FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
10¬ Prova Trofeo Giovent¨ Lariana - Memorial Augusto Protti
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i
Organizzazione: G.S. Bernatese
CASNATE CON BERNATE

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BERTENASCO FEDERICA 1991 RF S.G. COMENSE 1872 8.64 729
2 BREMBILLA VERONICA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 8.66 725
3 NASINI CECILIA 1991 RF S.G. COMENSE 1872 9.02 654
4 CONTE ELISABETH 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 9.28 603
5 MILONE MARTA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.28 603
6 MASCHIO CHIARA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 9.44 572
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIVA ALESSIA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.00 658
2 ZAPPA VALENTINA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 9.06 646
3 PANZA MARTA 1991 RF ATL. LOMAZZO 9.20 619
4 STRIATTO GIORGIA 1991 RF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 9.44 572
5 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9.76 511
6 MUZI FRANCESCA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 9.96 473
Serie 3
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 8.98 662
2 TAGLIABUE MARTINA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.30 599
3 ARRIGONI CLAUDIA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 9.84 495
4 DIMANI GIORGIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 9.84 495
5 RAVASI ALESSIA 1991 RF G.S. VIRTUS CALCO 9.92 480
6 VALENTE VALENTINA 1992 RF G.S. VIRTUS CALCO 10.06 454
Serie 4
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9.56 549
2 ROSCI PAOLA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.14 439
3 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.28 413
4 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.42 387
5 ANNUNZIATA SPERANZA 1991 RF G.S. VILLA GUARDIA 10.60 354
6 MAURO ELENA 1992 RF G.S. ROVELLO PORRO 11.30 228
Serie 5
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 OSTINELLI SABRINA 1992 RF PRO QUINTO 9.10 638
2 MAGGIONI MARIKA 1991 RF ATL. ERBA 9.14 630
3 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 10.16 435
4 GIORDANO GIULIA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.52 369

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARIANI GIORGIO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 8.46 581
2 PERNA LUCA 1991 RM G.S. BERNATESE 8.66 521
3 POPOV GLEB 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.96 438
4 GIUSSANI ANDREA 1991 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 9.02 422
5 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9.08 406
6 CAPELLI ANDREA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.34 341
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MOTTA PAOLO 1991 RM ATL. BRIANZA 8.88 459
2 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.24 366
3 SALA LORENZO 1992 RM ATL. LOMAZZO 9.34 341
4 CASTELNOVO CESARE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.82 234
5 DAMIATA LORIS 1992 RM U.S. ATL. VEDANO 10.22 158
Serie 3
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI MATTEO 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.96 438
2 CALASTRI GIOVANNI 1992 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 9.72 255
3 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 11.20 22
Serie 4
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BADESSA VINCENZO 1991 RM ATL. ERBA 9.38 332
2 ACQUISTAPACE DAVIDE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9.92 214
3 POLTI FRANCESCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10.40 128

600 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASATI BEATRICE 1994 EF POL. LIB. CERNUSCHESE 2:01.30 50
2 PIZZETTI PAOLA 1993 EF G.S. BERNATESE 2:02.98 50
3 MAPPELLI ARIANNA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:07.52 50
4 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:15.40 50
5 MARINONI SILVIA 1994 EF ATL. LOMAZZO 2:25.24 50

600 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TAGLIABUE DAVIDE 1993 EM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1:54.86 50
2 SPARASCI DAVIDE 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 1:59.18 50
3 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 2:01.10 50
4 MARELLI IVAN 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 2:04.84 50
5 POZZI MATTEO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:09.06 50
6 MAGGIONI GIACOMO 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 2:12.46 50
7 PANZERI FABIO 1994 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2:14.42 50

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RF ATL. ERBA 3:28.14 804
2 ARCARA ELISA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3:36.76 703
3 PAGANI CARLOTTA 1991 RF U.S. OLTRONESE 3:37.92 689
4 URGNANI MARA 1991 RF ATL. ERBA 3:41.70 649
5 DEL PERO GIULIA 1992 RF CANTU`ATLETICA 4:00.80 459
6 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 4:03.66 433

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 RM C.S. CORTENOVA 2:52.80 961
2 SIRONI DAVIDE 1991 RM CANTU`ATLETICA 3:16.80 593
3 MARTINELLI SAMUELE 1991 RM CANTU`ATLETICA 3:20.62 545
4 MONTANA ANDREA 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3:22.34 524
5 RASO DAVIDE 1991 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3:29.20 446
6 CARIGLIA LORENZO 1991 RM G.S. VIRTUS CALCO 3:40.60 326
7 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3:41.64 315
8 BELLUSCHI MICHELE 1992 RM CANTU`ATLETICA 3:55.26 194

60 Hs RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 STRIATTO GIORGIA 1991 RF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 10.50 820
2 PORRO ILARIA 1991 RF S.G. COMENSE 1872 10.64 797
3 FONTANA FRANCESCA 1991 RF G.S. BERNATESE 11.40 684
4 LORENZIN ARIANNA 1992 RF ATL. LOMAZZO 12.92 477
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ROCEK SAMANTA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.42 833
2 CATTANEO VALENTINA 1992 RF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 12.52 530
3 VENDRAMIN DAIANE 1991 RF G.S. BERNATESE 12.54 527
4 ROSCI PAOLA 1992 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13.28 431

60 Hs RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SELTRALIA GIOVANNI 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 9.72 794
2 BOZZETTI STEFANO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10.18 709
3 DASSI MATTIA 1992 RM U.S. ATL. VEDANO 11.64 479

Alto EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CANALI CHIARA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1.19 50
2 CAPPELLETTI CAMILLA 1993 EF PRO QUINTO 1.00 50

Alto EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.27 50
PANZA RICCARDO 1993 EM ATL. LOMAZZO Ncl 0

Alto RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 COLOMBO NICOLE 1991 RF U.S. ATL. VEDANO 1.28 676
2 FERRI CECILIA 1992 RF PRO QUINTO 1.25 649
3 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RF ATL. ERBA 1.25 649
4 RIVA ALESSIA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1.25 649
5 FONTANA FRANCESCA 1991 RF G.S. BERNATESE 1.20 605
6 VALENTE VALENTINA 1992 RF G.S. VIRTUS CALCO 1.20 605
7 PINA ALESSANDRA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1.10 519

Alto RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARIANI MATTEO 1991 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1.37 641
2 ANZANI STEFANO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1.31 592
3 SIRONI DAVIDE 1991 RM CANTU`ATLETICA 1.28 568
4 CASIRAGHI GIORGIO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 1.25 544
5 MANARA FEDERICO 1991 RM S.G. COMENSE 1872 1.25 544
6 BERNARDI GIACOMO 1992 RM NUOVA ATLETICA ASTRO 1.15 464
7 BADESSA VINCENZO 1991 RM ATL. ERBA 1.10 425

Lungo EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PASQUAL CHIARA 1994 EF ATL. LOMAZZO 4.46 50
2 DEANDREIS VALENTINA 1993 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.97 50
3 ZANOLA CHIARA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 3.59 50
4 MAMBRETTI ARIANNA 1994 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.57 50
5 BERETTA LETIZIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 3.48 50
6 LEONE MARIANNA 1994 EF ATL. BRIANZA 3.45 50
7 SELLA ELEONORA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 3.19 50
8 RAVASI PAOLA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 3.17 50
9 RADAELLI GEA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 3.09 50
10 SCALABRI' MARIANNA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 2.99 50

Lungo EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.22 50
2 GHISLANZONI ANDREA 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.03 + 50
3 SILVA GIOVANNI 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.81 50
4 ROCCHI ALESSANDRO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.50 50
5 CONSONNI MIRKO 1993 EM U.P. MISSAGLIA 3.45 50
6 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.42 50
7 BOSSI GABRIELE 1994 EM U.P. MISSAGLIA 3.34 50
8 AMADEO LUCA 1993 EM G.S. BERNATESE 3.30 50
9 VOLONTE' MATTEO 1994 EM G.S. BERNATESE 3.11 50
10 MAISTO GIACOMO 1993 EM PRO QUINTO 3.02 50
11 FABIANO MATTEO 1993 EM ATL. LOMAZZO 2.90 50

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BREMBILLA VERONICA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 3.97 617
2 SALA LUCREZIA 1991 RF U.S. ATL. VEDANO 3.93 + 608
3 OSTINELLI SONIA 1992 RF PRO QUINTO 3.90 600
4 PANZA MARTA 1991 RF ATL. LOMAZZO 3.90 600
5 TAGLIABUE MARTINA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.83 583
6 GALBUSERA ILARIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 3.81 578
7 ROCEK SAMANTA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.76 566
8 RIPAMONTI ALESSIA 1992 RF U.S. SAN MAURIZIO 3.76 566
9 REDAELLI BIANCA 1992 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3.47 496
10 MILONE MARTA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.40 480
11 PINA ALESSANDRA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 3.33 463
12 LORENZIN ARIANNA 1992 RF ATL. LOMAZZO 3.30 456
13 MAURI ILARIA 1991 RF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 3.28 451
14 CICERI VALERIA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 3.27 449
15 NOVATI FEDERICA 1992 RF PRO QUINTO 3.24 442
16 MAGGIONI MARIKA 1991 RF ATL. ERBA 3.18 428
17 GIORDANO GIULIA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.85 351
18 RUFFONI ALESSIA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.82 344
19 ALDRIGHETTI BEATRICE 1992 RF ATL. BRIANZA 2.73 324
20 VALSECCHI VIVIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.67 310
21 CIFALDI TATIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2.59 292
22 MAURO ELENA 1992 RF G.S. ROVELLO PORRO 2.53 278
BONDI SERENA 1992 RF G.S. ROVELLO PORRO Ncl 0

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 TAGLIABUE SAMUELE 1992 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 4.52 643
2 GIUSSANI ANDREA 1991 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 4.03 537
3 DASSI MATTIA 1992 RM U.S. ATL. VEDANO 3.88 505
4 PERNA LUCA 1991 RM G.S. BERNATESE 3.87 503
5 SELTRALIA GIOVANNI 1991 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 3.83 494
6 FILICE MARCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.77 481
7 POPOV GLEB 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.46 416
8 CALASTRI GIOVANNI 1992 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 3.33 390
9 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 3.14 351
10 CAPELLI ANDREA 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3.09 340

Peso RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LEOMANNI VALENTINA 1991 RF U.S. ATL. VEDANO 10.94 705
2 ARCARA ELISA 1991 RF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.52 504
3 CASTELLI SERENA 1991 RF G.S. VIRTUS CALCO 7.99 458
4 GALBIATI ALESSANDRA 1991 RF CANTU`ATLETICA 7.41 407
5 VENDRAMIN DAIANE 1991 RF G.S. BERNATESE 5.43 229

Peso RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI MATTEO 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13.03 744
2 ANZANI STEFANO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11.78 651
3 COVIOLI LORENZO 1991 RM G.S. VIRTUS CALCO 11.64 640
4 IANNELLO AXEL 1991 RM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 11.21 608
5 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.17 529
6 BERETTA MANUEL 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.40 392
7 FUMAGALLI ALESSANDRO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 7.76 342
8 RAZA ZAINAHMED 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.75 262
9 LISSONI REBEN 1992 RM NUOVA ATLETICA ASTRO 5.72 180

Marcia Km 2 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI VIVIANA 1992 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 14:05.32 562
2 MICHELI SARA 1991 RF ATL. BRIANZA 14:51.46 477

Marcia Km 2 RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GHNAMY NADIR 1992 RM ATL. BRIANZA 14:29.88 235

4x100 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 Brembilla, Dimani, Galbusera, Chiaffarelli EF POL. LIB. CERNUSCHESE 59.14 716
2 Ostinelli Sonia, Ostinelli Sabrina, Ferri, Novati RF PRO QUINTO 59.62 700

50 m. EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BERETTA ELISA 1994 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.02 50
2 FRIGERIO GIULIA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.44 50
3 CAGNINA SERENA 1994 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.72 50
4 PANZA FRANCESCA 1994 EF ATL. LOMAZZO 9.04 50
5 PAGANI VALERIA 1993 EF U.S. OLTRONESE 9.58 50
6 BRIOSCHI JESSICA 1994 EF G.S. 5 CERCHI SEREGNO 9.64 50

50 m. EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 IACOLINA STEFANO 1994 EM PRO QUINTO 8.00 50
2 GALLO MARCO 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.00 50
3 CUGNASCHI SIMONE 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.06 50
4 CANALI RICCARDO 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.96 50
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BOGLIONI LORENZO 1993 EM ATL. BRIANZA 7.66 50
2 MAYNARD MATTHIAS 1994 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.78 50
3 MANSALVI MARCO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.68 50
4 FUSI GIACOMO 1994 EM U.S. SAN MAURIZIO 8.80 50

40 Hs EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SERAFINI LUCA 1993 EM G.S. ROVELLO PORRO 7.54 50
2 BALLABIO MATTEO 1993 EM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 7.62 50
3 BIFFI MATTEO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.86 50
4 SORMANI ARGEO 1994 EM ATL. BRIANZA 8.58 50

Vortex EF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CRIPPA ROSSELLA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 24.88 50
2 PREVITALI ERICA 1993 EF U.S. ATL. VEDANO 24.15 50
3 BALDINI ESTER 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 16.24 50

Vortex EM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SALZANI GIORGIO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 40.01 50
2 PELLIZZONE ALEX 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 33.17 50
3 CARANZI SILVANO 1993 EM U.P. MISSAGLIA 29.89 50
4 MILANI SEBASTIANO 1993 EM G.S. VIRTUS CALCO 25.76 50
5 RAZA AQIL 1994 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 20.44 50

Vortex RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RAVASI ALESSIA 1991 RF G.S. VIRTUS CALCO 46.53 862
2 GALBUSERA ILARIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 42.14 753
3 SALA LUCREZIA 1991 RF U.S. ATL. VEDANO 40.81 728
4 DIMANI GIORGIA 1991 RF POL. LIB. CERNUSCHESE 39.26 699
5 CICERI VALERIA 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 36.20 642
6 LEOMANNI VALENTINA 1991 RF U.S. ATL. VEDANO 35.59 630
7 ANNUNZIATA SPERANZA 1991 RF G.S. VILLA GUARDIA 32.59 573
8 CONTE ELISABETH 1991 RF U.S. SAN MAURIZIO 29.29 509
9 MICHELI SARA 1991 RF ATL. BRIANZA 26.65 457
10 URGNANI MARA 1991 RF ATL. ERBA 23.84 400
11 INTROZZI HELENA 1992 RF G.S. BERNATESE 23.38 391
12 GALBIATI ALESSANDRA 1991 RF CANTU`ATLETICA 19.76 317

Vortex RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 KAJA SULEYMAN 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 47.65 644
2 MARIANI GIORGIO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 45.08 604
3 CASIRAGHI GIORGIO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 37.32 484
4 CASTELNOVO CESARE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37.25 483
5 MARTINELLI SAMUELE 1991 RM CANTU`ATLETICA 36.22 467
6 SITTA RICCARDO 1992 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 35.74 459
7 MONTANA ANDREA 1992 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 34.24 436
8 FUMAGALLI ALESSANDRO 1991 RM U.S. ATL. VEDANO 33.23 421
9 MOTTA PAOLO 1991 RM ATL. BRIANZA 33.20 420
10 POLTI FRANCESCO 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32.64 411
11 DERIU DANIELE 1992 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30.60 380
12 BERNARDI GIACOMO 1992 RM NUOVA ATLETICA ASTRO 30.00 371
13 DAMIATA LORIS 1992 RM U.S. ATL. VEDANO 29.37 361
14 ACQUISTAPACE DAVIDE 1991 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29.15 357
15 LISSONI REBEN 1992 RM NUOVA ATLETICA ASTRO 28.83 353
16 BERETTA MANUEL 1992 RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 28.60 349
17 BELLUSCHI MICHELE 1992 RM CANTU`ATLETICA 18.98 200

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl