Manifestazione Indoor
Organizzazione: POL. INTERCOMUNALE - Cagno
RISULTATI05/11 - 16:53
34 M EF - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALLINA LARA2006EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.60
2 GUZZETTI MARTA2006EFATL. ROVELLASCA5.74
3 CAZZANIGA SARA2006EFATL. CASSAGO5.76
4 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO5.86
34 m. EM - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ACQUA FEDERICO2006EMATL. ROVELLASCA5.64
2 ESPOSITO TOMMY2006EMATL. CASSAGO5.64
3 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA5.74
4 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA5.82
40 m RF - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PEITI LAURA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.30
2 NKEGBE PERLA2005RFU.S. OLTRONESE6.34
3 BENZONI ZOE2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.42
4 BATTISTA ELENA2004RFU.P. MISSAGLIA6.48
40 m RM - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CRIPPA SIMONE2004RMATL. MARIANO COMENSE5.86
2 DURANTE GABRIEL2004RMU.P. MISSAGLIA5.88
3 PAGNANELLI MATTEO2004RMU.P. MISSAGLIA6.02
4 MARTUCCI SIMONE2005RMATL. LOMAZZO6.22
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PASQUALI REBECCA2004RFATL. MARIANO COMENSE1.34
2 CLERICI ELISA2004RFATL. O.S.G. GUANZATE1.31
3 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA1.28
4 COMI MARTA2004RFU.P. MISSAGLIA1.25
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CRIPPA SIMONE2004RMATL. MARIANO COMENSE1.53
2 CRIPPA GIACOMO J2004RMU.P. MISSAGLIA1.34
3 ALZANI LUCA2004RMATL. MARIANO COMENSE1.34
4 TRAMARIN JARNO2004RMATL. MARIANO COMENSE1.25
5 MOLTENI DIEGO2005RMATL. MARIANO COMENSE1.25
6 TURATI ROBERTO2004RMATL. MARIANO COMENSE1.20
7 BESANA GIACOMO2005RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.10
34 m EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALLINA LARA2006EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.68
2 CAMESASCA AGNESE2006EFATL. CASSAGO6.00
3 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.02
  RIZZOTTO VIRGINIA2006EFATL. ROVELLASCANP
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA SARA2006EFATL. CASSAGO5.78
2 SUSSARELLO SILVIA2006EFATL. ROVELLASCA6.46
3 BERNASCONI VERONICA2007EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.66
4 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.68
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BALLABIO SVEVA2007EFU.S. SAN MAURIZIO7.06
2 CRIPPA MARTA2007EFU.P. MISSAGLIA7.10
  GUZZETTI MARTA2006EFATL. ROVELLASCANP
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO5.80
2 STRAMENTINOLI SARA2006EFATL. ROVELLASCA6.28
3 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA6.38
4 FOLCIO IRENE2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.38
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MELETTO FRANCESCA2006EFU.S. OLTRONESE5.96
2 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA6.46
3 SALVADE' ISABELLA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.70
4 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.86
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FRANGI SARA2006EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.28
2 GUARISCO SARA2007EFATL. ROVELLASCA6.38
3 PAGANI LISA2007EFU.S. OLTRONESE6.40
4 CONTI VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE6.70
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GUZZETTI MARTA2006EFATL. ROVELLASCA5.74
2 MARTON VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE6.76
3 TONELLI ELISA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.76
4 CANTAGALLI ALESSIA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.04
34 m EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA5.84
2 BRICALLI MIRKO2006EMU.P. MISSAGLIA6.18
3 FERRARI MARCO2006EMATL. MARIANO COMENSE6.20
4 DE CHIRICO SIMONE2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.32
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VISMARA CARLO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.98
2 FERRARETTO RICCARDO2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.58
3 PIETRINI GUGLIERMO2006EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.58
4 CONTI ALESSIO2007EMATL. MARIANO COMENSE6.72
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.34
2 VILLA MARCO2007EMATL. MARIANO COMENSE6.34
3 BEGGIO GIORGIO2007EMATL. ROVELLASCA6.48
4 LOMBARDO ALESSANDRO2006EMU.P. MISSAGLIA6.72
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ESPOSITO TOMMY2006EMATL. CASSAGO5.86
2 PREARO FRANCESCO2006EMATL. ROVELLASCA6.18
3 CRUSCO FABIO2007EMATL. LOMAZZO6.78
4 LAMBRUGHI VASCO SPARTACO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.16
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ACQUA FEDERICO2006EMATL. ROVELLASCA5.76
2 FON ACHILLE KEATI2006EMU.P. MISSAGLIA6.00
3 COCQUIO GIORGIO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.44
4 CONTI DAVIDE2007EMATL. MARIANO COMENSE6.44
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA5.86
2 TURATI SIMONE2006EMATL. MARIANO COMENSE5.88
3 DE SANTIS LORENZO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.10
4 MEDA ALESSANDRO2007EMU.P. MISSAGLIA6.60
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 D'ALO' LUCA2006EMATL. MARIANO COMENSE6.08
2 VETTORI STEFANO2007EMU.P. MISSAGLIA6.16
3 ARIOSTO MANUEL2007EMATL. ROVELLASCA6.50
4 PAGANI DAVIDE2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.70
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI PIETRO2006EMU.S. OLTRONESE5.98
2 CAZZANIGA RICCARDO2007EMATL. CASSAGO6.12
3 CLERICI GABRIEL MORGAN2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.46
4 PASSAMONTI FILIPPO2007EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.92
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FUSI MARCO2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.24
2 TOMARCHIO FEDERICO2006EMU.S. OLTRONESE6.80
3 CASARTELLI ANDREA2007EMATL. MARIANO COMENSE700
4 PACCAGNELLA FRANCESCO2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.48
40 m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VILLA CAROLINA JASMINE2004RFATL. CASSAGO6.82
2 MASCHERONI ELSA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.86
3 SUSSARELLO CHIARA2004RFATL. ROVELLASCA8.22
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI SILVIA2004RFATL. CASSAGO6.64
2 CLERICI ELISA2004RFATL. O.S.G. GUANZATE6.78
3 GALLI SOFIA2004RFATL. ROVELLASCA7.06
4 MASCHERONI ELSA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.18
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FEDELE REBECCA2004RFATL. ROVELLASCA6.78
2 TURCONI AURORA2004RFATL. ROVELLASCA6.82
3 MBENGUE FATOU NDIAYE2005RFATL. CASSAGO7.00
4 CENCIN BENEDETTA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.30
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NKEGBE PERLA2005RFU.S. OLTRONESE644
2 BENZONI ZOE2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.46
3 VALENDINO SYLVIE2005RFATL. ROVELLASCA6.72
4 DITTONGHI MARIA2005RFATL. CASSAGO7.16
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COMI MARTA2004RFU.P. MISSAGLIA6.64
2 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO6.64
3 MELIS GINEVRA2005RFATL. ROVELLASCA7.06
4 LOMBARDI FRANCESCA2004RFATL. ROVELLASCA7.10
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BATTISTA ELENA2004RFU.P. MISSAGLIA6.44
2 DUBINI DANIELA2004RFATL. ROVELLASCA6.78
3 COSTA GIADA2004RFATL. ROVELLASCA6.96
4 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO6.96
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA6.58
2 FLORIAN GAIA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.70
3 FORGIONE CAROLINA2005RFATL. LOMAZZO6.76
4 LONGONI CLAUDIA2004RFATL. ROVELLASCA7.82
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PEITI LAURA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.28
2 LODI MATILDE2004RFATL. LOMAZZO6.52
3 MASI ALESSIA2005RFATL. ROVELLASCA6.62
4 PASQUALI REBECCA2004RFATL. MARIANO COMENSE6.94
40 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO6.48
2 TURATI ROBERTO2004RMATL. MARIANO COMENSE6.66
3 CRIPPA GIACOMO J2004RMU.P. MISSAGLIA6.82
4 GASPARINI MATTEO2004RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.48
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTUCCI SIMONE2005RMATL. LOMAZZO6.26
2 TRAMARIN JARNO2004RMATL. MARIANO COMENSE6.46
3 BESANA GIACOMO2005RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.90
4 PIROVANO EMANUELE2004RMU.P. MISSAGLIA7.38
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CRIPPA SIMONE2004RMATL. MARIANO COMENSE6.00
2 VERGANI FRANCESCO2004RMU.P. MISSAGLIA6.72
3 BAIETTI GIACOMO2005RMU.S. OLTRONESE6.88
4 QUARTU MARCO2004RMATL. LOMAZZO7.80
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TIGUI BADREDDINE2005RMATL. CASSAGO6.86
2 MEDA FEDERICO2005RMU.P. MISSAGLIA6.90
3 GALBIATI FEDERICO2004RMU.P. MISSAGLIA7.20
4 NEGRETTI MATTIA2005RMU.S. OLTRONESE7.48
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PAGNANELLI MATTEO2004RMU.P. MISSAGLIA6.12
2 MOLTENI DIEGO2005RMATL. MARIANO COMENSE6.42
3 COCQUIO PIETRO2005RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.58
4 GUARNERIO ANDREA2005RMATL. LOMAZZO6.94
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZUCCOTTI RAFFAELE2004RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.30
2 NEBULONI STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA6.38
3 CRIPPA GIACOMO2004RMU.P. MISSAGLIA6.42
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DURANTE GABRIEL2004RMU.P. MISSAGLIA5.96
2 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA6.26
3 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO6.78
34 Hs EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA SARA2006EFATL. CASSAGO6.18
2 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.88
3 BERNASCONI VERONICA2007EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.78
4 TONELLI ELISA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.80
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FOLCIO IRENE2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.46
2 CONTI VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE7.66
3 CRIPPA MARTA2007EFU.P. MISSAGLIA8.52
4 BALLABIO SVEVA2007EFU.S. SAN MAURIZIO8.84
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTON VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE7.50
2 SUSSARELLO SILVIA2006EFATL. ROVELLASCA7.54
3 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.88
4 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO8.88
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALLINA LARA2006EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.40
2 CAMESASCA AGNESE2006EFATL. CASSAGO6.62
3 PAGANI LISA2007EFU.S. OLTRONESE7.32
4 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA7.36
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO6.54
2 MELETTO FRANCESCA2006EFU.S. OLTRONESE6.86
3 FRANGI SARA2006EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.34
4 GUARISCO SARA2007EFATL. ROVELLASCA7.78
34 Hs EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VISMARA CARLO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.64
2 PIETRINI GUGLIERMO2006EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.06
3 CAZZANIGA RICCARDO2007EMATL. CASSAGO9.06
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI PIETRO2006EMU.S. OLTRONESE6.70
2 DE SANTIS LORENZO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.34
3 FUSI MARCO2007EMU.S. SAN MAURIZIO7.40
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ESPOSITO TOMMY2006EMATL. CASSAGO6.32
2 D'ALO' LUCA2006EMATL. MARIANO COMENSE7.08
3 BEGGIO GIORGIO2007EMATL. ROVELLASCA7.18
4 TOMARCHIO FEDERICO2006EMU.S. OLTRONESE8.00
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FERRARI MARCO2006EMATL. MARIANO COMENSE6.82
2 PASSAMONTI FILIPPO2007EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.94
3 CRUSCO FABIO2007EMATL. LOMAZZO8.86
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PREARO FRANCESCO2006EMATL. ROVELLASCA6.96
2 MEDA ALESSANDRO2007EMU.P. MISSAGLIA7.66
3 CONTI ALESSIO2007EMATL. MARIANO COMENSE7.76
4 FERRARETTO RICCARDO2007EMU.S. SAN MAURIZIO7.88
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA6.56
2 VETTORI STEFANO2007EMU.P. MISSAGLIA7.18
3 CONTI DAVIDE2007EMATL. MARIANO COMENSE7.50
4 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.68
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FON ACHILLE KEATI2006EMU.P. MISSAGLIA6.48
2 DELL'ACQUA FEDERICO2006EMATL. ROVELLASCA6.66
3 TURATI SIMONE2006EMATL. MARIANO COMENSE6.78
  BESSEGHINI GIACOMO2006EMU.S. OLTRONESENP
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA6.28
2 BRICALLI MIRKO2006EMU.P. MISSAGLIA7.20
3 VILLA MARCO2007EMATL. MARIANO COMENSE7.32
4 PACCAGNELLA FRANCESCO2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.58
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COCQUIO GIORGIO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.20
2 LOMBARDO ALESSANDRO2006EMU.P. MISSAGLIA8.10
3 ARIOSTO MANUEL2007EMATL. ROVELLASCA8.12
4 CASARTELLI ANDREA2007EMATL. MARIANO COMENSE10.40
34 Hs EM - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ESPOSITO TOMMY2006EMATL. CASSAGO6.26
2 FON ACHILLE KEATI2006EMU.P. MISSAGLIA6.34
3 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA6.34
4 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA6.48
34Hs EF - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA SARA2006EFATL. CASSAGO6.20
2 GALLINA LARA2006EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.44
3 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO6.54
4 CAMESASCA AGNESE2006EFATL. CASSAGO6.54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb