Top Panel

Risultati 2004

RISULTATI ANNO 2004
Gironico 12-12-04

Gironico 12-12-04

Campionato Provinciale a Staffette di Corsa Campestre
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Cross Corto Cat. A/J/P/S Ama/Mas F/M
Organizzazione: Pol. Gironico
Cernusco Lombardone 05-12-04

Cernusco Lombardone 05-12-04

6ª Giornata Trofeo Lanfritto Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Cross Cat. J/P/S Amatori/Master F/M
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese
Canzo 28-11-04

Canzo 28-11-04

5ª Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: Atl. Triangolo Lariano
Colico 14-11-04

Colico 14-11-04

4ª Prova Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze/i, Cadette/i, Allieve/i
J/P/S F/M Amatori/Master F/M
Organizzazione: Polisportiva Laghetto
Erba 31-10-04

Erba 31-10-04

6ª Prova Trofeo P. Ripamonti Cat. R/C/A F/M
Gara Regionale su strada Cat. All/Jun/Pro/Sen D/U
Camp. Provinciale Individuale corsa su strada E/R/C F/M
Organizzazione: Atl. Erba
San Siro 17-10-04

San Siro 17-10-04

4ª Prova Trofeo Ripamonti
Cat. R/C/A F/M
Gara Regionale A/J/S F/M
Organizzazione: Atl. Centro Lario
Oltrona San Mamette 10-10-04

Oltrona San Mamette 10-10-04

3° Memorial Giovanni Volere
4ª Prova Trofeo Piero Ripamonti
Organizzazione: Unione Sportiva Oltronese
Mariano Comense 09-10-04

Mariano Comense 09-10-04

12ª Prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: A.S. Atl. Mariano Comense
Mariano Comense 03-10-04

Mariano Comense 03-10-04

13° Trofeo dei Laghi
Organizzazione: A.S. Atl. Mariano Comense
Erba 26-09-04

Erba 26-09-04

37° Trofeo Roberto Molteni
Gara regionale di corsa su Strada
3ª Prova Trofeo Piero Ripamonti
Organizzazione: U.S. San Maurizio Erba
Erba 25-09-04

Erba 25-09-04

11ª Prova Trofeo Gioventù Lariana - Memorial Augusto Protti
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: Atl. Erba
Eupilio 18-09-04

Eupilio 18-09-04

7° Granf Prix `Lago del Segrino`
Gara Regionale su Strada All/Jun/Pro/Sen/Am/Mas D/U
Gara Provinciale su Strada Eso/Rag/Cad D/U
Organizzazione: Atl. Lago del Segrino
Casnate con Bernate 11-09-04

Casnate con Bernate 11-09-04

10ª Prova Trofeo Gioventù Lariana - Memorial Augusto Protti
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i
Organizzazione: G.S. Bernatese
Lecco 05-09-04

Lecco 05-09-04

9ª Prova Trofeo Gioventù Lariana - Memorial Augusto Protti
Cat. Cadette-i
Organizzazione: Atletica Lecco Colombo Costruzioni
Guanzate 02-09-04

Guanzate 02-09-04

3° Memorial Leonardo Villa
Cat. Ragazze-i, Cadette-i, Allieve-i, JUN/PRO/SEN F/M
Ama/mas F/M
Organizzazione: Atl. O.S.G. Guanzate
Cantu 17-07-04

Cantu 17-07-04

Cantù di Sera
Corsa su Strada - Provinciale
Cat. J/P/S TM/MAS M/F
Organizzazione: Cantù Atletica
Rovellasca 08-07-04

Rovellasca 08-07-04

RIUNIONE REGIONALE IN NOTTURNA
ALL/JUN/PRO/SEN. U/D.
Organizzazione: ATL.ROVELLASCA
Barzano 04-07-04

Barzano 04-07-04

`Corsa della canonica`
Gara regionale su strada Cat. A/J/P/S F/M
Camp. Prov. Individuale Cat. Amatori-Senior Master F/M
Organizzazione: Atl. 42195
Rovellasca 01-07-04

Rovellasca 01-07-04

Riunione regionale in Notturna
Cat. All/Jun/Pro/Sen U/D
Organizzazione: Atl. Rovellasca
Saronno 27-06-04

Saronno 27-06-04

C.D.S. SU PISTA ASSOLUTO - FINALE `B` - GRUPPO 1
Saronno (VA), 27 giugno 2004
Organizzazione: OSA SARONNO LIBERTAS

Clinic