FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
Campionato Provinciale a Staffette di Corsa Campestre |
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i |
Cross Corto Cat. A/J/P/S Ama/Mas F/M |
Organizzazione: Pol. Gironico |
GIRONICO |
3x1000 CF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | Canali, Palanghi, Valsecchi | CF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
2 | Vicini, Bianconi, Danelli | CF | ATL. BRIANZA | 0 | |||
3 | Binda, Barone, Rigano' | CF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
4 | Introzzi, Fontana Al., Fontana An. | CF | G.S. BERNATESE | 0 |
3x1000 CM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | Zanoni, Sagliaschi, Sironi | CM | CANTU`ATLETICA | 0 | |||
2 | Campioni, Scola, Milesi | CM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
3 | Brivio, Sala D., Sala G. | CM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 |
3x1000 RF |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | Ripamonti, Conte, Zappa | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | |||
2 | Quagliani, Urgnani, Maggioni | RF | ATL. ERBA | 0 | |||
3 | Gaiani, Libera, Oberle | RF | G.S. BERNATESE | 0 | |||
4 | Colombo, Rigamonti, Cornacchia | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
5 | Tagliabue, Del Pero, Gaffuri | RF | CANTU`ATLETICA | 0 | |||
6 | Bianchi, Mella, Lena | RF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 |
3x1000 RM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | Nolberti, Montana, Anzani | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 0 | |||
2 | Belluschi, Martinelli, Sironi | RM | CANTU`ATLETICA | 0 | |||
3 | Carpignato, Bozzetti, Raso | RM | A.S. ATL. MARIANO COMENSE | 0 | |||
4 | Ceruti, Castelnovo, Masdea | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
5 | Volonte', Puppi, Aiani | RM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | |||
6 | Coniglio, Riso, Pavoni | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | |||
7 | Acquistapace, Confalonieri, Bergamaschi | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
8 | Corno, Frigerio, Pensa | RM | ATL. CASSAGO | 0 | |||
9 | Martinelli, Perez, Noseda | RM | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 |
Cross A/J/P/S Ama/Mas F |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MOSCATELLI FRANCESCA | 1987 | AF | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
2 | AIROLDI SILVIA | 1983 | PF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | ||
3 | ROTA DONATELLA | 1961 | MF40 | ATL. AMATORI LECCO | 0 | ||
4 | SPINELLI GIOVANNA | 1951 | MF50 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 | ||
5 | CAVALLI CINZIA | 1962 | MF40 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 | ||
6 | RATTI LAURA | 1959 | SF | ATL. ERBA | 0 |
Cross SM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CHICCO DAVIDE | 1973 | SM | S.G. COMENSE 1872 | 0 | ||
2 | BIBALO STEVE | 1987 | AM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
3 | GALLETTI DANIELE | 1986 | JM | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
4 | FREDDI MARCO | 1959 | MM45 | U.S. SAN PELLEGRINO TERME | 0 | ||
5 | ROTONDO SALVATORE | 1960 | MM40 | ATL. ERBA | 0 | ||
6 | VOLONTE' ELIO | 1956 | MM45 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 | ||
7 | MIGLIACCIO GIANLUCA | 1975 | TM | G.S. TOMMY SPORT | 0 | ||
8 | MARELLI LINO | 1963 | MM40 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 | ||
9 | BIANCHI EDOARDO | 1977 | SM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
10 | GALBIATI GIUSEPPE | 1985 | JM | G.S. BERNATESE | 0 | ||
11 | GALIMBERTI UGO | 1986 | JM | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
12 | NETTEH DANIELS JOEL | 1986 | JM | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
13 | INCAGLIATO CLAUDIO | 1951 | MM50 | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | ||
14 | MANCARELLA ANTONIO | 1955 | MM45 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 | ||
15 | TAGLIAFERRI GIULIANO | 1948 | MM55 | ATL. AMATORI LECCO | 0 | ||
16 | INVERNIZZI ROBERTO | 1988 | AM | CANTU`ATLETICA | 0 | ||
17 | BARLUSCONI LUCA | 1988 | AM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | ||
18 | GORETTI ANTONIO | 1966 | MM35 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 0 |
Staff. generica EF/EM |
Serie - RISULTATI |
Comune di Gironico |
Serie 1 |
Data: 12/12/04 |
Cl. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | Rigamonti, D'Amico, Ghillioni | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 0 | |||
2 | Cugnaschi, Marelli, Sparasci | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | |||
3 | Selicorni, Vittori, Sorrentino | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | |||
4 | Biffi, Maynard, Pozzi | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
5 | Mansalvi, Maggioni, Mappelli | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 0 | |||
6 | Moretti, Calabro', Pifferi | EF | G.S. BERNATESE | 0 | |||
7 | De Mezzo, Puppi, Giudice | EF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 0 | |||
8 | Abello, Frigerio, Valli | EF | ATL. CASSAGO | 0 | |||
9 | Grigioni, Borella, Clerici | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 0 | |||
10 | Canali, Tagliaferri, Lazzari | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 0 | |||
11 | Colombo, Longhi, Pensa | EF | ATL. CASSAGO | 0 | |||
12 | Colombo, Molteni, Circi | EF | CANTU`ATLETICA | 0 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl |