FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
III cross La Pietrafessa - Corsa campestre Nazionale M/F
Gran Premio Lombardia di Cross - 4^Prova Cat. A/J/P/S M/F
Gara Reg. Cross Cat. R/C M/F, Gara Prov. Cat. Esord. M/F
Organizzazione: Unione sportiva Lanzo d'Intelvi
LANZO D'INTELVI

Cross Allieve
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 TERRANEO ELISA 1987 N. ATL. VARESE 11:44 30
2 BELLOTTI LIDIA 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 12:02 25
3 GILARDONI FRANCESCA 1986 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12:09 22
4 CERFOGLIO SARA 1986 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12:40 20
5 MECCA MARIA 1987 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 13:28 19
6 BARDELLOTTO DARIA 1987 ATL. O.S.G. GUANZATE 14:52 18
7 BIANCHI VIVIANA 1987 S.G. COMENSE 1872 15:49 17

Cross Allievi
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FOMASI CRISTIAN 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:42 30
2 MARONGIU STEFANO 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:50 25
3 CORBETTA MATTEO 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 14:16 22
4 ALOGNA ALESSIO 1986 PRO SESTO ATL. 14:20 20
5 RADICE TOMMASO 1986 U.S. A.CASATI ATL. 14:30 19
6 SALA FABIO 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:41 18
7 GALLETTI DANIELE 1986 CANTU ATLETICA 14:46 17
8 BATTAGLIA ALESSANDRO 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:53 16
9 DIMICCOLI ROBERTO 1986 U.S. SAN MAURIZIO 14:59 15
10 RESCALLI DAVIDE 1987 PRO SESTO ATL. 15:11 14
11 GALIMBERTI UGO 1986 CANTU ATLETICA 16:02 13
12 SELVA MARCO 1987 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16:54 12

Cross Cadette 89
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 COVA ELISA 1989 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 30
2 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CANTU ATLETICA 25
3 CANCLINI CHIARA 1989 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 22
4 CASATI FEDERICA 1989 POL. LIB. CERNUSCHESE 20
5 FAZZINI SARA 1989 A.S. PREMANA 19
6 CEREDA MARTA 1989 POL. MANDELLO 18
7 COLOMBO ROBERTA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 17
8 PALANGHI NICLA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
9 BORGHETTI SERENA 1989 C.S. CORTENOVA 15
10 PORRO FRANCESCA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 14
11 CANALI ARIANNA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 PROSERPIO FULVIA 1989 ATL. CASSAGO 12
13 CAMERIN FEDERICA 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
14 PIETROSANTI GIULIA 1989 S.G. COMENSE 1872 10
15 GALIMBERTI SILVIA 1989 CANTU ATLETICA 9
16 COLOMBO MARTINA 1989 POL. MANDELLO 8
17 BORGHETTI SILVIA 1989 C.S. CORTENOVA 7
18 BATTISTINI MARTA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 6
19 BIANCHI CELINE 1989 S.G. COMENSE 1872 5
20 TETTAMANTI MICHELA 1989 PRO QUINTO 4
21 FONTANA ANNALISA 1989 G.S. BERNATESE 3
22 FRIGERIO BARBARA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 2
23 SPARANEO MICOL 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
24 BONINO CAMILLA 1989 S.G. COMENSE 1872
25 SOMASCHINI ELISA 1989 ATL. BRIANZA 1
26 FONTANA ALICE 1989 G.S. BERNATESE 1
27 MONTI ELISABETTA 1989 S.G. COMENSE 1872 1

Cross Cadetti 89
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 PANIZZA GIACOMO 1989 POL. MANDELLO 30
2 SIRONI SIMONE 1989 G.S. BERNATESE 25
3 FAZZINI IGINO 1989 A.S. PREMANA 22
4 FLORIS NICOLA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 20
5 MAURI DANIELE 1989 ATL. ERBA 19
6 GIANOLA ANDREA 1989 A.S. PREMANA 18
7 ES-SAIH MOUNIR 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 TODESCHINI DAVIDE 1989 A.S. PREMANA 16
9 DONISELLI MATTEO 1989 C.S. CORTENOVA 15
10 SPANDRI DAVIDE 1989 C.S. CORTENOVA 14
11 FRANCIULLO RAFFAELE 1989 U.S. SAN MAURIZIO 13
12 SELVA PAOLO 1989 C.S. CORTENOVA 12
13 MAGGIONI FRANCESCO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 11
14 CODEGA GIANNI 1989 A.S. PREMANA 10
15 CANALI GIACOMO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 9

Cross Esordienti Donne'93
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 ORTELLI ILARIA 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 30
2 PANIZZA ALESSANDRA 1993 POL. MANDELLO 25
3 CRIPPA ROSSELLA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 CHIAPPA SILVIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 BALDINI ESTER 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
6 BORELLA ANNA 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 18
7 ZAPPA SILVIA 1993 ATL. BRIANZA
8 CALIGIURI MARTINA 1993 POL. MANDELLO 17
9 PANIZZA TECLA 1993 POL. MANDELLO

Cross Esordienti Uomini93
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
2 RIGAMONTI ALESSANDRO 1993 POL. MANDELLO 25
3 ZOTTOLA CAMILLO 1993 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
4 GHILLIONI RICCARDO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 D'AMICO MATTEO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
6 MAGGIONI GIACOMO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 18
7 RATTI MANUEL 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 CUGNASCHI SIMONE 1993 U.S. SAN MAURIZIO 16
9 PELLIZZONE ALEX 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
10 BOTTA DARIO 1993 POL. ATL. CENTRO LARIO
11 PIFFERI MATTEO 1993 G.S. BERNATESE 14
12 RATTI THOMAS 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
13 VALLI CORRADO 1993 ATL. CASSAGO 12
14 CANALI RICCARDO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 11
15 RIGOLI ALESSANDRO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 10
16 ANGELETTI MARCO 1993 ATL. ERBA 9
17 VERGOTTINI MIRKO 1993 C.S. CORTENOVA
18 MARELLI IVAN 1993 U.S. SAN MAURIZIO 8
19 ARIASI CESARE 1993 POL. MANDELLO 7
20 SALZANI GIORGIO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 6
21 BONOMI PAOLO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 5
22 GREPPI DAVIDE 1993 POL. MANDELLO 4
23 SELVA GIOVANNI 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
24 SCALZI PAOLO 1993 POL. MANDELLO 2
25 AMADEO LUCA 1993 G.S. BERNATESE 1
26 GALLI MATTIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1

Cross Juniores Donne
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BIZZOZERO VALERIA 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18:16 0

Cross Juniores Uomini
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 NUCERINO GIUSEPPE 1984 ATLETICA ESTENSE 18:47 0
2 BORTOLOTTI MARCO 1984 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19:08 0
3 RIGHETTI STEFANO 1985 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19:09 0
4 VUERICH LUIGI 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19:13 0
5 RASO ANTONIO 1985 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 20:44 0
6 BALLICU ANDREA 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21:51 0
7 DENTI SIMONE 1984 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22:11 0
8 BORGONOVO GIORGIO 1985 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 23:27 0
9 SARTORI MARCO 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 27:48 0

Cross Ragazze 91
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 ATL. ERBA 30
2 PENSOTTI DAISY 1991 A.S. PREMANA 25
3 FONTANA FRANCESCA 1991 G.S. BERNATESE 22
4 BIANCHI RUBY 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 20
5 ROCEK SAMANTA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
6 RIGOLI VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 18
7 PANZA MARTA 1991 ATL. LOMAZZO 17
8 MECCA DEBORA 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 16
9 URGNANI MARA 1991 ATL. ERBA 15
10 DONISELLI SARA 1991 C.S. CORTENOVA 14
11 PIVA VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 13
12 PASCARELLA CRISTINA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 BERTENASCO FEDERICA 1991 S.G. COMENSE 1872 11
14 GIORDANO GIULIA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
15 LECCHI RAFFAELLA 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 9
16 MICHELI SARA 1991 ATL. BRIANZA 8
17 MASOLINI NOEMI 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 7

Cross Ragazzi 91
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 SPANDRI MARCO 1991 C.S. CORTENOVA 30
2 MARINETTI MARCO 1991 S.G. COMENSE 1872 25
3 BELLATI CRISTIAN 1991 A.S. PREMANA 22
4 VERGOTTINI SERAFINO 1991 C.S. CORTENOVA 20
5 SECCHI SIMONE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 19
6 MANARA FEDERICO 1991 S.G. COMENSE 1872 18
7 SCENINI IVAN 1991 POL. MANDELLO 17
8 RASO DAVIDE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 16
9 RAMAJ NUE 1991 C.S. CORTENOVA 15
10 MARTINELLI SAMUELE 1991 CANTU ATLETICA 14
11 IANNUCCI RENATO 1991 G.S. BERNATESE 13
12 KABIR MOZAMMEL 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 12
13 SELTRALIA GIOVANNI 1991 POL. LIB. CERNUSCHESE 11

Cross Seniores Donne
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BELOTTI VALENTINA 1980 ATL. VALLE BREMBANA 19:25 0
2 IOZZIA IVANA 1973 CALCESTROZZI CORRADINI EXCCEL 19:29 0
3 TISI PATRIZIA 1971 LOTTI AL QUADRATO 19:32 0
4 BARONCHELLI PIERANGELA 1972 CUS BOLOGNA 20:06 0
5 RAMUNDO MICOL 1979 ATL. VALLE BREMBANA 20:47 0
6 BOTTINELLI MONICA 1976 GS. BOGNANCO 21:28 0
7 SERENA ANGELA 1977 ATL. VALLE BREMBANA 21:54 0
8 CERUTI VERONICA 1981 PRO SESTO ATL. 23:49 0
9 ROSSI VALENTINA 1980 PRO SESTO ATL. 24:17 0
10 CALDARELLI ROBERTA 1977 CANTU ATLETICA 25:45 0
11 DE MARIA SARA 1982 ATL. ESTRADA 27:21 0
12 PONTIGGIA ELENA 1968 ATL. ERBA 28:34 0

Cross Cadette 88
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MERLINI SUSANNA 1988 ATL. CASSAGO 30
2 BLASI TAJANE 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 25
3 REDAELLI SIMONA 1988 ATL. ERBA 22
4 GIANOLA SUSANNA 1988 A.S. PREMANA 20
5 GALLARATI CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
6 ARRIGONI SABRINA 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 18
7 CUCCU LUCIANA 1988 S.G. COMENSE 1872
8 TROMBETTA CHIARA 1988 G.S. BERNATESE 17
9 PONTIGGIA ELEONORA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
10 CAROSIELLO SILVIA 1988 G.S. BERNATESE 15
11 CORTI MONICA 1988 ATL. ERBA 14
12 MASCETTI ELEONORA 1988 S.G. COMENSE 1872 13
13 SILVA CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
14 GARONE SILVIA 1988 S.G. COMENSE 1872 11
15 BHATIA NEHA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
16 CONTI VALENTINA 1988 ATL. BRIANZA 9
17 BESANA MICHELA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 8

Cross Cadetti 88
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 ATL. BRIANZA 30
2 NESSI ANGEL 1988 PRO QUINTO 25
3 SCOLA ROBERTO 1988 POL. MANDELLO 22
4 BOSIO LORENZO 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 20
5 SALVIONI GIOVANNI 1988 ATL. CASSAGO 19
6 MARINETTI ANDREA 1988 S.G. COMENSE 1872 18
7 ACQUISTAPACE MATTEO 1988 C.S. CORTENOVA 17
8 LOCATELLI TIZIANO 1988 C.S. CORTENOVA
9 SURIANELLO ANGELO 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
10 BRUMANA DENIS 1988 A.S. PREMANA 15
11 BRENNA MARCO 1988 ATL. ERBA 14
12 SMANIOTTO SIMONE 1988 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 13
13 SIGNORI EMILIO 1988 ATL. CASSAGO 12
14 LECCHI MASSIMILIANO 1988 POLISPORTIVA GIRONICO 11
15 CORBETTA MICHELE 1988 ATL. CASSAGO 10
16 CLERICI MICHELE 1988 POLISPORTIVA GIRONICO 9
17 GARDONI ANDREA 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE
18 MONTI FEDERICO 1988 G.S. BERNATESE 8

Cross esordienti donne'92
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLATI MARTA 1992 A.S. PREMANA 30
2 MAZZOLENI CRISTINA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 25
3 RIPAMONTI ALESSIA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 22
4 INTROZZI HELENA 1992 G.S. BERNATESE 20
5 PORRO PRISCILLA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 19
6 GUATTINI GESSICA 1992 POL. ATL. CENTRO LARIO 18
7 CARIBONI PATRIZIA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 17
8 BARUFFALDI ILARIA 1992 C.S. CORTENOVA 16
9 MAFFOLETTI LAURA 1992 S.G. COMENSE 1872
10 MUZI FRANCESCA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 15
11 CIFALDI TATIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14
12 RUFFONI ALESSIA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
13 DOTTI BEATRICE 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 12
14 BURZOMATO ALESSANDRA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 11
15 DENTI VANESSA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 10
16 BERTINOTTI FRANCESCA 1992 ATL. LOMAZZO 9
17 DELLA BOSCA FRANCESCA 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 8
18 ONZO ROSANNA 1992 ATL. LOMAZZO 7
19 GALBUSERA DEBORA 1992 ATL. LOMAZZO 6
20 VALSECCHI VIVIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 5
21 QUISPE YAYA CRISTINA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 4

Cross Esordienti Uomini92
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 GIANOLA ALEX 1992 A.S. PREMANA 30
2 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 25
3 AIANI DANIELE 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 22
4 GIANOLA MICHELE 1992 A.S. PREMANA 20
5 GHNAMY NADIR 1992 ATL. BRIANZA 19
6 CAPELLI ANDREA 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
7 BUSIN ANDREA 1992 C.S. CORTENOVA 17
8 GADDI STEFANO 1992 POL. MANDELLO
9 PAGLIARA RUBEN 1992 G.S. BERNATESE 16
10 GIANOLA MATTIA 1992 A.S. PREMANA 15
11 BELLUSCHI MICHELE 1992 CANTU ATLETICA 14
12 FILICE MARCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
13 POLTI FRANCESCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
14 MONGUZZI MATTIA 1992 CANTU ATLETICA 11
15 GRITTI STEFANO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
16 CAGNINA PIETRO 1992 U.S. SAN MAURIZIO 9
17 BRAGA DAVIDE 1992 ATL. LOMAZZO 8
18 SALA LORENZO 1992 ATL. LOMAZZO 7
19 RAZA ZAINAHMED 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 6
20 RIGON GABRIELE 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 5

Cross Ragazze 90
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FAZZINI ANNA 1990 A.S. PREMANA 30
2 SELLA CARLOTTA 1990 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 25
3 BIANCONI CRISTINA 1990 ATL. BRIANZA 22
4 GADOLA CHIARA 1990 G.S. BERNATESE 20
5 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 G.S. BERNATESE 19
6 LUCCA GIULIA 1990 G.S. BERNATESE 18
7 BRUN ERICA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 SPANDRI STEFANIA 1990 C.S. CORTENOVA 16
9 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15
10 RUSCONI SARA 1990 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 14
11 CIARLEGLIO CRISTINA 1990 G.S. BERNATESE 13
12 AMADEO VALERIA 1990 G.S. BERNATESE 12
13 VERGA ALICE 1990 G.S. BERNATESE 11

Cross Ragazzi 90
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CARRANTE VINCENZO 1990 PRO QUINTO 30
2 ZANONI VALERIO 1990 CANTU ATLETICA 25
3 POMONI LUIGI 1990 A.S. PREMANA 22
4 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 C.S. CORTENOVA 20
5 SIRIMARCO FABRIZIO 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 DE PIETRO FABIO 1990 POL. MANDELLO 18
7 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 C.S. CORTENOVA 17
8 COLOMBO ANDREA 1990 POL. MANDELLO 16
9 CONTI EMILIO 1990 ATL. BRIANZA 15
10 FAZZINI ROBERTO 1990 A.S. PREMANA 14
11 TANTARDINI STEFANO 1990 C.S. CORTENOVA 13
12 MONTECUCCIO MARCO 1990 ATL. BRIANZA
13 MAGGIONI MARCO 1990 U.S. SAN MAURIZIO 12

Cross Seniores Uomini
Serie - RISULTATI
Loc.Pietrafessa-Ramponio Verna

Serie 1
Data: 23/02/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 PUSTERLA UMBERTO 1967 G.S. CARABIENIERI 26:12 0
2 CREPALDI GIANNI 1968 G.S. CARABINIERI 26:25 0
3 SIMIONATO FEDERICO 1975 COVER 26:31 0
4 DE GASPERI MARCO 1977 C.S. FORESTALE 26:38 0
5 AGOSTINI ANDREA 1970 ATL. VALLECAMONICA 26:43 0
6 GIARDIELLO ANGELO 1970 FIAMME ORO 26:48 0
7 AGOSTINI MARCO 1975 C.S. FORESTALE 26:49 0
8 BERNARDINI MAURO 1975 COVER 26:54 0
9 ANTONELLI ROBERTO 1968 FOGGIA RUNNERS 27:14 0
10 MANZI EMANUELE 1977 C.S. FORESTALE 27:22 0
11 CHICCO DAVIDE 1973 S.G. COMENSE 1872 27:34 0
12 MERZARIO PAOLO 1975 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27:50 0
13 MARELLI DENNIS 1978 CANTU ATLETICA 27:59 0
14 ALLIEGRO RAFFAELLO 1964 ATL. PARATICO 27:59 0
15 LIUZZO ANTONINO 1979 COVER 28:00 0
16 TESTA MAURIZIO 1961 S.G. COMENSE 1872 28:04 0
17 ARMUZZI CORRADO 1973 CANTU ATLETICA 28:18 0
18 MAFFEZZINI MARIO 1981 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 28:19 0
19 BRIGO MASSIMILIANO 1979 S.S. ATL. DESIO 28:32 0
20 PISANU FAUSTO 1978 ATL. VALLE BREMBANA 28:52 0
21 COLNAGHI PIETRO 1974 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 29:16 0
22 CILENTO PIETRO 1971 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29:17 0
23 RUGA FABIO 1981 POL. ATL. CENTRO LARIO 29:19 0
24 FERRARIO MARCO 1980 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29:45 0
25 BIFFI MASSILIMILIANO 1973 A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 29:51 0
26 GATTI ALBERTO 1966 ATL. PARATICO 31:32 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl