FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
5^ Prova Trofeo Gioventù Lariana - Memorial Augusto Protti |
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i |
Camp. Provinciali Como-Lecco-Varese |
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese |
CERNUSCO LOMBARDONE |
60 m. RF |
Batterie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Batteria 1 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.5 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.98 | ||
2 | ROCEK SAMANTA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.48 | 564 | |
3 | TERZAGHI LORENA | 1991 | RF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 10.40 | 391 |
Batteria 2 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.2 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | DEL MONACO JASMINE | 1991 | RF | ATL. CAIRATESE | 9.54 | 553 | |
2 | ALDRIGHETTI BEATRICE | 1992 | RF | ATL. BRIANZA | 9.92 | 480 | |
3 | ROSCI PAOLA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10.42 | 387 |
Batteria 3 |
Data: 16/05/04 Vento: -0.4 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MILONE MARTA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.82 | ||
2 | CELLA ERIKA | 1991 | RF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 9.04 | 650 | |
3 | MARANGONI MARTINA | 1991 | RF | U.POL. GAVIRATE | 9.19 | 621 | |
4 | INTROZZI HELENA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 10.24 | 420 |
Batteria 4 |
Data: 16/05/04 Vento: -1.2 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | RIVA ALESSIA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.92 | ||
2 | MASCHIO CHIARA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 9.12 | 634 | |
3 | TESTOLIN ANNA | 1992 | RF | ATL. CAIRATESE | 9.52 | 557 | |
4 | CASIRAGHI JESSICA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 10.32 | 405 | |
5 | VENDRAMIN DAIANE | 1991 | RF | G.S. BERNATESE | 10.48 | 376 |
Batteria 5 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.0 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CONTE ELISABETH | 1991 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 9.16 | 626 | |
2 | BALLARIN SIDNEY SEAN | 1993 | EM | N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP | 9.36 | 587 | |
3 | PASCARELLA CRISTINA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.54 | 553 | |
4 | MUZI FRANCESCA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 9.64 | 534 | |
5 | MANDELLI LAURA | 1991 | RF | ATL. CASSAGO | 10.08 | 450 |
Batteria 6 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.6 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BREMBILLA VERONICA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 8.70 | ||
2 | OSTINELLI SABRINA | 1992 | RF | PRO QUINTO | 9.10 | 638 | |
3 | CHIAFFARELLI GEMMA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 9.32 | 595 | |
4 | PIVA VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 9.44 | 572 | |
5 | REDAELLI BIANCA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.54 | 553 | |
6 | RIGOLI VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 10.04 | 458 |
Batteria 7 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.0 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BERTENASCO FEDERICA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 8.64 | ||
2 | NASINI CECILIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 9.02 | ||
3 | PORRO ILARIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 9.64 | 534 | |
4 | DE SIMONE MARTA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 9.86 | 492 | |
5 | TOSI FRANCESCA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 9.88 | 488 | |
6 | BRUSCHI ILARIA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 9.94 | 476 |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: -0.1 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BERTENASCO FEDERICA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 8.56 | 745 | |
2 | BREMBILLA VERONICA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 8.56 | 745 | |
3 | MILONE MARTA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.78 | 701 | |
4 | RIVA ALESSIA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.86 | 686 | |
5 | NASINI CECILIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 8.90 | 678 | |
6 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.94 | 670 |
60 m. RM |
Batterie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Batteria 1 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.3 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | KOROMA ABRAMO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 8.26 | ||
2 | KAJA SULEYMAN | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.96 | 438 | |
3 | NOLBERTI EDOARDO | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.10 | 401 | |
4 | SIRONI DAVIDE | 1991 | RM | CANTU`ATLETICA | 9.30 | 351 | |
5 | COLOMBO FABRIZIO | 1991 | RM | POL. OLONIA | 9.78 | 243 |
Batteria 2 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.0 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | KABORE' CAMILLO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 8.48 | ||
2 | SELTRALIA GIOVANNI | 1991 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 8.80 | ||
3 | CASTELNOVO CESARE | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.50 | 304 | |
4 | MARTINELLI SAMUELE | 1991 | RM | CANTU`ATLETICA | 9.78 | 243 | |
5 | TAKHIM ASCRAF ANTONIO | 1992 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.22 | 158 |
Batteria 3 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.7 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CAPELLI ANDREA | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.02 | 422 | |
2 | CEREA LUCA | 1992 | RM | SPORT CLUB ITALIA LUINO | 9.10 | 401 | |
3 | FILICE MARCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.14 | 391 | |
4 | FRIGERIO PIETRO | 1992 | RM | ATL. CASSAGO | 9.26 | 361 | |
5 | BARBUI ANDREA | 1992 | RM | POL. OLONIA | 10.20 | 162 | |
6 | BARBARINO FEDERICO | 1992 | RM | U.POL. GAVIRATE | 10.42 | 125 |
Batteria 4 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.0 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | DI RUOCCO ROBERTO | 1991 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.62 | ||
2 | POPOV GLEB | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.16 | 386 | |
3 | VALSECCHI MATTEO | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.28 | 356 | |
4 | BADESSA VINCENZO | 1991 | RM | ATL. ERBA | 9.54 | 295 | |
5 | PENSA MATTEO | 1991 | RM | ATL. CASSAGO | 9.56 | 290 | |
6 | DI GREGORIO MAURO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 9.64 | 272 |
Batteria 5 |
Data: 16/05/04 Vento: +1.5 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | DAL ZOTTO FEDERICO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 8.52 | ||
2 | SINISCALCHI PAOLO | 1992 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.84 | ||
3 | CORTI MATTEO | 1991 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 9.20 | 376 | |
4 | DONATI GABRIELE | 1992 | RM | POL. OLONIA | 9.22 | 371 | |
5 | DI GREGORIO MIRKO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 9.72 | 255 | |
6 | ACQUISTAPACE DAVIDE | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.84 | 230 |
Batteria 6 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.1 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MOTTA PAOLO | 1991 | RM | ATL. BRIANZA | 8.86 | 465 | |
2 | RANZATO FEDERICO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 9.14 | 391 | |
3 | FOROTTI DANIELE | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.28 | 356 | |
4 | KABIR MOZAMMEL | 1991 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 9.50 | 304 | |
5 | ALBANI MARCO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 9.88 | 222 | |
6 | SASSELLA NICHOLAS | 1991 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 10.04 | 191 |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: +1.3 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | KAROMA ABRAMO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 8.18 | 669 | |
2 | KABORE' CAMILLO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 8.30 | 631 | |
3 | DI RUOCCO ROBERTO | 1991 | RM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.50 | 569 | |
4 | DAL ZOTTO FEDERICO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 8.52 | 563 | |
5 | SELTRALIA GIOVANNI | 1991 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 8.64 | 527 | |
6 | SINISCALCHI PAOLO | 1992 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.74 | 498 |
600 m. EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CASATI BEATRICE | 1994 | EF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 2:00.00 | 50 | |
2 | VALTOLINA GIULIA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 2:02.00 | 50 | |
3 | ZANOLA CHIARA | 1993 | EF | U.P. MISSAGLIA | 2:02.78 | 50 | |
4 | MAPPELLI ARIANNA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 2:05.40 | 50 | |
5 | LOMBARDI GIULIA | 1993 | EF | POL. MANDELLO | 2:05.60 | 50 | |
6 | RAVASI PAOLA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 2:06.60 | 50 | |
7 | SELICORNI MARTA | 1993 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 2:08.26 | 50 | |
8 | DEL TREDICI SUSANNA | 1993 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 2:10.22 | 50 | |
9 | ORTELLI ILARIA | 1993 | EF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 2:12.74 | 50 | |
10 | COLOMBO MARIA SOLE | 1993 | EF | ATL. CASSAGO | 2:23.10 | 50 |
600 m. EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GHILLIONI RICCARDO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1:57.64 | 50 | |
2 | PIAZZA PAOLO | 1993 | EM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 1:58.88 | 50 | |
3 | SPARASCI DAVIDE | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 2:00.60 | 50 | |
4 | ZOTTOLA CAMILLO | 1993 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 2:02.66 | 50 | |
5 | PAINO STEFANO | 1994 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 2:04.14 | 50 | |
6 | CLERICI STEFANO | 1993 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 2:06.98 | 50 | |
7 | ZANARDI GIACOMO | 1994 | EM | ATL. 87 - OGGIONO | 2:11.78 | 50 | |
8 | CHENANI MOHAMED | 1994 | EM | U.P. MISSAGLIA | 2:12.46 | 50 | |
9 | MARELLI IVAN | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 2:12.86 | 50 | |
10 | GREPPI DAVIDE | 1993 | EM | POL. MANDELLO | 2:13.22 | 50 | |
11 | PANZERI FABIO | 1994 | EM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 2:13.50 | 50 | |
12 | MAGGIONI GIACOMO | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 2:13.84 | 50 | |
13 | D'ONOFRIO ALESSANDRO | 1993 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 2:15.94 | 50 | |
14 | TORNAGHI FLAVIO | 1993 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 2:17.42 | 50 | |
15 | DOZIO ALESSANDRO | 1993 | EM | G.S. VIRTUS CALCO | 2:26.60 | 50 |
Alto EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | PENSA ANITA | 1993 | EF | POL. MANDELLO | 1.16 | 50 | |
2 | KABORE' ALICE | 1993 | EF | U.POL. GAVIRATE | 1.16 | 50 | |
3 | CRIPPA ROSSELLA | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1.10 | 50 | |
4 | AIROLDI ARIANNA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 1.10 | 50 | |
5 | VITTORI MARTA | 1994 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 1.10 | 50 | |
6 | SELLA ELEONORA | 1993 | EF | U.P. MISSAGLIA | 1.05 | 50 | |
7 | ZAPPA SILVIA | 1993 | EF | ATL. BRIANZA | 1.00 | 50 |
Alto EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GALLIANI GIACOMO | 1993 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 1.24 | 50 | |
2 | SORRENTINO IVAN | 1993 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 1.10 | 50 | |
3 | GALLI MATTIA | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 1.10 | 50 | |
4 | PIFFERI MATTEO | 1993 | EM | G.S. BERNATESE | 1.05 | 50 | |
5 | RIGOLI ALESSANDRO | 1993 | EM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 1.00 | 50 | |
6 | CONSONNI MIRKO | 1993 | EM | U.P. MISSAGLIA | 0.90 | 50 |
Lungo EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | DEANDREIS VALENTINA | 1993 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.89 | 50 | |
2 | BERETTA LETIZIA | 1993 | EF | G.S. VIRTUS CALCO | 3.70 | 50 | |
3 | GHIANDA ALICE | 1993 | EF | ATL. 87 - OGGIONO | 3.50 | 50 | |
4 | MAMBRETTI ARIANNA | 1994 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.41 | 50 | |
5 | BORELLA ANNA | 1993 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 3.40 | 50 | |
6 | PENSA SILVIA | 1994 | EF | ATL. CASSAGO | 3.21 | 50 | |
7 | CHIAPPA SILVIA | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.20 | 50 | |
8 | CAMESASCA CLARA | 1994 | EF | U.S. A.CASATI ATL. | 2.95 | 50 | |
9 | CAMOZZI BEATRICE | 1993 | EF | U.P. MISSAGLIA | 2.70 | 50 | |
10 | BORDOLI SILVIA | 1994 | EF | PRO QUINTO | 2.45 | 50 |
Lungo EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BALATTI MOZZANICA MIRCO | 1993 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 4.10 | 50 | |
2 | ABELLO LUCA | 1993 | EM | ATL. CASSAGO | 3.60 | 50 | |
3 | IACOLINA STEFANO | 1994 | EM | PRO QUINTO | 3.52 | 50 | |
4 | MALATESTA MATTEO | 1994 | EM | S.G. COMENSE 1872 | 3.50 | 50 | |
5 | TULIPANO MARCO | 1994 | EM | ATL. 87 - OGGIONO | 3.38 | 50 | |
6 | CARBONI DANIELE | 1994 | EM | POL. NUOVA RONCHESE | 3.35 | 50 | |
7 | AMADEO LUCA | 1993 | EM | G.S. BERNATESE | 3.34 | 50 | |
8 | GREGORI GIOVANNI | 1994 | EM | POL. BESANESE | 3.31 | 50 | |
9 | PELLIZZONE ALEX | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.22 | 50 | |
10 | PEREGO ALESSANDRO | 1995 | EM | POL. BESANESE | 3.14 | 50 | |
11 | MOTTA ROBERTO | 1993 | EM | ATL. CASSAGO | 2.89 | 50 |
Lungo RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BERTENASCO FEDERICA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 4.41 | 727 | |
2 | CHIAFFARELLI GEMMA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 4.39 | 722 | |
3 | BREMBILLA VERONICA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 4.21 | 677 | |
4 | NASINI CECILIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 4.15 | 662 | |
5 | DIMANI GIORGIA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 4.00 | 625 | |
6 | BALLARIN GIULIA | 1991 | RF | POL. NUOVA RONCHESE | 3.86 | 590 | |
7 | PORRO ILARIA | 1991 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 3.85 | 588 | |
8 | RAVASI ALESSIA | 1991 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 3.82 | 581 | |
9 | RIPAMONTI ALESSIA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 3.80 | 576 | |
10 | CELLA ERIKA | 1991 | RF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 3.76 | 566 | |
11 | DE SIMONE MARTA | 1992 | RF | G.S. DAINI CARATE BRIANZA | 3.72 | 556 | |
12 | DEL MONACO JASMINE | 1991 | RF | ATL. CAIRATESE | 3.68 | 547 | |
13 | TOSI FRANCESCA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 3.67 | 544 | |
14 | CICERI VALERIA | 1991 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 3.62 | 532 | |
15 | MILONE MARTA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.62 | 532 | |
16 | MOZZI SILVIA | 1992 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 3.50 | 503 | |
17 | FONTANA FRANCESCA | 1991 | RF | G.S. BERNATESE | 3.48 | 499 | |
18 | TESTOLIN ANNA | 1992 | RF | ATL. CAIRATESE | 3.48 | 499 | |
19 | RIGOLI VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 3.48 | 499 | |
20 | OSTINELLI SABRINA | 1992 | RF | PRO QUINTO | 3.46 | 494 | |
21 | MAZZOLENI CRISTINA | 1992 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 3.41 | 482 | |
22 | CARIBONI PATRIZIA | 1992 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 3.39 | 477 | |
23 | MERANTE ELOISA | 1992 | RF | ATL. CAIRATESE | 3.36 | 470 | |
24 | ROPERTO MARTINA | 1992 | RF | PRO QUINTO | 3.35 | 468 | |
25 | MUZI FRANCESCA | 1992 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 3.33 | 463 | |
26 | REDAELLI BIANCA | 1992 | RF | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.33 | 463 | |
27 | PINTAR VALERIA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 3.30 | 456 | |
28 | CONTE ELISABETH | 1991 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 3.30 | 456 | |
29 | FILICE FRANCESCA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.26 | 446 | |
30 | PANARELLA DELIA | 1992 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 3.22 | 437 | |
31 | BRUSCHI ILARIA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 3.19 | 430 | |
32 | PASCARELLA CRISTINA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.13 | 416 | |
33 | INVERNIZZI EDITH | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.13 | 416 | |
34 | MANDELLI LAURA | 1991 | RF | ATL. CASSAGO | 3.08 | 404 | |
35 | CASIRAGHI ANDREA | 1992 | RF | U.P. MISSAGLIA | 2.82 | 344 | |
36 | VALSECCHI VIVIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2.75 | 328 | |
37 | VENDRAMIN DAIANE | 1991 | RF | G.S. BERNATESE | 2.63 | 301 | |
38 | GIORDANO GIULIA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2.46 | 263 |
Lungo RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | KABORE' CAMILLO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 4.86 | 718 | |
2 | KOROMA ABRAMO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 4.41 | 619 | |
3 | FOROTTI DANIELE | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 4.26 | 586 | |
4 | SPELTRA DIEGO | 1991 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 4.23 | 580 | |
5 | AMBROSETTI ALBERTO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 4.23 | 580 | |
6 | DAL ZOTTO FEDERICO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 4.07 | 545 | |
7 | SINISCALCHI PAOLO | 1992 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 4.05 | 541 | |
8 | RIPAMONTI LEONARDO | 1992 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 4.03 | 537 | |
9 | GARDONI CRISTIAN | 1992 | RM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 4.02 | 535 | |
10 | ANZANI STEFANO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.99 | 528 | |
11 | MARINETTI MARCO | 1991 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 3.98 | 526 | |
12 | PEREGO DAVIDE | 1991 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 3.96 | 522 | |
13 | NOLBERTI EDOARDO | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.94 | 517 | |
14 | SIRONI DAVIDE | 1991 | RM | CANTU`ATLETICA | 3.85 | 498 | |
15 | FILICE MARCO | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.78 | 483 | |
16 | POPOV GLEB | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.72 | 471 | |
17 | GIANI GIACOMO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 3.68 | 462 | |
18 | ALBANI MARCO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.62 | 450 | |
19 | CAPELLI ANDREA | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.56 | 437 | |
20 | MONTANA ANDREA | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 3.53 | 431 | |
21 | MARTINELLI SAMUELE | 1991 | RM | CANTU`ATLETICA | 3.52 | 429 | |
22 | ABBAS SHAMSI MURTAZA | 1992 | RM | U.POL. GAVIRATE | 3.44 | 412 | |
23 | BADESSA VINCENZO | 1991 | RM | ATL. ERBA | 3.38 | 400 | |
24 | TISO MICHELE | 1992 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 3.35 | 394 | |
25 | ACQUISTAPACE DAVIDE | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3.35 | 394 | |
26 | BARBUI ANDREA | 1992 | RM | POL. OLONIA | 3.19 | 361 | |
27 | DONATI GABRIELE | 1992 | RM | POL. OLONIA | 3.16 | 355 | |
28 | QUAGLIOTTO FABIO | 1992 | RM | PRO QUINTO | 3.15 | 353 | |
29 | COLOMBO FABRIZIO | 1991 | RM | POL. OLONIA | 3.14 | 351 | |
30 | BRUNI DANILO | 1991 | RM | ATL. BRIANZA | 3.12 | 347 | |
31 | MANDELLI PIETRO | 1991 | RM | POL. OLONIA | 3.05 | 332 | |
32 | CARIGLIA LORENZO | 1991 | RM | G.S. VIRTUS CALCO | 3.00 | 322 | |
33 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 3.00 | 322 | |
34 | CUCCHI MATTEO | 1992 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 2.75 | 272 |
Marcia Km 2 RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | TODESCO LUANA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 12:45.90 | 716 | |
2 | CRIPPA CLAUDIA | 1991 | RF | ATL. CASSAGO | 12:52.12 | 704 | |
3 | VALSECCHI VIVIANA | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 12:52.20 | 704 | |
4 | OPPI SARA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 13:15.76 | 657 | |
5 | RADICE FRANCESCA | 1992 | RF | POL. OLONIA | 13:43.76 | 603 | |
6 | VACCA ALESSIA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 13:52.86 | 585 | |
GIORDANO GIULIA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | Rit | 0 |
Marcia Km 2 RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GHNAMY NADIR | 1992 | RM | ATL. BRIANZA | 13:22.48 | 378 | |
2 | MARZETTA FRANCOIS | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 13:27.30 | 367 | |
3 | GIANI GIACOMO | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 14:40.02 | 216 |
50 m. EF |
Finali - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: -0.7 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BERETTA ELISA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.22 | 50 | |
2 | FRIGERIO GIULIA | 1994 | EF | U.S. SAN MAURIZIO | 8.44 | 50 | |
3 | SEMA LUISA | 1994 | EF | U.POL. GAVIRATE | 8.46 | 50 | |
4 | BORDOLI ILARIA | 1994 | EF | PRO QUINTO | 9.16 | 50 | |
5 | D\'AMICO FRANCESCA AOIBHI | 1994 | EF | S.G. COMENSE 1872 | 9.42 | 50 |
50 m. EM |
Batterie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Batteria 1 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.2 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CUGNASCHI SIMONE | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.04 | ||
2 | PANTUSA IGOR | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.40 | 50 | |
3 | FRIGERIO FRANCESCO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.60 | 50 | |
4 | AMBROSINI DARIO | 1993 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 8.72 | 50 | |
5 | FRANZA ANDREA | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 9.04 | 50 |
Batteria 2 |
Data: 16/05/04 Vento: -0.1 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BOGLIONI LORENZO | 1993 | EM | ATL. BRIANZA | 7.70 | ||
2 | MAYNARD MATTHIAS | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.76 | ||
3 | CAPPELLINI ALBERTO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.30 | 50 | |
4 | MANSALVI MARCO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.64 | 50 | |
5 | BASSANI ALESSANDRO | 1994 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 10.20 | 50 |
Batteria 3 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GALLO MARCO | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.90 | ||
2 | SINISCALCHI MARCO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.22 | ||
3 | PASSONI ANDREA | 1994 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 8.50 | 50 | |
4 | CORTI MASSIMILIANO | 1993 | EM | ATL. BRIANZA | 8.60 | 50 | |
5 | FUSI GIACOMO | 1994 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.90 | 50 |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: +0.6 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BOGLIONI LORENZO | 1993 | EM | ATL. BRIANZA | 7.60 | 50 | |
2 | MAYNARD MATTHIAS | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.64 | 50 | |
3 | GALLO MARCO | 1994 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.76 | 50 | |
4 | CUGNASCHI SIMONE | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 7.92 | 50 | |
5 | SINISCALCHI MARCO | 1994 | EM | A. ATL. ROVELLASCA | 8.12 | 50 | |
6 | CAPPELLINI ALBERTO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8.20 | 50 |
40 Hs EF |
Batterie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Batteria 1 |
Data: 16/05/04 Vento: +0.7 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CANALI CHIARA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.78 | ||
2 | ROPERTO BEATRICE | 1993 | EF | PRO QUINTO | 8.48 | ||
3 | ROMEO ALESSANDRA | 1994 | EF | S.G. COMENSE 1872 | 8.60 | ||
4 | MAGNI ILARIA | 1994 | EF | ATL. CASSAGO | 8.62 |
Batteria 2 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | COMI FRANCESCA MARGHE | 1994 | EF | POL. NUOVA RONCHESE | 7.54 | ||
2 | DEL PERO LAURA | 1993 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.20 | ||
MAURI STEFANIA | 1993 | EF | PRO QUINTO | Rit | 0 |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: -0.8 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | COMI FRANCESCA MARGHE | 1994 | EF | POL. NUOVA RONCHESE | 7.60 | 50 | |
2 | CANALI CHIARA | 1994 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.66 | 50 | |
3 | DEL PERO LAURA | 1993 | EF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 8.20 | 50 | |
4 | ROPERTO BEATRICE | 1993 | EF | PRO QUINTO | 8.34 | 50 | |
5 | MAGNI ILARIA | 1994 | EF | ATL. CASSAGO | 8.54 | 50 | |
6 | ROMEO ALESSANDRA | 1994 | EF | S.G. COMENSE 1872 | 8.62 | 50 |
40 Hs EM |
Finali - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Finale |
Data: 16/05/04 Vento: -1.1 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | BIFFI MATTEO | 1993 | EM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 7.54 | 50 | |
2 | PEREGO MATTEO | 1992 | RM | POL. CARUGATESE | 7.60 | 50 | |
3 | D'AMICO MATTEO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 7.66 | 50 | |
4 | VALLI CORRADO | 1993 | EM | ATL. CASSAGO | 7.70 | 50 | |
5 | BONOMI PAOLO | 1993 | EM | U.S. SAN MAURIZIO | 8.08 | 50 | |
6 | NOVATI MAURIZIO | 1994 | EM | PRO QUINTO | 8.92 | 50 |
Marcia Km 1,200 EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | CAPPELLETTI CAMILLA | 1993 | EF | PRO QUINTO | 8:04.46 | 50 | |
2 | MASTRULLO SARA | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8:06.78 | 50 | |
3 | PASETTI ALESSANDRA | 1993 | EF | O.S.A. SARONNO LIB. | 8:46.26 | 50 |
Marcia Km 1,200 EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | SALZANI GIORGIO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 7:29.94 | 50 | |
2 | GENTIL UGO | 1994 | EM | U.POL. GAVIRATE | 7:55.08 | 50 | |
3 | SILVA GIOVANNI | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 8:45.72 | 50 | |
4 | MAISTO GIACOMO | 1993 | EM | PRO QUINTO | 8:58.50 | 50 | |
5 | BASSO VALENTINA MATTEO | 1993 | EF | POL. NUOVA RONCHESE | 9:25.40 | 50 | |
6 | RAZA AQIL | 1994 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9:37.82 | 50 |
Vortex EF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | MARTINELLI LARA | 1994 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 23.50 | 50 | |
2 | FONTANA MICHELA | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 23.49 | 50 | |
3 | BALDINI ESTER | 1993 | EF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 16.50 | 50 | |
4 | DE SIMONE KATIA | 1993 | EF | POLISPORTIVA GIRONICO | 15.24 | 50 |
Vortex EM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | RIGAMONTI ALESSANDRO | 1993 | EM | POL. MANDELLO | 40.50 | 50 | |
2 | RIGAMONTI ALBERTO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 38.11 | 50 | |
3 | DONA' ANTONIO | 1993 | EM | POLISPORTIVA GIRONICO | 37.50 | 50 | |
4 | CARANZI SILVANO | 1993 | EM | U.P. MISSAGLIA | 33.74 | 50 | |
5 | DENTI MARCO | 1993 | EM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 33.70 | 50 | |
6 | ALIPPI BRYAN | 1993 | EM | POL. MANDELLO | 32.07 | 50 | |
7 | PROVERA MICHELE | 1994 | EM | U.S. A.CASATI ATL. | 27.34 | 50 | |
8 | TORRICELLI MARCO | 1993 | EM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 26.60 | 50 | |
9 | SORMANI ARGEO | 1994 | EM | ATL. BRIANZA | 24.17 | 50 | |
10 | MILANI SEBASTIANO | 1993 | EM | G.S. VIRTUS CALCO | 21.56 | 50 |
Vortex RF |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GALBUSERA ILARIA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 45.88 | 846 | |
2 | RAVASI ALESSIA | 1991 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 38.20 | 679 | |
3 | CASATI SARA | 1992 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 38.18 | 679 | |
4 | CROCI VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 37.01 | 657 | |
5 | DIMANI GIORGIA | 1991 | RF | POL. LIB. CERNUSCHESE | 36.50 | 648 | |
6 | CICERI VALERIA | 1991 | RF | U.S. SAN MAURIZIO | 35.30 | 625 | |
7 | PINTAR VALERIA | 1991 | RF | POL. OLONIA | 30.77 | 538 | |
8 | INTROZZI HELENA | 1992 | RF | G.S. BERNATESE | 30.40 | 531 | |
9 | ROCEK SAMANTA | 1991 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 28.92 | 502 | |
10 | MARANGONI MARTINA | 1991 | RF | U.POL. GAVIRATE | 28.46 | 492 | |
11 | MAZZOLENI CRISTINA | 1992 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 28.32 | 490 | |
12 | MERANTE ELOISA | 1992 | RF | ATL. CAIRATESE | 28.09 | 485 | |
13 | FONTANA FRANCESCA | 1991 | RF | G.S. BERNATESE | 28.04 | 484 | |
14 | CASTELLI SERENA | 1991 | RF | G.S. VIRTUS CALCO | 27.58 | 475 | |
15 | TERZAGHI LORENA | 1991 | RF | ATL. O.S.G. GUANZATE | 27.58 | 475 | |
16 | CARIBONI PATRIZIA | 1992 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 27.00 | 464 | |
17 | OSTINELLI SONIA | 1992 | RF | PRO QUINTO | 24.09 | 405 | |
18 | MOZZI SILVIA | 1992 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 23.84 | 400 | |
19 | PIVA VALENTINA | 1991 | RF | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 23.25 | 388 | |
20 | ROPERTO MARTINA | 1992 | RF | PRO QUINTO | 22.58 | 375 | |
21 | INVERNIZZI EDITH | 1992 | RF | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 22.98 | 383 | |
22 | RIVA ALESSIA | 1991 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 22.26 | 368 | |
23 | PANARELLA DELIA | 1992 | RF | S.G. COMENSE 1872 | 19.33 | 308 | |
24 | GALBIATI ALESSANDRA | 1991 | RF | CANTU`ATLETICA | 16.44 | 247 | |
25 | ALDRIGHETTI BEATRICE | 1992 | RF | ATL. BRIANZA | 15.19 | 221 | |
26 | ROSCI PAOLA | 1992 | RF | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 14.54 | 207 |
Vortex RM |
Serie - RISULTATI |
Centro Sportivo Comunale |
Serie 1 |
Data: 16/05/04 |
Cl. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | GIANNINOTO KABIR | 1991 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 55.10 | 761 | |
2 | KABIR MOZAMMEL | 1991 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 50.22 | 683 | |
3 | BAU' DANNY | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 49.39 | 670 | |
4 | KAJA SULEYMAN | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 47.89 | 647 | |
5 | ANZANI STEFANO | 1991 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 46.95 | 633 | |
6 | AMBROSETTI ALBERTO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 44.37 | 593 | |
7 | MARZETTA FRANCOIS | 1991 | RM | U.POL. GAVIRATE | 43.52 | 580 | |
8 | GARDONI CRISTIAN | 1992 | RM | ATL. O.S.G. GUANZATE | 41.87 | 554 | |
9 | MARINETTI MARCO | 1991 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 41.01 | 541 | |
10 | VALSECCHI MATTEO | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 40.92 | 540 | |
11 | DI FEDERICO FILIPPO | 1991 | RM | ATL. CAIRATESE | 40.91 | 539 | |
12 | ABBAS SHAMSI MURTAZA | 1992 | RM | U.POL. GAVIRATE | 39.93 | 524 | |
13 | CAVALLINI FRANCESCO | 1991 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 39.56 | 518 | |
14 | MONTANA ANDREA | 1992 | RM | A.S. MERATE LA TERMOTECNICA | 38.61 | 504 | |
15 | CASTELNOVO CESARE | 1991 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 36.21 | 467 | |
16 | DI GREGORIO MIRKO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 35.37 | 454 | |
17 | DI GREGORIO MAURO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 33.38 | 423 | |
18 | BRUNI DANILO | 1991 | RM | ATL. BRIANZA | 32.36 | 407 | |
19 | DERIU DANIELE | 1992 | RM | A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 32.12 | 403 | |
20 | BRUSINI MARCO | 1991 | RM | A. ATL. ROVELLASCA | 31.73 | 397 | |
21 | RIPAMONTI LEONARDO | 1992 | RM | POL. LIB. CERNUSCHESE | 31.68 | 397 | |
22 | PENSA MATTEO | 1991 | RM | ATL. CASSAGO | 31.24 | 390 | |
23 | GHNAMY NADIR | 1992 | RM | ATL. BRIANZA | 30.97 | 386 | |
24 | SASSELLA NICHOLAS | 1991 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 30.92 | 385 | |
25 | CROCI ALEX | 1992 | RM | POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL | 30.79 | 383 | |
26 | PEREGO DAVIDE | 1991 | RM | POL. NUOVA RONCHESE | 30.04 | 371 | |
27 | MANDELLI PIETRO | 1991 | RM | POL. OLONIA | 29.67 | 366 | |
28 | FRIGERIO PIETRO | 1992 | RM | ATL. CASSAGO | 29.61 | 365 | |
29 | TISO MICHELE | 1992 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 26.30 | 313 | |
30 | CUCCHI MATTEO | 1992 | RM | S.G. COMENSE 1872 | 25.60 | 303 | |
31 | BARBARINO FEDERICO | 1992 | RM | U.POL. GAVIRATE | 25.07 | 294 | |
32 | QUAGLIOTTO FABIO | 1992 | RM | PRO QUINTO | 20.48 | 223 | |
33 | RAZA ZAINAHMED | 1992 | RM | ATL. TRIANGOLO LARIANO | 20.19 | 219 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl |