Manifestazione Indoor
Categorie Esordienti M/F
Organizzazione: Atl. Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI10/02 - 12:29
34 Hs EF10 Finali
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE CAPITANI GEMMA2008EF10U.P. MISSAGLIA6.62
2 INVERNIZZI ELENA2008EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.72
3 VIGANO' BIANCA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.76
4 CAPRA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO7.00
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUONGO BEATRICE GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.72
2 COSSETTA ALESSANDRA2008EF10ATL. CASSAGO6.88
3 CARUGO GIADA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.92
4 DELISHI UENDI2008EF10ATL. ROVELLASCA7.00
34 Hs EM10 Finali
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BELLO ALESSANDRO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.70
2 MORLOTTI MICHELANGELO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.74
3 CASIRAGHI PIETRO2009EM10U.P. MISSAGLIA6.76
4 VAGO ALESSIO2008EM10ATL. ROVELLASCA6.98
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.24
2 MAZZETTI TOMMASO2008EM10U.P. MISSAGLIA6.64
3 STAVENHAGEN MIKAEL OTTO2009EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.66
4 D'ADDATO DANIELE2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.68
34 m. EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 INVERNIZZI ELENA2008EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.02
2 CARUGO GIADA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.16
3 COLOMBO EMMA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.20
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SALA ALESSANDRA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.32
2 FRIGERIO ANNA2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.66
3 RAINERI GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA7.04
4 ORIGO REBECCA SOFIA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.52
Serie 3Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPRA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.28
2 JOKAR SARA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.28
3 BERETTA BEATRICE2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.76
4 BONINO CARLOTTA2009EF10POLISPORTIVA COLVERDE7.02
Serie 4Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELISHI UENDI2008EF10ATL. ROVELLASCA6.06
2 CASPANI ANNA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.42
3 MAGNI ELENA2008EF10ATL. CASSAGO6.54
4 POMA GIORGIA2008EF10ATL. LOMAZZO7.52
Serie 5Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BARGMANN ELLA2008EF10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.62
2 SCHIEPPATI GIORGIA2009EF10ATL. LOMAZZO6.68
3 FUMAGALLI LUDOVICA2009EF10ATL. CASSAGO6.88
4 SOFFIENTINI BIANCA2009EF10ATL. ROVELLASCA6.88
Serie 6Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BARBOSA ANITA2008EF10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.06
2 ZARDONI SOFIA2008EF10U.P. MISSAGLIA6.50
3 GATTI GIULIA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.54
4 DONGHI NOEMI2009EF10ATL. CASSAGO7.06
Serie 7Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE CAPITANI GEMMA2008EF10U.P. MISSAGLIA6.04
2 COSSETTA ALESSANDRA2008EF10ATL. CASSAGO6.18
3 VERCELLINI AURORA2008EF10CANTU`ATLETICA6.38
4 GHIGO CHIARA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.12
Serie 8Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO ALICE2009EF10ATL. ERBA6.22
2 CAMORANI GIORGIA2008EF10ATL. CASSAGO6.46
3 BERGAMO MADDALENA2008EF10ATL. MARIANO COMENSE6.96
4 ORIGO ELENA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.04
Serie 9Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SPERONI SARAH GIUSY2009EF10U.S. SAN MAURIZIO6.76
2 PAIELLA GINEVRA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.78
3 CECCO KAROLA2009EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO6.80
4 REDAELLI ELENA2009EF10ATL. CASSAGO7.42
Serie 10Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUONGO BEATRICE GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.08
2 MANCINO FRANCESCA2009EF10ATL. CASSAGO6.30
3 CORNEO FRANCESCA2009EF10U.S. SAN MAURIZIO6.32
4 PASQUATO IRENE2008EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO7.82
Serie 11Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MERLO NURIA2008EF10ATL. CASSAGO6.30
2 ALTAMURA VIOLA2008EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO6.36
3 CORTI FEDERICA2009EF10U.S. SAN MAURIZIO6.82
4 TASSI VALENTINA2009EF10ATL. CASSAGO7.34
Serie 12Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI MARIA SOLE2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.40
2 MORLINO DANIELA2008EF10ATL. CASSAGO6.42
3 ROSSI VALENTINA2009EF10ATL. MARIANO COMENSE6.58
4 ORIANA CAMILLA2009EF10ATL. ERBA6.74
Serie 13Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VIGANO' BIANCA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.08
2 RUBINI VALENTINA2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.96
3 CADELO CHLOE'2008EF10U.P. MISSAGLIA6.98
34 m. EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STAVENHAGEN MIKAEL OTTO2009EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.08
2 PEZZALI CHRISTIAN2008EM10ATL. ROVELLASCA6.18
3 NAJILI AYOUB2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.46
4 RIPAMONTI MARCO2009EM10ATL. CASSAGO6.58
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 D'ADDATO DANIELE2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.20
2 ROVELLI FEDERICO2008EM10ATL. CASSAGO6.28
3 GIANCARLO GIACOMO2009EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.84
4 IANNONE ANDREA2008EM10ATL. ROVELLASCA6.86
Serie 3Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BELLO ALESSANDRO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.96
2 AGNES DIEGO2008EM10ATL. ROVELLASCA6.10
3 MALACRIDA MATTEO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE6.54
4 DE SABATO NICOLO'2008EM10ATL. MARIANO COMENSE6.64
Serie 4Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FILIPPONE EDOARDO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE6.14
2 PANZERI SIMONE2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.32
3 CIUCHI IOAN CRISTIAN2009EM10U.P. MISSAGLIA6.52
4 DAMASCO GABRIELE2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.60
Serie 5Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO5.86
2 MAZZETTI TOMMASO2008EM10U.P. MISSAGLIA5.92
3 ORSINI FEDERICO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE6.52
4 MUNIZ FILIPPO2009EM10ATL. LOMAZZO7.84
Serie 6Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASIRAGHI PIETRO2009EM10U.P. MISSAGLIA6.20
2 MILONE ALESSANDRO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE6.40
3 SANTOMASSIMO GABRIELE2008EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.56
4 LAURIA STEFANO2009EM10ATL. ROVELLASCA6.60
Serie 7Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CATTANEO ALEXEJ2009EM10ATL. ROVELLASCA6.34
2 INVERNIZZI ALESSANDRO2009EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.34
3 CAPPELLETTI RICCARDO2008EM10CANTU`ATLETICA6.56
4 CANOBBIO FRANCESCO2008EM10ATL. LOMAZZO6.68
Serie 8Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VAGO ALESSIO2008EM10ATL. ROVELLASCA6.26
2 COMI DAVIDE2008EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.74
3 MAGLI LEONARDO2009EM10ATL. CASSAGO7.08
4 MARATEA LEONARDO2009EM10ATL. LOMAZZO7.92
Serie 9Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AIROLDI ALESSANDRO2009EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE6.16
2 DANVOEHOU ANIOUVI BENEDETT2009EM10ATL. CASSAGO6.22
3 MAURI NICOLA2008EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO6.30
4 MAMBRETTI LORENZO2009EM10G.S. ROVELLO PORRO6.84
Serie 10Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIMOLDI ACHILLE2008EM10CANTU`ATLETICA6.30
2 RIZZO GIOVANNI2009EM10ATL. CASSAGO6.38
3 BUZZINI RICCARDO2009EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO6.70
4 BONANOMI BRUNO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.00
Serie 11Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CONSIGLIO DANIELE2008EM10ATL. ERBA6.24
2 ROSSETTI DIEGO2008EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO6.40
3 CAZZANIGA GIOVANNI2009EM10ATL. CASSAGO6.46
4 MALACRIDA AMOS2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.04
Serie 12Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MORLOTTI MICHELANGELO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.04
2 TRISOGLIO ALESSANDRO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE6.40
3 BOZZA FRANCESCO2009EM10ATL. MARIANO COMENSE6.46
Serie 13Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI MAURIZIO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.22
2 CORSINI NICOLO'2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE6.48
34 Hs EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERCELLINI AURORA2008EF10CANTU`ATLETICA7.02
2 CAMORANI GIORGIA2008EF10ATL. CASSAGO7.28
3 ORIGO ELENA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE8.94
4 PASQUATO IRENE2008EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO10.14
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORNEO FRANCESCA2009EF10U.S. SAN MAURIZIO7.38
2 MANCINO FRANCESCA2009EF10ATL. CASSAGO7.50
3 ORIANA CAMILLA2009EF10ATL. ERBA8.04
4 SOFFIENTINI BIANCA2009EF10ATL. ROVELLASCA8.24
Serie 3Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VIGANO' BIANCA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.72
2 DE CAPITANI GEMMA2008EF10U.P. MISSAGLIA6.74
3 DELL'ORO ALICE2009EF10ATL. ERBA7.00
4 BERETTA BEATRICE2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80
Serie 4Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BARBOSA ANITA2008EF10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.04
2 FRIGERIO ANNA2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.66
3 CADELO CHLOE'2008EF10U.P. MISSAGLIA8.32
Serie 5Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 INVERNIZZI ELENA2008EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.74
2 SALA ALESSANDRA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO7.30
3 ZARDONI SOFIA2008EF10U.P. MISSAGLIA7.36
4 BARGMANN ELLA2008EF10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.74
Serie 6Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MORLINO DANIELA2008EF10ATL. CASSAGO7.54
2 ROSSI VALENTINA2009EF10ATL. MARIANO COMENSE7.78
3 GHIGO CHIARA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE8.10
4 BRUZZESE SOFIA2008EF10ATL. ROVELLASCA8.12
Serie 7Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUONGO BEATRICE GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.88
2 COLOMBO EMMA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE8.06
3 BERGAMO MADDALENA2008EF10ATL. MARIANO COMENSE8.32
4 TASSI VALENTINA2009EF10ATL. CASSAGO8.54
Serie 8Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARUGO GIADA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.86
2 MERLO NURIA2008EF10ATL. CASSAGO7.14
3 PAIELLA GINEVRA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO7.44
4 ORIGO REBECCA SOFIA2009EF10MERATE ATLETICA PROMOLINE9.04
Serie 9Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASPANI ANNA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO7.54
2 RAINERI GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA8.30
3 POMA GIORGIA2008EF10ATL. LOMAZZO8.54
4 REDAELLI ELENA2009EF10ATL. CASSAGO8.84
Serie 10Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPRA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.84
2 JOKAR SARA2008EF10ATL. ROVELLASCA7.50
3 SCHIEPPATI GIORGIA2009EF10ATL. LOMAZZO7.76
4 RUBINI VALENTINA2009EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.10
Serie 11Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SPERONI SARAH GIUSY2009EF10U.S. SAN MAURIZIO7.78
2 GATTI GIULIA2008EF10ATL. ROVELLASCA7.84
3 MAGNI ELENA2008EF10ATL. CASSAGO7.94
4 DONGHI NOEMI2009EF10ATL. CASSAGO8.38
Serie 12Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELISHI UENDI2008EF10ATL. ROVELLASCA6.88
2 COSSETTA ALESSANDRA2008EF10ATL. CASSAGO6.94
3 ALTAMURA VIOLA2008EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO7.54
4 PANZERI MARIA SOLE2008EF10U.S. SAN MAURIZIO7.60
Serie 13Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CECCO KAROLA2009EF10ATL. TRIANGOLO LARIANO7.46
2 CORTI FEDERICA2009EF10U.S. SAN MAURIZIO7.84
3 FUMAGALLI LUDOVICA2009EF10ATL. CASSAGO7.92
34 Hs EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TRISOGLIO ALESSANDRO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.48
2 CONSIGLIO DANIELE2008EM10ATL. ERBA7.54
3 IANNONE ANDREA2008EM10ATL. ROVELLASCA8.34
4 MAGLI LEONARDO2009EM10ATL. CASSAGO8.78
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STAVENHAGEN MIKAEL OTTO2009EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.56
2 D'ADDATO DANIELE2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.86
3 CASIRAGHI PIETRO2009EM10U.P. MISSAGLIA6.96
4 RIPAMONTI MARCO2009EM10ATL. CASSAGO7.52
Serie 3Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AIROLDI ALESSANDRO2009EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.00
2 DANVOEHOU ANIOUVI BENEDETT2009EM10ATL. CASSAGO7.44
3 MAMBRETTI LORENZO2009EM10G.S. ROVELLO PORRO7.88
  CAPPELLETTI RICCARDO2008EM10CANTU`ATLETICARit
Serie 4Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIMOLDI ACHILLE2008EM10CANTU`ATLETICA7.44
2 COMI DAVIDE2008EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.66
3 BONANOMI BRUNO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.80
4 BUZZINI RICCARDO2009EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO7.88
Serie 5Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MORLOTTI MICHELANGELO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.94
2 AGNES DIEGO2008EM10ATL. ROVELLASCA7.10
3 NAJILI AYOUB2008EM10U.S. SAN MAURIZIO7.30
4 ROVELLI FEDERICO2008EM10ATL. CASSAGO7.38
Serie 6Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MAZZETTI TOMMASO2008EM10U.P. MISSAGLIA6.82
2 BELLO ALESSANDRO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.98
3 BOZZA FRANCESCO2009EM10ATL. MARIANO COMENSE7.46
4 PANZERI MAURIZIO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO7.50
Serie 7Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VAGO ALESSIO2008EM10ATL. ROVELLASCA6.96
2 CAZZANIGA GIOVANNI2009EM10ATL. CASSAGO7.40
3 MILONE ALESSANDRO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE7.46
4 SORRENTINO PIETRO DIEGO2008EM10POLISPORTIVA COLVERDE8.22
Serie 8Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CIUCHI IOAN CRISTIAN2009EM10U.P. MISSAGLIA7.10
2 PANZERI SIMONE2008EM10U.S. SAN MAURIZIO7.26
3 DAMASCO GABRIELE2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.24
4 DE SABATO NICOLO'2008EM10ATL. MARIANO COMENSE8.72
Serie 9Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FILIPPONE EDOARDO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE7.14
2 CATTANEO ALEXEJ2009EM10ATL. ROVELLASCA7.34
3 MARATEA LEONARDO2009EM10ATL. LOMAZZO9.62
Serie 10Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO6.52
2 ORSINI FEDERICO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE7.72
3 CANOBBIO FRANCESCO2008EM10ATL. LOMAZZO7.94
4 MUNIZ FILIPPO2009EM10ATL. LOMAZZO9.20
Serie 11Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORSINI NICOLO'2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.18
2 LAURIA STEFANO2009EM10ATL. ROVELLASCA7.84
3 INVERNIZZI ALESSANDRO2009EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.88
4 ROSSETTI DIEGO2008EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO7.96
Serie 12Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MALACRIDA MATTEO2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE7.28
2 PEZZALI CHRISTIAN2008EM10ATL. ROVELLASCA7.40
3 RIZZO GIOVANNI2009EM10ATL. CASSAGO7.62
Serie 13Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANTOMASSIMO GABRIELE2008EM10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36
2 MAURI NICOLA2008EM10ATL. TRIANGOLO LARIANO8.56
3 MALACRIDA AMOS2008EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE9.84
34 M. EF10 Finali
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BARBOSA ANITA2008EF10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.84
2 INVERNIZZI ELENA2008EF10ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.94
3 DELISHI UENDI2008EF10ATL. ROVELLASCA5.96
4 DE CAPITANI GEMMA2008EF10U.P. MISSAGLIA5.98
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUONGO BEATRICE GAIA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.02
2 VIGANO' BIANCA EMANUELA2008EF10U.S. SAN MAURIZIO6.06
3 CARUGO GIADA2008EF10ATL. ROVELLASCA6.08
4 COSSETTA ALESSANDRA2008EF10ATL. CASSAGO6.10
34 M. EM10 Finali
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EM10U.S. SAN MAURIZIO5.82
2 BELLO ALESSANDRO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.90
3 MORLOTTI MICHELANGELO2008EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.98
4 MAZZETTI TOMMASO2008EM10U.P. MISSAGLIA6.02
Serie 2Palazzetto Dello Sport - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AGNES DIEGO2008EM10ATL. ROVELLASCA6.02
2 STAVENHAGEN MIKAEL OTTO2009EM10A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.06
3 FILIPPONE EDOARDO2008EM10ATL. MARIANO COMENSE6.08
4 AIROLDI ALESSANDRO2009EM10MERATE ATLETICA PROMOLINE6.12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb