2░ MEETING SERALE ANGELO RE a.m.
CERNUSCO LOMBARDONE - 4 LUGLIO 2018
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
RISULTATI10/07 - 15:26
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12E161CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:15.60
24I155PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.34
33I156SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.36
42I164ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:24.72
56I163ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.20
65I154PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.78
74E162BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:32.86
81I160FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:41.44
93E153CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA2:45.30
105E157CORTI Nadia2002AFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'2:54.94
Passaggi: m. 400:
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:50.06
2165COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA4:54.44
3169MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:59.80
4172PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:01.46
5174BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:14.20
6175FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE5:16.02
7177MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:17.74
8166CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:27.64
9167FRIGERIO Beatrice Maria1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.58
10176LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:46.18
11170RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:51.98
12173LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE6:21.32
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:35.24
2184GARIGLIO Marta1982SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18:39.88
3178ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:57.54
4182COLNAGHI Alessia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA19:14.80
5181COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:36.74
6180REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA20:21.28
7298COLZANI Raffaella1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI21:02.98
8179GILARDI Daniela1965SF50CO548 S.E.V. VALMADRERA21:26.20
9311AGODI Amelia1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:51.12
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I201SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:58.22
23I188RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:59.94
35I211MARANI Tommaso1999JMSUI00 SAL LUGANO2:00.82
46I187FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:02.04
53E196BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:02.14
61I208DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:02.72
74E194SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.84
85E212ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.24
94I191ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.30
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I189RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.34
26I203TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.62
34I206BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:07.16
45I186LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.84
53I200CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.24
61I192RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:13.64
74E195SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE2:16.20
83E209RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO2:17.08
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16I207MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:02.82
21I202CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.51
32I199LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:10.82
43E185SARTORI Riccardo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:14.08
54I204GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE2:18.74
63I198RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:20.92
75I190BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.54
 4E303LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESINP
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I201SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:58.22
23I188RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:59.94
35I211MARANI Tommaso1999JMSUI00 SAL LUGANO2:00.82
46I187FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:02.04
53E196BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:02.14
61I208DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:02.72
76I207MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:02.82
84E194SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.84
92I189RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.34
105E212ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.24
116I203TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.62
124I206BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:07.16
134I191ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.30
145I186LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.84
153I200CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.24
161I202CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.51
172I199LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:10.82
181I192RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:13.64
193E185SARTORI Riccardo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:14.08
204E195SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE2:16.20
213E209RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO2:17.08
224I204GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE2:18.74
233I198RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:20.92
245I190BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.54
 4E303LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESINP
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:07.18
2240TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.70
3219AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.38
4230FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.22
5235NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.92
6215POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE4:16.18
7228CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:16.36
8237CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:17.00
9218BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:17.38
10242ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:21.12
11234RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.72
12238MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:35.00
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:22.40
2225GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:24.90
3233GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:27.26
4236GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO4:27.34
5224CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:28.20
6221PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:28.34
7229POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:32.44
8226ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:33.84
9232REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:36.44
10239DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO4:37.30
11246RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:41.40
Passaggi: m. 400 : 10500 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:13.86
2217VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:15.22
3241PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:24.30
4295BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:39.60
5243BRENNA Marco1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:41.12
6214CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE4:44.72
7245OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:46.46
8310VALENTINO Giuseppe1970SM45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:52.28
9244MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA4:53.00
10227MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA5:08.26
11222SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:11.08
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:07.18
2240TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.70
3219AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.38
4230FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.22
5223OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:13.86
6235NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.92
7217VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:15.22
8215POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE4:16.18
9228CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:16.36
10237CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:17.00
11218BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:17.38
12242ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:21.12
13193MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:22.40
14241PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:24.30
15225GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:24.90
16234RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.72
17233GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:27.26
18236GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO4:27.34
19224CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:28.20
20221PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:28.34
21229POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:32.44
22226ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:33.84
23238MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:35.00
24232REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:36.44
25239DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO4:37.30
26295BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:39.60
27243BRENNA Marco1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:41.12
28246RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:41.40
29214CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE4:44.72
30245OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:46.46
31310VALENTINO Giuseppe1970SM45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:52.28
32244MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA4:53.00
33227MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA5:08.26
34222SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:11.08
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1278RIZZI Gianluigi1961SM55CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:11.66
2294TAMONI Daniele1957SM60MI075 ATLETICA CINISELLO19:56.82
3261MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:59.10
4289PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:44.30
5258LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:26.40
6284GIORDANO Carmine1962SM55CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'22:09.54
7159POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB22:47.38
8305REDAELLI Virginio1953SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:54.08
9303LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:05.56
10312PANI Angelo1957SM60MI851 IMPOSSIBLE TARGET23:12.40
 257CIVILLINI Giovanni1951SM65CO548 S.E.V. VALMADRERARit
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1297DIMICCOLI Roberto1986SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO15:48.30
2269GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:56.32
3286ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:00.62
4249POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE16:20.30
5254BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO16:53.04
6285OLIMPO Giuseppe1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO17:04.96
7279RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO17:17.26
8248MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:33.36
9264TURATI Paolo1983SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO17:39.74
10256RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA17:49.54
11277INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO18:00.06
12313SOLVI Luigi1966SM50MI075 ATLETICA CINISELLO18:19.00
13220CORNAGO Paolo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA18:28.60
14171SALA Stefano1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI18:38.30
 252VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRERit
 265BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIORit
 308EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1290MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:32.58
2283MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA16:44.70
3288AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:57.80
4272ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:06.22
5275PEREGO Oscar1987SMMI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:25.42
6262NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA17:38.12
7292COLANGELO Mirko1981SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:43.62
8271LISSONI Stefano1972SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM18:00.72
9274CAZZATO Andrea Roberto1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18:05.58
10255UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB19:05.68
11251MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:22.48
12273PIROVANO Ottavio1971SM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'19:30.10
13197MONDELLA Nazzareno Fior1964SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:30.84
14253DI FIDIO Giovanni1984SMMI210 S.CLUB LIB. SESTO19:33.00
15276CORTI Carlo1964SM50CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'19:47.12
16158VILLA Stefano1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI20:21.92
17309PANI Michele1984SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET20:51.60
 247REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 04 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1268ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:14.77
2296PIZZATO Paolo1974SM40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE16:24.53
3287MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:24.90
4291RIPAMONTI Stefano1974SM40CO690 G.S.A. COMETA16:40.62
5314FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO17:10.44
6267FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO17:15.96
7280LOSA Marco1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:25.34
8263BALBIANI Oscar1967SM50CO548 S.E.V. VALMADRERA17:51.72
9270RIVA Mauro1966SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18:43.01
10302ESPOSITO Massimiliano1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI18:49.69
11306SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:23.11
12259FRANCAVILLA Tommaso1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:39.03
13266COLOMBO Claudio1971SM45MI106 S.S. ATL. DESIO20:04.66
14301ELLI Michael1986SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI21:26.86
15304REDAELLI Giancarlo1969SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI21:38.37
16299BONINI Carlo1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:22.29
17307SORZE Cristian1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:28.36
18300BORTOLASO Simone1971SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:54.91
 293ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESERit
 260CAIMI Stefano1975SM40CO548 S.E.V. VALMADRERANP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1297DIMICCOLI Roberto1986SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO15:48.30
2269GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:56.32
3286ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:00.62
4268ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:14.77
5249POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE16:20.30
6296PIZZATO Paolo1974SM40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE16:24.53
7287MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:24.90
8290MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:32.58
9291RIPAMONTI Stefano1974SM40CO690 G.S.A. COMETA16:40.62
10283MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA16:44.70
11254BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO16:53.04
12288AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:57.80
13285OLIMPO Giuseppe1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO17:04.96
14272ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:06.22
15314FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO17:10.44
16267FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO17:15.96
17279RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO17:17.26
18280LOSA Marco1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:25.34
19275PEREGO Oscar1987SMMI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:25.42
20248MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:33.36
21262NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA17:38.12
22264TURATI Paolo1983SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO17:39.74
23292COLANGELO Mirko1981SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM17:43.62
24256RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA17:49.54
25263BALBIANI Oscar1967SM50CO548 S.E.V. VALMADRERA17:51.72
26277INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO18:00.06
27271LISSONI Stefano1972SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM18:00.72
28274CAZZATO Andrea Roberto1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18:05.58
29313SOLVI Luigi1966SM50MI075 ATLETICA CINISELLO18:19.00
30220CORNAGO Paolo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA18:28.60
31171SALA Stefano1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI18:38.30
32270RIVA Mauro1966SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18:43.01
33302ESPOSITO Massimiliano1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI18:49.69
34255UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB19:05.68
35278RIZZI Gianluigi1961SM55CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:11.66
36251MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:22.48
37306SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:23.11
38273PIROVANO Ottavio1971SM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'19:30.10
39197MONDELLA Nazzareno Fior1964SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:30.84
40253DI FIDIO Giovanni1984SMMI210 S.CLUB LIB. SESTO19:33.00
41259FRANCAVILLA Tommaso1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:39.03
42276CORTI Carlo1964SM50CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'19:47.12
43294TAMONI Daniele1957SM60MI075 ATLETICA CINISELLO19:56.82
44261MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:59.10
45266COLOMBO Claudio1971SM45MI106 S.S. ATL. DESIO20:04.66
46158VILLA Stefano1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI20:21.92
47289PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:44.30
48309PANI Michele1984SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET20:51.60
49258LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:26.40
50301ELLI Michael1986SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI21:26.86
51304REDAELLI Giancarlo1969SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI21:38.37
52284GIORDANO Carmine1962SM55CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'22:09.54
53299BONINI Carlo1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:22.29
54307SORZE Cristian1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:28.36
55159POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB22:47.38
56305REDAELLI Virginio1953SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:54.08
57300BORTOLASO Simone1971SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:54.91
58303LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:05.56
59312PANI Angelo1957SM60MI851 IMPOSSIBLE TARGET23:12.40
 247REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit
 265BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIORit
 293ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESERit
 257CIVILLINI Giovanni1951SM65CO548 S.E.V. VALMADRERARit
 252VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRERit
 308EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETONP
 260CAIMI Stefano1975SM40CO548 S.E.V. VALMADRERANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb