Manifestazione Indoor
Categorie Esordienti A B C
Organizzazione: ATL Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI
34 HS EF FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO6.26
2 CASETTA FEDERICA2002EFATL. MARIANO COMENSE6.44
3 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO6.58
4 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO6.62
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA6.54
2 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.56
3 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE6.64
4 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA11.48
34 HS EM FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA6.30
2 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE6.36
3 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA6.48
4 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA6.68
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA6.76
2 PORRO LUCA2002EMATL. MARIANO COMENSE6.84
3 PARISI FEDERICO2003EMATL. BRIANZA6.92
34 M. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASETTA FEDERICA2002EFATL. MARIANO COMENSE6.04
2 IPPOLITI ELISABETTA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.58
3 GALLO FABIANA2002EFU.S. OLTRONESE6.80
4 POZZI ELEONORA2003EFATL. CASSAGO7.20
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.26
2 BERTONAZZI EUGENIA2002EFU.P. MISSAGLIA6.90
3 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.94
4 GRECO GIULIA2002EFG.S.S. CAVALLASCA7.42
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.94
2 GATTI VANESSA2002EFU.P. MISSAGLIA6.54
3 ARISTICO ELIANE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.60
4 AYAT AYAT2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO FG7.28
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.12
2 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.34
3 PASTORELLI EMMA2003EFATL. BRIANZA6.72
4 PAOLILLO ALICE2003EFU.S. OLTRONESE7.30
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.30
2 SAUANEI SILLA MABINTO2002EFG.S.S. CAVALLASCA6.78
3 PERINI GLORIA2002EFU.P. MISSAGLIA6.84
4 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.96
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA6.14
2 MOSCA SUSANNA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.36
3 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO7.30
4 DE PIETRO ALICE2002EFU.P. MISSAGLIA7.66
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO6.04
2 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE6.06
3 BERSANI MARGHERITA2002EFATL. ROVELLASCA6.32
4 DE CESARE GAIA2003EFATL. BRIANZA7.30
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PARACHINI FABIOLA2002EFATL. 99 VITTUONE6.32
2 COLOMBO ALICE2003EFU.P. MISSAGLIA6.78
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.06
4 BIANCHI GIULIA2003EFU.S. OLTRONESE7.06
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO5.72
2 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA6.06
3 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.46
4 QUADRANTI CAMILLA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.76
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO6.78
2 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE7.26
3 HAMDI SABRINA2003EFATL. BRIANZA7.88
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MAURI FRANCESCA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.78
2 BIANCHI ALICE2003EFU.S. OLTRONESE7.22
3 DE MARCO SIRIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36
4 SACCHINELLI ELEONORA GRAZIA2003EFATL. LOMAZZO7.72
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO6.16
2 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.38
3 LUCCHINI SUSAN2003EFATL. LOMAZZO7.08
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA ALISSIA2003EFATL. CASSAGO6.12
2 NATILE MARIANNA TERESA2003EFATL. LOMAZZO6.14
3 RONCORONI LUCIA2002EFATL. LOMAZZO7.04
4 MUTO CHIARA2003EFU.S. OLTRONESE7.12
Serie 14Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.46
2 MASRI NADIA2003EFATL. CASSAGO6.98
3 MAZZONE FRANCESCA2002EFU.S. OLTRONESE7.06
4 CLERICI FRANCESCA2003EFU.S. OLTRONESE7.42
34 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIPAMONTI MARTINO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.76
2 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA5.80
3 SILLA BUBA2002EMCAVALLASCA FG6.32
4 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.54
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FUMAGALLI MATTIA2002EMU.P. MISSAGLIA6.40
2 GHISLANDI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.52
3 CASONATO GABRIELE2002EMG.S. ROVELLO PORRO7.22
4 PINOTTI MARCO2003EMATL. LOMAZZO7.70
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO5.90
2 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.36
3 NEGRI GIACOMO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.62
4 CASIRAGHI SIMONE2002EMU.P. MISSAGLIA7.32
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.22
2 SIRONI FRANCESCO2002EMATL. CASSAGO6.28
3 COLOMBINI SIMONE2003EMATL. LOMAZZO6.80
4 COPPOLA DANIELE PIO2002EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.96
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BORZI CHRISTIAN2002EMG.S. ROVELLO PORRO6.26
2 MAGGIONI SIMONE2002EMATL. CASSAGO6.52
3 DE MARCO MICHAEL IVAN2003EMATL. LOMAZZO6.54
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE5.98
2 PARISI FEDERICO2003EMATL. BRIANZA6.28
3 ARENARE GABRIEL2002EMATL. ERBA6.38
4 COMI ANDREA2002EMU.P. MISSAGLIA6.56
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SCILIBERTO ELIA2002EMATL. MARIANO COMENSE6.22
2 MEMA ANDREA2003EMATL. BRIANZA6.32
3 SCACCABAROZZI CARLO2002EMU.P. MISSAGLIA6.46
4 CASIRAGHI DAVIDE2002EMATL. ERBA6.60
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA5.80
2 PORRO LUCA2002EMATL. MARIANO COMENSE6.28
3 CORTI MATTEO2003EMATL. CASSAGO7.24
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STEFANONI RICCARDO2002EMATL. MARIANO COMENSE6.10
2 AGNELLI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.18
3 SINISI MATTEO2002EMU.S. OLTRONESE6.30
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE6.34
2 GEROSA SIMONE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.60
3 GALIMBERTI RICCARDO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.76
4 PIANELLO FLAVIO2003EMATL. CASSAGO7.24
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO6.28
2 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA6.62
3 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE6.70
4 SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESE7.42
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA6.02
2 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA6.12
3 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA6.38
4 BOSSI GIACOMO2002EMATL. MARIANO COMENSE7.00
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARINI ALESSIO2002EMATL. ERBA6.22
2 PIROLO SAMUELE2003EMATL. MARIANO COMENSE6.34
3 ZAGO EDOARDO ALFONSO2002EMG.S. ROVELLO PORRO6.58
4 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE6.80
Serie 14Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.08
2 CRIPPA SERGIO MASSIMO2002EMG.S. VIRTUS CALCO6.38
3 NOVATI GIOVANNI2002EMATL. ERBA6.52
4 MEDRI JACOPO EDOARDO2003EMG.S.S. CAVALLASCA7.38
34 HS EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BONANOMI SONIA2002EFATL. CASSAGO6.72
2 COLOMBO SOFIA2002EFATL. ERBA6.98
3 FIORONI ALESSIA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.14
4 SACCHINELLI ELEONORA GRAZIA2003EFATL. LOMAZZO11.46
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 QUADRANTI CAMILLA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO7.94
2 DE PIETRO ALICE2002EFU.P. MISSAGLIA8.24
3 NATILE MARIANNA TERESA2003EFATL. LOMAZZO8.32
4 DE MARCO SIRIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.10
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO7.38
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE7.92
3 GALLO FABIANA2002EFU.S. OLTRONESE8.28
4 LUCCHINI SUSAN2003EFATL. LOMAZZO8.82
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO6.38
2 BERSANI MARGHERITA2002EFATL. ROVELLASCA7.48
3 RONCORONI LUCIA2002EFATL. LOMAZZO8.04
4 BIANCHI GIULIA2003EFU.S. OLTRONESE8.58
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE7.12
2 GHIRARDELLI LISA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO7.50
3 MASRI NADIA2003EFATL. CASSAGO7.78
4 PAOLILLO ALICE2003EFU.S. OLTRONESE8.88
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI ANDREA CHIARA2002EFATL. ERBA6.94
2 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76
3 HAKLA MAY2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.28
4 GATTI VANESSA2002EFU.P. MISSAGLIA10.22
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASETTA FEDERICA2002EFATL. MARIANO COMENSE6.42
2 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO6.76
3 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE6.82
4 ARISTICO ELIANE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO10.62
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.92
2 MAURI FRANCESCA2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.60
3 BERTONAZZI EUGENIA2002EFU.P. MISSAGLIA8.28
4 IPPOLITI ELISABETTA2003EFPOLISPORTIVA GIRONICO10.38
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE7.86
2 POZZI ELEONORA2003EFATL. CASSAGO8.36
3 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE8.80
4 AYAT AYAT2002EFATL. TRIANGOLO LARIANO FG9.04
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSCA SUSANNA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54
2 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.90
3 ALESCIO MATILDE2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.12
4 PERINI GLORIA2002EFU.P. MISSAGLIA8.20
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA ALISSIA2003EFATL. CASSAGO7.14
2 PARACHINI FABIOLA2002EFATL. 99 VITTUONE7.64
3 MAZZONE FRANCESCA2002EFU.S. OLTRONESE7.88
4 ALIBAS SUHEDA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO8.12
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PASTORELLI EMMA2003EFATL. BRIANZA7.68
2 SAUANEI SILLA MABINTO2002EFG.S.S. CAVALLASCA7.96
3 BIANCHI ALICE2003EFU.S. OLTRONESE8.66
4 CLERICI FRANCESCA2003EFU.S. OLTRONESE8.98
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.34
2 COLOMBO ALICE2003EFU.P. MISSAGLIA8.04
3 MUTO CHIARA2003EFU.S. OLTRONESE8.72
4 GRECO GIULIA2002EFG.S.S. CAVALLASCA8.76
34 HS EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PORRO LUCA2002EMATL. MARIANO COMENSE6.90
2 DE MARCO MICHAEL IVAN2003EMATL. LOMAZZO7.20
3 BORZI CHRISTIAN2002EMG.S. ROVELLO PORRO7.62
4 SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESE9.00
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE6.52
2 ARENARE GABRIEL2002EMATL. ERBA7.18
3 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE7.20
4 MEDRI JACOPO EDOARDO2003EMG.S.S. CAVALLASCA8.74
Serie 3Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.98
2 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO7.42
3 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.48
4 PINOTTI MARCO2003EMATL. LOMAZZO9.56
Serie 4Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SINISI MATTEO2002EMU.S. OLTRONESE7.28
2 SCILIBERTO ELIA2002EMATL. MARIANO COMENSE7.34
3 CASIRAGHI DAVIDE2002EMATL. ERBA7.88
4 CASONATO GABRIELE2002EMG.S. ROVELLO PORRO10.28
Serie 5Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SILLA BUBA2002EMCAVALLASCA6.66
2 RIPAMONTI MARTINO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
3 PIANELLO FLAVIO2003EMATL. CASSAGO8.66
4 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.96
Serie 6Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MAGGIONI SIMONE2002EMATL. CASSAGO7.12
2 NEGRI GIACOMO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.20
3 GEROSA SIMONE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.70
4 CASIRAGHI SIMONE2002EMU.P. MISSAGLIA8.32
Serie 7Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA6.80
2 GHISLANDI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.10
3 POZZI DEVIS LUCA2002EMATL. ERBA7.20
4 SIRONI FRANCESCO2002EMATL. CASSAGO7.32
Serie 8Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RUIZ MARCO2002EMATL. BRIANZA6.78
2 BOSSI GIACOMO2002EMATL. MARIANO COMENSE7.40
3 GIUDICI LORENZO2002EMATL. ERBA7.80
4 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE7.90
Serie 9Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA6.44
2 CRIPPA SERGIO MASSIMO2002EMG.S. VIRTUS CALCO7.08
3 COMI ANDREA2002EMU.P. MISSAGLIA7.10
4 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58
Serie 10Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA6.44
2 PARISI FEDERICO2003EMATL. BRIANZA6.92
3 PIROLO SAMUELE2003EMATL. MARIANO COMENSE6.94
4 MARINI ALESSIO2002EMATL. ERBA7.60
Serie 11Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STEFANONI RICCARDO2002EMATL. MARIANO COMENSE7.52
2 COPPOLA DANIELE PIO2002EMATL. TRIANGOLO LARIANO7.80
3 COLOMBINI SIMONE2003EMATL. LOMAZZO7.94
4 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE10.18
Serie 12Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AGNELLI LUCA2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.18
2 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO7.32
3 FUMAGALLI MATTIA2002EMU.P. MISSAGLIA7.54
Serie 13Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZAGO EDOARDO ALFONSO2002EMG.S. ROVELLO PORRO8.06
2 GALIMBERTI RICCARDO2003EMATL. MARIANO COMENSE8.64
3 CORTI MATTEO2003EMATL. CASSAGO8.84
Serie 14Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MEMA ANDREA2003EMATL. BRIANZA7.32
2 NOVATI GIOVANNI2002EMATL. ERBA7.84
3 SCACCABAROZZI CARLO2002EMU.P. MISSAGLIA8.14
34 M. EF FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BESANA VERONICA2002EFATL. CASSAGO5.78
2 GATTI ALESSIA2002EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
3 CASETTA FEDERICA2002EFATL. MARIANO COMENSE5.86
4 CAPROS VALENTINA2002EFATL. CASSAGO5.94
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA ALISSIA2003EFATL. CASSAGO5.96
2 BRICCOLA ELENA2002EFPOLISPORTIVA GIRONICO5.96
3 BIANCHI AURORA2002EFU.S. OLTRONESE6.00
4 NATILE MARIANNA TERESA2003EFATL. LOMAZZO6.88
34 M. EM FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RIPAMONTI MARTINO2002EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.74
2 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO5.76
3 PINI RICCARDO2002EMATL. ERBA5.78
4 DE PASQUALE RICCARDO2002EMU.P. MISSAGLIA6.08
Serie 2Palestra dello Sport - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.90
2 STEFANONI RICCARDO2002EMATL. MARIANO COMENSE5.96
3 LUNGHI DAVIDE2002EMATL. MARIANO COMENSE5.98
4 GAIATI MATTEO2002EMU.P. MISSAGLIA6.02
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb