36░ Trofeo `Maria Agnese Ciceri`
3¬ prova Trofeo `Lanfritto Maggioni` 2011 - 2¬ prova `Targa Antonelli` cross corto
Organizzazione: Unione Sportiva San Maurizio - ERBA
RISULTATI
CROSS CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERGAMINI ALESSIA1997CFC.S. CORTENOVA 50
2 NHILI LOUBNA1996CFATL. CENTRO LARIO 45
3 DIOGUARDI ALICE1997CFG.S. BERNATESE 42
4 GIANOLA ELISA1997CFPREMANA 40
5 LAHMER MARIA1996CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 FERRARI ANNA1996CFGINNASTICA COMENSE 1872 38
7 PECCO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE 37
8 GERLINZANI MARTA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 MARINO IRENE1996CFG.S. VIRTUS CALCO 35
10 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 TORNAGHI GIULIA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 33
12 TAGLIABUE BEATRICE1996CFATL. O.S.G. GUANZATE 32
13 FERRARI CHIARA1997CFATL. ERBA 31
14 MASSIRONI GIULIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 MARTINOIA GIADA1997CFATL. 87 - OGGIONO 29
16 BRAMBILLA IRENE1996CFG.S. VIRTUS CALCO 28
17 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO 27
18 GALLI MARTA1997CFATL. MARIANO COMENSE 26
19 TURCONI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE 25
20 ANNOVAZZI CHIARA1997CFC.S. CORTENOVA 24
21 FRIGERIO MADDALENA1996CFATL. CASSAGO 23
22 MARE AMIRAMOU1997CFG.S. VIRTUS CALCO 22
23 COLOMBO CLAUDIA1996CFATL. 87 - OGGIONO 21
24 MAGGI CLAUDIA1997CFATL. 87 - OGGIONO 20
25 METZGER FEDERICA1996CFCANTU`ATLETICA 19
26 RAVASI ILARIA1996CFG.S. VIRTUS CALCO 18
27 TOCCHETTI CECILIA1996CFU.S. SAN MAURIZIO 17
28 BONASCHI ISABELLA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
29 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE 15
30 CADETTO ELEONORA1996CFATL. TRIANGOLO LARIANO 14
31 DE VITO ANNA1997CFCANTU`ATLETICA 13
32 PRADA ELENA1997CFC.S. CORTENOVA 12
33 PROSERPIO LISA1997CFU.S. SAN MAURIZIO 11
34 BENATTI ALICE1997CFG.S. VIRTUS CALCO 10
35 RIGAMONTI MARTA1997CFU.S. SAN MAURIZIO 9
36 GAMBA MARTINA1996CFATL. O.S.G. GUANZATE 8
37 MASTROMONACO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE 7
38 FRANCHI ELENA1996CFCANTU`ATLETICA 6
39 SARROUJ NAJAT1997CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 5
40 DE BATTISTA MARIA RACHELE1997CFPOL. MANDELLO 4
41 BERGNA MARTINA1997CFU.S. ALBATESE 3
42 BORSANI CAMILLA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
43 CASTELNUOVO GIULIA1996CFATL. ROVELLASCA 1
44 VAGHI GEMMA1996CFGINNASTICA COMENSE 1872 0
45 BOSCO ERICA1997CFGINNASTICA COMENSE 1872 0
46 BAIO ILARIA1996CFU.P. MISSAGLIA 0
47 HARUNI KEIS1996CFU.P. MISSAGLIA 0
48 MONTANELLI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE 0
CROSS CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANGILI SIMONE1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 BELLINZONI ALBERTO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 45
3 PADOVANI NICOLO'1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 GENINAZZA MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO 40
5 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 39
6 BELLOFIORE ANDREA1996CMG.S. VIRTUS CALCO 38
7 VILLA STEFANO1996CMG.S. VIRTUS CALCO 37
8 MALACRIDA AMOS1996CMG.S. BERNATESE 36
9 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE 35
10 BOSELLI MATTEO1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 34
11 COGLIATI LORENZO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 33
12 RIGAMONTI MATTEO1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 32
13 DONISELLI LUCA1996CMC.S. CORTENOVA 31
14 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 30
15 CORTI ALESSANDRO1996CMU.P. MISSAGLIA 29
16 MARIANO PIETRO1996CMGINNASTICA COMENSE 1872 28
17 SANELLI AMBROGIO1997CMPREMANA 27
18 MATTERI GABRIELE1996CMG.S. VILLA GUARDIA 26
19 BARELLI MATTEO1997CMGINNASTICA COMENSE 1872 25
20 ALDEGHI ANDREA1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 BINDELIA ALESSANDRO1996CMU.P. MISSAGLIA 23
22 LOLLINI RICCARDO1997CMATL. 87 - OGGIONO 22
23 CEA EMANUELE1996CMU.S. SAN MAURIZIO 21
24 BONACINA MICHELE1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 CAPPELLETTI SIMONE1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 19
26 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 18
27 DELLAMANO PIETRO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 17
28 PIZZO GABRIELE1997CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 16
29 MONTANARI MARCO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 15
30 GATTO NICHOLAS1997CMATL. 87 - OGGIONO 14
31 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 13
32 BALATTI FABIO1996CMPOL. MANDELLO 12
33 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE 11
34 GIANOLA MATTEO1997CMPREMANA 10
35 ENICE MATTEO1996CMATL. BRIANZA 9
36 RICCIARDI GIANMARCO1997CMU.S. SAN MAURIZIO 8
37 ROSSI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 SPARASCI MARCELLO1997CMU.S. SAN MAURIZIO 6
39 BARTESAGHI ALBERTO1996CMPOL. MANDELLO 5
40 CARELLA ALBERTO1997CMCANTU`ATLETICA 4
41 CAPASSO MARCELLO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 3
42 RONCAREGGI SAMUELE1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 2
43 ARRIGONI ALEX1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 1
44 RIVETTA FRANCESCO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 INTROZZI FABIO1996CMG.S. BERNATESE 0
46 COLOMBO MATTEO1997CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
47 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE 0
48 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
49 FUMAGALLI MARCO1997CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
50 FANTI DAVIDE1996CMG.S. VILLA GUARDIA 0
51 AIROLDI ALESSIO1997CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
52 D'ERRICO FRANCESCO MARIA1997CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
53 MILANI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
54 NEGRI SIMONE ANGELO1997CMATL. CASSAGO 0
55 COMEL ALESSIO1997CMU.S. ALBATESE 0
56 MAPELLI MICHELE1997CMATL. CASSAGO 0
57 GILARDONI MARCO1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
58 MARTINEZ MANUEL1996CMU.P. MISSAGLIA 0
CROSS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAROLI ALESSANDRA2001EFC.S. CORTENOVA 50
2 GIANOLA FRANCESCA2001EFPREMANA 45
3 PENSA BENEDETTA2001EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 42
4 LEVA GAIA2000EFATL. CASSAGO 40
5 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001EFCANTU`ATLETICA 39
6 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA 38
7 ACERBONI NICOLE2000EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 37
8 POMONI GIUDITTA2001EFPREMANA 36
9 ORLANDO ERICA2000EFU.S. OLTRONESE 35
10 RAVASI CHIARA2001EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 34
11 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO 33
12 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 32
13 BARBARO ELISA2000EFG.S. VILLA GUARDIA 31
14 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA 30
15 COMINI GIADA2001EFPOL. MANDELLO 29
16 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 28
17 FRIGERIO NOEMI2000EFATL. CASSAGO 27
18 FEZZI MADDALENA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 26
19 MOLTENI CHIARA2000EFATL. CASSAGO 25
20 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 CANGI ALLEGRA ROBERTA2000EFCANTU`ATLETICA 23
22 LAI MICHELA2000EFC.S. CORTENOVA 22
23 PIFERI AGNESE2001EFCANTU`ATLETICA 21
24 SCORPANITI MARGHERITA2001EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
25 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA 19
26 RIPAMONTI AURORA2000EFATL. 87 - OGGIONO 18
27 RIGAMONTI GIULIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 17
28 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
29 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 15
30 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 14
31 CAPONE SILVIA2000EFATL. CENTRO LARIO 13
32 MORANDI LUCIA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 12
33 TOVOLI MARTA2000EFATL. MARIANO COMENSE 11
34 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 10
35 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA 9
36 COLANTONIO ELEONORA2000EFATL. CASSAGO 8
37 BERTOLDINI CONSUELO2000EFPREMANA 7
38 GIANOLA LAURA2001EFPREMANA 6
39 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 PACEI FRANCESCA2000EFU.S. SAN MAURIZIO 4
41 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO 3
42 NEGRI GINEVRA2001EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
43 PASTORI CHIARA2000EFU.S. OLTRONESE 1
44 SALVADE' IRENE2001EFCANTU`ATLETICA 0
45 FOSSATI VIOLA2001EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
46 RAVASI IRENE2001EFG.S. VIRTUS CALCO 0
47 ARRIGONI ALICE NAUSICA2001EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
48 ELIGIO ISABELLA2000EFATL. 87 - OGGIONO 0
49 NONNI AMINATA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
50 MAGNI CLARA2001EFU.S. SAN MAURIZIO 0
51 BERLUSCONI CLAUDIA2001EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
52 PAGANI MELISSA2001EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
53 BARA ADISSA2001EFG.S. VIRTUS CALCO 0
54 CITTERIO GIADA2001EFCANTU`ATLETICA 0
55 ABOULINEN HAGER2001EFATL. BRIANZA 0
CROSS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA 50
2 CONCA LORIS2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 45
3 GILARDONI LORENZO2001EMPOL. MANDELLO 42
4 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO 40
5 GIANOLA NICOLA2000EMPREMANA 39
6 ADAMOLI ANDREA2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 LAFRANCONI DANILO2000EMPOL. MANDELLO 37
8 LOCATELLI DAMIANO2000EMPOL. MANDELLO 36
9 BARUFFALDI LORENZO2001EMC.S. CORTENOVA 35
10 TENTORI GABRIELE2001EMG.S. VIRTUS CALCO 34
11 VERGOTTINI MATTIA2001EMC.S. CORTENOVA 33
12 PARATI ETTORE2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 32
13 MANARA MARCO2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 31
14 MERIS EDOARDO2001EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 VIGANO SAMUELE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
16 ZUCCHI RICCARDO2000EMPOL. MANDELLO 28
17 FUMAGALLI MARCO2001EMG.S. VIRTUS CALCO 27
18 RAVA CARLO2000EMATL. CENTRO LARIO 26
19 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 25
20 BATTILANI FEDERICO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 24
21 CARDELLA FRANCESCO2000EMATL. CASSAGO 23
22 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA 22
23 BOSELLI DANIELE2000EMATL. O.S.G. GUANZATE 21
24 FALCONERI TOMAS2000EMATL. O.S.G. GUANZATE 20
25 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 19
26 RONCAREGGI PIETRO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 18
27 RICCARDI PIETRO2000EMU.S. SAN MAURIZIO 17
28 PUPPI PIETRO2001EMATL. O.S.G. GUANZATE 16
29 NAVA SAMUELE2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO 15
30 FUSCO CHRISTIAN2000EMATL. 87 - OGGIONO 14
31 FRIGERIO GIORGIO2000EMATL. CASSAGO 13
32 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA 12
33 LOLLINI FEDERICO2001EMPOL. MANDELLO 11
34 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 10
35 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
36 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 8
37 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO 7
38 BALDIN JACOPO2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 6
39 DELL'ORO MATTIA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
40 GUALTIERI SAMUELE2001EMG.S. VIRTUS CALCO 4
41 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
42 PALVARINI DAVIDE2001EMATL. CENTRO LARIO 2
43 VENTURELLA FRANCESCO2000EMATL. ERBA 1
44 VENTOLA FRANCESCO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 BRINI SAVERIO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
46 ACRAMI NICOLO'2000EMATL. MARIANO COMENSE 0
47 PIROLO DAVIDE2000EMATL. MARIANO COMENSE 0
48 GATTI MATTEO2001EMATL. ERBA 0
49 MESSINA LUCA2001EMCANTU`ATLETICA 0
50 RONCARI LORENZO2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
51 CORRADINI MATTEO2001EMATL. CASSAGO 0
52 BELLATI GIANLUCA2001EMPREMANA 0
53 DAO LENA MATTEO2000EMU.S. SAN MAURIZIO 0
54 TEDOLDI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA 0
55 CESANA FRANCESCO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
56 NICULA NAEL RAMY2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
  CROCI GIORGIO1999RMU.S. SAN MAURIZIOSqu0
  CROCI RICCARDO1999RMU.S. SAN MAURIZIOSqu0
CROSS RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO 50
2 PAROLI MARTINA1998RFC.S. CORTENOVA 45
3 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 42
4 RAVASI BARBARA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 40
5 GIUDICI ANITA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 39
6 PANZA MARTA1998RFPOL. MANDELLO 38
7 TREZZI SARA1998RFCANTU`ATLETICA 37
8 ALBO MADDALENA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 36
9 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 BORGOMANERIO BEATRICE1999RFU.S. OLTRONESE 34
11 ANDREOTTI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 33
12 FAVARETTO GIULIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 32
13 BONACINA CARLOTTA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
14 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA 30
15 GIANOLA IRENE1999RFPREMANA 29
16 GILARDI SARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 28
17 BOSELLI GIULIA1998RFATL. O.S.G. GUANZATE 27
18 SPANO SERENA1998RFC.S. CORTENOVA 26
19 FRIGERIO ANNA1998RFATL. CASSAGO 25
20 STUCCHI GRETA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 24
21 LONGHI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 23
22 FRIGERIO ALICE1998RFATL. ERBA 22
23 CASIRAGHI CHIARA1998RFU.P. MISSAGLIA 21
24 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 20
25 FORNI ANGELICA1998RFU.S. SAN MAURIZIO 19
26 BUSI VITTORIA1998RFC.S. CORTENOVA 18
27 GIULIANI ANNA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 17
28 KOSSLER ALICE1999RFPOL. MANDELLO 16
29 VISCARDI MARGHERITA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 SALICE BENEDETTA1999RFATL. CENTRO LARIO 14
31 SEMPRINI REBECCA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 13
32 BERNASCONI DESIREE1999RFGINNASTICA COMENSE 1872 12
33 CODEGA SARA1999RFPREMANA 11
34 BIZZI GIULIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 10
35 COLOMBO MARTINA1998RFATL. MARIANO COMENSE 9
36 ERBA BEATRICE1999RFATL. MARIANO COMENSE 8
37 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 SCURATI ELEONORA IVONNE1998RFATL. MARIANO COMENSE 6
39 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 5
40 BARUFFALDI LISA1999RFPREMANA 4
41 COLOMBO ROBERTA1999RFATL. 87 - OGGIONO 3
42 DOSSI ELISA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
43 CHIODO MARTA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 1
44 CRIPPA ANITA1998RFATL. ERBA 0
45 FARINA MARIA1998RFPOL. MANDELLO 0
46 OCCHIUTO MARTINA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
47 ACETI SILVIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
48 MELES FABIANA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
49 CONSONNI MARTA1998RFATL. MARIANO COMENSE 0
50 VIDAL SANCHEZ DIANA KARLA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
51 FUMAGALLI GIULIA1998RFATL. 87 - OGGIONO 0
52 RIVA ELENA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
53 MAZZOLENI BEATRICE1998RFG.S. VIRTUS CALCO 0
54 CONTI CAMILLA1998RFATL. 87 - OGGIONO 0
55 PAROLI ALESSIA1998RFC.S. CORTENOVA 0
56 FORMENTI SARA1999RFATL. 87 - OGGIONO 0
57 CRIPPA GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
58 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
59 PAREDI LUCIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
60 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
61 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE 0
62 BOTTA FEDERICA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
63 SCAPINELLO MARTA1998RFCANTU`ATLETICA 0
64 POZZOLI FRANCESCA1999RFU.P. MISSAGLIA 0
65 FERRARINI GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
66 DOTI SARA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
67 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA 0
68 COMI ALESSIA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
69 MOLTENI ILARIA1999RFCANTU`ATLETICA 0
70 CORRADELLI CARLOTTA1999RFU.S. OLTRONESE 0
71 RUSCONI CHIARA1999RFU.S. OLTRONESE 0
72 FUMAGALLI ELISA1999RFU.S. OLTRONESE 0
73 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
74 VILLA CARLOTTA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
75 VITALI ANNA1999RFU.P. MISSAGLIA 0
76 ELIGIO MARIA ELENA1998RFATL. 87 - OGGIONO 0
77 GALLI LETIZIA1999RFATL. 87 - OGGIONO 0
CROSS RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAGLIAFERRI MANUEL1998RMPOL. PAGNONA 50
2 PUPPI TOMMASO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 45
3 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE 42
4 BEVILACQUA MARCO1999RMPREMANA 40
5 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO 39
6 GIANOLA DIONIGI1999RMPREMANA 38
7 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE 37
8 VITA DURINI RUGGERO1998RMGINNASTICA COMENSE 1872 36
9 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 35
10 DOZIO MATTEO1998RMG.S. VIRTUS CALCO 34
11 OTTONELLO MATTIA1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 33
12 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 SPANO AMEDEO1999RMC.S. CORTENOVA 31
14 GHANIM YOUNESS1998RMATL. ROVELLASCA 30
15 TROMBELLO NICOLO1998RMGINNASTICA COMENSE 1872 29
16 MERONI FEDERICO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 28
17 GAFFURI MATTIA1999RMU.S. SAN MAURIZIO 27
18 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE 26
19 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA 25
20 COLOMBO MIRCO1998RMATL. ERBA 24
21 GIANOLA MANUEL1999RMPREMANA 23
22 AZZONI FRANCESCO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 22
23 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21
24 TANTARDINI MARCO1999RMC.S. CORTENOVA 20
25 LISTAR CATALIN STEFAN1998RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 19
26 MOLTENI DENIS1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 18
27 COZZI FILIPPO1998RMCANTU`ATLETICA 17
28 PULIMENO NICOLO'1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 16
29 VULTAGGIO MATTEO1998RMU.P. MISSAGLIA 15
30 CAPUANO ALESSIO1999RMG.S. ROVELLO PORRO 14
31 DELLAMANO MARCO1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 13
32 BARUFFALDI STEFANO1998RMC.S. CORTENOVA 12
33 BARUFFALDI DAVIDE1999RMC.S. CORTENOVA 11
34 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO 9
36 MILANI JOSE FERNANDO1999RMPOL. MANDELLO 8
37 PETILLI SAMUELE1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 7
38 MANDELLI MARCO1998RMATL. ROVELLASCA 6
39 BAITELLI LUCA1999RMU.S. SAN MAURIZIO 5
40 AIROLDI MATTEO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4
41 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
42 VAROTTO LORENZO1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 2
43 RODA STEFANO1998RMATL. MARIANO COMENSE 1
44 FOSSATI FILIPPO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
46 GALLO ALESSIO1999RMU.S. OLTRONESE 0
47 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
48 CAIROLI ANDREA1998RMCANTU`ATLETICA 0
49 GLUVACOV BOGDAN1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
50 FORNARI STEFANO1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
51 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA 0
52 MENI LORENZO1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
53 D'AMICO GIOELE1998RMATL. BRIANZA 0
54 BA BOUBACAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO 0
55 MAGGI SIMONE1998RMATL. 87 - OGGIONO 0
56 LONGA MATTEO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
57 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA 0
58 STAZZERA MALCO INDIAN1998RMCANTU`ATLETICA 0
59 GREPPI OMAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO 0
60 PRANDI MATTEO1999RMG.S. VIRTUS CALCO 0
61 MOLINARI VALERIO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
62 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
63 ROSATO MARCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
64 PACILLI LORENZO1999RMG.S. ROVELLO PORRO 0
65 FUSI LUCA1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 0
66 SACCHI ANDREA1999RMATL. MARIANO COMENSE 0
67 MOLTENI MATTEO1999RMG.S. BERNATESE 0
68 CAPITANIO ALESSIO1999RMATL. 87 - OGGIONO 0
CROSS A/J/P/S/AMA/MAS F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FURLAN FILOMENA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:3950
2 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:4545
3 ELLI VALENTINA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:5942
4 PAPINI LAURA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:2340
5 SELLA CARLOTTA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:3139
6 CAVALLI GIOVANNA1959MF50RUNNERS BERGAMO12:4038
7 VIGNATI ROBERTA1993JFU.S. SANGIORGESE12:4137
8 CASATI BEATRICE1994AFPOL. LIB. CERNUSCHESE12:4436
9 POSSENTI LAVINIA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:5135
10 ROTA DONATELLA1961MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:1434
11 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA13:2333
12 CORTINA MARIA1969MF40ATL. MARIANO COMENSE13:3732
13 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI13:3931
14 FUMAGALLI SUSANNA1970MF40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:4030
15 BRAMBILLA SILVIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:4529
16 MENGA STEFANIA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:5328
17 MELESI ROSANGELA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:3327
18 RIPAMONTI CHIARA1987SFG.S. VILLA GUARDIA14:5126
19 TAGLIAFERRI ALESSIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:0025
20 BOLOGNA SILVIA1985SFG.S. VILLA GUARDIA15:1024
21 RINALDI MONICA1967MF40ATL. ERBA15:1423
22 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:2022
23 BOLIS NADIA1962MF45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI15:2321
24 PREVITALI NADIA1964MF45G.S. BERNATESE15:3120
25 SALA TATIANA1992JFG.S. VILLA GUARDIA15:4219
26 ARRABITO MARZIA1990PFG.S. VILLA GUARDIA15:4518
27 ORICCHIO ANGELA1954MF55G.S. VILLA GUARDIA15:5817
28 ZUCCARI VERONICA1995AFG.S. VILLA GUARDIA16:2016
29 OSTINELLI CAMILLA1994AFG.S. VILLA GUARDIA16:4815
  PROSERPI ANNA1989PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit0
  REDAELLI LAURA1995AFPOL. LIB. CERNUSCHESERit0
CROSS A/J/P/S/AMA/MAS M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campestre - Data: 06/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI MANUEL1987TMG.S. VILLA GUARDIA13:4950
2 COPES FABIO1971MM40G.S.A. COMETA13:5345
3 PADOVANI MATTIA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:5942
4 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO14:1040
5 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM35ATL. MARIANO COMENSE14:1239
6 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:1438
7 RIGAMONTI MASSIMILIANO1970MM40A.S.D. MARCIACARATESI14:1837
8 MUTTONI GIANNI1961MM50POL. PAGNONA14:3136
9 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA14:3535
10 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO14:3834
11 TURATO FAUSTO1974MM35ATL. ERBA14:4033
12 BORTOLOTTI MARCO1984SMPOL. PAGNONA14:4432
13 BRIVIO ANDREA1990PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA14:4431
14 SPARASCI DAVIDE1994AMU.S. SAN MAURIZIO14:4530
15 GUSMEO THOMAS1993JMGINNASTICA COMENSE 187214:4529
16 KARAKULAH ERHAN1989PMATL. ROVELLASCA14:4828
17 TAGLIAFERRI GILBERTO1961MM50POL. PAGNONA14:5427
18 CORENGIA LUCA1993JMCANTU`ATLETICA14:5526
19 CORBETTA FABIO1992JMCANTU`ATLETICA14:5725
20 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'15:0024
21 SPANDRI MANUEL1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:0823
22 BERNASCONI SERGIO1971MM40FALCHI-LECCO15:1022
23 POZZI CESARE1971MM40ATL. MARIANO COMENSE15:1821
24 D'AMICO MATTEO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO15:2220
25 BERTOLDINI CLAUDIO1972SMPREMANA15:2519
26 LAURORA MATTEO1995AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA15:2618
27 DRIGHETTO MIRCO1992JMCANTU`ATLETICA15:2717
28 DRIGHETTO SIMONE1995AMCANTU`ATLETICA15:3216
29 MASCIADRI ROBERTO1963MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI15:3415
30 TORNAGHI FLAVIO1993JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA15:3914
31 GIANOLA DIONIGI1970SMPREMANA15:4013
32 CURIONI ROBERTO1963MM45POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:4212
33 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA15:4511
34 GILARDONI EDOARDO1968MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:5010
35 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE15:549
36 FUSI RAFFAELE1968MM40ATL. O.S.G. GUANZATE15:588
37 POZZI MATTEO1994AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:007
38 PANZERI FABIO1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA16:036
39 GHILLIONI RICCARDO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO16:045
40 RODI CARLO1954MM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO16:044
41 BRIVIO LUCA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:053
42 SCUTAREANU CLAUDIO DUMITRU1974MM35A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16:062
43 CUGNASCHI SIMONE1993JMU.S. SAN MAURIZIO16:091
44 MAGGIONI GIACOMO1993JMU.S. SAN MAURIZIO16:130
45 CANGI MAURIZIO1967MM40CANTU`ATLETICA16:130
46 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO16:140
47 CARPIGNANO GIACOMO1967MM40ATL. MARIANO COMENSE16:140
48 PENNATI LUIGI1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:170
49 ANGELUCCI GABRIELE1970MM40CANTU`ATLETICA16:250
50 TORNAGHI FRANCO1966MM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16:280
51 DI MAURO ATTILIO1965MM45CANTU`ATLETICA16:340
52 BRAMBILLA GIACOMO1959MM50POL. PAGNONA16:390
53 MENGARDO MARCO1992JMCANTU`ATLETICA16:420
54 FERRARI MIRKO1962MM45ATL. ERBA16:440
55 FREDDI MARCO1959MM50C.A. LIZZOLI16:460
56 RIGAMONTI ALBERTO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO16:470
57 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA16:520
58 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO17:070
59 BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCA17:110
60 CODEGA GIANNI1989PMPREMANA17:250
61 NICULA YANNIS ADRIAN1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE17:290
62 SALA LORENZO1992JMCANTU`ATLETICA17:320
63 FRIGERIO RICCARDO1995AMPOL. LIB. CERNUSCHESE17:410
64 GREPPI GIULIANO1955MM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI17:550
65 PANIZZA CLAUDIO1973MM35POL. BELLANO GALPERTI GROUP18:130
66 BOLIS GIOSUE'1955MM55S.E.V. VALMADRERA18:150
67 ANDREOTTI STEFANO1994AMPOL. LIB. CERNUSCHESE18:180
68 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA18:210
69 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA18:260
70 MAZZOLENI TARCISIO1947MM60ATL. FRI.MA.S.18:360
71 DEMAIO FRANCESCO1953MM55POL. BELLANO GALPERTI GROUP19:180
72 D'AMICO DAVIDE1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO19:210
73 BARUFFINI VINCENZO1952MM55U.S. SAN MAURIZIO19:250
74 SALA FRANCESCO1960MM50G.S. VILLA GUARDIA19:470
75 DAL CERO SIMONE1969MF40G.S. VILLA GUARDIA20:250
76 RIVA GIAMPAOLO1953MM55ATL. MARIANO COMENSE20:350
77 AZZONI ALESSANDRO1965MM45ATL. O.S.G. GUANZATE21:050
78 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:300
79 DONGHI EUGENIO1955MM55A.S.D. MARCIACARATESI22:530
80 RAPELLA GIAMBATTISTA1958MM50ATL. AMBROSIANA24:310
  SANGIORGIO PIETRO1995AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICARit0
  SALVIONI MATTIA1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICARit0
  TARUSELLI ROBERTO1951MM60POL. BELLANO GALPERTI GROUPRit0
  SADIRI YOUSSEF1995AMGINNASTICA COMENSE 1872Rit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb