CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE A STAFFETTA
LECCO - 27 NOVEMBRE 2022
Organizzazione: ATL. LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - LECCO
RISULTATI27/11 - 17:19
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1438ARTUSI Ilaria - MASCHERI Serena - MASCHERI DeniseCFCO035 C.S. CORTENOVA A 
2411INVERNIZZI Elena - CHIAPPA Marianna - TENTORI AnnaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A 
3452BURGASSI Alessia - GRASSI Greta - PAGANI LisaCFCO920 LIETO COLLE ASD A 
4450TETTAMANTI Letizia - ZANOTTI Ludovica - MONTERMINI GiadaCFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD A 
5449RIGAMONTI Gaia - CAMORANI Giorgia - MAGNI ElenaCFCO445 ATL. CASSAGO A 
6415CIACCI Caterina - BUZZONI Arianna - PIRAS GretaCFCO035 C.S. CORTENOVA B 
7430VAITI Ilaria - LOCCI Teresa - RONCAREGGI SaraCFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO A 
8453MIGNANI Arianna - BIZZOZERO Marta - CARRERA FedericaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A 
9388FAZZINI Maria - POMONI Siria - RIZZI AriannaCFCO205 PREMANA A 
10451DIPIETRO Irene - MARZORATI Aurora - BAZZI VittoriaCFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD B 
11447FERRARI Giulia - COMI Camilla - DE CAPITANI GemmaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A 
12448SCALAMBRA Chiara - COLOMBO Rebecca - PAOLINO LetiziaCFCO294 G.S. VIRTUS CALCO A 
13434ANDERBEGANI Giulia - RAIMONDI Elisa - LAMBRUGHI SofiaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B 
 415ROSSI Laura - PASSONI Francesca - BONFANTI FrancescaCFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE ADNS
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1465FUSI Marco Tiziano - COLOMBO Luca - FARINA TommasoCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO G 
2460POMONI Oscar Luigi - POMONI Ivan - GIANOLA FrancescoCMCO205 PREMANA A 
3463PARISI Tommaso - VANNI Tommaso Manuel - MINOTTI AndreaCMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A 
4454BASSO Andrea - CASELLI Gabriele - CASALINO JacopoCMCO920 LIETO COLLE ASD A 
5461TRIBOLI Daniel - BEZZI Gabriele - TRINCAVELLI LorenzoCMCO021 POL. MANDELLO A 
6462CAPPELLO Davide - BURATTI Davide - PETROLO SamueleCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A 
7464ORLANDI Federico - DE DIVITTIS Nicola - NUZZO StefanoCMCO790 TEAM PASTURO ASD A 
8455PANZERI Simone - BIDOIA Claudio - PANZERI MaurizioCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO H 
9456MEDA Alessandro - PENATI Riccardo - BELLENZIER MatteoCMCO015 U.P. MISSAGLIA A 
10459BENEDETTI Andrea - MASCHERI Marco - DE MARTINI RiccardoCMCO035 C.S. CORTENOVA A 
11458GIANOLA Jacopo - GIANOLA Moris - GIANOLA TomasCMCO205 PREMANA B 
12457MONTENEGRO Andrea - MAMBRETTI Filippo - DUOCCIO GianlucaCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A 
Cross Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121RAGNI Martina2011EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
241CHICCO Alice2012EF10CO056 G.S. BERNATESE 
350ONOFRI Chiara2011EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
468CITTERIO Domitilla2011EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
572TAGLIAFERRI Greta2012EF10CO205 PREMANA 
651GALBUSERA Viola2011EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
783KHALIS Basma2012EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
880TARABINI Letizia2011EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
932SACCHI Maria2011EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
1064JEFFREY Maria Amalia2011EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
1178MEDURI Viola2011EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
1227PETRUZZINO Vera2011EF10CO056 G.S. BERNATESE 
137BLASI Gaia2012EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
1476BONANOMI Martina2011EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
1554MERONI Marianna2011EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
1642PANZERI Chiara2011EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
1730IANNACCONE Alessia2012EF10CO056 G.S. BERNATESE 
1855ANDREOTTI Sara2011EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
195COMBI Mariachiara2012EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
2017ROSSINI Veronica2012EF10CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
2179SPERANZOSO Ilaria2011EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
2229MAGNI Chiara2011EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
2318SPANO Matilde2012EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
2460DIPIETRO Cecilia2011EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
2584GALBUSERA Linda2011EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
2633FUSETTI Martina2012EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
2767GIUDICE Gaia2011EF10CO445 ATL. CASSAGO 
2871GRISONI Sofia2011EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
296NASATTI Celeste2011EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3074MORLEO Bianca2012EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3119FRIGERIO Anna2012EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
3220ZANELLA Greta2011EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
3340GIANOLA Chiara2012EF10CO205 PREMANA 
3431RIVA Laura2012EF10CO021 POL. MANDELLO 
3575GIANOLA Maria2012EF10CO205 PREMANA 
3682IANNETTA Beatrice2012EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
3781GIUMELLI Maria2011EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
3848BERGAMINI Gaia2012EF10CO790 TEAM PASTURO ASD 
3928PANZERI Vittoria2012EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
4046MILANI Letizia2012EF10CO021 POL. MANDELLO 
4153FAZZINI Diletta2012EF10CO205 PREMANA 
4259SAGLIOCCO Anna2011EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
4325CASTELLI Gaia2011EF10CO056 G.S. BERNATESE 
4473RAMPOLDI Nina2012EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
452FACCHINETTI Michela2011EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
4634BELLINGARDI Sofia2012EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
4710TABORELLI Matilde2012EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
4849SANTAMBROGIO Bianca2012EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
4944GAGLIARDI Sofia2012EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
508FARINELLA Noemi2012EF10CO445 ATL. CASSAGO 
5112FACCHINETTI Viola2011EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
5235VERGA Noemi2012EF10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
5366BONFANTI Rebecca2012EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
5469FARINELLA Desiree2011EF10CO445 ATL. CASSAGO 
5543DOTE Vittoria2012EF10CO056 G.S. BERNATESE 
5638SCHIAVELLO Alice2011EF10CO445 ATL. CASSAGO 
5739GHETU Giulia Maria2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
5811MUTHUPORUGE FERNANDO Hi2012EF10CO056 G.S. BERNATESE 
5956LOSA Sofia2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
6013PILIA Aida2012EF10CO790 TEAM PASTURO ASD 
 37PALMISANO Eleonora2012EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDEDNS
 57COLOMBO Francesca2011EF10CO015 U.P. MISSAGLIADNS
 70MESSINEO Asia2012EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 58PAGANINI Sonia2011EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
 47BEN ALI Rim2012EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 26RUSCONI Rebecca2011EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 4CASIRAGHI Ilaria2011EF10CO015 U.P. MISSAGLIADNS
 1VERGANI Camilla2012EF10CO015 U.P. MISSAGLIADNS
 45SOMERA Gaia2011EF10CO920 LIETO COLLE ASDDNS
 52FUMAGALLI Chiara2011EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 14EL RHAZY Sabrina2011EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
 77SAPOVALOV Laura2012EF10CO056 G.S. BERNATESEDNS
 15SCURRIA Amelie2012EF10CO021 POL. MANDELLODNS
 65VILLA Arianna2012EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 9MEREU Greta2011EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDEDNS
 36STOPPINI Emma2011EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 62GIARDINA Giorgia2011EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 16PANZERI Elisa2013EF8CO169 CANTU`ATLETICADNS
 63POLVARA Erika2012EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCODNS
 23BINDA Iris2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
 61MAGGIONI Giulia2011EF10CO169 CANTU`ATLETICADNS
 24DELL ORO Emma Maria2012EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 3BELLU' Adrienne2012EF10CO056 G.S. BERNATESEDNS
 22BEANI Gloria2012EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDEDNS
Cross Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BASSO Mattia2011EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
294MANDELLI Filippo2011EM10CO790 TEAM PASTURO ASD 
322PORRO Pietro2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
457BODINI Matteo2011EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
583TELMON Vinicio2012EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
653INTROZZI Carlo2011EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
764CESTONE Daniel2011EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
890SIRCO Pietro2011EM10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
939FORTE Nicolo'2012EM10CO056 G.S. BERNATESE 
103CECCHINATO Giorgio2011EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
1120CALABRESE Pietro2011EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1256TUNESI Luca2011EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
1375CONTI Alberto2012EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
1431TELI Leonardo2011EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1526GEROSA Davide2011EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
1652GHEZZI Riccardo2011EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
1725TAGLIAFERRI Claudio2012EM10CO445 ATL. CASSAGO 
1813VIGANO' Giacomo Simone2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
1935POMONI Fabrizio2012EM10CO205 PREMANA 
2018GIANOLA Pietro Nicola2011EM10CO205 PREMANA 
2144PELLIZZARO Mirco2012EM10CO035 C.S. CORTENOVA 
227COLOMBO Marco2011EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
232CORTI Lorenzo2011EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
2412BARRAJA Enea2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2562MAZZOLENI Pietro2011EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2687BORGHETTI Joele2012EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
2777AIANI Lorenzo2011EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
2880TERRUZZI Federico2011EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
2924DEL GROSSO Martino2011EM10CO056 G.S. BERNATESE 
3093PANZERI Paolo2012EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
3119BECCALLI Cristian Tulli2012EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
3284RIZZI Leonardo2012EM10CO205 PREMANA 
3376REDAELLI Fabio2011EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
3445REGAZZONI Mattia2011EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
3585DONI Giuseppe2012EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
36595BONFANTI Mattia2011EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
3729MARINARI Francesco2012EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
3821PAGANI Federico2012EM10CO996 ASD BTF92 ATLETICA 
3967CORTI Samuele2011EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
4063PALEARI Gabriele2011EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
4166COLOMBO Luca2012EM10CO445 ATL. CASSAGO 
4250ANDREOTTI Tommaso2012EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
4382VILLA Sasha Stefano2011EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
4428PANI Luca2011EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
4571GIANOLA Giacomo2011EM10CO205 PREMANA 
4686GADDI Daniel2012EM10CO021 POL. MANDELLO 
4778BARNI Nicolo'2012EM10CO021 POL. MANDELLO 
48345BORRONI Pietro2012EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
4942SCHIERA Filippo2011EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
5095BALBIANI Matteo2012EM10CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
5134TRAVERSONE Niccolo'2012EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
5236INVERNIZZI Davide2012EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
5365PANZERI Samuele2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
5430FACCHIN Elia2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
555GEROSA Matteo2012EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
5691GHEDINI Lorenzo2012EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
5773ROCCHETTI Samuele2011EM10CO056 G.S. BERNATESE 
5861BALDINI Tommaso2011EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
5933GABAGLIO Leonardo2012EM10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
6032OGLIARI Federico2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
614RIVA Achille2012EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
621BINDA Gianluca2011EM10CO445 ATL. CASSAGO 
6379SOGNI Leonardo Angelo2011EM10CO445 ATL. CASSAGO 
6492TORRIANI Alessandro2012EM10CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
6523TEDESCO Lorenzo2012EM10CO056 G.S. BERNATESE 
6646GIARRATANO Gabriele2012EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
6759PANZERI Mattia2012EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
689GALANTE Thomas2012EM10CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
6968GUANZIROLI Federico2011EM10CO030 PRO QUINTO 
706CANALI Matteo2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
7147ALESSIO Riccardo2012EM10CO445 ATL. CASSAGO 
7270MOCANU Eduard Cristian2012EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
7317MARSANO Michele2011EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 74ORLANDO Andrea2012EM10CO016 U.S. OLTRONESEFTM
 14TOGNI Lorenzo2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 55RIVA Carlo2011EM10CO445 ATL. CASSAGODNS
 51MARCHETTI Federico2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 37FERRARI Luca2013EM8CO169 CANTU`ATLETICADNS
 15BRANCACCIO Vincenzo2012EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 54ROSSETTI Andrea2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
 60ALESSANDRINO Edoardo2013EM8CO169 CANTU`ATLETICADNS
 16NEGRI Matteo2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 38INDOVINO Pietro2012EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCODNS
 89FAZZINI Riccardo2011EM10CO205 PREMANADNS
 48FURINI Fabrizio2012EM10CO169 CANTU`ATLETICADNS
 81SCAGLIONI Francesco2012EM10CO294 G.S. VIRTUS CALCODNS
 11SATTA Elia2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 72SALA Gioele2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 8CENTO Samuele2012EM10CO445 ATL. CASSAGODNS
 27MICELI Samuele2011EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
 43AIELLO Brian2012EM10CO920 LIETO COLLE ASDDNS
 40MAURI Marco2012EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONODNS
 88ARIENTI Lucio2011EM10CO015 U.P. MISSAGLIADNS
 10PIROVANO Tommaso2011EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS
 69STELLUTI Ismaele2012EM10CO015 U.P. MISSAGLIADNS
 49REALINI Lorenzo2012EM10CO920 LIETO COLLE ASDDNS
 41BISAGLIA Lorenzo2012EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Staffetta 3x1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1478CECCHINATO Emma - BRUSA Francesca - DELL'ORO AliceRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO A 
2490VALAGUSSA Giulia - GALBUSERA Noemi - TARZIA IreneRFCO294 G.S. VIRTUS CALCO A 
3482ROSSINI Federica - PONCIA Ilaria - NECCHI ArgentinaRFCO942 AG MEDIA SPORT ASD A 
4485GIANOLA Serena - GIANOLA Nina - POMONI MichelaRFCO205 PREMANA A 
5477FRANTUMA Eleonora - MILANI Giulia - MARCHESI ViolaRFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO A 
6479COZZA Giorgia - LONGHI Martina - CAVALLERI IreneRFCO996 ASD BTF92 ATLETICA A 
7475SPADA Beatrice - MANCIN Alessia - VACCARIELLO SaraRFCO790 TEAM PASTURO ASD A 
8466RAGNI Sara - MAJER Margherita - PIAZZA SofiaRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A 
9472GNOLI Alice Maria - SCHIERA Lavinia - BURGASSI FrancescaRFCO920 LIETO COLLE ASD A 
10492ABIS Nicole - FAZZINI Francesca - TICOZZELLI SaraRFCO035 C.S. CORTENOVA A 
11486BONANOMI Elena - BIDOIA Valentina - MALOU AnnaRFCO445 ATL. CASSAGO A 
12470TINTORI Marta - CANTU' Annalisa - MONZANI GiuliaRFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
13488ROSSI Isabel - SPREAFICO Gioia - MOTTA GiuliaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B 
14491ROSSI Caterina Angela - CORNO Maria - BOANO GretaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO B 
15468BELLANI Matilde - CRIPPA Giorgia - GHEDINI GretaRFCO015 U.P. MISSAGLIA A 
16484COLOMBO Gaia - IMPELLICCERI Maddalena - INVERNIZZI IreneRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B 
17480SGRO' Angelica - BILA Elena Andrea - CAPPELLETTI Maite'RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD B 
18474DOZIO Ilaria - MONTI Costanza Maria - BERETTA MatildeRFCO294 G.S. VIRTUS CALCO B 
19481CAVALLERI Ginevra - GARGANIGO Elisa - BAZZI MaddalenaRFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD A 
20476BOSEGGIA Alessandra - STILO Giorgia - ARIENTI GiuliaRFCO014 ATL. MARIANO COMENSE A 
21473CORTI Arianna - MANZONI Cecilia Rosa - NASATTI LauraRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A 
22489KUMAR Emily - MARTINO Emma Elizabeth - RIZZOTTO EleonoraRFCO056 G.S. BERNATESE A 
23487MOGGI Serena - FAINI Beatrice - BECCALLI Aurora ClaudiaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO B 
24467BALLIU Zahe - PAU Sofia - MOSCA IreneRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. C 
 471BERTOLASO Cecilia - MARINONI Alice - MASSA PINTO NoemiRFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO BDNS
 466DI PASQUA Gloria - BIFFI Cecilia - MACHKOUR Nour HoudaRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. DDNS
 469POZZI Lisa - CORTI Annabella - MAPELLI LindaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO CDNS
 483CHIODA Viola - PACCHETTI Anita - ADELFIO AnitaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO ADNS
Staffetta 3x1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
191MILESI Leonardo - GUIDO Lorenzo - FORNI FedericoRMCO790 TEAM PASTURO ASD A 
2120GUASTAFIERRO Gabriele - TONELLI Filippo - CONTIGIANI GiordanoRMCO056 G.S. BERNATESE A 
3119POZZOLI Tommaso Maria - SONGNE Houzayfa - COLOMBO DavideRMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO A 
493PELLIZZARO Federico - SPANO Nicola - LONGONI Riccardo AndorRMCO035 C.S. CORTENOVA A 
5100FAZZINI Marco - BELLATI Michele - POMONI DiegoRMCO205 PREMANA A 
696ARLATI Daniele - TENTORIO Francesco - MAZZOCCHI GabrieleRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
7121ARPI Lorenzo - TELMON Leonardo - LIMONTA ChristianRMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO B 
8118FARINA Luca - BRISUELA SANTOS Dominic - SORBELLINI AaronRMCO012 U.S. SAN MAURIZIO A 
995GIANOLA Rudi - GIANOLA Oscar - POMONI LorenzoRMCO205 PREMANA B 
10122TAVECCHIO Matteo - CIOFFI Alessandro - MERONI GiulianoRMCO920 LIETO COLLE ASD A 
11123DOTTOR Simone - SCACCABAROZZI Nicola - SCACCABAROZZI PietroRMCO015 U.P. MISSAGLIA A 
1294COLOMBO Andrea - ORLANDI Matteo - MAGNI FilippoRMCO790 TEAM PASTURO ASD B 
13101PANZERI Filippo - SIMONCELLI Leonardo - TERUZZI LucaRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE B 
14103GOBBETTI Luca - BRAMBANI Alessandro - MOTTA ThomasRMCO804 ATLETICA ALTO LARIO A 
1597RAIMONDI Leo - BANCIOI Raj Mirel - FERRARI NicolasRMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A 
16104MOZZANICA Edoardo Maria - GILARDI Andrea - ORIGO MartinoRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE C 
17124SCALAMBRA Tommaso - PEREGO Riccardo - BORGHETTI JacopoRMCO294 G.S. VIRTUS CALCO A 
18116RONCORONI Lorenzo - SALA Fabio - BELTRAMELLI NatanRMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD A 
19107BOSISIO Giacomo - PIANTANIDA Marco - ALDEGHI BrandoRMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A 
20115BIZZOZERO Michele - PORTA Andrea - SIRONI AlessandroRMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A 
21102GIANNELLA Dario - SINGH Marco Ranveer - MERIGHI StefanoRMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD B 
2299LANDRA Pietro - BUTTI Nicolo' - BOZZOLLA NicolasRMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. C 
2392ALDERANI Lorenzo - CLERICI Filippo - DOTTI GiacomoRMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD C 
 117TAGLIABUE Pietro - D'ONOFRIO Alessandro - BELLU' SebastianRMCO056 G.S. BERNATESE BDNS
 98ROTTA Isacco - AGRESTA Alessandro - LAMBRUGHI JacopoRMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. BDNS
 105BOZZA Francesco - MAZZOLENI Pietro - POZZI FilippoRMCO014 ATL. MARIANO COMENSE ADNS
 106BIONDO Emanuele - SARTORI Alessandro - PULIATTI LeonRMCO920 LIETO COLLE ASD BDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb