7 PROVA GIOVENTU' LARIANA CAD/RAG M/F
- CERNUSCO LOMBARDONE LC), 24 SETTEMBRE 2022
Organizzazione: CO039 - POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
RISULTATI27/09 - 17:21
60 piani TETRATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.4729
26334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO8.5709
33355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.7670
44326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.8650
42309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.8650
65303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0611
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.9630
24308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.1591
35344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.2572
32335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO9.2572
51325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.4534
66352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.8458
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD9.0611
15348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.0611
32298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE9.6495
44315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.7476
56317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.8458
61330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.8458
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE8.8650
23487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.4534
35170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.5514
41293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE9.6495
54290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO10.0420
62327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.1402
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.3553
12343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.3553
34280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.5514
45319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.6495
43488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.6495
61296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE10.0420
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.0420
16288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.0420
33287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.1402
35304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.1402
31318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.1402
62486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.2383
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO9.0611
26286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO9.1591
34299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE9.9439
41331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.4347
53294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE10.7292
65295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE11.4169
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.1591
26353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.3553
31289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO9.5514
45345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.8458
54349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.9439
62316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.0420
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.4729
26334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO8.5709
33355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.7670
46297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE8.8650
42309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.8650
64326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.8650
73328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.9630
85303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0611
85348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.0611
82336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO9.0611
113279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD9.0611
124308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.1591
126286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO9.1591
123285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.1591
152335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO9.2572
155344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.2572
176480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.3553
176353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.3553
192343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.3553
203487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.4534
201325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.4534
225170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.5514
221289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO9.5514
224280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.5514
251293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE9.6495
252298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE9.6495
253488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.6495
285319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.6495
294315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.7476
305345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.8458
306317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.8458
306352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.8458
331330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.8458
344299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE9.9439
344349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.9439
362316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.0420
361296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE10.0420
364290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO10.0420
366288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.0420
404171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.0420
412327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.1402
413287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.1402
435304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.1402
441318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.1402
452486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.2383
461331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.4347
473294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE10.7292
485295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE11.4169
600 metri TETRATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO1:56.29646
2336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO1:58.56603
3352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1:59.47586
4348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.94487
5319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:06.84454
6334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO2:07.72438
7335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO2:08.09432
8355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:09.89402
9480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.04255
10296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:22.46204
11331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:24.77171
12171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:27.31135
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:48.96808
2280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:49.00807
3285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO1:55.23666
4345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:03.57511
5349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.17501
6299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:10.64389
7326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:17.12285
8297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE2:17.89273
9288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:19.32251
10327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:19.65246
11294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:23.04196
12287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:30.8587
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD1:54.65678
2303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:00.30571
3316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:08.60423
4325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:14.30329
5315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:18.51263
6290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:18.63261
7344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:25.15165
8304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:29.10111
9486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:32.9060
10298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:43.28 
11295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:45.29 
 170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:02.83524
2353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:04.92487
3308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:11.52374
4487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.93351
5293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE2:14.03334
6318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:16.73291
7330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:18.23267
8343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:18.30266
9328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:18.72260
10488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:18.79259
11317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:19.21253
12289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:23.22193
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:48.96808
2280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:49.00807
3279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD1:54.65678
4285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO1:55.23666
5286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO1:56.29646
6336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO1:58.56603
7352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1:59.47586
8303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:00.30571
9309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:02.83524
10345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:03.57511
11349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.17501
12353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:04.92487
13348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.94487
14319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:06.84454
15334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO2:07.72438
16335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO2:08.09432
17316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:08.60423
18355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:09.89402
19299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:10.64389
20308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:11.52374
21487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.93351
22293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE2:14.03334
23325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:14.30329
24318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:16.73291
25326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:17.12285
26297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE2:17.89273
27330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:18.23267
28343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:18.30266
29315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:18.51263
30290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:18.63261
31328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:18.72260
32488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:18.79259
33480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.04255
34317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:19.21253
35288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:19.32251
36327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:19.65246
37296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:22.46204
38294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:23.04196
39289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:23.22193
40331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:24.77171
41344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:25.15165
42171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:27.31135
43304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:29.10111
44287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:30.8587
45486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:32.9060
46298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:43.28 
47295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE2:45.29 
 170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.91603
2334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO3.84586
3344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.84586
4279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD3.54513
5310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.51506
6315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.50503
7328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.38475
8355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.35468
9352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.35468
10335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO3.32461
11303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.25444
12308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.21435
13330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.18428
14298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE3.05397
15325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.03393
16309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.00386
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.95612
2348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.89598
3297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE3.75564
4487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61530
5327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.28451
6170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.26446
7280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD3.23439
8293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE3.09407
9296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.90363
10319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.68312
11488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.68312
12480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.63301
13290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO2.32231
14317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO3.72556
 349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
2336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO3.69549
3285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO3.63535
4353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.55515
5288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO3.42484
6294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE3.33463
7331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.33463
8316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.24442
9486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.09407
10345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.00386
11289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO2.87356
12299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.80340
13304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.78335
14171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.78335
15287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO2.75328
16318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.50272
17295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.33234
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.95612
2326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.91603
3348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.89598
4334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO3.84586
5344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.84586
6297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE3.75564
7286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO3.72556
8336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO3.69549
9285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO3.63535
10487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61530
11353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.55515
12279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD3.54513
13310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.51506
14315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.50503
15288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO3.42484
16328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.38475
17355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.35468
18352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.35468
19294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE3.33463
20331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.33463
21335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO3.32461
22327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.28451
23170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.26446
24303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.25444
25316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.24442
26280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD3.23439
27308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.21435
28330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.18428
29486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.09407
30293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE3.09407
31298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE3.05397
32325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.03393
33309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.00386
34345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.00386
35296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.90363
36289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO2.87356
37299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.80340
38304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.78335
39171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.78335
40287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO2.75328
41319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.68312
42488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.68312
43480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.63301
44318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.50272
45295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE2.33234
46290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO2.32231
47317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
 349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.11468
2326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.44410
3328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.43409
4334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO7.12382
5279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD7.01372
6344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.00371
7308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.58334
8309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO5.93275
9330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA5.64249
10335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO5.51237
11315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.35222
12303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.91181
13310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO4.89179
14298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE4.85176
15352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4.05100
 355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD8.73522
2348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA7.76438
3297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE7.07377
4327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.83356
5487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.64339
6170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.29308
7343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.24303
8296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.92274
9480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.42228
10290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO5.18206
11319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.81172
12488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.47140
13293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE4.21115
14317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.1615
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO6.75349
2286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO6.49326
3331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA6.45322
4345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.33311
5288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO6.26305
6336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO6.04285
7304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.77260
8353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5.74258
9486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.67251
10349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA5.66250
11287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO5.50236
12294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.28215
13299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.20208
14295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.07196
15171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69161
16316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.08103
17318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.9288
18289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO3.7067
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD8.73522
2325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.11468
3348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA7.76438
4326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.44410
5328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.43409
6334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO7.12382
7297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE7.07377
8279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD7.01372
9344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.00371
10327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.83356
11285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO6.75349
12487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.64339
13308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.58334
14286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO6.49326
15331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA6.45322
16345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.33311
17170COLOMBO Gaia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.29308
18288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO6.26305
19343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.24303
20336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO6.04285
21309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO5.93275
22296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.92274
23304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.77260
24353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5.74258
25486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.67251
26349RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA5.66250
27330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA5.64249
28335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO5.51237
29287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO5.50236
30480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.42228
31315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.35222
32294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.28215
33299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.20208
34290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO5.18206
35295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE5.07196
36303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.91181
37310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO4.89179
38298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE4.85176
39319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.81172
40171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69161
41488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.47140
42293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE4.21115
43316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.08103
44352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4.05100
45318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.9288
46289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO3.7067
47317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.1615
 355MEDDA Silvia2009RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
60 piani TETRATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO8.0650
12356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.0650
36276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.1618
35274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.1618
51323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.6470
64302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE11.3 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE8.6470
25321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.7443
31347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.9391
36350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.9391
52307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0366
63300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE9.6230
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO8.6470
24313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.0366
35314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.1341
42305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.2318
46337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.2318
61340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO9.5251
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0366
14322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.0366
33272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.2318
46269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.3295
51311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.4272
52275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.4272
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.0366
26282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD9.2318
34342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO9.4272
42271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.5251
41329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.5251
45324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.5251
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.5498
26278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.5251
32273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.6230
43172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.7210
55333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.9173
64351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.1138
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD9.2318
23339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO9.6230
35281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD9.7210
44113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.9173
42270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.9173
61277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.3106
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.3557
26357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.1138
32284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD10.2122
35478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.2122
 3283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO8.4527
26291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.1341
34346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.3295
42354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9.4272
53332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.6230
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO8.0650
12356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.0650
35274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.1618
36276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.1618
54320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.3557
65338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO8.4527
71312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.5498
83341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO8.6470
81323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.6470
84301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE8.6470
115321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.7443
121347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.9391
126350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.9391
144313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.0366
142307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0366
143358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.0366
144322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.0366
185306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.0366
195314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.1341
196291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.1341
216282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD9.2318
213272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.2318
212305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.2318
216174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD9.2318
256337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.2318
266269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.3295
264346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.3295
281311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.4272
282354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9.4272
284342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO9.4272
312275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.4272
326278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.5251
325324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.5251
321340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO9.5251
351329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.5251
362271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.5251
373332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.6230
373300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE9.6230
372273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.6230
373339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO9.6230
413172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.7210
415281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD9.7210
435333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.9173
434113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.9173
452270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.9173
466357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.1138
464351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.1138
485478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.2122
482284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD10.2122
501277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.3106
514302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE11.3 
 3283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
600 metri TETRATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO1:49.00505
2314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:49.77486
3322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:53.34402
4307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:54.35380
5275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:57.96303
6332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:09.21109
7284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:11.0383
8357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:11.3479
9340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO2:17.0211
10478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:18.86 
11172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:22.96 
12339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO2:34.69 
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:52.08431
2313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:55.33358
3269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:56.97324
4306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:58.98283
5281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:00.08262
6312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:01.04244
7282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.37219
8273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:02.61215
9311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.3193
10351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:13.0856
11270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.4229
12346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:18.92 
 302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESEDNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE1:48.32522
2338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1:49.74487
3274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:51.68441
4174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD1:53.33403
5358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:55.85347
6347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.52312
7276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.37256
8324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:04.00191
9350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:05.81161
10354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:06.68147
11272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.5228
12333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:22.76 
13113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:43.99 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:49.82485
2323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:56.56332
3321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:03.27203
4278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:03.89193
5342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO2:04.30186
6291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO2:05.64163
7341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO2:07.39136
8300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:08.99112
9329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:09.78100
10271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.7425
 337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLODNF 
 305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE1:48.32522
2292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO1:49.00505
3338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1:49.74487
4314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:49.77486
5320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:49.82485
6274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:51.68441
7356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:52.08431
8174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD1:53.33403
9322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:53.34402
10307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:54.35380
11313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:55.33358
12358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:55.85347
13323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:56.56332
14269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:56.97324
15347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.52312
16275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:57.96303
17306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:58.98283
18281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:00.08262
19276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.37256
20312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:01.04244
21282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.37219
22273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:02.61215
23321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:03.27203
24278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:03.89193
25324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:04.00191
26342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO2:04.30186
27291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO2:05.64163
28350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:05.81161
29354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:06.68147
30341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO2:07.39136
31300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:08.99112
32332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:09.21109
33329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:09.78100
34311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.3193
35284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:11.0383
36357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:11.3479
37351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:13.0856
38270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.4229
39272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.5228
40271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.7425
41340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO2:17.0211
42478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:18.86 
43346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:18.92 
44333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:22.76 
45172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:22.96 
46339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO2:34.69 
47113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:43.99 
 337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLODNF 
 302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESEDNS 
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.52643
2274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.35606
3276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.18569
4300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.82492
5301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.81490
6307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.71469
7292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO3.68462
8313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.65456
9323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.45414
10305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.44412
11321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.44412
12350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.42408
13341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO3.40404
14337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO3.39402
15314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.17357
16347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2.99320
17340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO2.39201
18302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE  
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.85498
2312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.83494
3329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.71469
4271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.67460
5306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.66458
6342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO3.62450
7278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61448
8272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61448
9324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.52429
10269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.43410
11351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.39402
12311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.38400
13275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.33390
14273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.13349
15282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD3.03328
16322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.97316
17333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2.97316
18172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.95312
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO4.72687
2320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.61663
3346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.34392
4291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO3.33390
5281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD3.30383
6174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD3.29381
7357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.08338
8332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.07336
9284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD3.06334
10270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.00322
11113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.87296
12478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.79280
13354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2.71264
14339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO2.55232
 277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO4.72687
2320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.61663
3356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.52643
4274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.35606
5276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.18569
6358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.85498
7312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.83494
8300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.82492
9301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.81490
10329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.71469
11307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.71469
12292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO3.68462
13271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.67460
14306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.66458
15313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.65456
16342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO3.62450
17278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61448
18272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.61448
19324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.52429
20323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.45414
21305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.44412
22321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.44412
23269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.43410
24350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.42408
25341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO3.40404
26337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO3.39402
27351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.39402
28311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.38400
29346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.34392
30291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO3.33390
31275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.33390
32281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD3.30383
33174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD3.29381
34314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.17357
35273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.13349
36357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.08338
37332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.07336
38284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD3.06334
39282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD3.03328
40270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.00322
41347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2.99320
42322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.97316
43333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2.97316
44172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.95312
45113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.87296
46478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.79280
47354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2.71264
48339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO2.55232
49340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO2.39201
50302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE  
 277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.08748
2274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.08673
3301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE10.65565
4300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE10.34542
5356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.20531
6321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.98514
7337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.90508
8292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.34465
9276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.79422
10305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.48398
11347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.47397
12350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00360
13313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.72338
14307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6.90274
15323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.71259
16340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO5.94197
17302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE  
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.13525
2341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO9.52479
3329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30462
4324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.54403
5312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.53402
6282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD8.28382
7273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.78343
8358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.59328
9271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.56326
10333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA7.46318
11278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.35309
12351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.81267
13172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.76263
14272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.55246
15322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.42236
16342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO6.38232
17311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.10210
18275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.93196
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO12.95738
2320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.68414
3291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO8.51400
4174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD8.43394
5281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD7.24301
6113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.18296
7332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA6.89273
8354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6.66255
9339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO6.43236
10269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.42236
11357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.42236
12277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.84189
13478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.66175
14284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD5.62172
15270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.61171
16346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.42156
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.08748
2338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO12.95738
3274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.08673
4301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE10.65565
5300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE10.34542
6356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.20531
7306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.13525
8321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.98514
9337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.90508
10341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO9.52479
11292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.34465
12329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30462
13276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.79422
14320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.68414
15324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.54403
16312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.53402
17291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO8.51400
18305CAPORELLO Jacopo2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.48398
19347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.47397
20174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD8.43394
21282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD8.28382
22350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00360
23273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.78343
24313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.72338
25358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.59328
26271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.56326
27333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA7.46318
28278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.35309
29281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD7.24301
30113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.18296
31307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6.90274
32332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA6.89273
33351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.81267
34172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.76263
35323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.71259
36354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6.66255
37272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.55246
38339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO6.43236
39322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.42236
40269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.42236
41357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.42236
42342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO6.38232
43311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.10210
44340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO5.94197
45275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.93196
46277TIRIMACCO Sebastian2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.84189
47478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.66175
48284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD5.62172
49270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.61171
50346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.42156
51302DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE  
 283TAVECCHIO Matteo2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.75756
232COULIBALY Mariam Giacin2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.95697
3434PIOLA Alessandra2008CFCO021 POL. MANDELLO11.21624
4652SALARIS Ludovica2008CFCO056 G.S. BERNATESE11.76480
5141BALOSSI Carlotta2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84460
 259MAJER Carolina2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325JOKAR Sara2008CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.30599
2215TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.32594
3123FUSTELLA Alice2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.39575
4424RIGAMONTI Gaia2008CFCO445 ATL. CASSAGO11.41570
5655XHAYET Laetitia2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.45559
654ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.47554
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14643
2444RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59523
3656TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.60520
4232ROSSI Laura2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.64510
516MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.66505
6311PIATTI Caterina2008CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.90446
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.46557
2121LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.52541
3231SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.66505
441PAGANI Alice2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.76480
5553FERRARI Giulia2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.81468
 354LUONGO Beatrice Gaia2008CFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.69498
2133FRIGERIO Ginevra2008CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.82465
3228KOUTON Francesca Prince2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.87453
4620CONSONNI Arianna2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.37339
 546MARCHIORI Irene2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 449VIGANO' Bianca Emanuela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447CARPI Ottavia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.42567
2264TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE12.16385
3660BODINI Ginevra2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.24367
4363BRENNA Olivia2008CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.27361
5536FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.80251
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.30354
2222CRIPPA Eleonora2008CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.35343
369BACCO Elisa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.56299
 430CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 58VARONE Miluna2008CFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BURGASSI Alessia2007CFCO920 LIETO COLLE ASD12.12394
2342CILLA Claudia2008CFMI158 ATL. GESSATE12.14390
3419BRUSADELLI Martina2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.18381
4227NAVRUZ Aysin2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.25365
5558POZZI Emma2008CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D12.44324
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361NEGRINI Sara2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46320
2266AMADEO Gaia2008CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.84243
3437STEFANET Izabela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.06202
4516BARUFFALDI Elisa2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.62109
 639ALTAMURA Viola2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 10Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635GRASSI Greta2007CFCO920 LIETO COLLE ASD11.42567
2245CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO12.45322
3417TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13.47133
4340TOAQUIZA VIRACOCHA Mela2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.50128
555LUPO Carola2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.19 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.75756
232COULIBALY Mariam Giacin2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.95697
353INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14643
4434PIOLA Alessandra2008CFCO021 POL. MANDELLO11.21624
5325JOKAR Sara2008CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.30599
6215TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.32594
7123FUSTELLA Alice2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.39575
8424RIGAMONTI Gaia2008CFCO445 ATL. CASSAGO11.41570
9635GRASSI Greta2007CFCO920 LIETO COLLE ASD11.42567
9447CARPI Ottavia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.42567
11655XHAYET Laetitia2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.45559
12648ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.46557
1354ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.47554
14121LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.52541
15444RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59523
16656TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.60520
17232ROSSI Laura2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.64510
1816MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.66505
18231SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.66505
20312COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.69498
21652SALARIS Ludovica2008CFCO056 G.S. BERNATESE11.76480
2141PAGANI Alice2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.76480
23553FERRARI Giulia2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.81468
24133FRIGERIO Ginevra2008CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.82465
25141BALOSSI Carlotta2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84460
26228KOUTON Francesca Prince2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.87453
27311PIATTI Caterina2008CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.90446
2867BURGASSI Alessia2007CFCO920 LIETO COLLE ASD12.12394
29342CILLA Claudia2008CFMI158 ATL. GESSATE12.14390
30264TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE12.16385
31419BRUSADELLI Martina2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.18381
32660BODINI Ginevra2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.24367
33227NAVRUZ Aysin2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.25365
34363BRENNA Olivia2008CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.27361
35351BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.30354
36222CRIPPA Eleonora2008CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.35343
37620CONSONNI Arianna2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.37339
38558POZZI Emma2008CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D12.44324
39245CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO12.45322
40361NEGRINI Sara2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46320
4169BACCO Elisa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.56299
42536FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.80251
43266AMADEO Gaia2008CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.84243
44437STEFANET Izabela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.06202
45417TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13.47133
46340TOAQUIZA VIRACOCHA Mela2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.50128
47516BARUFFALDI Elisa2008CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.62109
4855LUPO Carola2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.19 
 430CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 259MAJER Carolina2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 639ALTAMURA Viola2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 354LUONGO Beatrice Gaia2008CFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 546MARCHIORI Irene2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 449VIGANO' Bianca Emanuela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 58VARONE Miluna2008CFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:13.28778
2227PAGANI Lisa2007CFCO920 LIETO COLLE ASD3:14.71760
3246ARMAGNO Giulia2008CFVA394 ATL. ARCISATE3:15.45751
4222ARTUSI Ilaria2007CFCO035 C.S. CORTENOVA3:16.45739
5231MARTON Valentina2007CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:25.48631
6240INCHISCIANO Alice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:28.40597
7232CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:36.73506
8237VAITI Ilaria2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:38.35489
9238PASSONI Francesca2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.49477
10233SCACCABAROZZI Giulia2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.84473
11239MAURI Arianna2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:49.59376
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:46.05410
2230ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:47.60395
3203RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:49.44377
4221LOCCI Teresa2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:49.47377
5229USUELLI Dorotea2008CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:52.82346
6249TAGLIABUE Chiara2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3:55.64320
7243DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:56.05316
8244TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:57.52303
9228MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:31.9250
10236COZZA Francesca2008CFCO996 ASD BTF92 ATLETICA4:31.9450
 234RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:13.28778
2227PAGANI Lisa2007CFCO920 LIETO COLLE ASD3:14.71760
3246ARMAGNO Giulia2008CFVA394 ATL. ARCISATE3:15.45751
4222ARTUSI Ilaria2007CFCO035 C.S. CORTENOVA3:16.45739
5231MARTON Valentina2007CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:25.48631
6240INCHISCIANO Alice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:28.40597
7232CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:36.73506
8237VAITI Ilaria2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:38.35489
9238PASSONI Francesca2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.49477
10233SCACCABAROZZI Giulia2008CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.84473
11235TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:46.05410
12230ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:47.60395
13203RAIMONDI Elisa2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:49.44377
14221LOCCI Teresa2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:49.47377
15239MAURI Arianna2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:49.59376
16229USUELLI Dorotea2008CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:52.82346
17249TAGLIABUE Chiara2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3:55.64320
18243DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:56.05316
19244TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:57.52303
20228MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:31.9250
21236COZZA Francesca2008CFCO996 ASD BTF92 ATLETICA4:31.9450
 234RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.3900
2372INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.4885
3276ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.5732
 575ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA15.4486
2377FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO16.0413
3574COZZA Francesca2008CFCO996 ASD BTF92 ATLETICA16.3377
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.3900
2372INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.4885
3276ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.5732
4471COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA15.4486
5377FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO16.0413
6574COZZA Francesca2008CFCO996 ASD BTF92 ATLETICA16.3377
 575ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104BURGASSI Alessia2007CFCO920 LIETO COLLE ASD23.85553
2108BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE22.14501
3107MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.02497
4106RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO21.22472
5115TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.13438
6103NAVRUZ Aysin2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.74393
7120BABAVELSCAIA Vlada2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.38382
8112TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.78362
9119LOCCI Teresa2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO14.74259
10102PASQUATO Irene2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.59219
11105ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.35139
12101DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.33102
13114MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.8885
14111STEFANET Izabela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.3666
 100ALTAMURA Viola2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 113RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO9.72745
23150BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO9.80717
31162MARZORATI Daniele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.20581
42122AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.22574
55151VAGO Gabriele2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.29552
66136PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37527
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130PEZZALI Christian2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.21577
24148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.22574
31145SALA Davide2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.54475
42140BUTTI Matteo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.57466
 3123SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 5163LEVRE' Luca2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14142DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE9.96661
23160ROVEDATTI Giorgio2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI10.40517
32147VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.57466
46152MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.70428
55131PUSCEDDU Dante2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.75414
61137MASCOLI Loris2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.91370
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12134MAGNI Simone2007CMCO445 ATL. CASSAGO10.77408
25157PANZERI Simone2008CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.86383
34161MALFERRARI Nicolo'2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.98351
41141BELLENZIER Matteo2007CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.43239
 3155BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 6133LANUTI Matteo2008CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15143PASSAVANTI Simone2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.72422
23135BIDOIA Claudio2008CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.23287
36127BURATTI Davide2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33263
44129TEDESCO Filippo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.35258
52138LANDINI Francesco2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.40246
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139DE LAZZARI Matteo Maria2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.23287
22144ARTIOUCHKOV Alexander2008CMCO920 LIETO COLLE ASD11.45235
33154MANDELLI Oscar2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.46232
46158LIVRAGHI Francesco2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.03 
 5146GENTA Riccardo2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120PULIATTI Cris2007CMCO920 LIETO COLLE ASD10.73419
26159SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.57208
34125VAGO Alessio2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.63194
42153MILONE Alessandro2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.64192
 5149MORLOTTI Michelangelo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124MARTINO Francesco Emanu2007CMCR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO9.72745
23150BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO9.80717
34142DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE9.96661
41162MARZORATI Daniele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.20581
56130PEZZALI Christian2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.21577
64148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.22574
62122AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.22574
85151VAGO Gabriele2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.29552
96136PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37527
103160ROVEDATTI Giorgio2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI10.40517
111145SALA Davide2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.54475
122140BUTTI Matteo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.57466
122147VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.57466
146152MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.70428
155143PASSAVANTI Simone2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.72422
163120PULIATTI Cris2007CMCO920 LIETO COLLE ASD10.73419
175131PUSCEDDU Dante2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.75414
182134MAGNI Simone2007CMCO445 ATL. CASSAGO10.77408
195157PANZERI Simone2008CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.86383
201137MASCOLI Loris2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.91370
214161MALFERRARI Nicolo'2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.98351
224139DE LAZZARI Matteo Maria2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.23287
223135BIDOIA Claudio2008CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.23287
246127BURATTI Davide2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33263
254129TEDESCO Filippo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.35258
262138LANDINI Francesco2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.40246
271141BELLENZIER Matteo2007CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.43239
282144ARTIOUCHKOV Alexander2008CMCO920 LIETO COLLE ASD11.45235
293154MANDELLI Oscar2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.46232
306159SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.57208
314125VAGO Alessio2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.63194
322153MILONE Alessandro2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.64192
336158LIVRAGHI Francesco2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.03 
 6133LANUTI Matteo2008CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 3123SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 5163LEVRE' Luca2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 5146GENTA Riccardo2008CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 5149MORLOTTI Michelangelo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 3155BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248FARINA Tommaso2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:43.44834
2268CALZI Lorenzo2008CMBG248 ATL. ESTRADA2:50.70718
3243VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:54.13666
4260DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA2:54.95653
5265TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO2:56.73627
6246POMONI Oscar Luigi2007CMCO205 PREMANA2:58.54601
7251CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:59.04593
8249RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:59.99580
9261CASALINO Jacopo2007CMCO920 LIETO COLLE ASD3:00.42574
10256ACERBONI Christian Guid2008CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:01.07564
11244FUSI Marco Tiziano2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:03.74527
12242BASSO Andrea2008CMCO920 LIETO COLLE ASD3:06.87485
13254ROSSETTI Diego2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:12.39413
 263COLOMBO Luca2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255MINOTTI Andrea2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:04.57516
2241MEDA Alessandro2007CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:05.16508
3250BARUFFINI Manith2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:06.28493
4259IMPERIALI Alessandro2008CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:09.58449
5252NOCITO Angelo2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:12.61410
6247CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.69409
7257LONGONI Riccardo2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:14.11391
8267CASELLI Gabriele2008CMCO920 LIETO COLLE ASD3:16.65360
9264MONTI Davide2008CMCO996 ASD BTF92 ATLETICA3:23.15284
10253CLERICI Matteo2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:23.65279
11266COMI Davide2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:33.36176
12245MALACRIDA Amos2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.24120
13262BOSCHINI Giulio2008CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:43.4183
14258MORLOTTI Michelangelo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:51.1520
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248FARINA Tommaso2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:43.44834
2268CALZI Lorenzo2008CMBG248 ATL. ESTRADA2:50.70718
3243VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:54.13666
4260DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA2:54.95653
5265TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO2:56.73627
6246POMONI Oscar Luigi2007CMCO205 PREMANA2:58.54601
7251CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:59.04593
8249RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:59.99580
9261CASALINO Jacopo2007CMCO920 LIETO COLLE ASD3:00.42574
10256ACERBONI Christian Guid2008CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:01.07564
11244FUSI Marco Tiziano2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:03.74527
12255MINOTTI Andrea2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:04.57516
13241MEDA Alessandro2007CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:05.16508
14250BARUFFINI Manith2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:06.28493
15242BASSO Andrea2008CMCO920 LIETO COLLE ASD3:06.87485
16259IMPERIALI Alessandro2008CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:09.58449
17254ROSSETTI Diego2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:12.39413
18252NOCITO Angelo2008CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:12.61410
19247CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.69409
20257LONGONI Riccardo2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:14.11391
21267CASELLI Gabriele2008CMCO920 LIETO COLLE ASD3:16.65360
22264MONTI Davide2008CMCO996 ASD BTF92 ATLETICA3:23.15284
23253CLERICI Matteo2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:23.65279
24266COMI Davide2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:33.36176
25245MALACRIDA Amos2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.24120
26262BOSCHINI Giulio2008CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:43.4183
27258MORLOTTI Michelangelo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:51.1520
 263COLOMBO Luca2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIODNS 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14175BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO14.3800
23173FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD14.4786
35171NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.7742
42172VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.8728
51170SELVA Pietro2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.7604
66174BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.1425
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 24 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE33.23530
2199FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD29.31443
3192SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.23396
4194PANZERI Maurizio2008CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO23.06299
5195ROSSETTI Diego2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO20.62242
6190LIVRAGHI Francesco2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.19159
TETRATHLON Ragazze
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1280BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2282 
2310DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2222 
3279BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD2174 
4285BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO2141 
5348CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2134 
6286BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO2119 
7334CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO2115 
8336RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO2048 
9326CAPPELLETTI Maite'2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1948 
10297MONTI Valentina2009RFCO056 G.S. BERNATESE1864 
11309CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1835 
12353SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1813 
13303MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1807 
14328TEDESCO Camilla2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1774 
15487CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1754 
16343BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1734 
17308BECCALLI Aurora Claudia2010RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1734 
18325BILA Elena Andrea2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1724 
19335CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO1702 
20344MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1694 
21345VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1666 
22352SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1612 
23315FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1464 
24288CASIRAGHI Giulia2009RFCO445 ATL. CASSAGO1460 
25327SGRO' Angelica2009RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1455 
26319MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1433 
27330CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA1402 
28316MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1388 
29299RIZZOTTO Eleonora2010RFCO056 G.S. BERNATESE1376 
30293DELLACCIO Alice Carla2009RFCO056 G.S. BERNATESE1351 
31480BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1337 
32331MAZZETTI Arianna2010RFCO015 U.P. MISSAGLIA1303 
33296MILANO Sara2010RFCO056 G.S. BERNATESE1261 
34488TINTORI Marta2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1206 
35294KUMAR Emily2010RFCO056 G.S. BERNATESE1166 
36289MAGNI Gloria2010RFCO445 ATL. CASSAGO1130 
37290MALOU Anna2010RFCO445 ATL. CASSAGO1118 
38304SALA Viola2010RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1108 
39486CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1101 
40298MONTI Marina Mirta2010RFCO056 G.S. BERNATESE1068 
41318MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1053 
42287CASIRAGHI Alice2009RFCO445 ATL. CASSAGO1053 
43171DE BOSINI Giulia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1051 
44317MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO726 
45295MARTINO Emma Elizabeth2010RFCO056 G.S. BERNATESE599 
TETRATHLON Ragazzi
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1338CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO2439 
2274STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2338 
3356MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2255 
4320COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2119 
5292DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO2082 
6301CONTIGIANI Giordano2009RMCO056 G.S. BERNATESE2047 
7314SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1932 
8276TERUZZI Luca2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1865 
9312BRISUELA SANTOS Dominic2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1638 
10306GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1632 
11321LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1572 
12358ZANONI Maurizio2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1539 
13313FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1518 
14174FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD1496 
15341ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO1489 
16307MOSCATELLI Mirko2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1489 
17323SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1475 
18347BOZZA Francesco2009RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1420 
19300BELLU' Sebastian2009RMCO056 G.S. BERNATESE1376 
20322POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1320 
21350BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1320 
22291BIANCO Matteo2009RMCO445 ATL. CASSAGO1294 
23329BELTRAMELLI Natan2009RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1282 
24324TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1274 
25269ARLATI Daniele2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1265 
26282PULIATTI Leon2010RMCO920 LIETO COLLE ASD1247 
27337CESANA Samuele2009RMCO021 POL. MANDELLO1228 
28278VIGANO' Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1201 
29275TENTORIO Francesco2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1161 
30281MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1156 
31342ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO1140 
32273GILARDI Andrea2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1137 
33271BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1062 
34272CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1040 
35311ALESI Edoardo2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO975 
36332DIOLOSA' Andrea2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA948 
37354CASSINELLI Federico2010RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D938 
38351FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA863 
39346PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO843 
40333GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA807 
41357COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.791 
42172BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.785 
43113GHEZZI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.765 
44284SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD711 
45339VAILATI Riccardo2010RMCO021 POL. MANDELLO698 
46270ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE695 
47340VENTURINO Karim Mohamme2010RMCO021 POL. MANDELLO660 
48478LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.577 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb