FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
4¬ Prova Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze/i, Cadette/i, Allieve/i
J/P/S F/M Amatori/Master F/M
Organizzazione: Polisportiva Laghetto
COLICO

Cross AF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 AF CANTU`ATLETICA 30
2 TERRANEO ELISA 1987 AF A. ATL. ROVELLASCA 25
3 CALLEGARI CLELIA 1988 AF POL. LIB. CERNUSCHESE 22
4 QUAGLIANI MONICA 1987 AF ATL. ERBA 20
5 MERLINI SUSANNA 1988 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 BIANCHI BAZZI OLIVIA 1988 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
7 REDAELLI SIMONA 1988 AF ATL. ERBA 17
8 BEGGIO MARTINA 1988 AF ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
9 RATTI ARIANNA 1987 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 TROMBETTA CHIARA 1988 AF G.S. BERNATESE 14
11 PANZERI SILVIA 1987 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 CAROSIELLO SILVIA 1988 AF G.S. BERNATESE 12
13 BAESSO BARBARA 1988 AF G.S. BERNATESE 11
14 SILVA CHIARA 1988 AF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10

Cross AM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SCOLA ROBERTO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
2 BIBALO STEVE 1987 AM ATL. O.S.G. GUANZATE 25
3 MAZZOLENI PAOLO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
4 TIRINZONI DARIO 1987 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 20
5 MARONGIU STEFANO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 CIABARRI STEFANO 1987 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 18
7 SIGNORI EMILIO 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 BOSIO LORENZO 1988 AM A. ATL. ROVELLASCA 16
9 MAINETTI MARCO 1987 AM POL. PAGNONA 15
10 MARTINO DIMITRI 1988 AM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 14
11 PANZERI DIEGO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 SURIANELLO ANGELO 1988 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 AVOGADRI MATTEO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 MANCINI ANTONIO 1988 AM A.S. PREMANA 10
15 CORBETTA MICHELE 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
16 TAGLIAFERRI ANDREA 1988 AM POL. PAGNONA 8
17 MALINVERNO MATTEO 1988 AM G.S. BERNATESE 7
18 DELFINETTI LORENZO 1988 AM CANTU`ATLETICA 6
19 INVERNIZZI ROBERTO 1988 AM CANTU`ATLETICA 5
20 BONGIO MATTEO 1987 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 4
SALVIONI GIOVANNI 1988 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. Rit 0

Cross CF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI VIOLA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
2 CANCLINI CHIARA 1989 CF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 25
3 MARTINOLI MANUELA 1989 CF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 22
4 COVA ELISA 1989 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 20
5 CEREDA MARTA 1989 CF POL. MANDELLO 19
6 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CF CANTU`ATLETICA 18
7 SELVA SUSANNA 1990 CF A.S. PREMANA 17
8 CASATI FEDERICA 1989 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 16
9 FURLAN FILOMENA 1990 CF G.S. VIRTUS CALCO 15
10 SELVA KATIA 1989 CF A.S. PREMANA 14
11 PANZERI ELENA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
12 SELLA CARLOTTA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12
13 PERLINI BEATRICE 1990 CF U.S. OLTRONESE 11
14 FAZZINI SARA 1989 CF A.S. PREMANA 10
15 PALANGHI NICLA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
16 PROSERPI ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 8
17 GIORGIO ELEONORA ANNA 1989 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 7
18 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 CF G.S. BERNATESE 6
19 BINDA ALESSANDRA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
20 VOLPI FRANCESCA 1989 CF ATL. ERBA 4
21 VIGANO' MONICA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
22 FONTANA ANNALISA 1989 CF G.S. BERNATESE 2
23 DIPROSSIMO SARA 1990 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
24 PERRONE BRUNA 1990 CF ATL. O.S.G. GUANZATE 1
25 BARONE SHEILA 1990 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
26 LUCCA GIULIA 1990 CF G.S. BERNATESE 1
27 GADOLA CHIARA 1990 CF G.S. BERNATESE 1
28 SPANDRI STEFANIA 1990 CF C.S. CORTENOVA 1
29 FONTANA ALICE 1989 CF G.S. BERNATESE 1

Cross CM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SIRONI SIMONE 1989 CM CANTU`ATLETICA 30
2 FLORIS NICOLA 1989 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 25
3 BUZZONI PIERGIORGIO 1990 CM A.S. PREMANA 22
4 FAZZINI IGINO 1989 CM A.S. PREMANA 20
5 TRAVI ALESSANDRO 1990 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 19
6 LEONI MARCO 1990 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 18
7 SAGLIASCHI UMBERTO 1989 CM CANTU`ATLETICA 17
8 TICOZZELLI PAOLO 1990 CM C.S. CORTENOVA 16
9 ZANONI VALERIO 1990 CM CANTU`ATLETICA 15
10 MAURI DANIELE 1989 CM ATL. ERBA 14
11 MELESI MARIO 1990 CM A.S. PREMANA 13
12 BERTOLI GIOVANNI DAVIDE 1990 CM POL. MANDELLO 12
13 REDAELLI MATTEO 1989 CM U.P. MISSAGLIA 11
14 POMONI LUIGI 1990 CM A.S. PREMANA 10
15 DONISELLI MATTEO 1989 CM C.S. CORTENOVA 9
16 BUTTERA FABIO 1990 CM POL. PAGNONA 8
17 MARZORATI PIETRO 1990 CM CANTU`ATLETICA 7
18 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 CM C.S. CORTENOVA 6
19 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 CM C.S. CORTENOVA 5
20 SCOLA MATTEO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 CAMBIANICA MAURIZIO 1990 CM G.S. VIRTUS CALCO 3
22 BRIVIO ANDREA 1990 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2
23 CODEGA GIANNI 1989 CM A.S. PREMANA 1
24 FRANCIULLO RAFFAELE 1989 CM U.S. SAN MAURIZIO 1
25 BRAGUTI FRANCESCO 1990 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
26 CATTANEO STEFANO 1990 CM POL. LIB. CERNUSCHESE 1
27 VIMERCATI ALESSANDRO 1990 CM G.S. VILLA GUARDIA 1
28 VITALI MATTIA 1990 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
29 INVERNIZZI IVAN 1989 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
30 BARDI JONATHAN 1990 CM G.S. ROVELLO PORRO 1
31 CIFALDI BRUNO 1990 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
32 DA CANAL FABIO 1990 CM G.S. BERNATESE 1
33 BIANCHI MATTEO 1990 CM G.S. BERNATESE 1
34 MICHELETTO MATTEO 1990 CM U.S. SAN MAURIZIO 1

Cross EF 94
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 EF A.S. PREMANA 30
2 CASATI BEATRICE 1994 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 25
3 MAPPELLI ARIANNA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 22
4 BARUFFALDI ERIKA 1994 EF C.S. CORTENOVA 20
5 BELLATI EMANUELA 1994 EF A.S. PREMANA 19
6 VITTORI MARTA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 18
7 BRAMBILLA SILVIA 1994 EF C.S. CORTENOVA 17
8 BERETTA ELISA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
9 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 GIANOLA PATRIZIA 1994 EF A.S. PREMANA 14
11 PENSA SILVIA 1994 EF ATL. CASSAGO 13
12 GIANOLA STEFANIA 1994 EF A.S. PREMANA 12
13 MARTINELLI LARA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 11
14 RAVA SILVIA 1995 EF ATL. CENTRO LARIO 10
15 SELVA DEBORA 1994 EF C.S. CORTENOVA 9
16 CODEGA FRANCESCA 1994 EF C.S. CORTENOVA 8
17 REGALINI SIMONA 1994 EF ATL. CENTRO LARIO 7
18 GUGLELMETTI ROBERTA 1994 EF POLISPORTIVA GIRONICO 6
19 FRIGERIO GIULIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 5
20 LAZZARI SUSANNA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 CRIPPA SILVIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 3

Cross EM 94
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ENRICO 1994 EM A.S. PREMANA 30
2 SPARASCI DAVIDE 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 25
3 POZZI MATTEO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
4 GIANOLA MARIO 1994 EM A.S. PREMANA 20
5 TENDERINI GIULIO 1994 EM A.S. PREMANA 19
6 FRIGERIO LORENZO 1994 EM ATL. CASSAGO 18
7 PANZERI FABIO 1994 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 17
8 BUTTERA DAVIDE 1994 EM A.S. PREMANA 16
9 BOSSI GABRIELE 1994 EM U.P. MISSAGLIA 15
10 GIUDICE GREGORIO 1994 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 14
11 TERRENGHI ANDREA 1994 EM C.S. CORTENOVA 13
12 DI FILIPPO GIULIO 1994 EM C.S. CORTENOVA 12
13 LORENCI GIORGIO 1994 EM C.S. CORTENOVA 11
14 FAZZINI DAVIDE 1994 EM A.S. PREMANA 10
15 MONTANELLI CARLO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
16 MAYNARD MATTHIAS 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
17 MARONGIU MARCO 1994 EM C.S. CORTENOVA 7
18 RAZA AQIL 1994 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6
19 COLOMBO SIMONE 1994 EM CANTU`ATLETICA 5

Cross RF 92
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO GLORIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
2 BELLATI MARTA 1992 RF A.S. PREMANA 25
3 GRITTI CHIARA 1992 RF C.S. CORTENOVA 22
4 MAZZOLENI CRISTINA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 20
5 BUSI ELISA 1992 RF C.S. CORTENOVA 19
6 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 18
7 DE FILIPPO MICHELA 1992 RF C.S. CORTENOVA 17
8 LIBERA VERA 1992 RF G.S. BERNATESE 16
9 TAGLIABUE SERENA 1992 RF CANTU`ATLETICA 15
10 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 14
11 RESTAINO CHIARA 1992 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 13
12 BARUFFALDI ILARIA 1992 RF C.S. CORTENOVA 12
13 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
14 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10
15 TENDERINI VALERIA 1992 RF A.S. PREMANA 9
16 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
17 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 7
18 RIGAMONTI DARIA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
19 CASATI SARA 1992 RF G.S. VIRTUS CALCO 5
20 CASTOLDI ALICE 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 4
21 VALSECCHI VIVIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 LENA BEATRICE 1992 RF POLISPORTIVA GIRONICO 2

Cross RM 92
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 AIANI DANIELE 1992 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 25
3 BELLATI ROBERTO 1992 RM A.S. PREMANA 22
4 BRAMBILLA NICOLA 1992 RM G.S. VIRTUS CALCO 20
5 GIANOLA ALEX 1992 RM A.S. PREMANA 19
6 CERUTI MATTIA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
7 PUPPI FRANCESCO 1992 RM ATL. O.S.G. GUANZATE 17
8 MONTANA ANDREA 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
9 BUSIN ANDREA 1992 RM C.S. CORTENOVA 15
10 GIANOLA MATTIA 1992 RM A.S. PREMANA 14
11 BELLUSCHI MICHELE 1992 RM CANTU`ATLETICA 13
12 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 GANDINI GIOVANNI 1992 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 11
14 POMONI DANIELE 1992 RM A.S. PREMANA 10
15 STROPENI LUIGI 1992 RM POL. MANDELLO 9
16 BIANCHI SIMONE 1992 RM G.S. BERNATESE 8
17 GIANOLA DANILO 1992 RM A.S. PREMANA 7
18 REGAZZONI FRANCESCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
19 BERNASCONI IACOPO 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 5
20 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4
21 MARTINELLI IVAN 1992 RM POLISPORTIVA GIRONICO 3
22 RIGON GABRIELE 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2

Cross SF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RUFFONI SARA 1980 SF ATL. VALLI DEL BITTO 0
2 GILARDONI FRANCESCA 1986 JF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
3 AIROLDI SILVIA 1983 PF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 TAGLIAFERRI FEDERICA 1982 PF POL. PAGNONA 0
5 CAMNASIO ERIKA 1982 PF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 0
6 COLLA ELISA 1984 PF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 0
7 RATTI LAURA 1959 SF ATL. ERBA 0

Cross SM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MERZARIO PAOLO 1975 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
2 GALLETTI DANIELE 1986 JM CANTU`ATLETICA 0
3 BUZZETTI GIUSEPPE 1971 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
4 GIANOLA FAUSTO 1965 SM A.S. PREMANA 0
5 TAGLIAFERRI LUCA 1980 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 CARGANICO OMAR 1967 SM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 0
7 BERTOLINI GIACOMO 1976 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
8 BERTARINI EMANUELE 1986 JM POL. PAGNONA 0
9 SPANO MASSIMILIANO 1968 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
10 RUFFONI GIOVANNI 1968 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
11 GALIMBERTI UGO 1986 JM CANTU`ATLETICA 0
12 GALBIATI GIUSEPPE 1985 JM G.S. BERNATESE 0
13 COTTARELLI ROBERTO 1966 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
14 CORTI DARIO 1986 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
15 BATTAGLIA ALESSANDRO 1986 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
16 NAVA MASSIMO 1968 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
17 RATTI ANTONIO 1959 SM A.S. PREMANA 0
18 DEL GROSSO ANDREA 1977 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
19 BRUZZESE FABIO 1984 PM ATL. VALLI DEL BITTO 0
20 RIZZI DAVIDE 1971 SM A.S. PREMANA 0
21 TANTARDINI VASCO 1974 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
22 MAZZONI MARCO 1976 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
23 BADESSA ROSARIO 1986 JM ATL. ERBA 0
24 TAGLIAFERRI DANIELE 1984 PM POL. PAGNONA 0
25 DENTI SIMONE 1984 PM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0

Cross TF/MF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BOLIS NADIA 1962 MF40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
2 ROTA DONATELLA 1961 MF40 ATL. AMATORI LECCO 0
3 MOTTA WILMA 1953 MF50 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
4 ROTA MISTICA 1941 MF60 ATL. AMATORI LECCO 0
5 MENIN SILVIA 1969 MF35 ATL. COMO 0
6 GUIDOLIN JESSICA 1976 TF G.S. BERNATESE 0

Cross TM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FORMENTI ALESSANDRO 1971 TM POL. LIB. CERNUSCHESE 0
2 GIOVIO OSCAR 1973 TM ATL. CENTRO LARIO 0
3 FREDDI MARCO 1959 MM45 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
4 DONA' PAOLO 1962 MM40 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
5 ROTONDO SALVATORE 1960 MM40 ATL. ERBA 0
6 PANATTI EUGENIO 1958 MM45 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
7 BATTISTA DOMENICO 1963 MM40 ATL. COMO 0
8 ZOTTOLA AMEDEO 1959 MM45 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
9 BOSIO VITALIANO 1959 MM45 A. ATL. ROVELLASCA 0
10 FAZZINI NILO 1961 MM40 POL. PAGNONA 0
11 PENSA GUIDO 1956 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
12 CURTONI GIANNI 1968 MM35 ATL. VALLI DEL BITTO 0
13 GORZA VALERIO 1972 TM ATL. CENTRO LARIO 0
14 BARLASCINI MARIO 1959 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
15 FUMAGALLI FULVIO 1953 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
16 MARELLI LINO 1963 MM40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
17 BRAMBILLA GIACOMO 1959 MM45 POL. PAGNONA 0
18 BERTOLA MAURO 1958 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
19 TAGLIAFERRI MARINO 1956 MM45 POL. PAGNONA 0
20 LEONI CARLO 1959 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
21 PAROLO EGIDIO 1963 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
22 INCAGLIATO CLAUDIO 1951 MM50 U.S. SAN MAURIZIO 0
23 MANDELLI EZIO 1956 MM45 POL. PAGNONA 0
24 PANIZZA FIORENZO 1968 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
25 MAINETTI PIO 1954 MM50 POL. PAGNONA 0
26 CIAPONI COSTANTE 1944 MM60 G.P. TALAMONA 0
27 CIRELLI MASSIMO 1967 MM35 PGS RUNNING FENEGRO' 0
28 CORTI FRANCESCO 1962 MM40 ATL. COMO 0
29 ATZENI LORENZO 1946 MM55 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
30 PEREGO CARLO 1937 MM65 POL. LIB. CERNUSCHESE 0
31 BOSCHI GIUSEPPE 1935 MM65 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0
32 TARUSELLI ROBERTO 1951 MM50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 0

Cross EF 93
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DEL TREDICI SUSANNA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 30
2 GIANOLA VALENTINA 1993 EF A.S. PREMANA 25
3 ZANOLA CHIARA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 22
4 VALTOLINA GIULIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 20
5 LOMBARDI GIULIA 1993 EF POL. MANDELLO 19
6 RADAELLI GEA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 18
7 ORTELLI ILARIA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 17
8 RAVASI PAOLA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 16
9 BUZZONI ERICA 1993 EF A.S. PREMANA 15
10 RUSCONI MARTA 1993 EF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 14
11 COLOMBO MARIA SOLE 1993 EF ATL. CASSAGO 13
12 BALDINI ESTER 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 CRIPPA ROSSELLA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
14 SCALABRI' MARIANNA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 10
15 DE SIMONE KATIA 1993 EF POLISPORTIVA GIRONICO 9

Cross EM 93
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ZOTTOLA CAMILLO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
2 PIAZZA PAOLO 1993 EM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 25
3 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 MARELLI IVAN 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 20
5 CUGNASCHI SIMONE 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 19
6 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 18
7 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
9 BIFFI MATTEO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
10 ABELLO LUCA 1993 EM ATL. CASSAGO 14
11 BELLATI MAURO 1993 EM A.S. PREMANA 13
12 MORETTI MATTIA 1993 EM G.S. BERNATESE 12
13 MAGGIONI GIACOMO 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 11
14 PELLIZZONE ALEX 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
15 DE MEZZO ALBERTO 1993 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 9
16 GREPPI DAVIDE 1993 EM POL. MANDELLO 8
17 CONSONNI MIRKO 1993 EM U.P. MISSAGLIA 7
18 BALLABIO MATTEO 1993 EM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 6
19 VALLI CORRADO 1993 EM ATL. CASSAGO 5
20 DELL'ORO ANGELO 1993 EM C.S. CORTENOVA 4
21 SILVA GIOVANNI 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 AMATI IVAN 1993 EM U.P. MISSAGLIA 2

Cross RF 91
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RF ATL. ERBA 30
2 ZAPPA VALENTINA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 25
3 TIRINZONI MABEL 1991 RF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 22
4 PENSOTTI DAISY 1991 RF A.S. PREMANA 20
5 REALE SARA 1991 RF POL. MANDELLO 19
6 VANOLI ROBERTA 1991 RF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 18
7 OBERLE DEBORAH 1991 RF G.S. BERNATESE 17
8 MECCA DEBORA 1991 RF POLISPORTIVA GIRONICO 16
9 PIVA VALENTINA 1991 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 15
10 DONISELLI SARA 1991 RF C.S. CORTENOVA 14
11 URGNANI MARA 1991 RF ATL. ERBA 13
12 ARCARA ELISA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
13 GAIANI GIULIA 1991 RF G.S. BERNATESE 11
14 RIGOLI VALENTINA 1991 RF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 10
15 ROCEK SAMANTA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
16 MAGGIONI MARIKA 1991 RF ATL. ERBA 8
17 FONTANA FRANCESCA 1991 RF G.S. BERNATESE 7
18 DIMANI GIORGIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 6
19 CONTE ELISABETH 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 5
20 CRIPPA CLAUDIA 1991 RF ATL. CASSAGO 4
21 GIORDANO GIULIA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 VENDRAMIN DAIANE 1991 RF G.S. BERNATESE 2
23 MANDELLI LAURA 1991 RF ATL. CASSAGO 1
24 ARRIGONI CLAUDIA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 1

Cross RM 91
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo dei Montecchi

Serie 1
Data: 14/11/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 RM C.S. CORTENOVA 30
2 USTALIC ARIN 1991 RM C.S. CORTENOVA 25
3 SIRONI DAVIDE 1991 RM CANTU`ATLETICA 22
4 CODEGA RAFFAELE 1991 RM A.S. PREMANA 20
5 BARLASCINI FRANCESCO 1991 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 19
6 ANZANI STEFANO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 18
7 RASO DAVIDE 1991 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 17
8 MARTINELLI SAMUELE 1991 RM CANTU`ATLETICA 16
9 VERTEMATI CESARE 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 15
10 BELLATI CRISTIAN 1991 RM A.S. PREMANA 14
11 SPELTRA DIEGO 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 13
12 MASDEA MARCO 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
13 CONFALONIERI RICCARDO 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
14 CORNO LORENZO 1991 RM ATL. CASSAGO 10
15 PENSA MATTEO 1991 RM ATL. CASSAGO 9
16 SELTRALIA GIOVANNI 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 8
17 CARIGLIA LORENZO 1991 RM G.S. VIRTUS CALCO 7
18 BUSIN MICHAEL 1991 RM C.S. CORTENOVA 6
19 ACQUISTAPACE DAVIDE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
20 PIZZAGALLI ANDREA 1991 RM U.P. MISSAGLIA 4
21 PERNA LUCA 1991 RM G.S. BERNATESE 3

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl