FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
1^ Giornata Trofeo Lanfritto - Maggioni
Cross provinciale
Cat, Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: G.S. Bernatese
CASNATE CON BERNATE

Cross Cadette 89
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CASATI FEDERICA 1989 POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 30
2 CASTIGLIONI ILARIA 1989 CANTU ATLETICA 25
3 COLOMBO ROBERTA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 22
4 CEREDA MARTA 1989 POL. MANDELLO 20
5 PALANGHI NICLA 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
6 PORRO FRANCESCA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 18
7 FAZZINI SARA 1989 A.S. PREMANA 17
8 PROSERPI ANNA 1989 ATL. CASSAGO 16
9 GALIMBERTI SILVIA 1989 CANTU ATLETICA 15
10 VICINI MARTA 1989 ATL. BRIANZA 14
11 RENZETTI ANNA 1989 S.G. COMENSE 1872 13
12 ZERBONI GIORGIA 1989 S.G. COMENSE 1872 12
13 COLOMBO MARTINA 1989 POL. MANDELLO 11
14 BATTISTINI MARTA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 10
15 PIETROSANTI GIULIA 1989 S.G. COMENSE 1872 9
16 FONTANA ANNALISA 1989 G.S. BERNATESE 8
17 COLOMBO ALESSIA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 7
18 FUMAGALLI ELENA 1989 ATL. CASSAGO 6
19 REANI EVELIN 1989 A.S. MERATE 5
20 BERGNA FRANCESCA 1989 PRO QUINTO 4
21 SOMASCHINI ELISA 1989 ATL. BRIANZA 3
22 FRIGERIO BARBARA 1989 U.S. SAN MAURIZIO 2

Cross Cadetti 89
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 PANIZZA GIACOMO 1989 POL. MANDELLO 30
2 SIRONI SIMONE 1989 G.S. BERNATESE 25
3 FLORIS NICOLA 1989 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 22
4 FAZZINI IGINO 1989 A.S. PREMANA 20
5 GIANOLA ANDREA 1989 A.S. PREMANA 19
6 FACOTTI AGOSTINO 1989 U.S. BONDO 18
7 CORTI ALESSANDRO 1989 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 ES-SAIH MOUNIR 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
9 SPANDRI DAVIDE 1989 C.S. CORTENOVA 15
10 DONISELLI MATTEO 1989 C.S. CORTENOVA 14
11 MARMADA MOHAMED 1989 C.S. CORTENOVA 13
12 SELVA PAOLO 1989 C.S. CORTENOVA 12
13 FRANCIULLO RAFFAELE 1989 U.S. SAN MAURIZIO 11
14 FORTE DANIELE 1989 ATL. O.S.G. GUANZATE 10
15 MAGGIONI FRANCESCO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 9
16 GANZETTI CARLO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 8
17 CODEGA GIANNI 1989 A.S. PREMANA 7
18 TOPPI ALESSANDRO 1989 G.S. BERNATESE 6
19 CANALI GIACOMO 1989 U.S. SAN MAURIZIO 5

Cross Esordienti Donne 93
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 VALTOLINA GIULIA 1993 G.S. VIRTUS CALCO 30
2 RAVASI PAOLA 1993 G.S. VIRTUS CALCO 25
3 BALDINI ESTER 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 CRIPPA ROSSELLA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 ORTELLI ILARIA 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 19
6 CHIAPPA SILVIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 18
7 BORELLA ANNA 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 17
8 LEGNANI ANNA 1993 ATL. O.S.G. GUANZATE 16
9 DESIMONE KATIA 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 15

Cross Esordienti Uomini93
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 RIGAMONTI ALBERTO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 30
2 ZOTTOLA CAMILLO 1993 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
3 CLERICI STEFANO 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 22
4 GHILLIONI RICCARDO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 MAGGIONI GIACOMO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 19
6 CUGNASCHI SIMONE 1993 U.S. SAN MAURIZIO 18
7 PIFFERI MATTEO 1993 G.S. BERNATESE 17
8 BOGLIONI LORENZO 1993 ATL. BRIANZA 16
9 BELLATI MAURO 1993 A.S. PREMANA 15
10 SORRENTINO IVAN 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 14
11 CANALI RICCARDO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 13
12 ANGELETTI MARCO 1993 ATL. ERBA 12
13 VERGOTTINI MIRKO 1993 C.S. CORTENOVA 11
14 MARELLI IVAN 1993 U.S. SAN MAURIZIO 10
15 BONOMI PAOLO 1993 U.S. SAN MAURIZIO 9
16 VALLI CORRADO 1993 ATL. CASSAGO 8
17 GREPPI DAVIDE 1993 POL. MANDELLO 7
18 BIGOLI ALESSANDRO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 6
19 MOLTENI MATTIA 1993 G.S. VILLA GUARDIA 5
20 VITALI STEFANO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4
21 SMANIOTTO TIZIANO 1993 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 3
22 SILVA GIOVANNI 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 2
23 PAPALEO PAOLO 1992 A.S. MERATE 1
24 DONA' ANTONIO 1993 POLISPORTIVA GIRONICO 1
25 AMADEO LUCA 1993 G.S. BERNATESE 1
26 NOGARA PAOLO 1993 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
27 GALLI MATTIA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
28 MAZZUCCHELLI ROY 1993 G.S. BERNATESE 1
29 MOIOLI ANDREA 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1

Cross Ragazze 91
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 QUAGLIANI STEFANIA 1991 ATL. ERBA 30
2 PENSOTTI DAISY 1991 A.S. PREMANA 25
3 BIANCHI RUBY 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 22
4 ROCEK SAMANTA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 20
5 DONISELLI SARA 1991 C.S. CORTENOVA 19
6 FONTANA FRANCESCA 1991 G.S. BERNATESE 18
7 BIANCHI AGATA 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 17
8 GALLI GLORIA 1991 ATL. BRIANZA 16
9 RIGOLI VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 15
10 ZANINELLO GIULIA 1991 G.S. VILLA GUARDIA 14
11 ARCARA ELISA 1991 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
12 PIVA VALENTINA 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 12
13 MAGGIONI MARIKA 1991 ATL. ERBA 11
14 URGNANI MARA 1991 ATL. ERBA 10
15 ROSSINI ELISA 1991 CANTU ATLETICA 9
16 CICERI VALERIA 1991 U.S. SAN MAURIZIO 8
17 PASCARELLA CRISTINA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 7
18 GIORDANO GIULIA 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 6
19 CRIPPA CLAUDIA 1991 ATL. CASSAGO 5
20 BERTENASCO FEDERICA 1991 S.G. COMENSE 1872 4
21 LECCHI RAFFAELLA 1991 POLISPORTIVA GIRONICO 3
22 BESUTTI NIVES 1991 ATL. CASSAGO 2
23 MICHELI SARA 1991 ATL. BRIANZA 1
24 MASOLINI NOEMI 1991 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
25 ACQUISTAPACE ANNAMARIA 1991 C.S. CORTENOVA 1

Cross Ragazzi 91
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 C.S. CORTENOVA 30
2 SPANDRI MARCO 1991 C.S. CORTENOVA 25
3 MARINETTI MARCO 1991 S.G. COMENSE 1872 22
4 SIRONI DAVIDE 1991 G.S. BERNATESE 20
5 ANZANI STEFANO 1991 A.S. MERATE 19
6 VERGOTTINI SERAFINO 1991 C.S. CORTENOVA 18
7 BELLATI CRISTIAN 1991 A.S. PREMANA 17
8 SECCHI SIMONE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 16
9 RAMAJ NUE 1991 C.S. CORTENOVA 15
10 RASO DAVIDE 1991 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 14
11 PALERMO AMEDEO 1991 POL. ATL PRESEZZO 13
12 BUSIN MICHAEL 1991 C.S. CORTENOVA 12
13 BENAGLIA FEDERICO 1991 PRO QUINTO 11
14 MANARA FEDERICO 1991 S.G. COMENSE 1872 10
15 IANNUCCI RENATO 1991 G.S. BERNATESE 9
16 SASSELLA NICHOLAS 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 8
17 CODEGA RAFFAELE 1991 A.S. PREMANA 7
18 SELTRALIA GIOVANNI 1991 POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 6
19 ALBANI MARCO 1991 A.S. MERATE 5
20 KABIR MOZAMMEL 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 4
21 ROSSINI PIETRO 1991 U.S. SAN MAURIZIO 3
22 CASTELNOVO CESARE 1991 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 QUAINI ALBERTO 1991 S.G. COMENSE 1872 1
24 DELLA MORTE MATTEO 1991 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1
25 MOTTA PAOLO 1991 ATL. BRIANZA 1
26 MARTINELLI SAMUELE 1991 CANTU ATLETICA 1
27 MARIANI MATTIA 1991 A.S. MERATE 1

Cross Cadette 88
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CASIRAGHI ROSSANA 1988 U.P. MISSAGLIA 30
2 REDAELLI SIMONA 1988 ATL. ERBA 25
3 BLASI TAJANE 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 22
4 MERLINI SUSANNA 1988 ATL. CASSAGO 20
5 ARRIGONI SABRINA 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 19
6 CORTI MONICA 1988 ATL. ERBA 18
7 TROMBETTA CHIARA 1988 G.S. BERNATESE 17
8 GALLARATI CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16
9 CAROSIELLO SILVIA 1988 G.S. BERNATESE 15
10 MASCETTI ELEONORA 1988 S.G. COMENSE 1872 14
11 PONTIGGIA ELEONORA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
12 DEL GAUDIO SABRINA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 BAESSO BARBARA 1988 G.S. BERNATESE 11
14 SILVA CHIARA 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
15 SPARANEO MICOL 1989 ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
16 CONTI VALENTINA 1988 ATL. BRIANZA 8

Cross Cadetti 88
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 ATL. BRIANZA 30
2 SCOLA ROBERTO 1988 POL. MANDELLO 25
3 NESSI ANGEL 1988 PRO QUINTO 22
4 BOSIO LORENZO 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 20
5 MAZZOLENI PAOLO 1988 C.S. CORTENOVA 19
6 MARINETTI ANDREA 1988 S.G. COMENSE 1872 18
7 ACQUISTAPACE MATTEO 1988 C.S. CORTENOVA 17
8 SALVIONI GIOVANNI 1988 ATL. CASSAGO 16
9 BRENNA MARCO 1988 ATL. ERBA 15
10 SURIANELLO ANGELO 1988 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14
11 TAGLIAFERRI ANDREA 1988 POL. PAGNONA 13
12 GIACINTI DAVIDE 1988 ATL. O.S.G. GUANZATE 12
13 DI CARLO ALESSIO 1988 PRO QUINTO 11
14 SMANIOTTO SIMONE 1988 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 10
15 CAGGIANO MICHELE 1988 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 9
16 CLERICI MICHELE 1988 POLISPORTIVA GIRONICO 8
17 INVERNIZZI ROBERTO 1988 CANTU ATLETICA 7
18 LECCHI MASSIMILIANO 1988 POLISPORTIVA GIRONICO 6
19 MANCINI ANTONIO 1988 A.S. PREMANA 5
20 DERIU ADRIANO 1988 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 SOTGIU' FRANCESCO 1988 ATL. BRIANZA 3
22 NESPOLI SIMONE 1988 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 2
23 MONTI FEDERICO 1988 G.S. BERNATESE 1
24 VIMERCATI MARCO 1988 G.S. VILLA GUARDIA 1

Cross Esordienti Donne 92
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLATI MARTA 1992 A.S. PREMANA 30
2 GRITTI CHIARA 1992 C.S. CORTENOVA 25
3 MAZZOLENI CRISTINA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 22
4 RIPAMONTI ALESSIA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 20
5 CARIBONI PATRIZIA 1992 POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 19
6 INTROZZI HELENA 1992 G.S. BERNATESE 18
7 DEL PERO GIULIA 1992 CANTU ATLETICA 17
8 PORRO PRISCILLA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 16
9 BARUFFALDI ILARIA 1992 C.S. CORTENOVA 15
10 DE FILIPPO MICHELA 1992 C.S. CORTENOVA 14
11 MUZI FRANCESCA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 13
12 MAFFOLETTI LAURA 1992 S.G. COMENSE 1872 12
13 DOTTI BEATRICE 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 11
14 BERTOCCHI CAMILLA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 10
15 CIFALDI TATIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
16 MARTINO VALENTINA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 8
17 RUFFONI ALESSIA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 7
18 MARINONI VALENTINA 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 6
19 BUTTINONI CHIARA 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 5
20 SINIGAGLIA IRENE 1992 A. ATL. ROVELLASCA 4
21 BURZOMATO ALESSANDRA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 ANZALDI ELISABETTA 1992 U.S. SAN MAURIZIO 2
23 DELLA BOSCA FRANCESCA 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 1
24 LENA BEATRICE 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 1
25 VALSECCHI VIVIANA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
26 QUIPSE YAYA CRISTINA 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1

Cross Esordienti Uomini92
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 AIANI DANIELE 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 CARPIGNANO PASQUALE THOMAS 1992 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 25
3 BELLATI ROBERTO 1992 A.S. PREMANA 22
4 GIANOLA MICHELE 1992 A.S. PREMANA 20
5 GIANOLA ALEX 1992 A.S. PREMANA 19
6 BRAMBILLA NICOLA 1992 G.S. VIRTUS CALCO 18
7 CAPELLI ANDREA 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
8 MONTANA ANDREA 1992 A.S. MERATE 16
9 CORTINOVIS ANTONIO 1992 U.S. BONDO 15
10 GHNAMY NADIR 1992 ATL. BRIANZA 14
11 BELLUSCHI MICHELE 1992 CANTU ATLETICA 13
12 RIZZI CLAUDIO 1992 A.S. PREMANA 12
13 PUPPI FRANCESCO 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 11
14 FAZZINI STEFANO 1992 A.S. PREMANA 10
15 BUSIN ANDREA 1992 C.S. CORTENOVA 9
16 VOLONTE' GABRIELE 1992 G.S. ROVELLO PORRO 8
17 NOSEDA GIANLUCA 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 7
18 POLTI FRANCESCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
19 FRIGERIO PIETRO 1992 ATL. CASSAGO 5
20 FILICE MARCO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
21 SINISCALCHI PAOLO 1992 A. ATL. ROVELLASCA 3
22 VITELLI LUCA 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 2
23 PEREZ EDOARDO 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 1
24 BRICALLI MICHELE 1992 CANTU ATLETICA 1
25 CUCCHI MATTEO 1992 S.G. COMENSE 1872 1
26 POMONI DANIELE 1992 A.S. PREMANA 1
27 FASOLI DANIELE 1992 POL. MANDELLO 1
28 CONIGLIO STEFANO 1992 POLISPORTIVA GIRONICO 1
29 CAGNINA PIETRO 1992 U.S. SAN MAURIZIO 1
30 MADONINI LUCA 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE 1
31 GRITTI STEFANO 1992 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
32 SUGAN MATTEO 1992 U.S. SAN MAURIZIO 1
33 MONGUZZI MATTIA 1992 CANTU ATLETICA 1
34 RIGON GABRIELE 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
35 RAZA ZAINAHMED 1992 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
36 SICLARI GIUSEPPE 1992 A. ATL. ROVELLASCA 1

Cross Ragazze 90
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 PUPPI MARTINA 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 FAZZINI ANNA 1990 A.S. PREMANA 25
3 BIANCONI CRISTINA 1990 ATL. BRIANZA 22
4 MANDELLI MARTA 1990 A.S. MERATE 20
5 SELLA CARLOTTA 1990 A.S. MERATE 19
6 GADOLA CHIARA 1990 G.S. BERNATESE 18
7 PINA ELEONORA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17
8 BOTTA ELENA 1990 G.S. VILLA GUARDIA 16
9 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 G.S. BERNATESE 15
10 PANZERI ELENA 1990 A.S. MERATE 14
11 GIACINTI CLELIA 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 13
12 MUZI BEATRICE 1990 U.S. SAN MAURIZIO 12
13 FAINI AGNESE 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 11
14 CORMAGI FRANCESCA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 10
15 BRUN ERICA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 9
16 BELGERI ILARIA 1990 ATL. BRIANZA 8
17 DE MEZZO ANNA 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 7
18 BERTOCCHI GIULIA 1990 U.S. SAN MAURIZIO 6
19 SPANDRI STEFANIA 1990 C.S. CORTENOVA 5
20 LUCCA GIULIA 1990 G.S. BERNATESE 4
21 BOSELLI MARIA PAOLA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 3
22 BIANCHI CAMILLA 1990 A. ATL. ROVELLASCA 2
23 GIORDANO FEDERICA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
24 CIARLEGLIO CRISTINA 1990 G.S. BERNATESE 1
25 CUCINELLA LAURA 1990 A. ATL. ROVELLASCA 1
26 RIPAMONTI FRANCESCA 1990 A.S. MERATE 1
27 GHISELLI FRANCESCA 1990 U.P. MISSAGLIA 1
28 VICINI DEBORA 1990 ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
29 AMADEO VALERIA 1990 G.S. BERNATESE 1
30 VERGA ALICE 1990 G.S. BERNATESE 1
31 DI CARLO CRISTINA 1990 PRO QUINTO 1

Cross Ragazzi 90
Serie - RISULTATI
Centro sportivo comunale

Serie 1
Data: 26/01/03
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 CARRANTE VINCENZO 1990 PRO QUINTO 30
2 CAIROLI SIMONE 1990 G.S. VILLA GUARDIA 25
3 ZANONI VALERIO 1990 CANTU ATLETICA 22
4 POMONI LUIGI 1990 A.S. PREMANA 20
5 BARUFFALDI FRANCESCO 1990 C.S. CORTENOVA 19
6 ACERBONI PIERGIORGIO 1990 A.S. PREMANA 18
7 BRIVIO ANDREA 1990 A.S. MERATE 17
8 BERTOLI GIOVANNI DAVIDE 1990 POL. MANDELLO 16
9 DE PIETRO FABIO 1990 POL. MANDELLO 15
10 BUTTERA FABIO 1990 POL. PAGNONA 14
11 CASIRAGHI FABRIZIO 1990 C.S. CORTENOVA 13
12 CORTINOVIS ANDREA 1990 U.S. BONDO 12
13 BARDI JONATHAN 1990 G.S. ROVELLO PORRO 11
14 BELGERI ELVIS 1990 ATL. BRIANZA 10
15 LEONI FEDERICO 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 9
16 CONTI EMILIO 1990 ATL. BRIANZA 8
17 COLOMBO ANDREA 1990 POL. MANDELLO 7
18 CORTINOVIS DAVIDE 1990 U.S. BONDO 6
19 FAZZINI ROBERTO 1990 A.S. PREMANA 5
20 MOLOGNI OMAR 1990 U.S. BONDO 4
21 RADAELLI EROS 1990 POL. MANDELLO 3
22 ROTA FRANCESCO 1990 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
23 COLOMBO MATTEO 1990 ATL. CASSAGO 1
24 MONTECUCCIO MARCO 1990 ATL. BRIANZA 1
25 VIMERCATI ALESSANDRO 1990 G.S. VILLA GUARDIA 1
26 CHIESA ALESSANDRO 1990 ATL. O.S.G. GUANZATE 1
27 RONCHETTI ALBERTO 1990 U.S. SAN MAURIZIO 1
28 MAGGIONI MARCO 1990 U.S. SAN MAURIZIO 1
29 TETTAMANTI AGOSTINO 1990 S.G. COMENSE 1872 1

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl