8¬ Prova Trofeo Giovent¨ Lariana
Cat. Esordienti M/F - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI SARA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.82735
2 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.00683
3 GALIMBERTI ALICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.24616
4 RIVA ELENA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE11.26610
5 COLOMBO ELISA1998CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.58525
6 SIMPSON PRISCILLA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE11.92441
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO10.94700
2 CITTERIO LUCREZIA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.40572
3 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA11.42567
4 CITTERIO BEATRICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.50546
5 CASIRAGHI CHIARA1998CFU.P. MISSAGLIA11.70495
6 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO12.00422
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIBECCIO BENEDETTA1998CFU.S. ALBATESE11.22621
2 BOATENG PAOLA1998CFPRO QUINTO11.48551
3 TAGLIABUE SARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.70495
4 VISCARDI MARGHERITA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.76480
5 PROTINO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE11.88451
6 MELES FABIANA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.96432
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OMOKHA THEODORA FAVOUR1998CFATL. CASSAGO12.06408
2 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE12.20376
3 CORTI SILVIA1998CFATL. ERBA12.30354
4 CAPPELLETTI ALICE1998CFU.S. ALBATESE12.78255
5 NARDIN ELISA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.06202
6 NICASTRO MICHELA1998CFPRO QUINTO13.30160
Serie 5`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPPELLETTI ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE11.72490
2 LANZI BENEDETTA1999CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE11.82465
3 PREDA ANNA1998CFATL. CASSAGO11.86456
4 COLOMBO GIULIA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO12.42328
5 BINTA DIOP1999CFATL. MARIANO COMENSE12.96220
Serie 6`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGERIO ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE12.02417
2 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO12.26363
3 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO13.40144
4 POZZI ELENA1999CFU.S. ALBATESE14.2228
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.64774
2 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.82709
3 ATTIMASSI KOFFI JEAN FLORENT1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.90681
4 ARRIGHI DAVIDE1998CMATL. ROVELLASCA9.92675
5 VANINETTI DENIS1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00647
6 LISTAR CATALIN STEFAN1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.22574
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO ELIA1998CMATL. ROVELLASCA10.06627
2 COZZI FILIPPO1998CMG.S. BERNATESE10.06627
3 MERONI FEDERICO1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO10.18587
4 BESANA MIRCO1998CMATL. CASSAGO10.20581
5 AVELLA MICHELE1998CMPOL. MANDELLO10.24568
6 CATTANEO ANDREA1999CMATL. ROVELLASCA10.64445
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE10.44505
2 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.50487
3 CASIRAGHI LEONARDO1998CMU.P. MISSAGLIA10.58463
4 TAVERRITI TOMMASO1999CMATL. ROVELLASCA10.58463
5 SCARAMELLI GIOVANNI1998CMATL. ERBA10.90372
6 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.98351
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMPERONI FEDERICO1999CMU.S. ALBATESE10.50487
2 COMBI SAMUELE1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.66440
3 ZANOTTA ERIK1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO10.68434
4 MENDOZA JHEM WINDEL1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.74417
5 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA10.74417
Serie 5`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARIO ALESSANDRO1998CMPOLISPORTIVA GIRONICO10.86383
2 BIFFI STEFANO OLIVIERO1999CMG.S. VIRTUS CALCO11.22289
3 MOGNONI ALESSANDRO1998CMATL. ROVELLASCA11.32265
4 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.04112
Serie 6`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FEDRIGO GIACOMO1998CMATL. MARIANO COMENSE10.54475
2 BOGANI GIULIO1999CMATL. ROVELLASCA11.36255
3 PAINDELLI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.96127
4 MASSA MATTEO1999CMU.S. ALBATESE12.6810
5 CORVEZ MATTEO1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.840
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELETTO SILVIA1998CFG.S. BERNATESE41.90917
2 RAVASI BARBARA1998CFPOL. LIB. CERNUSCHESE42.54874
3 GIUDICI ANITA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE44.86735
4 LIMONTA SARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO45.64691
5 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE47.38596
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO45.96673
2 GUARAGNA ALESSIA1998CFPOL. LIB. CERNUSCHESE46.20660
3 BOATENG PAOLA1998CFPRO QUINTO46.50643
4 LIBECCIO MARTA1998CFU.S. ALBATESE47.86571
5 VISCARDI MARGHERITA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.18505
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREOTTI CHIARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO47.54588
2 DIANA ELISABETTA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA48.70528
3 CRIPPA FEDERICA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA49.62483
4 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA52.86337
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREDA ANNA1998CFATL. CASSAGO49.02512
2 ZAMBURLINI HAIMANOT1998CFU.S. ALBATESE49.32498
3 MINORETTI MARTINA1999CFATL. ERBA54.32278
4 FORNI GIORGIA1999CFATL. ERBA55.48233
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA38.04812
2 VANINETTI DENIS1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.88685
3 ALI CHITURU1999CMU.S. ALBATESE40.22663
4 PINI MATTEO1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE40.68633
5 VULTAGGIO MATTEO1998CMPOL. LIB. CERNUSCHESE40.74629
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI ALESSANDRO1998CMG.S. VIRTUS CALCO43.52462
2 COZZI STEFANO1999CMATL. ROVELLASCA44.12429
3 BRANCA MARTINO1999CMU.S. ALBATESE44.60403
4 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.72345
5 PAINDELLI NICOLO'1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.04236
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.30594
2 AVELLA MICHELE1998CMPOL. MANDELLO42.00551
3 FONTANA GIUSEPPE1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.40527
4 SCARAMELLI GIOVANNI1998CMATL. ERBA42.48522
5 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.84339
6 GREPPI OMAR1998CMG.S. VIRTUS CALCO46.68298
600 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO2:00.1450
2 AIROLDI CHIARA2003EFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:00.5650
3 NESPOLI CLARA2002EFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:01.9450
4 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE2:09.3050
5 CASIRAGHI MARTINA2002EFU.P. MISSAGLIA2:12.6050
6 CAPRANI SVEVA2003EFATL. CENTRO LARIO2:14.5050
7 ARDEMAGNI SARA2002EFATL. MARIANO COMENSE2:16.4050
8 PALMIERI ANNA2002EFATL. ERBA2:17.2450
9 CORTI NADIA2002EFU.P. MISSAGLIA2:18.6850
10 ARISTICO ELIANE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO2:19.6250
11 BALDISSARRO VITTORIA2002EFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:19.7850
12 SPINI GIUDITTA2003EFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:20.1850
13 REKA NOEMI2002EFATL. CASSAGO2:22.2250
14 BASSINI ANNA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO2:23.4050
15 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO2:28.0650
16 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE2:29.7050
17 SALVADEGO LETIZIA2003EFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:38.4650
600 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002EMG.S. VIRTUS CALCO1:41.7250
2 GALLI ALEKSANDRS2002EMATL. CENTRO LARIO2:01.8450
3 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA2:04.2650
4 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA2:06.4650
5 SINISI MATTEO2002EMU.S. OLTRONESE2:07.1250
6 COMI ANDREA2002EMU.P. MISSAGLIA2:07.4650
7 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE2:07.4850
8 PORRO LUCA2002EMATL. MARIANO COMENSE2:07.8650
9 FUMAGALLI STEFANO2002EMATL. MARIANO COMENSE2:09.6450
10 CAMESASCA LUCA2002EMATL. CASSAGO2:10.0050
11 SCILIBERTO ELIA2002EMATL. MARIANO COMENSE2:10.4850
12 COGLIATI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO2:11.5650
13 BALLABIO MATTEO2003EMATL. VIS NOVA GIUSSANO2:12.0050
14 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.3650
15 ZAPPA MATTEO2003EMATL. VIS NOVA GIUSSANO2:17.4050
16 PEREGO MATTIA2003EMG.S. VIRTUS CALCO2:20.4850
LUNGO CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ATTIMASSI KOFFI JEAN FLORENT1998CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.91747
2 RAFRAF FAROUK1998CMU.S. ALBATESE5.33594
3 COZZI FILIPPO1998CMG.S. BERNATESE5.29584
4 BESANA MIRCO1998CMATL. CASSAGO5.21563
5 ZAMPERONI FEDERICO1999CMU.S. ALBATESE5.14545
6 MERONI FEDERICO1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO5.02514
7 FEDRIGO GIACOMO1998CMATL. MARIANO COMENSE4.95496
8 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.83466
9 ALI CHITURU1999CMU.S. ALBATESE4.81461
10 MENI LORENZO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE4.74443
11 CASIRAGHI LEONARDO1998CMU.P. MISSAGLIA4.69431
12 ZANOTTA ERIK1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO4.63416
13 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA4.38354
14 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA4.28329
15 MONTINI MATTIA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.07278
16 PAINDELLI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.93244
TRIPLO CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGERIO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.99726
2 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70685
3 ZAMBURLINI HAIMANOT1998CFU.S. ALBATESE9.47652
4 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24619
5 SIRONI MARICA1999CFU.S. ALBATESE9.00584
6 LIBECCIO MARTA1998CFU.S. ALBATESE8.91571
7 LIBECCIO BENEDETTA1998CFU.S. ALBATESE8.90570
8 MAURI GIULIA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.89568
9 CASIRAGHI CHIARA1998CFU.P. MISSAGLIA8.67537
10 ERBA BEATRICE1999CFATL. MARIANO COMENSE8.55520
11 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA8.51514
12 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO8.25477
13 CAPPELLETTI ALICE1998CFU.S. ALBATESE8.11457
14 CASIGLIO ALISSIA1999CFG.S. BERNATESE7.93431
15 BERNARDO ILARIA1998CFU.S. ALBATESE7.85419
4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI - GUARAGNA - RAVASI - RIVACFPOL. LIB. CERNUSCHESE52.96825
2 CITTERIO B. - CITTERIO L. - GALIMBERTI - COLOMBOCFATL. VIS NOVA GIUSSANO53.56791
3 CASILIO - LIBARDI - PROTINO - MELETTOCFG.S. BERNATESE55.26698
4 GILARDI - VALENTINI - RIVA - ANDREOTTICFG.S. VIRTUS CALCO58.58530
4X100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENI - VULTAGGIO - PINI - LISTARCMPOL. LIB. CERNUSCHESE48.86719
2 CATTANEO - COZZI - TAVERRITI - ARRIGHICMATL. ROVELLASCA49.38687
3 GREPPI - BIFFI - FERRARI - DOZIOCMG.S. VIRTUS CALCO53.02476
4 ROSSETTI - MOGNONI - BOGANI - CATTANEOCMATL. ROVELLASCA53.50451
MARCIA 1000M EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAJ MARGHERITA2002EFATL. MARIANO COMENSE6:35.3250
2 BOLZONI GIORGIA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6:37.5650
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6:37.5850
4 PASTORELLI EMMA2003EFATL. BRIANZA6:39.2050
  CASSELLA EMMA2002EFU.S. ALBATESERit0
MARCIA 1000M EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6:35.3250
2 PANZERI ANDREA2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6:50.4850
50 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASETTA FEDERICA2002EFATL. MARIANO COMENSE8.2450
2 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA8.4450
3 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.5650
4 FERRARO VALENTINA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.6650
5 CASIRAGHI MARTINA2002EFU.P. MISSAGLIA8.8650
6 CORTI NADIA2002EFU.P. MISSAGLIA8.9050
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOLESO CLARISSA2002EFATL. ERBA7.9850
2 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA8.4050
3 RONCHI MARTINA2002EFU.P. MISSAGLIA8.4250
4 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.8450
5 PALMIERI ANNA2002EFATL. ERBA9.0050
6 ORIGONI FRANCESCA2002EFPOL. MANDELLO9.2650
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPRANI SVEVA2003EFATL. CENTRO LARIO9.2650
2 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO9.3050
3 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.5250
4 FERRARI MATILDE2003EFG.S. VIRTUS CALCO9.9850
5 MUSCIONICO CHIARA2003EFU.S. ALBATESE12.0050
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI SABRINA STELLA2002EFATL. ERBA7.9650
2 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.1450
3 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO8.2450
4 MORETTI MEHALA2002EFU.S. ALBATESE8.5850
5 GATTI VANESSA2002EFU.P. MISSAGLIA8.8850
Serie 5`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.9650
2 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.7050
3 MAZZOLENI ALICE2003EFG.S. VIRTUS CALCO9.2450
4 CASSELLA EMMA2002EFU.S. ALBATESE9.3250
5 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO9.6050
Serie 6`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRENNA ARIANNA2002EFG.S. BERNATESE8.5250
2 MASRI NADIA2003EFATL. CASSAGO8.8250
3 DEL MESE MATILDE2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.2450
4 DOLCE ROBERTA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.6650
5 LONGHI CAMILLA2002EFPOL. MANDELLO9.8050
Serie 7`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002EFATL. 87 - OGGIONO8.3450
2 MORO VALERIA2002EFPOL. MANDELLO8.5250
3 BARA SAMIRATOU2002EFG.S. BERNATESE8.9450
4 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.6450
  BOTTA CAROLA2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATENP0
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002EMG.S. VIRTUS CALCO7.4650
2 FERRARIO ALESSANDRO2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.2650
3 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE8.4250
4 ZAPPA MATTEO2003EMATL. VIS NOVA GIUSSANO8.5850
5 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA9.1250
6 CASIRAGHI SIMONE2002EMU.P. MISSAGLIA10.0650
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICETTI DIEGO2002EMU.S. ALBATESE7.8850
2 STEFANONI RICCARDO2002EMATL. MARIANO COMENSE8.3050
3 NOVATI GIOVANNI2002EMATL. ERBA8.7050
4 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO8.8050
5 MAINETTI FRANCESCO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.9850
6 CHINDAMO CHRISTIAN2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.9850
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE8.6250
2 MARINI ALESSIO2002EMATL. ERBA8.7050
3 SIRONI FRANCESCO2002EMATL. CASSAGO8.7050
4 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.3250
5 FERRON GABRIELE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.8250
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMESASCA LUCA2002EMATL. CASSAGO8.5450
2 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.6250
3 ANDREOTTI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO8.6450
4 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.2250
  SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESENP0
40 HS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE8.1450
2 GATTI VANESSA2002EFU.P. MISSAGLIA8.5450
3 MORO VALERIA2002EFPOL. MANDELLO8.5850
4 FIORI LAURA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.2850
5 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO9.6050
6 MAZZOLENI ALICE2003EFG.S. VIRTUS CALCO9.7850
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.0450
2 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO8.1250
3 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO8.1450
4 RONCHI MARTINA2002EFU.P. MISSAGLIA8.1650
5 SANFILIPPO SOFIA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.2450
Serie 3`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.7050
2 SCHIAVONE ELISA2002EFU.S. OLTRONESE8.5850
3 MASRI NADIA2003EFATL. CASSAGO8.6850
4 ORIGONI FRANCESCA2002EFPOL. MANDELLO8.8450
5 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.9450
  BOTTA CAROLA2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATENP0
Serie 4`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO7.4250
2 BRUSA MAYA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.1850
3 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.5250
4 GOURBIT AYAT2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.3250
5 LONGHI CAMILLA2002EFPOL. MANDELLO9.6850
40 HS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA7.6850
2 COMI ANDREA2002EMU.P. MISSAGLIA7.7650
3 MAZZANTI LORENZO2002EMATL. MARIANO COMENSE7.8050
4 RIVA SIMONE2003EMG.S. ROVELLO PORRO8.6050
5 BORZI CHRISTIAN2002EMG.S. ROVELLO PORRO8.6650
Serie 2`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA7.6850
2 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO7.9250
3 SIRONI FRANCESCO2002EMATL. CASSAGO7.9650
4 PARISI FEDERICO2003EMATL. BRIANZA8.0450
5 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA8.3050
5X80 EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOLESO - PANCERA - COLOMBO - POZZI - CORTIEFATL. ERBA59.5250
2 FERRARO - ARDEMAGNI - COMPAGNUCCI - MUSCOLINO - GALIMBERTIEFATL. MARIANO COMENSE1:04.4250
3 AIROLDI - SPINI - SALVADEGO - NESPOLI - BOLDIEFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:05.5450
4 ELIANE - BRICOLA - MAY - BASSINI - ALESCIOEFPOLISPORTIVA GIRONICO1:07.2850
5X80 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASETTA - GASPAROTTO - STEFANONI - LUNGHI - MAZZANTIEMATL. MARIANO COMENSE1:02.1650
2 FERRARIO - FERRON - PANZERI - MAINETTI - BIFFIEMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:04.5250
3 MARINI - GIUDICI - POZZI - ARENARE - PINIEMATL. ERBA1:04.9050
4 BIANCHI - SCHIAVONE - POZZI - SINISI - COLOMBIEMU.S. OLTRONESE1:05.7650
5 FUMAGALLI - SCILIBERTO - PORRO - MOSCATELLI - COSTANTINOEMATL. MARIANO COMENSE1:06.0450
6 SANFILIPPO - BRUSA - BRUSA - BRANCHINI - CHINDAMOEMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:07.8250
VORTEX EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA40.4950
2 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO31.6850
3 REKA NOEMI2002EFATL. CASSAGO31.6350
4 BASSINI ANNA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO30.0050
5 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO28.6650
6 MORETTI MEHALA2002EFU.S. ALBATESE26.9050
7 BARA SAMIRATOU2002EFG.S. BERNATESE25.8550
8 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO24.3550
9 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002EFATL. 87 - OGGIONO23.7750
10 PASTORELLI EMMA2003EFATL. BRIANZA20.6250
11 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO16.3650
12 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO16.0850
13 BRENNA ARIANNA2002EFG.S. BERNATESE16.0650
14 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO16.0450
15 FIORI LAURA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO15.4650
16 MAJ MARGHERITA2002EFATL. MARIANO COMENSE14.7450
17 GOURBIT AYAT2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO13.5750
18 FERRARI MATILDE2003EFG.S. VIRTUS CALCO12.0350
19 DOLCE ROBERTA2002EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.0250
20 DEL MESE MATILDE2002EFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE11.1550
21 MUSCIONICO CHIARA2003EFU.S. ALBATESE6.5250
VORTEX EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA40.8750
2 GALLI ALEKSANDRS2002EMATL. CENTRO LARIO35.1950
3 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE34.3650
4 BIFFI CRISTIAN2002EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA33.7050
5 COGLIATI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO33.6750
6 RICETTI DIEGO2002EMU.S. ALBATESE32.8750
7 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA31.9950
8 PARISI FEDERICO2003EMATL. BRIANZA31.2750
9 ANDREOTTI FILIPPO2002EMG.S. VIRTUS CALCO26.2950
10 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA25.8250
11 PEREGO MATTIA2003EMG.S. VIRTUS CALCO24.8550
12 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE24.7250
13 CASIRAGHI SIMONE2002EMU.P. MISSAGLIA21.0150
14 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO17.1550
15 NOVATI GIOVANNI2002EMATL. ERBA13.6650
DISCO KG 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998CMATL. BRIANZA39.45870
2 FERRARIO ALESSANDRO1998CMPOLISPORTIVA GIRONICO20.68392
3 MASSA MATTEO1999CMU.S. ALBATESE17.19294
4 SIRONI KEVIN1998CMU.S. ALBATESE15.38242
5 BRANCA MARTINO1999CMU.S. ALBATESE11.89139
6 CORVEZ MATTEO1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.42125
PESO KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDI SARA1998CFG.S. VIRTUS CALCO8.13552
2 CORTI SILVIA1998CFATL. ERBA7.95533
3 MELES FABIANA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.01434
4 FRANZINI ELISA1998CFU.S. ALBATESE6.66396
5 CASSELLA SOFIA1998CFU.S. ALBATESE6.49377
6 FRIGERIO ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE6.31358
7 COLOMBO GIULIA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO6.16341
8 LANZI BENEDETTA1999CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE6.15340
9 SIRONI MARICA1999CFU.S. ALBATESE6.15340
10 VALENTI GIULIA1998CFG.S. VIRTUS CALCO6.13338
11 MALINVERNO GIULIA1998CFU.S. ALBATESE6.10335
12 OMOKHA THEODORA FAVOUR1998CFATL. CASSAGO5.98322
13 RIVA LETIZIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO5.59279
14 CAPPELLETTI ILARIA1998CFATL. MARIANO COMENSE5.46264
15 COCCO MICHELA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO5.17232
16 POZZI ELENA1999CFU.S. ALBATESE4.78188
1200 ST CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHETTI CHIARA1998CFATL. TRIANGOLO LARIANO4:49.820
2 BERNARDO ILARIA1998CFU.S. ALBATESE5:10.540
1200 ST CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1`CittÓ di Mariano` - Data: 05/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTOLDI ALDO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:40.820
2 PORRO MATTEO1998CMATL. MARIANO COMENSE3:41.480
3 CASTROVINCI FEDERICO1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:48.560
4 DOZIO MATTEO1998CMG.S. VIRTUS CALCO3:50.640
5 OLIVIERI LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE4:02.500
6 PIROLO LUCA1998CMATL. MARIANO COMENSE4:09.760
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb