FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
10° Prova Trofeo Gioventu Lariana Memorial Augusto Protti |
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i |
Organizzazione: Cantu Atletica |
CANTU |
60 m. RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | OSTINELLI SABRINA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 8.6 | 690 | |
2 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.7 | 670 | |
3 | MASCHIO CHIARA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.8 | 650 | |
4 | PIZZI LISA | 1993 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 8.8 | 650 | |
5 | CONTI SARA | 1993 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 9.0 | 611 | |
6 | SPREAFICO PAOLA | 1992 | RF | ATL. CASSAGO | 9.1 | 591 |
Serie 2 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PELLANDA MICHELA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 8.8 | 650 | |
2 | TURATO GIULIA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.0 | 611 | |
3 | CATTANEO VALENTINA | 1992 | RF | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 9.1 | 591 | |
4 | PIZZETTI PAOLA | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 9.2 | 572 | |
5 | ISELLA IRENE | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 9.3 | 553 | |
6 | MUZI FRANCESCA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 9.7 | 476 |
Serie 3 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PIROVANO FEDERICA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 9.2 | 572 | |
2 | MAURI STEFANIA | 1993 | RF | U.S. ALBATESE | 9.7 | 476 | |
3 | MAGNI VERONICA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 10.0 | 420 | |
4 | SALA MARTINA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.0 | 420 | |
5 | DE SIMONE KATIA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 11.4 | 169 |
Serie 4 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | BURATTI CLAUDIA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 9.2 | 572 | |
2 | CASTELLI BEATRICE | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.4 | 534 | |
3 | GRIGIONI THEA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 9.7 | 476 | |
4 | MAURI GIULIA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 9.8 | 458 | |
5 | GALLARATI CAMILLA | 1993 | RF | ATL. 70 SEREGNO | 10.1 | 402 | |
6 | LONGHI VALENTINA | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 11.5 | 151 |
Serie 5 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GALLI MATILDE | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 9.1 | 591 | |
2 | LENA BEATRICE | 1992 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 9.3 | 553 | |
3 | CASARTELLI GIULIA | 1992 | RF | CANTU`ATLETICA | 9.3 | 553 | |
4 | COLOMBO GLORIA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10.1 | 402 | |
5 | BERTINOTTI FRANCESCA | 1992 | RF | ATL. LOMAZZO | 10.4 | 347 |
Serie 6 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | REDAELLI BIANCA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.2 | 572 | |
2 | VILLA ELEONORA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 9.3 | 553 | |
3 | TAGLIABUE CECILIA | 1992 | RF | ATL. 70 SEREGNO | 9.6 | 495 | |
4 | RUFFONI ALESSIA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.7 | 476 | |
5 | CALLEJON MARIA VICTORIA | 1993 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 10.3 | 365 |
Serie 7 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | CRIMELLA BARBARA | 1993 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.4 | 534 | |
2 | DOTI MILENA | 1992 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 9.6 | 495 | |
3 | RADAELLI GEA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 9.6 | 495 | |
4 | ONZO ROSANNA | 1992 | RF | ATL. LOMAZZO | 9.8 | 458 | |
5 | INTROZZI HELENA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 10.0 | 420 |
60 m. RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | TORTU GIACOMO | 1993 | RM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 8.4 | 527 | |
2 | RATTI MANUEL | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.4 | 527 | |
3 | BALLABIO MATTEO | 1993 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 8.5 | 498 | |
4 | SALA ANTONIO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 8.9 | 391 | |
5 | RODELLA STEFANO | 1993 | RM | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 8.9 | 391 | |
6 | CASARTELLI LUCA | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 10.0 | 155 |
Serie 2 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | RATTI THOMAS | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.4 | 527 | |
2 | TAGLIABUE SAMUELE | 1992 | RM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 8.5 | 498 | |
3 | BOZZETTI STEFANO | 1992 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 9.0 | 366 | |
4 | BOLIS LUCA | 1992 | RM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 9.2 | 318 | |
5 | PROSERPIO STEFANO | 1992 | RM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 9.3 | 295 | |
6 | MAGGIONI GIACOMO | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 10.0 | 155 |
Serie 3 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | HAYAS SERHII | 1992 | RM | POL. MANDELLO | 8.7 | 443 | |
2 | SALA LORENZO | 1992 | RM | ATL. LOMAZZO | 8.9 | 391 | |
3 | RIGAMONTI ALESSANDRO | 1993 | RM | POL. MANDELLO | 9.1 | 341 | |
4 | BIFFI MATTEO | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.3 | 295 | |
5 | PIFFERI MATTEO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 9.8 | 191 | |
6 | CANALI RICCARDO | 1993 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 10.5 | 77 |
Serie 4 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | ALIPPI ANDREA | 1993 | RM | POL. MANDELLO | 9.5 | 251 | |
2 | SPREAFICO FABIO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.5 | 251 | |
3 | MILANI ALESSANDRO | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.6 | 230 | |
4 | AMATI IVAN | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 10.5 | 77 | |
5 | MANZONI DAVIDE | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 10.7 | 51 |
Serie 5 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | AZZONI MICHELE | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.0 | 366 | |
2 | AGNELLI GABRIELE | 1992 | RM | ATL. ERBA | 9.5 | 251 | |
3 | CAROTENUTO FRANCESCO | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 9.5 | 251 | |
4 | POLTI FRANCESCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.6 | 230 | |
5 | TORNAGHI FLAVIO | 1993 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 10.0 | 155 |
Serie 6 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | SESTI MATTEO | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 8.5 | 498 | |
2 | BONFANTI MARCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.6 | 470 | |
3 | FRIGERIO PIETRO | 1992 | RM | ATL. CASSAGO | 9.2 | 318 | |
4 | CERUTI MATTIA | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10.1 | 138 |
600 m. EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | NEGRI ALESSANDRA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 1:57.7 | 50 | |
2 | REDAELLI MARTA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 2:07.3 | 50 | |
3 | GHIRARDELLI BIANCA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 2:09.5 | 50 | |
4 | PANETTA CRISTINA | 1994 | EF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:20.9 | 50 | |
5 | PAREDI CARLOTTA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2:31.2 | 50 | |
6 | LOCATELLI FRANCESCA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2:33.5 | 50 | |
7 | RESTELLI GIULIA LAURA | 1995 | EF | G.S. BERNATESE | 2:36.8 | 50 |
600 m. EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | SPARASCI DAVIDE | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 1:52.4 | 50 | |
2 | BERETTA MATTIA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 1:58.8 | 50 | |
3 | GHIRARDELLI NICOLA | 1994 | EM | ATL. ERBA | 2:00.4 | 50 | |
4 | PANZERI FABIO | 1994 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 2:02.0 | 50 | |
5 | LAURORA MATTEO | 1995 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 2:05.2 | 50 | |
6 | COMI GIULIO | 1995 | EM | U.P. MISSAGLIA | 2:18.4 | 50 | |
7 | PONTI FRANCESCO | 1995 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2:20.2 | 50 |
600 m. RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PIZZETTI PAOLA | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 1:54.7 | 677 | |
2 | LIBERA VERA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 1:57.2 | 629 | |
3 | SELICORNI MARTA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 1:58.2 | 610 | |
4 | TAGLIABUE SERENA | 1992 | RF | CANTU`ATLETICA | 1:58.7 | 600 | |
5 | PAPINI LAURA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1:59.6 | 584 | |
6 | RUFFONI ALESSIA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2:00.3 | 571 | |
7 | TROMBETTA MARILISA | 1992 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 2:02.0 | 539 | |
8 | LORENZIN ARIANNA | 1992 | RF | ATL. LOMAZZO | 2:02.2 | 536 | |
9 | NOVATI FEDERICA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 2:02.8 | 525 | |
10 | SOLONI SOPHIE | 1992 | RF | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:04.3 | 498 | |
11 | COLOMBO GLORIA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 2:06.3 | 463 | |
12 | RIVA ASHWITHA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 2:07.1 | 449 | |
13 | CIFALDI TATIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2:09.0 | 417 |
600 m. RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | MORETTI MATTIA | 1992 | RM | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 1:33.9 | 973 | |
2 | NOLBERTI EDOARDO | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 1:43.6 | 647 | |
3 | SITTA RICCARDO | 1992 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 1:45.7 | 590 | |
4 | MONTANA ANDREA | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 1:47.3 | 548 | |
5 | RIGAMONTI ALBERTO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1:48.4 | 520 | |
6 | CERUTI MATTIA | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1:50.0 | 481 | |
7 | GHILLIONI RICCARDO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1:50.9 | 459 | |
8 | BELLUSCHI MICHELE | 1992 | RM | CANTU`ATLETICA | 1:52.7 | 417 | |
9 | PIFFERI MATTEO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 1:54.5 | 376 | |
10 | GANDINI GIOVANNI | 1992 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 1:57.2 | 319 | |
11 | TAGLIABUE DAVIDE | 1993 | RM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 1:58.3 | 297 | |
12 | BIANCHI SIMONE | 1992 | RM | G.S. BERNATESE | 2:01.0 | 244 |
Serie 2 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GHNAMY NADIR | 1992 | RM | ATL. BRIANZA | 1:49.5 | 493 | |
2 | RISO DARIO | 1992 | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 1:50.5 | 469 | |
3 | BONFANTI MARCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1:55.0 | 366 | |
4 | SCANZIANI FEDERICO | 1992 | RM | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 1:55.8 | 348 | |
5 | TORNAGHI FLAVIO | 1993 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 1:59.1 | 281 | |
6 | NOSEDA GIANLUCA | 1992 | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 2:08.9 | 113 | |
7 | MOLTENI MARCELLO | 1993 | RM | ATL. ERBA | 2:09.5 | 104 | |
8 | SALA PEUP MARTINO | 1993 | RM | ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:14.0 | 45 | |
9 | BECCALLI DAVIDE | 1993 | RM | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 2:34.5 | 0 |
Alto EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PASQUAL CHIARA | 1994 | EF | ATL. LOMAZZO | 1.28 | 50 | |
2 | COMI FRANCESCA MARGHE | 1994 | EF | POL. NUOVA RONCHESE | 1.22 | 50 | |
3 | CANALI CHIARA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1.19 | 50 | |
4 | MAMBRETTI ARIANNA | 1994 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1.19 | 50 | |
5 | LEONE MARIANNA | 1994 | EF | ATL. BRIANZA | 1.16 | 50 | |
6 | NOVATI SARA | 1995 | EF | U.S. ALBATESE | 1.16 | 50 | |
7 | POLITI GABRIELLA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1.13 | 50 | |
8 | FUSI LISA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 1.13 | 50 | |
9 | PAREDI CARLOTTA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1.10 | 50 | |
10 | LOCATELLI FRANCESCA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1.05 | 50 | |
11 | PENSA SILVIA | 1994 | EF | ATL. CASSAGO | 1.05 | 50 | |
11 | AMBROSIO MARIA CHIARA | 1994 | EF | U.S. ALBATESE | 1.05 | 50 | |
11 | RIPAMONTI ISABELLA | 1994 | EF | ATL. BRIANZA | 1.05 | 50 | |
14 | ZORZI GIULIA | 1995 | EF | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 1.05 | 50 | |
15 | GHIRARDELLI BIANCA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 1.00 | 50 | |
16 | RONCHETTI DIANA | 1994 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 0.95 | 50 |
Lungo EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | DISCACCIATI VALERIO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 4.37 | 50 | |
2 | FRIGERIO LORENZO | 1994 | EM | ATL. CASSAGO | 3.97 | 50 | |
3 | BENAGLIA GIULIANO | 1994 | EM | U.S. ALBATESE | 3.96 | 50 | |
4 | BERETTA MATTIA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 3.90 | 50 | |
5 | PASSONI SIMONE | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 3.88 | 50 | |
6 | PEREGO MATTEO | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 3.80 | 50 | |
7 | GHIRARDELLI NICOLA | 1994 | EM | ATL. ERBA | 3.71 | 50 | |
8 | RONCHETTI PAOLO | 1995 | EM | ATL. BRIANZA | 3.65 | 50 | |
9 | CAIROLI LUCA | 1995 | EM | G.S. BERNATESE | 3.55 | 50 | |
10 | PANZERI FABIO | 1994 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.50 | 50 | |
11 | MASCHIO MATTIA | 1995 | EM | ATL. 70 SEREGNO | 3.45 | 50 | |
12 | CARBONI DANIELE | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 3.42 | 50 | |
13 | BRAMBILLA ANDREA | 1995 | EM | U.P. MISSAGLIA | 3.38 | 50 | |
14 | BELNOME FEDERICO | 1995 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.31 | 50 | |
15 | FORMENTI FEDERICO | 1994 | EM | ATL. 70 SEREGNO | 3.26 | 50 | |
16 | PONTI FRANCESCO | 1995 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.08 | 50 | |
17 | COLOMBO ANDREA | 1995 | EM | CANTU`ATLETICA | 3.07 | 50 | |
18 | COMI GIULIO | 1995 | EM | U.P. MISSAGLIA | 3.06 | 50 | |
19 | GROSSI GIOVANNI | 1994 | EM | ATL. LOMAZZO | 3.03 | 50 | |
20 | RONCORONI ANDREA | 1994 | EM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 3.03 | 50 | |
21 | FRANZOSO RICCARDO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 3.03 | 50 | |
22 | CAIROLI MATTIA | 1995 | EM | CANTU`ATLETICA | 2.91 | 50 | |
23 | LAURORA MATTEO | 1995 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 2.89 | 50 | |
24 | FRIGERIO FRANCESCO | 1995 | EM | U.S. ALBATESE | 2.86 | 50 | |
25 | GUADAGNIN ROBERTO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 2.85 | 50 | |
26 | GUARISCO MARCO | 1995 | EM | U.S. ALBATESE | 2.82 | 50 | |
27 | CARUGO GIACOMO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 2.80 | 50 | |
28 | THIAM MOUSSA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 2.71 | 50 | |
29 | CAPPELLETTI MICHELE | 1994 | EM | CANTU`ATLETICA | 2.42 | 50 | |
30 | EL BADOURI ZAKARIA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 2.35 | 50 | |
31 | COLOMBO ANDREA | 1995 | EM | CANTU`ATLETICA | 2.12 | 50 |
Lungo RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PELLANDA MICHELA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 4.25 | 687 | |
2 | DE SIMONE MARTA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 4.18 | 669 | |
3 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 3.98 | 620 | |
4 | LORENZIN ARIANNA | 1992 | RF | ATL. LOMAZZO | 3.93 | 608 | |
5 | VIMERCATI GIULIA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 3.93 | 608 | |
6 | OSTINELLI SABRINA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 3.85 | 588 | |
7 | REDAELLI BIANCA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.83 | 583 | |
8 | GUZZO ALICE | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.82 | 581 | |
9 | NOVATI FEDERICA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 3.80 | 576 | |
10 | TURATO GIULIA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.79 | 573 | |
11 | DOTI MILENA | 1992 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 3.78 | 571 | |
12 | BURATTI CLAUDIA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 3.77 | 568 | |
13 | OSTINELLI SONIA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 3.72 | 556 | |
14 | PIZZI LISA | 1993 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 3.68 | 547 | |
15 | CASARTELLI GIULIA | 1992 | RF | CANTU`ATLETICA | 3.62 | 532 | |
16 | COSCIA LAURA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.62 | 532 | |
17 | PIROVANO FEDERICA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 3.58 | 523 | |
18 | MAURI GIULIA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 3.33 | 463 | |
19 | CIFALDI TATIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.29 | 454 | |
20 | TRENTINI FEDERICA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 3.27 | 449 | |
21 | RADAELLI GEA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 3.20 | 432 | |
22 | TAGLIABUE CECILIA | 1992 | RF | ATL. 70 SEREGNO | 3.20 | 432 | |
23 | GALLI MATILDE | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 3.19 | 430 | |
24 | LENA BEATRICE | 1992 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 3.14 | 418 | |
25 | EVASI CLAUDIA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 3.14 | 418 | |
26 | SPREAFICO PAOLA | 1992 | RF | ATL. CASSAGO | 3.12 | 414 | |
27 | COLOMBO MARIA SOLE | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 3.11 | 411 | |
28 | GALIMBERTI MICHELA | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 3.07 | 402 | |
29 | GALLARATI CAMILLA | 1993 | RF | ATL. 70 SEREGNO | 3.05 | 397 | |
30 | LONGHI GIULIA | 1993 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 2.93 | 370 | |
31 | SELICORNI MARTA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 2.88 | 358 | |
32 | COLLEJON MARIA VICTORIA | 1993 | RF | A. ATL. ROVELLASCA | 2.84 | 349 | |
33 | SALA MARTINA | 1993 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 2.74 | 326 | |
34 | LONGHI VALENTINA | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 2.54 | 281 | |
35 | BARONE CRISTINA | 1993 | RF | CANTU`ATLETICA | 2.45 | 260 |
Peso RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GUZZO ALICE | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.18 | 560 | |
2 | ISELLA IRENE | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 8.89 | 535 | |
3 | TRENTINI FEDERICA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 8.54 | 505 | |
4 | COSCIA LAURA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 8.32 | 486 | |
5 | OSTINELLI SONIA | 1992 | RF | U.S. ALBATESE | 8.18 | 474 | |
6 | PREVITALI ERICA | 1993 | RF | U.S. ATL. VEDANO | 8.16 | 473 | |
7 | CASTELLI BEATRICE | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 8.09 | 467 | |
8 | CATTANEO VALENTINA | 1992 | RF | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 8.07 | 465 | |
9 | VIMERCATI GIULIA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 8.07 | 465 | |
10 | CRIPPA ROSSELLA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 6.94 | 366 | |
11 | INTROZZI HELENA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 6.72 | 346 | |
12 | LIBERA VERA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 6.47 | 324 | |
13 | CAPPELLETTI CAMILLA | 1993 | RF | U.S. ALBATESE | 6.46 | 323 | |
14 | DE SIMONE KATIA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 6.45 | 322 | |
15 | VILLA ELEONORA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 6.44 | 321 | |
16 | VALSECCHI VIVIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 6.34 | 312 | |
17 | GRIGIONI THEA | 1993 | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 6.26 | 305 | |
18 | MAGNI VERONICA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 6.07 | 288 | |
19 | SCALISE ELEONORA | 1993 | RF | U.P. MISSAGLIA | 5.97 | 279 | |
20 | EVASI CLAUDIA | 1992 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 5.74 | 258 | |
21 | LONGHI GIULIA | 1993 | RF | ATL. 87 - OGGIONO | 5.45 | 231 |
Peso RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GAFFURI IVAN | 1992 | RM | G.S. BERNATESE | 13.78 | 808 | |
2 | ANTONUZZO MATTIA | 1992 | RM | S.S. ATL. DESIO | 11.80 | 652 | |
3 | RATTI MANUEL | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 11.49 | 629 | |
4 | SCAPELLATO GABRIELE | 1992 | RM | S.S. ATL. DESIO | 11.41 | 623 | |
5 | KAJA SULEYMAN | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 11.28 | 613 | |
6 | BOZZETTI STEFANO | 1992 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 10.58 | 560 | |
7 | DERIU DANIELE | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10.37 | 544 | |
8 | AGNELLI GABRIELE | 1992 | RM | ATL. ERBA | 10.28 | 537 | |
9 | DAMIATA LORIS | 1992 | RM | U.S. ATL. VEDANO | 9.75 | 496 | |
10 | FRIGERIO PIETRO | 1992 | RM | ATL. CASSAGO | 9.49 | 476 | |
11 | BALLABIO MATTEO | 1993 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 9.13 | 448 | |
12 | SCALISE EDOARDO | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 9.06 | 443 | |
13 | CAROTENUTO FRANCESCO | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 8.83 | 425 | |
14 | GHNAMY NADIR | 1992 | RM | ATL. BRIANZA | 8.82 | 424 | |
15 | RATTI THOMAS | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.62 | 409 | |
16 | SAPERE ANDREA | 1993 | RM | ATL. BRIANZA | 8.53 | 402 | |
17 | SPREAFICO FABIO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.45 | 396 | |
18 | MAISTO GIACOMO | 1993 | RM | U.S. ALBATESE | 7.45 | 317 | |
19 | SALA ANTONIO | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 7.07 | 287 | |
20 | MILANI ALESSANDRO | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.06 | 286 |
Marcia Km 2 RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | VALSECCHI VIVIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 12:27.5 | 756 | |
2 | CAPPELLETTI CAMILLA | 1993 | RF | U.S. ALBATESE | 12:55.5 | 697 | |
3 | CRIPPA ROSSELLA | 1993 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 13:05.5 | 677 | |
4 | DONE' ELEONORA | 1992 | RF | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 13:35.2 | 619 | |
5 | GALIMBERTI MICHELA | 1993 | RF | G.S. BERNATESE | 13:52.5 | 586 | |
6 | COLOMBO MARIA SOLE | 1993 | RF | ATL. CASSAGO | 14:12.8 | 548 |
Marcia Km 2 RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | SALZANI GIORGIO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 12:25.9 | 514 | |
2 | D'AMICO MATTEO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 13:12.0 | 402 | |
3 | DELL'ORO MARCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 14:12.4 | 270 | |
4 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 14:28.0 | 239 | |
5 | MORETTI MATTIA | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 14:32.8 | 230 | |
6 | MAISTO GIACOMO | 1993 | RM | U.S. ALBATESE | 14:35.6 | 224 | |
7 | SILVA GIOVANNI | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 15:33.2 | 121 |
40 Hs EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | COLOMBO CAMILLA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 7.7 | 50 | |
2 | GALETTA MANUELA | 1994 | EF | ATL. LOMAZZO | 7.8 | 50 | |
3 | NOVATI SARA | 1995 | EF | U.S. ALBATESE | 7.9 | 50 | |
4 | LAZZARI SUSANNA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.1 | 50 | |
5 | GUGLELMETTI ROBERTA | 1994 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 8.4 | 50 | |
6 | FARACI CHIARA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.8 | 50 |
Serie 2 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | COMI FRANCESCA MARGHE | 1994 | EF | POL. NUOVA RONCHESE | 7.5 | 50 | |
2 | FRIGERIO GIULIA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 7.7 | 50 | |
3 | BALATTI LUCIA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.8 | 50 | |
4 | CONTE ALESSANDRA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.2 | 50 | |
5 | RESTELLI GIULIA LAURA | 1995 | EF | G.S. BERNATESE | 8.8 | 50 | |
6 | FRIGERIO CHIARA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 9.9 | 50 |
Serie 3 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | RATTI SARA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 7.4 | 50 | |
2 | LEONE MARIANNA | 1994 | EF | ATL. BRIANZA | 7.5 | 50 | |
3 | TRABATTONI ELENA | 1994 | EF | ATL. 70 SEREGNO | 7.9 | 50 | |
4 | RONCHETTI DIANA | 1994 | EF | A. ATL. ROVELLASCA | 8.1 | 50 | |
5 | REDAELLI MARTA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 8.5 | 50 | |
6 | PEDRETTI GAIA | 1995 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 11.1 | 50 |
Serie 4 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | CANALI CHIARA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.5 | 50 | |
2 | CASATI BEATRICE | 1994 | EF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 8.0 | 50 | |
3 | RIGAMONTI DENKA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.2 | 50 | |
4 | BASILE CHIARA | 1994 | EF | U.S. ALBATESE | 8.7 | 50 | |
5 | MARTINELLI LARA | 1994 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 8.8 | 50 | |
6 | ENIS ELISA | 1995 | EF | U.S. ALBATESE | 9.1 | 50 |
Serie 5 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | REGHENZANI SARA | 1995 | EF | CANTU`ATLETICA | 8.1 | 50 | |
2 | FUSI LISA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 8.2 | 50 | |
3 | PARENTI VALENTINA | 1995 | EF | G.S. A.CONSOLINI CERMENATE | 8.4 | 50 | |
4 | BIFANO MANUELA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 8.5 | 50 | |
5 | ARRIGONI SARA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 9.8 | 50 |
40 Hs EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PEREGO MATTEO | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 7.6 | 50 | |
2 | BENAGLIA GIULIANO | 1994 | EM | U.S. ALBATESE | 7.7 | 50 | |
3 | FRIGERIO FRANCESCO | 1995 | EM | U.S. ALBATESE | 8.2 | 50 | |
4 | CARBONI DANIELE | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 8.3 | 50 | |
5 | BALBI LEONARDO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.5 | 50 | |
6 | THIAM MOUSSA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 8.7 | 50 |
Serie 2 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | FRIGERIO LORENZO | 1994 | EM | ATL. CASSAGO | 7.4 | 50 | |
2 | PASSONI SIMONE | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 7.4 | 50 | |
3 | BRAMBILLA ANDREA | 1995 | EM | U.P. MISSAGLIA | 7.7 | 50 | |
4 | RONCHETTI PAOLO | 1995 | EM | ATL. BRIANZA | 7.9 | 50 | |
5 | FUSI GIACOMO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.4 | 50 | |
6 | MOLTENI PAOLO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 9.2 | 50 |
Serie 3 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | CAIROLI LUCA | 1995 | EM | G.S. BERNATESE | 8.2 | 50 | |
2 | GUADAGNIN ROBERTO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.4 | 50 | |
3 | COLOMBO ANDREA | 1995 | EM | CANTU`ATLETICA | 8.4 | 50 | |
4 | EL BADOURI ZAKARIA | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 9.2 | 50 | |
5 | CAPPELLETTI MICHELE | 1994 | EM | CANTU`ATLETICA | 9.9 | 50 | |
6 | COLOMBO SIMONE | 1994 | EM | CANTU`ATLETICA | 10.5 | 50 |
Serie 4 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | DISCACCIATI VALERIO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 7.6 | 50 | |
2 | FORMENTI FEDERICO | 1994 | EM | ATL. 70 SEREGNO | 8.0 | 50 | |
3 | CAIROLI MATTIA | 1995 | EM | CANTU`ATLETICA | 8.1 | 50 | |
4 | FRANZOSO RICCARDO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.4 | 50 | |
5 | CARUGO GIACOMO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.6 | 50 | |
6 | MASCHIO MATTIA | 1995 | EM | ATL. 70 SEREGNO | 8.6 | 50 |
Marcia Km 1,200 EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | PENSA SILVIA | 1994 | EF | ATL. CASSAGO | 8:40.4 | 50 | |
2 | D'AMICO MARIKA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8:40.7 | 50 | |
3 | RIPAMONTI ISABELLA | 1994 | EF | ATL. BRIANZA | 8:55.7 | 50 | |
4 | RONCARI MADDALENA | 1995 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8:56.3 | 50 | |
5 | RIZZA VIRGINIA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 9:21.2 | 50 | |
6 | TARANA ROBERTA | 1995 | EF | ATL. ERBA | 9:41.1 | 50 |
Marcia Km 1,200 EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | RAZA AQIL | 1994 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8:32.8 | 50 | |
2 | POZZI MATTEO | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8:33.3 | 50 |
Vortex RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 01/10/05 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Regione Società | Prestazione | Punti |
1 | GAFFURI IVAN | 1992 | RM | G.S. BERNATESE | 62.07 | 894 | |
2 | DOMETTI GIANMARCO | 1992 | RM | S.S. ATL. DESIO | 51.88 | 709 | |
3 | HAYAS SERHII | 1992 | RM | POL. MANDELLO | 51.31 | 700 | |
4 | KAJA SULEYMAN | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 51.03 | 696 | |
5 | NOLBERTI EDOARDO | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 50.06 | 681 | |
6 | RIGAMONTI ALESSANDRO | 1993 | RM | POL. MANDELLO | 48.86 | 662 | |
7 | PIVA FRANCESCO | 1992 | RM | S.S. ATL. DESIO | 48.09 | 650 | |
8 | SITTA RICCARDO | 1992 | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 47.50 | 641 | |
9 | RODELLA STEFANO | 1993 | RM | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 46.41 | 624 | |
10 | POLTI FRANCESCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 45.96 | 617 | |
11 | GHILLIONI RICCARDO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 44.70 | 598 | |
12 | RIGAMONTI ALBERTO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 43.90 | 586 | |
13 | AZZONI MICHELE | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 40.20 | 528 | |
14 | RISO DARIO | 1992 | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 39.62 | 519 | |
15 | TAGLIABUE SAMUELE | 1992 | RM | G.S. 5 CERCHI SEREGNO | 39.29 | 514 | |
16 | SALZANI GIORGIO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 38.87 | 508 | |
17 | DERIU DANIELE | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 38.49 | 502 | |
18 | DAMIATA LORIS | 1992 | RM | U.S. ATL. VEDANO | 37.38 | 485 | |
19 | NOSEDA GIANLUCA | 1992 | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 36.26 | 467 | |
20 | SESTI MATTEO | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 35.62 | 458 | |
21 | AMATI IVAN | 1993 | RM | U.P. MISSAGLIA | 34.96 | 447 | |
22 | ALIPPI ANDREA | 1993 | RM | POL. MANDELLO | 34.08 | 434 | |
23 | BIFFI MATTEO | 1993 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 33.69 | 428 | |
24 | SABIA LEONARDO | 1993 | RM | ATL. 70 SEREGNO | 30.90 | 385 | |
25 | BIANCHI SIMONE | 1992 | RM | G.S. BERNATESE | 30.57 | 379 | |
26 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 28.84 | 353 | |
27 | D'AMICO MATTEO | 1993 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 28.30 | 344 | |
28 | SAPERE ANDREA | 1993 | RM | ATL. BRIANZA | 27.93 | 339 | |
29 | SCALISE EDOARDO | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 26.70 | 320 | |
30 | VISMARA DANIEL | 1992 | RM | ATL. 70 SEREGNO | 26.30 | 313 | |
31 | MORETTI MATTIA | 1993 | RM | G.S. BERNATESE | 24.80 | 290 | |
32 | TAGLIABUE MATTEO | 1993 | RM | CANTU`ATLETICA | 22.82 | 260 | |
33 | MANZONI DAVIDE | 1992 | RM | U.P. MISSAGLIA | 22.44 | 254 | |
34 | MOLTENI MARCELLO | 1993 | RM | ATL. ERBA | 22.10 | 248 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl |