1¬ giornata TROFEO `LANFRITTO-MAGGIONI`
Cat. Esordienti A-Ragazzi-Cadetti M/F - 1¬ prova Targa Antonelli - Categorie A/J/P/S/Ama/Mas M/F
Organizzazione: CO056 ASD GS. BERNATESE - CASNATE CON BERNATE
RISULTATI
CORSA CAMPESTRE CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERGAMINI ALESSIA1997CFC.S. CORTENOVA 50
2 NHILI LOUBNA1996CFATL. CENTRO LARIO 45
3 GERLINZANI MARTA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 42
4 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 TAGLIABUE BEATRICE1996CFATL. O.S.G. GUANZATE 39
6 RIVA MARIACHIARA1997CFG.S. VIRTUS CALCO 38
7 ANNOVAZZI CHIARA1997CFC.S. CORTENOVA 37
8 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO 36
9 MASSIRONI GIULIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 35
10 PECCO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE 34
11 DIOGUARDI ALICE1997CFG.S. BERNATESE 33
12 BRAMBILLA IRENE1996CFG.S. VIRTUS CALCO 32
13 MAGNI CHIARA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
14 VISCARDI CLAUDIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 TURCONI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE 29
16 MENGARDO MARTA1996CFCANTU`ATLETICA 28
17 DE VITO ANNA1997CFCANTU`ATLETICA 27
18 BOUHAMLA RABAB1997CFATL. TRIANGOLO LARIANO 26
19 PRADA ELENA1997CFC.S. CORTENOVA 25
20 RIGAMONTI MARTA1997CFU.S. SAN MAURIZIO 24
21 MARE AMIRAMOU1997CFG.S. VIRTUS CALCO 23
22 RAVASI ILARIA1996CFG.S. VIRTUS CALCO 22
23 AMBROSINO FRANCESCA1996CFCANTU`ATLETICA 21
24 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE 20
25 BENATTI ALICE1997CFG.S. VIRTUS CALCO 19
26 GAMBA MARTINA1996CFATL. O.S.G. GUANZATE 18
27 BERGNA MARTINA1997CFU.S. ALBATESE 17
28 BORSANI CAMILLA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
29 CARMINATI LAURA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15
30 BERETTA FABIOLA1996CFU.P. MISSAGLIA 14
31 MASTROMONACO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE 13
32 MONTANELLI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE 12
CORSA CAMPESTRE CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI NICOLO'1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 MANGILI SIMONE1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 42
4 DONISELLI LUCA1996CMC.S. CORTENOVA 40
5 MANGILI DAVIDE1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 GENINAZZA MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO 38
7 RIGAMONTI MATTEO1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 BALATTI FABIO1996CMPOL. MANDELLO 36
9 MALACRIDA AMOS1996CMG.S. BERNATESE 35
10 BOSELLI MATTEO1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 34
11 BELLOFIORE ANDREA1996CMG.S. VIRTUS CALCO 33
12 VILLA STEFANO1996CMG.S. VIRTUS CALCO 32
13 BELLINZONI ALBERTO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 31
14 COGLIATI LORENZO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 30
15 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE 29
16 MASPERO ALESSANDRO1996CMCANTU`ATLETICA 28
17 BARTESAGHI GIACOMO1996CMPOL. MANDELLO 27
18 CORTI ALESSANDRO1996CMU.P. MISSAGLIA 26
19 REDAELLI CARLO1996CMU.P. MISSAGLIA 25
20 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 24
21 ZAMPAGLIONE ANTONINO1996CMG.S. BERNATESE 23
22 ALDEGHI ANDREA1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 BARELLI MATTEO1997CMGINNASTICA COMENSE 1872 21
24 ROSSI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 ANNONI TOMMASO1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 19
26 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 18
27 SOTTOCORNOLA GIOVANNI1996CMG.S. VIRTUS CALCO 17
28 MONTANARI MARCO1997CMG.S. VIRTUS CALCO 16
29 CAPPELLETTI SIMONE1997CMATL. O.S.G. GUANZATE 15
30 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE 14
31 ARRIGONI ALEX1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 DELLAMANO PIETRO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 12
33 BARTESAGHI ALBERTO1996CMPOL. MANDELLO 11
34 CAPASSO MARCELLO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 10
35 LONGHI MICHELE1996CMATL. CASSAGO 9
36 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 8
37 ROSSI DAVIDE1996CMG.S. BERNATESE 7
38 RIVETTA FRANCESCO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
39 SAVOGIN DANIELE1997CMG.S. BERNATESE 5
40 INTROZZI FABIO1996CMG.S. BERNATESE 4
41 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 3
42 FANTI DAVIDE1996CMG.S. VILLA GUARDIA 2
43 NEGRI SIMONE ANGELO1997CMATL. CASSAGO 1
44 GILARDONI MARCO1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
45 PENNATI MATTIA1996CMU.P. MISSAGLIA 0
CORSA CAMPESTRE EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANNONI FRANCESCA2000EFATL. O.S.G. GUANZATE 50
2 PAROLI ALESSANDRA2001EFC.S. CORTENOVA 45
3 PASTORELLI ELISA2001EFATL. BRIANZA 42
4 ZAPPA MARTINA2000EFATL. SOVICO 40
5 ACERBONI NICOLE2000EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 39
6 SIRTORI GAIA2001EFATL. SOVICO 38
7 MATTIROLI ANNA2000EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 37
8 LAI MICHELA2000EFC.S. CORTENOVA 36
9 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 LUCIANI GIULIA2001EFPOLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 34
11 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA 33
12 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 ROSSETTI CHIARA2001EFATL. SOVICO 31
14 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA 30
15 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 29
16 BONACINA GIULIA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 28
17 DONADINI MARIA TERESA2001EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 27
18 PIFERI AGNESE2001EFCANTU`ATLETICA 26
19 PEREGO CAMILLA2001EFG.S. VIRTUS CALCO 25
20 FUMAGALLI ALESSIA2001EFATL. MARIANO COMENSE 24
21 CAPONE SILVIA2000EFATL. CENTRO LARIO 23
22 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 22
23 RECALCATI SARAH2000EFATL. SOVICO 21
24 SAMPIETRO ALICE2001EFATL. TRIANGOLO LARIANO 20
25 CONDORPUZA NUNEZ CARLA ALEXANDRA2001EFATL. BRIANZA 19
26 RAVASI IRENE2001EFG.S. VIRTUS CALCO 18
27 NEGRI GINEVRA2001EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
28 CITTERIO GIADA2001EFCANTU`ATLETICA 16
29 BARA ADISSA2001EFG.S. VIRTUS CALCO 15
30 COCCO SERENA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 14
CORSA CAMPESTRE EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONCA LORIS2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 50
2 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA 45
3 VALTORTA FILIPPO2000EMATL. SOVICO 42
4 ALIPRANDI LUCA2001EMATL. SOVICO 40
5 SANTONI MATTEO2001EMATL. SOVICO 39
6 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 38
7 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 37
8 PECORELLI NICCOLO'2000EMATL. SOVICO 36
9 BOSELLI DANIELE2000EMATL. O.S.G. GUANZATE 35
10 VEDERA RICCARDO2001EMIN ROBORE VIRTUS 34
11 VENINI STEFANO2002EMATL. CENTRO LARIO 33
12 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA 32
13 TAHARI FEDI2001EMATL. BRIANZA 31
14 VIGANO SAMUELE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
15 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
16 PUPPI PIETRO2001EMATL. O.S.G. GUANZATE 28
17 FUMAGALLI MARCO2001EMG.S. VIRTUS CALCO 27
18 VITALI ELIA2001EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 26
19 GUALTIERI SAMUELE2001EMG.S. VIRTUS CALCO 25
20 DELL'ORO MATTIA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 AMENM ANDREA2001EMIN ROBORE VIRTUS 23
22 NAVA SAMUELE2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO 22
23 ORIO MATTEO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 DAO LENA MATTEO2000EMU.S. SAN MAURIZIO 20
25 BRAMBILLA LORENZO2001EMATL. TRIANGOLO LARIANO 19
26 TEDOLDI ANDREA2001EMU.P. MISSAGLIA 18
27 ROMANO' SIMONE2001EMG.S. BERNATESE 17
28 MESSINA LUCA2001EMCANTU`ATLETICA 16
29 PEDRAZZINI FILIPPO2001EMATL. CENTRO LARIO 15
30 SCACCABAROZZI RUGGERO2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
31 JURACI MATTIA2001EMG.S. BERNATESE 13
32 CARENINI MATTIA2001EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
33 DE LUCCA ALESSANDRO2000EMATL. MARIANO COMENSE 11
CORSA CAMPESTRE RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO 50
2 PAROLI MARTINA1998RFC.S. CORTENOVA 45
3 TREZZI SARA1998RFCANTU`ATLETICA 42
4 GIUDICI ANITA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 40
5 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 ALBO MADDALENA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 38
7 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 37
8 PANZA MARTA1998RFPOL. MANDELLO 36
9 ANDREOTTI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 35
10 CARIBONI DANIELA1999RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 34
11 RAVASI BARBARA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 33
12 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 BOSELLI GIULIA1998RFATL. O.S.G. GUANZATE 31
14 BUSI VITTORIA1998RFC.S. CORTENOVA 30
15 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 GILARDI SARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 28
17 SPANO SERENA1998RFC.S. CORTENOVA 27
18 MAPPA CHLOE1999RFATL. CENTRO LARIO 26
19 LONGHI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 25
20 STUCCHI GRETA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 24
21 BIZZI GIULIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 23
22 MENEL X1999RFIN ROBORE VIRTUS 22
23 PAROLI ALESSIA1998RFC.S. CORTENOVA 21
24 FARINA MARIA1998RFPOL. MANDELLO 20
25 ACETI SILVIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 19
26 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA 18
27 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA 17
28 SALICE BENEDETTA1999RFATL. CENTRO LARIO 16
29 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
30 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 14
31 DONADINI VIRGINIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 13
32 GIULIANI ANNA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 12
33 CASELLA SOFIA1998RFU.S. ALBATESE 11
34 CRIPPA ANITA1998RFATL. ERBA 10
35 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO 9
36 OCCHIUTO MARTINA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 8
37 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE 7
38 FORMENTI ANNA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 6
39 CRIPPA GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 BOLLINETTI ANITA1998RFG.S. BERNATESE 4
41 FERRARINI GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 3
42 SUKINA X1999RFIN ROBORE VIRTUS 2
43 RUSCONI CHIARA1999RFU.S. OLTRONESE 1
44 NOSEDA LINDA1998RFU.S. ALBATESE 0
45 MAZZOLENI BEATRICE1998RFG.S. VIRTUS CALCO 0
46 RIVA LETIZIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO 0
47 CHIODO MARTA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 0
48 FERRARA CHIARA1999RFU.S. ALBATESE 0
49 LURASCHI FEDERICA1998RFG.S. BERNATESE 0
50 MALINVERNO GIULIA1998RFU.S. ALBATESE 0
51 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
52 MORANDIN ALESSIA1999RFU.S. ALBATESE 0
53 SCAPINELLO MARTA1998RFCANTU`ATLETICA 0
54 CAPPELLETTI ALICE1998RFU.S. ALBATESE 0
55 PREDA ANNA1998RFATL. CASSAGO 0
56 FUMAGALLI ELISA1999RFU.S. OLTRONESE 0
57 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
CORSA CAMPESTRE RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTOLDI ALDO1998RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 50
2 TAGLIAFERRI MANUEL1998RMPOL. PAGNONA 45
3 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE 42
4 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO 40
5 PUPPI TOMMASO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 39
6 DOZIO MATTEO1998RMG.S. VIRTUS CALCO 38
7 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE 37
8 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 GAFFURI MATTIA1999RMU.S. SAN MAURIZIO 35
10 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA 34
11 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 33
12 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 SPANO AMEDEO1999RMC.S. CORTENOVA 31
14 PAJA KLAJVER1999RMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 30
15 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 BAITELLI LUCA1999RMU.S. SAN MAURIZIO 28
17 PAGANI CESARE1999RMCANTU`ATLETICA 27
18 GREGORI MATTEO1998RMATL. CASSAGO 26
19 AZZONI FRANCESCO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 25
20 BARUFFALDI STEFANO1998RMC.S. CORTENOVA 24
21 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO 23
22 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 ORSI JACOPO1998RMG.S. VIRTUS CALCO 20
25 DELLAMANO MARCO1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 19
26 REDAELLI GIOELE1998RMATL. CASSAGO 18
27 PAGANI AMOS1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 17
28 PRANDI MATTEO1999RMG.S. VIRTUS CALCO 16
29 D'AMICO GIOELE1998RMATL. BRIANZA 15
30 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 14
31 GHIRARDELLO DANIELE1999RMATL. LOMAZZO 13
32 GREPPI OMAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO 12
33 CONTI CARLO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 VOLONTERIO DAVIDE1999RMATL. LOMAZZO 10
35 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 9
36 BOGANI GIULIO1999RMATL. LOMAZZO 8
37 FUSI LUCA1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 7
38 MASSA MATTEO1999RMU.S. ALBATESE 6
CROSS CORTO F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 50
2 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 45
3 ELLI VALENTINA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 42
4 GILARDI DANIELA1965MF45S.E.V. VALMADRERA 40
5 OBERLE DEBORAH1991PFGINNASTICA COMENSE 1872 39
6 POSSENTI LAVINIA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
7 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 VIGNATI ROBERTA1993JFU.S. SANGIORGESE 36
9 TAGLIABUE SERENA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
10 PERLINI BEATRICE1990PFGINNASTICA COMENSE 1872 34
11 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA 33
12 MELESI ROSANGELA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 ARNABOLDI SILVIA1995AFCANTU`ATLETICA 31
14 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI 30
15 RIGAMONTI CORINNA MARIA1994AFATL. MARIANO COMENSE 29
16 MESSINA CORINNE1995AFCANTU`ATLETICA 28
17 TROMBETTA MARILISA1992JFATL. ROVELLASCA 27
18 CORTELLEZZI PATRIZIA1959MF50PGS RUNNING FENEGRO' 26
19 FAINI AGNESE1990PFATL. ROVELLASCA 25
20 RIPAMONTI CHIARA1987SFG.S. VILLA GUARDIA 24
21 SPINELLI GIOVANNA1951MF60ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
22 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 22
23 ORICCHIO ANGELA1954MF55G.S. VILLA GUARDIA 21
24 MAFFENINI PATRIZIA1984TFG.S. VILLA GUARDIA 20
25 BOLOGNA SILVIA1985SFG.S. VILLA GUARDIA 19
26 SORDELLI PAOLA1966SFATL. O.S.G. GUANZATE 18
CROSS CORTO M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Casnate con Bernate - Data: 09/01/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLETTI DANIELE1986SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
3 SALVIONI MATTEO1983SMGINNASTICA COMENSE 1872 42
4 MOLTENI MANUEL1987TMG.S. VILLA GUARDIA 40
5 COPES FABIO1971MM40G.S.A. COMETA 39
6 CASTELNUOVO MARCO1977SMG.S.A. COMETA 38
7 BOSCANI LUCA1991PMATL. CENTO TORRI PAVIA 37
8 D'AMICO MATTEO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 BECCALLI VINCENZO1975MM35G.S. BERNATESE 35
10 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 MUTTONI GIANNI1961MM50POL. PAGNONA 33
12 TURRI ALESSANDRO1993JMATL. CENTO TORRI PAVIA 32
13 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA 31
14 KARAKULAH ERHAN1989SMG.S. VILLA GUARDIA 30
15 BRIVIO ANDREA1990PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
16 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA 28
17 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 27
18 TURATO FAUSTO1974MM35ATL. ERBA 26
19 DRIGHETTO MIRCO1992JMCANTU`ATLETICA 25
20 GADOLA LUCA1988SMGINNASTICA COMENSE 1872 24
21 BERGAGLIO SIMONE1988SMATL. CENTO TORRI PAVIA 23
22 CORBETTA FABIO1992JMCANTU`ATLETICA 22
23 CORENGIA LUCA1993JMCANTU`ATLETICA 21
24 TAGLIAFERRI GILBERTO1961MM50POL. PAGNONA 20
25 VOLONTE' ELIO1956MM55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
26 ARRIGHI DAVIDE1970MM40POL. PAGNONA 18
27 GHILLIONI RICCARDO1993JMATL. TRIANGOLO LARIANO 17
28 CASATI FILIPPO1972MM35ATL. ROVELLASCA 16
29 FAVERO ANGELO TARCISIO1957MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 15
30 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMCENTRO SCHUSTER 14
31 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA 13
32 TARABINI VALERIO1965MM45GINNASTICA COMENSE 1872 12
33 CURIONI ROBERTO1963MM45POL. BELLANO GALPERTI GROUP 11
34 DRIGHETTO SIMONE1995AMCANTU`ATLETICA 10
35 PANI MICHELE1984TMPADANIA SPORT 9
36 PERINI LUIGI1974MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
37 BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCA 7
38 CALDERA SAMUEL1994AMCANTU`ATLETICA 6
39 TORNAGHI FLAVIO1993JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5
40 FUMAGALLI ENZO1962MM45G.S. AVIS OGGIONO 4
41 ORIO STEFANO1994AMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 3
42 ACERBONI ANGELO1969MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 2
43 CORTI SIMONE1971SMG.S. DREZZO 76 1
44 PANZERI FABIO1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 SAIBENE DARIO1955MM55PGS RUNNING FENEGRO' 0
46 GAMBUZZA ROBERTO1966MM45GINNASTICA COMENSE 1872 0
47 AZZOLINI ALBERTO1956MM55G.S. BERNATESE 0
48 LATINO CHRISTIAN1970MM40ATL. ERBA 0
49 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA 0
50 PANIZ SANDRO1951SMATHLETIC TEAM LARIO 0
51 BROVELLI GIUSEPPE1958MM50G.S. AVIS OGGIONO 0
52 ANNONI ANGELO1962MM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
53 SANGIORGIO PIETRO1995AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
54 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE 0
55 SCALISE MAURO1974MM35G.S. BERNATESE 0
56 ZICARO FRANCO1972MM35G.S. VILLA GUARDIA 0
57 CATELLI CESARE1974SMG.S. DREZZO 76 0
58 BOSCANI GIAMPIETRO1958MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA 0
59 TAGLIAFERRI MARINO1956MM55POL. PAGNONA 0
60 FUSI RAFFAELE1968MM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
61 MENGARDO MARCO1992JMCANTU`ATLETICA 0
62 GRAZIANI WLADIMIRO1951SMU.S. ALBATESE 0
63 SALVIONI FRANCO1968MM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
64 SALVIONI MATTIA1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
65 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
66 SALA LORENZO1992JMCANTU`ATLETICA 0
67 TORNAGHI FRANCO1966MM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
68 ARIAZZI ENIO1952SMU.S. ALBATESE 0
69 CASSELLA PASQUALE1970SMU.S. ALBATESE 0
70 MELESI PAOLO1965MM45POL. PAGNONA 0
71 BARISON DANIELE1991SMIN ROBORE VIRTUS 0
72 TFAYLI HAYDAR MOHAMAD1968MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
73 GIRARDI DAVID1993JMATL. O.S.G. GUANZATE 0
74 ZAPPA ROBERTO1967SMIN ROBORE VIRTUS 0
75 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA 0
76 DAVINO FRANCESCO1950SMG.S. BERNATESE CSI 0
77 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO' 0
78 PIVA GIUSEPPE1963MM45POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
79 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA 0
80 COLOMBO CLAUDIO1964SMG.S. DREZZO 76 0
81 ZAPPA FRANCO1964SMIN ROBORE VIRTUS 0
82 LANATA OSVALDO1960MM50RUNNERS DESIO 0
83 RADICE DAVIDE1995SMG.S. VILLA GUARDIA 0
84 CASIRAGHI AMEDEO1955MM55G.P. VILLASANTESE 0
85 TARUSELLI ROBERTO1951MM60POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
86 MARINO CARMINE1949MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 0
87 TURCONI LORENZO1959SMCSI ALBATESE 0
88 RIVA GIAMPAOLO1953MM55ATL. MARIANO COMENSE 0
89 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
90 BOSCHI GIUSEPPE1935MM75POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
91 DONGHI EUGENIO1955MM55A.S.D. MARCIACARATESI 0
92 GALLI MAURIZIO1962SMG.S. DREZZO 76 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb