11░ CORRI ANZANO
Organizzazione: ATL. LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - ANZANO DEL PARCO
RISULTATI07/07 - 22:03
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 07/07/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIMONETTA ERIKA1980SF35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:43.00
2 PASTORELLI ELISA2001AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:49.00
3 CAVALLI GIOVANNA1959SF55S.E.V. VALMADRERA30:21.10
4 FRIGERIO BEATRICE MARIA1968SF45A.L.S. CREMELLA31:42.30
5 COLZANI RAFFAELLA1965SF50A.S.D. MARCIACARATESI31:43.10
6 CASTELNUOVO EMANUELA1968SF45ITALIA32:00.00
7 VALSECCHI VIVIANA1992SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:25.20
8 GILARDI SILVIA1978SF35S.E.V. VALMADRERA33:50.30
9 SALA CARMEN1966SF50RUNCARD33:54.50
11 MORNATA MARA1972SF45ATHLETIC TEAM LARIO35:30.40
12 GATTI CAROLINA1982SF35BUFFALO RUNNERS MILANO38:31.90
13 ALTIERI RITA1951SF65G.S. BERNATESE46:31.90
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 07/07/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:22.60
2 DIMICCOLI ROBERTO1986SMU.S. SAN MAURIZIO24:01.20
3 MASCHERPA FRANCESCO1995PMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24:55.10
4 COLOMBO MIRCO1998JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:57.50
5 CORTI CARLO1988SMO.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI25:41.20
6 INCAGLIATO MAURIZIO1981SM35U.S. SAN MAURIZIO26:20.80
7 RAIMONDI RENZO1979SM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:30.50
8 BERETTA MASSIMO1979SM35G.S.A. COMETA26:34.00
9 DELLA ROVERE ANDREA1981SM35G.S.A. COMETA26:37.60
10 BALBIANI OSCAR1967SM50S.E.V. VALMADRERA26:50.50
10 BIFFI GIANPAOLO1968SMG.S. AVIS OGGIONO34:49.40
11 BONFANTI ERNESTO1964SM50G.S. AVIS OGGIONO27:01.20
12 GIUDICI DANIELE1978SM35G.S. AVIS - SEREGNO27:01.80
13 MERZARIO PAOLO1975SM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:17.60
14 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'27:34.00
15 ESPOSITO MASSIMILIANO1974SM40A.S.D. MARCIACARATESI27:46.60
16 BERNASCONI SERGIO1971SM45FALCHI-LECCO28:08.30
17 MAURI ANDREA1981SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO28:17.20
18 REDAELLI PIERLUIGI1966SM50G.S. AVIS OGGIONO28:40.90
19 MARELLI JURI2000AMU.S. SAN MAURIZIO29:14.90
20 ROSSINI PIERANGELO1966SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI29:17.10
21 CASLINI ANGELO NATALE1963SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI29:42.60
22 ZORLONI PAOLO1964SM50G.S.A. COMETA29:55.60
23 BRUGNEROTTO GIORGIO1965SM50A.S.D. MARCIACARATESI29:59.40
24 BERTOLDINI TADDEO1981SM35FALCHI-LECCO30:01.70
25 NESPOLI DAVIDE1980SM35POL. LIB. CERNUSCHESE30:05.80
26 PILLININI GRAZIANO1964SM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO30:18.30
27 FUSCO ANTONIO1971SM45RUNCARD31:12.30
28 MARELLI LINO1963SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI31:29.90
29 ANDREOTTI WALTER1965SM50POL. LIB. CERNUSCHESE32:16.50
30 INCAGLIATO CLAUDIO1951SM65U.S. SAN MAURIZIO32:49.50
31 SPETALE PIETRO1970SM45TEAM OTC SSD ARL32:50.10
32 SALA MASSIMO1955SM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO32:55.20
33 BONINI CARLO1972SM45A.S.D. MARCIACARATESI33:02.20
34 CIVILLINI GIOVANNI1951SM65S.E.V. VALMADRERA33:28.00
35 IPERICO RIGER1973SM40ATL. MARIANO COMENSE33:31.30
36 GAFFURI GIOVANNI1952SM65U.S. SAN MAURIZIO34:10.80
37 GRAZIANI WLADIMIRO1951SM65UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD34:55.60
38 GIGNOLI SILVANO1966SM50G.S. BERNATESE35:12.30
39 PONTI MANOLO1981SM35CANTU`ATLETICA35:13.70
40 LOCATELLI EDGARDO1945SM70U.S. SAN MAURIZIO35:27.50
41 CERUTI DAVIDE1963SM50TEAM OTC SSD ARL35:30.30
42 BONFANTI LUCIANO1961SM55G.S. AVIS OGGIONO35:31.80
43 LA SELVA ANTONIO1952SM65A.S.D. MARCIACARATESI36:06.10
44 VANOSSI GIUSEPPE1972SM45A.S.D. MARCIACARATESI37:48.60
45 MAZZOLENI TARCISIO1947SM70ATL. FRI.MA.S.37:58.10
46 MORESCHI GIANLUCA1979SM35ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC38:32.60
47 GALIMBERTI GIOVANNI1950SM65RUNCARD39:03.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb