9¬ Edizione Fenegr˛ In Corsa
Organizzazione: P.S.G. Fenegr˛ - FENEGRO'
RISULTATI
CORSA SU STRADA U/D
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Fenegr˛ - Data: 04/09/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOKRAJI LAHCEN1979SMDAINI CARATE BRIANZA15:01
2 NASEF AHMED1975SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:07
3 FINESSO PAOLO1975SMGINNASTICA COMENSE 187215:14
4 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL.15:23
5 GALLETTI DANIELE1986SMCANTU`ATLETICA15:34
6 ZUGNONI GRAZIANO1974MM35A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA15:52
7 MALINVERNO MATTEO1984SMATHLETIC TEAM LARIO16:08
8 BREDA IVAN1979SMPRO SESTO ATL.16:21
9 BELLUSCHI MICHELE1992JMDAINI CARATE BRIANZA16:23
10 MORIGGI VITTORIO1983SMATL. VIS NOVA GIUSSANO16:35
11 TROMBETTA DANIELE1978SMATL. ROVELLASCA16:56
12 BELLUSCHI ELIO1961MM45ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17:09
13 ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBA17:14
14 GIARDIELLO DANIELE1988PMCANTU`ATLETICA17:20
15 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO17:21
16 BERETTA MASSIMO1979TMATHLETIC TEAM LARIO17:35
17 VOLONTE' ALESSANDRO1968MM40O.S.A. SARONNO LIB.18:01
18 TURATI GIAMPAOLO1974MM35ATL. CESANO MADERNO18:03
19 GALIMBERTI SARA1991JFATL. VIS NOVA GIUSSANO18:06
20 CLERICI CRISTINA1965SFGINNASTICA COMENSE 187218:11
21 OBERLE DEBORAH1991JFGINNASTICA COMENSE 187218:12
22 GOTTIFREDI DAVIDE1973MM35G.S. C.S.I. MORBEGNO18:13
23 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:19
24 SALA MARZIO1969MM40ATL. GISA18:21
25 ELLI VALENTINA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:24
26 TETTAMANTI STEFANO1978TMU.S. OLTRONESE18:26
27 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO18:27
28 FURLAN FILOMENA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:29
29 BELLONI ELIO1962MM45A.S.D. MARCIACARATESI18:38
30 SIMONELLI ALESSANDRO1964MM45ATL. VIS NOVA GIUSSANO18:40
31 GRACI GIOVANNI1967MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP18:47
32 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:00
33 KARAKULAH ERHAN1989PMPGS RUNNING FENEGRO'19:01
34 TARABINI VALERIO1965MM45GINNASTICA COMENSE 187219:02
35 DEMANGO GIANLUCA1969MM40ATL. CESANO MADERNO19:05
36 BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCA19:23
37 CERLIANI FABRIZIO1966MM40ATL. MARIANO COMENSE19:32
38 AZZOLINI ALBERTO1956MM50G.S. BERNATESE19:37
39 GIUDICI MARIO1952MM55ATL. ROVELLASCA19:37
40 SOLIMAN MARTINA1986SFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:38
41 BIANCHI DAMIANO1974SMATL. ROVELLASCA19:40
42 COLACE MICHELE1947MM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:52
43 SORRENTINO ANTONIO1970MM40ATL. MARIANO COMENSE20:06
44 MONTINI ELENA1962MF45GINNASTICA COMENSE 187220:12
45 CALABRESI ENRICO1962MM45ATL. MARIANO COMENSE20:12
46 FUMAGALLI PRIMO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO20:14
47 ROCCA FERNANDO1940MM70P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20:23
48 GHEZZI ROBERTA1965MF45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20:23
49 GAMBUZZA ROBERTO1966MM40GINNASTICA COMENSE 187220:38
50 D'AVINO FRANCESCO1950MM60ATL. COMO21:01
51 MARELLI ERNESTO1950MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO21:03
52 SORDELLI ALBERTO1975MM35ATL. ROVELLASCA21:18
53 GALLO TOMMASO1954MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA21:18
54 SCALISE MAURO1974MM35G.S. BERNATESE21:25
55 SPATOLIATORE GIOVANNI1958MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO21:33
56 LANATA OSVALDO1960MM50RUNNERS DESIO21:56
57 TRAVELLA LUIGI1961MM45ATL. CENTRO LARIO21:58
58 FUMAGALLI ANTONIO CARLO1967MM40ATL. CESANO MADERNO21:59
59 COLACE ANNALISA1969MF40ATL. GISA22:00
60 MARAZZI RAFFAELLA1973MF35PGS RUNNING FENEGRO'22:09
61 CESANA SARA1975MF35ATL. GISA22:13
62 RADICE EUGENIA1969MF40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22:36
63 GIUDICI GLORIA RITA ANTO1987SFATL. ROVELLASCA22:49
64 DI BLASI MANFRED1969MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO22:55
65 CORTELLEZZI PATRIZIA1959MF50PGS RUNNING FENEGRO'23:23
66 BURATTIN LUCIANO1950MM60RUNNING SARONNO24:01
67 LAZZARI CLAUDIO1964MM45RUNNERS DESIO24:35
68 FIGINI LUIGI1955MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA25:15
69 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA25:16
70 FORMISANO IMMACOLATA1946MF60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25:34
  SALVIONI MATTEO1983SMGINNASTICA COMENSE 1872Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb