°: 3.46            
1748SALA Arianna1997CFVA129 POL. OLONIA3.52357
1°: 3.50 2°: 3.46 3°: 3.52            
1862JURCA Denisa Amalia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.52357
1°: 3.35 2°: N 3°: 3.52            
1942GUARDASCIONE Angelica1997CFVA129 POL. OLONIA3.42329
1°: 3.38 2°: 3.37 3°: 3.42            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
137ZAPPA Viola1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.69712
1°: 4.67 2°: 4.69 3°: 4.46            
229MASCETTI Giorgia1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 18724.58676
1°: 4.33 2°: 4.46 3°: 4.58            
344SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.52657
1°: 4.52 2°: 4.09 3°: N            
450MACCHI Alessandra1998CFVA117 ATL. MALNATE4.49648
1°: 4.49 2°: 4.35 3°: 4.28            
531MONTECALVO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE4.43629
1°: 4.43 2°: 4.26 3°: 4.10            
64TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE4.35604
1°: 3.99 2°: 3.99 3°: 4.35            
746DE BATTISTA Maria Rache1997CFCO021 POL. MANDELLO4.34601
1°: 4.34 2°: N 3°: N            
838CAPOVANI Irene1998CFVA117 ATL. MALNATE4.28582
1°: 4.28 2°: 4.12 3°: 4.11            
939CATTANEO Cinzia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA4.24570
1°: 4.00 2°: 4.24 3°: 4.23            
109FASOLI Anna1997CFCO021 POL. MANDELLO4.23567
1°: 4.23 2°: 4.03 3°: 4.12            
1143CORRENTI Elena1997CFBG224 ATL. CURNO4.17548
1°: 4.05 2°: 4.17 3°: 2.44            
1240GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.11530
1°: 3.10 2°: 4.11 3°: 4.11            
1359MARCHETTI Chiara1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.10527
1°: 4.10 2°: 3.89 3°: 3.37            
148MAGNOLI Lisa1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.07518
1°: 3.91 2°: 4.07 3°: 3.46            
1513VANZIN Alice1997CFCO021 POL. MANDELLO4.06515
1°: 4.06 2°: 3.93 3°: 4.06            
166RIBET Elena1998CFMI158 ATL. GESSATE3.81441
1°: 3.44 2°: 3.46 3°: 3.81            
1733BIANCHI Lisa1998CFVA117 ATL. MALNATE3.73417
1°: 3.59 2°: 3.73 3°: 3.57            
1856DANESE Federica1997CFMI710 ATLETICA MONZA3.51355
1°: 3.48 2°: 3.51 3°: 3.43            
 1PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
 14MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG5.11852
1°: 4.99 2°: 5.09 3°: 5.11  4°: 5.01 5°: N 6°: 5.11  
254ALGAROTTI Gloria1997CFCO021 POL. MANDELLO5.04828
1°: 4.86 2°: N 3°: N  4°: 4.70 5°: 4.45 6°: 5.04  
328RIZZI Carolina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.96801
1°: 4.78 2°: N 3°: 4.92  4°: 4.84 5°: 4.80 6°: 4.96  
422BERETTA Alessia1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.81751
1°: 4.71 2°: 4.81 3°: 4.77  4°: N 5°: N 6°: 4.77  
535BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.78741
1°: 4.28 2°: 4.32 3°: 4.78  4°: 4.59 5°: 4.62 6°: 4.59  
627COLOMBO Elena1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 19644.77738
1°: 4.63 2°: 4.76 3°: 4.52  4°: N 5°: N 6°: 4.77  
757VAGO Gaia Gianluigia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.72722
1°: N 2°: 4.36 3°: 4.72  4°: N 5°: N 6°: 4.28  
817VIGNATI Laura1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 19644.57673
1°: 4.52 2°: N 3°: 4.57            
911GOZZI Laura1997CFBG036 ATL. SALETTI4.55667
1°: 4.41 2°: 4.55 3°: 4.10            
1025ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.52657
1°: 4.50 2°: 4.29 3°: 4.52            
1152CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI4.50651
1°: 4.34 2°: N 3°: 4.50            
1253COSMARO Alice1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.39616
1°: 4.33 2°: 4.39 3°: 4.35            
1316DIZDARI Rebecca1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.38613
1°: 2.30 2°: 4.22 3°: 4.38            
1420RONCALLI Monica1997CFBG224 ATL. CURNO4.30588
1°: 4.26 2°: 4.30 3°: 4.25            
1512MAGRINI Arianna1998CFVA117 ATL. MALNATE3.85452
1°: 3.76 2°: 3.76 3°: 3.85            
 21MAGGI Federica1998CFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 55ALIBONI Camilla1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLINP 
 61COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 41DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 5MORELLI Giulia1998CFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 30CAZZANIGA Giulia Maria1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
 24GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 49MBAYE Maty1997CFVA117 ATL. MALNATENP 
 32MARIANI Benedetta1998CFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG5.11852
254ALGAROTTI Gloria1997CFCO021 POL. MANDELLO5.04828
328RIZZI Carolina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.96801
422BERETTA Alessia1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.81751
535BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.78741
627COLOMBO Elena1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 19644.77738
757VAGO Gaia Gianluigia1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.72722
863GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA4.71718
937ZAPPA Viola1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.69712
1029MASCETTI Giorgia1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 18724.58676
1117VIGNATI Laura1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 19644.57673
1211GOZZI Laura1997CFBG036 ATL. SALETTI4.55667
1325ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.52657
1444SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.52657
1552CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI4.50651
1650MACCHI Alessandra1998CFVA117 ATL. MALNATE4.49648
1719CAIMI Beatrice1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.48645
1831MONTECALVO Elisa1998CFVA117 ATL. MALNATE4.43629
1953COSMARO Alice1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.39616
2016DIZDARI Rebecca1998CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.38613
214TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE4.35604
2246DE BATTISTA Maria Rache1997CFCO021 POL. MANDELLO4.34601
2320RONCALLI Monica1997CFBG224 ATL. CURNO4.30588
2438CAPOVANI Irene1998CFVA117 ATL. MALNATE4.28582
2539CATTANEO Cinzia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA4.24570
269FASOLI Anna1997CFCO021 POL. MANDELLO4.23567
272PURICELLI Cristina1997CFVA129 POL. OLONIA4.23567
2843CORRENTI Elena1997CFBG224 ATL. CURNO4.17548
2936CASSELLA Sofia1998CFCO546 U.S. ALBATESE4.16545
3040GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.11530
3159MARCHETTI Chiara1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.10527
3260NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.09524
338MAGNOLI Lisa1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.07518
3413VANZIN Alice1997CFCO021 POL. MANDELLO4.06515
3523ARRIGONI Giorgia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.03506
3610MAURI Lucia1997CFVA117 ATL. MALNATE4.00497
3747NUMEROLI Rita1998CFVA130 N. ATL. VARESE3.99494
3858GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.95482
397SICHELI Elisa1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.94479
4015NOSEDA Linda1998CFCO546 U.S. ALBATESE3.90467
4112MAGRINI Arianna1998CFVA117 ATL. MALNATE3.85452
423BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA3.83446
4351MAMOLO Alice1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.82444
4426ROBBA Martina1997CFVA129 POL. OLONIA3.81441
456RIBET Elena1998CFMI158 ATL. GESSATE3.81441
4633BIANCHI Lisa1998CFVA117 ATL. MALNATE3.73417
4745CASIRAGHI Chiara1998CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.61383
4834CAPPELLETTI Alice1998CFCO546 U.S. ALBATESE3.54363
4948SALA Arianna1997CFVA129 POL. OLONIA3.52357
5062JURCA Denisa Amalia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.52357
5156DANESE Federica1997CFMI710 ATLETICA MONZA3.51355
5242GUARDASCIONE Angelica1997CFVA129 POL. OLONIA3.42329
 32MARIANI Benedetta1998CFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 49MBAYE Maty1997CFVA117 ATL. MALNATENP 
 24GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 14MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
 1PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
 5MORELLI Giulia1998CFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 41DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 61COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 55ALIBONI Camilla1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLINP 
 21MAGGI Federica1998CFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 30CAZZANIGA Giulia Maria1998CFMI158 ATL. GESSATENP 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE10.96865
1°: N 2°: 10.65 3°: 10.96  4°: N 5°: 10.94 6°: N  
21MARIANI Francesca1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA10.37781
1°: 10.17 2°: 10.37 3°: 10.15  4°: 10.15 5°: 9.80 6°: N  
37DONATI Alessia1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.74690
1°: 9.62 2°: 9.74 3°: N            
413NOSEDA Linda1998CFCO546 U.S. ALBATESE9.27623
1°: 9.27 2°: 8.69 3°: 8.60            
519NOZZA Guendalina1997CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.45649
1°: 9.45 2°: N 3°: 9.44            
65ALIBONI Camilla1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI9.43646
1°: 9.41 2°: 8.90 3°: 9.43            
72MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.42644
1°: 9.42 2°: 9.31 3°: 9.10            
816TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE9.28624
1°: N 2°: 9.28 3°: 8.94            
918MAMOLO Alice1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.92573
1°: 8.75 2°: 8.92 3°: 8.60            
1012GENOVESE Giulia1997CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.85563
1°: 8.60 2°: 8.76 3°: 8.85            
1127FOCCHI Giulia1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.57523
1°: 8.57 2°: N 3°: N            
1225BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.54518
1°: 8.54 2°: N 3°: 8.54            
1326CRISTINI Sofia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA8.30484
1°: 8.30 2°: 8.17 3°: 8.02            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
114ALGAROTTI Gloria1997CFCO021 POL. MANDELLO11.22903
1°: N 2°: 11.15 3°: 11.22  4°: 11.22 5°: 11.01 6°: N  
210CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.96865
1°: N 2°: 10.65 3°: 10.96  4°: N 5°: 10.94 6°: N  
315BERETTA Alessia1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.60814
1°: 10.60 2°: 10.33 3°: 10.52  4°: 10.16 5°: N 6°: 10.44  
423COLOMBO Elena1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 196410.52802
1°: 10.51 2°: 10.52 3°: 10.34  4°: 10.20 5°: 10.35 6°: 10.32  
511MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.49798
1°: 10.42 2°: 10.49 3°: 10.08  4°: 9.95 5°: 10.20 6°: N  
68COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.45792
1°: 10.28 2°: 10.40 3°: 10.28  4°: 9.94 5°: 10.11 6°: 10.45  
76BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.30771
1°: N 2°: 9.92 3°: 10.30            
83ZAPPA Viola1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.10742
1°: 9.97 2°: 10.10 3°: 10.02            
921ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.08739
1°: 10.03 2°: 10.05 3°: 10.08            
1020BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.98725
1°: 9.98 2°: 9.84 3°: 9.42            
1124COSMARO Alice1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.87709
1°: N 2°: 9.78 3°: 9.87            
1222GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.71686
1°: N 2°: 9.50 3°: 9.71            
139PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.67680
1°: 9.27 2°: 9.58 3°: 9.67            
1417GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA9.54662
1°: N 2°: 9.54 3°: N            
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
114ALGAROTTI Gloria1997CFCO021 POL. MANDELLO11.22903
210CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.96865
24PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE10.96865
415BERETTA Alessia1997CFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.60814
523COLOMBO Elena1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 196410.52802
611MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.49798
78COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.45792
81MARIANI Francesca1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA10.37781
96BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.30771
103ZAPPA Viola1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.10742
1121ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.08739
1220BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.98725
1324COSMARO Alice1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.87709
147DONATI Alessia1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.74690
1513NOSEDA Linda1998CFCO546 U.S. ALBATESE9.27623
1522GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.71686
179PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.67680
1817GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA9.54662
1919NOZZA Guendalina1997CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.45649
205ALIBONI Camilla1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI9.43646
212MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.42644
2216TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE9.28624
2318MAMOLO Alice1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.92573
2412GENOVESE Giulia1997CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.85563
2527FOCCHI Giulia1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.57523
2625BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.54518
2726CRISTINI Sofia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA8.30484
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12PUJIA Giuseppina Maria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.30871
1°: 11.05 2°: N 3°: 10.31  4°: 10.96 5°: 11.30 6°: 9.63  
24MADAM Danielle Frederiq1997CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.13854
1°: 11.13 2°: 11.09 3°: 10.91  4°: N 5°: N 6°: 10.55  
317YOADA Habibou1998CFBG248 ATL. ESTRADA9.47690
1°: 8.85 2°: 8.81 3°: 8.74  4°: 9.47 5°: 9.07 6°: 8.53  
414PEDERSOLI Silvia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.95637
1°: 8.57 2°: 8.95 3°: 8.80  4°: 8.75 5°: N 6°: N  
512SAMPIETRO Federica1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.62603
1°: 8.26 2°: 8.43 3°: 8.62  4°: 8.41 5°: N 6°: N  
68GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATE8.41581
1°: 8.06 2°: 7.49 3°: 7.86  4°: 7.72 5°: 7.99 6°: 8.41  
75NUMEROLI Rita1998CFVA130 N. ATL. VARESE8.26566
1°: 7.30 2°: 7.61 3°: 8.12  4°: 8.26 5°: 7.95 6°: 7.76  
83SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.85523
1°: 7.46 2°: 7.72 3°: 7.85            
91ZANARDI Daniela1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.80518
1°: 6.34 2°: 7.63 3°: 7.80            
1016BARATELLA Alice1998CFVA130 N. ATL. VARESE7.70507
1°: 7.70 2°: 7.09 3°: 7.70            
1115FRANZINI Elisa1998CFCO546 U.S. ALBATESE7.47483
1°: 7.47 2°: 6.99 3°: 6.22            
1211PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO7.33468
1°: 7.03 2°: 6.79 3°: 7.33            
137BOSSINI Linda1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA6.79410
1°: 6.79 2°: 5.52 3°: 6.15            
1410MALINVERNO Giulia1998CFCO546 U.S. ALBATESE5.93316
1°: 5.71 2°: 5.93 3°: 5.56            
1513CAPPELLETTI Alice1998CFCO546 U.S. ALBATESE5.89312
1°: 5.89 2°: 5.15 3°: 5.87            
169CUCCAGNA Alice1997CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.98211
1°: 4.62 2°: 4.68 3°: 4.98            
DISCO/DT KG 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
111PEDERSOLI Silvia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.42708
1°: 22.56 2°: 26.42 3°: 22.96  4°: 25.06 5°: N 6°: N  
216MARTINA Chiara1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.71688
1°: 23.93 2°: N 3°: N  4°: 21.97 5°: 19.50 6°: 25.71  
319SAMPIETRO Federica1997CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE23.92635
1°: 23.92 2°: 20.60 3°: 20.86            
415GRESPI Giulia1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO23.55624
1°: 20.46 2°: 19.68 3°: 20.37  4°: N 5°: 23.55 6°: N  
517TACI Esi1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.15612
1°: N 2°: 17.85 3°: 23.02  4°: 21.94 5°: 23.15 6°: 21.46  
610SEGRETO Giorgia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.67567
1°: 21.67 2°: 19.09 3°: 19.97  4°: 15.08 5°: 16.95 6°: 19.62  
718MADAM Danielle Frederiq1997CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.56564
1°: 21.56 2°: N 3°: N  4°: 19.33 5°: 20.21 6°: N  
86BETTINELLI Grazia1998CFBG584 POL. VILLESE21.02547
1°: 19.51 2°: 21.02 3°: 20.70  4°: 17.46 5°: N 6°: 19.22  
912PORRO Giulia Maria1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.97514
1°: N 2°: N 3°: 19.97            
1020HRYTSUNYK Vannesa1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.24459
1°: 15.34 2°: 18.24 3°: 16.63            
1122PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO17.03420
1°: N 2°: 16.98 3°: 17.03            
1213FREDDI Chiara1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.02419
1°: 17.02 2°: N 3°: 15.90            
131MAZZOLENI Beatrice1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.91416
1°: 16.91 2°: 14.26 3°: N            
145RIVA Mariachiara1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.67374
1°: 15.13 2°: 15.67 3°: N            
157LONGHI Chiara1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.46367
1°: 15.46 2°: 12.77 3°: 14.48            
1614PORCHETTA Oriana1998CFVA476 ATL. TRADATE14.79345
1°: 12.29 2°: 14.79 3°: N            
179CHIODO Marta1998CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.74343
1°: N 2°: N 3°: 14.74            
183BARATELLA Alice1998CFVA130 N. ATL. VARESE14.57337
1°: 14.57 2°: N 3°: N            
198CORTI Silvia1998CFCO010 ATL. ERBA14.56337
1°: 14.56 2°: N 3°: N            
202GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATE13.42298
1°: N 2°: 13.42 3°: 11.58            
2121MALINVERNO Giulia1998CFCO546 U.S. ALBATESE12.84278
1°: 12.84 2°: 12.55 3°: 11.69            
224FRANZINI Elisa1998CFCO546 U.S. ALBATESE11.67237
1°: N 2°: 11.42 3°: 11.67            
 23PONZELLETTI Alessandra1998CFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
MARTELLO/HT KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
112FAVA Aurora1997CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO36.10782
1°: 35.98 2°: 35.78 3°: 36.10  4°: N 5°: N 6°: N  
27SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO35.44771
1°: 33.77 2°: 35.44 3°: N  4°: N 5°: 28.85 6°: 30.74  
313SORREGOTTI Camilla1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO34.12748
1°: N 2°: 34.12 3°: 33.58  4°: N 5°: N 6°: N  
415FREDDI Chiara1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.45679
1°: 30.45 2°: N 3°: 24.58  4°: 29.95 5°: N 6°: N  
59ANDREAZZA Giulia1998CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.36677
1°: 30.36 2°: 25.98 3°: 26.35  4°: N 5°: N 6°: N  
611DAL MIGLIO Anastasia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI29.82667
1°: N 2°: N 3°: 29.82  4°: N 5°: N 6°: N  
76CUZZONE Marta1997CFPV108 C.U.S. PAVIA29.13653
1°: 29.13 2°: 27.74 3°: N  4°: N 5°: N 6°: N  
81FRIGERIO Francesca1997CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.00650
1°: 28.97 2°: 27.91 3°: 26.20  4°: 29.00 5°: 28.74 6°: N  
910FERRARI Elisa1997CFMI158 ATL. GESSATE28.71645
1°: 27.82 2°: 28.71 3°: 28.62            
1016HRYTSUNYK Vannesa1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.12633
1°: 28.12 2°: 25.31 3°: 27.80            
113MINARELLI Veronica1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.07632
1°: N 2°: N 3°: 28.07            
124PONZELLETTI Alessandra1998CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.83606
1°: N 2°: 26.83 3°: N            
132CARONNI Elisa1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.68603
1°: 19.45 2°: N 3°: 26.68            
148BUCCINI Margherita1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.36510
1°: 21.10 2°: 21.11 3°: 22.36            
1517RIBET Elena1998CFMI158 ATL. GESSATE21.87498
1°: 17.85 2°: 21.87 3°: 18.44            
165ARIBERTI Alice1997CFVA129 POL. OLONIA18.39417
1°: 15.59 2°: 18.39 3°: 17.62            
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
118BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.75968
1°: 37.47 2°: 39.75 3°: 30.86  4°: 35.88 5°: 36.39 6°: 33.23  
29MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO38.75943
1°: 34.74 2°: 38.75 3°: 31.91  4°: 37.65 5°: 34.39 6°: 27.44  
314DELLAVEDOVA Milena1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE32.90801
1°: 30.68 2°: 32.90 3°: 28.80  4°: 31.66 5°: 30.34 6°: 30.45  
44VIOLA Annalisa1997CFMI158 ATL. GESSATE31.89775
1°: 29.30 2°: 31.89 3°: N  4°: 30.67 5°: 31.39 6°: 28.62  
57PEREGO SCICCHITANO Mart1998CFMI158 ATL. GESSATE31.87775
1°: 31.21 2°: 30.10 3°: 29.34  4°: 31.87 5°: 28.24 6°: 28.55  
617MARTINA Chiara1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.95751
1°: 30.95 2°: 29.10 3°: 26.25  4°: 28.49 5°: 28.82 6°: 24.83  
76BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA29.52713
1°: 24.87 2°: 25.42 3°: 29.52  4°: 27.32 5°: 27.13 6°: 27.84  
816SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO26.91641
1°: 26.23 2°: 26.91 3°: 26.49  4°: R 5°: R 6°: R  
912BREDA Rebecca1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.66634
1°: 26.66 2°: 25.85 3°: 22.60            
108BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.10618
1°: 26.10 2°: 25.15 3°: 23.28            
1110TACI Esi1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.94614
1°: 24.54 2°: N 3°: 25.94            
123BOTTA Sofia Irene1997CFCO013 GINNASTICA COMENSE 187224.93584
1°: 24.05 2°: 24.93 3°: 22.39            
1319GATTI Laura1998CFBG036 ATL. SALETTI24.92584
1°: 24.92 2°: 24.08 3°: 22.76            
1420MORELLI Chiara1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.42540
1°: 23.00 2°: 21.25 3°: 23.42            
151PUJIA Giuseppina Maria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.19533
1°: 21.44 2°: 20.44 3°: 23.19            
1615CASSELLA Sofia1998CFCO546 U.S. ALBATESE22.93525
1°: 22.93 2°: 18.61 3°: 21.74            
1711MORRI Matilde1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.73519
1°: 22.07 2°: 18.23 3°: 22.73            
182PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO18.80395
1°: N 2°: 18.80 3°: N            
1913FOGLIATTO Sara Maria1998CFVA130 N. ATL. VARESE10.99126
1°: 10.99 2°: N 3°: N            
 5BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
MARCIA 3000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1105CASLINI Alessandra1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15:02.501009
2107FORESTI Beatrice1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15:47.86907
3103BARCELLA Lidia1997CFBG584 POL. VILLESE16:00.85882
4111DONADINI Virginia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE16:42.90804
5101PEZZOTTA Jada1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17:13.08749
6104FACCHETTI Noemi1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17:19.89737
7112RUGGERI Giulia1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17:27.97723
8110DI VITA Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:41.00700
9109OBERTI Giulia1998CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18:34.71610
10106BOTTA Federica1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE19:36.60510
11108PARMA Andrea Noemi1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO19:47.66493
80 HS H 76 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13201BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.63887
25203GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE13.28795
34202RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.29794
46210MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.67742
52206LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.09685
61204LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.23667
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11200CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI13.13816
22208NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.03693
33209RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.21669
44207CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.32655
55211CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO15.13550
66205TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESE15.18543
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
13201BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.63-1.5 887
21200CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI13.13-0.2 816
35203GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE13.28-1.5 795
44202RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.29-1.5 794
56210MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.67-1.5 742
62208NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.03-0.2 693
72206LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.09-1.5 685
83209RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.21-0.2 669
91204LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.23-1.5 667
104207CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.32-0.2 655
115211CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO15.13-0.2 550
126205TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESE15.18-0.2 543
SALTO IN ALTO/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1200CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI1.59890
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX               
2203GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE1.56861
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                
3208NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50803
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                  
4210MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.44745
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                    
5202RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44745
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   -   O   XXO  O   XO   XXX                    
5207CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.44745
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   O   XO   O   XO   XO   XXX                    
7201BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.41716
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX                     
8205TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESE1.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
9209RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   -   XO   O   XXX                        
10211CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  O   O   XXO  O   XO   XXX                        
11204LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
12206LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   -   O   XXX                          
GIAVELLOTTO/JT GR400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1202RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.28733
1°: 30.28 2°: 26.23 3°: 25.37            
2201BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.19731
1°: 30.19 2°: 29.20 3°: 26.78            
3208NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.65662
1°: 23.38 2°: 27.65 3°: 23.96            
4204LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.27.03645
1°: 25.65 2°: 27.03 3°: 25.17            
5209RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.10589
1°: 25.10 2°: N 3°: 21.61            
6211CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO24.62575
1°: 13.46 2°: 24.62 3°: N            
7200CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI23.50542
1°: 23.50 2°: 20.16 3°: 18.75            
8205TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESE23.34537
1°: 23.34 2°: N 3°: 23.25            
9203GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE22.06498
1°: 22.06 2°: 18.91 3°: 17.39            
10210MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO21.76489
1°: 21.76 2°: 10.02 3°: 13.00            
11207CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18.35381
1°: 16.82 2°: 18.00 3°: 18.35            
12206LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.70258
1°: 14.05 2°: 14.70 3°: 13.08            
SALTO IN LUNGO/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1173GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE5.14862
1°: 4.89 2°: 5.14 3°: N            
282RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.03824
1°: 4.60 2°: 4.61 3°: 5.03            
3172CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI4.97804
1°: 4.81 2°: 4.97 3°: 4.75            
470BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80748
1°: 4.69 2°: 4.80 3°: 4.65            
556CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.68709
1°: 4.57 2°: 4.61 3°: 4.68            
679RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.65699
1°: 4.39 2°: N 3°: 4.65            
778MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.64696
1°: N 2°: 4.64 3°: 4.54            
873CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.28582
1°: 4.21 2°: 4.06 3°: 4.28            
963TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESE4.23567
1°: 4.23 2°: N 3°: N            
10100NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22563
1°: 4.20 2°: 4.03 3°: 4.22            
11171LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.22563
1°: 4.22 2°: 3.76 3°: 4.02            
12170LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.03506
1°: 4.03 2°: 3.90 3°: 3.58            
600 METRI PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
173CAVENAGHI Michela1998CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1:44.91706
256CAUZZI Ilaria1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:45.99678
3100NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:48.43617
482RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:49.29597
5172CORNALBA Sofia1997CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI1:50.48568
678MARE Amiratou1997CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:50.72563
7173GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE1:51.99533
870BORSANI Camilla1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:52.79515
979RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:53.79493
10170LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:54.85469
11171LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.02343
 63TURCONI Claudia1997CFCO546 U.S. ALBATESENP 
100 HS H 84-8.50 PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
133BERNASCONI Riccardo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.32688
247CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA15.32688
325DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.96472
468MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.40302
554BECCHI Alessandro1998CMMI075 ATL. CINISELLO21.3117
Serie 2`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
152RUBIN Luca1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.76628
246COMEL Alessio1997CMCO546 U.S. ALBATESE16.75498
339MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.79493
421CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.84487
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
133BERNASCONI Riccardo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.32-1.1 688
247CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA15.32-1.1 688
352RUBIN Luca1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.76-1.5 628
446COMEL Alessio1997CMCO546 U.S. ALBATESE16.75-1.5 498
539MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.79-1.5 493
621CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.84-1.5 487
725DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.96-1.1 472
868MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.40-1.1 302
954BECCHI Alessandro1998CMMI075 ATL. CINISELLO21.31-1.1 17
SALTO IN ALTO/HJ PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.68723
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   O   O   XXX               
22RUBIN Luca1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.62662
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   O   XO   O   XXX                 
33BERNASCONI Riccardo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.59632
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                   
  -   -   -   -   -   O   -   XO   XO   XXO  O   XXX                  
47CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA1.56602
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
59MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.53573
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   O   -   O   O   O   O   O   O   XXX                    
66COMEL Alessio1997CMCO546 U.S. ALBATESE1.50543
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   -   O   O   XO   XXX                     
75DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.50543
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                     
84BECCHI Alessandro1998CMMI075 ATL. CINISELLO1.47514
1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
98MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE1.35398
1.25 1.30 1.35 1.38                           
  O   O   XXO  XXX                          
GIAVELLOTTO/JT GR600 PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
17CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA39.60666
1°: 32.55 2°: N 3°: 39.60            
26COMEL Alessio1997CMCO546 U.S. ALBATESE37.75627
1°: 37.00 2°: 37.75 3°: 36.06            
38MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE31.12483
1°: 31.12 2°: 30.77 3°: N            
41CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.60450
1°: 29.06 2°: 26.57 3°: 29.60            
59MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.57358
1°: 23.16 2°: 25.57 3°: 21.10            
63BERNASCONI Riccardo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.62336
1°: 24.40 2°: 23.63 3°: 24.62            
72RUBIN Luca1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.93296
1°: 19.94 2°: 22.40 3°: 22.93            
84BECCHI Alessandro1998CMMI075 ATL. CINISELLO20.24232
1°: 19.29 2°: 19.41 3°: 20.24            
95DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO19.14206
1°: 19.11 2°: 19.14 3°: 17.03            
SALTO IN LUNGO/LJ PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
145BERNASCONI Riccardo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.81720
1°: 5.74 2°: 5.81 3°: 5.68            
256RUBIN Luca1997CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.48633
1°: 5.48 2°: 5.21 3°: 5.21            
316COMEL Alessio1997CMCO546 U.S. ALBATESE5.18555
1°: N 2°: 5.18 3°: 4.99            
46CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5.04519
1°: 5.04 2°: 4.82 3°: 4.48            
543MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.89481
1°: 4.89 2°: 4.80 3°: 4.80            
634MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.77451
1°: 4.77 2°: 4.11 3°: 4.40            
721DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.75446
1°: 4.74 2°: 4.75 3°: 4.69            
854CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA4.75446
1°: 4.18 2°: 4.66 3°: 4.75            
939BECCHI Alessandro1998CMMI075 ATL. CINISELLO4.47376
1°: 4.47 2°: 4.42 3°: 4.42