FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
11¬ Prova Giovent¨ Lariana - Memorial A. Protti
Cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Esordienti A M/F
Organizzazione: Atl. Mariano Comense
Mariano Comense

300 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PIZZI LISA 1993 CF ATL. ROVELLASCA 45.04 725
2 MASCELLANI MARTINA 1994 CF GINNASTICA COMENSE 1872 46.88 623
3 BOMBELLI MARTA 1993 CF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 47.78 575
4 GALIMBERTI SABRINA 1994 CF ATL. MARIANO COMENSE 48.58 534
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 AIANI VERONICA 1994 CF U.S. ALBATESE 47.76 576
2 MAZZINI EVA 1993 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 48.50 538
3 BRUNO MALICA 1994 CF N. ATL. VARESE 49.06 510
4 BOERCHI GIULIA 1993 CF N. ATL. VARESE 49.10 508
5 BERARDI CARLOTTA 1994 CF N. ATL. VARESE 50.68 433

300 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 VAINI JONATAN 1993 CM ATL. MALNATE 39.76 693
2 RIGAMONTI ALBERTO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 40.02 676
3 NUGARA MARCO 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 40.88 620
4 BALLABIO MATTEO 1993 CM ATL. MARIANO COMENSE 41.60 575
5 MONACO FRANCESCO 1993 CM ATL. CONCOREZZO 43.12 485
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 POZZI MATTEO 1994 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 43.16 483
2 COLOMBO FEDERICO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 43.62 457
3 MILANI ALESSANDRO 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 44.40 414
4 SALVIONI MATTIA 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 44.58 404
5 CONSONNI DAVIDE 1993 CM U.P. MISSAGLIA 44.98 383
6 BIRAGHI ANDREA 1993 CM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 45.08 378

600 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PECCO ALESSANDRA 1997 EF U.S. OLTRONESE 1:56.64 50
2 BRESCIANI ANNA CORNELIA 1998 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:01.72 50
3 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:06.30 50
4 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:07.02 50
5 TORNAGHI GIULIA 1997 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:07.44 50
6 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:10.58 50
7 PONTIGGIA MARA 1997 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 2:11.52 50
8 TURCONI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 2:13.36 50
9 MARTINA CHIARA 1998 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:13.92 50
10 BERGNA MARTINA 1997 EF U.S. ALBATESE 2:15.84 50
11 GILARDI SARA 1998 EF G.S. VIRTUS CALCO 2:16.88 50

600 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BELLINZONI ALBERTO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:55.14 50
2 COLOMBO EMANUELE 1997 EM POL. AIROLDI ORIGGIO 1:58.86 50
3 ROSSETTI FABIO 1998 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:02.88 50
4 FUMAGALLI MARCO 1997 EM U.S. OLTRONESE 2:05.62 50
5 FEDRIGO GIACOMO 1998 EM ATL. MARIANO COMENSE 2:09.50 50
6 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 2:13.06 50
7 REGAZZO GIORDANO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 2:21.30 50
8 SALA ALESSANDRO ANTON 1998 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 2:29.42 50
9 HEKANAHO MIKO 1997 EM U.S. OLTRONESE 2:38.46 50
GALLI DAVIDE 1997 EM U.S. SAN MAURIZIO NP 0
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:58.86 50
2 MUGNOSSO RICCARDO 1997 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 2:02.04 50
3 CERIANI ALFREDO 1998 EM POL. AIROLDI ORIGGIO 2:05.38 50
4 BOLIS RUBEN 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:08.02 50
5 LONGONI GIONA 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:10.76 50
6 RIVETTA FRANCESCO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:14.64 50
7 AGNELLI ROBERTO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 2:17.14 50
8 LEONI ALESSANDRO 1997 EM U.S. OLTRONESE 2:22.48 50
9 BRIVIO LUCA 1997 EM U.P. MISSAGLIA 2:26.66 50

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 REDAELLI LAURA 1995 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3:34.68 726
2 BERETTA FABIOLA 1996 RF U.P. MISSAGLIA 3:41.40 653
3 BRAMBILLA IRENE 1996 RF ATL. 87 - OGGIONO 3:50.64 557
4 VISCARDI CLAUDIA 1996 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4:00.30 464
5 CAPOFERRI FRANCESCA 1996 RF ATL. 87 - OGGIONO 4:10.30 374

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MAURUTTO DARIO 1995 RM POL. PENTACOM 2:58.66 856
2 ZOANNI ANDREA 1995 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 3:04.12 764
3 MISTRORIGO CLAUDIO 1995 RM ATL. CESANO MADERNO 3:04.74 754
4 MELZI PIETRO 1995 RM POL. MANDELLO 3:18.80 568
5 ALDEGHI ROBERTO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3:19.28 562
6 MAGGIONI LORENZO 1996 RM POL. BESANESE 3:20.50 547
7 LAURORA MATTEO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3:21.76 532
8 PEREGO ALESSANDRO 1995 RM POL. BESANESE 3:25.56 487
9 REDAELLI CARLO 1996 RM U.P. MISSAGLIA 3:45.84 276
10 CORTI ALESSANDRO 1996 RM U.P. MISSAGLIA 3:52.34 219
11 ARRIGONI ALEX 1996 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3:52.84 214
12 ANNONI MATTEO 1996 RM U.S. ALBATESE 3:58.72 167
13 VALENTINI RICCARDO 1996 RM U.S. ALBATESE 4:18.52 36
14 TERRANEO DAVIDE 1996 RM ATL. MARIANO COMENSE 4:20.92 23

1200 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 CRIPPA ALESSANDRA 1993 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 3:56.42 758
2 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4:15.36 571
3 RIGAMONTI CORINNA MARIA 1994 CF ATL. MARIANO COMENSE 4:31.12 432
4 LONGONI MARTINA 1994 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 4:46.30 313
5 PISIANELLO SARA 1993 CF U.S. SAN MAURIZIO 5:15.32 127

1200 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 GHILLIONI RICCARDO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3:37.42 582
2 SPARASCI DAVIDE 1994 CM U.S. SAN MAURIZIO 3:37.96 575
3 TORNAGHI FLAVIO 1993 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3:42.82 517
4 CANDELA SAMUELE 1993 CM ATHLETIC TEAM 3:47.72 461
5 MAGGIONI GIACOMO 1993 CM U.S. SAN MAURIZIO 3:52.18 412
6 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 3:55.64 376
7 BANFI RICCARDO ANDREA 1994 CM ATL. CAIRATESE 3:58.64 345
8 ORNAGHI LEONARD 1994 CM U.P. MISSAGLIA 4:04.36 290
9 SILVA GIOVANNI 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4:14.48 201
10 PANZERI FABIO 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4:19.30 162

Alto EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MONTANARI MARCO 1997 EM G.S. VIRTUS CALCO 1.20 50
2 TOZZATO GIOVANNI 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.15 50
3 BESANA MIRCO 1998 EM ATL. CASSAGO 1.10 50
4 OSTARELLO SIMONE 1998 EM U.S. ALBATESE 1.10 50
5 MAISTO NICOLO' 1997 EM U.S. ALBATESE 1.05 50
6 SPINA EMANUELE 1998 EM ATL. CASSAGO 1.05 50

Alto RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 SPANO' JACOPO 1995 RM ATLETICA SANDRO CALVESI 1.58 817
2 AGLIATI MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 1.50 750
3 BRAMBILLA LORENZO 1995 RM U.P. MISSAGLIA 1.46 716
4 LONGHI MICHELE 1996 RM ATL. CASSAGO 1.43 691
5 DIPRIMA MATTEO 1995 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 1.43 691
6 MELZI PIETRO 1995 RM POL. MANDELLO 1.34 617
7 BELNOME FEDERICO 1995 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.34 617
8 DE LUCA DAVIDE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 1.28 568
9 VAGO MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 1.25 544
10 BARTESAGHI GIACOMO 1996 RM POL. MANDELLO 1.20 504
11 REDAELLI CARLO 1996 RM U.P. MISSAGLIA 1.20 504
12 CASTAGNA DANIELE 1996 RM POL. MANDELLO 1.15 464
13 BARTESAGHI ALBERTO 1996 RM POL. MANDELLO 1.10 425
14 ANNONI MATTEO 1996 RM U.S. ALBATESE 1.10 425
15 EL FTOUHI MOHSSINE 1995 RM G.S. VIRTUS CALCO 1.00 348
BELLOFIORE ANDREA 1996 RM G.S. VIRTUS CALCO Ncl 0
ANGHILERI EUFRASIO 1996 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. Rit 0

Lungo CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 VALLI CORRADO 1993 CM ATL. CASSAGO 5.71 694
2 CHIESA GIAN LORENZO 1993 CM ATL. RICCARDI MILANO 5.58 660
3 BANFI SIMONE 1993 CM O.S.A. SARONNO LIB. 5.12 540
4 COLOMBO FEDERICO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 5.10 535
5 ZANARDI GIACOMO 1994 CM ATL. 87 - OGGIONO 5.04 519
6 BASSANESE GIOVANNI 1994 CM POL. MANDELLO 5.02 514
7 CONSONNI DAVIDE 1993 CM U.P. MISSAGLIA 4.88 479
8 PERINI LORENZO 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 4.79 456
9 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.68 428
10 MONACO FRANCESCO 1993 CM ATL. CONCOREZZO 4.64 418
11 HAYAS OLEH 1994 CM POL. MANDELLO 4.60 408
12 BEGLIOMINI DANIELE 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 4.43 366
13 SALVIONI MATTIA 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4.43 366
14 STRADA CARLO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 4.11 288
15 PANZERI FABIO 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4.03 268
16 BARONE NATAN 1994 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.70 189

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 ARRIGONI NICOLE 1995 RF POL. MANDELLO 4.24 684
2 BRAGLIA VANESSA 1995 RF N. ATL. VARESE 4.10 649
3 BERETTA FABIOLA 1996 RF U.P. MISSAGLIA 4.08 644
4 PISONI LETIZIA MARIA 1995 RF N.ATL. ARCONATE 4.00 625
5 MEZZALIRA ILARIA 1995 RF N. ATL. VARESE 3.96 615
6 PAREDI CARLOTTA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.95 612
7 NOVATI SARA 1995 RF U.S. ALBATESE 3.94 610
8 REDAELLI LAURA 1995 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3.93 608
9 CONTE ALESSANDRA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 3.89 598
10 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 3.80 576
11 FASOLI VERONICA 1996 RF POL. MANDELLO 3.78 571
12 TUSHA ALESSIA 1996 RF U.P. MISSAGLIA 3.73 559
13 LELLA FRANCESCA 1996 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 3.64 537
14 MERONI ARIANNA 1996 RF ATL. ROVELLASCA 3.59 525
15 REALE NORA 1995 RF POL. MANDELLO 3.59 525
16 POZZONI NOEMI 1995 RF ATL. ERBA 3.52 508
17 BRICCOLA MARTINA 1996 RF POLISPORTIVA GIRONICO 3.51 506
18 ROMANO' CAMILLA 1995 RF PRO QUINTO 3.51 506
19 RAVASI ILARIA 1996 RF G.S. VIRTUS CALCO 3.48 499
20 COCOZZA SARA 1995 RF N. ATL. VARESE 3.46 494
21 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 3.44 489
22 TAGLIABUE ARIANNA 1996 RF ATL. SOVICO 3.35 468
23 MOLTENI ELISABETTA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.28 451
24 PIAZZA MARTA 1995 RF N. ATL. VARESE 3.25 444
25 CROCI FRANCESCA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 3.13 416
26 CILIBERTI MARTINA 1996 RF ATL. ROVELLASCA 3.08 404
27 FUSI LISA 1995 RF ATL. ERBA 3.07 402
28 COLOMBO CECILIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 2.96 376
29 TURANI GIULIA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2.80 340
30 BEDETTI GAIA 1995 RF PRO QUINTO 2.79 337
31 SALA STEFANIA 1996 RF ATL. MARIANO COMENSE 2.67 310
32 VOLA MARTA 1996 RF POL. MANDELLO 2.57 287
33 PACCHIONI LUCIA 1995 RF N. ATL. VARESE 2.52 276
CLERICI ERIKA 1996 RF ATL. ROVELLASCA Ncl 0

Triplo CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 SFIRRO CELESTE 1993 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 9.26 621
2 MAURI STEFANIA 1993 CF U.S. ALBATESE 9.00 584
3 BERETTA ELISA 1994 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.74 547
4 BURATTI CLAUDIA 1993 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 8.49 511

150 m. CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 QUADRANTI CATERINA 1993 CF N. ATL. VARESE 19.26 922
2 CONTI SARA 1993 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 19.82 840
3 BELLINI CHIARA 1994 CF POL. PENTACOM 20.40 761
4 BURATTI CLAUDIA 1993 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 20.74 716
5 CASPANI SILVIA 1994 CF ATL. MARIANO COMENSE 20.84 703
6 AIANI VERONICA 1994 CF U.S. ALBATESE 21.62 606
CASPANI SARA 1994 CF ATL. MARIANO COMENSE NP 0
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 VILLA ALESSANDRA 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 20.28 777
2 BOERCHI GIULIA 1993 CF N. ATL. VARESE 20.96 688
3 BRUNO MALICA 1994 CF N. ATL. VARESE 21.08 673
4 SECCHI CELESTE 1994 CF POL. MANDELLO 21.36 638
5 BERARDI CARLOTTA 1994 CF N. ATL. VARESE 22.38 517
6 POLANDI ELENA 1994 CF POL. MANDELLO 22.40 515
7 MAURI STEFANIA 1993 CF U.S. ALBATESE 22.44 510
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BOMBELLI MARTA 1993 CF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 20.46 753
2 CANALI CHIARA 1994 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20.96 688
3 COLOMBO CAMILLA 1994 CF U.P. MISSAGLIA 21.48 623
4 PAGANI ALESSANDRA 1994 CF O.S.A. SARONNO LIB. 22.16 542
5 FILARDI BEATRICE 1994 CF N. ATL. VARESE 22.96 453
6 RAVASI PAOLA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 23.38 409

150 m. CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 VAINI JONATAN 1993 CM ATL. MALNATE 17.70 827
2 CHIESA GIAN LORENZO 1993 CM ATL. RICCARDI MILANO 18.06 764
3 RODELLA STEFANO 1993 CM DAINI CARATE BRIANZA 18.46 697
4 BALLABIO MATTEO 1993 CM ATL. MARIANO COMENSE 18.54 684
5 VALLI CORRADO 1993 CM ATL. CASSAGO 18.70 658
6 PERINI LORENZO 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 19.10 596
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 18.40 707
2 COSTANTINO ANDREA 1993 CM ATL. CAIRATESE 19.00 611
3 BANFI SIMONE 1993 CM O.S.A. SARONNO LIB. 19.04 605
4 ZANARDI GIACOMO 1994 CM ATL. 87 - OGGIONO 19.48 539
5 MARINO RAFFAELE 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 19.88 483
6 MONOLO ALESSANDRO 1993 CM N.ATL. ARCONATE 19.96 472
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA 18.98 614
2 MANTOVANI GIORGIO 1993 CM N.ATL. ARCONATE 19.44 545
3 CITTERIO STEFANO 1993 CM ATL. ERBA 20.32 424
4 BEGLIOMINI DANIELE 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 20.46 406
5 STRADA CARLO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 21.02 337
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PATTARO JACOPO 1994 CM ATL. CESANO MADERNO 18.88 630
2 BASSANESE GIOVANNI 1994 CM POL. MANDELLO 19.62 519
3 ALBARELLI LORENZO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 19.72 505
4 TUMIATI STEFANO 1993 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 20.02 463

150 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 LOCATELLI FRANCESCA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 21.00 683
2 SIRONI FRANCESCA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 21.54 616
3 POGLIANI ALESSANDRA 1996 RF POL. NOVATE 22.06 554
4 COCOZZA SARA 1995 RF N. ATL. VARESE 22.76 475
5 MERONI ARIANNA 1996 RF ATL. ROVELLASCA 23.80 367
6 PINCIROLI LISA 1996 RF N.ATL. ARCONATE 25.96 177
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PAREDI CARLOTTA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 21.34 640
2 FUSI LISA 1995 RF ATL. ERBA 22.34 522
3 PISONI LETIZIA MARIA 1995 RF N.ATL. ARCONATE 22.48 506
4 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 22.72 479
5 CLERICI CHIARA 1996 RF ATL. ROVELLASCA 22.86 464
6 FOMASI SERENA 1996 RF U.S. OLTRONESE 23.48 399
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BRICCOLA MARTINA 1996 RF POLISPORTIVA GIRONICO 22.30 526
2 FRIGERIO GIULIA 1995 RF ATL. CASSAGO 22.44 510
3 PASQUALI MARTINA 1995 RF N.ATL. ARCONATE 23.18 430
4 PIAZZA MARTA 1995 RF N. ATL. VARESE 23.64 382
5 RONCARI MADDALENA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 26.06 169
TURATI GIULIA 1996 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO NP 0
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BOVINO SILVIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 22.16 542
2 SUFFIA LAURA 1995 RF G.S. VIRTUS CALCO 22.54 499
3 LONGONI CAMILLA 1996 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 24.24 324
GHIDONI ELENA 1996 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO NP 0
MOLTENI ELISABETTA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. NP 0
SALA STEFANIA 1996 RF ATL. MARIANO COMENSE NP 0
TURANI GIULIA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. NP 0
Serie 5
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MOLTENI GIULIA 1995 RF ATL. CASSAGO 21.36 638
2 TAGLIABUE ARIANNA 1996 RF ATL. SOVICO 21.94 568
3 GHIRARDELLI BIANCA 1995 RF ATL. ERBA 22.16 542
4 RAVASI ILARIA 1996 RF G.S. VIRTUS CALCO 22.36 519
5 VANETTI BENEDETTA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 23.96 351
6 PREVOSTI MARTINA 1996 RF N.ATL. ARCONATE 24.92 262
7 CILIBERTI MARTINA 1996 RF ATL. ROVELLASCA 27.64 62
Serie 6
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MEZZALIRA ILARIA 1995 RF N. ATL. VARESE 21.12 668
2 MAURI CLARA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 22.06 554
3 VITALI ELENA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 22.18 540
4 CAVALCANTE MIRIANA 1995 RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 23.86 361
5 POZZONI NOEMI 1995 RF ATL. ERBA 24.82 271

150 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BONFIGLIOLI GABRIELE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 21.28 307
2 VALENTINI RICCARDO 1996 RM U.S. ALBATESE 22.48 185
3 EL FTOUHI MOHSSINE 1995 RM G.S. VIRTUS CALCO 23.16 127
4 PONTI FRANCESCO 1995 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 23.82 79
5 BARTESAGHI ALBERTO 1996 RM POL. MANDELLO 24.28 51
CITTERIO TOMMASO 1996 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO NP 0
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 SPANO' JACOPO 1995 RM ATLETICA SANDRO CALVESI 19.10 596
2 RUBINACCI DARIO 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20.50 400
3 VENZA MATTIA 1996 RM ATL. MARIANO COMENSE 21.04 335
4 BIANCHI BAZZI SAMUELE 1995 RM POL. MANDELLO 21.54 278
5 FRIGERIO RICCARDO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21.70 261
6 RIGAMONTI MATTEO 1996 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 22.78 158
7 CERIANI ALESSANDRO 1996 RM POL. AIROLDI ORIGGIO 23.46 104
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 ZANOTTI ANGELO 1995 RM N.ATL. ARCONATE 20.84 358
2 DE LUCA DAVIDE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 20.90 351
3 CERIANI ALESSANDRO 1996 RM POL. AIROLDI ORIGGIO 21.02 337
4 DIPRIMA MATTEO 1995 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 21.34 300
5 BARTESAGHI GIACOMO 1996 RM POL. MANDELLO 23.02 138
6 ARRIGONI ALEX 1996 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 23.44 106
7 CASTAGNA DANIELE 1996 RM POL. MANDELLO 25.90 0
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BRAMBILLA ANDREA 1995 RM U.P. MISSAGLIA 20.28 429
2 AGLIATI MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 22.86 152
3 VAGO MARCO 1995 RM POL. MANDELLO 23.90 74
4 BELNOME FEDERICO 1995 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 24.98 14
DI SANTO TOMMASO 1996 RM U.S. OLTRONESE NP 0
Serie 5
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 ZANARDI GABRIELE 1995 RM ATL. 87 - OGGIONO 19.66 513
2 MAGNI DAVIDE 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19.76 499
3 BELLOFIORE ANDREA 1996 RM G.S. VIRTUS CALCO 24.64 31
4 ROSSETTI MATTEO 1996 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 25.10 9

50 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PROSERPIO LISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.20 50
2 NOVA LAURA 1997 EF ATL. SOVICO 8.36 50
3 LONGHI CHIARA 1998 EF G.S. VIRTUS CALCO 8.56 50
4 MAGNI CHIARA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.56 50
5 BERGNA MARTINA 1997 EF U.S. ALBATESE 8.72 50
6 CRIPPA ANITA 1998 EF ATL. ERBA 9.32 50
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 FERRARIO MARTA 1997 EF ATL. SOVICO 7.96 50
2 MONTANELLI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 8.26 50
3 STORTINI CINZIA 1997 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 8.54 50
4 CASSELLA SOFIA 1998 EF U.S. ALBATESE 8.76 50
5 GENTILE VALENTINA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 8.80 50
6 MALINVERNO GIULIA 1998 EF U.S. ALBATESE 9.34 50
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 CAVALCANTE TERESA 1998 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 7.84 50
2 FOSSATI IRMA 1997 EF ATL. SOVICO 8.14 50
3 BRESCIANI ANNA CORNELIA 1998 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.34 50
4 MONTI MARTA 1997 EF U.S. ALBATESE 8.50 50
5 MONDINI CHIARA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 8.96 50
6 LEVA SILVIA 1997 EF ATL. CASSAGO 9.06 50
MELES FABIANA 1998 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. NP 0
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 ALBERGUCCI MAITE 1997 EF ATL. ROVELLASCA 8.02 50
2 FAGIOLI AGNESE 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.44 50
3 PROSERPIO GIULIA 1998 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 8.50 50
4 TURCONI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 8.50 50
5 ISELLA MARIANNA 1998 EF ATL. CASSAGO 9.10 50
6 PASQUALI AURORA 1998 EF N.ATL. ARCONATE 9.46 50
7 GALLETTI CAROLA 1998 EF ATL. SOVICO 10.32 50

50 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BRIVIO LUCA 1997 EM U.P. MISSAGLIA 7.96 50
2 MONTANARI MARCO 1997 EM G.S. VIRTUS CALCO 8.16 50
3 BOLIS RUBEN 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.22 50
4 REGAZZO GIORDANO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 8.44 50
5 RIVETTA FRANCESCO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.80 50
6 DASS AMAN 1998 EM U.S. OLTRONESE 10.56 50
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 NKEGBE BRENDOR 1997 EM U.S. OLTRONESE 7.44 50
2 RONCAREGGI SAMUELE 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.84 50
3 AGNELLI ROBERTO 1997 EM ATL. MARIANO COMENSE 7.92 50
4 TOZZATO GIOVANNI 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.40 50
5 CERIANI ALFREDO 1998 EM POL. AIROLDI ORIGGIO 8.50 50
6 POLTI GREGORY 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.54 50
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BELLINZONI ALBERTO 1997 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.02 50
2 VANETTI GIACOMO 1997 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.32 50
3 BERETTA SIMONE 1997 EM U.P. MISSAGLIA 8.40 50
4 ROSSETTI FABIO 1998 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.48 50
5 SPINA EMANUELE 1998 EM ATL. CASSAGO 8.92 50
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 LONGONI GIONA 1997 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.88 50
2 BESANA MIRCO 1998 EM ATL. CASSAGO 8.20 50
3 FEDRIGO GIACOMO 1998 EM ATL. MARIANO COMENSE 8.44 50
4 COLOMBO EMANUELE 1997 EM POL. AIROLDI ORIGGIO 8.58 50
5 OSTARELLO SIMONE 1998 EM U.S. ALBATESE 8.78 50
6 CRIPPA FABIO 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.88 50

Marcia Km 1,200 EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MAGNI CHIARA 1997 EF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8:11.66 50
2 MONDINI CHIARA 1998 EF U.P. MISSAGLIA 8:19.38 50
3 POZZI IRENE 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 8:30.94 50
4 ALIPRANDI MARIA CHIARA 1997 EF ATL. SOVICO 8:48.16 50
5 FRANZINI ELISA 1998 EF U.S. ALBATESE 9:56.08 50

Marcia Km 1,200 EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MAISTO NICOLO' 1997 EM U.S. ALBATESE 9:07.32 50
2 POLTI GREGORY 1998 EM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9:14.12 50

Vortex EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MARTINA CHIARA 1998 EF U.S. SAN MAURIZIO 31.10 50
2 MONTANELLI CLAUDIA 1997 EF U.S. ALBATESE 31.01 50
3 FOSSATI IRMA 1997 EF ATL. SOVICO 26.81 50
4 CASSELLA SOFIA 1998 EF U.S. ALBATESE 25.82 50
5 FUSI ANNALISA 1997 EF U.S. SAN MAURIZIO 24.10 50
6 STORTINI CINZIA 1997 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 23.63 50
7 ISELLA MARIANNA 1998 EF ATL. CASSAGO 23.43 50
8 MONTI MARTA 1997 EF U.S. ALBATESE 22.39 50
9 CAVALCANTE TERESA 1998 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 21.61 50
10 FERRARIO MARTA 1997 EF ATL. SOVICO 21.52 50
11 TORNAGHI GIULIA 1997 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21.47 50
12 GENTILE VALENTINA 1997 EF U.P. MISSAGLIA 19.57 50
13 NOVA LAURA 1997 EF ATL. SOVICO 19.55 50
14 POZZI IRENE 1997 EF ATL. MARIANO COMENSE 18.46 50
15 GILARDI SARA 1998 EF G.S. VIRTUS CALCO 17.62 50
16 PASQUALI AURORA 1998 EF N.ATL. ARCONATE 16.79 50
17 LEVA SILVIA 1997 EF ATL. CASSAGO 12.73 50
18 FRANZINI ELISA 1998 EF U.S. ALBATESE 12.28 50
19 LONGHI CHIARA 1998 EF G.S. VIRTUS CALCO 12.03 50
20 CRIPPA ANITA 1998 EF ATL. ERBA 11.68 50
21 ALIPRANDI MARIA CHIARA 1997 EF ATL. SOVICO 11.20 50
22 MALINVERNO GIULIA 1998 EF U.S. ALBATESE 10.43 50

Disco Kg 1,000 CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 PAGANI ALESSANDRA 1994 CF O.S.A. SARONNO LIB. 16.74 410
2 LONGHI VALENTINA 1993 CF ATL. CASSAGO 16.24 393
3 COLOMBO CAMILLA 1994 CF U.P. MISSAGLIA 14.74 343
4 RAVASI PAOLA 1993 CF G.S. VIRTUS CALCO 13.52 301

Giavellotto Gr 600 CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 CALDIROLI ANDREA 1993 CM ATL. ROVELLASCA 37.16 614
2 SALZANI GIORGIO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 36.49 600
3 LONGONI FABRIZIO 1993 CM ATL. ROVELLASCA 35.62 582
4 HAYAS OLEH 1994 CM POL. MANDELLO 35.01 568
5 CITTERIO STEFANO 1993 CM ATL. ERBA 33.82 543
6 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA 33.16 528
7 GHILLIONI RICCARDO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 32.67 518
8 MAGGIONI GIACOMO 1993 CM U.S. SAN MAURIZIO 30.96 480
9 MARINO RAFFAELE 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 29.47 447
10 MONOLO ALESSANDRO 1993 CM N.ATL. ARCONATE 28.11 416
11 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 25.11 347
12 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 CM U.P. MISSAGLIA 21.93 273
13 NUGARA MARCO 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 21.31 258
14 BERETTA MATTIA 1994 CM U.P. MISSAGLIA 18.16 182

60 Hs H 60 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 ARRIGONI NICOLE 1995 RF POL. MANDELLO 9.92 916
2 NOVATI SARA 1995 RF U.S. ALBATESE 10.04 896
3 ROMANO' CAMILLA 1995 RF PRO QUINTO 10.76 778
4 BOVINO SILVIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 10.76 778
5 FASOLI VERONICA 1996 RF POL. MANDELLO 10.94 750
6 CROCI FRANCESCA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 12.16 578
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 SIRONI FRANCESCA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 10.38 839
2 MOLTENI GIULIA 1995 RF ATL. CASSAGO 10.50 820
3 FRIGERIO GIULIA 1995 RF ATL. CASSAGO 11.05 734
4 CONTE ALESSANDRA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 11.10 726
5 REALE NORA 1995 RF POL. MANDELLO 11.66 647
Serie 3
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 TUSHA ALESSIA 1996 RF U.P. MISSAGLIA 10.92 753
2 BRAGLIA VANESSA 1995 RF N. ATL. VARESE 10.94 750
3 PACCHIONI LUCIA 1995 RF N. ATL. VARESE 12.34 554
4 PASQUALI MARTINA 1995 RF N.ATL. ARCONATE 12.54 527
5 COLOMBO CECILIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 13.98 344
Serie 4
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 MOLTENI ELISABETTA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12.28 562
2 TURANI GIULIA 1996 RF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13.48 406
3 SALA STEFANIA 1996 RF ATL. MARIANO COMENSE 15.22 200

60 Hs H 60 RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BIANCHI BAZZI SAMUELE 1995 RM POL. MANDELLO 9.66 806
2 ZANARDI GABRIELE 1995 RM ATL. 87 - OGGIONO 9.80 777
3 MAGNI DAVIDE 1995 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.04 732
4 VENZA MATTIA 1996 RM ATL. MARIANO COMENSE 11.00 576
5 DI CAPRIO DAVIDE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 13.46 233
ANGHILERI EUFRASIO 1996 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. NP 0
ALDEGHI ANDREA 1996 RM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. NP 0
Serie 2
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 BRAMBILLA ANDREA 1995 RM U.P. MISSAGLIA 9.56 826
2 BRAMBILLA LORENZO 1995 RM U.P. MISSAGLIA 9.86 765
3 BONFIGLIOLI GABRIELE 1995 RM ATL. MARIANO COMENSE 10.22 702
4 LONGHI MICHELE 1996 RM ATL. CASSAGO 10.58 643
5 FRIGERIO RICCARDO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.02 573
6 PONTI FRANCESCO 1995 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.68 473
7 ROSSETTI MATTEO 1996 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12.24 393

Peso gomma Kg 2.000 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/10/08
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ SocietÓ Militare/Stato estero Prestazione Punti
1 LOCATELLI FRANCESCA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.55 591
2 GIAIMO CHIARA 1995 RF ATL. MARIANO COMENSE 8.78 526
3 BEDETTI GAIA 1995 RF PRO QUINTO 8.59 510
4 LAINATI DAFNE 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 8.23 479
5 MAURI CLARA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.16 473
6 VISCARDI CLAUDIA 1996 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7.80 441
7 FOMASI SERENA 1996 RF U.S. OLTRONESE 7.63 427
8 SUFFIA LAURA 1995 RF G.S. VIRTUS CALCO 7.18 387
9 ARNABOLDI SILVIA 1995 RF CANTU`ATLETICA 7.08 378
10 PREVOSTI MARTINA 1996 RF N.ATL. ARCONATE 6.94 366
11 RONCARI MADDALENA 1995 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.88 360
12 VANETTI BENEDETTA 1995 RF U.S. SAN MAURIZIO 6.86 359
13 VITALI ELENA 1995 RF U.P. MISSAGLIA 6.50 327
14 PINCIROLI LISA 1996 RF N.ATL. ARCONATE 5.80 263
15 VOLA MARTA 1996 RF POL. MANDELLO 5.30 217

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb