FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
IV░ Trofeo Banca di Credito Cooperativo dell'Alta Brianza
Corsa su strada Reg. Cat. A/J/P/S F/M, Corsa su Strada Prov.
Cat. E/R/C F/M, 5^ Prova Trofeo Ripamonti Cat. R/C/A F/M
Organizzazione: Atl. Erba
ERBA

Corsa su Strada Allieve
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RIGHETTI MARIA 1986 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8:22.4
2 TERRANEO ELISA 1987 AF N. ATL. VARESE 8:23.8
3 SOLIMAN MARTINA 1986 AF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:31.2
4 QUAGLIANI MONICA 1987 AF ATL. ERBA 8:32.9
5 BELLOTTI LIDIA 1986 AF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8:35.6
6 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 AF CANTU ATLETICA 8:44.1
7 GAIANI ELISABETTA 1986 AF PRO SESTO ATL. 9:36.5
8 PANZERI SILVIA 1987 AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10:05.8
9 SCIRE' SARA 1986 AF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11:16.1
10 SANTELLI VALENTINA 1986 AF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11:35.0

Corsa su Strada Allievi
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BA FILIPPO 1986 AM A.S. CAMELOT 13:14.4
2 SALSI ALESSANDRO 1987 AM S.S. ATL. DESIO 13:17.1
3 RUFFONI GIORGIO 1986 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 13:27.4
4 DIMICCOLI ROBERTO 1986 AM U.S. SAN MAURIZIO 13:37.3
5 MARONGIU STEFANO 1987 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:54.8
6 BIBALO STEVE 1987 AM ATL. O.S.G. GUANZATE 14:14.2
7 CORTI DARIO 1986 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:39.3
8 FALORNI LUCA 1986 AM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14:42.3
9 VILLA MATTIA 1986 AM U.S. SAN MAURIZIO 14:48.8
10 MARINONI GIORGIO 1986 AM ATL. O.S.G. GUANZATE 14:56.0
11 ROMBOLETTI RICCARDO 1987 AM A. ATL. ROVELLASCA 15:04.6
12 SALA FABIO 1986 AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:14.1
13 CARLISI MARCO 1986 AM S.S. ATL. DESIO 15:18.0
14 GALLETTI DANIELE 1986 AM CANTU ATLETICA 15:26.7
15 GALIMBERTI UGO 1986 AM CANTU ATLETICA 15:39.7
16 RADICE MATTEO 1987 AM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 15:52.9
17 SISCA FRANCESCO 1986 AM NUOVA ATLETICA ASTRO 16:07.1
18 MILANI GUIDO 1986 AM G.S. BERNATESE 16:46.4
19 MAURI FABIO 1987 AM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 17:06.3
20 RAIMONDI ANDREA 1986 AM NUOVA ATLETICA ASTRO 17:21.4
21 PEREGO PAOLO 1986 AM NUOVA ATLETICA ASTRO 18:37.9

Corsa su Strada Cadette
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 MANFREDI MICHELA 1989 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:50.4
2 MALASPINA GIULIA 1989 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 6:57.7
3 COVA ELISA 1989 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 6:59.1
4 ROSSI CHIARA 1988 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 7:00.2
5 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CF CANTU ATLETICA 7:22.9
6 CUCCU LUCIANA 1988 CF S.G. COMENSE 1872 7:29.9
7 REDAELLI SIMONA 1988 CF ATL. ERBA 7:36.9
8 DANELLI JESSICA 1989 CF ATL. BRIANZA 7:38.6
9 MOLTENI ELENA 1988 CF CANTU ATLETICA 7:48.5
10 TERRANEO CAMILLA 1988 CF A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8:04.2
11 TROMBETTA CHIARA 1988 CF G.S. BERNATESE 8:04.7
12 CAROSIELLO SILVIA 1988 CF G.S. BERNATESE 8:07.4
13 CORTI MONICA 1988 CF ATL. ERBA 8:11.3
14 BEGGIO MARTINA 1988 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:12.1
15 FONTANA ANNALISA 1989 CF G.S. BERNATESE 8:16.4
16 DURONI ALESSIA 1989 CF ATL. ERBA 8:41.5
17 BAESSO BARBARA 1988 CF G.S. BERNATESE 9:03.1
18 FONTANA ALICE 1989 CF G.S. BERNATESE 9:40.4

Corsa su Strada Cadetti
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SIRONI SIMONE 1989 CM G.S. BERNATESE 7:26.8
2 PIZZUTTO GLAUCO 1988 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7:27.2
3 SCOLA ROBERTO 1988 CM POL. MANDELLO 7:43.7
4 MAZZOLENI PAOLO 1988 CM C.S. CORTENOVA 7:45.4
5 PANIZZA GIACOMO 1989 CM POL. MANDELLO 7:46.7
6 MADERNA STEFANO 1988 CM U.S. ATL. VEDANO 7:47.0
7 FLORIS NICOLA 1989 CM POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 7:47.3
8 GALMOZZI GIORGIO 1989 CM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 7:55.1
9 MADERNA ANDREA 1988 CM U.S. ATL. VEDANO 7:57.6
10 CASARTELLI FRANCESCO 1988 CM CANTU ATLETICA 7:59.0
11 GAIANI MATTEO 1989 CM G.S. 5 CERCHI SEREGNO 8:14.7
12 VIGANI' ANDI 1989 CM U.S. ATL. VEDANO 8:17.4
13 MAURI DANIELE 1989 CM ATL. ERBA 8:20.2
14 TOMAINO ALESSANDRO 1989 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:21.9
15 SURIANELLO ANGELO 1988 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:29.9
16 BROMBIN ANDREA 1989 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:32.4
17 CAPIZZI DAVIDE 1989 CM S.S. ATL. DESIO 8:33.3
18 GIACINTI DAVIDE 1988 CM ATL. O.S.G. GUANZATE 8:41.0
19 GOSSI GIANLUCA 1989 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:53.4
20 BRENNA MARCO 1988 CM ATL. ERBA 8:56.3
21 MARTINO DIMITRI 1988 CM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 8:58.4
22 MARMADA MOHAMED 1989 CM C.S. CORTENOVA 9:00.6
23 ES-SAIH MOUNIR 1989 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9:07.4
24 INVERNIZZI ROBERTO 1988 CM CANTU ATLETICA 9:10.0
25 DONISELLI MATTEO 1989 CM C.S. CORTENOVA 9:15.1

Corsa su Strada Esord. D.
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RIPAMONTI ALESSIA 1992 EF U.S. SAN MAURIZIO 1:34.9
2 BUSI ELISA 1992 EF C.S. CORTENOVA 1:37.7
3 GRITTI CHIARA 1992 EF C.S. CORTENOVA 1:39.9
4 DEL PERO GIULIA 1992 EF CANTU ATLETICA 1:43.2
5 GAFFURI ELISA 1992 EF CANTU ATLETICA 1:44.1
6 VALTOLINA GIULIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 1:44.5
7 MUZI FRANCESCA 1992 EF U.S. SAN MAURIZIO 1:46.5
8 TAGLIABUE SERENA 1992 EF CANTU ATLETICA 1:47.2
9 RAVASI PAOLA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 1:47.7
10 BINDA ALICE 1992 EF ATL. ERBA 1:49.0
11 REDAELLI BIANCA 1992 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:49.9
12 RUFFONI ALESSIA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:51.1
13 BALDINI ESTER 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:54.3
14 CRIPPA ROSSELLA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:00.0
15 VALSECCHI VIVIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:01.4
16 CIFALDI TATIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:01.7
17 BURZOMATO ALESSANDRA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:02.3
18 INTROZZI HELENA 1992 EF G.S. BERNATESE 2:04.9
19 RAMACCIOTTI FEDERICA 1992 EF U.S. OLTRONESE 2:10.6
20 PAGANI VALERIA 1993 EF U.S. OLTRONESE 2:12.8

Corsa su Strada Esord. U.
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:34.6
2 AIANI DANIELE 1992 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 1:36.3
3 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:37.6
4 CENCI STEFANO 1992 EM ATL. LIMBIATE 1:38.7
5 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:39.6
6 MONTANA ANDREA 1992 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:40.8
7 BUSIN ANDREA 1992 EM C.S. CORTENOVA 1:42.6
8 BRAMBILLA NICOLA 1992 EM G.S. VIRTUS CALCO 1:43.3
9 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 1:44.3
10 SALZANI GIORGIO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:44.6
11 ZOTTOLA CAMILLO 1993 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1:45.3
12 BELLUSCHI MICHELE 1992 EM CANTU ATLETICA 1:45.9
13 VERRI EMANUELE 1992 EM NUOVA ATLETICA ASTRO 1:47.0
14 MANDREOLI PIETRO 1993 EM ATL. LIMBIATE 1:48.6
15 MAGGIONI GIACOMO 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 1:49.6
16 MARELLI IVAN 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 1:54.9
17 SITTA RICCARDO 1992 EM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1:56.8
18 SCIRE' MATTIA 1992 EM ATL. LIMBIATE 2:03.8
19 TREVISAN MIRKO 1994 EM ATL. LIMBIATE 2:06.3
20 BARBUTI LORENZO 1992 EM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 2:08.2
21 RECALCATI MARCO 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:09.5
22 MONGUZZI MATTIA 1992 EM CANTU ATLETICA 2:10.7
23 CANALI RICCARDO 1993 EM U.S. SAN MAURIZIO 2:12.9
24 MASCHERONI JACOPO 1992 EM CANTU ATLETICA 2:14.1
25 AMADEO LUCA 1993 EM G.S. BERNATESE 2:19.8
26 SELVA GIOVANNI 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:20.4
27 RAZA ZAINAHMED 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:20.8
28 GALLI MATTIA 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:21.4

Corsa su Strada Ragazze
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 RF ATL. ERBA 5:15.9
2 BERNARDI SILVIA 1990 RF NUOVA ATLETICA ASTRO 5:18.5
3 TREVISAN VALENTINA 1991 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:19.5
4 PUPPI MARTINA 1990 RF ATL. O.S.G. GUANZATE 5:27.4
5 FERRARIO DENISE 1990 RF U.S. OLTRONESE 5:28.5
6 MERLO SOFIA 1990 RF U.S. OLTRONESE 5:35.8
7 BIANCONI CRISTINA 1990 RF ATL. BRIANZA 5:37.2
8 ROCEK SAMANTA 1991 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 5:39.7
9 PANZERI ELENA 1990 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:41.7
10 GARTOLINI ELENA 1990 RF NUOVA ATLETICA ASTRO 5:43.6
11 PERLINI BEATRICE 1990 RF U.S. OLTRONESE 5:46.1
12 DONISELLI SARA 1991 RF C.S. CORTENOVA 5:48.7
13 GADOLA CHIARA 1990 RF G.S. BERNATESE 5:54.1
14 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 RF G.S. BERNATESE 6:01.7
15 AVELLIS CORINNA 1991 RF NUOVA ATLETICA ASTRO 6:04.4
16 PAGANI CARLOTTA 1991 RF U.S. OLTRONESE 6:06.5
17 FOLIGNO PAOLA 1990 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:07.4
18 FONTANA FRANCESCA 1991 RF G.S. BERNATESE 6:08.3
19 LUCCA GIULIA 1990 RF G.S. BERNATESE 6:08.5
20 CORMAGI FRANCESCA 1990 RF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6:13.2
21 URGNANI MARA 1991 RF ATL. ERBA 6:23.6
22 AMADEO VALERIA 1990 RF G.S. BERNATESE 6:30.4
23 VERGA ALICE 1990 RF G.S. BERNATESE 6:32.1
24 CIARLEGLIO CRISTINA 1990 RF G.S. BERNATESE 6:38.5
25 BERTOCCHI GIULIA 1990 RF U.S. SAN MAURIZIO 6:43.4
26 MURARO LINDA 1990 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:47.1
27 MONTARSI GIULIA 1990 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:59.4

Corsa su Strada Ragazzi
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FONTANA MICHELE 1991 RM C.S. CORTENOVA 4:43.0
2 CAIROLI SIMONE 1990 RM G.S. VILLA GUARDIA 4:47.4
3 PIAZZA TOMMASO 1990 RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 4:47.7
4 ZANONI VALERIO 1990 RM CANTU ATLETICA 4:50.4
5 SPANDRI MARCO 1991 RM C.S. CORTENOVA 4:52.0
6 PIZZUTTO FOLCO 1990 RM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 4:54.0
7 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 RM C.S. CORTENOVA 5:00.3
8 ALBORESI DAVIDE 1990 RM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:04.3
9 SIRIMARCO FABRIZIO 1990 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5:05.2
10 TAGLIAFERRI MATTEO 1990 RM C.S. CORTENOVA 5:13.5
11 SIRONI DAVIDE 1991 RM G.S. BERNATESE 5:14.0
12 ANZANI STEFANO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:19.3
13 USTALIC ARIN 1991 RM C.S. CORTENOVA 5:22.2
14 MARTINELLI SAMUELE 1991 RM CANTU ATLETICA 5:25.2
15 RAIMONDI MATTEO 1991 RM NUOVA ATLETICA ASTRO 5:25.7
16 MONTRASIO DAVIDE 1991 RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 5:26.6
17 VERGOTTINI SERAFINO 1991 RM C.S. CORTENOVA 5:27.4
18 CAMPIONI LORENZO 1990 RM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5:29.9
19 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 RM C.S. CORTENOVA 5:31.0
20 SECCHI SIMONE 1991 RM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 5:39.3
21 LONGHIN MATTEO 1991 RM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:43.2
22 BARDI JONATHAN 1990 RM G.S. ROVELLO PORRO 5:47.2
23 BUSSO MARIO 1990 RM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:48.4
24 ALBANI MARCO 1991 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:49.6
25 CARIGLIA LORENZO 1991 RM G.S. VIRTUS CALCO 5:50.9
26 BUSIN MICHAEL 1991 RM C.S. CORTENOVA 5:54.5
27 ROSSI MATTEO 1991 RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 5:56.4

Corsa su Strada Sen. F.
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CLERICI CRISTINA 1965 SF A. ATL. ROVELLASCA 15:15.3
2 GHEZZI ROBERTA 1965 SF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15:59.7
3 BIZZOZERO VALERIA 1985 SF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16:39.9
4 TAGLIABUE VALENTINA 1983 SF S.G. COMENSE 1872 16:48.3
5 MIRMINA LUCIA ROSSELLA 1976 SF G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 17:05.6
6 BIANCHI ILARIA 1985 SF S.G. COMENSE 1872 17:10.1
7 FARRIS PAMELA 1981 SF S.G. COMENSE 1872 17:36.6
8 PAOLETTI MARIKA 1978 SF S.G. COMENSE 1872 17:57.4
9 PEREGO MARTA 1985 SF POL. LIB. CERNUSCHESE 18:55.1
10 TONINI STEFANIA 1952 SF ATL. COMO 23:44.7
ROSSI NADIA ROBERTA 1959 SF NUOVA ATLETICA ASTRO Ftm

Corsa su Strada Sen. M.
Serie - RISULTATI
Comune di Erba

Serie 1
Data: 26/10/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SUTTI FABRIZIO 1976 SM FIAMME ORO PADOVA 25:00.9
2 NASEF AHMED 1975 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 25:07.2
3 ZENUCCHI EMANUELE 1969 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 25:08.5
4 CHICCO DAVIDE 1973 SM S.G. COMENSE 1872 25:10.0
5 MERIGHI LUCA 1976 SM FIAMME ORO PADOVA 25:17.0
6 BELLUSCHI ELIO 1961 SM ATL. ARCISATE CRESTANI 25:20.3
7 RABATTONI DEREJE 1983 SM ATL. RICCARDI MILANO 25:36.6
8 TEZZON STEFANO 1984 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 25:48.2
9 MERZARIO PAOLO 1975 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25:55.8
10 GABELLOTTO MAURO 1970 SM A. ATL. ROVELLASCA 26:09.6
11 CORSINI EMANUELE 1984 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 26:19.3
12 PIERMATTEO GENNARO 1969 SM COVER SPORTIVA 26:29.0
13 VERCELLI STEFANO 1975 SM ATL. RICCARDI MILANO 26:46.2
14 ARDEMAGNI MARIO 1963 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 26:50.5
15 RUFFONI ALESSANDRO 1985 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 27:09.6
16 COLNAGHI PIETRO 1974 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 27:16.5
17 REDAELLI MARCO 1971 SM A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 27:26.4
18 FABBIAN FLAVIO 1974 SM S.G. COMENSE 1872 27:42.3
19 NESPOLI DAVIDE 1980 SM CANTU ATLETICA 27:51.9
20 LEGRONE HICHAM 1981 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 28:03.8
21 MUSUMECI ANDREA 1977 SM S.G. COMENSE 1872 28:11.0
22 MACONI DANIELE 1981 SM POL. BESANESE 28:24.1
23 SIMONETTA FRANCESCO 1965 SM A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 28:27.1
24 GATTI ALBERTO 1966 SM ATL. PARATICO 28:27.8
25 FORNI DANILO 1964 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 28:30.2
26 FACCIOLO VALERIO 1968 SM ATL. SPORTCENTRO 28:41.9
27 PINO MICHELE 1985 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 28:43.2
28 MOLTENI GIUSEPPE 1982 SM U.S. SAN MAURIZIO 28:46.4
29 MALVESTITI FABIO 1959 SM ATL. ARCISATE CRESTANI 28:47.6
30 ROMBOLETTI OSCAR 1958 SM A. ATL. ROVELLASCA 28:52.4
31 BORTOLOTTI MARCO 1984 SM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29:07.9
32 MERCANDELLI STEFANO 1966 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 29:19.3
33 BATTISTA DOMENICO 1963 SM ATL. COMO 29:46.6
34 RODI CARLO 1954 SM A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 29:57.2
35 FUSCO GIOVANNI 1949 SM ATL. COMO 30:04.3
36 LOMOLINO LUCA 1983 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 30:05.4
37 BOSIO VITALIANO 1959 SM PGS RUNNING FENEGRO' 30:12.8
38 ROTONDO SALVATORE 1960 SM ATL. ERBA 30:41.0
39 LONGONI SIMONE 1976 SM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 30:41.5
40 VIGANO' PAOLO 1980 SM A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 31:30.8
41 CLERICI ALESSIO 1984 SM ATL. O.S.G. GUANZATE 32:41.1
42 TREVE DANIELE 1985 SM A.S. ATL. MARIANO COMENSE 32:52.4
43 BIANCHI EDOARDO 1977 SM ATL. O.S.G. GUANZATE 33:54.0
44 FUMAGALLI TARCISIO 1952 SM A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 34:46.5
45 MARELLI LINO 1963 SM U.S. SAN MAURIZIO 35:19.0
46 PINO ROBERTO 1958 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 36:06.7
47 SARTORI MARCO 1985 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 38:53.7
48 CATENA LORENZO 1949 SM ATL. COMO 38:58.7

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl