1¬ Prova Trofeo GIOVENTU' LARIANA
- Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: U.S. Albatese - COMO
RISULTATI
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO MARTINA1998CFATL. MARIANO COMENSE10.64790
2 MELETTO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE10.88718
3 PEDRESCHI GAIA1998CFATL. ROVELLASCA11.04672
4 VAGO GAIA GIANLUIGIA1998CFATL. ROVELLASCA11.18632
5 VISCARDI MARGHERITA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62515
6 CASIRAGHI CHIARA1998CFU.P. MISSAGLIA11.70495
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI SARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.76753
2 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO11.14643
3 AROSIO VALERIA1999CFATLETICA ALBIATE11.22621
4 MAGGI FEDERICA1998CFATL. ROVELLASCA11.34589
5 PEDRAZZINI SARA1998CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP11.84460
6 SORZE NOEMI1998CFPOLISPORTIVA GIRONICO13.42141
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ORTELLI MARZIA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.50311
2 PEREGO AURORA1999CFATLETICA ALBIATE12.62286
3 SELVA VANESSA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP12.76259
4 CRIMELLA MARIA CHIARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.02209
5 CAPPELLETTI ALICE1998CFU.S. ALBATESE13.18181
6 MELE MARTINA1999CFG.S.S. CAVALLASCA14.2030
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA11.82465
2 CAPPELLETTI ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE11.98427
3 BONFANTI CHIARA1998CFATL. 87 - OGGIONO12.10399
4 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.18381
5 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE12.46320
6 MAIURI SOFIA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.56299
Serie 5Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGERIO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.04413
2 FRIGERIO ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE12.30354
3 VIGANO ERICA1998CFU.S. ALBATESE12.62286
4 D'ALVANO CHIARA1999CFATL. 87 - OGGIONO12.72266
5 PUGNANA ALESSANDRA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.60112
6 MANZONI CRISTINA1999CFU.P. MISSAGLIA14.2425
Serie 6Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUIESSO HENNY DANIELLE1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.38578
2 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE11.62515
3 TESTORI SARA1998CFU.S. SAN MAURIZIO11.66505
4 VITALI CHIARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.90446
5 BOATENG PAOLA1998CFPRO QUINTO12.06408
6 FRANZINI ELISA1998CFU.S. ALBATESE13.7294
Serie 7Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIBECCIO BENEDETTA1998CFU.S. ALBATESE11.58525
2 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.74485
3 ALIPPI VALENTINA1999CFPOL. MANDELLO11.86456
4 PROTINO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE12.10399
5 DOTI SARA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.44324
6 NOTARO REBECCA1998CFU.S. SAN MAURIZIO12.52307
Serie 8Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASSELLA SOFIA1998CFU.S. ALBATESE11.80470
2 TERZA MARTINA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.42328
3 FUMAGALLI ELISA1999CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.50311
4 CASIGLIO ALISSIA1999CFG.S. BERNATESE12.66278
5 OMOKHA THEODORA FAVOUR1998CFATL. CASSAGO12.80251
6 BALOSSI PRATIMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.48131
Serie 9Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASANO VERONICA1998CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.52541
2 LIBECCIO MARTA1998CFU.S. ALBATESE11.66505
3 VETERE MARTINA1998CFATL. ROVELLASCA12.30354
4 REDAELLI LAURA1998CFATL. CASSAGO12.82247
5 CORTI ANDREA VITTORIA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.90232
6 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.38147
Serie 10Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.06666
2 ARRIGONI GIORGIA1998CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.68500
3 CARONTI MARTA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.16385
4 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO13.10195
5 CORRADELLI CARLOTTA1999CFG.S. BERNATESE13.32157
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ATTIMASSI KOFFI JEAN FLORENT1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.18587
2 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.20581
3 MENI LORENZO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.50487
4 CASIRAGHI LEONARDO1998CMU.P. MISSAGLIA10.78405
5 LISTAR CATALIN STEFAN1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.88378
6 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.56210
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.86695
2 BESANA MIRCO1998CMATL. CASSAGO10.42511
3 POLTI GREGORY1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.74417
4 MONTINI MATTIA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.92367
5 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA11.70180
6 BALBIANI GABRIEL1999CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP12.10101
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANINETTI DENIS1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.42511
2 CATTANEO ANDREA1999CMATL. ROVELLASCA10.96356
3 SOAVE CHRISTIAN1998CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.98351
4 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.04335
5 ZUCCHI DANIELE1999CMPOL. MANDELLO11.22289
6 PAGANI CESARE1999CMCANTU`ATLETICA11.76167
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.08325
2 PIROLO LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE11.24284
3 MOGNONI ALESSANDRO1998CMATL. ROVELLASCA11.44237
4 GALLO ALESSIO1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.2280
5 BRANCA MARTINO1999CMU.S. ALBATESE12.3067
6 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA12.5232
Serie 5Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONGIU DAVIDE1999CMCANTU`ATLETICA10.98351
2 GHIRARDELLO DANIELE1999CMATL. ROVELLASCA11.50223
3 PAGANI SIMONE1998CMCANTU`ATLETICA11.64192
4 BOGANI GIULIO1999CMATL. ROVELLASCA11.64192
5 VOLA ANDREA1998CMPOL. MANDELLO11.76167
Serie 6Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO ELIA1998CMATL. ROVELLASCA10.72422
2 PISCITELLI FEDERICO1998CMATL. MARIANO COMENSE11.02340
3 TAVERRITI TOMMASO1999CMATL. ROVELLASCA11.02340
4 GALLI FABIO1998CMATL. CENTRO LARIO11.30270
5 FASOLI STEFANO1999CMPOL. MANDELLO11.96127
Serie 7Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGAZZI SIMONE1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.2870
2 CORVEZ MATTEO1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.940
3 MASSA MATTEO1999CMU.S. ALBATESE13.000
4 SPOTTI CRISTIAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.020
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CADAMURO GIORGIA1998CFATL. MARIANO COMENSE42.36886
2 COLOMBO MARTINA1998CFATL. MARIANO COMENSE42.52876
3 GIUDICI ANITA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE43.98787
4 CAVENAGHI MICHELA1998CFATL. 87 - OGGIONO45.88678
5 BRAMBILLA NATHALIE1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE45.88678
6 PEDRESCHI GAIA1998CFATL. ROVELLASCA46.40649
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELETTO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE45.44702
2 CAPPELLETTI ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE48.24552
3 FUMAGALLI GIULIA1998CFATL. 87 - OGGIONO49.52488
4 MELES FABIANA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.36448
5 MAURI GIULIA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.64435
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TIRONI GEMMA1999CFATL. 87 - OGGIONO46.52642
2 VITALI CHIARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.90518
3 ZAMBURLINI HAIMANOT1998CFU.S. ALBATESE51.22408
4 DIANA ELISABETTA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA51.92377
5 CASIGLIO ALISSIA1999CFG.S. BERNATESE52.72343
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI SARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.86679
2 FAVARETTO GIULIA1999CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE47.78575
3 LIBECCIO BENEDETTA1998CFU.S. ALBATESE48.12558
4 BOARETTO ALICE1998CFATL. 87 - OGGIONO48.32548
5 VISCARDI MARGHERITA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.62483
Serie 5Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA49.60484
2 MELIS BARBARA1999CFU.S. ALBATESE49.88471
3 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO50.50441
4 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.88336
5 PEREGO AURORA1999CFATLETICA ALBIATE54.28279
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA39.36720
2 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.06609
3 VULTAGGIO MATTEO1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE42.00551
4 POLTI GREGORY1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.46523
5 CASIRAGHI LEONARDO1998CMU.P. MISSAGLIA43.74450
6 MASCHERONI WILLIAM1998CMATL. MARIANO COMENSE44.04433
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALI CHITURU1999CMU.S. ALBATESE41.70569
2 COZZI STEFANO1999CMATL. ROVELLASCA45.12376
3 SIRONI KEVIN1998CMU.S. ALBATESE45.44359
4 FERRARIO ALESSANDRO1998CMPOLISPORTIVA GIRONICO45.54354
5 CHIAUZZI ANDREA1999CMPOLISPORTIVA GIRONICO51.6097
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ATTIMASSI KOFFI JEAN FLORENT1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.92556
2 CATTANEO ELIA1998CMATL. ROVELLASCA43.92440
3 MARIANI DIEGO1999CMU.S. SAN MAURIZIO45.12376
4 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA46.68298
5 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA48.08234
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANINETTI DENIS1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.90557
2 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.90441
3 SOMASCHINI MARCO1998CMATL. ROVELLASCA46.44310
4 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.94240
5 LO GIUDICE FRANCESCO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA54.2018
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:13.30778
2 TREZZI SARA1998CFCANTU`ATLETICA3:15.40752
3 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE3:21.16682
4 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA3:24.00648
5 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO3:36.42509
6 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO3:46.76403
7 LIBECCIO MARTA1998CFU.S. ALBATESE3:50.42368
8 CAPOFERRI ERICA1998CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:53.76337
9 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO3:56.12316
10 REDAELLI LAURA1998CFATL. CASSAGO3:56.48312
11 NOSEDA LINDA1998CFU.S. ALBATESE3:58.80292
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONDAZZI ALBERTO1998CMATL. MARIANO COMENSE2:49.58735
2 PORRO MATTEO1998CMATL. MARIANO COMENSE2:58.36603
3 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO3:00.22577
4 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE3:00.94566
5 VERONESI DARIO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:06.36492
6 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE3:08.74460
7 GENINAZZA FILIPPO1999CMATL. CENTRO LARIO3:11.90419
8 RIGAMONTI LUCA1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO3:14.96381
9 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE3:15.52374
10 BRANCA MARTINO1999CMU.S. ALBATESE3:27.70234
11 RAO MATTEO1998CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:28.68224
12 IHNA AMIN1999CMATL. ROVELLASCA3:28.98221
13 PIFERI FRANCESCO1999CMCANTU`ATLETICA3:30.42206
14 PIGAZZINI FRANCESCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:33.58174
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAVASI CHIARA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3:33.60738
2 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA3:36.10710
3 MUTTONI LAURA2001RFPOL. MANDELLO3:38.06689
4 PADOVANI ALICE2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:43.74628
5 GRITTI GIULIA2000RFU.S. SAN MAURIZIO3:44.46620
6 RUSCONI CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO3:45.02614
7 BOTTA CLAUDIA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3:47.12593
8 PAZZINI VITTORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:47.94584
9 LEVA GAIA2000RFATL. CASSAGO3:49.22571
10 GEROSA FRANCESCA2001RFATL. 87 - OGGIONO4:14.54339
  TESTORI MONICA2000RFU.S. SAN MAURIZIORit0
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASTORELLI ELISA2001RFATL. BRIANZA3:27.08818
2 GIANOLA GAIA2001RFPOL. MANDELLO3:36.14710
3 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA3:43.04635
4 CAPRANI MICOL2000RFATL. CENTRO LARIO3:51.18552
5 ZAPPA MARTINA2000RFATLETICA ALBIATE3:55.94505
6 TRAVELLA MARTINA2001RFATL. CENTRO LARIO3:58.02485
7 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO3:59.50471
8 COCCO SERENA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO4:05.54416
9 BACCHI CATERINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.92395
10 PILLITTERI ELISA2000RFU.S. OLTRONESE4:15.66330
11 MIONE ALICE2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE4:19.22301
  GARBAGNATI CHIARA2001RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATERit0
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000RMATL. ROVELLASCA3:02.20796
2 TAMBORINI JONATHAN2000RMCANTU`ATLETICA3:09.02694
3 MANZONI LORENZO2000RMATL. 87 - OGGIONO3:15.76606
4 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO3:18.20576
5 ADAMOLI ANDREA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:32.48410
6 RUSCONI ALBERTO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:34.28391
7 GAMBERO GABRIELE2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:44.21291
8 RIVETTA LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:47.62260
9 MERLINI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:48.08256
10 BERTOVANI SAMUELE2000RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:52.06221
  CESANA FRANCESCO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANORit0
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:25.34490
2 REDAELLI FRANCESCO2000RMU.S. SAN MAURIZIO3:28.68452
3 CANALI MATTIA2000RMATL. 87 - OGGIONO3:29.96437
4 VENTOLA FRANCESCO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:31.84417
5 RICCARDI PIETRO2000RMU.S. SAN MAURIZIO3:35.78375
6 BRENNA GIULIO2001RMATL. ROVELLASCA3:37.02362
7 GERNA FEDERICO2001RMATL. CASSAGO3:53.74207
8 BONFANTI GIOVANNI2001RMATL. 87 - OGGIONO3:55.06196
9 FONTANA ENRICO2000RMU.S. OLTRONESE4:09.1292
10 GATTI GIOELE2001RMU.S. ALBATESE4:15.5253
  FERRETTO SEBASTIAN2000RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Rit0
ALTO CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI KEVIN1998CMU.S. ALBATESE1.60642
2 MASCHERONI WILLIAM1998CMATL. MARIANO COMENSE1.58622
3 SOAVE CHRISTIAN1998CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.53573
4 AGAZZI SIMONE1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.45494
5 RIGAMONTI LUCA1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO1.40446
6 ALI CHITURU1999CMU.S. ALBATESE1.40446
7 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA1.40446
8 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE1.40446
9 FASOLI STEFANO1999CMPOL. MANDELLO1.35398
10 ZUCCHI DANIELE1999CMPOL. MANDELLO1.35398
11 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.25304
12 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.25304
13 VOLA ANDREA1998CMPOL. MANDELLO1.25304
14 MOLTENI DENIS1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.25304
15 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.25304
16 CORVEZ MATTEO1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.25304
ALTO RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACOVONE CHRISTIAN2000RMU.P. MISSAGLIA1.43691
2 GENTILE LUCA2000RMPOL. MANDELLO1.40666
3 BONANOMI DANIELE2000RMATL. CASSAGO1.31592
4 BELLINZONI GIORGIO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.31592
5 TURA HAFISSOU2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.31592
6 MESSORA ALESSANDRO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.31592
7 SALVIONI MATTEO2000RMATL. ROVELLASCA1.28568
8 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.28568
9 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO1.25544
10 SESTI LUCA2001RMU.P. MISSAGLIA1.20504
11 IOTTI CHETRA2001RMU.S. ALBATESE1.20504
12 VALNEGRI ALESSIO2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20504
13 VENTOLA FRANCESCO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.20504
14 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.20504
15 VITULLO LORIS2000RMATL. CASSAGO1.15464
16 ARCHETTI MARCO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15464
17 NEGRETTI GIACOMO2000RMU.S. OLTRONESE1.15464
18 ARCHETTI GIACOMO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.10425
19 SCACCABAROZZI RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.10425
20 GATTI MATTEO2001RMATL. ERBA1.10425
21 BIELLA MATTEO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE1.10425
22 CARENINI MATTIA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.00348
LUNGO RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIZZI BIANCA2000RFU.S. SAN MAURIZIO4.05637
2 ZANMARCHI VALERIA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.96615
3 SIRTORI GAIA2001RFATLETICA ALBIATE3.92605
4 MATTIROLI ANNA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.82581
5 GRITTI GIULIA2000RFU.S. SAN MAURIZIO3.79573
6 ALGAROTTI MIRIAM2000RFPOL. MANDELLO3.75564
7 LEGA FEDERICA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.72556
8 TENTORI GIULIA2000RFATL. 87 - OGGIONO3.68547
9 RATTI ALICE2000RFATL. 87 - OGGIONO3.68547
10 CASCIO GIULIA2000RFU.S. ALBATESE3.65539
11 FUMAGALLI GLORIA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.65539
12 CATTANEO CHIARA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.64537
13 MASIERO IRENE2001RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.64537
14 PASSUELLO LISA2000RFPOL. MANDELLO3.63535
15 ROZZONI MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.61530
16 COLANTONIO ELEONORA2000RFATL. CASSAGO3.48499
17 VALENTINO MARTA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.48499
18 LEVA GAIA2000RFATL. CASSAGO3.44489
19 MAZZOLENI DESIRE'2000RFATL. CASSAGO3.41482
20 MOLTENI CHIARA2000RFATL. CASSAGO3.39477
21 BOTTA CLAUDIA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE2.24214
22 NEGRI GINEVRA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.33463
23 SPINETTO MARLENE2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.30456
24 PINOLI CHIARA2000RFPOL. MANDELLO3.28451
25 RIPAMONTI AURORA2000RFATL. 87 - OGGIONO3.27449
26 BARTOLONE SARA2001RFU.S. ALBATESE3.25444
27 DONADINI MARIA TERESA2001RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.25444
28 MARTELLOSIO GIORGIA2001RFPOL. MANDELLO3.25444
29 SALA MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.22437
30 RIGAMONTI GIULIA2001RFU.S. SAN MAURIZIO3.21435
31 ARRIGHINI VALENTINA2000RFPOL. MANDELLO3.19430
32 MUTTONI LAURA2001RFPOL. MANDELLO3.19430
33 RONZONI GIORGIA2000RFU.S. SAN MAURIZIO3.16423
34 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO3.15421
35 FIOCCHI MARIA JOSE2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.13416
36 CAPORASO BEATRICE2000RFcsi3.13416
37 PARENTI CHIARA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3.12414
38 COMI FRANCESCA2000RFATL. CASSAGO3.05397
39 CARIBONI ANNA2001RFPOL. MANDELLO2.99383
40 ZANIBONI GIULIA2001RFU.S. ALBATESE2.95374
41 RUSCONI CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO2.95374
42 BERETTA BENEDETTA2000RFATL. 87 - OGGIONO2.90363
43 MOHAMMADI MASOUDI PARVIN2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.89360
44 VOLPATTI ELISA2001RFATL. ROVELLASCA2.84349
45 VANINI ALESSIA2000RFATL. CENTRO LARIO2.83347
46 NUNU ANA PAULA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.83347
47 GARBAGNATI CHIARA2001RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE2.82344
48 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO2.77333
49 MAZZOLENI CHIARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.74326
50 BOZZONETTI DENISE2001RFU.S. ALBATESE2.74326
51 BONACINA GIULIA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE2.73324
52 ROSSI GAIA2001RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2.72321
53 BARTESAGHI MARTA2001RFG.S.S. CAVALLASCA2.67310
54 PILLITTERI ELISA2000RFU.S. OLTRONESE2.61296
55 VANZIN GIULIA2001RFPOL. MANDELLO2.49269
56 CATTANEO ALESSIA2001RFATL. ROVELLASCA2.48267
TRIPLO CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI FRANCESCA1998CFPOL. ALBOSAGGIA10.11743
2 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.48653
3 CASSELLA SOFIA1998CFU.S. ALBATESE9.32630
4 FRIGERIO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21614
5 ZAMBURLINI HAIMANOT1998CFU.S. ALBATESE9.11600
6 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO8.91571
7 NOSEDA LINDA1998CFU.S. ALBATESE8.88567
8 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75548
9 MAURI GIULIA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.65534
10 MELIS BARBARA1999CFU.S. ALBATESE8.43503
11 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO8.32487
12 CRIMELLA MARIA CHIARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89425
13 VIGANO ERICA1998CFU.S. ALBATESE7.82415
VORTEX RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SINELLI ANDREA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO38.41683
2 COCCO SERENA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO36.20642
3 BONACINA GIULIA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE36.05639
4 TRAVELLA MARTINA2001RFATL. CENTRO LARIO32.24566
5 TAMBURIELLO GIORGIA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE31.34549
6 BARBARITANO GAIA2001RFATL. ERBA31.11544
7 CATTANEO CHIARA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA30.30529
8 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA29.97522
9 ROZZONI MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.44492
10 PIFERI AGNESE2001RFCANTU`ATLETICA27.86481
11 MOLTENI CHIARA2000RFATL. CASSAGO27.36471
12 MOHAMMADI MASOUDI PARVIN2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.90462
13 CASARICO ELISA2000RFG.S. BERNATESE26.84460
14 PLENZICH MARICA2001RFU.S. ALBATESE26.81460
15 MARTELLOSIO GIORGIA2001RFPOL. MANDELLO26.50454
16 ALGAROTTI MIRIAM2000RFPOL. MANDELLO25.15427
17 PASTORELLI ELISA2001RFATL. BRIANZA25.05425
18 BELLINI GAIA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE24.94422
19 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA24.86421
20 GRAMMATICA ELEONORA2001RFCANTU`ATLETICA22.65376
21 BOZZONETTI DENISE2001RFU.S. ALBATESE22.58375
22 PADOVANI ALICE2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.61334
23 SPINETTO MARLENE2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA20.57333
24 SALA MARTINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.32328
25 VALLI VIOLA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE20.22326
26 MERLO EMMA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE20.15325
27 NEGRI GINEVRA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.81318
28 PASSUELLO LISA2000RFPOL. MANDELLO19.48311
29 ARRIGHINI VALENTINA2000RFPOL. MANDELLO18.66294
30 VANZIN GIULIA2001RFPOL. MANDELLO18.57292
31 BARTOLONE SARA2001RFU.S. ALBATESE18.49290
32 MAZZOLENI CHIARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.29286
33 CARIBONI ANNA2001RFPOL. MANDELLO18.28286
34 LEGA FEDERICA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.59251
35 BERNASCONI ELISA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.91194
GIAVELLOTTO GR 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA MIRCO1998CMATL. CASSAGO31.97502
2 PIROLO LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE28.97435
3 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE26.55380
4 MONTINI MATTIA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.64359
5 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA25.08347
6 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA19.33211
7 LO GIUDICE FRANCESCO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA15.49117
8 MASSA MATTEO1999CMU.S. ALBATESE12.3338
60 HS H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAPPA MARTINA2000RFATLETICA ALBIATE10.60804
2 SIRTORI GAIA2001RFATLETICA ALBIATE11.48672
3 GIANOLA GAIA2001RFPOL. MANDELLO11.96605
4 MARELLI FEDERICA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.10586
5 COLANTONIO ELEONORA2000RFATL. CASSAGO12.54527
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANMARCHI VALERIA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.02899
2 LENSI FRANCESCA2000RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.36843
3 COMI FRANCESCA2000RFATL. CASSAGO13.14449
4 MACHEO SABRINA2001RFATL. CENTRO LARIO13.46408
5 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO13.98344
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARENTI CHIARA2000RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE11.02738
2 MATTIROLI ANNA2000RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.50669
3 PINOLI CHIARA2000RFPOL. MANDELLO12.26565
4 MAZZOLENI DESIRE'2000RFATL. CASSAGO12.96472
5 ZANIBONI GIULIA2001RFU.S. ALBATESE13.34424
6 BARTESAGHI MARTA2001RFG.S.S. CAVALLASCA14.26311
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASCIO GIULIA2000RFU.S. ALBATESE11.32695
2 ROSSI GAIA2001RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.66647
3 FIOCCHI MARIA JOSE2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.54527
4 DONADINI MARIA TERESA2001RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.74501
5 BERETTA BENEDETTA2000RFATL. 87 - OGGIONO13.36421
6 BACCHI CATERINA2000RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.38418
Serie 5Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUTTI ELENA2000RFPOLISPORTIVA GIRONICO12.04595
2 SINELLI ANDREA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO12.20573
3 RATTI ALICE2000RFATL. 87 - OGGIONO12.30559
4 BARBARITANO GAIA2001RFATL. ERBA13.78369
60 HS H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI RICCARDO2000RMU.P. MISSAGLIA9.30881
2 ADAMOLI ANDREA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94750
3 IACOVONE CHRISTIAN2000RMU.P. MISSAGLIA10.76614
4 BALDIN JACOPO2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE11.48502
5 SESTI LUCA2001RMU.P. MISSAGLIA12.26390
6 CARENINI MATTIA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.52354
Serie 2Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCACCABAROZZI RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.00576
2 FERRARI EDOARDO2000RMATL. CENTRO LARIO11.06567
3 ZUCCHI RICCARDO2000RMPOL. MANDELLO11.20545
4 TURA HAFISSOU2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.56490
5 DANCI TOADER PAUL2000RMG.S. BERNATESE12.54351
6 ALBANI THOMAS2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.82190
Serie 3Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERGNA GABRIELE2000RMU.S. ALBATESE9.30881
2 LAFRANCONI DANILO2000RMPOL. MANDELLO9.90757
3 BELLINZONI GIORGIO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.20705
4 VERGA MANUEL2000RMG.S. BERNATESE10.40672
5 VITADURINI VITTORIO2001RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.34379
6 TESTA ALESSANDRO2000RMATL. CENTRO LARIO12.58346
Serie 4Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IOTTI CHETRA2001RMU.S. ALBATESE11.02573
2 MERLINI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.64479
3 TEDOLDI ANDREA2001RMU.P. MISSAGLIA12.48360
4 CORBETTA MICHELE2000RMU.P. MISSAGLIA12.64338
5 PENSA MATTIA2001RMPOL. MANDELLO13.18268
Serie 5Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NEGRETTI GIACOMO2000RMU.S. OLTRONESE12.52354
2 MESSORA ALESSANDRO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.54351
3 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO12.70330
4 AGODI VITTORIO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE13.20265
Serie 6Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GERNA FEDERICO2001RMATL. CASSAGO11.24539
2 ARCHETTI MARCO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.38517
3 MAGGIONI LUCA2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE12.46362
4 RAIMONDI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.44236
5 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO15.0655
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONFANTI SIMONE2000RMPOL. LIB. CERNUSCHESE11.38621
2 VITULLO LORIS2000RMATL. CASSAGO11.20607
3 BERGNA GABRIELE2000RMU.S. ALBATESE10.39545
4 SIRONI RICCARDO2000RMU.P. MISSAGLIA9.85504
5 ZUCCHI RICCARDO2000RMPOL. MANDELLO9.55481
6 RUSCONI ALBERTO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.32463
7 GENTILE LUCA2000RMPOL. MANDELLO9.27459
8 BONANOMI DANIELE2000RMATL. CASSAGO8.77421
9 VALNEGRI ALESSIO2000RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14371
10 VITADURINI VITTORIO2001RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.88351
11 CESANA FRANCESCO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO7.75341
12 MARINONI ALESSANDRO2001RMU.S. SAN MAURIZIO7.53323
13 GATTI GIOELE2001RMU.S. ALBATESE7.48320
14 RIVETTA LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.35309
15 ARCHETTI GIACOMO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.17295
16 LAFRANCONI DANILO2000RMPOL. MANDELLO6.90274
17 CORBETTA MICHELE2000RMU.P. MISSAGLIA6.80266
18 PENSA MATTIA2001RMPOL. MANDELLO6.32228
19 SABBADINI STEFANO2001RMATL. ROVELLASCA6.28224
20 VACCARO RICCARDO2000RMATL. CENTRO LARIO6.25222
21 TEDOLDI ANDREA2001RMU.P. MISSAGLIA6.22220
22 LAZZARINI LORENZO2000RMATL. 87 - OGGIONO6.07208
23 RAIMONDI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.99201
24 FERRETTO SEBASTIAN2000RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.96199
25 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO5.47160
  TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICANP0
PESO KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Como - Data: 07/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO8.41581
2 MELES FABIANA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55491
3 PEDRAZZINI SARA1998CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP7.26460
4 FRANZINI ELISA1998CFU.S. ALBATESE6.97429
5 GUIESSO HENNY DANIELLE1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.96428
6 SIRONI MARICA1999CFU.S. ALBATESE6.44372
7 CASIRAGHI CHIARA1998CFU.P. MISSAGLIA6.30357
8 CASANO VERONICA1998CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.17343
9 SORZE NOEMI1998CFPOLISPORTIVA GIRONICO6.15340
10 CORTI ANDREA VITTORIA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.14339
11 SELVA VANESSA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP6.07332
12 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE5.93316
13 ORTELLI MARZIA1999CFCSI5.88311
14 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO5.84306
15 CAPPELLETTI ALICE1998CFU.S. ALBATESE5.76297
16 OMOKHA THEODORA FAVOUR1998CFATL. CASSAGO5.71292
17 COLOMBO GIULIA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO5.63283
18 MANZONI CRISTINA1999CFU.P. MISSAGLIA5.34251
19 CARONTI MARTA1999CFCSI5.33250
20 FRIGERIO ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE5.30246
21 BALOSSI PRATIMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22237
22 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.18233
23 MAIURI SOFIA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.11225
24 TERZA MARTINA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.04217
25 PUGNANA ALESSANDRA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.60168
  PROTINO SILVIA1998CFG.S. BERNATESENP0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb