FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
29░ Trofeo Giovent¨ Lariana Memorial Augusto Protti
13^ Edizione - 10^ Giornata
Cat. Esord. F/M, Cadette-i
Organizzazione: Pol. Mandello
LECCO

600 metri Esordienti D.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIPAMONTI ALESSIA 1992 EF U.S. SAN MAURIZIO 2:02.9 50
2 DEL PERO GIULIA 1992 EF CANTU ATLETICA 2:05.8 50
3 VALTOLINA GIULIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 2:06.3 50
4 INTROZZI HELENA 1992 EF G.S. BERNATESE 2:13.5 50
5 ZANOLA CHIARA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 2:14.4 50
6 BINDA ALICE 1992 EF ATL. ERBA 2:14.9 50
7 CIFALDI TATIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:16.6 50
8 BALDINI ESTER 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:20.0 50

600 metri Esordienti U.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 AIANI DANIELE 1992 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 1:54.8 50
2 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:55.3 50
3 MONTANA ANDREA 1992 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:57.7 50
4 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1:59.8 50
5 GHNAMY NADIR 1992 EM ATL. BRIANZA 2:03.3 50
6 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:05.2 50
7 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 2:06.9 50
8 SALZANI GIORGIO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:10.1 50
9 PUPPI FRANCESCO 1992 EM ATL. O.S.G. GUANZATE 2:11.6 50
10 BELLUSCHI MICHELE 1992 EM CANTU ATLETICA 2:15.2 50
11 POLTI FRANCESCO 1992 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2:20.5 50
12 RECALCATI MARCO 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 2:22.3 50
13 AMADEO LUCA 1993 EM G.S. BERNATESE 2:30.4 50

Salto in alto Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ROMEI MICHELA 1988 CF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1.46 744
2 PROSERPIO FULVIA 1989 CF ATL. CASSAGO 1.43 713
3 FIORELLO CRISTINA 1989 CF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1.35 632
4 ALBANI MARTINA 1988 CF ATL. CASSAGO 1.30 582
5 FUMAGALLI ELENA 1989 CF ATL. CASSAGO 1.20 484
6 SOMASCHINI ELISA 1989 CF ATL. BRIANZA 1.20 484

Salto in alto Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MOLTENI MATTEO 1988 CM ATL. BRIANZA 1.65 653
2 TOPPI ALESSANDRO 1989 CM G.S. BERNATESE 1.56 567
3 GIOVENZANA ANDREA 1989 CM U.P. MISSAGLIA 1.45 464
4 DONADONI ALESSANDRO 1988 CM ATL. ALME' 1.40 418

Salto con l'asta Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VOLPI FRANCESCA 1989 CF ATL. ERBA 2.05 725

Salto in lungo Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MANFREDI NICOLE 1988 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.60 692
2 CANALI ARIANNA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4.60 692
3 MERLINI SUSANNA 1988 CF ATL. CASSAGO 4.50 660
4 CASSARINO SERENA 1989 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.31 599
5 SECCHI BEATRICE 1988 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 4.26 583
6 ALBANI MARTINA 1988 CF ATL. CASSAGO 4.26 583
7 CASIRAGHI ROSSANA 1988 CF U.P. MISSAGLIA 4.18 558
8 SALA ALICE 1988 CF G.S. VIRTUS CALCO 4.16 552
9 BERGNA FRANCESCA 1989 CF PRO QUINTO 4.13 543
10 MAURI MARTA 1988 CF ATL. BRIANZA 4.10 534
11 CAMERIN FEDERICA 1989 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.00 503
12 MERONI FEDERICA 1989 CF ATL. CASSAGO 3.81 446
13 MONTI ANNA 1989 CF PRO QUINTO 3.74 426
14 FRIGERIO BARBARA 1989 CF U.S. SAN MAURIZIO 3.69 411
15 FUMAGALLI CRISTIANA 1988 CF ATL. CASSAGO 3.68 408
16 BAESSO BARBARA 1988 CF G.S. BERNATESE 3.67 405
17 PORRO FRANCESCA 1989 CF U.S. SAN MAURIZIO 3.60 385
18 CORTI CORINNA 1989 CF PRO QUINTO 3.59 382
19 PARISI DANIELA 1989 CF PRO QUINTO 3.57 376
20 VICINI MARTA 1989 CF ATL. BRIANZA 3.52 362
21 DANELLI JESSICA 1989 CF ATL. BRIANZA 3.43 336
22 PROSERPI ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 3.36 317
23 TETTAMANTI MICHELA 1989 CF PRO QUINTO 2.96 208
BATTISTINI MARTA 1989 CF U.S. SAN MAURIZIO Ncl 0

Salto in lungo Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SIRTOLI DAVIDE 1988 CM ATL. ALME' 6.04 782
2 TONANI MATTEO 1989 CM POL. MANDELLO 5.56 654
3 SALVIONI GIOVANNI 1988 CM ATL. CASSAGO 5.52 643
4 PIGANZOLI MATTIA 1988 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5.36 601
5 GHEZZI RICCARDO 1988 CM ATL. CASSAGO 5.21 562
6 ANGHILERI MAURO 1988 CM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5.20 560
7 BOSISIO LUCA 1989 CM ATL. BRIANZA 5.18 554
8 CORONOTI GABRIELE 1988 CM POL. MANDELLO 5.10 534
9 SIRONI SIMONE 1989 CM G.S. BERNATESE 5.08 529
10 RUMI NICOLO' 1989 CM POL. MANDELLO 5.07 526
11 SOTGIU' FRANCESCO 1988 CM ATL. BRIANZA 5.01 511
12 MAURI STEFANO 1988 CM ATL. CASSAGO 4.65 419
13 SIGISMONDI MIRKO 1988 CM ATL. ALME' 4.50 382
14 REDAELLI MATTEO 1989 CM U.P. MISSAGLIA 4.35 345
15 SURIANELLO ANGELO 1988 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO 4.33 340
16 SIGNORI EMILIO 1988 CM ATL. CASSAGO 4.33 340
17 CORBETTA MICHELE 1988 CM ATL. CASSAGO 4.31 335
18 GIOVENZANA ANDREA 1989 CM U.P. MISSAGLIA 4.22 313
19 SANSI MICHELE 1989 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4.12 288
20 TESTA SAMUELE 1989 CM ATL. BRIANZA 4.10 283
21 CORTI ALESSANDRO 1989 CM PRO QUINTO 3.96 250

Salto triplo Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SIGNORI VALENTINA 1988 CF ATL. ALME' 10.00 790
2 MAURI MARTA 1988 CF ATL. BRIANZA 8.90 618
3 SOMASCHINI ELISA 1989 CF ATL. BRIANZA 8.80 603
4 CASIRAGHI ROSSANA 1988 CF U.P. MISSAGLIA 8.74 593
5 CORTI MONICA 1988 CF ATL. ERBA 8.32 528

Salto triplo Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SALVIONI GIOVANNI 1988 CM ATL. CASSAGO 11.96 744
2 PANIZZA GIACOMO 1989 CM POL. MANDELLO 11.13 630
3 TESTA SAMUELE 1989 CM ATL. BRIANZA 10.90 598
4 SOTGIU' FRANCESCO 1988 CM ATL. BRIANZA 10.86 593
5 SIGISMONDI MIRKO 1988 CM ATL. ALME' 10.32 519
6 DONADONI ALESSANDRO 1988 CM ATL. ALME' 10.14 495

Getto del peso Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SALA ALICE 1988 CF G.S. VIRTUS CALCO 9.42 642
2 PALANGHI NICLA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.31 535
3 VICINI MARTA 1989 CF ATL. BRIANZA 8.06 510
4 COLOMBO ALESSIA 1989 CF POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 7.75 480
5 TROMBETTA CHIARA 1988 CF G.S. BERNATESE 7.22 427
6 CAMERIN FEDERICA 1989 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.77 382
7 DURONI ALESSIA 1989 CF ATL. ERBA 6.71 376
8 CASSARINO SERENA 1989 CF ATL. TRIANGOLO LARIANO 6.68 373
9 FUMAGALLI ELENA 1989 CF ATL. CASSAGO 6.37 341
10 CAROSIELLO SILVIA 1988 CF G.S. BERNATESE 5.76 278
11 FONTANA ANNALISA 1989 CF G.S. BERNATESE 5.13 213
12 PROSERPIO FULVIA 1989 CF ATL. CASSAGO 4.75 173

Getto del peso Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTELNUOVO MATTEO 1988 CM ATL. ERBA 11.61 642
2 PANIZZA GIACOMO 1989 CM POL. MANDELLO 10.46 556
3 TONANI MATTEO 1989 CM POL. MANDELLO 10.15 532
4 RUMI NICOLO' 1989 CM POL. MANDELLO 10.13 531
5 MAURI STEFANO 1988 CM ATL. CASSAGO 8.08 374
6 BINDA DAVIDE 1989 CM ATL. ERBA 7.77 351
7 SIGNORI EMILIO 1988 CM ATL. CASSAGO 7.32 316
8 CORBETTA MICHELE 1988 CM ATL. CASSAGO 7.18 305

Lancio del disco Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PALA VALERIA 1988 CF ATL. BRIANZA 22.65 638
2 TROMBETTA CHIARA 1988 CF G.S. BERNATESE 19.21 522
3 TRENTIN GRETA 1989 CF ATL. CASSAGO 18.42 495
4 GIOVENZANA ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 18.23 488
5 FONTANA ALICE 1989 CF G.S. BERNATESE 17.91 477
6 REDAELLI SIMONA 1988 CF ATL. ERBA 17.41 459
7 ROMEI MICHELA 1988 CF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 15.00 372
8 FONTANA ANNALISA 1989 CF G.S. BERNATESE 13.41 312
9 BAESSO BARBARA 1988 CF G.S. BERNATESE 12.56 280
10 PROSERPI ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 11.80 251
11 CAROSIELLO SILVIA 1988 CF G.S. BERNATESE 11.04 222

Lancio del disco Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ZUCCHETTI GIORGIO 1988 CM POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 28.88 612
2 BRENNA MARCO 1988 CM ATL. ERBA 23.38 468
3 TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 CM ATL. BRIANZA 18.12 323
4 MAURI DANIELE 1989 CM ATL. ERBA 17.77 312
5 GEROSA DAVIDE 1989 CM ATL. BRIANZA 11.97 144

Lancio martello Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 REDAELLI SIMONA 1988 CF ATL. ERBA 22.83 658
2 DURONI ALESSIA 1989 CF ATL. ERBA 19.31 563
3 TRENTIN GRETA 1989 CF ATL. CASSAGO 18.89 551

Lancio martello Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ARTUSA ANTONIO 1988 CM POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 36.15 649
2 ZUCCHETTI GIORGIO 1988 CM POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 29.33 534
3 GHEZZI RICCARDO 1988 CM ATL. CASSAGO 24.82 449
4 CASTELNUOVO MATTEO 1988 CM ATL. ERBA 23.78 429
5 MOLTENI MATTEO 1988 CM ATL. BRIANZA 19.20 334
6 BINDA DAVIDE 1989 CM ATL. ERBA 17.69 302

Giavellotto Cadette
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PALA VALERIA 1988 CF ATL. BRIANZA 25.72 592
2 FIORELLO CRISTINA 1989 CF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 24.23 549
3 CORTI MONICA 1988 CF ATL. ERBA 24.03 543
4 BERGNA FRANCESCA 1989 CF PRO QUINTO 22.29 492
5 GIOVENZANA ANNA 1989 CF ATL. CASSAGO 21.44 467
6 PALANGHI NICLA 1989 CF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21.42 466
7 MERLINI SUSANNA 1988 CF ATL. CASSAGO 21.36 464
8 TETTAMANTI MICHELA 1989 CF PRO QUINTO 21.30 462
9 FUMAGALLI CRISTIANA 1988 CF ATL. CASSAGO 20.17 427
10 MERONI FEDERICA 1989 CF ATL. CASSAGO 19.03 391
11 VOLPI FRANCESCA 1989 CF ATL. ERBA 17.31 336
12 CORTI CORINNA 1989 CF PRO QUINTO 16.70 316
13 FONTANA ALICE 1989 CF G.S. BERNATESE 16.56 311
14 PARISI DANIELA 1989 CF PRO QUINTO 15.70 283
15 MONTI ANNA 1989 CF PRO QUINTO 12.85 184

Giavellotto Cadetti
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BRENNA MARCO 1988 CM ATL. ERBA 29.35 443
2 TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 CM ATL. BRIANZA 27.64 405
3 PIGANZOLI MATTIA 1988 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 27.45 400
4 BOSISIO LUCA 1989 CM ATL. BRIANZA 27.31 397
5 SIRONI SIMONE 1989 CM G.S. BERNATESE 26.72 384
6 MAURI DANIELE 1989 CM ATL. ERBA 24.19 325
7 SANSI MICHELE 1989 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 19.84 222
8 GEROSA DAVIDE 1989 CM ATL. BRIANZA 13.80 74
9 CORTI ALESSANDRO 1989 CM PRO QUINTO 10.43 1198

50 piani Esordienti Donne
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 REDAELLI BIANCA 1992 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.3 50
2 VALTOLINA GIULIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 8.4 50
3 CIFALDI TATIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.7 50
4 CASIRAGHI JESSICA 1992 EF U.P. MISSAGLIA 8.7 50
5 BALDINI ESTER 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.9 50
Serie 2
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FILICE FRANCESCA 1992 EF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.8 50
2 INTROZZI HELENA 1992 EF G.S. BERNATESE 8.8 50
3 RUFFONI ALESSIA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.0 50
4 CASATI SARA 1992 EF G.S. VIRTUS CALCO 9.3 50
5 SCALABRI' MARIANNA 1993 EF U.P. MISSAGLIA 9.9 50
Serie 3
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MUZI FRANCESCA 1992 EF U.S. SAN MAURIZIO 8.1 50
2 CASIRAGHI ANDREA 1992 EF U.P. MISSAGLIA 8.8 50
3 BERETTA LETIZIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 9.0 50
4 VALSECCHI VIVIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.2 50
5 BURZOMATO ALESSANDRA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.4 50

50 piani Esordienti U.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FILICE MARCO 1992 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7.9 50
2 MONGUZZI MATTIA 1992 EM CANTU ATLETICA 8.0 50
3 FRIGERIO PIETRO 1992 EM ATL. CASSAGO 8.1 50
4 GHNAMY NADIR 1992 EM ATL. BRIANZA 8.4 50
5 PIFFERI MATTEO 1993 EM G.S. BERNATESE 9.0 50
6 RAZA ZAINAHMED 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.2 50
Serie 2
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BOGLIONI LORENZO 1993 EM ATL. BRIANZA 7.9 50
2 BALATTI MIRCO 1993 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8.2 50
3 AMADEO LUCA 1993 EM G.S. BERNATESE 8.9 50
4 SELVA GIOVANNI 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.4 50
5 RIGON GABRIELE 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.8 50

40 ostacoli Esordienti D.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASATI SARA 1992 EF G.S. VIRTUS CALCO 8.4 50
2 BURZOMATO ALESSANDRA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.4 50
3 BERETTA LETIZIA 1993 EF G.S. VIRTUS CALCO 8.8 50
4 CHIAPPA SILVIA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 9.0 50
Serie 2
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PORRO PRISCILLA 1992 EF U.S. SAN MAURIZIO 7.8 50
2 REDAELLI BIANCA 1992 EF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7.8 50
3 CATTANEO GIUDITTA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.4 50
4 CRIPPA ROSSELLA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.9 50
5 CAMOZZI BEATRICE 1993 EF U.P. MISSAGLIA 9.3 50

40 ostacoli Esordienti U
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MONTANA ANDREA 1992 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7.4 50
2 GHILLIONI RICCARDO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.7 50
3 D'AMICO MATTEO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.0 50
4 GRITTI STEFANO 1992 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.3 50
5 MASCHERONI JACOPO 1992 EM CANTU ATLETICA 8.6 50
Serie 2
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BALATTI MIRCO 1993 EM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7.7 50
2 RECALCATI MARCO 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 7.9 50
3 POLTI FRANCESCO 1992 EM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8.1 50
4 SALZANI GIORGIO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.4 50
Serie 3
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BOGLIONI LORENZO 1993 EM ATL. BRIANZA 7.7 50
2 RIGAMONTI ALBERTO 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.1 50
3 CARANZI SILVANO 1993 EM U.P. MISSAGLIA 8.5 50
4 GALLI MATTIA 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8.6 50
5 RIGON GABRIELE 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 10.0 50

Marcia Km 1,200 Esord. D.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALSECCHI VIVIANA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:01.2 50
2 RUFFONI ALESSIA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:14.9 50
3 CATTANEO GIUDITTA 1992 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:36.7 50
4 CRIPPA ROSSELLA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:57.0 50
5 CHIAPPA SILVIA 1993 EF ATL. TRIANGOLO LARIANO 10:51.3 50

Marcia Km 1,200 Esord. U.
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 20/09/03
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GALLI MATTIA 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 8:59.3 50
2 SELVA GIOVANNI 1993 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 9:00.8 50
3 RAZA ZAINAHMED 1992 EM ATL. TRIANGOLO LARIANO 13:12.9 50

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl