FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Corsa Campestre a Staffetta Cat. E/R/C/A F/M
Valevole come Campionato Provinciale di Como/Lecco
Corsa Campestre Riservata Cat. J/P/S F/M, Amatori/Master F/M
Organizzazione: Atletica Cassago
CASSAGO BRIANZA

Cross Juniores Uomini
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CROCI GIORGIO 1985 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
2 BUTTI STEFANO 1985 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
3 BORTOLOTTI MARCO 1984 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
4 TETTAMANTI DAVIDE 1985 JM PRO SESTO ATL.
5 TREVE DANIELE 1985 JM A.S. ATL. MARIANO COMENSE
6 DENTI SIMONE 1984 JM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.

Cross Seniores Donne
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 MERONI TIZIANA 1971 SF PRO SESTO ATL.
2 CERUTI VERONICA 1981 SF PRO SESTO ATL.
3 RIGAMONTI SARA 1983 SF S.G. COMENSE 1872

Cross SM/TM/MM
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 REDAELLI MARCO 1971 SM A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI
2 FREDDI MARCO 1959 SM U.S. SAN PELLEGRINO TERME
3 TERRANEO MARCO 1975 SM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA
4 ACCONCIA GAETANO 1955 SM POL. BESANESE
5 SPANO MASSIMILIANO 1968 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
6 MARIANI GIUSEPPE 1957 SM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA
7 SANTINI CARLO 1951 SM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA
8 FUMAGALLI ENZO 1962 SM POL. BESANESE
9 MARELLI LINO 1963 SM U.S. SAN MAURIZIO
10 ATZENI LORENZO 1946 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
11 RAVASIO GIAMPIETRO 1947 SM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA
12 BOSCHI GIUSEPPE 1935 SM G.S.A. CORNO MARCO ITALIA

Staffetta Allieve
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Caldirola, Zottola, Righetti AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
2 Mecca, Cova, Bellotti AF A.S. ATL. MARIANO COMENSE
3 Zambolin, Volonte', Pagani AF ATL. LOMAZZO

Staffetta Allievi
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Mauri, Radice, Corbetta AM A.S. ATL. MARIANO COMENSE
2 Selva, Battaglia, Corti AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
3 Pagani, Trippodo, Pacciani AM ATL. LOMAZZO

Staffetta Cadette
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Marelli, Terraneo, Cova CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE
2 Porro, Battistini, Colombo CF U.S. SAN MAURIZIO
3 Corti, Volpi, Redaelli CF ATL. ERBA
4 Gallarati, Beggio, Camerino CF ATL. TRIANGOLO LARIANO
5 Proserpi, Proserpio, Merlini CF ATL. CASSAGO
6 Calegaris, Garau, Casati CF POL. LIB. CERNUSCHESE
7 Fumagalli, Giovenzana, Meroni CF ATL. CASSAGO
Canali, Crespolini, Palanghi CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. Rit

Staffetta Cadetti
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Scola, Rumi, Panizza CM POL. MANDELLO
2 Corbetta, Salvioni, Signori CM ATL. CASSAGO
3 Gaiani, Sironi, Usman CM G.S. 5 CERCHI SEREGNO
4 Acquistapace, Spandri, Marmada CM C.S. CORTENOVA
5 Corti, Di Carlo, Nessi CM PRO QUINTO
6 Sala Peup, Corti, Redaelli CM ATL. VIS NOVA GIUSSANO

Staffetta Esordienti F/M
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Beccalli, Pellanda, Moretti EF G.S. DAINI CARATE BRIANZA
2 Sitta, Bozzetti, Carpignano EF A.S. ATL. MARIANO COMENSE
3 Nolberti, Balatti, Montana EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
4 Busi, Busin, Gritti EF C.S. CORTENOVA
5 Pellizzone, D'Amico, Rigamonti EF ATL. TRIANGOLO LARIANO
6 Abello, Frigerio, Valli EF ATL. CASSAGO
7 Gardoni, Puppi, Aiani EF ATL. O.S.G. GUANZATE
8 Vimercati, Desimone, Trentini EF G.S. DAINI CARATE BRIANZA
9 Porro, Muzi, Ripamonti EF U.S. SAN MAURIZIO
10 Tagliabue S., Tagliabue D., Vigo EF G.S. 5 CERCHI SEREGNO
11 Marelli, Maggioni, Cugnaschi EF U.S. SAN MAURIZIO
12 Polti, Gritti, Zottola EF POL. MANDELLO
13 Gaffuri, ?? , ?? EF CANTU ATLETICA
14 Sorrentino, Romano, Clerici EF POLISPORTIVA GIRONICO
15 Corbetta G., Malacrida, Corbetta V. EF ATL. SOVICO
16 Greppi, Alippi, Rigamonti EF POL. MANDELLO
17 Borella, Perez, Noseda EF POLISPORTIVA GIRONICO
18 Silva, Cifaldi, Recalcati EF ATL. TRIANGOLO LARIANO
19 Todeschini, Medolago, Dolci EF POL. ATL. VALLE IMAGNA
20 Bolis, Proserpio, Sala Peup EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO
21 Panza, Sala, Lorenzin EF ATL. LOMAZZO
22 Colombo, Negri, Ghezzi EF ATL. CASSAGO
23 Sangalli, Motta, Pensa EF ATL. CASSAGO
24 Ndijaie, Locatelli, Carenini EF POL. ATL. VALLE IMAGNA

Staffetta Ragazze
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Rocek, Cormagi, Pina RF ATL. TRIANGOLO LARIANO
2 Pelloia, Striatto, Leonardi RF G.S. 5 CERCHI SEREGNO
3 Urgnani, Maggioni, Quagliani RF ATL. ERBA
4 Brioni, Botta, D'Asora RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO
5 Redaelli, Fracassetti, Gaddi RF POL. MANDELLO
6 Galimberti, Proserpio, Desideri RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO
7 Bianchi, Lecchi, Mecca RF POLISPORTIVA GIRONICO
8 Crippa, Mandelli, Safiro RF ATL. CASSAGO
9 Pozzoli, Cicero, Terraneo RF ATL. VIS NOVA GIUSSANO

Staffetta Ragazzi
Serie - RISULTATI
Comune di Cassago Brianza

Serie 1
Data: 14/12/03
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 Spandri, Ustalic, Fontana RM C.S. CORTENOVA
2 Anzani, Forotti, Brivio RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
3 Colombo, Rigamonti, Bertoli RM POL. MANDELLO
4 Tagliaferri, Casiraghi, Vergottini RM C.S. CORTENOVA
5 Raso, Frigerio, Secchi RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE
6 Cazzaniga, Pozzoli, Gnoni RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO
7 Colombo, Corno, Pensa RM ATL. CASSAGO
8 Bolognese, Mandelli, Albani RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl