FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
5ª Mezza Maratonina |
Cat. Am/Mas F/M |
Valevole per l'assegnazione del titolo di Camp. Prov. di Cat |
Organizzazione: Pol. Lib. Cernuschese |
CERNUSCO LOMBARDONE |
Corsa su Strada Donne |
Comune di Cernusco Lombardone |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 23/04/2006 Ora Inizio: 09:30 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione |
1 | C.P. MF40 | 434 | GILARDI Daniela | 1965 | MF40 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h21:41.4 |
2 | 429 | PANEBIANCO Lorena | 1963 | MF40 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1h28:06.3 |
3 | 427 | BOSCHINI Chiara | 1955 | MF50 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1h29:10.4 |
4 | 431 | PICOZZI Annamaria | 1968 | MF35 | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 1h31:49.6 |
5 | C.P. MF45 | 437 | COLZANI Elisabetta | 1958 | MF45 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h33:59.2 |
6 | 407 | ORSENIGO Roberta | 1966 | MF40 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h34:32.6 |
7 | 438 | BOLIS Nadia | 1962 | MF40 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h35:56.8 |
8 | 425 | NEGRINI Lorena | 1966 | MF40 | CO348 ATL. COMO | 1h36:15.7 |
9 | 418 | GALBANI Annamaria | 1952 | MF50 | MI271 LA MICHETTA | 1h36:51.7 |
10 | 416 | GREGIS Rosangela | 1968 | MF35 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h37:52.7 |
11 | C.P. MF35 | 420 | LIRONI Morena | 1971 | MF35 | CO361 NOVA LIB. COMO | 1h38:06.8 |
12 | 419 | VAGHI Annamaria | 1951 | MF55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 1h39:51.2 |
13 | 415 | POLETTI Marzia | 1965 | MF40 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h40:47.3 |
14 | C.P. TF | 432 | REDAELLI Claudia | 1976 | TF | CO444 G.S. AVIS OGGIONO | 1h42:29.6 |
15 | 449 | RASTELLI Osanna | 1947 | MF55 | MI075 ATL. CINISELLO | 1h43:14.7 |
16 | 443 | GAROFALO Silvia | 1973 | TF | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 1h43:46.0 |
17 | C.P. MF50 | 436 | MUZIO Graziella | 1952 | MF50 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h44:51.7 |
18 | 404 | FATTORI Cecilia | 1961 | MF45 | CR209 POL. SPINESE ATL. | 1h45:49.4 |
19 | 403 | ANGRISANI Anna | 1955 | MF50 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h46:00.8 |
20 | 448 | MASSARI Elisabetta | 1959 | MF45 | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h48:34.3 |
21 | 421 | ZURI Stefania | 1975 | TF | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h50:58.5 |
22 | 442 | CAVAZZA Lorena | 1956 | MF50 | MI210 S.CLUB LIB. SESTO | 1h51:03.2 |
23 | 406 | MOTTA Wilma | 1953 | MF50 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h51:38.8 |
24 | 417 | ALBANI Manuela | 1968 | MF35 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h52:19.2 |
25 | 412 | INGRATTA Isolina | 1961 | MF45 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h52:41.8 |
26 | 426 | ZANARDO Michela | 1972 | TF | MI360 ATL. 99 VITTUONE | 1h53:21.8 |
27 | C.P. MF65 | 410 | MOTTA Antonietta | 1940 | MF65 | CO280 A.L.S. CREMELLA | 1h53:33.6 |
28 | 408 | RE Andrea Susana | 1975 | TF | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h54:12.0 |
29 | 409 | SAVARIS VESPECA Barbara | 1961 | MF45 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h54:12.2 |
30 | 428 | CAON Marina | 1965 | MF40 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1h54:34.8 |
31 | 411 | INGRATTA Mariannina | 1953 | MF50 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h56:56.8 |
32 | 444 | ROTA Mistica | 1941 | MF65 | CO038 AMATORI LECCO | 1h58:12.3 |
33 | 435 | BURINI Laura | 1964 | MF40 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h58:14.8 |
34 | 446 | CURMA' Domenica | 1954 | MF50 | CO038 AMATORI LECCO | 1h58:59.9 |
35 | 422 | LONGONI Nicoletta | 1958 | MF45 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h59:30.9 |
36 | 433 | PIROTTA Carla | 1957 | MF45 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h59:38.3 |
37 | 447 | FUMAGALLI Marina | 1974 | TF | CO038 AMATORI LECCO | 2h00:52.4 |
38 | 405 | STRINGO Irene | 1942 | MF60 | MI075 ATL. CINISELLO | 2h01:01.7 |
39 | 414 | ORTELLI Orietta | 1975 | TF | CO560 POL. PORLEZZESE | 2h01:38.8 |
40 | 413 | VIGGIANI Anna | 1960 | MF45 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 2h01:51.5 |
41 | 430 | ROTA Giuseppina | 1950 | MF55 | BG282 ATL. CASTEL ROZZONE | 2h08:34.5 |
42 | 424 | GRANDIS Laura | 1964 | MF40 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 2h08:59.1 |
43 | 439 | SGUERA Angela | 1950 | MF55 | MI089 PRO SESTO ATL. | 2h22:12.0 |
44 | C.P. MF60 | 445 | CORTI Adele | 1943 | MF60 | CO038 AMATORI LECCO | 2h29:35.5 |
423 | LONGONI Pierluisa | 1957 | MF45 | MI481 G.P. VILLASANTESE | Rit |
440 | RATTI Barbara | 1950 | MF55 | MI271 LA MICHETTA | Rit |
500 | GOTTI Ida | 1969 | MF35 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | Rit |
441 | TUPPUTI Elisa | 1963 | MF40 | MI271 LA MICHETTA | Rit |
Corsa su Strada Uomini |
Comune di Cernusco Lombardone |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 23/04/2006 Ora Inizio: 09:30 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione |
1 | C.P. TM | 60 | PIZZATO Paolo | 1974 | TM | CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO | 1h11:28.9 |
2 | C.P. MM35 | 65 | REDAELLI Marco | 1971 | MM35 | CO280 A.L.S. CREMELLA | 1h11:55.5 |
3 | 221 | JACOBONI Willyam | 1972 | TM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h12:48.7 |
4 | 76 | TOMELLERI Flavio | 1961 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 1h13:31.2 |
5 | C.P. MM45 | 17 | MAZZUCCHELLI Gianfranco | 1957 | MM45 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h13:55.2 |
6 | 39 | CROTTI Matteo | 1970 | MM35 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h14:20.1 |
7 | 77 | BELLONI Elio | 1962 | MM40 | MI504 G.P. MARCIACARATESI | 1h15:06.6 |
8 | 290 | GATTI Patrizio | 1969 | MM35 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1h15:07.1 |
9 | 75 | DEL MAFFEO Gianluca | 1970 | SM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 1h15:14.9 |
10 | C.P. MM40 | 348 | SIMONETTA Francesco | 1965 | MM40 | CO261 FALCHI-LECCO | 1h15:17.1 |
11 | C.P. MM50 | 353 | SGRO' Leandro | 1955 | MM50 | CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO | 1h15:38.4 |
12 | 66 | MININNO Giuseppe | 1956 | MM50 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h15:53.5 |
13 | 123 | FORNI Paolo | 1966 | MM40 | MI427 G.S. AMATORI RHO | 1h15:55.0 |
14 | 355 | MANIGLIA Flavio | 1967 | MM35 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h15:59.4 |
15 | 124 | MERONI Maurizio | 1963 | MM40 | CO280 A.L.S. CREMELLA | 1h16:01.9 |
16 | 82 | FAGIANI Giuseppe | 1957 | MM45 | BG339 BIGACC DE ELA | 1h16:04.6 |
17 | 43 | FADDA Giuseppe | 1952 | MM50 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h16:06.5 |
18 | 59 | CATTANEO Luca | 1961 | MM45 | BG134 ATL. LA TORRE | 1h16:12.4 |
19 | 164 | TRAPANESE Filippo | 1961 | MM45 | CO361 NOVA LIB. COMO | 1h16:33.2 |
20 | C.P. MM55 | 16 | MOSCATO Aurelio | 1951 | MM55 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h16:58.1 |
21 | 15 | GALETTI Gianluca | 1969 | MM35 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h17:01.1 |
22 | 67 | PASINI Claudio | 1962 | MM40 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h17:05.4 |
23 | 47 | REDAELLI Pierluigi | 1966 | MM40 | CO444 G.S. AVIS OGGIONO | 1h17:38.3 |
24 | 44 | GILARDI Dario | 1970 | MM35 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h17:53.9 |
25 | 292 | BINELLI Paolo | 1963 | MM40 | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h18:12.4 |
26 | 385 | MIRABELLA Armando | 1963 | MM40 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h18:17.1 |
27 | 277 | COLOMBO Stefano | 1972 | TM | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h18:25.5 |
28 | 305 | PAONESSA Mario | 1970 | MM35 | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h18:36.8 |
29 | 239 | CATTANEO Marco | 1962 | MM40 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h18:51.6 |
30 | 318 | CANTONI Ezio | 1969 | MM35 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1h18:52.3 |
31 | 161 | GUALTIERI Claudio | 1967 | MM35 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h19:06.4 |
32 | 345 | BERNASCONI Sergio | 1971 | MM35 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h19:19.2 |
33 | 316 | ZAMBELLI Alessandro | 1972 | TM | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1h19:30.3 |
34 | 142 | ERBA Ernesto | 1961 | MM45 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h20:17.0 |
35 | 171 | NOZZA Giovanni | 1964 | MM40 | BG282 ATL. CASTEL ROZZONE | 1h20:26.1 |
36 | 212 | CARGANICO Omar | 1967 | SM | CO034 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 1h20:45.8 |
37 | 111 | PETRUCCI Lorenzo | 1961 | MM45 | MI422 CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. | 1h20:46.7 |
38 | 97 | RIGAMONTI Giuseppe | 1959 | MM45 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h20:56.8 |
39 | 170 | MORRONE Marco | 1982 | SM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 1h21:00.4 |
40 | 209 | FRAQUELLI Giancarlo | 1962 | MM40 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h21:08.7 |
41 | 302 | SABELLICO Nicolo' | 1980 | TM | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h21:17.2 |
42 | 20 | RE Angelo | 1952 | MM50 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h21:19.0 |
43 | 273 | SESTINI Fabio | 1968 | MM35 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 1h21:27.6 |
44 | 129 | PETROSINO Gianluca | 1973 | TM | MI458 G.P. GORGONZOLA '88 | 1h21:31.2 |
45 | 40 | STUCCHI Claudio | 1962 | MM40 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h21:34.3 |
46 | 22 | SCACCABAROZZI Tiziano | 1960 | MM45 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h21:38.2 |
47 | 202 | CORTI Franco | 1959 | MM45 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h21:39.2 |
48 | 79 | BERIZZI Fabio | 1974 | TM | BG134 ATL. LA TORRE | 1h21:48.4 |
49 | 114 | MONZIO COMPAGNONI Giuse | 1965 | MM40 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h22:10.0 |
50 | 303 | SAVARESI Marco | 1972 | TM | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h22:11.6 |
51 | 197 | ROTTA Massimo | 1972 | TM | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h22:37.9 |
52 | 275 | MASSARO Gerardo | 1960 | MM45 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 1h22:58.7 |
53 | 91 | PEDEFERRI Eugenio | 1950 | MM55 | CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO | 1h23:00.6 |
54 | 84 | MANGILI Flavio | 1952 | MM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h23:08.6 |
55 | 245 | MANGILI Manuel | 1979 | TM | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h23:09.3 |
56 | 89 | RIVA Mauro | 1966 | MM40 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h23:13.7 |
57 | 346 | CITTERIO Ildefonso | 1950 | MM55 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1h23:21.9 |
58 | 370 | MAURI Giuseppe | 1951 | MM55 | MI504 G.P. MARCIACARATESI | 1h23:30.2 |
59 | 306 | PEZZINI Roberto | 1951 | MM55 | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h23:39.6 |
60 | 352 | MASATTI Giancarlo | 1958 | MM45 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h24:02.8 |
61 | 307 | MONTICHIARI Giuseppe | 1961 | MM45 | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h24:07.0 |
62 | 41 | STRACCIARI Marco | 1962 | MM40 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h24:10.9 |
63 | 73 | LEOPIZZI Mario | 1959 | MM45 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h24:19.6 |
64 | 325 | FASANA Tiziano | 1960 | MM45 | CO348 ATL. COMO | 1h24:31.1 |
65 | 5 | GILBERTI Gerardo | 1956 | MM50 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h24:33.1 |
66 | 193 | CORTI Maurizio | 1977 | TM | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h24:35.2 |
67 | 226 | IERARDI Omar | 1975 | TM | CO375 ATL. FRI.MA.S. | 1h24:37.3 |
68 | 283 | FUMAGALLI Marco | 1960 | MM45 | CO038 AMATORI LECCO | 1h24:39.1 |
69 | 146 | TORRENTE Marco | 1959 | MM45 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1h24:46.6 |
70 | 8 | ANDREOTTI Walter | 1965 | MM40 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h24:58.6 |
71 | 218 | FIAMBERTI Roberto | 1978 | TM | CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' | 1h25:13.6 |
72 | 225 | PUPESCHI Carlo | 1971 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1h25:16.6 |
73 | 173 | DASSI Marco | 1963 | MM40 | MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1h25:23.4 |
74 | 132 | ALBANI Alessandro | 1947 | MM55 | MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL | 1h25:26.8 |
75 | 155 | MONGUZZI Valentino | 1960 | MM45 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h25:29.4 |
76 | 7 | BONFANTI Vito | 1962 | MM40 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h25:30.9 |
77 | 286 | CORTI Roberto | 1969 | MM35 | CO038 AMATORI LECCO | 1h25:32.2 |
78 | 203 | TERRANEO Giorgio | 1964 | MM40 | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1h25:34.6 |
79 | 194 | INVERNIZZI Giuseppe | 1960 | MM45 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h25:38.4 |
80 | 320 | TACCONI Duilio | 1972 | TM | VA549 ATH.RUNNER & BLIMER CLUB BUSTO | 1h25:40.2 |
81 | 220 | GATTI Fabrizio | 1955 | MM50 | CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' | 1h25:42.5 |
82 | 115 | MAZZOLENI Paolo | 1966 | MM40 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h25:46.4 |
83 | 204 | MAGNI Carlo | 1967 | MM35 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 1h25:49.0 |
84 | 153 | RIPAMONTI Angelo | 1942 | MM60 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h25:53.4 |
85 | 323 | RIGAMONTI Giorgio | 1955 | MM50 | MI504 G.P. MARCIACARATESI | 1h25:54.3 |
86 | 117 | CONTI Renato | 1957 | MM45 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h25:55.2 |
87 | 57 | GRANDO Alberto | 1970 | MM35 | CO571 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO | 1h26:02.4 |
88 | 135 | PEVERELLI Raffaele | 1969 | MM35 | CO348 ATL. COMO | 1h26:08.9 |
89 | 42 | GIANATI Norberto | 1948 | MM55 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h26:11.9 |
90 | 200 | SANGIORGIO Gianluca | 1970 | MM35 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h26:21.9 |
91 | 116 | NOZZA Andrea | 1949 | MM55 | BG166 G.S. AVIS TREVIGLIO | 1h26:27.6 |
92 | 104 | BUGNA Maurizio | 1964 | MM40 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h26:32.3 |
93 | 263 | GALBUSSERA Ernesto | 1961 | MM45 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h26:50.6 |
94 | 69 | VITALI Moreno | 1957 | MM45 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h26:59.2 |
95 | 180 | GIARDINI Alberto | 1975 | TM | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h27:08.0 |
96 | 110 | PARONA Pierangelo | 1948 | MM55 | PV358 G.P. AVIS PAVIA | 1h27:12.4 |
97 | 241 | PAGNONCELLI Gianluca | 1964 | MM40 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h27:14.2 |
98 | 56 | BRAGGION Corrado | 1966 | MM40 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h27:27.7 |
99 | 281 | SALA Carlo | 1948 | MM55 | CO038 AMATORI LECCO | 1h27:36.3 |
100 | 189 | CANALI Giuseppe | 1980 | TM | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h27:51.6 |
101 | 223 | ROCCA Fernando | 1940 | MM65 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h28:02.4 |
102 | 310 | GRAMEGNA Luciano | 1955 | MM50 | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h28:05.1 |
103 | 92 | MARELLI Ernesto | 1950 | MM55 | CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO | 1h28:08.3 |
104 | 165 | PRINA Gianluigi | 1951 | MM55 | MI504 G.P. MARCIACARATESI | 1h28:11.0 |
105 | 330 | BERETTA Massimo | 1979 | TM | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h28:13.4 |
106 | 71 | ANNUNZIATO Matteo | 1963 | MM40 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h28:22.2 |
107 | 54 | PIROVANO Paolo | 1965 | MM40 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h28:22.9 |
108 | 148 | AZZOLINI Alberto | 1956 | MM50 | CO056 G.S. BERNATESE | 1h28:29.9 |
109 | 288 | GIOVANNETTI Antonello | 1962 | MM40 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1h28:46.6 |
110 | 83 | FUMAGALLI Walter | 1956 | MM50 | BG339 BIGACC DE ELA | 1h28:56.8 |
111 | 134 | VELLA Pietro | 1965 | MM40 | CO348 ATL. COMO | 1h28:59.8 |
112 | 264 | FACCONI Paolo | 1951 | MM55 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h29:00.1 |
113 | 166 | CATTANEO Andrea | 1981 | TM | MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | 1h29:25.7 |
114 | 308 | RAMETTA Stefano | 1954 | MM50 | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h29:27.5 |
115 | 240 | MICHELETTI Luciano | 1956 | MM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h29:29.3 |
116 | 341 | VERTUCCIO Paolo | 1956 | MM50 | CO038 AMATORI LECCO | 1h29:30.1 |
117 | 282 | TAGLIAFERRI Giuliano | 1948 | MM55 | CO038 AMATORI LECCO | 1h29:32.6 |
118 | 267 | MOTTA Antonio | 1951 | MM55 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h29:36.3 |
119 | 312 | ANDREOLLI Remo | 1936 | MM70 | MI075 ATL. CINISELLO | 1h29:42.9 |
120 | 191 | CRIMELLA Edoardo | 1952 | MM50 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h29:44.2 |
121 | 384 | ROVERSELLI Umberto | 1963 | MM40 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h29:48.9 |
122 | 356 | VALLESE Luigi | 1973 | TM | CO188 PODISTICA VIOLA | 1h30:06.4 |
123 | 18 | MARIANI Romeo | 1966 | MM40 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h30:08.1 |
124 | 163 | CECCO Angelo | 1959 | MM45 | CO361 NOVA LIB. COMO | 1h30:09.5 |
125 | 242 | BORELLA Santo | 1960 | MM45 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h30:17.1 |
126 | 184 | VITTORI Vincenzo | 1949 | MM55 | CO205 PREMANA | 1h30:22.1 |
127 | 78 | GALUPPINI Gianguido | 1967 | MM35 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1h30:29.9 |
128 | 160 | MAURI Egidio | 1938 | MM65 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h30:33.5 |
129 | 198 | ROVERA Alberto | 1960 | MM45 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h30:37.1 |
130 | 343 | LA BRUNA Valter | 1958 | MM45 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h30:38.5 |
131 | 219 | FUMAGALLI Tarcisio | 1952 | MM50 | CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' | 1h30:39.4 |
132 | 234 | CASAZZA Paolo | 1964 | MM40 | MI271 LA MICHETTA | 1h30:54.4 |
133 | 169 | MORRONE Paolo | 1956 | MM50 | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 1h30:59.5 |
134 | 64 | CEREDA Antonio | 1948 | MM55 | CO280 A.L.S. CREMELLA | 1h31:11.3 |
135 | 340 | RONZANI Francesco | 1962 | MM40 | CO038 AMATORI LECCO | 1h31:12.1 |
136 | 154 | ZEDDA Roberto | 1976 | TM | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h31:12.4 |
137 | 133 | PARI Franco | 1948 | MM55 | MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL | 1h31:18.5 |
138 | 95 | BERTARINI Andrea | 1971 | MM35 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h31:39.1 |
139 | 51 | PIEROPAN Maurizio | 1958 | MM45 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h31:41.5 |
140 | 105 | FOSSATI Carlo | 1963 | MM40 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h31:44.2 |
141 | 29 | GUERRIERO Franco | 1951 | MM55 | MI098 POL. BESANESE | 1h31:48.9 |
142 | 371 | OCCELLI Filippo | 1954 | MM50 | MI271 LA MICHETTA | 1h31:50.4 |
143 | 174 | DRUSIAN Stefano | 1963 | MM40 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h31:55.6 |
144 | 268 | CESANA Alfredo | 1947 | MM55 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h31:56.3 |
145 | 72 | VILLA Marco | 1962 | MM40 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h32:03.4 |
146 | 247 | GIUSSANI Franco | 1961 | MM45 | MI210 S.CLUB LIB. SESTO | 1h32:09.1 |
147 | 285 | PICCINNO Silvano | 1964 | MM40 | CO038 AMATORI LECCO | 1h32:13.2 |
148 | 147 | SALA Massimo | 1955 | MM50 | CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO | 1h32:15.4 |
149 | 354 | GRIGIONI Marco | 1974 | TM | CO361 NOVA LIB. COMO | 1h32:17.2 |
150 | 196 | MARIANI Andrea | 1972 | TM | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h32:24.6 |
151 | 217 | MOTTA Stefano | 1969 | MM35 | CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' | 1h32:25.2 |
152 | 215 | BORRACCINO Michele | 1951 | MM55 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h32:40.7 |
153 | 172 | RAVASIO Giovanni | 1964 | MM40 | BG134 ATL. LA TORRE | 1h32:44.4 |
154 | 179 | BRIVIO Maurilio | 1949 | MM55 | CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 1h32:51.4 |
155 | 222 | IACOBONI Oscar | 1937 | MM65 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1h32:56.4 |
156 | 139 | D'AVINO Francesco | 1950 | MM55 | CO348 ATL. COMO | 1h32:58.1 |
157 | 266 | GALBIATI Attilio | 1953 | MM50 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h32:58.9 |
158 | 326 | FONTANA Stefano | 1968 | MM35 | CO348 ATL. COMO | 1h32:59.6 |
159 | 328 | RICCI Santi | 1952 | MM50 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h33:06.2 |
160 | 50 | MINETTI Edilio | 1947 | MM55 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h33:10.5 |
161 | 80 | PAGGI Fiorenzo | 1949 | MM55 | BG339 BIGACC DE ELA | 1h33:18.7 |
162 | 317 | ODOLINI Mauro | 1971 | MM35 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1h33:24.1 |
163 | 37 | TEDDE Giovanni | 1962 | MM40 | VA193 G.A.P. SARONNO | 1h33:27.2 |
164 | 186 | DIVANO Yuri | 1970 | MM35 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h33:52.6 |
165 | 136 | FAMLONGA John Giuseppe | 1955 | MM50 | CO348 ATL. COMO | 1h33:57.7 |
166 | 350 | DI GERONIMO Remo | 1965 | MM40 | MI271 LA MICHETTA | 1h33:59.7 |
167 | 199 | SALADINO Antonio | 1978 | TM | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h34:04.2 |
168 | 106 | ARIGONI Andrea | 1979 | TM | CO375 ATL. FRI.MA.S. | 1h34:05.8 |
169 | 274 | PENNELLA Andrea | 1950 | MM55 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 1h34:10.4 |
170 | 32 | BERTOLA Gian Luca | 1960 | MM45 | BG283 ATL. CISERANO | 1h34:17.2 |
171 | 46 | PORCINO Luciano | 1972 | TM | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h34:18.2 |
172 | 4 | COLNAGHI Silvio | 1966 | MM40 | MI380 ATL. CLUB CORNATE D'ADDA | 1h34:33.6 |
173 | 265 | GALBUSERA Angelo | 1948 | MM55 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 1h34:41.8 |
174 | 81 | CATTANEO Maurizio | 1959 | MM45 | BG339 BIGACC DE ELA | 1h35:08.3 |
175 | 349 | CRISPONI Salvatore | 1950 | MM55 | MI271 LA MICHETTA | 1h35:34.2 |
176 | 14 | FRANCAVILLA Tommaso | 1972 | TM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h35:34.6 |
177 | 121 | GREGIS Ermanno | 1976 | TM | BG226 G.S. SEMONTE | 1h35:35.0 |
178 | 231 | SCARDICCHIO Michele | 1945 | MM60 | MI271 LA MICHETTA | 1h35:50.4 |
179 | 25 | FIORETTO Giovanni | 1962 | MM40 | BG420 MARATHON TEAM BG | 1h35:56.2 |
180 | 309 | PANDOLFI Massimiliano | 1973 | TM | VA251 G.S. MARATHON MAX | 1h36:03.4 |
181 | 68 | LETTIERI Mario | 1954 | MM50 | MI204 G.S. SAN DAMIANESE | 1h36:04.4 |
182 | 230 | BUSI Luciano | 1940 | MM65 | MI271 LA MICHETTA | 1h36:05.7 |
183 | 156 | BERETTA Bruno | 1957 | MM45 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h36:07.6 |
184 | 96 | PENSA Giuseppe | 1971 | MM35 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h36:08.8 |
185 | 52 | VENITUCCI Rossano | 1963 | MM40 | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1h36:13.5 |
186 | 107 | MAZZOLENI Tarcisio | 1947 | MM55 | CO375 ATL. FRI.MA.S. | 1h36:19.5 |
187 | 294 | CAZZANIGA Fulvio | 1966 | MM40 | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h36:24.1 |
188 | 28 | ORIGGI Enrico | 1952 | MM50 | MI098 POL. BESANESE | 1h36:25.6 |
189 | 300 | PELLEGRINI Sanguinio | 1947 | MM55 | MI022 CANOTTIERI MILANO | 1h36:26.7 |
190 | 181 | TESTA Fabio | 1974 | TM | CO444 G.S. AVIS OGGIONO | 1h36:32.7 |
191 | 101 | LANFRANCONI Walter | 1968 | MM35 | CO560 POL. PORLEZZESE | 1h36:44.0 |
192 | C.P. MM60 | 319 | ZECCA Sergio | 1945 | MM60 | CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 1h36:59.6 |
193 | 157 | BRAMBILLA Fabrizio | 1952 | MM50 | MI481 G.P. VILLASANTESE | 1h37:01.3 |
194 | 257 | MARZINI Lazzaro | 1952 | MM50 | MI210 S.CLUB LIB. SESTO | 1h37:10.0 |
195 | 254 | GALANTE Giorgio | 1955 | MM50 | MI210 S.CLUB LIB. SESTO | 1h37:11.0 |
196 | 162 | CITTERIO Alberto | 1942 | MM60 | MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS | 1h37:16.4 |
197 | 280 | PELLEGRINI Giovanni | 1942 | MM60 | CO038 AMATORI LECCO | 1h37:29.5 |
198 | 190 | COLOMBO Massimo | 1969 | MM35 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h37:50.5 |
199 | 208 | APPIANI Antonio | 1968 | MM35 | BG425 MEDIRUN | 1h37:51.2 |
200 | 149 | CASSANO Nicola | 1959 | MM45 | MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1h38:24.0 |
201 | 152 | CASARTELLI Vittorio | 1962 | MM40 | MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1h38:24.4 |
202 | 216 | GREPPI Giuliano | 1955 | MM50 | CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1h38:28.7 |
203 | 195 | INVERNIZZI Maurizio | 1964 | MM40 | CO548 S.E.V. VALMADRERA | 1h38:37.4 |
204 | 109 | CAMPORIONDO Bruno | 1949 | MM55 | PV358 G.P. AVIS PAVIA | 1h38:52.7 |
205 | 329 | MORELLO Domenico | 1966 | MM40 | CO262 ATHLETIC TEAM LARIO | 1h38:57.0 |
206 | 21 | RIGONI Angelo | 1945 | MM60 | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1h39:11.8 |