CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
CADETTI/E per COMO/LECCO - SONDRIO - MILANO (solo cadetti/e)
Organizzazione: CO208 - ATL. LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - LECCO
RISULTATI19/06 - 20:43
600 metri TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:43.86963
2175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:47.58848
3185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO1:49.44794
4215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD1:53.56699
5167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:00.68564
6402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:01.12556
7130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:03.34515
8435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:04.34497
9142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:04.70491
10489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.80472
1183MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:09.34411
12191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:10.08398
13120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:10.90385
 112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:04.44496
2113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:06.34462
382NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO2:06.62457
4454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:11.38377
5124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.18347
6246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.68339
7177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:19.14254
881BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:22.48204
9172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:25.76157
1098CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:28.29122
11159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:29.18109
12162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:31.8474
 127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:02.74526
2458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:05.02485
3187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:08.56424
4139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.90385
5419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:12.88352
6179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.48342
7453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.06317
8460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:15.44311
9178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD2:18.86258
10491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:23.32191
11195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:30.7289
 111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:43.86963
2175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:47.58848
3185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO1:49.44794
4215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD1:53.56699
5167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:00.68564
6402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:01.12556
7192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:02.74526
8130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:03.34515
9435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:04.34497
1080MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:04.44496
11142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:04.70491
12458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:05.02485
13489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.80472
14113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:06.34462
1582NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO2:06.62457
16187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:08.56424
1783MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:09.34411
18191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:10.08398
19120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:10.90385
19139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.90385
21454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO2:11.38377
22419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:12.88352
23124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.18347
24179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.48342
25246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.68339
26453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.06317
27460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:15.44311
28178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD2:18.86258
29177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:19.14254
3081BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:22.48204
31491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:23.32191
32172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:25.76157
3398CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:28.29122
34159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:29.18109
35195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:30.7289
36162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:31.8474
 429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
60 Hs H 60 TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.40836
22167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.44830
33435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.46826
44195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.78775
56489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.16718
65491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.18715
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD11.18715
22458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.76633
34177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.18575
46460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.46538
51419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.84488
 5127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.08457
26162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.32426
33159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.90354
44453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.34301
55178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD14.50282
 2249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 4Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.70641
25454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO11.88616
34246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.30559
4380MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.38549
5283MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO13.50403
 1112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
Serie 5Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO11.08729
2282NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO11.26703
33367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD11.76633
45120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.98470
 1438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 4429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 6Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD12.30559
25215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD12.40546
34402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.52530
41175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.04462
52172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA13.10454
 6111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Serie 7Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI11.72639
24192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.08589
36187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.12584
42139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.30429
5581BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.54398
61179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO15.36184
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.40836
22167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.44830
33435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.46826
44195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.78775
56185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO11.08729
66489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.16718
75491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.18715
73191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD11.18715
9282NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO11.26703
106124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.70641
113142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI11.72639
123367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD11.76633
122458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.76633
145454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO11.88616
154192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.08589
166187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.12584
174177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.18575
183130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD12.30559
184246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.30559
20380MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.38549
215215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD12.40546
226460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.46538
234402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.52530
241419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.84488
255120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.98470
261175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.04462
27198CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.08457
282172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA13.10454
292139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.30429
306162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.32426
31283MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO13.50403
32581BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.54398
333159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.90354
344453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.34301
355178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD14.50282
361179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO15.36184
 5127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 4429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 2249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 1112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
 1438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 6111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Salto in alto/HJ TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.32713
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
2113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.32713
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
3195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.29685
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
4142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.26658
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
5402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.23631
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
6191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1.23631
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
7367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1.23631
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26                         
  -   O   XO   XO   XO   XXX                        
8489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   O   O   O   XXX                         
9130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   XO   O   O   XXX                         
10124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   XO   XXX                         
10192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   XO   XXX                         
12187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   XO   O   XO   XXX                         
12185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO1.17579
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
14458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   O   XXX                          
14175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
1498CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   O   XXX                          
14120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
1482NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
14460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
14454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
1480MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
22215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   XO   XXX                          
22139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   XO   XXX                          
22435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   XO   XXX                          
25172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.11527
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   XO   XO   XXX                          
26167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   O   XXX                           
2683MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  -   O   XXX                           
2681BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   O   XXX                           
26246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   O   XXX                           
26159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   O   XXX                           
31162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   XO   XXX                           
31179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.02452
0.93 1.02 1.11                            
  O   XO   XXX                           
33419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO0.93380
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
33178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD0.93380
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
33453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0.93380
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
 177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONONM 
0.93 1.02                             
  -   XXX                            
 249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
                              
                              
 111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
                              
                              
 112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
                              
                              
 429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
                              
                              
 127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
                              
                              
 438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
                              
                              
Vortex TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162BIFFI Giada2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE31.45551
1░: 31.45                  
2402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO30.90540
1░: 30.90                  
3113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA30.13525
1░: 30.13                  
4195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO28.98503
1░: 28.98                  
5367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD26.43452
1░: 26.43                  
6139FIORENTINO Vivian2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO26.10446
1░: 26.10                  
7215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD25.79439
1░: 25.79                  
8454BONANOMI Elena2010RFCO445 ATL. CASSAGO25.40432
1░: 25.40                  
9177FUMAGALLI Erika2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO24.34410
1░: 24.34                  
10167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.23.94402
1░: 23.94                  
1182NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO23.19387
1░: 23.19                  
12130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD22.90381
1░: 22.90                  
13159CAMPANA Emma2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE20.85339
1░: 20.85                  
14192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO20.82339
1░: 20.82                  
15124BALLIU Zahe2009RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.55333
1░: 20.55                  
16142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI20.18325
1░: 20.18                  
1780MAZZOLENI Marta2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO18.62293
1░: 18.62                  
18191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD18.48290
1░: 18.48                  
19185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO18.08282
1░: 18.08                  
20179MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.45269
1░: 17.45                  
21120POZZOBON Maddalena2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA17.37267
1░: 17.37                  
22172LUONGO Lucrezia Ginevra2010RFCO023 ATL. ROVELLASCA17.29265
1░: 17.29                  
23489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE17.23264
1░: 17.23                  
2481BASSANI Giulia2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.17.20263
1░: 17.20                  
2583MOTTA Giulia2009RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO16.02239
1░: 16.02                  
26491BERETTA Matilde2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.87235
1░: 15.87                  
27458MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO15.82234
1░: 15.82                  
28187ROSSI Isabel2010RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO15.56229
1░: 15.56                  
29435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO15.39225
1░: 15.39                  
30419BRUSCO Sofia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO15.01217
1░: 15.01                  
31460CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA14.96216
1░: 14.96                  
32246MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO14.25201
1░: 14.25                  
33175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.98174
1░: 12.98                  
34178SCHIERA Lavinia2010RFCO920 LIETO COLLE ASD12.06154
1░: 12.06                  
3598CASPA Valeria2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.81127
1░: 10.81                  
36453DI PASQUA Gloria2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.12112
1░: 10.12                  
 429DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 249BASTA Gaia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 111GUAMUSHIG ROBALINO Deni2010RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 127MARINONI Alice2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 438MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 112FRANCHI Francesca2009RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
600 metri TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:44.52622
2199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1:46.86560
3191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO1:52.72416
4198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:53.36402
5193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:53.80392
6197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1:54.62374
732SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:59.32276
8290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:00.39256
9192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:00.72250
10179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:05.70162
11177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:12.0070
12195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:17.704
 194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 97STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:48.02530
2295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:48.82510
36SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA1:54.98366
4186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.17320
5293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:02.90210
6151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:05.82160
7291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:11.0783
8185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:11.6375
9154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:12.1568
10180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:14.9334
11184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.93 
 11BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 95LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.60374
2134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:54.84369
3170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE1:57.34316
4176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:01.88228
5196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.10206
6292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:03.50199
7182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:05.52165
8148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.18139
996AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:08.83114
1094BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.54104
11187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:11.9271
12181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE2:14.3641
 161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 10MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:44.52622
2199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1:46.86560
3189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:48.02530
4295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:48.82510
5191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO1:52.72416
6198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:53.36402
7193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:53.80392
8174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.60374
9197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1:54.62374
10134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:54.84369
116SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA1:54.98366
12186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.17320
13170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE1:57.34316
1432SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:59.32276
15290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:00.39256
16192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:00.72250
17176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:01.88228
18293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2:02.90210
19196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.10206
20292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:03.50199
21182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:05.52165
22179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:05.70162
23151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:05.82160
24148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.18139
2596AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:08.83114
2694BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.54104
27291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:11.0783
28185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD2:11.6375
29187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:11.9271
30177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:12.0070
31154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:12.1568
32181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE2:14.3641
33180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:14.9334
34195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:17.704
35184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.93 
 161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 10MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 95LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 11BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 97STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
60 Hs H 60 TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.60818
25189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.72794
33199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.94750
46134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.26695
 2200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 197STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.58643
22179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD10.60640
356SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.16551
41195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.16404
 3188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 411BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.94585
26187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.36520
34176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80455
41293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.12409
 295LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 3178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 4Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.74789
25295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80455
32291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.88306
4496AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.10278
51185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD13.46233
 310MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 5Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.18548
24154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62482
36197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD11.68473
41177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.76461
55180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.32382
62156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.74199
Serie 6Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.76614
24148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.02573
33170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE11.22542
46184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.54493
55292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.66476
61290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.92438
Serie 7Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.50656
22192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD12.70330
3394BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.74325
4432SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.02167
 5294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 8Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD11.82452
24151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.66335
32181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE13.32250
 3194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 5161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.60818
25189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.72794
36191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO9.74789
43199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO9.94750
56134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.26695
66193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.50656
76174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.58643
82179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD10.60640
92196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.76614
105186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.94585
114148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.02573
1256SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.16551
133198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.18548
143170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE11.22542
156187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.36520
166184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.54493
174154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62482
185292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.66476
196197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD11.68473
201177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.76461
214176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80455
215295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80455
236182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD11.82452
241290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.92438
251293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.12409
261195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.16404
275180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.32382
284151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.66335
292192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD12.70330
30394BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.74325
312291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.88306
32496AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.10278
332181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE13.32250
341185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD13.46233
352156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.74199
36432SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.02167
 5161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 5294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 295LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 310MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 197STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 3188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 2200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 3194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 411BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 3178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Salto in alto/HJ TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1.68904
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.50 1.56 1.59 1.65 1.68 1.71             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX             
2189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.38650
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
3170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE1.35625
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
4179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1.35625
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
5151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.29576
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
6174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.26552
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
7193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.26552
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26 1.29                        
  O   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
8292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.23528
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   O   O                          
9186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.23528
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26                         
  -   -   O   O   O   X                         
10177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.23528
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   O   XO                          
11198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.23528
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23 1.26                         
  -   O   XO   O   XO   XXX                        
12176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.17480
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   O   XXX                         
12190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.17480
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  O   O   O   O   XXX                         
126SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.17480
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   O   O   O   XXX                         
12148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.17480
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   O   O   O   XXX                         
16187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.17480
0.93 1.02 1.11 1.17 1.23                          
  -   -   -   XO   XXX                         
17184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
17293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   O   XXX                          
17192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   O   XXX                          
17195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   O   XXX                          
17196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
22154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   XO   XXX                          
22134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  -   O   XO   XXX                          
22180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.11433
0.93 1.02 1.11 1.17                           
  O   O   XO   XXX                          
2594BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.02363
0.93 1.02 1.11                            
  -   O   XXX                           
25197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1.02363
0.93 1.02 1.11                            
  O   O   XXX                           
27182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD1.02363
0.93 1.02 1.11                            
  O   XO   XXX                           
28181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE1.02363
0.93 1.02 1.11                            
  XO   XO   XXX                           
29185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD0.93295
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
29290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO0.93295
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
29295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO0.93295
0.93 1.02                             
  O   XXX                            
 96AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NM 
0.93 1.02                             
  -   XXX                            
 178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
                              
                              
 294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
                              
                              
 291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
                              
                              
 188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
                              
                              
 191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGODNS 
                              
                              
 194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
                              
                              
 156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
                              
                              
 32SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
                              
                              
 11BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
                              
                              
 10MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
                              
                              
 97STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
                              
                              
 95LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
                              
                              
 161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
                              
                              
 200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
                              
                              
Vortex TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO56.52787
1░: 56.52                  
2174RAIMONDI Leo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.88632
1░: 46.88                  
3186CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA44.67597
1░: 44.67                  
4176LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO37.15481
1░: 37.15                  
5134PANZERI Filippo2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE36.22467
1░: 36.22                  
6190COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO35.51456
1░: 35.51                  
7180ARLATI Samuele2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE35.04449
1░: 35.04                  
8189MASCAGNI Pietro2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.34.34438
1░: 34.34                  
9179PAGANI Luca2009RMCO920 LIETO COLLE ASD33.31422
1░: 33.31                  
10148LAMBRUGHI Jacopo2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.97417
1░: 32.97                  
116SCACCABAROZZI Pietro2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA32.17404
1░: 32.17                  
12292TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO31.57395
1░: 31.57                  
13196FERRARI Nicolas2009RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.40392
1░: 31.40                  
14197MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD30.84384
1░: 30.84                  
15182ZAJC Oscar2010RMCO920 LIETO COLLE ASD29.96370
1░: 29.96                  
16187GIRGENTI Filippo2010RMCO015 U.P. MISSAGLIA29.78367
1░: 29.78                  
17195PEREGO Riccardo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO29.50363
1░: 29.50                  
18188BASSI Davide2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE28.63349
1░: 28.63                  
19198FARINA Luca2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.29344
1░: 28.29                  
20191DANVOEHOU Aniouvi Bened2009RMCO445 ATL. CASSAGO27.35330
1░: 27.35                  
21185SARTORI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD26.35314
1░: 26.35                  
22177FINAZZO Jacopo2010RMCO023 ATL. ROVELLASCA26.11310
1░: 26.11                  
23290SCALAMBRA Tommaso2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.28298
1░: 25.28                  
2432SIMONCELLI Leonardo2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.43285
1░: 24.43                  
2596AGRESTA Alessandro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.67273
1░: 23.67                  
26156BOATENG Samuel2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.23.59272
1░: 23.59                  
2794BOZZOLLA Nicolas2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.06263
1░: 23.06                  
28151ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO23.03263
1░: 23.03                  
29193SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO22.76259
1░: 22.76                  
30192CIOFFI Alessandro2010RMCO920 LIETO COLLE ASD22.63257
1░: 22.63                  
31293COLOMBO Giacomo2009RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.22.34252
1░: 22.34                  
32295POZZOLI Tommaso Maria2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO21.60241
1░: 21.60                  
33154BUTTI Nicolo'2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.10233
1░: 21.10                  
34291BORGHETTI Jacopo2010RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO20.88230
1░: 20.88                  
35170VAIANA Gabriele2009RMCO016 U.S. OLTRONESE20.70227
1░: 20.70                  
36184CIRIELLI Mattia2010RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE19.35206
1░: 19.35                  
37181MARAZZI Federico2009RMCO016 U.S. OLTRONESE18.02185
1░: 18.02                  
 194BANCIOI Raj Mirel2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 10MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 161GUAMUSHIG ROBALINO Ales2009RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 11BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 200ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 178LUCCHETTI Matteo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 97STELLA Alessandro2009RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 294ZAMPIERI Emanuele2010RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 95LANDRA Pietro2010RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:49.60589
2156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:53.94489
349INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.74472
4134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:54.98467
5106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.32459
6102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.36356
795SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.28300
846RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO2:04.90271
9154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:05.36263
10133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:05.84255
1194NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:06.16249
12175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:06.74239
13114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:07.70223
14100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO2:13.62132
15111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.1498
16122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:16.3895
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODNF 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:41.22804
259DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA1:44.02729
3127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:46.32670
4135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:48.78609
5117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:50.24574
6137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:51.42546
7103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:51.66541
8112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA1:51.90535
9144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO1:52.14530
10146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:53.18506
11121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:53.64496
12131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL1:55.54454
13116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1:55.78449
14176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO1:59.10381
1581ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.76329
16130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:03.66293
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
10125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:41.22804
1159DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA1:44.02729
12127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:46.32670
13135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:48.78609
1488CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:49.60589
15117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:50.24574
16137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:51.42546
17103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:51.66541
18112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA1:51.90535
19144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO1:52.14530
20146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:53.18506
21121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:53.64496
22156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:53.94489
2349INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.74472
24134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:54.98467
25106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.32459
26131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL1:55.54454
27116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1:55.78449
28176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO1:59.10381
29102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.36356
3081ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.76329
3195SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.28300
32130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:03.66293
3346RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO2:04.90271
34154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:05.36263
35133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:05.84255
3694NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:06.16249
37175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:06.74239
38114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:07.70223
39100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO2:13.62132
40111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.1498
41122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:16.3895
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODNF 
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.32943
23176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO13.28795
32135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.42776
41116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA13.60751
5597DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.56623
 649INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.04829
23127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.32790
32121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.04692
45137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.18673
56103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.68608
 4118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.88713
26112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA14.32655
33131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL14.54626
42114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.62615
5546RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO19.3868
 192VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
Serie 4Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.82721
23175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.40394
35100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO16.88338
4188CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.66142
 4174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 6150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Serie 5Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1694NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.60618
24106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.52501
31102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.96447
4295SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.44389
 5110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 3124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
Serie 6Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.70738
23146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.04561
31144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO15.68481
44154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE17.96216
 6101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 5149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Serie 7Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD15.54498
21133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17.38281
32156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO17.46272
46111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.60256
 496LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.32943
21117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.04829
33176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO13.28795
43127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.32790
52135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.42776
61116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA13.60751
72125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.70738
8281ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.82721
94130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.88713
102121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.04692
115137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.18673
126112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA14.32655
133131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL14.54626
14597DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.56623
15694NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.60618
162114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.62615
176103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.68608
183146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.04561
194106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.52501
205122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD15.54498
211144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO15.68481
221102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.96447
233175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.40394
24295SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.44389
255100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO16.88338
261133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17.38281
272156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO17.46272
286111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.60256
294154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE17.96216
30188CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.66142
31546RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO19.3868
 649INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
 4118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 192VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 4174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 6150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 5110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 3124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
 6101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 5149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 496LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1.56861
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59              
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX              
249INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47774
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                  
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
3135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.41716
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
4176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO1.41716
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   O   XO   XO   XO   XO   XO   XXO  XXX                   
5131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL1.35658
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
646RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO1.35658
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                     
7117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.32629
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   -   O   O   XO   XXO  O   XXX                      
8133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.32629
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
9144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO1.29600
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
10100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO1.29600
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
11154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1.26570
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
12102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.26570
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
13134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.26570
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
14121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.23541
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  -   O   O   O   XXX                         
1595SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.23541
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   O   XO   XXX                         
16175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.20512
1.05 1.14 1.20 1.23                           
  O      XXO  XXX                          
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
1.05 1.14                             
  -   XXX                            
 156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
1.05                              
  XXX                             
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
                              
                              
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
                              
                              
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
                              
                              
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:07 - Ora Fine: 11:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.44745
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                  
2127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.41716
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
3112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.38687
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
4103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35658
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
581ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35658
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   O   O   XO   XXO  XO   XO   XXX                     
6106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.32629
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   O   XO   O   XXO  XO   XO   XXX                      
7114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.32629
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
8125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.29600
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   XO   O   O   XO   XXX                       
9146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.26570
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1088CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.23541
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   XXO  XO   XO   XXX                         
11130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.23541
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
1294NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.23541
1.05 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
13111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
1.05 1.14 1.20 1.23                           
  O   O   XO   XXX                          
1459DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.20512
1.05 1.14 1.20 1.23                           
  -   -   XXO  XXX                          
15122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.14454
1.05 1.14 1.20                            
  O   O   XXX                           
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
                              
                              
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
                              
                              
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
                              
                              
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
                              
                              
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
                              
                              
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1.56861
249INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47774
3137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.44745
4135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.41716
4127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.41716
6176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO1.41716
7112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.38687
8103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35658
9131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL1.35658
1081ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35658
1146RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO1.35658
12117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.32629
13106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.32629
14114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.32629
14133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.32629
16144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO1.29600
17100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO1.29600
18125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.29600
19146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.26570
19154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1.26570
21102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.26570
22134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.26570
23121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.23541
2495SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.23541
2588CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.23541
26130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.23541
2794NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.23541
28111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
2959DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.20512
29175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.20512
31122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.14454
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
 156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:17 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.98808
1░: 4.87 2░: 4.95 3░: 4.98            
2103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.49648
1░: 4.49 2░: 4.13 3░: 4.32            
3125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.49648
1░: 3.53 2░: 4.49 3░: 4.26            
481ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.48645
1░: X 2░: 4.41 3░: 4.48            
5146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48645
1░: 4.35 2░: 4.48 3░: 4.36            
6112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.47641
1░: 3.94 2░: 4.37 3░: 4.47            
7137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.37610
1░: 4.37 2░: 4.26 3░: 4.29            
8106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33597
1░: 3.44 2░: 4.16 3░: 4.33            
9127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.27579
1░: 4.02 2░: 3.95 3░: 4.27            
10130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.27579
1░: 4.00 2░: 4.27 3░: 3.88            
11122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.21560
1░: X 2░: 4.21 3░: 3.78            
12114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.11530
1░: 3.87 2░: 4.11 3░: 3.97            
1394NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.03506
1░: X 2░: 4.03 3░: 3.88            
14111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.97488
1░: 3.97 2░: X 3░: 3.65            
1588CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.46341
1░: 3.13 2░: 3.46 3░: 3.29            
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.98808
1░: 4.76 2░: X 3░: 4.98            
2135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.79745
1░: 4.72 2░: 4.64 3░: 4.79            
349INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69712
1░: 4.69 2░: 4.61 3░: 4.18            
4176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO4.62689
1░: 4.62 2░: 4.52 3░: X            
5116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA4.59680
1░: 4.00 2░: 4.46 3░: 4.59            
6121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.51654
1░: 4.18 2░: 4.25 3░: 4.51            
746RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO4.47641
1░: 4.47 2░: 4.41 3░: 4.36            
8134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.36607
1░: 4.08 2░: 4.33 3░: 4.36            
995SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.25573
1░: 4.12 2░: 4.25 3░: 4.21            
10144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO4.25573
1░: 4.20 2░: 4.25 3░: 4.18            
11133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.93476
1░: 3.93 2░: 3.79 3░: 3.91            
12154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3.91470
1░: 3.90 2░: 3.57 3░: 3.91            
13102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.82444
1░: 3.82 2░: 3.81 3░: X            
14156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.82444
1░: 3.82 2░: 3.71 3░: X            
15131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL3.79435
1░: 3.44 2░: 3.79 3░: 3.72            
16175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.56369
1░: X 2░: 3.42 3░: 3.56            
17100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO3.39321
1░: X 2░: X 3░: 3.39            
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
1░: X 2░: - 3░: -            
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.98808
2117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.98808
3135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.79745
449INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69712
5176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO4.62689
6116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA4.59680
7121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.51654
8103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.49648
9125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.49648
1081ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.48645
11146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48645
1246RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO4.47641
13112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.47641
14137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.37610
15134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.36607
16106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33597
17127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.27579
18130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.27579
1995SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.25573
20144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO4.25573
21122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.21560
22114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.11530
2394NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.03506
24111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.97488
25133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3.93476
26154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3.91470
27102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.82444
28156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.82444
29131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL3.79435
30175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.56369
3188CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.46341
32100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO3.39321
 97DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCONM 
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.33625
1░: 13.17 2░: 26.33 3░: 25.53            
2146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.88365
1░: 15.80 2░: 17.88 3░: 17.04            
3103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.38349
1░: 15.86 2░: 17.38 3░: 17.02            
4112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA16.06305
1░: X 2░: 16.06 3░: 16.06            
559DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA15.30279
1░: 15.25 2░: 15.30 3░: X            
6111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.30279
1░: 13.33 2░: 15.30 3░: 14.81            
7114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.74259
1░: 14.27 2░: 12.71 3░: 14.74            
8125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.32245
1░: 12.44 2░: 14.32 3░: 13.52            
988CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.81227
1░: 12.19 2░: 12.80 3░: 13.81            
10106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.78226
1░: X 2░: 11.56 3░: 13.78            
11130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.54218
1░: 13.54 2░: X 3░: 13.18            
1281ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.18205
1░: 10.29 2░: 10.88 3░: 13.18            
1394NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.75190
1░: 9.12 2░: 12.75 3░: 10.76            
14127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.99126
1░: 9.03 2░: X 3░: 10.99            
15122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.54110
1░: 10.54 2░: X 3░: X            
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO37.49912
1░: 37.49 2░: - 3░: -            
2144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO28.86695
1░: 20.58 2░: 28.86 3░: 28.69            
346RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO22.47511
1░: 19.26 2░: 19.95 3░: 22.47            
4102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE22.08499
1░: 22.03 2░: X 3░: 22.08            
5116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA21.09468
1░: 16.60 2░: 17.83 3░: 21.09            
6131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL20.47449
1░: 17.61 2░: 20.10 3░: 20.47            
7176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO20.45448
1░: X 2░: 20.45 3░: 13.43            
849INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.49418
1░: 17.15 2░: 19.49 3░: X            
995SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.78362
1░: 16.27 2░: 17.78 3░: 17.02            
10117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.57355
1░: 17.56 2░: 17.57 3░: 17.40            
11134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.32347
1░: 12.37 2░: 17.10 3░: 17.32            
12121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD15.80296
1░: 12.43 2░: 15.80 3░: 14.52            
13156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.62255
1░: 12.37 2░: 14.12 3░: 14.62            
14133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI14.58254
1░: X 2░: X 3░: 14.58            
15135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.28208
1░: 11.40 2░: 12.63 3░: 13.28            
16175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.15204
1░: X 2░: 12.82 3░: 13.15            
17100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO12.32174
1░: 12.32 2░: 9.30 3░: 8.95            
18154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE11.28137
1░: 9.14 2░: 10.57 3░: 11.28            
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO37.49912
2144NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO28.86695
3137CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.33625
446RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO22.47511
5102BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE22.08499
6116SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA21.09468
7131DIGIORGIO Chiara2008CFMI330 ASPES SSD RL20.47449
8176CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO20.45448
949INVERNIZZI Elena2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.49418
10146MONTERMINI Giada2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.88365
1195SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.78362
12117ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.57355
13103SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.38349
14134BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.32347
15112COMI Camilla2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA16.06305
16121GIDARI Emma2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD15.80296
1759DE CAPITANI Gemma2008CFCO015 U.P. MISSAGLIA15.30279
18111PROVINCIALI Anna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.30279
19114SCALAMBRA Chiara2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.74259
20156COLOMBO Rebecca2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.62255
21133SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI14.58254
22125SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.32245
2388CHIAPPA Marianna2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.81227
24106LAMBRUGHI Sofia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.78226
25130CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.54218
26135ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.28208
2781ANDERBEGANI Giulia2008CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.18205
28175CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.15204
2994NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.75190
30100CAMORANI Giorgia2008CFCO445 ATL. CASSAGO12.32174
31154VOLONTE' Ginevra2008CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE11.28137
32127POLZONETTI Noemi2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.99126
33122MOZZI Anita2008CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.54110
 150MARZORATI Aurora2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 92VANNINI Emanuela Donell2008CFCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 118GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 174ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 110COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 149DIPIETRO Irene2008CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 124MAZZONI Teresa Mariam2008CFMI330 ASPES SSD RLDNS 
 96LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 101TETTAMANTI Letizia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
1000 metri ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO2:59.70584
2153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:10.48437
3152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.74408
4147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.96406
5165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL3:13.24402
6148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.50399
7151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.84395
8168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:32.00190
9162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL3:33.96170
10156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:44.0477
11167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL3:47.1252
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:04.86512
2158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA3:08.42464
3161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA3:09.58449
4149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.92394
5146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:14.74383
6141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:16.22365
7142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:17.10355
8163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA3:19.20330
9145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO3:20.22318
10175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:20.64313
11139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:45.1068
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO2:59.70584
2154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:04.86512
3158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA3:08.42464
4161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA3:09.58449
5153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:10.48437
6152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.74408
7147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.96406
8165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL3:13.24402
9148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.50399
10151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.84395
11149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:13.92394
12146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:14.74383
13141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:16.22365
14142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:17.10355
15163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA3:19.20330
16145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO3:20.22318
17175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:20.64313
18168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:32.00190
19162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL3:33.96170
20156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:44.0477
21139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:45.1068
22167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL3:47.1252
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO14.56797
23163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA14.64786
35161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA15.22702
 2159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 1157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 6144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 2Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA15.42675
22154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.48666
33149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.04590
41142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.20569
56151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.52527
65165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL16.54525
Serie 3Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16.52527
26141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.68507
33168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18.00347
42156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.88249
55150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO19.28207
61167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL21.0836
Serie 4Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.80492
22147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.1035
 6140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 4155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 5166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 5Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.76628
23152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.08457
34146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.17.66386
42148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.76375
55162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL18.78260
RIEPILOGOCampo Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO14.56797
23163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA14.64786
35161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA15.22702
44158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA15.42675
52154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.48666
66139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.76628
73149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.04590
81142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.20569
96151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.52527
94175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16.52527
115165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL16.54525
126141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.68507
133153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.80492
143152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.08457
154146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.17.66386
162148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.76375
173168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18.00347
185162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL18.78260
192156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.88249
205150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO19.28207
211167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL21.0836
222147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.1035
 6144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 2159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 1157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 5166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 6140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 4155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Salto in alto/HJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:13 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.65693
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68              
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   O   O   -   O   O   XXX              
2154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.65693
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68              
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  O   O   O   XXO  XXO  XXX              
3153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.59632
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                 
  -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX                
4161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.59632
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                
5149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.59632
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                 
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   O   XO   XXX                
6158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.56602
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  O   O   XXO  XXX                 
7142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.56602
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                  
  -   -   -   -   O   XO   -   XO   XXO  XO   XO   XXO  XXX                 
8151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.53573
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                   
  -   -   O   O   O   XO   O   XO   O   O   O   XXX                  
9175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.50543
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
10150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO1.47514
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                     
  -   -   O   O   O   XO   O   XXO  O   XXX                    
11162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL1.47514
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                     
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
12146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.44485
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX                     
13168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.44485
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   -   -   XO   XO   O   XXO  O   XXX                     
14141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.44485
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                     
15163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA1.44485
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   O   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX                     
16165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL1.41456
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
17156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.38427
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
18148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.38427
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                        
  -   -   O   O   XXO  O   XXX                       
19147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.38427
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
20152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.32370
1.14 1.23 1.29 1.32 1.35                          
  -   -   -   O   XXX                         
21145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO1.29341
1.14 1.23 1.29 1.32                           
  -   XO   XO   XXX                          
 167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RLNM 
1.14 1.23 1.29                            
  -   -   XXX                           
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
                              
                              
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
                              
                              
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.01774
1░: X 2░: 6.01 3░: X            
2149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.00771
1░: 5.83 2░: 5.92 3░: 6.00            
3158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA5.61667
1░: 5.56 2░: 5.61 3░: 5.43            
4145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO5.51641
1░: X 2░: 5.51 3░: X            
5139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.47631
1░: X 2░: 5.33 3░: 5.47            
6154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.45625
1░: 5.23 2░: 5.45 3░: 5.44            
7161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA5.43620
1░: X 2░: 5.43 3░: 5.24            
8163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA5.41615
1░: 5.10 2░: X 3░: 5.41            
9142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.39610
1░: 5.24 2░: 5.39 3░: 5.29            
10152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.15548
1░: 4.33 2░: 5.15 3░: 4.52            
11141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.07527
1░: 5.07 2░: 4.60 3░: 4.81            
12150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO5.05522
1░: 4.56 2░: 4.88 3░: 5.05            
13175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.00509
1░: 3.85 2░: 5.00 3░: X            
14165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL4.97502
1░: 4.74 2░: 4.97 3░: 4.92            
15168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.95496
1░: 4.87 2░: 4.76 3░: 4.95            
16148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.77451
1░: 4.13 2░: 4.58 3░: 4.77            
17146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.76448
1░: 4.02 2░: 4.76 3░: 4.51            
18162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL4.67426
1░: 4.17 2░: X 3░: 4.67            
19151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.61411
1░: 4.26 2░: 4.61 3░: 4.38            
20156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.39356
1░: 4.30 2░: 4.39 3░: 4.29            
21167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL4.20309
1░: 4.12 2░: 4.20 3░: 4.00            
22147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.02266
1░: 4.02 2░: 3.45 3░: 3.81            
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.24.39493
1░: X 2░: 21.80 3░: 24.39            
2167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL22.08431
1░: 21.83 2░: X 3░: 22.08            
3161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA21.32410
1░: 18.24 2░: 21.32 3░: 19.28            
4145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO20.82396
1░: 14.86 2░: 20.82 3░: 17.61            
5149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.68392
1░: 14.97 2░: 18.97 3░: 20.68            
6175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.20.66392
1░: 19.69 2░: 20.66 3░: 18.64            
7141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.74366
1░: 19.74 2░: 18.03 3░: X            
8158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA19.45358
1░: 19.45 2░: X 3░: 17.70            
9154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE18.18322
1░: 12.83 2░: 14.44 3░: 18.18            
10142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.12321
1░: 18.12 2░: 16.61 3░: 18.12            
11148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.03318
1░: 14.85 2░: 18.03 3░: 17.89            
12165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL17.75310
1░: 15.26 2░: 17.75 3░: 15.84            
13139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.57305
1░: X 2░: 17.57 3░: 15.40            
14151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.52275
1░: 16.45 2░: 16.52 3░: 14.49            
15156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.40271
1░: X 2░: 16.40 3░: 14.85            
16152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.37242
1░: 15.37 2░: 13.95 3░: 13.66            
17163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA14.50216
1░: 12.82 2░: 14.50 3░: X            
18150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO13.73194
1░: 12.64 2░: 11.39 3░: 13.73            
19153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.05174
1░: X 2░: 11.88 3░: 13.05            
20162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL12.75165
1░: 12.05 2░: X 3░: 12.75            
21147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50157
1░: 11.42 2░: 10.11 3░: 12.50            
22168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.49157
1░: X 2░: X 3░: 12.49            
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Bione - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175VILLA Tommaso2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.38.08634
1░: 38.08 2░: 36.25 3░: 32.33            
2146MAZZOLI Duccio2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.31.60494
1░: 30.90 2░: 31.60 3░: 30.47            
3142COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO31.46491
1░: 31.46 2░: 30.72 3░: 30.02            
4158BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA30.16462
1░: 30.16 2░: 26.06 3░: 27.15            
5141GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.46424
1░: 28.46 2░: 25.62 3░: X            
6161FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA28.19418
1░: 25.68 2░: 28.19 3░: 22.87            
7139BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.99390
1░: 26.99 2░: 26.35 3░: 26.33            
8145BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO25.43355
1░: 18.42 2░: 25.43 3░: 21.60            
9156SALDARINI Tommaso2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.35353
1░: 20.79 2░: 24.43 3░: 25.35            
10149SNIDER Antonio2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24.99344
1░: 22.29 2░: 21.12 3░: 24.99            
11148OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24.08323
1░: X 2░: 24.08 3░: 12.75            
12165OMEGNA Flavio2007CMMI330 ASPES SSD RL22.78293
1░: 14.95 2░: X 3░: 22.78            
13154VEDANA Filippo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE22.40284
1░: 22.37 2░: 21.70 3░: 22.40            
14151BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD21.10253
1░: 20.47 2░: 21.10 3░: 20.41            
15150TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO20.66243
1░: 18.48 2░: 19.60 3░: 20.66            
16167MURAD Ahsun2008CMMI330 ASPES SSD RL19.24208
1░: 17.07 2░: 19.24 3░: 14.92            
17168LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18.86199
1░: 14.84 2░: 18.86 3░: 14.78            
18162RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL16.62145
1░: 16.62 2░: X 3░: X            
19163MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA15.68121
1░: 15.68 2░: 10.23 3░: 12.10            
20153AZZALINI Lorenzo2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.67121
1░: 15.67 2░: 12.87 3░: X            
21147CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.44116
1░: 12.21 2░: 13.86 3░: 15.44            
22152PETROLO Samuele2008CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.4992
1░: 14.49 2░: X 3░: 13.92            
 140GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 155RIVA Edoardo2008CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 157SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 159PASSONI Filippo2008CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 144NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 166MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
TETRATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCampo Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1367BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2679 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:43.86 / 96311.76 / 6331.23 / 63126.43 / 452
2113CLERICI Matilde2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2536 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:06.34 / 46210.40 / 8361.32 / 71330.13 / 525
3185BIDOIA Valentina2009RFCO445 ATL. CASSAGO2384 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:49.44 / 79411.08 / 7291.17 / 57918.08 / 282
4402VALAGUSSA Giulia2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2257 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:01.12 / 55612.52 / 5301.23 / 63130.90 / 540
5167BEATRICE Greta2010RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2248 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:00.68 / 56410.44 / 8301.02 / 45223.94 / 402
6215BURGASSI Francesca2010RFCO920 LIETO COLLE ASD2211 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:53.56 / 69912.40 / 5461.11 / 52725.79 / 439
7142SUTTI Giulia2010RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2113 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:04.70 / 49111.72 / 6391.26 / 65820.18 / 325
8435CECCHINATO Emma2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2075 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:04.34 / 49710.46 / 8261.11 / 52715.39 / 225
982NUZZO Rachele2009RFCO021 POL. MANDELLO2074 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:06.62 / 45711.26 / 7031.11 / 52723.19 / 387
10195MONTI Costanza Maria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2052 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:30.72 / 8910.78 / 7751.29 / 68528.98 / 503
11191GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2034 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:10.08 / 39811.18 / 7151.23 / 63118.48 / 290
12130GALLI Federica2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2034 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:03.34 / 51512.30 / 5591.17 / 57922.90 / 381
13489CANTU' Annalisa2009RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2033 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:05.80 / 47211.16 / 7181.17 / 57917.23 / 264
14192FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2033 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:02.74 / 52612.08 / 5891.17 / 57920.82 / 339
15175PIAZZA Sofia2010RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2011 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:47.58 / 84813.04 / 4621.11 / 52712.98 / 174
16454BONANOMI Elena