1¬ Giornata Trofeo Lanfritto - Maggioni
Organizzazione: ASD Atl. OSG Guanzate (CO286) - GUANZATE
RISULTATI
Cross AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMBURLINI HAIMANOT1998AFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
2 PECCO ALESSANDRA1997AFG.S. BERNATESE 0
3 AGODI AMELIA1997AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
4 PAROLI MARTINA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
5 FRIGERIO ANNA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 RAVASI BARBARA1998AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
7 VALESI MARTA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE 0
8 TICOZZELLI MIRIAM1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
9 BERNARDO ILARIA1998AFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
10 BELLATI ARIANNA1998AFPREMANA 0
11 MARCHETTI CHIARA1998AFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
12 BOSELLI GIULIA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE 0
13 MELETTO SILVIA1998AFG.S. BERNATESE 0
14 DANTONE BEATRICE1998AFATL. O.S.G. GUANZATE 0
15 BOLLINETTI ANITA1998AFG.S. BERNATESE 0
16 CRIPPA FEDERICA1998AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
17 GUARAGNA ALESSIA1998AFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
Cross AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998AMATL. ERBA 0
2 MEINARDI DAVID1997AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
3 BELLINZONI ALBERTO1997AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
4 TAGLIAFERRI MANUEL1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
5 BOSELLI MATTEO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
6 COLOMBO MIRCO1998AMATL. ERBA 0
7 PUPPI TOMMASO1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 MASPERO ALESSANDRO1997AMATL. ERBA 0
9 BENEDETTI CLAUDIO1997AMCSI 0
10 PIZZO GABRIELE1997AMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
11 BARUFFALDI STEFANO1998AMC.S. CORTENOVA 0
12 DOZIO MATTEO1998AMG.S. VIRTUS CALCO 0
13 POSSENTI ALESSANDRO1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
14 PINI MATTEO1998AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
15 VULTAGGIO MATTEO1998AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
16 PAGANI SIMONE1998AMCANTU`ATLETICA 0
17 AZZONI FRANCESCO1998AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
18 RAFRAF FAROUK1997AMCSI 0
19 ANNONI TOMMASO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
20 VEDERHUS KARL1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
21 TOGNAZZI ALESSANDRO1998AMC.S. CORTENOVA 0
22 GIANOLA MATTEO1997AMPREMANA 0
23 GIGLIO MATTIA1997AMCSI 0
24 LAIN STEFANO1998AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
25 AIROLDI ALESSIO1997AMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
26 CAPPELLETTI SIMONE1997AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
27 COZZI FILIPPO1998AMG.S. BERNATESE 0
28 COMEL ALESSIO1997AMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
29 SCARAMELLI GIOVANNI1998AMATL. ERBA 0
30 CARRARO OSCAR1998AMATL. O.S.G. GUANZATE 0
31 FERRARIO ALESSANDRO1998AMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
32 COLOMBO MARCO1998AMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSSI CAMILLA2000CFCANTU`ATLETICA 50
2 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 45
3 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE 42
4 BRAMBILLA NATHALIE1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 40
5 BONACINA CARLOTTA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
6 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA 38
7 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 37
8 MAFFINA CHIARA1999CFCANTU`ATLETICA 36
9 BIANCHI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 35
10 DEGANI MARTA2000CFC.S. CORTENOVA 34
11 CASCIO GIULIA2000CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 33
12 PERI VERONICA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 32
13 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO 31
14 GRITTI GIULIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 30
15 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO 29
16 CORRADINI VERONICA1999CFPOLISPORTIVA GIRONICO 28
17 ACERBONI NICOLE2000CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 27
18 FRIGERIO NOEMI2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
19 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA 25
20 CARONTI ILARIA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 24
21 MELIS BARBARA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 23
22 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 22
23 CODEGA SARA1999CFPREMANA 21
24 VIVIAN ILARIA2000CFPOLISPORTIVA GIRONICO 20
25 BENEDETTI ANNA2000CFC.S. CORTENOVA 19
26 CRIPPA MONICA2000CFATL. ERBA 18
27 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE 17
28 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
29 SEMPRINI REBECCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 15
30 LAI MICHELA2000CFC.S. CORTENOVA 14
31 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
32 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 12
33 CADETTO SIMONA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 11
34 TESTORI MONICA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 10
35 CLERICI ANNA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 9
36 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA 8
37 PADOVANI ALICE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
38 LEGA FEDERICA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
39 PAZZINI VITTORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5
40 BERTOLDINI LUCIA1999CFPREMANA 4
41 COPPOLA ROSA2000CFCANTU`ATLETICA 3
42 TAGLIAFERRI SERENA2000CFPOL. PAGNONA 2
43 SIRONI MARIKA1999CFCSI  
44 BERTOLDINI CONSUELO2000CFPREMANA 1
45 LENSI FRANCESCA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
46 CALAMUSA SERENA2000CFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
47 GUFFANTI CHIARA ALESSIA2000CFG.S. BERNATESE 0
48 ZANMARCHI VALERIA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
49 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
50 CATTANEO CHIARA2000CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
51 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
52 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA 0
53 BOTTA STELLA2000CFG.S. BERNATESE 0
54 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 COCCO SERENA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
56 CATANZARO ALICE2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
57 POZZI ELENA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
58 CASIGLIO ALISSIA1999CFG.S. BERNATESE 0
59 RONZONI GIORGIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
60 MASON LETIZIA2000CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
61 MOTTA ELENA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 0
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO 50
2 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO 45
3 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA 42
4 BEVILACQUA MARCO1999CMPREMANA 40
5 RICCIOLI EDOARDO1999CMATL. ERBA 39
6 GIANOLA DIONIGI1999CMPREMANA 38
7 BARRI MICHELE1999CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO  
8 VERONESI DARIO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 37
9 PANZERI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 36
10 GRIGIONI MAXIME1999CMPOLISPORTIVA GIRONICO 35
11 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 34
12 SPANO AMEDEO1999CMC.S. CORTENOVA 33
13 BERNO MATTEO1999CMCSI  
14 MOLATORE DANIELE1999CMCSI  
15 IHNA AMIN1999CMATL. ROVELLASCA 32
16 RIGLIANO RICCARDO2000CMCANTU`ATLETICA 31
17 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 30
18 MESSORA ALESSANDRO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29
19 BOSELLI DANIELE2000CMATL. O.S.G. GUANZATE 28
20 CANALI MATTIA2000CMATL. OGGIONO 27
21 PIVA PIETRO2000CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 26
22 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 25
23 TAVOLARI CHRISTOPHE2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
24 GIANOLA MANUEL1999CMPREMANA 23
25 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
26 BELLINZONI GIORGIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 21
27 RICCARDI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 20
28 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 19
29 VENTOLA FRANCESCO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 18
30 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999CMG.S. VIRTUS CALCO 17
31 MARIANI DIEGO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 16
32 GALLO ALESSIO1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 15
33 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
34 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 13
35 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
36 ZUCCHI DANIELE1999CMPOLISPORTIVA MANDELLO 11
37 ZUCCHI RICCARDO2000CMPOLISPORTIVA MANDELLO 10
38 CAIROLI MATTEO2000CMG.S. BERNATESE 9
39 CASARTELLI JACOPO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 8
40 MENI LORENZO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 7
41 ALBANI THOMAS2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
42 PALEARI LORENZO2000CMATL. O.S.G. GUANZATE 5
43 MOLTENI DENIS1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 4
44 RAIMONDI LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
45 DONEGA' ALESSIO2000CMATL. ROVELLASCA 2
46 LAURIOLA CHRISTIAN1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 1
47 PORRO ALESSANDRO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
48 BARUFFALDI DAVIDE1999CMC.S. CORTENOVA 0
49 BONANOMI DANIELE2000CMATL. CASSAGO 0
50 MONGIU' DAVIDE1999CMCANTU`ATLETICA 0
51 GIUDICE ALESSANDRO2000CMATL. ROVELLASCA 0
52 IACOVONE CHRISTIAN2000CMU.P. MISSAGLIA 0
53 GRECCHI PIETRO2000CMG.S. BERNATESE 0
54 PAINDELLI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 ORSENIGO DIEGO2000CMCSI  
56 CORVEZ MATTEO1999CMCSI  
57 MONTAGNOLO IVAN1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
58 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA 0
59 LUCERA ALESSIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORGANTI GIORGIA2003EFATL. CENTRO LARIO 50
2 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 45
3 BONANOMI SOFIA2003EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 42
4 VERGANI CHIARA2003EFPOLISPORTIVA MANDELLO 40
5 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE 39
6 CODEGA BEATRICE2003EFPREMANA 38
7 SALA GIORGIA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 37
8 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE 36
9 CAPRANI SVEVA2003EFATL. CENTRO LARIO 35
10 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 34
11 TURELLO ARIANNA2003EFATL. CASSAGO 33
12 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 32
13 ESPOSITO FRANCESCA2004EFCSI  
14 FEZZI LUCIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
15 BIZZANELLI DILETTA2004EFATL. CENTRO LARIO 30
16 MARTELLOSIO LISA2003EFPOLISPORTIVA MANDELLO 29
17 GIANOLA NOEMI2003EFPREMANA 28
18 BENZONI MONICA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 27
19 CONTESSA GRETA2003EFCSI  
20 LADIGA MARTA2004EFG.S. VIRTUS CALCO 26
21 MARTINELLI EMMA2004EFG.S. BERNATESE 25
22 GIANOLA GRETA2004EFPREMANA 24
23 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE 23
24 BASSINI ANNA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 22
25 GINI IRIS2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 21
26 SOLERO NELLA2003EFCSI  
27 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE 20
28 ALDIZIO MATILDE2004EFCSI  
29 IPPOLITI ELISABETTA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO 19
30 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE 18
31 GIANOLA IRENE2003EFPREMANA 17
32 ORDANINI SOFIA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 16
33 CORRADINI ARIANNA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 15
34 PASTORELLI EMMA2003EFATL. ERBA 14
35 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA 13
36 LOVISOTTO RACHELE2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 12
37 DE CARLI MELISSA2003EFCSI  
38 MARCHESI FRANCESCA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
39 DE FELICA LAURA2004EFG.S. VIRTUS CALCO 10
40 POZZI ELEONORA2003EFATL. CASSAGO 9
41 COLOMBO GIULIA2003EFPOLISPORTIVA MANDELLO 8
42 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 7
43 PATERNOSTER ALICE2003EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 6
44 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE 5
45 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO 4
46 QUATTRONE FRANCESCA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 3
47 TETTAMANTI BEATRICE2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 2
48 BINAGHI NOEMI2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 1
49 BUSATTO MARTA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
50 RIGAMONTI SARA2004EFU.S. SAN MAURIZIO 0
51 MAGGIONI CAROLINA2003EFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
52 CASOLINI ELISA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
53 CALIGIURI ROBERTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
54 DE PATTO ILARIA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
55 GUZZETTI GIORGIA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
56 STAFFILANO CLARA2003EFCSI  
57 BAITIERI VICTORIA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 0
58 TOME' LICIA2004EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
59 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE 0
60 SALA FRANCESCA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
61 TAGLIAFERRI GAIA2003EFPOL. PAGNONA 0
62 BARNI FRANCESCA2004EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
63 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
64 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE 0
65 COPPOLA GRETA2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
66 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
67 RIGAMONTI KATIA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
68 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE 0
69 NIERO ALICE2003EFATL. CASSAGO 0
70 CODEGA MARTINA2004EFC.S. CORTENOVA 0
71 BELLENZIER ELISA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
72 HASMADHI LUSSI2004EFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
73 NORELLI VALENTINA2003EFG.S. BERNATESE 0
74 POGLIANI ELEONORA2003EFG.S. BERNATESE 0
75 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
76 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
77 FERRARIO SERENA2003EFU.S. OLTRONESE 0
78 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
79 FERRARIO CLAUDIA2003EFU.S. OLTRONESE 0
80 GANDINI VALERIA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
81 FALL SOKHNA AMINATOU2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUPPI ELIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 50
2 PUPPI FILIPPO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 45
3 DONI CRISTIAN2003EMCSI  
4 ARTUSI GIOVANNI2003EMC.S. CORTENOVA 42
5 BETTEGA ROBERTO2003EMPOLISPORTIVA MANDELLO 40
6 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA 39
7 PEPE LORENZO2003EMC.S. CORTENOVA 38
8 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE 37
9 CANALI ANDREA2003EMATL. OGGIONO 36
10 PEDRON AMOS2003EMU.S. SAN MAURIZIO 35
11 ORIGONI LUCA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 34
12 PAROLI MATTEO2003EMC.S. CORTENOVA 33
13 GIANOLA MASSIMO2004EMPREMANA 32
14 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO 31
15 POZZI GIORGIO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 30
16 FAZZINI GIORGIO2004EMPREMANA 29
17 CASTELLI ELIA2004EMATL. CENTRO LARIO 28
18 ARLATI MARTINO2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
19 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE 26
20 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO 25
21 MOLTENI SIMEONE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 24
22 CECCHETTO MATTIA2004EMATL. O.S.G. GUANZATE 23
23 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE 22
24 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
25 MORANDI GIOVANNI2003EMU.S. SAN MAURIZIO 20
26 BARUFFALDI LORENZO2004EMC.S. CORTENOVA 19
27 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE 18
28 JOBA RAMOS JORDAN2003EMATL. CASSAGO 17
29 TARELLI FEDERICO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16
30 RATTI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 15
31 CAROLAN STEFANO2003EMATL. CASSAGO 14
32 GATTI GIACOMO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 13
33 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 12
34 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO 11
35 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA 10
36 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 9
37 BIANCHI FEDERICO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 8
38 VERONELLI SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 7
39 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE 6
40 BERNASCONI GIACOMO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 5
41 MONTI LUCA2004EMCANTU`ATLETICA 4
42 PORRAS SAMUEL2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 3
43 GRECO GIOVANNI2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 2
44 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 1
45 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
46 MARIANI ALESSIO2004EMCANTU`ATLETICA 0
47 AIROLDI MICHELANGELO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
48 VITTORI AMOS2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
49 BIANCHI TOMMASO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
50 SPADA SIMONE2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
51 RIPAMONTI FABRIZIO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
52 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
53 SORDELLI MATTIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 0
54 FRANGI MARCO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
55 COMI SEAN2003EMG.S. VIRTUS CALCO 0
56 FRIGERIO GABRIELE2004EMATL. ERBA 0
57 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE 0
58 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
59 PAGANONI JACOPO2004EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
60 SPANO' DAVIDE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
61 BERI EMANUELE2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
62 FABBRI DAVIDE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
63 SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESE 0
64 FONTANA MARCO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
65 SAGULA DAVIDE2003EMCSI  
66 TETTAMANTI SIMONE2003EMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
67 GALLI RICCARDO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
68 GASPARINI MATTEO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
69 TERZAGHI LORIS2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE 0
70 PEREGO BRIAN2004EMU.S. SAN MAURIZIO 0
71 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA 50
2 PASTORELLI ELISA2001RFATL. ERBA 45
3 GIANOLA FRANCESCA2001RFPREMANA 42
4 BOLESO CLARISSA2002RFATL. ERBA 40
5 TENDERINI MARTA2001RFPREMANA 39
6 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. OGGIONO 38
7 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA 37
8 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA 36
9 GIANOLA GAIA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 35
10 BETTEGA VALENTINA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 34
11 PAROLI ALESSANDRA2001RFC.S. CORTENOVA 33
12 ARLATI IRENE2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 32
13 MACHEO SABRINA2001RFATL. CENTRO LARIO 31
14 BONANOMI SONIA2002RFATL. CASSAGO 30
15 SPANO CLARA2002RFC.S. CORTENOVA 29
16 RAVASI CHIARA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 28
17 IPPOLITO ALESSIA2001RFATL. ERBA 27
18 POMONI GIUDITTA2001RFPREMANA 26
19 ZODO EMMA2001RFCSI  
20 RUSCONI CAMILLA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 25
21 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 24
22 PINOLI ILARIA2002RFPOLISPORTIVA MANDELLO 23
23 BIANCHI AURORA2002RFU.S. OLTRONESE 22
24 GATTI ALESSIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
25 PRADA ROBERTA2002RFC.S. CORTENOVA 20
26 BESANA VERONICA2002RFATL. CASSAGO 19
27 BERNASCONI CARLOTTA2001RFATL. CENTRO LARIO 18
28 PALMIERI ANNA2002RFATL. ERBA 17
29 PIFERI AGNESE2001RFCANTU`ATLETICA 16
30 ORSENIGO ELISA2001RFCSI  
31 TRAVELLA MARTINA2001RFATL. CENTRO LARIO 15
32 PAROLI ELISA2002RFC.S. CORTENOVA 14
33 RUSCONI MARTINA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
34 BOLLINETTI RACHELE2002RFG.S. BERNATESE 12
35 MAJ MARGHERITA2002RFATL. MARIANO COMENSE 11
36 BELLATI SERENA2002RFPREMANA 10
37 MASCHERPA CAROLINA2001RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 9
38 CARIBONI ANNA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 8
39 NEGRI GINEVRA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
40 FIORILLO CLARA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 6
41 CORTI SABRINA STELLA2002RFATL. ERBA 5
42 AZZONI IRENE2001RFATL. O.S.G. GUANZATE 4
43 BOSISIO LAURA2001RFCANTU`ATLETICA 3
44 SCORPANITI MARGHERITA2001RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 2
45 CASCONE PAOLA GIULIA2001RFATL. ERBA 1
46 FUSI SARA2002RFATL. O.S.G. GUANZATE 0
47 ELLI ELISA2001RFATL. MARIANO COMENSE 0
48 SCHIAVONE ELISA2002RFU.S. OLTRONESE 0
49 GLORIOSO GAIA2001RFU.P. MISSAGLIA 0
50 DE CARLI GAIA2001RFCSI  
51 MARTINA GAIA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 0
52 FRIGERIO ILARIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
53 BIANCHI ERIKA ASIA2001RFG.S. BERNATESE 0
54 GALLO FABIANA2002RFU.S. OLTRONESE 0
55 ARRIGONI ALICE NAUSICA2001RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
56 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
57 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
58 VALENTINO MARTA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
59 ARISTICO ELIANE2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
60 PANZERI ALICE2001RFATL. MARIANO COMENSE 0
61 GHIRARDELLI LISA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
62 GAMBA MIRIAM2002RFATL. O.S.G. GUANZATE 0
63 LAFRANCONI STEFANIA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 0
64 MORETTI MEHA2001RFCSI  
65 MARASCO GIORGIA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 0
66 VERGANI GIULIA2001RFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
67 RIGAMONTI MARTA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 0
68 BIANCHI ELEONORA2002RFG.S. BERNATESE 0
69 GRECO GIULIA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
70 BONFANTI BLANCA AZUCENA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
71 VANZIN GIULIA2001RFPOLISPORTIVA MANDELLO 0
72 ALESCIO MATILDE2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
73 MARTUCCI ALICE2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
74 BRICCOLA ELENA2002RFPOLISPORTIVA GIRONICO 0
75 LAI ELISA2002RFC.S. CORTENOVA 0
76 ORDANINI SARA2002RFCSI  
77 VALENTI LUCIA2001RFG.S. VIRTUS CALCO 0
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ADAMOLI ANDREA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50
2 GIANOLA ANDREA2001RMPREMANA 45
3 TAGLIAFERRI ANDREA2001RMPOL. PAGNONA 42
4 GILARDONI LORENZO2001RMPOLISPORTIVA MANDELLO 40
5 BARUFFALDI LORENZO2001RMC.S. CORTENOVA 39
6 PANZERI ANDREA2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 38
7 BESSI MATTIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 37
8 GALLI ALEKSANDRS2001RMCSI  
9 BUZZELLA STEFANO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 36
10 SPARACINO RICCARDO2001RMPOLISPORTIVA GIRONICO 35
11 MANZI ENEA2002RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 34
12 GAMBERO GABRIELE2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 33
13 ARENARE GABRIEL2002RMATL. ERBA 32
14 PUPPI PIETRO2001RMATL. O.S.G. GUANZATE 31
15 RIVA GABRIELE2002RMCSI  
16 SANTELIA ALEX2002RMCSI  
17 SAVERIO DAVIDE2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 30
18 COGLIATI FILIPPO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 29
19 SALA NICOLO'2002RMU.S. SAN MAURIZIO 28
20 SCACCABAROZZI RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
21 DANSI GIACOMO2002RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 26
22 MANDELLI MASSIMO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 25
23 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO 24
24 PLEBANI ANDREA2002RMG.S. VIRTUS CALCO 23
25 FUMAGALLI STEFANO2002RMATL. MARIANO COMENSE 22
26 CRIPPA SERGIO MASSIMO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 21
27 ACHLER ANDREA2001RMATL. CENTRO LARIO 20
28 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 19
29 BAKRAONI NABIL2002RMCSI  
30 VISCARDI PIETRO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
31 SESTI LUCA2001RMU.P. MISSAGLIA 17
32 SIMISI MATTEO2002RMU.S. OLTRONESE 16
33 BOSELLI FRANCESCO2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 15
34 QUADRARUOPOLO FRANCESCO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 14
35 RUSCONI THOMAS2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 13
36 CAPPELLETTI MARCO2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 12
37 AGODI VITTORIO2001RMPOL. LIB. CERNUSCHESE 11
38 CODEGA LORENZO2001RMPREMANA 10
39 ANDREOTTI FILIPPO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 9
40 LUCCA SURESH2002RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 8
41 MURIGLIO RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
42 LIZZOLI GABRIELE2002RMPREMANA 6
43 TEDOLDI ANDREA2001RMU.P. MISSAGLIA 5
44 CORRADINI MAURIZIO2002RMPOLISPORTIVA GIRONICO 4
45 COMEL FABIO2001RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 3
46 GATTI MATTEO2001RMATL. ERBA 2
47 CESANA FRANCESCO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 1
48 PINI RICCARDO2002RMATL. ERBA 0
49 PENSA MATTIA2001RMPOLISPORTIVA MANDELLO 0
50 SPREAFICO MATTEO2001RMC.S. CORTENOVA 0
51 PINI ANGELO2001RMATL. ERBA 0
52 BELLATI GIANLUCA2001RMPREMANA 0
53 CARENINI MATTIA2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
54 MARTINI EDMONDO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
55 GATTI GIOELE2001RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
56 RASCHIANI RICCARDO2002RMCSI  
57 NOVATI GIOVANNI2002RMATL. ERBA 0
58 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 0
59 GIORDANO FRANCESCO2002RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
60 POLI SIMONE2002RMCSI  
61 PERACCA LEONARDO2002RMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
Cross SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASATI FEDERICA1989SFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
2 TAGLIAFERRI ELENA1976SF35POL. PAGNONA 0
3 PAPINI LAURA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 GIUDICI GLORIA RITA ANTO1987SFATL. ROVELLASCA 0
5 POSSENTI LAVINIA1995JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 ARCURI ALESSANDRA1975SF35ATL. ERBA 0
7 LIZZOLI ANGELA1973SF40POL. PAGNONA 0
8 TROMBETTA MARILISA1992PFATL. ROVELLASCA 0
9 TAGLIABUE BEATRICE1996SFCSI 0
10 CARDOSO LOPES DONZILIA1961SF50ATL. ERBA 0
11 CIVIELLO MOIRA1978SF35CANTU`ATLETICA 0
12 MELESI ROSANGELA1995JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
13 SCALZO GIADA1993PFG.S. VILLA GUARDIA 0
14 GERLINZANI MARTA1996JFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
15 RIPAMONTI CHIARA1987SFCSI 0
16 MESSINA CORINNE1995JFATL. BRESCIA 1950 0
17 FUMAGALLI SUSANNA1970SF40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
18 LOCATELLI ELENA1970SF40ATL. ERBA 0
19 ARRABITO MARZIA1990SFCSI 0
20 GHIRIMOLDI DEBORA1980SFPGS RUNNING FENEGRO' 0
21 BRAMBILLA ALICE JULIA1996JFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
22 SALA TATIANA1992PFG.S. VILLA GUARDIA 0
23 SCUSJA ILONA1972SFCSI 0
24 REDAELLI LAURA1995JFPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
25 MOROSINI IRIS GEMMA1972SF40ATL. ERBA 0
26 FIGINI MARINA1984SFCSI 0
27 TAMPELLINI ELENA1963SFCSI 0
28 CLERICI AMALIA1966SFCSI 0
29 LEONI IRENE1996JFCANTU`ATLETICA 0
30 ADAMOLI CATERINA1977SF35ATL. CENTRO LARIO 0
31 PREVITALI NADIA1964SF50G.S. BERNATESE 0
32 ANGRISANI ANNA1955SF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
33 ALTIERI RITA1951SF60G.S. BERNATESE 0
34 MOTTA WILMA1953SF60POL. LIB. CERNUSCHESE 0
35 IASIELLO ANTONELLA1979SF35ATL. ERBA 0
36 MILAN CRISTINA1969SF45PGS RUNNING FENEGRO' 0
37 BOTTA IVANA1970SFCSI 0
38 DOMINIONI MARGHERITA1964SFCSI 0
39 CIPOLLA PAOLA1971SFCSI 0
40 BENZONI REGINA1966SFCSI 0
41 BONALUME MONICA1974SFCSI 0
42 SALA FEDERICA1994SFCSI 0
43 TARASCHI SARA1974SFCSI 0
Cross SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comune di Guanzate - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA 0
2 CHICCO DAVIDE1973SM40G.S. BERNATESE 0
3 PUPPI FRANCESCO1992PMDAINI CARATE BRIANZA 0
4 AJBIRANE MOHAMED1991SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
5 DENTI ANDREA1988SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
6 TROMBETTA DANIELE1978SM35ATL. ROVELLASCA 0
7 ARENARE DAVIDE1974SM40ATL. ERBA 0
8 MAGNI JARNO1984SMC.S. CORTENOVA 0
9 GIOVIO OSCAR1973SM40ATL. CENTRO LARIO 0
10 ARENARE DAVIDE1974SMCSI 0
11 PELA' TOMMASO1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
12 BRAMBILLA LORENZO1989SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
13 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO 0
14 SAVOLDI CLAUDIO1966SM45PGS RUNNING FENEGRO' 0
15 TICOZZELLI GRAZIANO1962SM50POL. PAGNONA 0
16 SPANDRI MANUEL1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
17 TORNAGHI FLAVIO1993PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
18 MELESI GIOVANNI1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
19 MOSCATO AURELIO1951SM60POL. LIB. CERNUSCHESE 0
20 PANZERI FABIO1994PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
21 SPANO MASSIMILIANO1968SM45C.S. CORTENOVA 0
22 FIORENTINI MARINO PAOLO1970SM40ATL. CENTRO LARIO 0
23 SAODI TAOUFIQ1969SMCSI 0
24 ACERBONI ANGELO1969SM45POL. BELLANO GALPERTI GROUP 0
25 BERTOLDINI CLAUDIO1972SM40PREMANA 0
26 TAGLIAFERRI GILBERTO1961SM50POL. PAGNONA 0
27 FUSI RAFFAELE1968SM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
28 ALBERTI FRANCESCO1969SM45PGS RUNNING FENEGRO' 0
29 SALA MORIS1973SM40OXYGEN TRIATHLON A.S.D. 0
30 BONACINA PAOLO1961SM50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
31 VALCEPINA DANILO1957SM55HAPPY RUNNER CLUB 0
32 ANNONI ANGELO1962SM50ATL. O.S.G. GUANZATE 0
33 BELLOFIORE ANDREA1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
34 TAGLIAFERRI PAOLO1995JMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
35 DONI FELICE1973SM40ATL. CENTRO LARIO 0
36 STERI PAOLO1975SM35C.S. CORTENOVA 0
37 FOSSATI CARLO1963SMCSI 0
38 ZAPPA GABRIELE1979SM35UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
39 VIVIAN DAVIDE1996JMPOLISPORTIVA GIRONICO 0
40 LOVISOTTO DAVIDE1970SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
41 MELESI ELIGIO1950SM60ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
42 GRECCHI GIANCARLO1964SM50G.S. BERNATESE 0
43 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA 0
44 CALLIGHER SIMONE1996JMG.S. BERNATESE 0
45 ANDREOTTI WALTER1965SM45POL. LIB. CERNUSCHESE 0
46 MATTERI GABRIELE1996JMG.S. VILLA GUARDIA 0
47 DOZIO MAURO1970SM40G.S. VIRTUS CALCO 0
48 POZZI CRISTIANO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
49 TAGLIABUE PAOLO1987SMCSI 0
50 FUSCO GIOVANNI1949SM65G.S. BERNATESE 0
51 BRENNA MARCO1979SM35UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
52 ZICARO FRANCO1972SM40G.S. VILLA GUARDIA 0
53 TORNAGHI FRANCO1966SM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
54 PANI MICHELE1984SMCSI 0
55 BIANCHI DAMIANO1974SM40ATL. ROVELLASCA 0
56 PANI ANGELO1957SMCSI 0
57 DOZIO LUIGI1968SM45G.S. VIRTUS CALCO 0
58 BUSATTO AMEDEO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
59 ESPOSITO LEONARDO1973SMCSI 0
60 CAPASSO MARCELLO1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
61 IACOE PASQUALE1996JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0
62 BARUFFALDI FABIO1970SM40C.S. CORTENOVA 0
63 GIRARDI DAVID1993PMATL. O.S.G. GUANZATE 0
64 FERRARI MIRKO1962SM50ATL. ERBA 0
65 LAI UMBERTO1972SM40C.S. CORTENOVA 0
66 BARLUSCONI GIANLUIGI1953SM60ATL. O.S.G. GUANZATE 0
67 VANINI BRUN01959SMCSI 0
68 CODEGA ANTONIO1966SM45PREMANA 0
69 TAGLIAFERRI MARINO1956SM55POL. PAGNONA 0
70 POZZI MATTEO1994PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
71 AZZOLINI ALBERTO1956SM55G.S. BERNATESE 0
72 ORLANDO PATRIK1975SM35UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
73 INCAGLIATO CLAUDIO1951SM60U.S. SAN MAURIZIO 0
74 GRAZIANI WLADIMIRO1951SM60UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
75 ACQUISTAPACE COSTANTE1968SM45C.S. CORTENOVA 0
76 AZZONI ALESSANDRO1965SM45ATL. O.S.G. GUANZATE 0
77 CROCI DAVIDE1978SMCSI 0
78 DANTONE WALTER1970SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
79 VULTAGGIO MARIO1996JMPOL. LIB. CERNUSCHESE 0
80 MELE PASQUALE1950SM60G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
81 ARIAZZI ENNIO1952SM60UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
82 MARTINELLI SIMONE1970SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
83 RADICE DAVIDE1995SMCSI 0
84 MELESI PAOLO1965SM45C.S. CORTENOVA 0
85 GUIDA GIOVANNI1967SM45PGS RUNNING FENEGRO' 0
86 FERACO ENRICO1962SM50G.S. BERNATESE 0
87 CARLINO DANIELE1974SMCSI 0
88 LOCATELLI EDGARDO1945SM65ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
89 CASSELLA PASQUALE1970SM40UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 0
90 BARBARO LUIGI1970SM40G.S. VILLA GUARDIA 0
91 TRAVELLA LUIGI1961SM50ATL. CENTRO LARIO 0
92 SALA FRANCESCO1960SM50G.S. VILLA GUARDIA 0
93 MERLO ENRICO1956SM55G.S. VILLA GUARDIA 0
94 SALA MASSIMO1955SM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 0
95 IPPOLITO ALFIO1964SM50ATL. ERBA 0
96 CORRADINI ADRIANO1966SMCSI 0
97 COLOMBO CLAUDIO1964SMCSI 0
98 GALLI MAURIZIO1962SMCSI 0
99 SABATINO SALVATORE1954SM60PGS RUNNING FENEGRO' 0
100 DAL CERO SIMONE1969SMCSI 0
101 FANTI DAVIDE1996JMG.S. VILLA GUARDIA 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb