6░ Gara Trofeo Lanfritto Maggioni
Organizzazione: Polisportiva Libertas Cernuschese - Cernusco Lomabardone
RISULTATI
CROSS AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASATI BEATRICE1994AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 20
2 MARINONI SILVIA1994AFATL. LOMAZZO 16
3 BRAMBILLA SILVIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
4 RIGAMONTI CORINNA MARIA1994AFATL. MARIANO COMENSE 12
5 RIGAMONTI CARLOTTA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
6 MAPPELLI ARIANNA1994AFU.S. SAN MAURIZIO 10
7 FARINA CLELIA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
8 BURATTIN ILARIA1994AFATL. VIRTUS SENAGO 8
9 OSTINELLI CAMILLA1994AFG.S. VILLA GUARDIA 7
10 BIANCHI JESSICA1994AFATL. VIRTUS SENAGO 6
11 CARRE' RACHELE1993AFATL. VIRTUS SENAGO 5
  RAINOLTER FEDERICA1994AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP0
CROSS AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AMICO MATTEO1993AMATL. TRIANGOLO LARIANO 20
2 PIFFERI MATTEO1993AMGINNASTICA COMENSE 1872 16
3 SPARASCI DAVIDE1994AMU.S. SAN MAURIZIO 14
4 GUSMEO THOMAS1993AMGINNASTICA COMENSE 1872 12
5 CUGNASCHI SIMONE1993AMU.S. SAN MAURIZIO 11
6 CORENGIA LUCA1993AMCANTU`ATLETICA 10
7 TORNAGHI FLAVIO1993AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
8 POZZI MATTEO1994AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
9 GHILLIONI RICCARDO1993AMATL. TRIANGOLO LARIANO 7
10 PANZERI FABIO1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
11 MAGGIONI GIACOMO1993AMU.S. SAN MAURIZIO 5
12 CALDERA SAMUEL1994AMCANTU`ATLETICA 4
13 DE MEZZO ALBERTO1993AMATL. LOMAZZO 3
14 RIGAMONTI ALBERTO1993AMATL. TRIANGOLO LARIANO 2
15 GIRARDI DAVID1993AMATL. O.S.G. GUANZATE 1
  SALVIONI MATTIA1994AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICANP0
CROSS CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POSSENTI LAVINIA1995CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 MELESI ROSANGELA1995CFC.S. CORTENOVA 45
3 LAHMER MARIA1996CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 MESSINA CORINNE1995CFCANTU`ATLETICA 40
5 ARNABOLDI SILVIA1995CFCANTU`ATLETICA 39
6 REDAELLI LAURA1995CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 38
7 RAVASI ILARIA1996CFG.S. VIRTUS CALCO 37
8 GERLINZANI MARTA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 MASSIRONI GIULIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 35
10 MENGARDO MARTA1996CFCANTU`ATLETICA 34
11 MARINO IRENE1996CFG.S. VIRTUS CALCO 33
12 BRAMBILLA IRENE1996CFATL. 87 - OGGIONO 32
13 GAMBA MARTINA1996CFATL. O.S.G. GUANZATE 31
14 FRIGERIO GIULIA1995CFATL. CASSAGO 30
15 PIGAZZI CHIARA1995CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
16 TURANI GIULIA1996CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
17 ZUCCARI VERONICA1995CFG.S. VILLA GUARDIA 27
18 BAIO ILARIA1996CFU.P. MISSAGLIA 26
19 RONCARI MADDALENA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO 25
20 LOCATELLI FRANCESCA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO 24
21 DATTILO ELISA1996CFG.S. VIRTUS CALCO 23
CROSS CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI MATTIA1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 45
3 PADOVANI NICOLO'1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
4 SPANDRI MANUEL1995CMC.S. CORTENOVA 40
5 DRIGHETTO SIMONE1995CMCANTU`ATLETICA 39
6 BELLOFIORE ANDREA1996CMG.S. VIRTUS CALCO 38
7 ALDEGHI ROBERTO1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
8 MANGILI DAVIDE1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 36
9 LAURORA MATTEO1995CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 35
10 DONISELLI LUCA1996CMC.S. CORTENOVA 34
11 ALDEGHI ANDREA1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 RIGAMONTI MATTEO1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 32
13 RONCHETTI PAOLO1995CMATL. BRIANZA 31
14 EL FTOUHI MOHSSINE1995CMG.S. VIRTUS CALCO 30
15 VILLA STEFANO1996CMG.S. VIRTUS CALCO 29
16 SANGIORGIO PIETRO1995CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 28
17 NICULA YANNIS ADRIAN1995CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 27
18 CORTI ALESSANDRO1996CMU.P. MISSAGLIA 26
19 BONOTHMANE SAFOUEN1996CMG.S. VIRTUS CALCO 25
20 MODENA ALESSANDRO1996CMATL. CASSAGO 24
21 REDAELLI CARLO1996CMU.P. MISSAGLIA 23
22 SOTTOCORNOLA GIOVANNI1996CMG.S. VIRTUS CALCO 22
23 MAGNI DAVIDE1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
24 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
25 PEREGO ROBERTO1995CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 19
26 ENICE MATTEO1996CMATL. BRIANZA 18
27 IACOE PASQUALE1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 17
28 PIZZAGALLI NICOLO'1996CMG.S. VILLA GUARDIA 16
29 CAPASSO MARCELLO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 15
30 MANDAGLIO CRISTOPHER1996CMG.S. VIRTUS CALCO 14
31 ARRIGONI ALEX1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 RADICE DAVIDE1995CMG.S. VILLA GUARDIA 12
33 CRISTEA VALENTIN1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
34 PONTI FRANCESCO1995CMATL. TRIANGOLO LARIANO 10
35 RUBINACCI DARIO1995CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
36 BELNOME FEDERICO1995CMATL. TRIANGOLO LARIANO 8
CROSS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI ANITA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 50
2 CARIBONI DANIELA1999EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 45
3 NESPOLI MARISABEL2000EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 42
4 INVERNIZZI SARA1999EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
5 ALBO MADDALENA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 39
6 FAVARETTO GIULIA1999EFATL. MALNATE 38
7 CERLIANI GIORGIA1999EFATL. MARIANO COMENSE 37
8 NAVA VERONICA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO 36
9 STUCCHI GRETA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 35
10 VALENZISI LUCIA1999EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 GIANOLA IRENE1999EFPREMANA 33
12 CODEGA SARA1999EFPREMANA 32
13 RAVASI RACHELE2000EFG.S. VIRTUS CALCO 31
14 RIVA ELENA1999EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 30
15 ZANMARCHI VALERIA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 29
16 FORMENTI ANNA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 28
17 LIMONTA SARA1999EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 27
18 GRITTI GIULIA2000EFU.S. SAN MAURIZIO 26
19 ERBA BEATRICE1999EFATL. MARIANO COMENSE 25
20 CITTERIO FEDERICA1999EFATL. ERBA 24
21 BIZZI GIULIA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 23
22 CARENINI FEDERICA1999EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 SLAMITZ MARTA1999EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 21
24 SALA ALESSANDRA1999EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 20
25 ACERBONI NICOLE2000EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 19
26 LEGA FEDERICA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
27 TRENTIN LAURA1999EFATL. MARIANO COMENSE 17
28 CATTANEO CHIARA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
29 CITTERIO LUCREZIA1999EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 15
30 CITTERIO BEATRICE1999EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 14
31 GIULIANI ANNA1999EFATL. TRIANGOLO LARIANO 13
32 CORTI MARTINA1999EFATL. MARIANO COMENSE 12
33 PARENTI CHIARA2000EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 11
34 CRIPPA MONICA2000EFATL. ERBA 10
35 DOTI SARA1999EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 9
36 GIUNTA CHIARA1999EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
37 PADOVANI ALICE2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 ZANELLA CHIARA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 6
39 SINELLI ANDREA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 RIVA LETIZIA1999EFG.S. VIRTUS CALCO 4
41 LAI MICHELA2000EFC.S. CORTENOVA 3
42 FEZZI MADDALENA2000EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2
43 FRIGERIO NOEMI2000EFATL. CASSAGO 1
44 RUIZ SARA2000EFATL. BRIANZA 0
45 PANZERI RACHELE1999EFATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
46 PRANDONI LUCIA2000EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 RUSCONI CHIARA1999EFU.S. OLTRONESE 0
48 NAVA REBECCA2000EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
49 FUMAGALLI ELISA1999EFU.S. OLTRONESE 0
50 CORRADELLI CARLOTTA1999EFU.S. OLTRONESE 0
51 TOSETTI GIULIA1999EFU.S. SAN MAURIZIO 0
52 MOTTA FEDERICA2000EFU.P. MISSAGLIA 0
53 VITALI ANNA1999EFU.P. MISSAGLIA 0
54 BERTOLDINI CONSUELO2000EFPREMANA 0
55 SPANDRI GIORGIA2000EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
56 DEMARCO CLARYS2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
CROSS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANOLA DIONIGI1999EMPREMANA 50
2 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA 45
3 RIGAMONTI LUCA1999EMATL. TRIANGOLO LARIANO 42
4 BEVILACQUA MARCO1999EMPREMANA 40
5 CONCA LORIS2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 39
6 GAFFURI MATTIA1999EMU.S. SAN MAURIZIO 38
7 PULIMENO NICOLO'1999EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 37
8 MOLTENI DENIS1999EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 36
9 SPANO AMEDEO1999EMC.S. CORTENOVA 35
10 VERONESI DARIO1999EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 34
11 VANINETTI DENIS1999EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 VAROTTO LORENZO1999EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 32
13 BARUFFALDI DAVIDE1999EMC.S. CORTENOVA 31
14 PAGANI CESARE1999EMCANTU`ATLETICA 30
15 GIANOLA NICOLA2000EMPREMANA 29
16 REDAELLI FRANCESCO2000EMU.S. SAN MAURIZIO 28
17 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999EMG.S. VIRTUS CALCO 27
18 MONTINI MATTIA1999EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 TANTARDINI MARCO1999EMC.S. CORTENOVA 25
20 PAINDELLI NICOLO'1999EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
21 PAINDELLI STEFANO1999EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
22 GIANOLA MANUEL1999EMPREMANA 22
23 MENI LORENZO1999EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 21
24 BALLABIO ROBERTO1999EMATL. VIS NOVA GIUSSANO 20
25 BONANOMI DANIELE2000EMATL. CASSAGO 19
26 GALLO ALESSIO1999EMU.S. OLTRONESE 18
27 SALA LUCA1999EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 17
28 FRIGERIO GIORGIO2000EMATL. CASSAGO 16
29 BOMBELLI NICOLO'1999EMU.S. SAN MAURIZIO 15
30 ALBANI LEONARDO1999EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 14
31 PRANDI MATTEO1999EMG.S. VIRTUS CALCO 13
32 DELLAMANO MARCO1999EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 12
33 PERTESANA LORENZO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
34 DELL'ORO MATTIA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
35 PIVA PIETRO2000EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 9
36 GLUVACOV BOGDAN1999EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
37 CARDELLA FRANCESCO2000EMATL. CASSAGO 7
38 D'AMICO GIACOMO1999EMATL. BRIANZA 6
39 SIRONI RICCARDO2000EMU.P. MISSAGLIA 5
40 BOSELLI DANIELE2000EMATL. O.S.G. GUANZATE 4
41 RIVETTA LORENZO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
42 PROSERPIO VALERIO1999EMATL. TRIANGOLO LARIANO 2
43 TAVOLARI CHRISTOPHE2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1
44 RUSCONI ALBERTO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
45 FOSSATI FILIPPO1999EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
46 RUSCONI LUCA2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
47 VALNEGRI ALESSIO2000EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
48 CARAVELLO SAMUELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
49 VENTOLA FRANCESCO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
50 NAVA SAMUELE2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
51 BATTILANI FEDERICO2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
52 BALDIN JACOPO2000EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
53 MARINARO DANIELE1999EMATL. ERBA 0
54 VALENZISI MATTEO1999EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 ROSATO MARCO1999EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
56 BALBIANI GABRIEL1999EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
57 IACOVONE CHRISTIAN2000EMU.P. MISSAGLIA 0
58 CASTIGLIONI GABRIELE2000EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
59 RONCARI LORENZO2000EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
60 VILLA JACOPO2000EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
CROSS RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO 50
2 PAROLI MARTINA1998RFC.S. CORTENOVA 45
3 FERRARI CHIARA1997RFATL. ERBA 42
4 GIANOLA ELISA1997RFPREMANA 40
5 TREZZI SARA1998RFCANTU`ATLETICA 39
6 FAGIOLI AGNESE1997RFU.S. SAN MAURIZIO 38
7 RIVA MARIACHIARA1997RFG.S. VIRTUS CALCO 37
8 YABRE WENDSIDA NATACHA1997RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 36
9 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 35
10 ANDREOTTI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 34
11 MAGNI CHIARA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
12 TURCONI CLAUDIA1997RFU.S. ALBATESE 32
13 ANNOVAZZI CHIARA1997RFC.S. CORTENOVA 31
14 BONASCHI ISABELLA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
15 GALLI MARTA1997RFATL. MARIANO COMENSE 29
16 MARE AMIRAMOU1997RFG.S. VIRTUS CALCO 28
17 RAVASI BARBARA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 27
18 CORTI REBECCA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 PROSERPIO LISA1997RFU.S. SAN MAURIZIO 25
20 PRADA ELENA1997RFC.S. CORTENOVA 24
21 GILARDI SARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 23
22 BOSELLI GIULIA1998RFATL. O.S.G. GUANZATE 22
23 FRIGERIO ALICE1998RFATL. ERBA 21
24 BORSANI CAMILLA1997RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20
25 BUSI VITTORIA1998RFC.S. CORTENOVA 19
26 SPANO SERENA1998RFC.S. CORTENOVA 18
27 DANTONE BEATRICE1998RFATL. O.S.G. GUANZATE 17
28 GUARAGNA ALESSIA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 16
29 FORNI ANGELICA1998RFU.S. SAN MAURIZIO 15
30 CASSELLA SOFIA1998RFU.S. ALBATESE 14
31 GIANOLA GIULIA1997RFPREMANA 13
32 BERTINOTTI EMMA1997RFATL. CASSAGO 12
33 CASIRAGHI CHIARA1998RFU.P. MISSAGLIA 11
34 CHIODO MARTA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 10
35 FRIGERIO ANNA1998RFATL. CASSAGO 9
36 ARRIGONI GIORGIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 8
37 PAROLI ALESSIA1998RFC.S. CORTENOVA 7
38 SARROUJ NAJAT1997RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 6
39 OCCHIUTO MARTINA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 5
40 CADAMURO GIORGIA1998RFATL. MARIANO COMENSE 4
41 TENDERINI FRANCESCA1997RFPREMANA 3
42 DONADINI VIRGINIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 2
43 PAREDI LUCIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 1
44 CRIPPA ANITA1998RFATL. ERBA 0
45 BURATTI ANNA1997RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
46 MAZZOLENI BEATRICE1998RFG.S. VIRTUS CALCO 0
47 CRIPPA GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
48 NOSEDA LINDA1998RFU.S. ALBATESE 0
49 ACETI SILVIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
50 COLLEONI DEBORA1998RFATL. CASSAGO 0
51 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
52 VIDAL SANCHEZ DIANA KARLA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
53 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE 0
54 POZZI IRENE1997RFATL. MARIANO COMENSE 0
55 PREDA ANNA1998RFATL. CASSAGO 0
56 LOMBARDI DANIELA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
57 FRIGERIO ILARIA1998RFATL. MARIANO COMENSE 0
58 VILLA CARLOTTA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
59 DE ROCCHI MONIA1998RFG.S. VIRTUS CALCO 0
60 CAPPELLETTI ALICE1998RFU.S. ALBATESE 0
61 RUBINACCI FLAVIA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
62 FRIGERIO FRANCESCA1997RFATL. MARIANO COMENSE 0
63 FRANZINI ELISA1998RFU.S. ALBATESE 0
CROSS RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANGILI SIMONE1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 BELLINZONI ALBERTO1997RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 45
3 BOSELLI MATTEO1997RMATL. O.S.G. GUANZATE 42
4 GENINAZZA MATTEO1997RMATL. CENTRO LARIO 40
5 CAMESASCA LUCA1997RMATL. MARIANO COMENSE 39
6 MANTOVA MATTEO1997RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 38
7 TAGLIAFERRI MANUEL1998RMPOL. PAGNONA 37
8 SANELLI AMBROGIO1997RMPREMANA 36
9 MUGNOSSO RICCARDO1997RMATL. VIS NOVA GIUSSANO 35
10 ROSSI ANDREA1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 COGLIATI LORENZO1997RMG.S. VIRTUS CALCO 33
12 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE 32
13 PUPPI TOMMASO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 31
14 ANNONI TOMMASO1997RMATL. O.S.G. GUANZATE 30
15 RICCIARDI GIANMARCO1997RMU.S. SAN MAURIZIO 29
16 MONTANARI MARCO1997RMG.S. VIRTUS CALCO 28
17 SPARASCI MARCELLO1997RMU.S. SAN MAURIZIO 27
18 DOZIO MATTEO1998RMG.S. VIRTUS CALCO 26
19 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA 25
20 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
21 DELLAMANO PIETRO1997RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 23
22 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 22
23 AGNELLI ROBERTO1997RMATL. MARIANO COMENSE 21
24 BALBIANI WILLIAM1997RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 20
25 CAPPELLETTI SIMONE1997RMATL. O.S.G. GUANZATE 19
26 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
27 ORSI JACOPO1998RMG.S. VIRTUS CALCO 17
28 AIROLDI ALESSIO1997RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 16
29 GIANOLA MATTEO1997RMPREMANA 15
30 AZZONI FRANCESCO1998RMATL. O.S.G. GUANZATE 14
31 SALA RICCARDO1997RMG.S. VIRTUS CALCO 13
32 RIVETTA FRANCESCO1997RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12
33 RONCAREGGI SAMUELE1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 COLOMBO MIRCO1998RMATL. ERBA 10
35 LONGONI GIONA1997RMATL. TRIANGOLO LARIANO 9
36 PAJA KLAYVER1998RMATL. LOMAZZO 8
37 GREGORI MATTEO1998RMATL. CASSAGO 7
38 D'AMICO GIOELE1998RMATL. BRIANZA 6
39 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO 5
40 MILANI ANDREA1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
41 REDAELLI NICOLO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
42 MALVESTITI GIACOMO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2
43 COLELLA FILIPPO1997RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
44 POLTI GREGORY1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
45 MALVESTITI EDOARDO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
46 REDAELLI GIOELE1998RMATL. CASSAGO 0
47 SCHEEN PIERRE1998RMATL. CASSAGO 0
48 GREPPI OMAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO 0
CROSS SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
2 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
3 CASATI FEDERICA1989PFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
4 GILARDI DANIELA1965MF45S.E.V. VALMADRERA 0
5 ELLI VALENTINA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
6 PAPINI LAURA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
7 PIANI CARMEN1962MF45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
8 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
9 CAVALLI GIOVANNA1959MF50RUNNERS BERGAMO 0
10 ARCURI ALESSANDRA1975MF35ATL. ERBA 0
11 ROTA DONATELLA1961MF45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
12 LANFRANCHI ANNA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
13 TAGLIABUE SERENA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
14 PROSERPI ANNA1989PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
15 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI 0
16 RINALDI MONICA1967MF40ATL. ERBA 0
17 MARCZEWSKA AGNIESZKA1968MF40POL. LIB. CERNUSCHESE 0
18 SPINELLI GIOVANNA1951MF55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
19 ANGRISANI ANNA1955MF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
CROSS SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Cernusco L. - Data: 05/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLETTI DANIELE1986SMCANTU`ATLETICA 0
2 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL. 0
3 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 SALVIONI MATTEO1983SMGINNASTICA COMENSE 1872 0
5 MOLTENI GIUSEPPE1982SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 COPES FABIO1971MM35G.S.A. COMETA 0
7 DIMICCOLI ROBERTO1986SMDAINI CARATE BRIANZA 0
8 MOLTENI MANUEL1987TMG.S. VILLA GUARDIA 0
9 NADIF CHAFIK1984SMATL. MARIANO COMENSE 0
10 CONFALONIERI SIMONE1973MM35ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
11 ROCCA ALESSANDRO1984SMATL. CONCOREZZO 0
12 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM35ATL. MARIANO COMENSE 0
13 CONTI ITALO1963SMPOL. PAGNONA 0
14 MASCIADRI ROBERTO1963MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 0
15 AJBIRANE MOHAMED1991JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
16 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA 0
17 MUTTONI GIANNI1961MM45POL. PAGNONA 0
18 GIOVIO OSCAR1973MM35ATL. CENTRO LARIO 0
19 MOSCATO AURELIO1951MM55POL. LIB. CERNUSCHESE 0
20 CRIPPA GIANLUCA1969MM40S.E.V. VALMADRERA 0
21 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
22 DONI FELICE1973MM35ATL. CENTRO LARIO 0
23 CARBONE LUIGI1970MM40POL. LIB. CERNUSCHESE 0
24 KARAKULAH ERHAN1989PMPGS RUNNING FENEGRO' 0
25 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO 0
26 VAGLIETTI MAURIZIO1970MM40POL. LIB. CERNUSCHESE 0
27 TURATO FAUSTO1974MM35ATL. ERBA 0
28 ROSA LORENZO1992JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
29 GIARDIELLO DANIELE1988PMCANTU`ATLETICA 0
30 MANZONI NICOLA1992JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
31 VOLONTE' ELIO1956MM50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
32 BRIVIO ANDREA1990PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
33 DRIGHETTO MIRCO1992JMCANTU`ATLETICA 0
34 MININNO GIUSEPPE1956MM50G.S. SAN DAMIANESE 0
35 PUPPI FRANCESCO1992JMATL. O.S.G. GUANZATE 0
36 TERRANEO MARCO1975SMFALCHI-LECCO 0
37 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMCENTRO SCHUSTER 0
38 ARRIGHI DAVIDE1970MM40POL. PAGNONA 0
39 PERINI LUIGI1974MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
40 SPANO MASSIMILIANO1968MM40POL. PAGNONA 0
41 ANNONI ANGELO1962MM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
42 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO 0
43 BERTOLDINI CLAUDIO1972SMPREMANA 0
44 PULEO GIUSEPPE1977SMATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
45 PANIZ SANDRO1951MM55ATHLETIC TEAM LARIO 0
46 CERLIANI FABRIZIO1966MM40ATL. MARIANO COMENSE 0
47 BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCA 0
48 TOSARINI ALBERTO1969MM40RUNNERS COLICO 0
49 ACERBONI ANGELO1969MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
50 LATINO CHRISTIAN1970MM40ATL. ERBA 0
51 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA 0
52 TAGLIAFERRI MARINO1956MM50POL. PAGNONA 0
53 RE ANGELO1952MM55POL. LIB. CERNUSCHESE 0
54 GIANOLA DIONIGI1970SMPREMANA 0
55 VITALI ALESSANDRO1970MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
56 BRAMBILLA GIACOMO1959MM50POL. PAGNONA 0
57 GRAZIANI WLADIMIRO1951MM55PODISTICA VIOLA 0
58 BIANCHI EDOARDO1977SMATL. LOMAZZO 0
59 SALVIONI FRANCO1968MM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
60 FORMENTI ORNELLO1974MM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 0
61 LAURIOLA MATTEO1968MM40POL. LIB. CERNUSCHESE 0
62 VERGANI NICOLA1969MM40POL. LIB. CERNUSCHESE 0
63 FUMAGALLI TARCISIO1952MM55ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 0
64 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
65 CASSELLA PASQUALE1970MM40U.S. ALBATESE 0
66 CODEGA GIANNI1989PMPREMANA 0
67 TFAYLI HAYDAR MOHAMAD1968MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
68 BARCI NICOLA1951MM55LA MICHETTA 0
69 PANIZZA CLAUDIO1973MM35POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
70 MELESI PAOLO1965MM45POL. PAGNONA 0
71 CIVILLINI GIOVANNI1951MM55S.E.V. VALMADRERA 0
72 QUARTARARO GIANNI1967MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
73 DEMAIO FRANCESCO1953MM55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
74 MANGILI FLAVIO1952MM55RUNNERS BERGAMO 0
75 MAGANUCO FRANCESCO1944MM65MARCIATORI DESIO 0
76 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA 0
77 CASIRAGHI AMEDEO1955MM55G.P. VILLASANTESE 0
78 SCUTAREANU CLAUDIO DUMITRU1974MM35A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
79 CORTINOVIS ROBERTO1948MM60POL. LIB. CERNUSCHESE 0
80 PROSERPIO GIULIANO1944MM65O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 0
81 TARUSELLI ROBERTO1951MM55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
82 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 0
83 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
84 RAVASIO GIAMPIETRO1947MM60POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
85 BOSCHI GIUSEPPE1935MM75POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb