Top Panel

Risultati 2006

RISULTATI ANNO 2006
Como 10-12-06

Como 10-12-06

Corsa Campestre a Staffetta
Cat. E/R/C F/M
Cross Corto A/J/P/S/Am/Mas F/M
Organizzazione: U.S. Albatese
Cernusco Lombardone 03-12-06

Cernusco Lombardone 03-12-06

6ª prova Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. Esordienti F/M, Ragazze-i, Cadette-i, Allieve-i
Cross Cat. J/P/S/Am/Mas F/M
Organizzazione: Pol. Libertas Cernuschese
Gironico 26-11-06

Gironico 26-11-06

5° Giornata Trofeo Lanfritto Maggioni
Cat. Esordienti, Ragazze-i, Cadette-i
Organizzazione: Pol. Gironico
Lomazzo 12-11-06

Lomazzo 12-11-06

5ª Giornata Trofeo Lanfritto-Maggioni
Cat. E/R/C/A F/M
Organizzazione: Atl. Lomazzo
Casnate con Bernate 05-11-06

Casnate con Bernate 05-11-06

1^ Giornata Trofeo `Lanfritto-Maggioni`
Organizzazione: G.S. Bernatese
Erba 29-10-06

Erba 29-10-06

7ª Prova Trofeo Piero Ripamonti
Corsa regionale su Strada
Organizzazione: Atl. Erba
Oltrona San Mamette 22-10-06

Oltrona San Mamette 22-10-06

5° Memorial Giovanni Volere
6ª prova Trofeo Piero Ripamonti
Cat. E/R/C/A/J/P/S/Am/Mas F/U
Organizzazione: Unione Sportiva Oltronese
San Siro 15-10-06

San Siro 15-10-06

Corsa Regionale in montagna
Cat. All/Jun/Pro/Sen/Ama/Mas D/U
5ª Prova Trofeo Piero Ripamonti Cat. E/R/C/A D/U
Organizzazione: Pol. Atl. Centro Lario
Mariano Comense 14-10-06

Mariano Comense 14-10-06

11ª Prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. E/R/C F/M
Organizzazione: Atl. Mariano Comense
Mariano Comense 08-10-06

Mariano Comense 08-10-06

15ª Edizione Trofeo dei Laghi
Rappr. Provinciali ad invito
Organizzazione: Atl. Mariano Comense
Mandello del Lario 08-10-06

Mandello del Lario 08-10-06

11° Trofeo Delle Grigne `Molina - Rifugio Elisa`
Corsa Regionale in montagna
Organizzazione: Pol. Mandello
Erba 01-10-06

Erba 01-10-06

39° Trofeo Roberto Molteni
4ª prova del Trofeo Piero Ripamonti
Cat. E/R/C/A/J/P/S/Am/Mas F/M
Organizzazione: U.S. San Maurizio Erba
Como 23-09-06

Como 23-09-06

10ª Prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. E/R/C F/M
Organizzazione: Ginn. Comense 1872
Bregnano 10-09-06

Bregnano 10-09-06

Corsa Regionale su Strada
2ª prova Trofeo Ripamonti
Cat. E/R/C/A/J/P/S Am/Mas F/M
Organizzazione: Pol. Bregnanese
Rovello Porro 09-09-06

Rovello Porro 09-09-06

9ª prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. E/R/A F/M
Organizzazione: G.S. Rovello Porro
Cantu 03-09-06

Cantu 03-09-06

8ª prova Trofeo Gioventù Lariana Memorial Augusto Protti
Cat. E/R/C/A F/M
Organizzazione: Cantù Atletica
Guanzate 31-08-06

Guanzate 31-08-06

5° Trofeo Leonardo Villa
Organizzazione: Atl. O.S.G. Guanzate
Rovellasca 26-07-06

Rovellasca 26-07-06

RIUNIONE REGIONALE IN NOTTURNA
MEETING DI RECUPERO CDS ASSOLUTO
RECUPERO GARE SOSPESE PER PIOGGIA IL 12 LUGLIO
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA
Rovellasca 19-07-06

Rovellasca 19-07-06

Riunione Regionale in notturna
Cat. All/Jun/Pro/Sen D/U
Organizzazione: Atl. Rovellasca
Valbrona 16-07-06

Valbrona 16-07-06

Corsa ai Corni
Corsa in montagna per le cat. Ama/Mas F/M
Campionato Provinciale di Specialità Ama/Mas F/M Como/Lecco
Organizzazione: U.S. Valbronese

Clinic