Manifestazione Indoor
Cat. Esordienti A/B/C - M/F
Organizzazione: Atl. Mariano Comense (CO014) - MARIANO COMENSE
RISULTATI
VelocitÓ Finali EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA5.84
2 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.86
3 FERRARO VALENTINA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.90
4 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.04
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.80
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.88
3 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE5.88
4 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.18
VelocitÓ Finali EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 INVERNIZZI RICCARDO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.98
2 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA6.08
3 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO6.22
4 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.26
5 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.44
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO5.56
2 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.60
3 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.78
4 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.86
VelocitÓ EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA6.24
2 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE6.42
3 NAVA CAROLA2003EFATL. CASSAGO7.02
4 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE7.40
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE5.38
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.46
3 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.58
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NATILE MARIANNA TERESA2003EFATL. LOMAZZO6.26
2 NIERO ALICE2003EFATL. CASSAGO6.34
3 FERRARIO SERENA2003EFU.S. OLTRONESE6.48
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FERRARO VALENTINA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.78
2 CORTI BENEDETTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
3 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE6.00
4 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.30
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.80
2 DENTI CAMILLA2004EFATL. CASSAGO6.10
3 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA6.20
4 CASSINI CHIARA2004EFATL. LOMAZZO6.50
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
2 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE5.90
3 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.70
4 FALL SOKHNA AMINATOU2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.96
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE6.10
2 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.36
3 ALBANO SOFIA2004EFATL. CASSAGO6.52
4 FIGINI CATERINA2003EFATL. LOMAZZO7.12
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO6.12
2 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE6.14
3 BRIVIO VITTORIA2004EFATL. CASSAGO6.14
4 GALBUSERA SARA2004EFU.P. MISSAGLIA6.24
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA5.82
2 TURELLO ARIANNA2003EFATL. CASSAGO6.38
3 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.68
4 SCIASCIA HAURA2004EFATL. LOMAZZO6.72
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.58
2 RIGAMONTI KATIA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.20
3 MARCHESI FRANCESCA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.32
4 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.44
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.94
2 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO6.54
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.98
4 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.08
VelocitÓ EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.88
2 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO5.88
3 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.22
4 DI MARZIO LUCA2004EMATL. MARIANO COMENSE6.42
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIVA SIMONE2003EMG.S. ROVELLO PORRO6.42
2 GALIMBERTI RICCARDO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.68
3 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.48
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA5.92
2 JOBA RAMOS JORDAN2003EMATL. CASSAGO6.04
3 DE PIETRO NICOLO'2004EMU.P. MISSAGLIA6.30
4 SOMMARIVA DANIELE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.56
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO6.46
2 ZANFRINI SAMUEL JOHN2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.46
3 FRIGERIO GABRIELE2004EMATL. ERBA6.72
4 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA6.82
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO5.12
2 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.36
3 VERONELLI SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO6.12
4 BUTNARU DENIS VLAD2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.56
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA5.84
2 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO5.96
3 CRIPPA GIACOMO2004EMU.P. MISSAGLIA6.66
4 PASCALI LEONARDO MARIA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.94
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.82
2 INVERNIZZI RICCARDO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
3 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.56
4 MOTTA ERNESTO2004EMATL. LOMAZZO8.06
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.88
2 SERAFINI RAFFAELE2004EMATL. MARIANO COMENSE5.90
3 MULAS DANIELE2004EMATL. CASSAGO6.52
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAROLAN STEFANO2003EMATL. CASSAGO6.16
2 BALESTRINI DAVIDE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.30
3 CASPANI SAMUELE2004EMU.P. MISSAGLIA6.42
4 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA6.48
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.82
2 ANDREAGGI SIMONE2004EMATL. CASSAGO6.26
3 TAGLIABUE TIMOTHY2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.40
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POLITI ALESSANDRO2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.06
2 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE6.30
3 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.30
4 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA6.58
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RODA NICOLO'2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.90
2 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO6.16
3 MAZZOLENI MATTIA MICHELE2004EMU.P. MISSAGLIA6.34
4 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE6.54
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 WAKA SAMUEL KOUKAM2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.08
2 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE6.08
3 FORMENTI DIEGO2003EMATL. CASSAGO6.26
4 GRASSI MATTEO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.68
Ostacoli EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA6.04
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.28
3 DENTI CAMILLA2004EFATL. CASSAGO6.58
4 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.38
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORTI BENEDETTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.08
2 BRIVIO VITTORIA2004EFATL. CASSAGO7.38
3 RIGAMONTI KATIA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.48
4 FIGINI CATERINA2003EFATL. LOMAZZO8.88
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE7.12
2 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO7.18
3 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE7.90
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.70
2 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.02
3 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO7.18
4 FALL SOKHNA AMINATOU2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO13.00
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.46
2 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE7.10
3 GALBUSERA SARA2004EFU.P. MISSAGLIA7.16
4 NAVA CAROLA2003EFATL. CASSAGO7.80
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.60
2 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.36
3 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.60
4 CASSINI CHIARA2004EFATL. LOMAZZO8.36
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA7.00
2 MITCHELL VALENTINA NICOLE2003EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.04
3 NATILE MARIANNA TERESA2003EFATL. LOMAZZO7.06
4 TURELLO ARIANNA2003EFATL. CASSAGO7.24
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.68
2 FERRARIO SERENA2003EFU.S. OLTRONESE7.14
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.44
4 SCIASCIA HAURA2004EFATL. LOMAZZO8.74
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FERRARO VALENTINA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.38
2 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE6.84
3 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.94
4 MARCHESI FRANCESCA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.16
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE7.08
2 ALBANO SOFIA2004EFATL. CASSAGO7.48
3 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.26
4 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE9.10
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NIERO ALICE2003EFATL. CASSAGO7.36
2 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA7.96
3 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE7.98
4 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38
Ostacoli EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA6.82
2 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.18
3 MULAS DANIELE2004EMATL. CASSAGO7.66
4 DI MARZIO LUCA2004EMATL. MARIANO COMENSE8.08
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIVA SIMONE2003EMG.S. ROVELLO PORRO7.02
2 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA7.52
3 VERONELLI SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO7.56
4 TAGLIABUE TIMOTHY2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.62
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO6.72
2 CAROLAN STEFANO2003EMATL. CASSAGO7.70
3 ANDREAGGI SIMONE2004EMATL. CASSAGO8.48
4 FRIGERIO GABRIELE2004EMATL. ERBA10.68
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 JOBA RAMOS JORDAN2003EMATL. CASSAGO7.20
2 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA7.38
3 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA7.88
4 MOTTA ERNESTO2004EMATL. LOMAZZO9.32
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE6.32
2 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO7.00
3 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE7.16
4 CASPANI SAMUELE2004EMU.P. MISSAGLIA8.02
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO6.82
2 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA8.10
3 PASCALI LEONARDO MARIA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.52
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SERAFINI RAFFAELE2004EMATL. MARIANO COMENSE7.06
2 FORMENTI DIEGO2003EMATL. CASSAGO7.40
3 CRIPPA GIACOMO2004EMU.P. MISSAGLIA7.90
4 BUTNARU DENIS VLAD2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.66
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RODA NICOLO'2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.74
2 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE7.20
3 DE PIETRO NICOLO'2004EMU.P. MISSAGLIA8.22
4 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO8.74
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.96
2 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO7.16
3 GALIMBERTI RICCARDO2003EMATL. MARIANO COMENSE7.18
4 ZANFRINI SAMUEL JOHN2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.94
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 INVERNIZZI RICCARDO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.72
2 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.06
3 MAZZOLENI MATTIA MICHELE2004EMU.P. MISSAGLIA7.26
4 SOMMARIVA DANIELE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.12
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.30
2 BALESTRINI DAVIDE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.44
3 GRASSI MATTEO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.22
4 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.34
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POLITI ALESSANDRO2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.74
2 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.64
3 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.70
2 WAKA SAMUEL KOUKAM2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.14
3 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE7.60
Ostacoli Finali EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FERRARO VALENTINA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.34
2 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.42
3 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA6.50
4 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.66
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.72
2 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.76
3 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.80
4 DENTI CAMILLA2004EFATL. CASSAGO7.46
Ostacoli Finali EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RODA NICOLO'2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.70
2 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO6.78
3 POLITI ALESSANDRO2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.6.82
4 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA6.96
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.18
2 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO6.20
3 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE6.30
4 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.38
5 INVERNIZZI RICCARDO2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb